| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА I (Фанфик по "Настоящей крови")
НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА I
VavilonДата: Воскресенье, 27.12.2020, 17:23 | Сообщение # 346
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата galiyachernaya20 ()
мисс Монтгомери ещё появится
Обязательно появиться. Как только я собираюсь с мыслями и продолжу писать...
Цитата galiyachernaya20 ()
Читаю вас и постоянно вопросы возникают, иногда несколько раз в день возникает желание вам написать и что то обсудить .. )
Пишите, не стесняйтесь. Я нуждаюсь в общении. И в том, что бы анализировать написанное когда-то. Сама несколько перечитывала истории про маршала и замечала нестыковки. Мне можно сказать критически необходим знаток всей летописи про Соки.
Цитата galiyachernaya20 ()
посмотреть, нет ли продолжения,
С продолжением пока беда. Времени катастрофически не хватает. То одно, то другое. А тут еще и Новый год. И муж подарил мне картину, которую рисуют по цифрам. И я как личность увлекающаяся и легкомысленна, тут же забросила все дела и "творю" теперь по ночам живопись...


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Четверг, 31.12.2020, 09:19 | Сообщение # 347
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Дорогая Мария,поздравляю с наступающим новым годом! Счастья вам,здоровья и вдохновения!
Хорошо, я буду писать по ходу свои мысли, но обычно когда читаю вас, не хочется отрываться, чтобы переходить на последнюю страницу, чтобы написать комментарий ))
Сейчас перечитываю Ночную охоту 2.
Вы тоже чаще выходите на связь,а то я забываю что хотела написать, потому что самой с собой здесь в комментах не хочется разговаривать, это я и у себя в голове могу делать)))
У меня тоже беда с вдохновением,я забросила работу (
Только читаю фанфики.. но мало,мало осталось по НК стоящего..все уже перечитала. Сверхов пока не смотрю..пересматриваю Теорию большого взрыва, их можно просто бесконечно смотреть...
Чем вы увлекаетесь? Я купила большую елку,радуюсь уже неделю глядя на нее))
Счастливого Нового года читателям и авторам сайта! Всем авторам на сайте большая благодарность, я наслаждалась вашими работами весь год.. Удачи вам и вдохновения!
 
galiyachernaya20Дата: Пятница, 01.01.2021, 20:17 | Сообщение # 348
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Сама несколько перечитывала истории про маршала и замечала нестыковки.

А я вот сколько не читала нестыковок не заметила
Просто читатель видит целое со стороны и целое у вас прекрасно
А когда прочла про картину по номерам я удивилась и подумала что ваш мир намного значительнее какой то картины по номерам и он вас ждёт
Это не в упрёк,сама такая.. (
Просто в этот момент почему-то перед глазами возник Крис,со своей тысячелетней мудростью и подумала, вы создатель Кристиана Могущественного рисуете картину по номерам..
Я сама сажусь за пианино и начинаю играть все подряд вместо того чтобы работать

Но вы трудяга,отдыхайте,рисуйте,набирайтесь сил на будущий год!
 
galiyachernaya20Дата: Пятница, 01.01.2021, 20:39 | Сообщение # 349
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Пианино, потому что душа требует какого-то творчества,без которого ты будто не живёшь, а существуешь..
Тут про историю Эрика хочу сказать, интересно и естественно то что он не влюбился в Соки без оглядки.. он вспоминает и сравнивает ее со своей старой любовью и все происходит так постепенно,учитывая его холодный рациональный ум и опыт и скептическое отношение ко всему, и чувство превосходства, хотя в Ночной жаре и вообще в начале он был более легкомысленным и казалось холодным,бесчувственным, этаким потребителем. который привык получать все что он хочет..
А оказалось что он намного глубже..
В общем спасибо что открыли нам его внутренний мир, что ОН думает о Соки и как у него зарождались чувства к ней..
И тут опять я думаю о Родни.. он для меня не менее живой чем Эрик, благодаря вам, и его чувства не менее значимы.. Поэтому я и за него болею и жду..)
 
VavilonДата: Суббота, 02.01.2021, 09:37 | Сообщение # 350
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
galiyachernaya20, поздравляю вас с наступившим уже Новым годом. Желаю много здоровья и счастья. Побольше времени на отдых и поменьше на работу. И конечно любви, взаимной! Все остальное не имеет никакого смысла и значения.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Суббота, 02.01.2021, 09:49 | Сообщение # 351
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
galiyachernaya20, я вот так долго пишу про Маршала, что порой не могу вспомнить важные детали и мне необходим эксперт по всем частям. И мне кажется, вы им являетесь. Поэтому если можно, я буду уточнять у вас некоторые важные детали? Вы ведь не против?
Цитата galiyachernaya20 ()
Сверхов пока не смотрю..пересматриваю Теорию большого взрыва, их можно просто бесконечно смотреть...
Ох, я Сверхов тоже забросила. За последнее время посмотрела только "Перевал Дятлова". Сериал впечатлили. Особенно Петр Федеров. Очень мне он нравится, еще с "Саранчи". Хотя сам сериал был не однозначный. А "Перевал" мне прямо зашел. Все серии, кроме последней. Она тяжелая.
Теперь про работу. Я пахала еще и 31 декабря. Это просто я считаю, преступление против человечества. Вот.
Я нарядила свою искусственную ель, т. к муж покупал мне ее два года назад с условием, что я буду ее ставить и не просить настоящую. Вот приходиться мучатся...


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Суббота, 02.01.2021, 09:59 | Сообщение # 352
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата galiyachernaya20 ()
Просто в этот момент почему-то перед глазами возник Крис,со своей тысячелетней мудростью и подумала, вы создатель Кристиана Могущественного рисуете картину по номерам..
Ох, это вы еще про меня всего не знаете. Когда мне попадает "вша под хвост", как выражается мой муж, я начинаю вязать. Все и всем. Собаке кофточки, себе свитера, шапки, носки. Мужу домашние тапки и кофты. И еще просто для подарков всякие игрушки - зайки, мишки, котики. Ну и т.д по списку. Потом у меня бывают "заходы кулинара". Тогда я пеку, много и беспощадно. А иногда я просто лежу и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ. Или читаю. Ну как читаю, открываю любую электронную книжку, начинаю читать и понимаю, что будет дальше. Закрываю и открываю новую. И все повторяется. Тогда я психую и сажусь писать.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Суббота, 02.01.2021, 10:19 | Сообщение # 353
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата galiyachernaya20 ()
Пианино, потому что душа требует какого-то творчества,без которого ты будто не живёшь, а существуешь..
Я так завидую людям, которые умеют играть на пианино. У меня брат хорошо это делает. Он даже немного пишет музыку.
Цитата galiyachernaya20 ()
он был более легкомысленным и казалось холодным,бесчувственным, этаким потребителем. который привык получать все что он хочет..
А оказалось что он намного глубже..
Эрик существует более 1000 лет и он не глупый, поэтому само собой он развивался все это время и совершенствовался. Другой вопрос, что ему порядком надоело все и он порой просто плывет по течению. Отсюда и кажущаяся легкомысленность и потребительство. Но вы правы, он намного глубже, чем выглядит на первый взгляд. А потом, ему тупо нравится прикалываться над окружающими. Он этакий жесткий весельчак, который ради собственного развлечения готов играть жизнями смертных людишек и суперов.
А теперь непосредственно по истории. Пока не знаю, будет ли продолжение. На мой взгляд сейчас все в ней вполне гармонично и завершено. Мы узнали Эрика чуть лучше. Мы даже проникли в его прошлое существование. Пока добавить лично мне нечего, хотя... все вполне может быть.
Теперь в планах продолжить "Охоту" и написать историю Родни и Кристиана. И может быть Мэтта. Мои бы мечты, да Богу в уши...


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Суббота, 02.01.2021, 16:45 | Сообщение # 354
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
galiyachernaya20, я вот так долго пишу про Маршала, что порой не могу вспомнить важные детали и мне необходим эксперт по всем частям. И мне кажется, вы им являетесь. Поэтому если можно, я буду уточнять у вас некоторые важные детали? Вы ведь не против?

Я буду очень-очень рада!!!)))
 
galiyachernaya20Дата: Суббота, 02.01.2021, 16:56 | Сообщение # 355
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Я нарядила свою искусственную ель, т. к муж покупал мне ее два года назад с условием, что я буду ее ставить и не просить настоящую. Вот приходиться мучатся..

Я тоже несколько лет искала искусственную, то дорого,то неидеально, но в этом году поняла что я больше не могу собирать старую, просто не прикоснусь к ней,настолько она мне показалась ужасной, в итоге наконец купила ,потому что деваться было некуда. Потому что не могу наряжать настоящую. Так как в бытность когда жила одна ,елка для меня бвла чуть не как живое существо,создавала уют, огоньки согревали душу, она составляла мне компанию. И в итоге сформировалась традиция что елка у нас стоит минимум месяц)
А поскольку я ее 2 дня украшала и так же 2 дня все это снимать,то смысл в настоящей? Которая стоит всего дней 5-7 обычно. Я слишком ленива чтобы ставить настоящую..
 
galiyachernaya20Дата: Суббота, 02.01.2021, 17:04 | Сообщение # 356
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Эрик существует более 1000 лет и он не глупый, поэтому само собой он развивался все это время и совершенствовался. Другой вопрос, что ему порядком надоело все и он порой просто плывет по течению. Отсюда и кажущаяся легкомысленность и потребительство. Но вы правы, он намного глубже, чем выглядит на первый взгляд. А потом, ему тупо нравится прикалываться над окружающими. Он этакий жесткий весельчак, который ради собственного развлечения готов играть жизнями смертных людишек и суперов

Вы слово в слово описали как и я вижу Эрика. Но он особо и не скрывается, и наверно все читатели его видят таким,но мне нравится когда и как вы пишете о нем)) конечно у читателей Эрик фаворит..))
 
galiyachernaya20Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 18:27 | Сообщение # 357
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Ох, это вы еще про меня всего не знаете. Когда мне попадает "вша под хвост", как выражается мой муж, я начинаю вязать. Все и всем. Собаке кофточки, себе свитера, шапки, носки. Мужу домашние тапки и кофты. И еще просто для подарков всякие игрушки - зайки, мишки, котики. Ну и т.д по списку. Потом у меня бывают "заходы кулинара". Тогда я пеку, много и беспощадно. А иногда я просто лежу и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ. Или читаю. Ну как читаю, открываю любую электронную книжку, начинаю читать и понимаю, что будет дальше. Закрываю и открываю новую. И все повторяется. Тогда я психую и сажусь писать.

Я вчера видимо на эмоциях пропустила это сообщение. Сейчас душа просила поиграть,вот поиграла Гленна Миллера, из Серенады солнечной долины, потом Косму,Осенние листья и мысли видимо упорядочились и вспомнила что я кажется что то пропустила в ваших сообщениях. А я вот как раз завидую тем кто умеет вязать! Честно,для меня это что то очень очень сложное.
Ну почему я не могу сесть писать когда надоедает читать? Как вы..
У меня барьер я не могу заставить себя открыть текст. Я раньше писала бывало по 20 часов,это было самое счастливое время..помню как то сидела подогнув ногу под себя на кресле и писала 7 или 8 часов без отрыва,в туалет хотелось но потом становилось терпимо,потом опять хотелось и опять забывалось. И это было счастье. Это было до смартфонов((( когда ничто не отвлекало от работы
А сейчас я тупо забиваю свободное время пролистыванием ленты в контакте или читаю все подряд по НК на фикбук. Одну ленту пролистала,захожу в другую.(
Вчера поняла что созрела что то просмотреть . По Наследию фанфик почитала, посмотрела трейлер, и пошла искать что посмотреть. Час убила на поиски, решила начать с Осколков с Эндрю Скоттом( Черное зеркало) увидела что планшет разряжен( давно ничего не смотрела), поставила заряжать и в итоге до 2 ночи читала на фикбуке ,к счастью повезло вчера, попались хорошие вещи.А сеголня уже читала чисто по инерции чтобы дочитать.В общем я делаю все чтобы не писать.(
 
VavilonДата: Четверг, 07.01.2021, 14:17 | Сообщение # 358
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
galiyachernaya20, Муж мне купил дорогую елку, вот и приходится мне ее каждый год наряжать. А собирает ее он сам. Не царское это дело.
Цитата galiyachernaya20 ()
И в итоге сформировалась традиция что елка у нас стоит минимум месяц)
У нас елка тоже стоит по долгу. Наряжаю я ее обычно числа 20 декабря, к лютеранскому рождеству, а убираю после старого-нового года.
galiyachernaya20, завидую вам, а мне давно читать ничего не интересно. Как правило я где-то на четвертой странице уже знаю что будет дальше. И хуже всего дело обстоит с любовными романами...


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Четверг, 07.01.2021, 22:49 | Сообщение # 359
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Я перечитала на днях фанфик который писала по вашему миру и так прониклась чувствами героев, испытала огромное удовольствие, такие они родные и хочется чтобы все у Соки и Мэтта получилось. Но я его не дописала,хотя надо всего несколько дней чтобы закончить, но пока никак..
 
VavilonДата: Вторник, 19.01.2021, 13:49 | Сообщение # 360
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
galiyachernaya20, Очень хотелось бы прочесть историю написанную вами. Может найдете время и выложите ее на сайте?

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА I (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Суббота, 27.04.2024, 16:19
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
16:19


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!