| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА I (Фанфик по "Настоящей крови")
НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА I
emilzoll20Дата: Четверг, 02.03.2017, 20:42 | Сообщение # 166
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: :-(
Эрик Нортман прям щас лопнет от злости ...Как же неприятно быть за дверью...Тебя никто не слушает и даже не хочет сообщить важную новость...Бедняжка Эрик то ли еще будет...Соки решила пойти к психологу,но поможет ли ей это.Сказочный красавец перешел к действиям ,я надеюсь)Может Соки теперь почувствуете капельку счастья?Обычно у сказки хороший конец,но в нашем случае за это придется отдать жизнь(Поскорей бы для Соки сказка стала кошмаром..Интересно кто же психолог,не Менада ли?Спасибо,дорогой автор )Так приятно прийти вечером домой и прочитать новую главу)Безмерно благодарна)
 
KanfetkaДата: Пятница, 03.03.2017, 00:10 | Сообщение # 167
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Какой Нортман все же напыщенный, и самоуверенный!!! Нострадамус давно умер по его мнению и совсем не на что не годен???!!! Как бы не так!!! Я уверена что он сможет помочь, ну или подсказать, кто может помочь спасти Соки!!! Он же без ошибочно указал что это проделки Менады!!! А вот дать ей крови вполне разумно, а то она отощает совсем...
Интерестно что даст визит к психологу???
Как наверное прикрасно провести пол дня гуляя по саду с Эриком...ради такого и из комы выходить не захочется!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ValДата: Пятница, 03.03.2017, 11:59 | Сообщение # 168
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Спасибо, милый автор, как приятно читать новые главы, спасибо большое за ваш труд. Описание двух линий, реальной и нет, завораживает, Эрик вампир и человек, оба варианта можно попробовать Соки)), может не захочет возвращаться в реальность, или будет скучать по нему, если вспомнит конечно, после пробуждения. Интересно, кто же психолог будет, Бен, а может Крис, или Нострадамус поможет чем, ждём с нетерпением. Всех вам благ.
 
VavilonДата: Пятница, 03.03.2017, 19:05 | Сообщение # 169
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата emilzoll20 ()
Как же неприятно быть за дверью..
особенно для него.
Цитата emilzoll20 ()
Бедняжка Эрик то ли еще будет..
Да, то ли еще будет, ой-ой-ой.
Цитата emilzoll20 ()
Соки решила пойти к психологу,но поможет ли ей это.
Чем черт не шутит.
Цитата emilzoll20 ()
Может Соки теперь почувствуете капельку счастья?
Может быть...
Цитата emilzoll20 ()
Обычно у сказки хороший конец,но в нашем случае за это придется отдать жизнь
А стоит ли так дорого хоть одна сказка?
Цитата emilzoll20 ()
Интересно кто же психолог,не Менада ли?
Нет конечно.
Цитата Kanfetka ()
Какой Нортман все же напыщенный, и самоуверенный!!

И мы любим его именно за это.
Цитата Kanfetka ()
Я уверена что он сможет помочь, ну или подсказать, кто может помочь спасти Соки!!!
Это было бы замечательно.
Цитата Kanfetka ()
А вот дать ей крови вполне разумно, а то она отощает совсем...
Да, подпитка ослабленному организму точно не помешает, хотя таки образом кровь Нортмана опять попадет в маршала...
Цитата Kanfetka ()
Как наверное прикрасно провести пол дня гуляя по саду с Эриком...ради такого и из комы выходить не захочется!!!
Да, вот я сегодня утром еле встала, потому что пол ночи провела с Алексом, после просмотра двух серий "Большой маленькой лжи"
Цитата Val ()
Описание двух линий, реальной и нет, завораживает,
Спасибо, а то я если честно сомневалась насколько история будет читабельной.
Цитата Val ()
Эрик вампир и человек, оба варианта можно попробовать Сок
А потом завернуть наиболее понравившийся.
Цитата Val ()
Бен, а может Крис, или Нострадамус поможет чем
Как знать, как знать...
emilzoll20, Kanfetka, Val, спасибо вам девочки за ваши интересные рассуждения. Мне очень нравиться с вами общаться. Люблю вас!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Суббота, 04.03.2017, 15:36 | Сообщение # 170
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


В назначенное время я спустилась вниз и увидела, что мистер Нортман уже ждет меня, прислонившись спиной к массивным мраморным перилам. Я ощутила на себе его внимательный взгляд и в тот момент, когда наши глаза встретились, мне вдруг показалось, что я опять одета во вчерашнее откровенное платье, бесстыдно выставляющее напоказ все мое тело.
Я быстро отвела глаза в сторону и гордо вздернула вверх подбородок, стараясь скрыть внезапно сбившееся дыхание.
Вчера вечером, когда Эрик в первый раз так посмотрел на меня, я испугалась урагана желаний, которыми отреагировала на него моя плоть. С той минуты я испытала подобную реакцию еще несколько раз и уже знала, чего ожидать и как с этим бороться.
«Бесполезно лгать себе и притворяться, будто эти ощущения мне неприятны. О нет — они нравятся мне все больше! Но куда это меня заведет?»
- Где вы пропадали все утро? – спросил мистер Нортман, как только мы вышли из дома.
- Я занималась восстановлением утерянной памяти.
- Да? И как вы это делали?
- Просматривала в макбуке папки со старыми фото и разные записи.
- Надеюсь удачно?
- Не то что бы очень. К моему огромному сожалению, большинство снимков оказались для меня совершенно чужими. Как выяснилось, я не имею ни малейшего понятия о том, кто на них изображен. Незнакомые мне люди, неизвестные мне праздники и места. А вот с моими рабочими заметками все обстоит на много лучше. Я практически все помню, из написанного, ранее мной. Так что свою прошлую жизнь я, может, и потеряла, а вот годы учебы были потрачены точно не зря, преподавать я все еще могу, - грустно подытожила я.
— И это плохо или хорошо?
— Это… нормально, — преодолев растерянность, объяснила я. — Должно же у меня хоть что-то остаться от прежней жизни.
- Конечно, должно, - поддержал меня Эрик. - А что вы преподаете?
- О, как выяснилось я довольно хороший специалист в никому не нужной области мифологии, легенд, сказаний и прочей несуществующей ерунды. Я всю свою жизнь изучала то, чего никогда не было и вполне вероятно, что именно поэтому мое прошлое превратилось в небытие...
Нортман сдавленно хмыкнул:
— Да ну?
Я остановилась и неловко переступила с ноги на ногу.
- Вы сомневаетесь в моей правоте или в том, что я хороший специалист? - Неужели он мне не поверил?
- Если честно, то я не верю в наказание в назидание или возмездие. И конечно я склонен подвергать сомнению ум женщины, да еще такой красивой, но…- шутливо начал поддразнивать меня Эрик.
Я не дала ему договорить:
— Я знаю почти всех супер существ и богов. Откуда они взялись, как жили, что совершили и как погибли. Кто-то был рожден из пены морской, кто-то появился из огненной бездны…
В своем профессиональном ажиотаже я на секунду забыла, с кем говорю, и даже избавилась от робости.
Мистер Нортман прервал мою речь:
— А кем из них хотели бы быть вы?
- Если честно, то я бы хотела стать охотником на суперов, - выпалила я, ни секунды, не думая, и тут же мое сердце дало сбой.
…большой стол накрыт камуфляжной тканью. На ней лежат Браунинг и Файрстар, россыпь блестящих пуль, скорее всего серебряных, шесть кольев с острыми концами, пара ножей и устрашающего вида мачете…
- Охотником на кого? На суперов? А кто это? – удивлено спросил меня мистер Нортман, разрушая видение.
Я залилась ярким румянцем и пошла вперед, желая избежать его пристального взгляда.
« Ради всех Святых, что я такое несу? С чего вдруг не феей, не Афродитой, а каким-то охотником? Откуда я могу знать названия тех пистолетов? Почему пули обязательно должны быть серебряными? Что за ерунда? Вероятно, всему виной сериал «Сверхъявственное», несколько серий которого, было загружен в мой макбук. И пару которых, я просмотрела от скуки этим утром. Тоже мне, нашлась непобедимая сестричка Винчестер, не способная даже дорогу перейти без серьезных последствий!» - с досадой подытожила я.
— Интересное желание, - вежливо продолжил Эрик, про себя вероятно сочтя меня законченной дурой.
— Извините, я… сама не знаю, почему вдруг сморозила подобную глупость. А знаете, кем я вижу вас? – торопливо спросила я, пытаясь увести тему беседы как можно дальше от своей скромной персоны.
- Нет.
- Тором. В скандинавской мифологии это бог грома, дождя, бурь и плодородия. Он второй по значению после Одина. Он обладал могучей силой, которой любил мериться со всеми, и невероятным аппетитом — за один присест Тор съедал быка… - Я замолчала, заметив, что опять говорю слишком много.
— Мисс Стакхаус, вы серьезно считаете, что я способен съесть быка? - не скрывая иронии, спросил меня мистер Нортман.
— Вы, конечно же, нет, но вот Тор, - я улыбнулась ему, - определенно мог.
— Тор, судя по всему тот еще был обжора, — ответно улыбнулся мой собеседник. И Боже, что это была за улыбка. Улыбка на миллион разбитых женских сердец. И одно из них, к сожалению, оказалось моим.
«Дзынь!»
«Плохая улыбка. Очень плохая. От нее слишком быстро течет кровь по венам, а ноги становятся ватными и отказываются идти дальше.»
На секунду мне стало нечем дышать, и я слегка покачнулась. Сильная рука Эрика тут же пришла мне на помощь. Его пальцы обхватили мой локоть и помогли не упасть.
— Вам нехорошо?
- Нет, я в полном порядке.
« Мне хорошо, так хорошо, б@@@ть, как, пожалуй, еще ни разу не было, с момента моего пробуждения после аварии,» - пронеслось у меня в голове, но вслух я сказала совсем другое:
- А куда мы идем?
Я с удивлением заметила, что ухоженный парк остался где-то далеко позади, а широкую дорожку, выложенную плиткой, сменила узкая гравийная тропа.
- Мы в северной части моих обширных владений. Тут все было оставлено, практически без каких либо изменений. Деревьям окружающим нас не одна сотня лет.
Я подняла голову и зачарованно посмотрела на верхушки исполинов.
- Они прекрасны, - выдохнула я и перевела взгляд на лицо мистера Нортмана.
- Я надеялся именно на такую вашу реакцию, а теперь, посмотрите, пожалуйся направо.
- Что это? – удивленно спросила я, заметив среди толстых стволов лестницу ведущую куда-то вверх.
- Это моя цитадель. Хотите ее посмотреть? — Эрик в ожидании поднял светлую бровь.
- Да, конечно, - легко согласилась я, не заподозрив никакой опасности.
Мы поднялись по ступенькам, и подошли к небольшому дому, сложенному из камней, покрытых мхом. Я коснулась рукой влажной кладки и обернулась.
Мистер Нортман оказался всего в шаге от меня.
- Знаете, о чем я думаю, глядя на вас, мисс Стакхаус?
- Нет, - ответила я смущенно.
- Вот уже почти сутки, как меня занимает всего один вопрос, на который мне бы очень хотелось получить ответ.
- Не стесняйтесь, спрашивайте.
- Я безумно хочу узнать, каковы же на вкус ваши губы, – выдохнул Эрик.
Я была настолько поражена, что лишилась дара речи.
Не успела я хоть что-то ответить, как мистер Нортман преодолел крошечное расстояние, которое нас еще разделяло. Заведя руки мне за спину, он, притянул меня к себе и прижался губами к моим губам.
Я не помнила ощущений, которые могли бы сравниться с происходящим. Губы Эрика накрыли мой рот так нежно и чувственно, и двигались так ласково, что во всех моих нервных окончаниях словно произошло короткое замыкание.
Мистер Нортман ласкал мой рот кончиком языка. Не вынуждая и даже не прося, а лишь дразня, и позволяя мне самой сделать следующий шаг. Сквозь пелену возбуждения, я понимала, что мне следовало бы отстраниться и прекратить это безумие. Но… мне было так приятно, так хорошо...
Со слабым вздохом я приоткрыла губы, допуская возможность более интимного поцелуя. И тогда язык Эрика ворвался в мой рот — и всякая возможность трезво мыслить исчезла. Я словно во сне ощущала, как мои руки прикасаются к его широким плечам, узнают тугие мышцы, которыми я восхищалась до этого момента лишь издали. И мистер Нортман тоже прикасался ко мне!
Каждая клеточка моего тела, находившаяся в длительной спячке до этой минуты, просыпалась с бешеной скоростью и энергией.
Руки Эрика скользнули по моей шее. Такие теплые, такие сильные. Его пальцы раздвинулись, чтобы захватить побольше пространства, и я теснее прижалась к нему.
Но тут мистер Нортман неожиданно разорвал наш поцелуй.
Я с трудом подняла веки и, заглянув в его глаза, содрогнулась, увидев там неприкрытое желание. Оно проникло в самое мое сердце, разбив стены, которыми я себя окружила, разрушив все убеждения, которыми я руководствовалась.
— Теперь я знаю, каковы ваши губы на вкус, мисс Стакхаус, и, к сожалению, это знание не сделало меня счастливым.
Я поспешила высвободиться из рук мистера Нортмана, ужаснувшись тому, с какой легкостью я забыла, о существующих в нашем обществе моральных принципах.
- Меня тоже, - смущенно ответила я, отступая назад.
Эрик шагнул следом за мной и положил руки мне на плечи:
— Может, мне снять еще одну пробу?
Я вызывающе вскинула голову, глядя ему прямо в глаза:
— Может, вам лучше убрать руки? – довольно твердо спросила я, но вот мое тело, вопреки словам, с томлением ожидало нового поцелуя.
— Определенно нет, - нагло заявил Эрик, чем окончательно смутил меня.
Я расстаралась, не зная, как реагировать на подобное заявление.
Я прикусила от волнения нижнюю губу. Лицо мистера Нортмана вдруг исказилось, и он застонал. Обхватив ладонями мое лицо, он хрипло прошептал:
— Черт возьми, мисс Стакхаус, я безумно хочу… попробовать тебя всю.
«Всю? Что? Неужели Эрик сошел с ума и предлагает мне прямо тут заняться с ним… сексом… Нет, нет, нет и еще миллион раз нет. Это невозможно, это неправильно! Я не какая-то там распутница!
Я хотела запротестовать, но не успела. Мистер Нортман вновь накрыл поцелуем мои губы. Однако на этот раз не было нежного начала — его рот припал к моему, грубо и требовательно. Прикосновение его губ пробуждало во мне бурное влечение, и я наслаждалась жаром неподдельной страсти, исходившим от его тела.
— Ты готова пойти со мной в дом? - Эрик выпрямился в полный рост и крепко сжал мою талию.
Его убежденность в том, что я могу лечь с ним в постель, после такого короткого знакомства, ошеломила меня и отрезвила, но тут рука мистера Нортмана уверенно прижала меня к его телу и моя способность здраво мыслить, моментально испарилась.
Неожиданно мои ощущения изменились. Приятное томление исчезло, сменившись огнем. В глубине тела зародилось ритмичное биение в такт бешенным ударам моего сердца — и начало разливаться все шире. Мое дыхание сбилось, а пульс достиг сумасшедшей скорости. В моих мыслях стремительно всплыла картина, которую я видела вчера. Мистер Нортман сидящий на стуле и я движущаяся вверх и вниз у него на коленях. Обнаженная, возбуждённая, раскрепощенная. Стоны блаженства, жар прикосновений и…
… сожаление о разрушенных надеждах! Боль от предательства, пустота, безысходность…
Мои сладкие грезы тут же растаяли, словно мираж, — их заменила горечь отрезвления и неизвестно откуда взявшееся знание, что близость с Эриком не принесет мне ничего кроме страданий, как моральных, так и душевных.
Эта самая горечь придала мне достаточно сил, чтобы оттолкнуть его руки и вырваться из объятий.
Эрик окликнул меня, когда я побежала прочь по лестнице. Но я не отозвалась.
- Соки, вернись! Прошу тебя, вернись!

К счастью мистер Нортман не пытался меня догнать, и я благополучно добралась до своей комнаты.
Я вошла в нее, плотно закрыла дверь, упала на кровать, и уткнулась лицом в подушку.
«Почему он так поступил со мной? Почему? С чего он только взял, что я соглашусь на его ужасное, унизительное для порядочной девушки предложение? Почему он решил, что я способна на подобную дикость?»
Слезы потекли по моему лицу.
В дверь робко постучали.
- Мисс Стакхаус, мне необходимо с вами поговорить, - голос мистера Нортмана был спокойным и уверенным.
- А мне нет. Уходите, - выкрикнула я и тут же пожалела, что не закрыла задвижку.
Хозяин дома бесцеремонно вошел в комнату, проигнорировав мой протест.
Я села, подтянула колени к подбородку и ощетинилась.
- Что вам от меня еще нужно мистер Нортман? Разве я неясно выразилась? Я не желаю вас видеть! – Выдерживая внушительные паузы, отчеканила я.
- Мисс Стакхаус, прошу извинить меня. Я сам не могу понять, что на меня такое нашло. Я не собирался вас целовать. Правда. Я искренне жалею, что сделал это, и все же… я не могу не признать, что поцелуи оказались восхитительными…
Я подняла заплаканные глаза на Эрика.
- Что? Вы опять за свое? Зачем вы надо мной издеваетесь? – рассерженно спросила я.
- Извините меня. Я не хотел говорить этого. Просто, когда я оказываюсь рядом с вами, то тут же теряю всякую способность мыслить трезво. Я ощущаю себя безумным подростком, который впервые влюбился… - совсем тихо произнес мистер Нортман и замолчал, испугавшись своих собственных слов.
- Это может прозвучать жестоко, но, похоже, вы полюбили не ту девушку, - ответила я и удивилась той боли, что зародилась в моей груди после этого признания.
- Я знаю это не хуже вас, Соки. – Безысходность в голосе Эрика заставила мое сердце замереть, - с тех пор, как только я увидел вас на этом злосчастном приеме я только и делаю, что думаю о вас. Этой ночью мне так и не удалось уснуть. Мысль о том, что вы лежит в постели совсем рядом, одна… обеспечила мне бессонницу.
Я посмотрела прямо в голубые глаза мистера Нортмана. Только что обретенная мною уверенность мгновенно испарилась: я почувствовала, как мне безумно хочется прижаться к его груди и растаять в его ласках.
В ответ на мой открытый, нежный взгляд, Эрик искренне улыбнулся.
- Я… тоже не спала, - тихо прошептала я. – Я думала о вас. О том, что рядом с вами, я чувствую себя такой незащищённой, такой уязвимой и… такой желанной. С того самого мига, когда наши взгляды встретились, там в зале, я остро ощущаю вашу мужскую притягательность. Я понимаю, что глупо в этом признаваться, особенно если ты уже помолвлена с другим. Вы после моего признания можете счесть меня распутной, ветреной….
Эрик не дал мне договорить. Он селя рядом со мной на кровать и сжал в своих ладонях мои пальцы:
- Нет, нет, тысячу раз нет, - запротестовал он, - я знаю, что вы не такая. Просто так случилось, что мы с вами…
- Встретились слишком поздно.
- Нет. Поздно быть не может никогда. Скажем так, мы встретились не совсем вовремя. Но ведь, еще ничего не потерянно для нас. Вы ничего не помните о вас и Максе и вполне можете попросить его об отсрочке свадьбы.
- Отложить венчание? – я удивленно взглянула на Эрика. – И что мне это даст?
- Вы получите возможность узнать меня… — Он провел пальцем по моей щеке и невесело рассмеялся, - что если я окажусь лучше, чем ваш жених?
- Вы предлагаете мне полюбить вас, а потом вдруг однажды, вспомнить свое прошлое и понять, что наши, чисто гипотетические чувства с вами, ненастоящие и не стоят даже ломаного цента по сравнению с тем, что я когда-то испытывала к Максу?
- А что будет, если вы так и не вспомните ничего о своей жизни с Винтером? Что если он так и останется для вас чужим человеком? Что тогда?
У меня не было ответа на эти вопросы.
- Подумайте над моими словами хорошенько, мисс Стакхаус. Подумайте.
Мистер Нортман встал и приподнял мое лицо вверх за подбородок, после чего прижался губами к моим губам.
Я ахнула, и он воспользовался этим, чтобы провести кончиком языка по моим пересохшим губам — очень осторожно, очень интимно. Так, что я каждой клеточкой тела почувствовала его желание, которое тут же отозвалась во мне.
Я вдруг вспомнила, каким увидела Эрика впервые. Властный и сильный, он казался мне еще вчера таким недоступным, таким отстраненным. Я едва могла с ним говорить — а теперь он целовал меня и предлагал вступить с ним в серьезные отношения. Просто невероятно!
Когда мистер Нортман отстранился, меня охватило почти непреодолимое желание обхватить руками его шею и снова притянуть к себе.
— Нам с тобой будет так хорошо, Соки!
… Так хорошо… будет с тобой… хорошо… нам….
Туман окутал комнату, и я перенеслась в незнакомую мне спальню.
Я увидела, что лежу на кровати, а губы Эрика целуют мое разгоряченное, обнаженное тело. И поцелуев было много, очень много. Они были буквально везде, даже там, где их быть и вовсе не должно…
Я не могла больше выносить этой сладкой пытки. Мое тело свело в тугой узел, а низ моего живота потребовал чего-то гораздо большего, чем просто прикосновение умелых губ и языка.
Я тихо позвала:
- Эрик. - И он моментально понял меня. Мой любовник тут же оказался между моих ног, и я почувствовала его крайнее возбуждение. Я коснулась кончиками пальцев головки его члена и ощутила его влагу. И я сама направила его член в себя.
Он зарычал и вошел. Легко, размашисто. И я вздрогнула всем телом и выгнулась, подаваясь ему навстречу.
Эрик начал свои движения во мне. Я закрыла глаза, и с моих губ слетел стон удовольствия. Каждая моя клеточка ждала этой близости, и я отдалась страсти вся без остатка.
– Соки, - Позвал меня охрипшим голосом Эрик, - Не закрывай глаза. Смотри на меня.
Я разжала веки и попыталась сфокусировать свой затуманенный взгляд на лице своего партнера. И как только мне это удалось, я тут же оказалась в плену бездонных, голубых глаз Нортмана. Он нехорошо улыбнулся мне и вошел так глубоко, что я закричала в полный голос, не в силах понять, парю ли я на седьмом небе от удовольствия или балансирую на грани боли и экстаза. Ощутив мои эмоции, Эрик неожиданно остановился.
– Смотри на меня, следи за мной. – Произнес он прямо мне в лицо и вышел из меня.
- Нет, - в отчаянии прошептала я и попыталась удержать его, но Нортман отрицательно качнул головой, словно строгий учитель, который не одобрял действий своей любимой ученицы.
И я смирилась со своей потерей. Тогда губы Эрика принялись вновь покрывать поцелуями мое тело, и они стремительно спускались все ниже и ниже. А его пальцы, длинные, чувственные, трепетные вошли туда, где совсем недавно был его член.
- Ты внимательно следишь за мной? - Задал свой вопрос Нортман, прервавшись на короткое мгновение.
И я, задыхаясь, сказала:
- Да.
Лицо Эрика вновь склонилось к низу моего живота. Его язык, совершенно лишенный всякого стыда и не желающий щадить меня, тщательно исследовал и дразнил меня, а пальцы при этом двигались во мне, набирая скорость и амплитуду. И я не могла больше видеть этого, так как не была в состоянии сдерживать свои эмоции. Я закричала в полный голос, и мое тело затряслось от сильнейшего оргазма.
Нортман поднял голову и улыбнулся мне своей «фирменной», нехорошей, похотливой улыбкой. Я всхлипнула. Мои пальцы коснулись его коротких волос, и я направила голову Эрика вниз. Он понял все без лишних слов…
- Соки, ты меня слышишь? – откуда-то издалека донесся до меня голос мистера Нортмана.
Я стремительно вернулась к реальности.
— Нет, я… Пожалуйста, отпустите меня!
Он убрал руки от моего лица.
Я поспешно вскочила, собираясь скрыться в ванной комнате. Мне было необходимо прийти в себя после увиденного и попытаться привести в порядок свои мысли.
Эрик перехватил мою руку, он удержал меня и повернул лицом к себе.
— Соки, почему ты все время от меня убегаешь?
Я испуганно замотала головой. Если он сейчас обнимет меня, то все пропало. Я не смогу устоять.
— Мистер Нортман, я просто не могу… Пожалуйста, постарайтесь понять. Я просто не могу согласиться на ваше предложение! Это будет неправильно по отношению ко мне, к Максу, к вам!
Я почувствовала, что на глазах у меня выступили слезы.
Эрик хотел обнять меня.
— Соки, услышь меня, я же хочу просто помочь нам обрести счастье!
Я подняла вверх дрожащую руку, остановив его:
— Извините, но мой ответ, нет. И прошу, пожалуйста, покиньте мою комнату.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ZajaДата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:20 | Сообщение # 171
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 5
Репутация: 39
Статус: :-(
Как же жаль Соки. И того что ее сердце разрывается между двумя красавцами))

Деньги нужно зарабатывать потом и кровью. Потом рабов и кровью врагов.
 
KanfetkaДата: Понедельник, 06.03.2017, 00:38 | Сообщение # 172
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Какая удивительная сила притяжения!!! Какия магия!!! Столько страсти!!! Между этими двумя словно искры летят!!! Эрик такой страстный напористый и как всегда неотразимый!!! Но...это ловушка ..и Соки подсознательно знает это!!! Ее мозг ещё помнит боль разочарования, ее бедное сердечко помнит горечь потери!!!
Это так заманчиво начать с ним в этом выдуманом мире все сначала... И пугает то что если бы Соки согласилась, то в реальном мире ее несмог бы вывести из комы никто, даже самый мощный колдун!!!
Радует то что проблески памяти все же имеют место быть: хотябы то что она не задумываясь выдала что хотела бы быть охотницей на нечесть, плохо что она это желание и воспоминание об оружии тут же списала на просмотр двух серий сериала!!! Ну разве можно столько знаний об оружии и назначению пуль ( именно серебряных!!!) списать на просмотр фильма??/ просто бредовые отмазки!!! Думай Соки, думай!!! Но куда там, голова мыслями о неотразимом Эрике забита!!! О непередаваемо потрясном сексе с ним!!! Девочка тебя не смущают столь яркие сцены секса, которых по твоему мнению небыло?// ничего не смущает??/ ни то что это просто невозможно так ярко вспомнить не пережив, и не прочувствовав?// ни реакцыя собственнотого тела, ни слаженность взаимо понимания с любовником/???
Вспоминай как это было на самом деле, и от чего теперь ты чувствуешь горечь, от одной только мысли серьёзных отношений с мистером Нортманом!!! Ведь время уходит и тело иссыхает!!!
Наверно Эрик дал ей своей крови , поскольку все воспоминания только о нем!!! Не пора ли Шепарду появится???
Прода порадовала, взволновала!!! Спасибо!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
emilzoll20Дата: Понедельник, 06.03.2017, 21:24 | Сообщение # 173
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: :-(
Между Соки и Эриком безумное притяжение,они просто не могу оторваться друг от друга...Кажется,это влюбленность?Наконец-то он бежит за ней и вот оно счастье.С одной стороны, я думаю это все кровь Эрика,с другой ,что так все и задумала Менада.Дала Соки любимого мужчину,но тут она ошиблась.Сердце которое было разбито,не потерпит больше лжи.Надеюсь,что Соки не попадет на эту удочку)Сказочный Эрик немного не понятен мне,он хороший или плохой,а может эгоист?Его настойчивость действительно вызвала любовь или это просто желание?Спасибо,дорогой автор)Новая глава про Соки и Эрика очень порадовала меня)Они моя самая любимая пара)
 
VavilonДата: Вторник, 07.03.2017, 07:49 | Сообщение # 174
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Zaja ()
Как же жаль Соки. И того что ее сердце разрывается между двумя красавцами)
Ну ей не привыкать. Ее сердце постоянно разрывается между красавцами.
Цитата Kanfetka ()
Между этими двумя словно искры летят!!!
Что есть, то есть.
Цитата Kanfetka ()
Эрик такой страстный напористый и как всегда неотразимый!!! Но...это ловушка .
Конечно ловушка.
Цитата Kanfetka ()
если бы Соки согласилась, то в реальном мире ее несмог бы вывести из комы никто, даже самый мощный колдун!!!
Так оно и есть. Стоит только Соки смириться с новой реальностью и возврата не будет.
Цитата Kanfetka ()
Радует то что проблески памяти все же имеют место быть:
имеют, но к сожалению Соки пока делает неправильные выводы из увиденного и все списывает на последствия аварии.
Цитата Kanfetka ()
голова мыслями о неотразимом Эрике забита!!!
И не только о нем. Еще Макс, свадьба с котором дело решенное, но не сулящее счастья.
Цитата Kanfetka ()
Наверно Эрик дал ей своей крови , поскольку все воспоминания только о нем!!!
Конечно же дал.
Цитата Kanfetka ()
Не пора ли Шепарду появится???
Что бы Гарольд появился он должен приехать в Новый Орлеан...
Цитата emilzoll20 ()
они просто не могу оторваться друг от друга...Кажется,это влюбленность?
Это чувство истоки которого находятся в реальной жизни Соки.
Цитата emilzoll20 ()
С одной стороны, я думаю это все кровь Эрика,с другой ,что так все и задумала Менада.
Это все кровь Эрика, его присутствие рядом и игры разума маршала. А Менада лишь ввела Соки в кому и подсунула ей другую жизнь...
Цитата emilzoll20 ()
Сердце которое было разбито,не потерпит больше лжи.Надеюсь,что Соки не попадет на эту удочку
Конечно не потерпит.
Цитата emilzoll20 ()
Сказочный Эрик немного не понятен мне,он хороший или плохой,а может эгоист?Его настойчивость действительно вызвала любовь или это просто желание?
Красивый, богатый, успешный. Лично я сильно сомневаюсь в чистоте его чувств... Хотя, чем черт не шутит... [
b]Zaja[/b], Kanfetka, emilzoll20, спасибо вам дорогие читатели за верность. Люблю вас очень-очень!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 07.03.2017, 14:26 | Сообщение # 175
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
7 ГЛАВА


- Привет, детка. — Прошептал Макс и, обхватив меня за талию, теснее прижал к себе. — Скучала без меня?
Я открыла глаза и сонно спросила:
— О? А разве ты куда-то уезжал?
— Ты прекрасно знаешь, что уезжал. Я ведь поцеловал тебя на прощание. А поцелуй в знак приветствия я получу?
Я окончательно проснулась.
— Думаю, это было бы неприлично мистер Винтер, ведь мы с вами только обручены, но еще не женаты, - попыталась отшутиться я.
— Не прикидывайся недотрогой, Соки. Я же знаю, что, пока меня не было, ты думала обо мне.
«Думала и очень много. И не только о тебе… Моя голова чуть не треснула от мыслей переполнявших ее. И я сама не заметила, как заснула, вымотанная всеми этими событиями, эмоциями, размышлениями и переживаниями.»
— Ты в этом уверен?
— Разумеется. — Мой жених проложил цепочку поцелуев по шее, а потом ласково куснул меня в плечо. — Весь день в офисе я только и делал, что считал часы, минуты и даже секунды, остающиеся до того момента, когда можно будет уехать сюда, к тебе. Я ужасно соскучился по тебе, детка, а ты скучала?
— Да, - соврала я.
Макс повернул меня лицом к себе, по-прежнему продолжая крепко обнимать. Мои руки легли на его грудь, и я ощутила тепло его кожи под тонкой, белоснежной рубашкой.
— Надеюсь, тебя тут никто не обижал?
В обращенном на меня взгляде читалась страсть. Я знала, что достаточно малейшего поощрения с моей стороны — и он поцелует меня.
- Нет, все в полном порядке, - пробормотала я.
- Я рад.
— Тебе удалось решить все вопросы? — спросила я.
Винтер перевел взгляд на мои губы.
— Да, день был очень плодотворным и бесконечно долгим...
«Но не таким как у меня. Интересно, что я почувствую теперь, если Макс меня поцелует? Будут ли мои ощущения такими же сильными как от поцелуя Эрика?»
Я запустила пальцы в волосы Винтера и чуть притянула его к себе, безмолвно приглашая его перейти к действиям. Его не пришлось просить дважды. Губы Макса накрыли мои, но… чуда, увы, не случилось. Поцелуй был стабильно хорошим, нежным, умелым, я бы даже сказала, высокотехничным, и… совершенно не возбуждающим меня.
Мой жених отстранился первым.
— Детка, если не собираешься доводить начатое до логического конца, то нам лучше сейчас же прерваться и встать с кровати.
В его низком голосе появилась хрипотца, и я ощутила, как что-то твердое уперлось мне в живот.
— Я… мне…- растерянно начала я, почувствовав угрызения совести, и не без оснований: ведь я так легко позволила сегодня мистеру Нортману целовать себя и едва не согласилась на секс, а с Максом я постоянно искала предлог не делать этого.
Винтер рассмеялся:
— Не красней так, моя милая, я знал, что ты еще не готова.
— Извини, - прошептала я виновато и уткнулась носом в его грудь.
- Я все понимаю. И потом, ну куда нам с тобой спешить, Соки? Совсем скоро ты станешь, миссис Винтер и… - что говорил дальше Макс, я уже не слышала.
Перед моим мысленным взором возникло ужасное видение, в котором я была Соки Винтер, добропорядочная мать семейства, засыпающая каждый вечер и просыпающаяся каждое утро рядом со своим супругом Максом. Господи, не дай этому кошмару никогда сбыться!

Оставшись в комнате одна, я опять вернулась к своим невеселым мыслям, которые преследовали меня на протяжении последних нескольких дней. Я постоянно думала о том, будет ли у меня в будущем нормальная, крепкая, счастливая семья, и смогу ли я полюбить Макса как он любит меня. Слова мистера Нортмана тут же вспыли у меня в голове:
«А что будет, если вы так и не вспомните ничего о своей жизни с Винтером? Что если он так и останется для вас чужим человеком? Что тогда?»
Черт, а действительно, что тогда? И как я вообще представляю себе своего настоящего суженного?
Мое услужливое воображение в тот же миг предложило мне образ Эрика.
Не может быть, чтобы я успела его полюбить! А что делать, если это действительно так и я уже люблю его? Как же тогда Макс? И наша с ним свадьба? Боже, что скажет моя и его семья?
Что между мной и мистером Нортманом вообще общего, если не считать этого неудержимого влечения друг к другу? Рядом с ним так хорошо, так легко — и когда мы разговариваем, и когда просто смотрим друг на друга. И потом, одним взглядом он способен разжечь во мне настоящий пожар, а Максу не удается заронить даже крохотную искорку.
Что же я на самом деле чувствую к Эрику: любовь или просто страсть, подогреваемую любопытством? Интересно, есть ли у него планы насчет женитьбы и семьи?
Стоп, Соки, сдай назад. Опомнись, у тебя уже есть жених. И он любит тебя!
Ну вот, снова в мои мысли вторгся мистер Нортман! Надо это прекращать. До приезда сюда и до этой проклятой аварии у меня все было замечательно, я жила спокойно и упорядоченно. Я была счастлива. Я занималась любимой работой и не замечала, что что-то не так. Ну, по крайней мере, если бы это было не правдой, то я бы никогда не согласилась выйти замуж за Винтера. Или согласилась бы? Ужасно, когда не имеешь и малейшего понятия о себе прежней…
Лицо Эрика опять возникло перед моим мысленным взором. А что если мистер Нортман — тот, кого я ждала всю свою жизнь? Что если авария не была злом? Как это там говорят? Все, что не делается Богом, все к лучшему! Неужели мои странные чувства к Эрику объясняются именно этим?
Невозможно… Хотя, почему нет? Ведь мне так легко представить себя с ним в постели на сбившейся простыне, тесно прижавшимися друг к другу… Это так естественно, так реально, словно уже было с нами тысячу раз. Словно были ночи полные безудержного секса, а за ними шли дни…
Я попыталась представить, как мы с мистером Нортманом сидим за большим обеденным столом в окружении светловолосых ребятишек, но… ничего мало-мальски убедительного не получилось и не могло, потому что Эрик был давно…
В дверь постучали. Мои размышления были прерваны в самый неподходящий момент.
Я открыла дверь и увидела прямо перед собой невероятно красивую девушку.
— Извини, что беспокою вас, мисс Стакхаус. Мы даже не представлены друг другу, - смущенно начала незнакомка. - У вас не найдется пары минут на меня?
Я удивилась, но проявила вежливость.
— Конечно, заходите.
Я присела на край кровати и посмотрела на незваную гостью.
— Право, даже не знаю, как начать… Меня зовут Софи-Энн Леклерк, и мы помолвлены с Эриком Нортманом.
Девушка расположилась на краю кресла. Ее волнение казалось непритворным.
— А я Соки Стакхаус. И я помолвлена с Максом Винтером, – попыталась я немного разрядить обстановку и прийти в себя после услышанного только что.
— Соки, будьте осторожны с Эриком, - во второй раз ошарашила меня Софи-Энн.
— Осторожна? В каком смысле?
Девушка посмотрела на меня своими бездонными, голубыми глазами:
— Опасайтесь привязаться к нему.
— А с чего вы собственно взяли, что такое вообще возможно? – спросила растерянно.
- Дело в том, что я приехала сегодня днем, чуть раньше запланированного и совершенно случайно, не подумайте только ради всех Святых ничего плохого, стала свидетельницей вашего с Эриком разговора.
Я была потрясена услышанным. Так вот что послужило причиной этого неприятного разговора! Я страшно обозлилась на себя и на Эрика. Как же мы не подумали, что кто-то может нас услышать.
И как я только вообще не догадалась, что такой красивый мужчина как мистер Нортман может быть обычным бабником!
Прошла почти минута, прежде чем я снова обрела дар речи.
— Думаю, что вам не стоило подслушивать наш с мистером Нортманом разговор.
Идеальные дуги бровей Софи-Энн удивленно выгнулись.
— Я же уже сказала вам, что не подслушивала. Я просто шла по коридору из хозяйского крыла и услышала голос Эрика. И пошла на него, желая сделать любимому сюрприз. Дверь в вашу комнату оказалась приоткрыта. А так как вы с ним не слишком таились, то…— девушка замолчала. На ее глазах появились слезы.
Меня вдруг охватило чувство вины.
— Софи-Энн, пожалуйста, прошу вас, не переживайте вы так из-за нашего разговора с Эриком. Между мной и им ничего нет и быть не может. Я люблю своего жениха и через месяц стану его женой.
Произнеся эти слова, я стремительно встала. Меня бросило в холод от осознания неизбежности нашей с Винтером свадьбы. Свадьбы, которой я совсем не хотела.
— Вы можете поклясться в своей честности на Библии?
— Да.
Софи-Энн склонила голову набок и в раздумье приложила палец к губам.
— Хорошо, я поверю вам, мисс Стакхаус, но… все же попрошу вам об одном одолжении.
— Каком?
— Я прошу вас покинуть этот дом прямо сейчас.
— Я понимаю вашу тревогу, и… я выполню вашу просьбу.
— Спасибо, - прошептала девушка и грациозно покинула мою комнату.

– А знаешь, что мне сейчас необходимо, Соки? – спросила меня Тара, задумчиво глядя на розовый куст из окна гостиной.
– Понятия не имею, – ответила я, и удивленно посмотрела на экран своего айфона, на котором высветилось входящее сообщение.
«Доброе утро мисс Стакхаус. Не могли бы вы озвучить мне причину вашего вчерашнего внезапного отъезда?
Э.Н»
«Откуда у вас мой номер?»
– Мне нужен рыцарь в блестящих доспехах, защитник!.. такой как твой Макс или даже лучше! – мечтательно произнесла Тара и громко вздохнула.
«Он просто есть у меня. Так почему вы сбежали вчера?»
– Только и всего? – Я посмотрела на подругу. – А почему бы тебе не пожелать еще дворец и миллион долларов в придачу?
« У меня были на то веские причины»
Тара загадочно улыбнулась:
- О, нет. Мне не нужны миллионы, у меня и без этого все есть. Все, кроме любви.
«Какие?»
– Ну, такова жизнь, всего нет ни у кого, даже у самой королевы Англии, - грустно сообщила я.
«Я имела весьма сомнительное удовольствие говорить с вашей невестой.»
– О, как же это несправедливо, - прохныкала капризно Тара, - не хочу больше про это думать. Мои сердечные неудачи навевают на меня тоску и уверенность, что я умру старой девой. Отвлеки меня, Соки, не дай впасть в жестокую депрессию.
«У меня нет невесты!»
«Вы забыли про красавицу Софи-Энн Леклерк?»
- Как мне это сделать? – поинтересовалась я.
- Расскажи, для начала, почему вы с Максом, вернулись, вчера домой? Вы ведь планировали задержаться в гостях до понедельника.
«Потому что я по глупости целовалась с мистером Нортманом! А потом мне пришлось беседовать с его прекрасной невестой и притворяться заболевшей, что бы как можно скорее покинуть его владения!» - подумала я, но вслух, конечно же, говорить этого не стала.
– У меня неожиданно началась сильная головная боль, – соврала я и подошла к окну, - приступ был невероятно сильный и мы даже были вынуждены заехать в больницу. К счастью доктор, который занимался мной сразу после аварии, дежурил и прошлым вечером. Он успокоил нас и объяснил, что приступы мигрени могут мучить меня еще какое-то время.
«Софи-Энн подруга моей сестры и она, к сожалению склонна выдавать желаемое за действительность.»
«В любом случае, я благодарна ей. Прощайте мистер Нортман.»
Я положила телефон на широкий подоконник.
– Ты закончила свою бурную переписку? – спросила меня подруга.
-Да. Это… было по работе.
- Тогда вернемся к тебе. Боже, как это ужасно испытывать боль! – В глазах Тары застыло сочувствие. – Неужели нельзя найти хоть какое-то решение? Лично я не переношу головные спазмы. Что может быть хуже?
– Ты права, это на самом деле очень неприятно, но сделать пока ничего нельзя. Нужно просто запастись терпением и обезболивающими препаратами. И ждать.
– А как твои дела сегодня? – нахмурилась подруга.
– Все хорошо, я в полном порядке, - заверила я ее и перевела свой взгляд от окна на журнальный столик. Порыв прохладного ветерка ворвался в этот момент в гостиную и, пробежав по портьере, швырнул забытую Максом газету на пол.
Я наклонилась и подняла ее. Мое внимание тут же привлек броский заголовок:
«Благотворительный аукцион Гарольда Шепарта собрал рекордные три миллиона для детей, страдающих от онкологических заболеваний.»
«Гарольд Шепарт… Длинные, каштановые вьющиеся волосы, широкая, открытая улыбка…Родни…Ямочки на щеках и темные как сама бездна глаза… Это он, мой Родни!»
Мрак окутал меня. Невыносимая боль пронзила мою грудь и голову, и я начала стремительно падать в глубокую пропасть.»

Я с шумом втянула в легкие воздух и открыла глаза. Запах лекарств и хлорки ударил мне в нос, и я сморщилась.
«Больница? Опять больница? Но почему я тут? И где Гарольд?»
- Гарольд, Гарольд, - позвала я, но с моих пересохших губ не слетело и звука.
- Соки! Ты пришла в себя! – встревоженное лицо Мэтта склонилось ко мне, - милая, ты меня слышишь?
Я попыталась кивнуть головой, но не смогла. Поэтому я просто закрыла глаза и вновь открыла.
- Я… я сейчас позову доктора, только не засыпай больше, умоляю тебя, оставайся в сознании, любой ценой, хорошо? – Данем поднялся со стула, но я успела перехватить его руку. Силы покидали меня, и я изо всех сил уцепилась за его горячие пальцы.
- Гарольд, где Гарольд? – спросила я, и закрыла глаза, не в силах противостоять навалившейся на меня тяжести.

- Соки, детка, ты меня слышишь?
Я открыла глаза и увидела Макса, склонившегося ко мне с одной стороны и Тару с другой. Чуть позади, маячили встревоженные лица Сэма и незнакомого мне мужчины.
- Максимилиан, мне вызывать врача или нет? – спросил незнакомец.
- Нет, Билл, она уже пришла в себя. Думаю, что мы самостоятельно доедем до больницы. Так будет и быстрее и надежней. – Взгляд Винтера опять вернулся ко мне. - Любимая моя, посмотри, пожалуйста, на меня. Как ты себя чувствуешь?
- Я… я в полном порядке, - прошептала я, но это было совсем не так. – А… где Мэтт?
- Мэтт? Какой еще Мэтт.
- Мэтт Данем.
- Ты… должно быть спрашиваешь о том враче, с которым мы познакомились в день твоей выписки из больницы? - догадался Макс.
- Да, - кивнула я и попыталась сесть.
- Нет, нет, детка, прошу тебя, лежи спокойно. Ты только что упала в обморок и провела несколько мучительных для нас минут без сознания. Так что будет лучше, если пока, ты не станешь проявлять активность. Ты меня поняла?
- Да. Так, где Мэтт, - упрямо повторила я свой вопрос.
- Его тут нет, дорогая и быть не может. Мы виделись с ним всего один раз, да и то случайно. А почему ты вдруг решила, что он должен быть тут?
- Потому что когда я пришла в себя, то я оказалась в больничной палате, а рядом со мной сидел именно он, - ответила я растерянно.
- Нет, детка, ты что-то путаешь, - терпеливо начал объяснять мне Макс. - Ты только что пришла в себя, тут в гостиной и рядом с тобой были все мы. Должно быть, твое сознание дает сбой и путает реальность и вымысел.
«Реальность и вымысел, поменянные местами! Реальность, которой я совершенно не помню и вымысел, в котором все так привычно и понятно… Разве так правильно? Разве такое вообще возможно? Боже, Боже, почему все так ужасно? Что если в результате аварии повредилось часть моего мозга и теперь я медленно схожу с ума? Что если это правда и можно ли хоть как-то остановить процесс?»



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
emilzoll20Дата: Вторник, 07.03.2017, 16:27 | Сообщение # 176
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: :-(
Ох...Столько эмоций....Миссис Винтер.....Ай ай ужас какой....До сих пор смешно)Какая Соки молодец,дала Нортману отворот поворот.А Софи-Энн как всегда пытается прибрать его к своим рукам .И конечно самое главное,Соки очнулась ненадолго....Наконец-то!И благодаря Шепарту,я такого не ожидала...Он мой....Вот это даааа...Родни,где же ты?Почему не держишь любимую за руку?Неужели ее спасет поцелуй любви?)Спасибо,дорогой автор)За чудесное настроение и улыбку)Поздравляю Вас с наступающим праздником 8 марта!Всех Вам благ и больших успехов в творческом деле)Почаще улыбайтесь и никогда не огорчайтесь!
 
neemfaДата: Среда, 08.03.2017, 00:17 | Сообщение # 177
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: :-(
Доброго времени суток! Как приятно вновь наслаждаться чтением вашим замечательным творением. Заново перечитав все, я с удовольствием жду продолжения! В вашей истории заключается все то, что мне нравится, расследования, любовные переживания, замысловатый сюжет. Меня впечатляет то, что вы всегда удерживаете интерес читателей, появляется что-то новое, намеки, тайны, интриги. После каждой главы всегда возникает желание узнать, что будет дальше. И даже если вы раскрываете ответы на какие либо вопросы, то загадок все равно остается целая куча! И я с предвкушением жду, чем вы нас еще удивите! Спасибо за ваш труд!
 
Лана4220Дата: Среда, 08.03.2017, 00:26 | Сообщение # 178
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 7
Репутация: 56
Статус: :-(
А спряталась под одеяло и робко выглядываю. Даже не пытаюсь предугадать,куда фантазия автора уведет мир грёз маршала.
 
KanfetkaДата: Среда, 08.03.2017, 03:27 | Сообщение # 179
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Соффи-Энн очень изобритательна!!! Браво!!! Так ловко избавилась от соперницы!!!
Неужели Соки начинает все осознавать?//!!! То что свадьба с Максом - это просто бред, что Метт часть ее жизни, так же как и Гарольд!!! Надо же на минутку пришла в себя лишь увидев фото в газете!!! Ура!!! Я так и говорила - нужен Гарольд!!! И вуаля!!! Может действительно нужно присутствие Родни возле Соки??? Дя того чтобы реальность и вымысел поменялись местами?/?/
Ну же Соки не сходи с ума!!! Отличи же наконец реальность от вымысела!!!
Спасиба!!! Наконецто все сдвинулось с мертвой точки!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ZajaДата: Среда, 08.03.2017, 09:30 | Сообщение # 180
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 5
Репутация: 39
Статус: :-(
Спасибо за такую насыщеную эмоциями главу. Чуствую то-ли еще будет.....))) и как же Соки выйти из комы? Может просто отменить свадьбу с Максом?

Деньги нужно зарабатывать потом и кровью. Потом рабов и кровью врагов.
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА I (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 23:09
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
23:09


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!