| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Сердце охотницы (Фанфик по: Сумерки.Сага/Сверхъестественное)
Сердце охотницы
ИзабеллаДата: Среда, 17.06.2015, 14:34 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Название: Сердце охотницы
Автор: Изабелла
Бета: hanibalka_introvert
Пейринг: Эдвард/Белла, Элис Каллен, Карлайл Каллен, Дин Винчестер, Сэм Винчестер, Мэг Мастерс
Рейтинг: NC-17
Жанр: Гет, Романтика, Ангст, Фэнтези, Мифические существа, Учебные заведения
Предупреждения: OOC, Насилие, Нецензурная лексика
. Саммари (описание): Белла сестра Дина и Сэма Винчестеров. Молоденькая охотница, решившая жить нормальной жизнью. Может быть это чья-то шутка, но она влюбляется в вампира. Что делать, если с одной стороны братья, а с другой любимый?

Состояние: в процессе.
Дисклеймер: фанфик создан не с целью извлечения прибыли. Все права принадлежат создателям персонажей.
Размещение: Только с моего разрешения

От автора: Привет, те кто меня помнят, знают, что меня давно не было. Но теперь, пропадать я не собираюсь! Сейчас все силы уходят на написания этого фанфика. Надеюсь вам понравится и приятного чтения!

 
ИзабеллаДата: Среда, 17.06.2015, 14:37 | Сообщение # 2
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Глава 1. Начало новой жизни.

В наше время очень трудно жить. Особенно подросткам. Наркотики, ранний секс, проблемы в школе или на улице. Всевозможная ненужная информация, которая засоряет нам мозги. Все это и многое другое усложняет нам жизнь. Некоторые люди даже специально придумываю себе проблемы, чтобы нескучно было жить. Так к чему я все это веду. Многие спорят кому сложнее подросткам или взрослым. Я так скажу, сложнее всего подростку-охотнику. Итак, я Изабелла Винчестер, я подросток, и я охотница на сверхъестественных существ. И да, я хочу жить нормально.

***
Я стояла посреди комнаты очередного отеля и собирала вещи.
- Белла, нам нужно поговорить- сказал Дин, зайдя в номер. На моем старшем брате как всегда были синие джинсы и серая футболка. Скукота, но он был красавчиком. Многие девушки просто вешаются на него, но он от этого ни капельники не страдает. Сейчас опять начнет говорить, что мы семья, мы все сможем выдержать. Будет уговаривать меня остаться, но я все решила. Хватит с меня!
- Сестренка, я понимаю почему ты решила начать новую жизнь. Только скажи мне, ты хорошо подумала?
- Да, я так решила. Я понимаю, что ты за меня беспокоишься, заботишься, но я уже взрослая и могу за себя постоять если что. Со мной все будет в порядке. К тому же я не абы к кому еду, а к Чарли. Я его с детства знаю, все будет хорошо. Мы уже обо всем поговорили и ты сам согласился, что так будет лучше- попыталась успокоить я брата. Он конечно охотник хороший. Убить какую-нибудь тварь, как два пальца об асфальт, но что касается семьи, так Дин паникер еще тот.
- Так, Белла, я дозвонился Чарли. Он тебя ждет, твои новые документы уже готовы. Чарли заверил меня, что несмотря на его возраст он если что сможет тебя защитить - смеясь сообщил мне Сэм, зайдя в номер. Улыбка появилась на лице моего второго братишки Сэма, я люблю когда он улыбается. Сразу становится как-то легче и веселее, поэтому я неосознанно тоже начала улыбаться. Мой второй брат тоже не одевался ярко и стильно. Футболка или рубашка и джинсы. Для них двоих все, что удобно носить, значит нормально. А мне они всегда старались дать только лучшее. Все мои вещи были модными, у меня был хороший телефон и ноутбук. Я часто отказывалась от таких подарков, но они всегда меня переубеждали тем, что я девушка и их младшая сестра.
- Так, вы, прекратите улыбаться. В этой ситуации нет ничего веселого. Сэм, ну хоть ты своей сестре скажи, что я прав и она должна остаться. Вы же с ней похожи, она тебя больше слушает.
- Ну, во-первых, она и твоя сестра тоже. И я не вижу в этом ничего такого, Белла права мы должны дать ей шанс. Во-вторых, мы же не оставляем ее одну, а под присмотром, а сами скоро приедем. Тоже хоть передохнем. Чарли мы знаем с детства, он нам отца заменил. Белла его не помнит, но они поладят. Ему можно доверять. Ну и последнее, дело не в том, что мы как-то похожи, нет, просто я Беллу понимаю и должно же было это когда-то случиться - совершенно спокойно разъяснил Сэм. Он прав, мы совсем не похожи, просто он знает что чувствую я. Он тоже когда-то ушел.
- Вот против вас двоих никогда не попрешь, вы что, всегда заодно? - рассмеялся Дин, кажется он смирился с поражением. Хотя, о чем это я, Дин Винчестер никогда не сдается.
- Белла, вот твой билет на автобус, он приедет через пол часа. Остановка здесь недалеко. В Форксе тебя встретит Чарли, ну а там по обстановке - словно зачитывая инструкцию, проговорил Сэм, протягивая билет.
- Хорошо, ребят, я все поняла. Обещаю, что ничего со мной не случится - уже чуть не плача уверяла я братьев. Никогда еще так надолго я с ними обоими не расставалась.
- Послушай меня внимательно, Белла. Тебе неделю назад исполнилось шестнадцать, а в этом возрасте может показаться, что тебе можно все. Ты у нас девушка красивая, так что если начнут приставать то вспоминай как я тебя учил отшивать парней, а на крайний случай используй мой фирменный удар
- Ой, Дин, прекрати. Я же не дура какая-то. Я всё знаю. И все помню, не волнуйся ты так. Не на войну же меня отправляешь.
- Ну ладно-ладно. Я просто предупреждаю. Кому как не мне знать какие парни в шестнадцать или семнадцать лет - заулыбался Дин, видимо вспомнив очередную школьную историю. Так намного лучше.
Пол часа пролетели быстро. Дин еще несколько раз пытался меня переубедить, но у него ничего не получилось. Упрямство у нас семейное, если что вбили себе в голову, то все. Ребята еще кучу советов мне дали. Как бабки старые, ну правда. И ведь кому расскажешь, как они меня собирали в дорогу, ну ведь не поверят, что эти двое Винчестеры.
На остановке мы прощались долго. Я наверное никогда так много не обнималась с братьями. Я пообещала звонить им почти через каждый час. Ну что за бред? Ничего, это нервы. Тем более до них попробуй дозвонись, они как упрутся на очередное дело и телефоны сутками могут не брать.
Когда я садилась в автобус, то видела как на меня смотрят парни и мужчины, уже сидевшие на своих местах. Какие глупцы. Дин буквально пригвоздил взглядом к сидениям всех пассажиров и у них явно отбило охоту со мной знакомиться. К счастью мое место было на последнем сидении и рядом со мной никто не сидел. Ну вот что так беспокоиться? Не понимаю. Да мне шестнадцать, возможно, я немного наивная, но я ведь не такая как все. За свою пока что короткую жизнь я уже столько увидела и узнала, что любой мудрец или просто старик мне позавидуют. Так что я знаю как можно поступать, а как нельзя.
Как мне повезло, что конечная остановка была в Форксе. Дорога мне предстояла не очень долгая, но одев наушники и включив музыку, я сразу же уснула. Разбудила меня суета в автобусе. Кое как разлепив глаза, я попыталась понять что происходит, но судя по тому как все собирались, а некоторые уже выходили из автобуса, я поняла, что мы приехали. Но на всякий случай, сверившись с водителем, что мы в Форксе, я вышла из автобуса.
Так, ну приехала я, а никто не встречает. Да и не вижу я знакомых лиц. Хотя, я же в гостях у Чарли была еще маленькой, неудивительно, что ничего не помню.
Только приехала, а проблемы уже начались. Ко мне шел полицейский, наверное он заметил, что я стою и жду кого-то. Конечно, как меня можно не заметить. А новые документы у Чарли, ай, ладно выкручусь. Когда наконец полицейский подошел я смогла его разглядеть. Он был среднего роста, довольно хорошего телосложения, у него были карие глаза, темные волосы и приятные черты лица.
- Добрый день, ты случайно не Белла?
- Да, а вы Чарли?
- Да, это я - заулыбался он. При этом черты лица мужчины разгладились и он как будто помолодел лет на десять,- какая красавица теперь со мной живет. От женихов отбоя не будет. А я тебя еще совсем крохой помню, ползала у меня по дому.
Ну нет, выслушивать свои детские истории совсем не хочется.
- Я очень рада снова видеть вас, но может мы пойдем?
- Конечно-конечно -взяв мои вещи, Чарли повел меня к патрульной машине. Редко когда мне удается покататься на полицейской машине в качестве пассажира, а не преступника. Усевшись поудобнее, я стала смотреть в окно. На улице было пасмурно. Вокруг леса, а где-то участки под домики. Чарли ехал не спеша, он же теперь полицейский и ему нельзя нарушать закон.
- Чарли, а почему вы стали именно полицейским?
- Понимаешь - тяжело вздохнув, Чарли продолжил, - когда я решил " завязать" с охотой, то долго думал кем стать. А у таких, как мы выбор невелик: либо полицейский, либо убийца или киллер называй как хочешь. Так как убивать я больше не хотел, то решил помогать людям.
- Но мы и так им помогаем. Мы избавляем мир от нечести, мы спасаем жизни- возразила я. Для меня, для нашей семьи, да вообще для всех охотников это было смыслом жизни, девизом.
- Да, но быть полицейским проще. Переехав сюда, я поклялся себе, что даже если и будет что-то сверхъестественное, то я не буду вмешиваться. Но каждый раз, когда у меня очередное дело будь то кража или убийство, то первая мысль появляется о нечести. Я отгоняю от себя все эти мысли и иду разбирать обычные человеческие преступления. Это трудно, но так надо.
- И вам не хочется вернуться?
- Я часто думаю об этом. Наверное нет. Мне тот мир ничего хорошего не принес, как и всем охотникам. - задумчиво произнес Чарли,- Белла, мы приехали. Добро пожаловать в твой новый дом.
Я выглянула в окно и увидела небольшой двухэтажный дом. Возможно я должна была что-то сказать, но я все думала о словах Чарли. Он был прав, ничего хорошего от этой жизни я не получила. У меня нет ни родителей, ни друзей.
Выйдя из машины, Чарли взял мою сумку и повел меня в дом. Мы зашли в небольшую прихожую, потом прошли в гостиную она состояла из дивана, журнального столика и телевизора. Слева от гостиной находилась кухонка, а справа лестница. На втором этаже было три комнаты: туалет и две спальни. Чарли провел меня в одну из комнат, сказав, что она моя, поставил вещи и ушел. Он наверное решил, что мне нужно побыть одной. Осмотревшись, я поняла, что мне комната нравится. Довольно большая кровать, стоявшая посреди комнаты, книжные полки, две прикроватные тумбы, зеркало, шкаф, старенький компьютерный стол и еще более древний компьютер. Наконец то у меня будет собственная комната! Здесь, конечно, не супер, но это и не очередной номер в отеле . Ничего, если я здесь на долго, все поменяю.
Разобрав сумку, я решила принять душ. Как только я вышла из ванной, Чарли позвал меня ужинать. Как быстро время пролетело, уже вечер. На ужин у нас была пицца.
- Чарли, я бы что-нибудь приготовила.
- Во-первых, давай на "ты", а то я себя дряхлым стариком чувствую. Во -вторых, еще чего не хватало. Ты только что приехала и хочешь стоять у плиты? Ты когда готовить то научилась? Я имею в виду, у вас такая жизнь, мне кажется некогда тебе.
- Знаешь, когда у тебя двое братьев, тут хочешь не хочешь, а готовить надо- улыбаясь, ответила я. Ну а кто еще о них кроме меня позаботится.
- Ха-ха-ха, да уж. А что, Дин больше не питается фастфудом?
- Какой там, мечет его когда меня нет. Я пытаюсь его перевоспитать, но разве ж он меня слушает - и мы оба засмеялись. Дин похоже не меняется.
- Кстати, на счет документов. Я решил не распространять в городе твою фамилию и поэтому теперь ты моя Изабелла Свон. Тем более, что ты несовершеннолетняя и одной тебе жить не положено. Так вопросов будет меньше. Для всех твою маму зовут Ране, мы развелись когда ты была еще младенцем, а теперь она вышла замуж и ты решила переехать сюда. Городок у нас маленький, да и люди злые, так что слухи быстро распространятся.
- Все понятно. Спасибо, ты столько для меня делаешь. А в деталях легенды я сама сориентируюсь.
- Перестань, такие как мы должны помогать друг-другу. Прости за нескромный вопрос, но ты чего решила уехать от братьев? Сэм мне кое-что рассказал, но я хочу услышать твою версию.
Я долго молчала, даже есть перестала. Это тяжело для меня. Вздохнув, я решила рассказать Чарли часть правды.
- Надоело все. Я ничего кроме смертей, крови и страданий в своей жизни не видела, а ведь мне всего шестнадцать. Мне кажется до того как мне исполнилось десять, жизнь была намного спокойнее. А потом все как-то изменилось. Сначала демоны открывали печати, потом было пришествие Люцифера. Много еще чего произошло. Ты не поверишь,но даже среди сверхъестественных существ попадаются индивидуумы. Мы даже друзьями обзавелись. У нас есть ангел Кастиэль и моя подруга демон Мэг.
Я тяжело вздохнула и замолчала. Чарли тоже молчал.
- Ну ладно, что мы все о грустном. Что это у тебя такая сумка маленькая?
- А вы... ты, не смотри, что она маленькая. В этой сумке все со вкусом. Я люблю красиво и модно одеваться. - на такой непринужденной и довольно веселой форме и закончился наш ужин. Убрав со стола, я сообщила Чарли, что иду спать. Конечно же я чуть не забыла позвонить братьям, но вовремя вспомнила. Я сообщила им, что доехала хорошо, с Чарли у меня пока-что прекрасные отношения, дом мне понравился. В общем, заверив их о том, что у меня все чудесно, я легла спать. Поверить не могу, я действительно сделала первый шаг к своей новой жизни.

R.S. Теперь я буду сообщать о новых главах: Вторая глава будет завтра!
Я очень рада, что сайт все еще жив!
 
VavilonДата: Среда, 17.06.2015, 17:58 | Сообщение # 3
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Изабелла, Милая, наша, я так рада твоему возвращению. И началу новой истории. Если ты не против, то я дам анонс на него на главной странице.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ИзабеллаДата: Среда, 17.06.2015, 18:17 | Сообщение # 4
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Vavilon,
Цитата Vavilon ()
Милая, наша, я так рада твоему возвращению. И началу новой истории. Если ты не против, то я дам анонс на него на главной странице.


Родная моя, конечно же я не против. Как же давно меня здесь не было((
Были какие-то проблемы с сайтом? Я не могла зайти на фанфики? почему-то постоянно выкидывало. Ну хорошо, что теперь все в порядке)
Все мое время занимала учеба и создание нового сайта. Но теперь, эта история так захватила меня, что я пишу каждый день и сама хочу продвигаться и развивать своих героев.
Кстати, как тебе начало?
 
VavilonДата: Среда, 17.06.2015, 20:25 | Сообщение # 5
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Изабелла ()
Были какие-то проблемы с сайтом?
проблемы были на сервере, как всегда умники хотели сделать как лучше, а получилось как всегда.
Цитата Изабелла ()
эта история так захватила меня, что я пишу каждый день и сама хочу продвигаться и развивать своих героев.
Очень рада это читать. И буду с нетерпением ждать продолжения фанфика.
Цитата Изабелла ()
Кстати, как тебе начало?
Динамичное и многообещающее. Жду продолжения.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ИзабеллаДата: Четверг, 18.06.2015, 11:32 | Сообщение # 6
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Глава 2. Встреча старых друзей.
Какое все таки прекрасное чувство, когда ничего не снится. Как-то спокойнее становится. Кое как разлепив глаза, я тут же поспешила их закрыть, так как в них светило солнце. Отлично день начался хорошо. Соскочив с кровати я не сразу поняла, где нахожусь. Осознание пришло постепенно, как и радость. Интересно, я еще долго буду радоваться, что теперь живу по другому? Достав из шкафа шорты и майку, я отправилась в душ. Завершив все водные процедуры и приведя себя в порядок, я решила позавтракать. Спустившись вниз, Чарли я не обнаружила. Наверное он на работе, хотя, сегодня воскресенье. У полицейских не бывает выходных. Вот тебе и простая жизнь.
Зайдя на кухню, я тяжело вздохнула. Старенькая, обшарпанная мебель. Чарли-Чарли, как же так можно жить. Нам конечно не привыкать, но так жить нельзя. Когда я подошла к кухонному столу, то увидела на нем записку и два ключа. Записка гласила следующее: " Доброе утро, Белла! Сегодня воскресенье,решил дать тебе выспаться. У меня для тебя подарки. У тебя, наверное, в руках два ключа. Один от дома, не сиди сегодня в помещении, сходи прогуляйся с людьми познакомься. И продуктов купи, а то есть совсем нечего. Деньги на тумбочке в прихожей. А второй ключ от твоей машины. Она возле дома, надеюсь тебе понравится! Я купил эту красавицу у знакомого автомеханика. Какая-то городская фифа привезла ее на ремонт, а потом отказалась от машины, сказала отвести на свалку. Ну а я ее по дешевке купил. Не волнуйся, все отремонтировано, машина зверь. Но не гоняй! Я вернусь вечером, если что, звони. Удачи и будь осторожна! "
Дочитав записку, я подбежала к окну, а там стояла замечательная Chevrolet Camaro. Белая с серебристым отливом, оранжевые диски. Какая красавица. О, Боже, от куда у Чарли столько денег? Даже если рассматривать минимальную цену, все равно дорого.
Я выбежала на улицу и начала как сумасшедшая бегать вокруг машины и смеяться. У меня еще никогда не было собственной машины. Водить я умею, не раз приходилось ездить на машине Дина, но разве ж он кому доверит свою детку? Сев в машину я поняла, что такое комфорт. Ох, эмоции зашкаливали, дух перехватило. Я засмеялась, может быть у меня начинается истерика?
Вдоволь насладившись ощущениями, я все таки решила позавтракать. Открыв холодильник и увидев почти пустые полки, я даже не удивилась. Чего еще ждать от одинокого мужчины. В итоге мой завтрак состоял из кофе и пары бутербродов. Дел было запланировано много и я решила не прохлаждаться. Раз уж я собралась погулять по городку и познакомиться с соседями, то надо произвести впечатление. Одеть я решила зауженные рваные джинсы и довольно свободную кофту с запахом, легкий макияж, пара украшений, распущенные волосы и коричневая сумка, а весь образ завершали черные туфли на высоком каблуке.
Для начала я должна заехать в школу. На тумбе в прихожей лежали деньги, адрес школы и на всякий случай карта. Чарли позаботился обо всем. Нужно хоть в благодарность ужин приготовить и убраться.
Школа оказалась дальше чем я думала. Обычное школьное здание, много я таких видела. Радует одно, приблизительно я знаю где и что находится. Обычно в таких школах все одинаковое, так что заблудиться не должна. Выйдя из машины и прихватив с собой свои новенькие документы и рекомендации, я отправилась в административный корпус. Благо они таблички с надписями повесили. Вопреки всем моим ожиданиям кабинет канцелярии оказался очень уютным: Кресла для посетителей, цветная дорожка, интересные или просто красивые плакаты на стенах. За стойкой сидела пожилая, довольно крупная рыжеволосая женщина в очках, она сидела сгорбившись и что-то писала. Одета она была довольно тепло. Как только я подошла к стойке, женщина оторвалась от своих бумаг и внимательно посмотрела на меня.
- Добрый день, чем я могу вам помочь?- спросила администратор.
- Я бы хотела учиться в вашей школе - улыбнувшись ответила я. Улыбка всегда отвлекает внимание и расслабляет людей.
- Очень хорошо, у нас замечательная школа. Назовите ваше имя, фамилию и назначу вам встречу с директором. - женщина заметно расслабилась. Мой прием всегда работал.
- Изабелла Свон- отчетливо произнесла я.
- Ах, так вы та самая дочь нашего Чарли? Ваш папа уже обо всем позаботился- задумчиво произнесла администратор.
- Когда же он все успевает?- улыбнулась я. От куда у него берется время. Сэм ведь всего лишь за день до моего приезда сообщил ему.
- Папа у вас молодец. Ну раз уж вы здесь, давайте я вам выдам расписание занятий, карту школы, учебники и формуляр, который вы должны будете мне отдать в конце учебного дня с подписями всех учителей.
Отдав мне все бумаги, она пожелала мне удачи и снова села что-то писать.
ну что ж со школой вопрос решен, нужно заехать в торговый центр, чтобы купить все для школы. Ехать пришлось аж в Порт-Анжелес, но интернет меня заверил, что там большой и хороший торговый центр.
Так оно и оказалось. Я долго бродила по бутикам. В некоторых мне не нравились брюки, юбки, блузки. А в других пугали цены. Я потратила больше семи часов и все, что смогла купить, так это черные зауженные джинсы и еще одни туфли на каблуке. Наконец зайдя в очередной бутик я кажется нашла то, что искала. Белую блузку. Я минут десять крутилась в примерочной, любуясь собой. Когда я уже решила, что покупаю блузку, шторки примерочной зашевелились. Я уже разворачивалась чтобы сказать, что уже выхожу, но увидев знакомое лицо я буквально потеряла дар речи.
- Мэг?- еле выдавила из себя я.
- Привет! А ты что, не рада меня видеть? У тебя такое лицо
- О, Боже, Мэг! - завопила я и бросилась обнимать ее. Я действительно была очень рада ее видеть- Как ты? Что с тобой было? После того как ты пропала, я думала, что тебя нет в живых.
- Так, тише, прекрати тараторить. Я обязательно все тебе расскажу, а для начала, пошли от сюда. Ты блузку берешь? Красивая и тебе идет.
Я как всегда расплатилась чужой карточкой. Не свои же деньги мне тратить. Мэг все это заметила и начала меня подкалывать. А когда мы подошли к машине, я думала оглохну. Даже в Форксе наверное было слышно, как Мэг восхищалась машиной. Уже было поздно и мы решили поехать домой, а по пути заехать в продуктовый магазин.
- Это не машина, а сказка- восхищенно произнесла Мэг, проводя рукой по передней панели,- Слушай, Белла, а можно я у тебя поживу?
-О, нет. Ты не пойми меня не правильно, я не против, но я живу с Чарли. Хоть он и " ушел на пенсию", но хорошим охотником быть не перестал. Даже если мы не скажем кто ты такая, он все равно догадается и даже я тебе помочь не смогу.
- Я понимаю, но давай я все таки с ним поговорю, а если что ты убедишь его, что я не опасна- умоляя, произнесла Мэг.
- Ты уверена?- сомневаясь, спросила я.
- Да, у нас все получится
- Ну попробовать можно- странно это все. Как Мэг меня нашла? Конечно, если она останется мне будет легче, друзей здесь себе я вряд ли найду. Но здесь все равно что-то не так.- Мэг, так ты мне и не рассказала, где пропадала?
- Демоны, решили со мной провести воспитательную беседу. Очнулась я в Бразилии. Сначала долго били, потом задавали вопросы о вас, о Кастиэле.
- Что спрашивали - демоны, добрались таки и до Мэг. Некоторые из них знают толк в пытках.
- Где вы, как вас убить и тому подобное. Про Каса, да в основном тоже самое. А еще мне морали читали. Весь мозг вынесли: " Ты предала нас. Мы демоны и не должны вести дружбу с людьми. Где Винчестеры". Еле сбежала. Ну а когда вернулась, решила с вами связаться. А ребята сказали, что ты здесь и что-то про новую жизнь. Что за бред? Ты не волнуйся я у твоих братьев спросила разрешение, мне все равно нужно не высовываться. Так что ты забыла в этом городке?
-Это очень запутанная история- тяжело вздохнула я. Припарковавшись возле магазина, мы вышли из машины- я устала, Мэг. Я так больше не могу. Я хочу жить обычной человеческой жизнью.
- Ты уверена, что у тебя получится?- улыбнулась Мэг, открывая дверь магазина.
- Должно получится.
Магазин был почти пустым. Несколько женщин стояли возле кассы и о чем-то оживленно болтали. Как только дверь магазина закрылась за нами, женщины повернулись и начали рассматривать нас и перешептываться. В маленьких городках не избежать сплетен и разговоров. Идя по рядам с продуктами мы с Мэг старались болтать о чем-то отвлеченном и не обращать внимание на женщин. Мы набрали целую тележку, на долго хватит. Подходя к кассе я поздоровалась с женщинами, а они несказанно были удивлены этому. У них что, вежливость не в почете?
- Добрый вечер, мы вас здесь раньше не видели. Вы переехали или к кому-то?- не скрывая своего любопытства спросила меня одна из женщин.
- Я дочь Чарли Свона.
- А-а-а, никогда не знала, что у нашего шерифа есть дочь
- Когда я была еще младенцем, мои родители развелись и мама забрала меня к себе. - я рассказывала им легенду, пока мы с Мэг собирали еду в пакеты. - А теперь, мама вышла замуж и я решила пожить у папы.
- Ай-ай-ай, не легко вам пришлось- не сговариваясь произнесли все трое. - Надеемся , что тебе у нас понравится. Все такие дружные, так что если нужно чего, так ты обращайся.
Я лишь внутренне посмеялась над этой ситуацией, но поблагодарив их и попрощавшись, мы вышли из магазина.
- Посмотрите на нее, врет и не краснеет- рассмеялась Мэг.
- Ой перестань, мне нужна была легенда. Они поверили и ладно. " Все такие дружные" ага я прям так и поверила. Сегодня к вечеру весь город будет знать как я несчастна. Конечно все дружно будут обсуждать эту новость- тяжело вздохнув и состроив грустное выражение лица, произнесла я. Мэг засмеялась так, что у нее чуть пакеты не выпали. Вдоволь насмеявшись, мы положили пакеты в багажник, и сев в машину, поехали домой.
Чарли дома еще не было, значит разговор о Мэг придется отложить. Мы занесли продукты на кухню, я сказала Мэг разбирать сумки, а сама понесла учебники в комнату. Решив попозже разобраться с учебниками, я спустилась вниз и пошла помогать Мэг. Раз уж сегодня предстоит тяжелый разговор, нужно его как-то подсластить. А чем можно раздобрить мужчину? правильно, вкусной едой. Поэтому мы занялись готовкой, а на ужин мы решили приготовить жаркое. Вдвоем готовить было веселее. Мне редко кто помогал на кухне, но так правда легче и быстрее. Мы много смеялись, болтали, вспоминали прошлое. Время пролетело незаметно, мы услышали звук закрывающейся двери и через минуту на пороге кухни стоял Чарли.
- Привет, Белла, и вам, юная леди, тоже добрый вечер- как-то странно поздоровался Чарли.
- Чарли, ты иди переодевайся, мой руки и приходи ужинать. у нас уже все готово. А заодно мы тебе все объясним- затараторила я. Все таки объяснять не мое.
Чарли ушел на верх, а мы стали накрывать на стол. Мэг молчала, неужели боится?
Когда вернулся Чарли, мы уже сидели за столом. Пожелав нам приятного аппетита, Чарли принялся за еду. Он буквально со скоростью света сметал все содержимое тарелки. Ничего себе проголодался. Мы же с Мэг ели не спеша, я обдумывала предстоящий разговор. Перед смертью не надышишься, поэтому я решила выпалить все сразу.
- Чарли, ты помнишь я рассказывала тебе вчера про то, что среди сверхъестественных существ у нас есть друзья?
- Угу- с набитым ртом промычал Чарли.
- Так вот, моя подруга- ненадолго остановившись, я махнула рукой в сторону Мэг. Все таки дождавшись когда Чарли прожует и посмотрит на нас я продолжила. А то мало ли чего- Это Мэг и она демон.
- Что? Зачем ты привела это мерзкое отродье в мой дом?!- вскакивая со стула кричал Чарли.
- Пожалуйста успокойтесь. Я не причиню вам зла. Я здесь, чтобы присмотреть за Беллой- довольно спокойно произнесла Мэг.
- А по твоему я не в состоянии за ней присмотреть?- все так же кричал Чарли. Я не знала, что сказать. Поэтому решила молчать.
- Я так не считаю, но лишние глаза и уши вам не помешают. Возможно вы больше не охотник, но Белла все еще им является. И никуда от этого не деться.
И они оба замолчали. Чарли сел на место и продолжил есть. Я же прибывала в шоке. Мэг так быстро его успокоила, как так?
- Ладно, но жить она будет в твоей комнате, Белла- строго посмотрев на меня, произнес Чарли.
Я долго его благодарила. Напряженная обстановка немного спала, но Чарли вел себя осторожно и то и дело бросал в сторону Мэг обеспокоенные взгляды. Не удивлюсь если он у себя в спальне нарисует пентаграмму. После ужина мы пили чай со всякими вкусностями. Чарли пошел в гостинную смотреть бейсбол, а мы с Мэг мыли посуду. Когда мы поднялись в мою комнату, то увидели раскладушку. Наверное Чарли принес. Что ни говори, а он золотой человек. Мэг сказала, чтобы я ложилась без нее, а сама она пошла "налаживать контакт с хозяином дома". Ума не приложу как она собралась это делать, но надеюсь у нее все получится. Я расстелила постель, постелила Мэг и стала разбирать учебники. Завтра первый учебный день. Я должна быть готова. Когда я пошла в душ, с первого этажа до меня доносились звуки работающего телевизора, криков нет, значит все нормально. Выйдя из душа я пожелала всем спокойной ночи и легла спать.
***На первом этаже***
В комнате было темно. Работал старенький телевизор, на диване сидели двое. Демон и человек.
- Ты ей ни о чем не рассказала?- тихо спросил мужчина.
- Конечно нет, я здесь чтобы следить и если что охранять. Она ничего не знает. И не должна узнать, пока Дин и Сэм не разрешат.- возмущенно произнесла девушка,- Зачем было устраивать в кухне такое представление? Она не глупая и может о чем-то догадаться.
- Для нее, я просто ее приютил. А как еще по-твоему старый охотник отреагирует на появление в своем доме демона? Она же должна знать, что я осведомлен о твоем появлении.
- Ну да, главное для нас сохранить тайну и не дать ее в обиду.
***Где-то по дороге***
Импала неслась по ночному шоссе. В машине было тихо. Два великих охотника молчали и каждый думал о своем.
- Ты Мэг все рассказал?
- Я рассказал только то, что нужно. Этого хватает.
- А Чарли позвонил?
- Конечно, Дин, иначе он убил бы Мэг
- Как он отреагировал?
- Сначала матом меня покрывал, но потом согласился, что так будет правильнее. Я звонил ему пол часа назад, он сказал, что Белла радуется жизни и ни о чем не подозревает.
- Сэм, ты думаешь мы правильно поступили? Я про то, что мы ей ничего не рассказали.
- Я думаю да. Мы сами в состоянии разобраться, не нужно ее пугать раньше времени. Все будет нормально.
- Надеюсь ты прав...
*** Поздно ночью. В комнате Беллы***
Темнота, я сижу в какой-то комнате. Стены холодные, от куда-то капает вода. Мне страшно. Вдруг я услышала чей-то злобный смех. По телу прошли мурашки.
- Это ты во всем виновата, Белла. Ты ответишь за все... Мы покараем тебя... Ты будешь страдать...
И тут моего плеча что-то коснулось, я закричала, открыла глаза и увидела Мэг. Она трясла меня за плечи.
- Белла-Белла, успокойся, это сон!- успокаивающе произнесла подруга.
- Сон?- спросила я и огляделась. Я действительно была в своей комнате. Меня жутко трясло. Всего лишь сон. Но такой реальный. Мэг посидела со мной еще несколько минут, я успокоила ее, и мы легли спать.
Сон... Мне никогда не снились такие страшные сны. Странно.
Уснула я практически сразу, надеясь, что ничего подобного мне больше не приснится.

P.S. Следующая глава завтра-послезавтра. В зависимости от количества комментариев.
 
VavilonДата: Четверг, 18.06.2015, 21:17 | Сообщение # 7
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Я думала, что Белла на самом деле будет отдыхать и останется в стороне от охоты, пока не встретит своего Эдика. А тут, опять интрига. Бедная девочка и детства не было и юность так мимо пройдет.
С нетерпением буду ждать развития событий и знакомства Беллы с Эдвардом. Интересно она сразу поймет, что он вампир?
Изабелла, мне очень нравиться, что твоя Белла не бесхребетная девочка с открытым ртом, а пока довольно боевая и решительная особа.
Буду надеяться, что продолжение не заставит себя долго ждать.
Спасибо, новая глава очень понравилась!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ИзабеллаДата: Четверг, 18.06.2015, 23:39 | Сообщение # 8
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Цитата Vavilon ()
Я думала, что Белла на самом деле будет отдыхать и останется в стороне от охоты, пока не встретит своего Эдика. А тут, опять интрига. Бедная девочка и детства не было и юность так мимо пройдет.

Ну а как же без интриг? Без них же скучно жить))
Цитата Vavilon ()
С нетерпением буду ждать развития событий и знакомства Беллы с Эдвардом. Интересно она сразу поймет, что он вампир?

Ну это будет известно уже в следующих главах. А насчет скорости. Я могу быстро выкладывать главы. Просто, пока, я не вижу, чтобы это было кому-нибудь интересно кроме тебя и меня))) Ну ладно, ну будем сдаваться)
Цитата Vavilon ()
Изабелла, мне очень нравиться, что твоя Белла не бесхребетная девочка с открытым ртом, а пока довольно боевая и решительная особа.

А мне то как нравится, что тебе нравится) Ну на самом деле, меня просто уже достало, что Белла такая доверчивая и действительно бесхребетная. Я, надеюсь, у меня получится держать ее в одном русле. Но, как говорится, любовь творит чудеса. Кто знает, может быть и она изменится?)


Сообщение отредактировал Изабелла - Четверг, 18.06.2015, 23:40
 
СульДата: Пятница, 19.06.2015, 10:54 | Сообщение # 9
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 9
Репутация: 21
Статус: :-(
Изабелла, интересное начало. так хочу верить, что нас ждет горячяя история отношений Белочки и Эдварда. Или может она тут не будет его любить, а попытается убить всю семь Калленов? Ведь она из Винчестеров, а это уже само по себе круто.
Ерзаю на стуле, жду продолжения.
 
ИзабеллаДата: Пятница, 19.06.2015, 11:08 | Сообщение # 10
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Цитата Суль ()
интересное начало. так хочу верить, что нас ждет горячяя история отношений Белочки и Эдварда. Или может она тут не будет его любить, а попытается убить всю семь Калленов? Ведь она из Винчестеров, а это уже само по себе круто.

Привет) Спасибо! Ну это еще никому не известно, даже мне)) Но весело и страшно определенно будет!
Цитата Суль ()
Ерзаю на стуле, жду продолжения.

А оно уже готово и ждет, когда же я его выложу. Но, не будем торопиться)
 
KanfetkaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 22:51 | Сообщение # 11
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
дорогая Изабелла!!!!!! с почином вас!!!! очень понравилось прочитанное!!!!!!!!! необычно, интригующе!!!!!!!!!! появление Мэг вообще заинтриговало!!!!!! с такой помощницей юной охотнице все по силам!!!!! да и характер у ее крутой. не в пример киношному прототипу!!!!!!!!! да и навыки охотницы и умение истреблять нечесть братья ей привили!!!!!!!! и исходя из этого наверное нам не стоит надеятся что история знакомства Беллы с Эдвардом повторится!!!!!!!!!! она сразу поймет кто он и не будет этому рада!!!!????????? хотя она дружит с ангелом и демоном. почему ей не влюбится в вампира!!!!!??? скорее бы уже первый ее день в школе!!!!! Спасибо начало интригующее!!!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ИзабеллаДата: Воскресенье, 21.06.2015, 23:14 | Сообщение # 12
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Kanfetka,
Цитата Kanfetka ()
с почином вас!!!! очень понравилось прочитанное!!!!!!!!! необычно, интригующе!!!!!!!!!!

О, благодарю. Спасибо,за потраченное на прочтение время) Я рада, что вам нравится!)
Цитата Kanfetka ()
появление Мэг вообще заинтриговало!!!!!! с такой помощницей юной охотнице все по силам!!!!! да и характер у ее крутой. не в пример киношному прототипу!!!!!!!!! да и навыки охотницы и умение истреблять нечесть братья ей привили!!!!!!!!

Ну это естественно, когда всю жизнь живешь с охотниками. Тем более с такими

Цитата Kanfetka ()
и исходя из этого наверное нам не стоит надеятся что история знакомства Беллы с Эдвардом повторится!!!!!!!!!! она сразу поймет кто он и не будет этому рада!!!!????????? хотя она дружит с ангелом и демоном. почему ей не влюбится в вампира!!!!!???


Посмотрим) Самой интересно как же все обернется)

Цитата Kanfetka ()
скорее бы уже первый ее день в школе!!!!! Спасибо начало интригующее!!!!!!

А вот и новая глава. Надеюсь, вам понравится!
 
ИзабеллаДата: Воскресенье, 21.06.2015, 23:18 | Сообщение # 13
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Глава 3. Новые знакомства или первые проблемы.
Просыпаться не хотелось. Все тело ломило как при болезни, где же я успела подхватить грипп?
- Соня, вставай. Тебе сегодня в школу - прямо над ухом прозвучал голос Мэг.
- Еще пять минут-сонно пробубнила я.
- Нет, если ты сейчас же не встанешь, я оболью тебя водой.
Надо подумать. Если я встану, мне придется идти в школу, я конечно ничего против не имею, но я очень хочу спать. А если я не встану, то Мэг и в правду меня обольет, бывали случаи.
- А-а-а, ты демонское отродье, встаю я, но ты, знай, что я тебя ненавижу - заныла я, сползая с кровати. Так странно, вроде бы ничего не делала, а усталость такая, будто неделю вагоны разгружала.
- Я очень этому рада. Завтрак на столе, я жду тебя внизу.- Не знаю как, но я все таки добралась до ванной. Горячая вода согрела меня, а когда я повернула вентиль и включила прохладную воду, то сразу же проснулась.
Когда я спустилась вниз, Мэг сидела за столом и читала газету. На нее не похоже, может это не Мэг. Чарли опять не было. Во сколько же он встает на работу.
- Что ты делаешь? - спросила я, садясь за стол. На завтрак была яичница с беконом и кофе. Мэг раньше не готовила.
- Не видишь, читаю газету.
- В том-то и дело. Ты никогда ничего не читала - я пыталась над ней пошутить, а она лишь улыбнулась, покачала головой и спокойно произнесла:
- Я хочу устроиться на работу - я чуть не подавилась.
- Что? Зачем?
-Ау, оглянись, вшивой зарплаты Чарли нам троим не хватит - разведя руки в стороны, воскликнула Мэг.
- У меня есть "волшебные" карточки
- Ты собралась долго жить здесь и при этом жульничать с карточками?
Я молча кивнула, хотя, она была права. Доев завтрак, я поднялась к себе. Одеть я решила все новенькое: черные брюки , белую блузку и туфли на каблуке, которые купила вчера. Волосы я собрала в высокий хвост, а из украшений одела лишь часы и толстую пластмассовую цепь. Взяв сумку с учебниками я спустилась вниз.
- Мэг, я ушла- крикнула я, беря ключи от машины.
На улице была идеальная для этого города погода: ни солнца, ни дождя. Просто пасмурно, но не холодно. Красота. Ехала не быстро, но и не ползла как улитка. Где школа я знала и не боялась заблудиться.
Когда я въехала на школьную парковку, то сразу-же привлекла всеобщее внимание. Все конечно же знали, что сегодня придет новенькая. Как обычно, сначала все будут пялиться, обсуждать. Потом какая-то местная знаменитость подкатит и предложит дружбу, чтобы узнать все новости так сказать из первоисточника. После начнут знакомиться парни, которые уже знают всех местных девушек и им нет никакого интереса крутить с ними роман, ну если только это не любовь. Ну а после того как вся эта "шушара" пройдет, можно будет встретить добрых людей. Чаще всего это ботаники.
Стоило мне выйти из машины, как вокруг меня сразу же стихли все разговоры. Осмотревшись вокруг я поняла, что в основном все здесь тихие и мирные. Машины были старенькие, возможно подаренные родителями. Сами ученики одевались серенько и мрачно.
С гордо поднятой головой я отправилась в сторону здания. Дул ветер, зря я куртку не взяла. Стоило мне войти в здание школы, как ко мне тут-же подошла девушка. Невысокого роста, с темными и немного кудрявыми волосами с ужасным вкусом касаемо ее выбора одежды и с огромным слоем косметики на лице. Что сказать, у меня просто нет слов. Такую во сне увидишь, топором фиг отмашешься. Рядом с ней стояла довольно симпатичная девушка, такого же невысокого роста, но косметики на ней было меньше.
- Привет, ты новенькая? Я Джессика, я это Лорен- поздоровалась девушка. Что ж согласно моей , основанной на наблюдениях, то эта Джесика и есть "знаменитость этой школы", а Лорен ее "правая рука". Почему все не наоборот?
- Вау, как ты догадалась- улыбнулась я. Сарказм я люблю использовать при разговоре с такими дивицами. Как же можно не заметить новенькую в таком маленьком городке.
- Ну просто я тебя здесь раньше не видела- смущенно пояснила она. Внутренне я посмеялась над ней. Как она умна... Краем глаза, я заметила, что Лорен закатила глаза, похоже она думает так же как и я. Но, начинать первый день в школе с ссор не нужно.
- Расслабься, я пошутила. Я Белла- весьма мило улыбаясь ей, пропела я. Джессика засмеялась и предложила проводить меня до кабинета. Девушка взяла меня под руку, Лорен встала с другой стороны и мы дружной троицей отправились к моему кабинету. Таким образом я как бы была принята в их компанию.
Пока мы шли Джессика и Лорен много болтали, даже слишком. Но я их не перебивала и не останавливала, поскольку рассказывали они мне о городе, о себе, о школе. Проводив меня до нужного кабинета, они ушли пообещав зайти за мной после урока.
Так и прошел весь день. Я сдружилась с девочками и познакомилась с парнями. Многие из них не красавцы, но большие воображалы. Конечно мне пришлось рассказать о себе и естественно я все придумала.

Мы сидели в столовой, болтали и естественно всё внимание было сосредоточено на моей скромной персоне. Каждый раз когда я с кем-то сталкивалась и знакомилась мне приходилось рассказывать одну и туже историю, чтобы выглядело более правдоподобно где-то я приукрашивала события, где-то заменяла другими.
Мы много смеялись, обсуждали. Я с девочками говорила о прошедшем дне, а парни о машинах. Один , вроде бы Тайлер, рассказывал о какой-то поломке. Но я особо не слушала.
Внезапно обстановка вокруг меня изменилась. Сидевшие напротив меня Джассика и Лорен, посмотрели в сторону двери и вздохнули, на их лицах я увидела улыбки. Парни же наоборот напряглись, а Майк презрительно фыркнул и отвернулся.
Мне стало интересно что-же происходит сзади меня, и я повернулась. В столовую вошли пятеро невероятно красивых людей. Их фигуры и очертания лиц были словно высечены из камней, они были идеальными. Каждый по своему хорош, но индивидуален. Качек, шикарная блондинка, маленькая девушка с ежиком на голове, а с ней какой-то болезненный парень. Сзади всех шел он. Ни на кого не похожий парень. Высокий, немного худощавый, но мускулистый. Острые черты лица- прямой нос, высокие скулы, полные губы. На голове его был полный хаос, взъерошенные бронзовые волосы разлетались во все стороны. Вся эта отличающаяся от всех компания, села за самый дальний столик. Все смотрели им в след и я была не исключением. Я смотрела на них и не могла понять почему у меня присутствует странное ощущение. Да они невероятно красивы, бледны, но здесь все бледные как поганки. У каждого перед собой по полному подносу еды, они разговаривают, но не едят. Но ощущение меня не покидает. Как буд-то они представляют какую-то опасность. Что с ними не так?
- Кто это?- спросила я, повернувшись к Джессике. Кто как не первая сплетница сможет мне рассказать о них все.
- А, ты тоже ими заинтересовалась. Качек- это Эммет Каллен, самый симпатичный, ну тот который один сидит- это Эдвард Каллен. Ну и самый странный из них- это Джаспер Хэйл. Маленькая девушка- Элис Каллен, а блондинка- Розали Хэйил. Все они приемные дети доктора Каллена и его жены Эсме. Два года назад переехали с Аляски.
- Они какие-то странные- тихо сказала я и повернулась чтобы еще раз посмотреть на них. Эдвард смотрел прямо на меня. Глаза в глаза. Меня пугал этот взгляд. Темнота его глаз словно затягивала и пугала до дрожи. Я поспешно отвернулась.
- Они всегда держатся вместе и никого к себе не подпускают. Все по парам, кроме Эдварда, но даже его местные девушки не интересуют. - обиженно произнесла Джессика. Значит она пыталась к нему подкатить, а он ее отшил. Как я его понимаю.
Скоро должен был прозвенеть звонок. Я попрощалась со всеми и пошла на биологию, это был мой последний урок на сегодня.
В классе было очень душно и жарко и поставленные везде кондиционеры никак не помогали. Я отдала учителю формуляр, а сама осмотрелась. Было одно свободное место, мне предстояло сидеть с Эдвардом Калленом. Когда я встретилась с ним взглядом, то немного пошатнулась. На меня был направлен взгляд полный ненависти и злобы. Что? Почему?
Учитель отдал мне формуляр и попросил занять свободное место, что я и сделала.
Как только я села мой сосед по парте буквально отскочил от меня, отодвинулся на самый край стула. Я видела как напряглось его тело. Что могло вызвать такую реакцию? Пахну я вроде бы нормально. Странный он какой-то.
Я сразу почувствовала себя ужасно. Ну вот кто так начинает знакомство? Прошло пол урока, я сидела как на иголках, а Эдвард продолжал смотреть на меня. Время тянулось очень медленно. Я не выдержала и повернувшись к нему произнесла:
- Я была бы тебе благодарна если бы ты прекратил на меня пялиться.
Эдвард тут же отвернулся. Оставшееся время до звонка я провела ужасно. Мне все время казалось, что я как-то не так выгляжу. Я все время думала что же со мной или с ним не так.
Когда прозвенел звонок Эдвард сорвался со своего места, схватил учебник и выбежал из класса. Как все девушки могут им восхищаться, когда он ведет себя по хамски.
Я вышла из школы и не спеша пошла к своей машине. Повернув голову у самого выезда я увидела Калленов. Теперь все они смотрели на меня. Да что я сделала им?!
Я остановилась напротив своей машины. Что со мной не так? Я стояла, смотрела на машину и думала. Слишком поздно до меня дошло, что рядом все кричат. По инерции я повернулась и увидела, что ко мне приближалась моя смерть.
"Столько всего пережить, чтобы вот так глупо погибнуть?" подумала я, очень испугавшись.


P.S. Надеюсь долго вам ждать не пришлось. Спасибо, за оставленные отзывы и хорошие слова!
 
KanfetkaДата: Понедельник, 22.06.2015, 22:50 | Сообщение # 14
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Да, правда слово своё вы сдержали, порадовали продой!!! Вот что интересно: от чего Белла проснулась такой разбитой??? Нечто питается ее жизненой енергией, или она ходит восне??? Так незаметила и несколько десятков километров махнула заночь!!!??? Каллены у вас я так поняла канноные!!! Или это только на первый взгляд??? Она молодчинка, сразу почуствовала исходящую от них опасность!!! Эдвард был сражениее запахом!!! Он так же вегатарианец??? Глупая Белла, подумала что он хам, а не вдомек ей подкмать о отом сможет ли вампир которому чуство жажды затмило все остально вести с ней светскую беседу??? Я так поняла вы решили ускорить события и устроить наезд на Беллу сразу!!! Прийдет ли Эдвард ей на помощь??? Или это будет Мэг??? Спасибо, за скорое продолжение!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
СульДата: Вторник, 23.06.2015, 12:54 | Сообщение # 15
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 9
Репутация: 21
Статус: :-(
Изабелла, а можно побыстрее узнать, что там дальше, а то пока глава эта ничего нового в себе не принесла. Просто пересказ Сумерек в сокращении, а я уверена, что систра Винчестеров сама в состянии разобраться со своими проблемами и не станет смотреть как ее давит грузовик. Хочется экшена и как можно скорее. Пожалусйста, выложите продолжение. Плиииииииииииз.
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Сердце охотницы (Фанфик по: Сумерки.Сага/Сверхъестественное)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Вторник, 16.04.2024, 21:34
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
21:34


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!