| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА I (Фанфик по "Настоящей крови")
НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА I
VavilonДата: Среда, 15.02.2017, 11:35 | Сообщение # 136
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Лана4220 ()
кааак станут к ней во сне летать вампиры . По очереди. То грабли, то лопата....:))) так и свихнется маршал от догадок.
Главное, что бы маршал не переставала пытаться всем вспомнить, а уж кто ее подвигнет на это, не имеет большого значения.
Цитата Val ()
Интересно, а что же в другой жизни, она спит или пропала, или может быть у всех других о ней воспоминания стерты, хотя врядли.
Думаю, что не разрушу интригу, если скажу, что в своей настоящей жизни она лежит без сознания.
Цитата Val ()
Менада выбила её из игры
Менада не простой соперник и победить ее будет крайне сложно.
Цитата Kanfetka ()
Она таки согласилась на предложение Менады!!!???
Вы серьезно считаете, что Менада стала спрашивать Соки? НЕТ КОНЕЧНО!
Цитата Kanfetka ()
И та переписала всю ее жизнь???!!! Но так не бывает!!! Может это альтернативная реальность???
Даже Менада не способна переписать чью-то жизнь или перекинуть кого-то в параллельный мир. Нет, это ей не под силу, а вот создать другую реальность, которая есть лишь в голове у Соки, это да!
Цитата Kanfetka ()
Даже с амнезией ей это не кажется нормальным!!! И счаслива ли сама Соки???
Маршал определенно чувствует всю абсурдность ситуации, но не в состоянии вспомнить, почему ей кажется это неправильным.
Цитата Kanfetka ()
И счаслива ли сама Соки???
Это основной вопрос на который должна будет ответить Соки. И уже по результатам ее решения будет зависеть, сможет ( захочет) она все вспомнить и вернуться в свой мир или нет.
Цитата Kanfetka ()
Это того стоило жить вот такой скучной жизнью???

Ну, нам ведь всегда хочется иметь именно то, чего у нас нет.
Цитата Kanfetka ()
А остальные действующее лица тут каким боком???
Про это мы обязательно узнаем, но не так скоро. Но все, кого видит рядом с собой маршал оказались там не случайно.
Цитата Kanfetka ()
Тут завыть как раз в пору, в самый раз и орать во все горло верните меня обратно!!!
Понятно, что верните, но вопрос, КУДА??? Она же не помнит ничего о своей настоящей жизни...
Цитата Kanfetka ()
Придушила бы своими бы руками!!!
Согласная с вами. Лана4220, Val, Kanfetka, Спасибо вам за комментарии и терпение. Очень всех люблю!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ZajaДата: Среда, 15.02.2017, 18:29 | Сообщение # 137
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 5
Репутация: 39
Статус: :-(
А я думаю что это не альтернатива реальность, а что то типа комы. И в реальности Соки лежит в своей постели, а ее котики и вампиры ломают голову от догадок что с ней не так. Может Лени сможет чем то помочь? Или она сама выпутается? Не зря же Люцифер говорил что у нее имунитет от чар менаде.

Деньги нужно зарабатывать потом и кровью. Потом рабов и кровью врагов.
 
KanfetkaДата: Четверг, 16.02.2017, 01:29 | Сообщение # 138
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Надеюсь что Соки осознает вскоре что это все происходит лишь в ее голове, нужен только толчек, какая-то зацепка.. И не важно что это будет: встреча с Эриком или невероятно не приемлимый поступок кого-либо: ну когда все ее естиство воспротивится происходящему, когда потянется к пистолету которого и в помине нет!!! Интиресно кем она работает по версии Менады??? Дайте угадаю....наверно офицыанткой??? И тут заходит в бар... Билл Комптон, и говорит: мис Нортман, вот вы где!!! А мы уж обыскались!!!
Что-то меня занесло!!!
Просто очень интересная зарисовка на тему:Бойся желаний своих!!! Ведь могут и исполнится!!!
Спасибо!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Четверг, 16.02.2017, 08:05 | Сообщение # 139
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Zaja ()
это не альтернатива реальность, а что то типа комы.
Да, это пограничное состояние между жизнь и смертью в которое погрузила Соки Менада.
Цитата Zaja ()
И в реальности Соки лежит в своей постели, а ее котики и вампиры ломают голову от догадок что с ней не так.
Все в самую точку. Маршал у нас теперь как спящая красавица, а вокруг богатыри мечутся....
Цитата Zaja ()
Может Лени сможет чем то помочь?
Хотелосб бы, но беда заключается в том, что выход из этого состояния Соки должна найти сама.
Цитата Zaja ()
Не зря же Люцифер говорил что у нее имунитет от чар менаде.
Иммунитет иммунитетом, но сила у Менадушки большая.
Цитата Kanfetka ()
что это все происходит лишь в ее голове, нужен только толчек, какая-то зацепка..
Зацепка и толчок, но к сожалению картина создаваемая Менадой такая реальная, такая настоящая.
Цитата Kanfetka ()
Дайте угадаю....наверно офицыанткой??? И тут заходит в бар... Билл Комптон, и говорит: мис Нортман, вот вы где!!! А мы уж обыскались!!!
Если бы все было так просто, но не для проигрыша затевала Менада свою игру, совсем не для этого...
Цитата Kanfetka ()
Бойся желаний своих!!! Ведь могут и исполнится!!!
Да, уж. Желания наши страшная штука, особенно если их подслушает Менада... Zaja, Kanfetka, Спасибо вам, было очень читать ваши рассуждения. Я получил заряд бодрости на весь день! Люблю вас!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Четверг, 16.02.2017, 15:33 | Сообщение # 140
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
2 ГЛАВА


- Май, что с ней такое твориться? – спросил Макс, задумчиво глядя на Соки лежащую на кровати.
- Сейчас посмотрю, - ответил врач, который не раз выручал Винтера прежде, - как давно она пребывает в таком состоянии?
- С самого утра, - ответил Квин, - она не спустилась на завтрак, и я поднялся к ней. И вот что обнаружил, - юноша растерянно указал рукой на неподвижное тело девушки, рядом с которым присел врач.- Я попытался разбудить ее, но у меня ничего не получилось. Она не слышала меня.
- Мы с Клодом поднялись наверх, как только Квин позвал нас, - решил вмешаться в рассказ Ленни.
- А кто такой Клод?
- Я. И я ее дядя. Меня давно не было в городе, но этим утром я вернулся.
- Вы должно быть брат Джейсона, которого мне довелось лечить несколько дней назад, - осведомился доктор, светя маленьким фонариком в глаз Соки.
- Да, точно.
- А что ела или пила мисс Стакхаус вчера? – задумчиво спросил он, положив пальцы на запястье девушки. - Может какие-то лекарственные препараты или еще что-то другое.
- Нет ничего такого. Соки практически никогда не болеет, так что ей не нужны таблетки. И она точно не употребляет наркотики, - тут же ответил Квин.
- Ночью, около трех, она спускалась вниз, к бару и налила себе текилу, - сообщил Мэтт, который стоял все это время молча. – И предвосхищая ваш вопрос, доктор, текила совершенно безвредна. В ней нет яда. Я тоже пил ее прошлой ночью. И по сей день ничего кроме легкой головной боли не испытываю.
- Хватит пустой болтовни, Май, скажи, что с ней такое? – довольно грубо оборвал Данема Макс.
- Точного диагноза на данный момент поставить не могу, нужно более тщательное обследование, но если хотите, я озвучу очевидное - она находиться в глубокой коме. И если вы на самом деле желаете спасти маршала, то ее необходимо срочно отвезти в больницу...
- Ей нельзя туда, - тут же запротестовал Квин.
- Постойте, юноша, дайте мне договорить, - холодно осадил его доктор. - Я предлагаю переправить девушку в мой личный, закрытый стационар. Я гарантирую полную конфиденциальность.
- Мы должны подумать над этим, - нахмурившись, произнес Винтер.
Дилан наморщил лоб и с подозрением посмотрел на мистера Майя.
- У вас нет времени на размышления, что-то вытягивает жизненную силу из вашей подруги. Ее пульс едва прослушивается, а реакция на свет отсутствует… - врач закрыл глаза, тяжело вздохнул и нехотя продолжил, - еще немного и потребуется срочная реанимация с применением дефибриллятора, которого у меня тут нет.
- В таком случае, мы поедем вместе с ней и будем по очереди дежурить в палате. – Мэтт был настроен крайне решительно.
- Я не против. Присутствие близких, должно ей помочь в борьбе за собственную жизнь.
- Ты гарантируешь, что вытащишь ее док? – хмуро спросил Винтер.
- Не знаю. Что-то подсказывает мне, Макс, что такое состояние маршала вызвано вовсе не какой-то загадочной болезнью неожиданно поразившей ее.
- А чем? – вмешался в разговор Клод.
- Уверен, что тут замешано колдовство. Именно колдовство, прошу всех заметить, не волшебство, ведьмовство или магия. Колдовство - мощное, черное, очень древнее, что-то наподобие вуду или джинов. В сложившейся ситуации будет правильно, если я стану делать все, что зависит от меня, для поддержания ее жизни, а вы будете искать колдуна, способного сотворить нечто подобное, ну или целый ковен, потому как одному чернокнижнику сделать такое не под силу, если он конечно не сам…
-… Нострадамус, - в один голос произнесли Квин и Дилан.
- Что еще за Нострадамус? – тут же спросил Клод.
- Мы расскажем тебе о нем чуть позже, - заверил мужчину Ленни.
- Так, если все «за» переезд в больницу, то не будем терять время и немедленно отвезем Соки ко мне. Собирайте ее, а я свяжусь с моими специалистами и дам им все необходимые рекомендации. Как только машина будет на месте, мы сразу же подключим маршала к автоматической системе жизнеобеспечения. Это ее единственный шанс оставаться в живых, хотя бы еще какое-то время.
Винтер обвел всех присутствующих хмурым взглядом.
- Хорошо, едем, - скомандовал он и направился к выходу из спальни.

***


К вечеру все анализы были сделаны, тесты пройдены и доктор позвонил Максу, что бы сообщить о моей выписке.
— Привет, детка. – С порога произнес Винтер, спустя час после разговора с врачом.
На этот раз он был в строгом темно-синем костюме и с большим букетом белоснежных роз.
— Привет, — я улыбнулась. — Ты вернулся.
— Конечно, я вернулся, глупышка. Я ведь твой жених и мы время от времени живем вместе. Пока я не надоедаю тебе до чертиков. А когда твои нервы сдают, ты убегаешь к бабушке, но совсем скоро этому придет конец. Нас обвенчают, и ты поклянешься быть моею вечно. Несмотря ни на что!
Наши глаза встретились, и мой желудок нервно сжался. Мысль о том, что я собираюсь замуж за Макса не давала мне покоя. Нет, я не имела ничего против него. Мне безумно нравилось его доброе, веснушчатое лицо. Его живые, хитрые, лучащиеся весельем глаза. Его прекрасно сложенное, мускулистое тело, но между тем, было одно огромное НО… По какой-то необъяснимой причине я воспринимала Макса скорее как родного брата или лучшего друга, но никак не любовника. Одна только мысль о том, что мы с ним занимаемся сексом, казалась мне чем-то сродни инцесту.
Вероятней всего мои сомнения отразились у меня на лице.
— Что случилось? — Винтер подошел ко мне и легко поцеловал в щеку.
— Ничего, — я откинула свои мысли прочь и одарила его улыбкой.
Он протянул мне букет:
— Белые, как ты любишь.
— Спасибо. Они прекрасны, — искренне сказала я, принимая потрясающие цветы. Меня тут же окутал их пьянящий аромат.
— Как ты себя чувствуешь?
— Великолепно, — честно призналась я, - даже не вериться, что моя голова серьезно пострадала. Боль прошла почти сразу, как только я выпила лекарство. Да и на теле нет никаких синяков и царапин. Весь этот наезд кажется мне чем-то странным и нереальным, лишь отсутствие памяти доказывает, что происшествие, к сожалению, имело место быть.
— Надеюсь, что память к тебе совсем скоро вернется. Ты готова уйти отсюда?
Я усмехнулась и кивнула.
- Тогда держи свои вещи, а я пока сбегаю, разберусь с бумагами.
Я взяла пакет и как только за Максом закрылась дверь, не спеша достала одежду.
Тонкий, летний комбинезон, бежевого цвета, от Прада, не вызвал у меня никакого отторжения, но вот туфли… Я с ужасом созерцала белоснежные Лабутены из лакированной кожи на десяти сантиметровом каблуке. Но к моему удивлению, как только я их надела, я тут же поняла всю беспочвенность моих страхов, оказалось, что они прекрасно сидят на ноге. И, к моему удивлению, я в них ходила очень непринужденно.
Подойдя к зеркалу, я внимательно посмотрела на свое отражение. Я увидела там невысокую, стройную блондинку с длинными волосами, ниспадавшими на плечи. У меня был плоский живот и довольно внушительная грудь. Карие глаза светились задором, а пухлые губы от природы были нежно кораллового оттенка и не нуждались в инъекциях ботекса. Мой облик не вызвал у меня отторжения. Похоже, внешне, я представляла себя именно такой. А вот моя одежда выглядела не совсем уместно. Модный комбинезон и туфли на высоком каблуке казались мне немного не моим стилем.
« Интересно, а откуда у меня деньги на такие дорогие вещи?» - подумала я.
- О, вот теперь ты вернулась, моя любимая детка! – радостно сказал, вошедший Макс.
Я проследила за его восторженным взглядом, пристально изучавшим мою фигуру, и по моей спине пробежала нервная дрожь.
- Выглядишь, как всегда потрясающе.
- Спасибо, - смутившись, ответила я.
Странно, но мне было непривычно слышать комплименты от Винтера, но почему? Он ведь мой жених, мы давно с ним вместе и он наверняка говорил мне подобные слова уже не первый раз.
— Соки, я словно опять вернулся в твой выпускной вечер. Я приехал тогда за тобой и, войдя в дом просто обомлел. Ты была вся такая невероятная, что я забыл, как дышать. Передо мной стояла настоящая королева. Именно в тот момент я понял, что влюбился в тебя. И, да, кстати, ты получила корону на том балу!
- Что? Ты серьезно? Я была королевой выпускного?
- Конечно, а ты думала, почему я женюсь на тебе? Красивые девочки, это моя страсть! – Винтер засмеялся.
Я рассмеялась вместе с ним, как никогда сильно желая помнить все, что помнил о нас он. Я хотела вспомнить свои ощущения, свои мысли, свои мечты, чтобы иметь возможность поделиться ими с Максом, но, к сожалению, я не могла этого сделать. Мое сознание по-прежнему было абсолютно чистым.
Спустя несколько минут мы вышли за пределы больницы и остановились у входа.
— Детка, я пойду, заберу машину, а ты подождешь меня здесь. Я пригоню автомобиль, и мы поедем домой.- Винтер взял мою руку и нежно поцеловал пальцы, - не скучай, хорошо?
Я кивнула.
— Я так люблю свою послушную девочку.
— Спасибо, — произнесла я и пожалела, что не в состоянии сказать ему слова любви в ответ.
Он неопределенно хмыкнул и улыбнулся:
— Сейчас вернусь.
Наблюдая за тем, как Макс уходит и поворачивает за угол, я мысленно задала себе три вопроса: что будет, если я никогда не смогу вспомнить, как любила его? Что если я не полюблю его снова? Что тогда?
Вдруг я услышала слева от себя какой-то шум.
— Извините! Пожалуйста, уступите дорогу!
Я повернулась и увидела, как медбратья на огромной скорости катили прямо на меня носилки с больным.
— Отойдите, пожалуйста! – выкрикнул мужчина.
Я испуганно огляделась по сторонам и поняла, что стою посреди входа в больницу и мешаю им пройти. Я поспешила отступить, но сделала это слишком поздно. Медбрат уже меня задел и я, шагнув назад, застряла каблуком, в решетке, лежащей у входа.
Я потеряла равновесие и стала падать.
«Да, недолго же я наслаждалась свободой!» - пронеслось у меня в голове, но тут сзади меня подхватили сильные руки и потянули вверх.
— Аккуратнее, маленькая Госпожа, вы же не хотите причинить себе вред, упав с этих убийственных каблуков?
« Маленькая Госпожа… маленькая…. Госпожа… Упрямый подборок и наглый взгляд… Убийственных каблуков…Туфли убийцы… Высоченный каблук, втыкающийся в пустоту… Что все это значит? О чем это я?»
Мое дыхание сбилось, а сознание заполнилось размытыми тенями. Я попыталась вглядеться в них, но ничего не смогла различить.
Короткое мгновение и наваждение пропало.
Я оглянулась и шумно выдохнула, глядя в темные как ночь горящие огнем наглые глаза, отвечающие мне таким же пристальным взглядом.
— Прошу прощения за свою неловкость, — извинилась я, как только опять вспомнила, как надо дышать.
— Без проблем, — незнакомец лучезарно улыбнулся, и меня окутало облако исходящего от него успокаивающего тепла и силы.
— Привет, я Мэтт, — он помог мне окончательно собраться и я, наконец, восстановила равновесие.
Однако он не торопился меня отпускать, продолжая удерживать за руку и пристально разглядывая мое лицо. Было в нем что-то опасное, хищное, пленяющее меня и заставляющее забыть обо всем на свете.
- Спасибо, что помогли мне, я Соки, - медленно ответила я и почувствовала, что краснею.
— Очень приятно. Я рад, что мы столкнулись друг с другом, — ответил он и послал мне умопомрачительную улыбку.
Его слова застали меня врасплох, и я не могла понять, что же меня смутило, пока не догадалась, что, вероятно, знала этого мужчину. Когда-то давно, в прошлой жизни, еще до проклятой аварии.
— Мы с вами знакомы? – спросила я с надеждой.
Он вскинул голову:
— Разве ты не помнишь, знаешь ты меня или нет?
Его вопрос причинил мне боль.
— Я… — я отвела глаза в сторону. – Извините, думаю, что задала вам глупый вопрос. Но… меня сбило с толка, что вы назвали меня маленькой Госпожой. Это прозвучало так… привычно… Еще раз прошу простить меня.
- Не нужно извинений. Ты на самом деле выглядишь, как маленькая Госпожа с юга, этакая, своевольная девчонка, не привыкшая слышать слово «нет», думаю, тебя не раз так называли твои друзья и близкие, — я уловила насмешку в его голосе.
— Ты не любишь южан? – почему-то, обидевшись, спросила я.
— Нет, они по сути своей, были рабовладельцами и большими самодурами. Разве не так?
Я нахмурилась и почувствовала легкое раздражение:
— Возможно, для кого-то это и так, но я не считаю, что вам стоит мне тыкать и называть Госпожой. Поэтому...
— Я имею на все это полное право, — перебил меня Мэтт, — ведь я только что спас тебе жизнь. Еще мгновение и ты рухнула бы с высоты своих каблуков, прямо на эту грешную землю и разбилась бы вдребезги! — заключил он с самодовольной улыбкой.
— Довольно самонадеянное заявление.
Дерзкая развязность этого мужчины вызывала во мне причудливую смесь раздражения и любопытства.
Я окинула его оценивающим взглядом. Он был одет в поношенную черную мотоциклетную куртку, повидавший лучшие времена серый джемпер и потертые полосатые джинсы, идеально облегающие его ноги в нужных местах. У него были длинные, вьющиеся темные волосы, которые спадали на его широкие плечи. Одним словом он выглядел как рок музыкант, плохой парень, по ошибке забредший на территорию больничного комплекса.
— Да что ты говоришь? — бросил Мэтт вызов, сверкая глазами в притворном недоумении.
— Я говорю чистую правду. Думаю, я должна поблагодарить вас за то, что вы поймали меня прежде, чем я упала, но не уверенна, что вы спасли мне жизнь. Падение было бы не смертельным.
Как бы сильно я ни была им заинтригована, я не собиралась мириться с его наглостью. Эго Мэтта и так было запредельно высоким, и я не хотела подпитывать его еще больше.
— О, нет, все было бы именно так, как я говорю, - заупрямился он.
Я язвительно улыбнулась ему в ответ:
— Похоже, у вас комплекс супер героя, рожденного для спасения человечества, но так и не реализовавшего себя.
Он облизал губы и, сделав шаг ко мне, склонился к моему уху:
- Похоже на то.
Мою шею опалил жар его дыхания, посылая дрожь по спине. Я моментально отступила на два шага назад, но было уже слишком поздно. Стены больницы растворились, и я перенеслась в незнакомую мне комнату.
…. Лицо Мэтта приблизилось к моему, и он поцеловала мои губы. И это было не нежное, робкое, первое прикосновение, а настоящий, страстный, необузданный поцелуй голодного, хищного зверя, призванный доказать, как он сильно хочет меня.
Сексуальное притяжение завибрировало между нами горячо и неудержимо, затянув в стремительный водоворот страсти.
И я была рада этому.
Схватив меня за плечи, Мэтт, поменялся со мной местами и, опрокинув на кровать, подмял под себя. Так же как со мной, он не стал церемониться и с футболкой, в которой я была. Он решительно дернул ворот вниз, и я услышала звук рвущейся ткани. Его руки тут же жадно сжали мою грудь, но ненадолго. Спустя мгновение его пальцы уже касались моей нежной кожи на внутренней стороне бедра.
Я застонала и впилась ногтями ему в спину…
- Маленькая Госпожа, ты тут? – откуда-то издалека донесся до меня голос Мэтта.
- Да, - не слишком уверенно ответила я.
«Черт, черт, что со мной происходит? Почему я вижу эти ужасные сцены? Неужели у меня была связь с Мэттом, но он по какой-то причине не хочет говорить мне об этом? А что если я не только путаюсь со своим кузеном, но еще и работаю девушкой по вызову, тайком от Макса? Боже, если это все так, то какой же «веселой подругой» я была до аварии!»
- Мэтт, извините, а мы точно никогда раньше с вами не встречались?
Он фыркнул:
— Нет, но определенно могли бы продолжить наше знакомство, если ты так этого хочешь.
Я закатила глаза.
— Нет, уволь.
Мэтт шагнул ко мне и, склонившись, тихо прошептал:
- Странно, почему я не верю твоим словам, маленькая Госпожа?
Я снова почувствовала, как мое лицо заливает краска смущения.
— Может быть, потому что сам не говоришь всей правды?
Он рассмеялся и небрежно обнял меня за плечи:
— Расслабься и перестань все время краснеть. Ты классная телочка и я чертовски счастлив, что спас тебя. Это может показаться слишком неправильным и даже беспардонным, но как ты уже, наверное, заметила, — он усмехнулся, — я довольно самоуверенный человек…
— Да, — выдавила я из себя, мысленно подготавливаясь к продолжению.
— …именно поэтому, Соки, я бы хотел увидеть тебя снова. Может, встретимся еще, но уже в более непринужденной обстановке?— он улыбнулся мне захватывающей дух улыбкой, от которой меня бросило в жар. Я опять увидела себя в незнакомой мне спальне, рядом с Мэттом, но тут же прогнала прочь навязчивое видение.
— Я… — я почувствовала, как пересохли мои губы, и торопливо облизала их.
Черные глаза Мэтта жадно проследили за моим языком, и мне показалось, что он вот-вот склониться ко мне и его рот накроет мой, что наши языки наконец-то встретятся, и я смогу узнать, каков же на вкус поцелуй этого мужчины.
Но ничего не произошло.
Я не успела даже ему ответить, потому что меня окликнул знакомый голос:
— Соки!
Я обернулась и увидела Макса, в серебристом кабриолете «Астон Мартин», только что подъехавшего к входу в больницу.
— Милая машинка, чувак, — присвистнул Мэтт, подходя к блестящему спортивному автомобилю, чтобы рассмотреть его получше.
— Спасибо, — Винтер бросил на него самодовольный взгляд, а затем обратился ко мне. — Готова, детка?
Я улыбнулась и кивнула.
Пока я шла к машине, меня не покидало чувство вины. Я вдруг поняла, что за то время, что пришла в сознание уже дважды мысленно изменила своему жениху. Хотя, почему мысленно? Странные картины, врывающиеся в мою голову, были такими яркими, такими настоящими, что я могла поклясться, что все это происходило со мной в какой-то параллельной жизни. Или может это были лишь галлюцинации, плод моего больного воображения, вызванные полученной травмой? Такое объяснение устраивало меня на много больше.
Я подошла к автомобилю, и Мэтт галантно открыл для меня пассажирскую дверь. Я скользнула на сиденье рядом с Максом и увидела, как тот молча изучает моего нового знакомого.
— Соки, приятно было познакомиться, — мой спаситель аккуратно закрыл дверцу.
От его слов, произнесенных хриплым голосом, по моей коже пробежала дрожь.
Я повернулась к нему:
— Мне тоже, — ответила я мягко. Я ощущала, как на меня смотрели две пары внимательных глаз.— Благодарю за то, что предотвратили мое падение. Я очень признательна.
— Без проблем. Будьте аккуратнее с этими туфлями-убийцами. Я не смогу вас спасать каждый раз, хотя это моя работа, — подмигнул он мне.
Я почувствовала направленный на нас пронзительный взгляд Винтера и тут же залилась краской.
Мой жених откашлялся:
— Спасибо за оказанную помощь, мистер….
- Данем, я врач – кардиолог, работаю в этой больнице.
- Ах, вот что вы имели в виду, говоря о спасении жизней. Я Макс Винтер, жених этой девушки, было приятно с вами познакомиться, — произнес он с вежливой улыбкой и завел двигатель.
Мэтт улыбнулся, не сводя с меня глаз.
— Еще увидимся, — сказал он уверенно. Он не прощался, а утверждал. Давал обещание, которое собирался сдержать. – Обязательно удивимся, Соки!
Я почувствовала, как от его слов напряглось мое тело, и с трудом отвела от него взгляд.
Макс нажал на педаль газа, и машина резко сорвалась с места.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
emilzoll20Дата: Четверг, 16.02.2017, 22:55 | Сообщение # 141
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: :-(
Дорогой автор,большое спасибо за Ваше творчество)Долгое время не могла найти альтернативный взгляд на любимый роман.Но мне повезло, и я нашла Вас)Во время чтения Ваших книг меня охватывает восторг и волнение,и хочется читать дни напролет)Всегда нахожу для себя что-то новое и интересное)Я думаю,что Соки еще всем покажет, из какого она теста.Мистер Грабли и все остальные прихлебатели ,надеющиеся что-то от ее получить, сами получат по хитрым мордам.И в конце хотелось бы написать про видео Сэма и Дина,под каждой новой записью,просмотр которых каждый раз вызывает улыбку)Еще раз большое спасибо Вам)
 
ZajaДата: Пятница, 17.02.2017, 11:18 | Сообщение # 142
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 5
Репутация: 39
Статус: :-(
Ох, жду не дождусь когда Соки встретит в своей коме Эрика и Гарольда. Какие же ей видения с ними будут))) и кто же спасет нашу "Белоснежку" в реальности? Не поцелуем любви случайно?

Деньги нужно зарабатывать потом и кровью. Потом рабов и кровью врагов.
 
KanfetkaДата: Пятница, 17.02.2017, 19:22 | Сообщение # 143
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Похоже дело дрянь!!! Кома серьёзная вещь, и все усугубляется тем что она теряет запас жизненых сил, врач прав нужна реанимация, там и все апараты для поддержания жизнеспособности и кардиомониторы, а на худший случай...не будем о этом, надеюсь воспоминания все же будут накатывать чаще!!! Несомненно встреча с Меттом ее насторожила и взбудоражила!!! Но надо что-то более весомое чем не привычная одежда и крутая тачка ручной сборки!!! Несомненно ее мозг тот ещё проказник!!! Пока крутит только обрывки интимных сцен, я лично не против таких горячих фрагментов!!! Но вызывают в ее мозгу дикие умозаключения того что она девочка по вызову, помоему к проституткам такой страсти не испытывают!!! Что за абсурд??? Думай, Соки думай, почему перспектива занятся сексом с Максом тебя ужасает , а к этому горячему самцу тянет как магнитом?/ничего не смущает??/
Я думаю что Квин и остальные сделают что смогут, привлекут всех кого только возможно, но что-то мне подсказывает что она очнется только по собственной воле, все осознав и переосмыслив!!!
А пока спасибо автору за крутое шоу под названием "Соки в другой ипостаси, или невозможное возможно!"
Просто массу удовольствия получила от прочтения спасибо ещё раз!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Суббота, 18.02.2017, 16:24 | Сообщение # 144
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата emilzoll20 ()
не могла найти альтернативный взгляд на любимый роман.
Взгляд-то у меня альтернативный, но история не чистая, а смешана с Анитой, хотя что из одного цикла, что из другого чем дальше я пишу, тем меньше остается схожести.
Цитата emilzoll20 ()
хочется читать дни напролет)
Спасибо большое, так приятно.
Цитата emilzoll20 ()
Соки еще всем покажет, из какого она теста.
Обязательно, она медленно, но верно движется в данном направлении.
Цитата emilzoll20 ()
сами получат по хитрым мордам.
Само собой разумеется.
Цитата emilzoll20 ()
видео Сэма и Дина,под каждой новой записью,просмотр которых каждый раз вызывает улыбку
Ой, Дин это моя слабость или мои личные грабли...
emilzoll20, Добро пожаловать в клуб единомышленников!
Цитата Zaja ()
когда Соки встретит в своей коме Эрика и Гарольда
Встретит, обязательно, встретит.
Цитата Zaja ()
кто же спасет нашу "Белоснежку" в реальности?

Цитата Zaja ()
Не поцелуем любви случайно?
Ничего нельзя исключать.
Цитата Kanfetka ()
Кома серьёзная вещь, и все усугубляется тем что она теряет запас жизненых сил,
Теряет и даже не подозревает об этом. И не борется за себя.
Цитата Kanfetka ()
надеюсь воспоминания все же будут накатывать чаще

Я тоже на это надеюсь.
Цитата Kanfetka ()
Несомненно встреча с Меттом ее насторожила и взбудоражила!!!
Встреча с Мэттом, "маленькая госпожа", "туфли убийцы"...
Цитата Kanfetka ()
Но надо что-то более весомое чем не привычная одежда и крутая тачка ручной сборки!
Надо, но что?
Цитата Kanfetka ()
Пока крутит только обрывки интимных сцен,
Он дает ей воспоминая самых ярких эмоций, но Соки не понимает сути увиденного. Ей ведь даже в голову не приходит, что она попала в кому, отсюда и дичайшие умозаключения.
Цитата Kanfetka ()
Думай, Соки думай, почему перспектива занятся сексом с Максом тебя ужасает , а к этому горячему самцу тянет как магнитом?/ничего не смущает??/
Смущает и наверняка, но что именно она не понимает.
Цитата Kanfetka ()
что она очнется только по собственной воле, все осознав и переосмыслив!!!
Вполне вероятно, что так будет. Что если маршалу нужно просто решить, что ее не утраивает dolce vita...
emilzoll20, Zaja, Kanfetka, спасибо вам всем огромное. Мне доставляет невероятное удовольствие общение с вами.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Понедельник, 20.02.2017, 00:41 | Сообщение # 145
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Мне тоже доставляет огромное удовольствие читать написаное вами!!! Жду проду!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Понедельник, 20.02.2017, 17:22 | Сообщение # 146
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
3 ГЛАВА


Когда я выбралась из автомобиля, то задохнулась от увиденного. Мы припарковались перед великолепным двухэтажным особняком, построенным в итальянском стиле.
— У нас квартира в этом здании? — Я внимательно осмотрела прекрасное архитектурное сооружение и заметила швейцара, стоящего у парадной двери в ожидании нашего прибытия.
— Нет, — весело засмеялся Макс.
— О…
Меня накрыла волна разочарования и смущения, я уже успела поверить, что мы живем в этом замечательном доме.
— Он полностью наш, — уточнил Винтер.
Я развернулась и недоверчиво на него посмотрела.
« Он меня разыгрывает. Точно, разыгрывает.»
Может быть, я и забыла все, что касается меня, но некоторые вещи я все же знала. Я была в курсе, что такой дом в престижном районе Калорама, должен стоить не менее десяти миллионов.
— Полностью наш? – переспросила я на всякий случай.
Он кивнул и улыбнулся мне:
— Пошли.
- Постой. А где живет Ба?
- Через два дома.
- А Клод?
- На соседней улице.
- И… у них тоже такие дома?
- Ну… почти, - ответил Винтер уклончиво.
- А когда я смогу навестить бабулю? – не унималась я.
- Может быть завтра? Сегодня уже поздно, да и ты порядком утомилась. Я уже звонил ей и сказал, что ты едешь домой и тебе необходим полноценный отдых.
Я кивнула, ощутив мгновенно навалившуюся усталость.
Мы подошли к парадному входу, и швейцар радостно меня поприветствовал:
— Добрый вечер, мисс Стакхаус. Очень приятно снова видеть вас дома.
— Благодарю, — я улыбнулась ему, удивленная, что он знает мое имя.
— Я Сэм, дворецкий. Если вам что-нибудь будет нужно, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться, - голубые глаза мужчины светились добротой и пониманием.
— О… Спасибо, — неловко протянула я, смутившись.
— Сэм, было бы здорово, если бы ты, с такой же охотой помог и мне. Найди, пожалуйста, Билла и пусть он отгонит машину в гараж, до того, как пойдет дождь.
Я непонимающе уставилась на Макса:
— Билл? Какой еще Билл?
— Билл Комптон — мой личный помощник.
— Верно. Конечно, — я не знала, что еще сказать. Как я только могла забыть о Биле Комптоне? Ах, да, я же потеряла память.
Мне было не по себе. Как оказалось, мой жених был до неприличия богат и у него был личный референт, имя которого казалось мне очень знакомым. Так же он жил в огромном особняке, стоившем бешенных денег и умел уверенно раздавать приказы. Мне стало неуютно от всех этих открытий.
«А что если я выхожу за него замуж, по расчету?»
- Прошу, - Макс легонько подтолкнул меня вперед.
Я сделала несколько неуверенных шагов и медленно вошла внутрь особняка.
— Узнаёшь что-нибудь?
Я растерянно улыбнулась:
— Я по-прежнему ничего не помню, но в то же время, здесь все кажется мне знакомым, — я посмотрела на него. — Это звучит безумно?
— Вовсе нет, — Максимилиан тепло улыбнулся. — Я хочу, чтобы ты в своем собственном доме чувствовала себя хорошо, но к несчастью, понятия не имею, как это сделать.
— Спасибо за заботу.
— Ерунда. Детка, черт, совсем забыл напомнить, что мы собирались на этот уикенд в гости к моему деловому партнеру. Он будет давать прием, а потом еще один и нам с ним необходимо обсудить массу проектов, но если ты чувствуешь себя плохо, то я сейчас же перезвоню ему и все….
- Нет, мы обязательно поедем. Наверняка тебе очень важна данная встреча.
-Да. Мне поручили провести переговоры и я не могу их провалить, но если ты…- я перебила Макса.
- Я же сказала, что все в порядке. А где пройдет прием? Это в другом городе?
- Нет, всего минут двадцать от Вашингтона. Дом мистера Нортмана находиться в пригороде. Ах да, вот еще, совсем забыл, завтра утром к тебе ненадолго заглянет Тара. Она соскучилась по тебе и порывалась навестить еще в больнице. И она точно сможет ответить на любые твои вопросы, касающиеся ваших девичьих секретов.
— Тара?
— Прости, любимая. Я забыл, что еще не упоминал о ней. Она твоя лучшая подруга.
— О… моя, лучшая подруга, — я опять испытала чувство вины, узнав, что в моей жизни был еще один важный для меня человек, которого я не могла вспомнить.
- Макс, ты говорил, что мы… периодически живем вместе. А как давно это длиться? – решила я сменить тему, устав постоянно раскаиваться.
— Мы начали жить вдвоем почти год назад.
- И я чуть что на самом деле сбегаю обратно к Ба? – Винтер недоуменно посмотрел на меня.
- Ну, ты сам сказал в больнице, что…
- Нет, что ты, - широко улыбнулся он, - ты ходишь к ней, когда есть свободное время или когда желаешь посекретничать.
— Прости меня, Макс, что задаю такие вопросы, я понимаю, что они тебя не радуют.
Пристально на меня глядя, он потянул мою ладонь к своим губам и нежно ее поцеловал.
— Не переживай детка. Я понимаю, как, должно быть, тяжело совершенно ничего не помнить.
— Это ужасно…. А ты можешь рассказать мне больше о... нас?
Он кивнул:
— Что ты хочешь узнать?
— Все. Давай начнем с самого начала. Где мы познакомились?
- Как я уже сказал тебе ранее, наши дома стоят на одной улице. Не скажу, что мы были лучшими друзьями с самого детства, ведь я старше тебя на целых пять лет, а в подростковом возрасте это целая…
- Извини, что перебиваю, а сколько мне лет?
- Двадцать семь, как говорит мой отец, тебе самое время создавать семью и рожать детишек.
- Детишек? – Я испуганно отступила назад и уперлась спиной в мраморные перила.
- Соки, тише, еще немного и ты опять подвергнешь себя опасности, - Макс приобнял меня за талию, - не переживай, мы не станем прямо сейчас заниматься воспроизведением потомства. Я прекрасно понимаю, как важна для тебя твоя карьера и…
- Карьера? – перебила я его. - А где я работаю?
- Ты уже три года преподаешь в Университете восточного Вашингтона, и пишешь диссертацию.
Я уставилась на него в удивлении:
- Да?
- Да. Ты специалист в области древней мировой мифологии и сверхъявственных существ.
Я посмотрела на Макса широко открытыми глазами:
— Это правда?
Он улыбнулся и кивнул:
- Чистая. Ты у меня невероятно умная девочка.
-Звучит ужасно. У меня как-то в голове не укладывается, что я блондинка-профессор, - я замолчала, пытаясь переварить полученную информацию.
«Я преподаватель в университете! Нет! Это просто невозможно. Мне скорее подошло что-то более простое и динамичное, но… что?»
- А где работаешь ты? – растерянно поинтересовалась я у Макса.
— Я исполнительный директор по безопасности, филиала "Шепарт Индестриз».
- "Шепарт Индестриз»?
«Индестриз… Шепарт…Ше-парт...!» Яркая вспышка полыхнула в моем сознании. Высоченной здание. Современный дорогой офис на самом верхнем этаже. Специальный лифт с цифровым чипом. Изящная дама… ведет меня… Зеркальные двери открываются, и я вижу…темные, бездонные…- мрак сменила яркую картинку, но я не собиралась сдаваться. Я поняла, что должна вспомнить что-то очень важное. Я напряглась, зажмурила глаза, сконцентрировала мысли и попыталась проникнуть сквозь плотную завесу. Мрак начал отступать, но в тот момент, когда я увидела большой письменный стол, неожиданно сильнейшая боль пронзила мою голову.
Я покачнулась и едва не упала, но сильные руки Макса помогли мне устоять на ногах.
- Соки, тебе плохо? – тревожно спросил он.
- Извини, боль неожиданно вернулась, - я открыла глаза и сжала пальцы в кулаки.
- Дыши детка, дыши, не спеша, глубоко. Ну, же вдох… выдох… вдох… выдох.
Я так и сделала.
Напряжение отступило, и на меня навалилась сильнейшая усталость.
— Соки, я провожу тебя в нашу спальню, - желание отдыхать тут же пропало и я, испуганно посмотрела на Макса.
- Тихо, тихо, не нужно делать такие круглые глаза, я на время оставлю тебя там одну. Я все понимаю, и очень надеюсь, что совсем скоро к тебе вернется память, и ты перестанешь воспринимать меня как чужого тебе человека. Я в состоянии подождать. Поверь, детка, я не маньяк с навязчивой идеей.
— Макс, я даже не знаю, как благодарить тебя. Ты просто чудо!
- Постарайся все вспомнить, как можно скорее, - сказал он тихо и, притянув меня к себе, поцеловал мой лоб, - Соки, пожалуйста, вспомни все и вернись обратно! Приди в себя!

***


Проснувшись следующим утром вначале девятого, я не спеша приняла душ и, накинув нежно-бежевый шелковый халат, спустилась вниз.
Преодолев огромное фойе, я наконец-то вошла в кухню, весьма внушительных размеров. Она оказалась великолепно спланирована и в ней были предусмотрены все необходимые приспособления и приборы, и в то же время оставалось достаточно много места для стола и шести стульев. Было очевидно, что ее совсем недавно отремонтировали, так как в отделке использовалась нержавеющая сталь, характерная для стиля хай-тек, а для оживления интерьера тут и там были разбросы яркие пятна. Оригинальные вазы с фруктами, тарелки и картины на стенах.
Неожиданно неизвестно откуда появился Сэм.
- Доброе утро, мисс Стакхаус, мистер Винтер просил передать вам эту записку.
- Большое спасибо, - я протянула руку.
Взяв аккуратно сложенный листок бумаги, я тут же развернула его.
«Детка, мне нужно съездить в офис, забрать кое-какие документы, вернусь к трем. Собери, пожалуйста, к этому времени все самое необходимое и будь готова к поездке.
Твой Макс
P. S. Если тебе что-нибудь понадобится, позвони мне.»
— Мисс Стакхаус. Пришла мисс Торонтон, чтобы увидеться с вами. – Сообщил Сэм, вновь возникший, словно из неоткуда.
— Спасибо. Впусти ее, пожалуйста, — я сдержанно улыбнулась мужчине.
Секунду спустя в кухню стремительно ворвалась темнокожая девушка в розовом платье и огромной шляпе на тон светлее.
— Боже мой, Сок! Так здорово, что ты очнулась! Как ты себя чувствуешь, дорогая? — воскликнула она, подбегая ко мне с распростертыми для объятий руками.
— Здравствуй, — смущенно ответила я.
Гостья, будто не заметив моего стеснения, обхватила меня руками и крепко прижала к себе.
— Родная, я так волновалась. Я собиралась приехать в больницу, но Винтер сказал, что ты без сознания и доктор пока против визитов. Тогда я решила отложить нашу встречу, ненадолго. Я знала, что ты выкарабкаешься. Я была в этом уверенно, но если честно, то ты порядком нас всех напугала, - девушка, наконец, отодвинулась, и я увидела, что в ее глазах застыли слезы.
— Я… — я понятия не имела, что следует ответить этой незнакомке.
— О, боже, прости! Как я могу быть такой глупой? — она скорчила рожицу и понизила голос. — Макс же говорил мне, что ты не помнишь ни фига из своего прошлого, — Гостья рывком сняла шляпу и кинула ее на стол, после чего она протянула мне руку и словно Джейн Тарзану, попыталась все разъяснить. — Соки, я Тара, твоя лучшая подруга, — просияла она ослепительной, белозубой улыбкой, и с надеждой воззрилась на меня.
Я улыбнулась ей в ответ. В ее искренней радости от нашей встречи было что-то такое, что помогло мне почувствовать себя с ней непринужденно.
— Как ты себя чувствуешь? — схватив меня обеими руками, она повела меня в гостиную.
— Нормально.
- А в психологическом плане?
- Все еще пытаюсь приспособиться, к новой реальности. Пока безуспешно. У меня создалось такое странное впечатление, что я вроде бы, как и не жила вовсе, до вчерашнего пробуждения в больнице.
Подруга покачала головой и посмотрела на меня так, словно я была раненым щенком.
- Уверенна, что это все скоро пройдет. А как у тебя дела с Максом?
— Он очень внимательный и терпеливый, он ведет себя как настоящий джентльмен, - грустно сказала я.
Тара фыркнула и закатила глаза:
- А чего ты еще ожидала? Максимилиан всегда относился к тебе как к принцессе.
— Правда?
— Конечно, да! — убедительно воскликнула моя подруга, а потом нахмурилась. — Я что-то пропустила? Откуда появилась неуверенность в голосе? Он что, был груб с тобой?
— Нет, нет, нет, — торопливо сказала я и выдохнула. — Извини, просто я пытаюсь разобраться в некоторых вещах. В связи с потерей памяти у меня возник целый ряд вопросов. Я понятия не имею, как мне вести себя с этим мужчиной.
— Я прекрасно тебя понимаю, Сок. Хотя, если говорить откровенно, то я даже представить не могу, через что ты сейчас проходишь. Ты ведь должно быть ощущаешь себя с нами… чужой. Мы все знаем тебя и любим, а вот ты…, о, ужас, ты, что же совсем никого из нас не помнишь?
— Я… — я сделала паузу. Для меня было очень странно разговаривать с девушкой, знающей меня очень хорошо, но которую я совершенно не знала. — Нет, не помню.
- Значит ли это, что мы с тобой больше не подруги? – спросила Тара расстроенно.
- Нет, конечно. Разве может какая-то глупая травма разрушить то, что создавалось годами?
- Да, ни за что, - девушка широко улыбнулась и сжала мои ладони в своих руках.
- Тара, могу ли я у тебя кое-что спросить?
— Конечно, дорогая. Начинай.
— Расскажи мне, пожалуйста, о моих отношениях с Максом?
— Без проблем, — она нахмурилась, видимо, раздумывая, с чего начать, но, похоже, так и не смогла определиться. — Что конкретно ты хочешь узнать? — спросила она, наконец.
— Ну… — один вопрос не дает мне покоя с того момента, как только я увидела его в больничной палате. — Я на самом деле люблю его?
— Да, это так. А почему ты сомневаешься?
- Знаешь, мне все кажется немного странным. Нет, точнее, не правильным. А прошлым вечером, когда мы приехали домой, и я увидела все это, то мне вдруг стало страшно, а что если я выхожу за него замуж только лишь из-за… денег?
- Какая дикость, как такое тебе в голову могло прийти, хотя… я опять забыла, что у тебя же травма. И голова, вероятно, сильно болит, отсюда и подобный бред.
— Травма, - повторила я задумчиво, - проклятая травма. Тара, это так страшно ничего не помнить о себе. Я ведь даже не знаю, каким человеком была раньше. Делала ли я что-нибудь неподобающее, я имею в виду, что если я изменяла Максу? — я запнулась, чувствуя, как мое лицо заливает горячая краска стыда.
Несколько секунд подруга серьезно смотрела на меня, а потом неожиданно расхохоталась в голос:
— О, дорогая, расслабься. Ты бы никогда не совершила ничего неприличного. Ты же у нас само благочестие. Соки, ты из тех девушек, для которых доводы собственного рассудка важнее чувств. В сложных ситуациях ты всегда поступаешь так, как подсказывает тебе твой продвинутый прагматичный ум, а не доверчивое сердце.
Я взглянула на девушку с сомнением. Все что она только что сказала, никак не укладывалось у меня в голове, и было каким-то неправильным. Мне казалось, что Тара говорит о ком-то другом, но не обо мне.
— Ты это точно знаешь?
— Более чем. Вы и с Винтером то начали спать после полутора лет серьезных отношений. И заметь, он все это время героически был тебе верен, при том, что Макс всегда считался мечтой девушек. Красивый, богатый, успешный. Но твоя стойкость, вероятно, убедила его в том, что ты именно та, единственная, которая достойна стать его женой, и он остепенился, - Тара коснулась указательным пальцем моего кольца, - и это лучшее тому подтверждение.
- А…когда состоится наша свадьба?
- Через месяц, двадцать второго июня.
- Так скоро? – испуганно прошептала я.
— Дорогая, ни о чем не волнуйся! Макс — замечательный, он любит каждую твою клеточку.
- Боже, как бы я хотела испытывать по отношению к нему те же чувства.
- Не переживай, я уверенна, что у тебя все будет в полном порядке. Вполне вероятно, что твоя память вернется к тебе уже в следующий вторник.
- Почему именно тогда?
- Как почему? Мы же поедем забирать твое свадебное платье. Ты наденешь его и опа! Волшебство! Ты увидишь себя в зеркале, заплачешь и все вспомнишь! Вот это была бы история для детей и внуков!
- Забирать откуда? – спросила я настороженно, пропустив мимо ушей весь этот романтический бред.
- Из салона. Восемь месяцев назад ты его выбрала, но так как наряд от Нины Торней, витринный вариант, то пришлось ждать, когда его сошьют лично для тебя.
- О, платье должно быть очень дорогим, - пробормотала я растерянно.
- Ха, Соки, а когда тебя это особо волновало?
- Когда?
- Никогда!
- Боже, я избалованная дрянь, - огорченно выдохнула я, в очередной раз, разочаровываясь в себе.
- Ничего подобного. Ты, девушка, знающая себе цену!
- И почему мне не стало легче от этих твоих слов?
- Потому что ты всегда слишком серьезно относишься к жизни, - веско парировала подруга.
- Тара, а ты случайно не знаешь, почему я стала изучать мифологию?
- Это все вина твоего дядюшки Бена. Понятия не имею, чем он руководствовался, но это он, приволок тебе на седьмой день рождения ту большую, красочную книжку под названием «Глоссарий мифических и мистических божеств, существ, людей, и артефактов». Ты буквально влюбилась в нее, забросила кукол Барби и частично меня, книга стала твоей Библией, а ты начала собирать всевозможные мифы, легенды и предания. И пичкать ими меня, свою Ба, маму и всех-всех-всех. Ты знаешь, что загадала на свое восьмое Рождество?
- Нет.
- Ты пожелала стать то ли феей, то ли ангелом, и жить в мире населенном вампирами, оборотнями, эльфами, фейрами, ангелами и прочими странными существами.
- А….разве… - Я не озвучила вопрос, который уже был готов слететь с моих губ. Я хотела спросить у Тары, разве среди нас не живут такие существа, но не сделал этого. Вопрос, который в первый момент показался мне совершенно логичным, спустя несколько мгновений стал абсурдным и диким.
«И как только подобная ересь могла прийти мне в голову? Как? Наверное, всему виной травма, которая отняла у меня память и спутала реальность с выдумкой.»
- Что разве?
- Нет, ничего, - прошептала я растерянно.
- Ладно, подруга, мне пора, созвонимся в понедельник вечером, до встречи, - Тара склонилась ко мне, и крепко сжав мои пальцы, прошептала, - а пока, просто постарайся все вспомнить и вернись к нам. Вернись к нам, Соки!



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ZajaДата: Понедельник, 20.02.2017, 23:45 | Сообщение # 147
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 5
Репутация: 39
Статус: :-(
Как всегда интригующе глава которая только поливает масла в огонь))) всех с масленицей!

Деньги нужно зарабатывать потом и кровью. Потом рабов и кровью врагов.
 
KanfetkaДата: Вторник, 21.02.2017, 00:56 | Сообщение # 148
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Очень шикареая жизеь нарисовалась!!! Нечего сказать!!! И вроде все действующие персонажи были перечисленны( кроме Квинна и Ленни!!!)...но я очень хочу узнать реакцию Соки на них!!! Когда она уже начнет с ними сталкиватся!!!??? Это будет весьма любопытно!!! С нетирпением потираю ручки!!! Одно только упоминание о Шепарде...и вуаля..сразу воспоминания!!! Ой здается мне ее мозг без того перегружен новизной и необычностью происходящего, а когда пойдут сцены секса( очень скромной!!! По словам Тары)) девушки она вообще офигеет!!!
Это она ещё Нортмана не видела!!! Ржу не могу!!! Предвкушая их встречу!!!
И что за мир такой без вампиров, лекан и фейров??/ просто ужас какой-то!!! Так не интересно!!! Вот и предподавай мифы в этом скучном заурядном мире!!! Кстати более не подходящего для Соки занятия тяжело и придумать!!! Даже ее такой расклад смущает, ничего сверхъестественного нет, только легенды которые нужно вдалбливать в головы тупым подросткам!!! Да очень завидное занятие!!!
Ещё хочу сказать что ее мозг постоянно посылает ей сигналы о том что все не так!!! И вообще так не может быть!!! Это касается всего и ее неохотой спать с Максом, и несоответсвию одежды( сразу отметила она и нынишний прикид и эту чихарду с заказом платья от модного кутюрье, отметив что это розовые сопли!!!), и эта свадьба и дети(чуть стену не снесла, услышав!!!) и професию такую не динамичную и не свойственную ей!!! Только надо прислушатся к рассудку и вуаля!!! Все станет на свои места!!! И Соки вернется к нам!!!
Написано ярко, четко с размахом, и вточности все наоборот от реальной жизни маршала!!! Спасиба огромное за такую яркую фантазию!!! Вы как всегда на высоте!!!
С нетерпением и с оссобым предвкушением жду проду!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
emilzoll20Дата: Вторник, 21.02.2017, 22:00 | Сообщение # 149
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: :-(
Теперь у Соки сказочная жизнь,вот тебе и парень новый,дом,одежда,свадьба,бабушка жива)Чего ж еще хотеть?Но это все сплошная пустота.И наша Соки так жестоко обманута была. Минада и тут постаралась:Парень Макс(интересно почему она выбрала именно его),богатство и бесполезная работа.Разве об этом мечтала Соки?Минада просто все испортила(Как же Соки будет страдать,когда поймет ,что и бабушка была ненастоящая(если они встретятся).Интересно ,что же происходит в реальном мире и какие же Эрик и Шепорт в роли людей?Спасибо ,дорогой автор ,за чудесную главу,продолжение обещает быть очень интересным...
 
ValДата: Вторник, 21.02.2017, 22:21 | Сообщение # 150
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Спасибо за новые главы! Полным ходом идёт развитие альтернативной реальности, и так всё хорошо, аж дурно от этого, такая ванильная жизнь кукольный барби не для нашей Соки, очень интересна знать, это всё взято Менадой из головы Соки, её мечты обычной жизни? Ждемс встречи обычных Соки и Эрика, нк и конечно, очень интересует что там, в реальности?
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА I (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Среда, 17.04.2024, 03:00
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
03:00


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!