| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА I (Фанфик по "Настоящей крови")
НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА I
emilzoll20Дата: Пятница, 17.03.2017, 17:28 | Сообщение # 196
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: :-(
Ах...Какой все-таки притягательный мужчина Данем...Соки с ним легко и спокойно..Метт был запасным планом Менады.Вот для чего она сводила их вместе...Поездка на мотоцикле конечно окрыляет,но не билет ли это в один конец?Спасибо,нет больше удовольствия чем читать новую главу)Вы невероятный и самый лучший автор)
 
KanfetkaДата: Суббота, 18.03.2017, 19:17 | Сообщение # 197
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Очень яркое продолжение!!! Прям смой захотелось испытать это чуство когда летиш на скорости.. и адреналин течет по венам!!! Неописуемое блаженство!!! Метт такой молодчинка, это то что нужно Соки сейчас, для того чтобы вытряхнуть все ненужные мысли!!! И вот и первый положительный момент от такого рискованого поступка: она вспомнила реального Макса, вспомнила себя, то что она не трусиха, и может и остальное начнет вспоминать?//!! Вобщем общество Метта для ее благотворно!!! Так сказать совмещает приятное с полезным!!!
Получила такой заряд позитива от прочитанного!!! Спасибо!!! Прода супер!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ZajaДата: Суббота, 18.03.2017, 23:07 | Сообщение # 198
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 5
Репутация: 39
Статус: :-(
Спасибо что порадовали новой главой. Адреналин, думаю ей будет помогать вспоминать настоящую жизнь. И тогда Соки пойдет куралесить по полной)))

Деньги нужно зарабатывать потом и кровью. Потом рабов и кровью врагов.
 
VavilonДата: Понедельник, 20.03.2017, 07:45 | Сообщение # 199
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата emilzoll20 ()
.Метт был запасным планом Менады.Вот для чего она сводила их вместе...
Да, все именно так. Менада прощупывала почву перед нападением.
Цитата emilzoll20 ()
Поездка на мотоцикле конечно окрыляет,но не билет ли это в один конец?
Все может быть...
Цитата Kanfetka ()
это то что нужно Соки сейчас, для того чтобы вытряхнуть все ненужные мысли!!!
И забить голову новыми.
Цитата Kanfetka ()
она вспомнила реального Макса, вспомнила себя, то что она не трусиха, и может и остальное начнет вспоминать?
Она все потихоньку вспоминает, но не пока что не делает из этого правильных выводов. Она ведь даже не пытается сложить два и два.
Цитата Zaja ()
Адреналин, думаю ей будет помогать вспоминать настоящую жизнь.
очень хотелось бы в это верить.
emilzoll20, Kanfetka, Zaja, спасибо вам ми верные и постоянные читатели. Люблю вас!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 21.03.2017, 16:46 | Сообщение # 200
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
9 ГЛАВА


Час спустя мы остановились в квартале от дома Макса.
— Сок, ты уверенна, что хочешь уйти, а не продолжить со мной этот вечер? — спросил Мэтт, помогая мне снять шлем.
Я кивнула, но посмотрев в его глубокие, соблазнительные глаза, почувствовала, как тут же поколебалась моя решимость.
Прежде чем я успела слезть с мотоцикла, Данем наклонился ко мне, а затем припал к моим губам в безумно сильном, голодном поцелуе. Меня обдало жаром, а кровь стремительней потекла по венам.
Я не могла, да и не желала сопротивляться этому спонтанному проявлению чувств, потому что оно было обоюдным и искренним.
— Боже, я весь вечер хотел это сделать, — простонал мой искуситель, отодвинувшись, чтобы перевести дыхание. И до того, как я собралась хоть что-то ответить, его губы снова накрыли мои, на этот раз более требовательно и нетерпеливо.
Язык Мэтта очертил мои губы и погрузился в глубины моего рта, исследуя его. Наш поцелуй углубился, и мир вокруг будто исчез. Единственное, о чем я могла думать в тот момент — это о том, как губы Данема, соблазняя, ласкают мои, даря сладкие обещания и посылая волны жгучего желания по всему телу, напряженно концентрирующиеся в самом низу живота.
Затем я почувствовала, как сильная, шероховатая ладонь Мэтта скользнула вниз по моей спине. Кожу тут же защипало от ожидания его дальнейших прикосновений. Когда его губы покинули мои, чтобы начать покусывать мочку моего уха, я задохнулась от удовольствия и повернула голову немного набок, что бы Данему было удобней ласкать меня.
Мою шею защекотало горячее дыхание Данема, когда он прошептал низким, хриплым голосом:
— Позволь мне напомнить тебе одну вещь, которую ты, не должна забывать никогда.
Его слова послали новую дрожь в самый низ моего живота, я подалась навстречу к Мэтту, и он уверенно запустил руку мне под свитер, которая поднялась вверх, остановившись у меня между лопаток.
Я пыталась думать о неправильности всего происходящего между нами, но это было невозможно делать, борясь с почти невыносимой потребностью в том, чтобы его пальцы расстегнули мой лифчик и переместились вперед к моей ноющей груди и коснулись затвердевших сосков.
- Жизнь ждать не будет, Соки. Жить нужно здесь и сейчас! Жизнь не похожа на игру в безопасность. Иногда надо прислушиваться к своей интуиции. Пошли все к черту. Поедем ко мне и удовлетворим голод наших тел. Мы слишком долго были одинокими. Слишком долго, - губы Мэтта проложили горячую дорожку от моего уха к подбородку.
— Я... нет… я…
- Почему нет? Ты ведь хочешь близости не меньше меня.
- Я не должна этого делать, — простонала я, но, не смотря на свои слова, подалась навстречу руке Мэтта, гладящей мою спину. — Я все еще помолвлена и не могу так поступать.
— Ты помолвлена с человеком, которого даже не помнишь и к которому, тебя абсолютно не тянет. Я же чувствую это, Госпожа, — напомнил мне мой искуситель. — Он тебя не заслуживает, тебе нужен я, — его губы опять накрыли мой рот, и грубый поцелуй на какое-то время, лишил меня возможности дышать и думать.
Где-то глубоко внутри я хотела начать сопротивляться давлению и словам этого сводящего меня с ума мужчины, и, оттолкнуть его, но мое тело отказывалось слушать голос разума. На меня нахлынула новая волна удовольствие, когда ладонь Данема легла на мою поясницу, я откинула голову назад и запустила свои пальцы в его длинные, кудрявые волосы.
Чем дольше продолжался наш поцелуй, тем сильнее разгоралось между нами пламя желания. Дрожь в моем теле переросла в лихорадочный озноб и ноющую боль неудовлетворенности. Мои бедра сделали несколько поступательных движений, не двусмысленно намекая на мое возбуждение.
Пальцы Мэтта скользнули за пояс моих брюк и осторожно проникли под тонкую ткань кружевных трусиков.
« Нужно остановиться. Нельзя подчиняться низменным инстинктам. Нет! »
- Мне необходимо идти, - прошептала я, отстранившись, и аккуратно высвободившись из объятий Мэтта, слезла с мотоцикла.
- Хорошо, ты приняла решение, моя Госпожа, - нехотя согласился он.
Я видела, с каким трудом ему далось это согласие.
- Но, прежде чем покинуть меня, - продолжил Данем, - оставь, пожалуйста, мне, номер своего телефона. Не хочу надеяться на авось и счастливый случай и каждый день прочесывать парк в поисках тебя.
Я продиктовала цифры и быстро, не оборачиваясь, что бы ни передумать, пошла в сторону дома.

Возвращаясь, я была полностью поглощена своими мыслями о том, что только что произошло, между мной и Мэттом, поэтому поняла, что уже дошла, лишь обнаружив себя на лестнице. Преодолев последнюю ступень, я ощутила, как на меня снова наваливается тяжесть тревоги, сжимая каждое нервное окончание моего тела.
У входа меня естественно ожидал Сэм:
— Мисс Стакхаус, как хорошо, что вы вернулись. Мистер Винтер уже собирался ехать искать вас. Он очень недоволен вашим длительным отсутствием и еще тем, что я оставил вас одну в парке.
Я выдавила из себя вежливую улыбку:
— Прошу простить меня, если я доставила вам неудобства. Я объясню Максу, что сама решила прогуляться и настояла на том, что бы вы поехали домой. Сегодня такой замечательный вечер, что мне захотелось пройтись немного пешком, чтобы насладиться бодрящей свежестью воздуха, так что в этом совершенно нет вашей вины.
— Это ваше право, мисс Стакхаус. Вы вольны делать все что пожелаете, - согласился со мной Сэм.
— Да, это мое право, - признала я и вошла в дом.
Не успела я переступить порог, как ощутила на себе пристальный взгляд своего жениха.
- Соки, я заждался тебя. Ты где была? - Голос Макса был отрывисто-грубый, и по его тону я поняла, что он пребывал не в лучшем расположении духа.
— Я… я ходила погулять, — произнесла я нерешительно.
— Погулять? Так поздно
Я напряглась и затаила дыхание:
— Эм-м. Я уехала в начале пятого. Сэм должно быть тебе все уже… - я не успела договорить, так как Винтер перебил меня.
— А сейчас почти девять. Почему ты не позвонила?
- Я… мне… - начала я робко.
- Ты хотя бы вызвала такси, что бы добраться домой?
Я помолчала, раздумывая, стоит ли рассказывать Максу правду о том, что меня подвезли на мотоцикле. В конечном итоге я решила не врать.
— Я… не воспользовалась услугами такси…
— Как? — Опять нетерпеливо перебил Винтер, пытаясь подтолкнуть меня к продолжению, - детка, ты же не хочешь сказать, что прошла все это расстояние пешком?
— Нет, конечно.
— Как же тогда ты добралась домой?
- Ну…
Я знала, что затягиваю с ответом, но меня вся эта ситуация с учиненным Максом допросом, порядком выбивала из колеи.
- А, я догадался, тебя должно быть привез Клод.
- Нет.
Я с трудом сглотнула, чувствуя, словно в мои легкие перестал поступать кислород от пристального взгляда, которым меня одарил мой жених.
— Меня привез мистер Данем, — проговорила я еле слышно, как будто если бы я говорила громче, это сделало бы мое признание более жестким.
— Подвез - кто? Что значит «мистер Данем»? — в голосе Макса прорезалась сталь, заставившая меня почувствовать боль в животе от разрастающегося беспокойства.
— Он…я встретила его в парке, и он… у него на стоянке был мотоцикл, и Мэтт любезно предложил подвести меня домой, вот и все.
— Дерьмо! Не могу в это поверить, — воскликнул Винтер с досадой. — Ты что серьезно приехала сюда на байке с этим полоумным доктором?
— Да. Макс, мне жаль. Все произошло так быстро. Я… я не хотела тебя расстраивать. Он предложил… я не смогла отказаться…
Я поежилась, словно со стороны услышав свой жалкий лепет.
«Святые угодники, как же это все звучит глупо и по-детски. Черт, хорошо, что Винтер понятия не имеет о том, что Данем предлагал мне еще кое-что, от чего я к счастью, хоть и не сразу, но нашла силы отказаться.»
— Детка, я люблю тебя и все такое, и… мне неудобно про это спрашивать, — сказал Макс, и я испытала облегчение, что в его голосе не слышалось больше ноток раздражения, но моя радость была преждевременной. — Скажи, милая, у тебя ведь не была заранее запланирована встреча с этим чертовым мистером Данемом или я чего-то не знаю?
«О, ты многого не знаешь, мой дорогой!» - пронеслось у меня в голове.
— Конечно, нет, — коротко ответила я вслух. Любой другой ответ потребовал бы пространных объяснений. К тому же я не врала. Это на самом деле было так.
— Хорошо, я верю тебе, но как ты только решилась сесть на мотоцикл?
- Сама не знаю.
— Это было ужасно рискованно, Соки. Надеюсь, что ты больше никогда не совершишь подобной глупости. — Послышалось ли мне в голосе Макса безразличие или я себе это лишь вообразила, или ему на самом деле было все равно?
— Я, постараюсь больше так не делать, но поклясться в этом не могу, — насмешливо ответила я, порядком устав от показательной выволочки, которую мне устроил Винтер. Подождав, пока он проглотит мое дерзкое заявление, я добавила: — И вообще, мне понравилось ездить на байке. Я впервые за много дней почувствовала себя по-настоящему живой.
— Понимаю, — помолчав, сказал Макс, — но не одобряю. Извини детка, но я запрещаю тебе впредь передвигаться подобным образом.
Я, не веря своим ушам, посмотрела на своего избранника.
— Ты мне что? Ты мне запрещаешь? Серьезно? А на каком собственно основании? — ледяным тоном поинтересовалась я.
— А на таком, что я, твой будущий муж и мне лучше знать, что и как для тебя будет лучше.
— Веская причина. Ты что же, совершенно уверен в том, что можешь мне приказывать? — с предельной любезностью спросила я.
Наступило молчание, и я поняла, что мой вопрос загнал Макса в тупик.
— Быть мужем, не значит, владеть кем-то, — продолжила я, твердо решив не отступать, — и, кстати, о нашей свадьбе… Я бы хотела ее отложить.
— Отложить? Соки, ты, должно быть, сошла с ума! - Голос у Винтера был преисполнен холода, а своим надменным видом он дал ясно понять, что вся эта ситуация его предельно утомила. Он шагнул ко мне и нетерпеливо добавил. — Мы заказали ресторан полгода назад, и заполучить этот зал вновь сможем не раньше, чем через восемь месяцев, да и то если очень сильно попросим администратора.
— Мне плевать. Я могу немного подождать, а ты?
— Разумеется, но тогда ты рискуешь не успеть... – мой жених замолчал.
— Не успею куда, Макс? На собственную свадьбу? Неужели такое возможно? — Я не могла отказать себе в удовольствии подпустить ехидства.
— Нет, конечно? А почему ты вдруг решила все отложить? — с подозрением спросил он, уходя от ответов на мои вопросы.
Сглотнув комок в горле, я кинулась очертя голову в бездну.
— Потому что я не помню тебя как своего жениха, Макс, не помню себя, тихую, унылую, училку, носящую дорогие шмотки, во всем соглашающуюся с тобой и позволяющую называть себя «детка». Я не детка! Я взрослая, самостоятельная и самодостаточная леди! Мне скоро двадцать восемь лет! И у меня есть научная степень! И еще, самое главное, я понятия не имею, любили ли мы друг друга или просто нам с тобой так было удобно жить!
— Боже сохрани, что за мысли! — взорвался Винтер, удивленный неожиданным поворотом беседы. Ему даже изменила его обычная сдержанность. — Что за глупости лезут тебе в голову, Соки? Неужели ты считаешь, что я все это время лгал тебе о своих чувствах? — спросил он, не скрывая досады.
Я чувствовала себя, как игрок, который хочет поставить последний цент перед решающим броском костей.
— В сущности, — вкрадчиво сказала я, — я вполне допускаю такую возможность.
Секунду в гостиной висело напряженное молчание.
— Что?! — рявкнул Макс, как только пришел в себя, оглушив меня своим яростным возгласом.
Я почувствовала, как мой желудок сжало судорогой страха. Я поняла, что Винтер не так уж надменен и циничен, как представил мне его мистер Нортман.
— Я не совсем…. это имела в виду… — запинаясь, начала было оправдываться я.
— Нет, дет… Соки, именно это! Ты только что обвинила меня во лжи. Ты поставила под сомнение мою любовь к тебе. — Макс сделал несколько беспокойных шагов от одной стены к другой. – Тебе лучше уйти в свою спальню, - произнес он, едва сдерживая обиду.
Я, не на шутку перепуганная, переминалась с ноги на ногу, ища хоть какой-то способ исправить ситуацию.
— Прошу, выслушай меня…- робко начала было я, решив рассказать своему жениху о разговоре с Эриком.
— Уйди! — заорал он.
Отпрянув, я сделала шаг назад и поскользнулась — подошва кроссовок поехала по металлическому порожку и, потеряв равновесие, я упала на пол.
Я попыталась было встать, но голова закружилась, и я опять позорно рухнула на узорчатый паркет…

… - Я ничего не могу сделать, - произнес до боли знакомый мне голос.
- Почему, ты ведь суккуб! – настаивал другой голос.
- Да, я суккуб, но ее сновидения блокированы.
«Это Родни! Мой, Родни! Он тут! Он рядом!»
Я попробовала открыть глаза, но не смогла.
- Я неоднократно пытался достучаться до ее сознания, но всякий раз, терпел неудачу. – Мои негнущиеся пальцы переплелись с его ледяной рукой, и вопреки всем законам физики, мне вдруг стало тепло и спокойно. - Менада постаралась на славу, - с горечью произнес Гарольд и его губы коснулись тыльной стороны моей ладони. - Она лишила Соки возможности видеть сны. Она создала идеальную кому, заполнив ее пустотой, но, не смотря на все это, я не намерен сдаваться.
- Я тоже. – Вмешался голос Мэтта.
- Никто из нас не сдастся без боя, - подал голос Макс.
Я попыталась сказать им, что слышу их, что я тут, что я не в пустоте, что я тоже намерена бороться, но у меня ничего не вышло.
- А что если попробовать использовать силу вашего союза?
- Хорошая идея колдун, дело осталось за малым, привезти сюда Адама и заставить его сотрудничать.
- Думаешь, с этим могут возникнуть проблемы? – спросил у Родни Данем.
- Надеюсь, что нет.
- Конечно, нет, - раздался голос Винтера. – Я могу хоть сейчас объявить его в розыск и выписать ордер на арест.
- Оставим этот вариант на потом. Я постараюсь все уладить мирным путем, - ответил ему Гарольд.
- Значит так и поступим. И поторопитесь. Для Соки, промедление смерти подобно! И это не дежурная фраза, которой я хочу напугать вас. Все на самом деле очень плохо.
Я наконец-то узнала, кому принадлежал этот голос. Это был Нострадамус.
«Нужно открыть глаза, перебороть себя и сделать это! Нужно помочь им и себе. Ну, же давай, размазня!»
Я собралась с силами и наконец-то смогла расцепить тяжелые веки…

…..— Соки, милая, умоляю тебя, прости меня… — Я увидела расплывающийся силуэт, склонившийся надо мной.
— Макс. — выдохнула я и прикоснулась рукой к дико болевшему затылку. Мои пальцы стали влажными и липкими.
— Не двигайся, любимая, — попросил Винтер, и я почувствовала его руки, ощупывающие мое тело, плечи и ноги. Когда он дошел до затылка, я издала стон.
— Боже мой! — пробормотал он. Его пальцы осторожно сняли резинку с моих волос. Я ощутила, что к ране прижимают что-то холодное.
Мне было больно, и я попыталась оттолкнуть руку Макса
— Потерпи немного любимая! — сказал он, осторожно поднимая меня.
Пока Винтер нес меня, я смотрела вверх на лепной потолок и видела, как он медленно вращается, то в одну, то в другую сторону. К горлу подкатила тошнота…
Макс что-то говорил, но я не слышала его слов, мои мысли путались...
«Что я тут делаю? Как я тут оказалась? Почему меня вот уже как третий раз выбрасывает в этот странный мир? Как мне вернуться к себе? Как мне опять стать собой?»
Столько вопросов, столько загадок…
Я не заметила, как перестала вообще что-либо понимать, видеть и слышать… Я опять потеряла сознание.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Среда, 22.03.2017, 10:28 | Сообщение # 201
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Вот и первая ссора!!! Давно надо было ее спровоцыровать, ведь люди в гневе всегда говорят правду!!! И она права, надо все прояснить!!!
Шепард наконец приехал!!! И чары Менады даже для его не позубам!!! Но ничего, на то они и создавали трумвиант, может совмесными усилиями/???
А пока, Соки нужно только терять сознание и получать больше стесса!!!
Это что получается Соки любит Родни больше Эрика???
Все начинает вращатся!!! Давно пора!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
Лана4220Дата: Среда, 22.03.2017, 17:21 | Сообщение # 202
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 7
Репутация: 56
Статус: :-(
Еще не читала последнию главу...боюсь...:)
 
ValДата: Среда, 22.03.2017, 22:02 | Сообщение # 203
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Спасибо, за проду. Милый автор, вы как всегда, неизменно интересно описываете, читаю с удовольствием! Очень интересно, Гарольд не смог попасть во сны Соки, так как она и в своём альтернативном мире была без сознания, это неспроста? Собирается не слабая команда спасателей!
 
VavilonДата: Четверг, 23.03.2017, 17:19 | Сообщение # 204
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Давно надо было ее спровоцыровать, ведь люди в гневе всегда говорят правду!!!
Может и так.
Цитата Kanfetka ()
И чары Менады даже для его не позубам!!!
Менада постаралась от всей души.
Цитата Kanfetka ()
Но ничего, на то они и создавали трумвиант, может совмесными усилиями/???
Хорошо бы.
Цитата Kanfetka ()
Это что получается Соки любит Родни больше Эрика???
Вполне возможно... да только что с этого, она ведь с ним рассталась.
Цитата Kanfetka ()
Все начинает вращатся!!! Давно пора!!!
Да, похоже лед тронулся!
Цитата Лана4220 ()
Еще не читала последнию главу...боюсь...:
Чего? Там все живы.
Цитата Val ()
Очень интересно, Гарольд не смог попасть во сны Соки, так как она и в своём альтернативном мире была без сознания, это неспроста?
Менада серьезный противник.
Цитата Val ()
Собирается не слабая команда спасателей!
Главное что бы от нее была польза.
Kanfetka, Лана4220, Val, спасибо вам за комментарии. Хорошо, что вы у меня есть.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
emilzoll20Дата: Четверг, 23.03.2017, 17:31 | Сообщение # 205
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: :-(
Соки же поняла,что находится в мире фантазии.И даже отвергла Макса.Но опять оказалась в темнице.Чего же она должна сделать?Часики то тикают...Спасибо,милый автор)
 
VavilonДата: Пятница, 24.03.2017, 08:35 | Сообщение # 206
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата emilzoll20 ()
Соки же поняла,что находится в мире фантазии.И даже отвергла Макса.Но опять оказалась в темнице.
Поняла и отвергла, но... этого оказалось недостаточно для того что бы вернуться в свою реальность.
Цитата emilzoll20 ()
Часики то тикают...
Ичасики тикают и песочек сыпется... emilzoll20, спасибо верный читатель.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Пятница, 24.03.2017, 15:11 | Сообщение # 207
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Надеюсь что все же Родни сможет перебороть чары Менады!!!??? Ведь он тоже очень силен и не прост... А на счёт того что Соки его бросила...так и Эрика тоже!!! Ну любит она себе проблемы эмоционального пла создавать!!! Но с Родни другая история!!! Он ее не предавал!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Пятница, 24.03.2017, 16:15 | Сообщение # 208
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Родни сможет перебороть чары Менады!!!
Хорошо бы.
Цитата Kanfetka ()
Ну любит она себе проблемы эмоционального пла создавать!
Что есть, то есть.
Цитата Kanfetka ()
Но с Родни другая история!!! Он ее не предавал!!!
Не предавал... пока...


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 24.03.2017, 16:17 | Сообщение # 209
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Я подскочила на постели в холодном поту. Мокрая ночная рубашка неприятно липла к телу. Я тяжело дышала, пытаясь справиться с волнением, и напряженно осмотрела комнату, чтобы определить, где я нахожусь. Через несколько секунд я к своему ужасу поняла, что лежу в огромной постели, в богатой спальне, а не в больничной палате.
«Значит, это был не кошмар. Значит, мне ничего не приснилось и я на самом деле заблудилась в чужом мире.»
По робким солнечным лучам, пробивающимся сквозь кремовые занавески, я догадалась, что было раннее утро.
— Ты проснулась, — спокойный, мягкий голос Макса заставил меня вздрогнуть.
Наши взгляды встретились, от чего мое тело будто заледенело.
— Привет, — промолвила я с трудом, поскольку голоса из моей настоящей жизни были все еще слишком свежи и реальны.
— Соки, милая, я безумно хочу извиниться за прошлый вечер. Я был говнюком. Я не имел никакого права так давить на тебя и диктовать тебе свои условия. Прости меня, умоляю.
— Ох…
Я совершенно запуталась. Я не могла совместить образ Макса-любящего-жениха-домашнего-тирана из этой жизни с Максом-лучшим-другом-хладнокровным-убийцей из моей реальности. С возвращением памяти все стало в разы сложнее.
— Я не держу на тебя обиды, — сказала я и посмотрела с глупой надеждой Винтеру в глаза. Что если и он все помнит и знает, что что-то идет не так, но никак не может понять, что именно? Нет. К сожалению, я увидела лишь милого, любящего мужчину, который был рядом со мной с тех пор, как я пришла в себя после комы в этой чужой мне жизни.
«Те же глаза, те же веснушки на носу, те же губы… До боли знакомая оболочка, явно не соответствующая новому содержанию…»
— Спасибо, милая. Обещаю, вчерашнего больше никогда не повторится.
«Конечно, не повториться, теперь я точно церемониться с тобой не стану и если что, сразу влеплю тебе апперкот в челюсть. Стоп, необходимо взять себя в руки и успокоиться!»
Я кивнула и послала ему слабую, неуверенную улыбку.
Пока я не выясню, как тут оказалась и где находиться портал обратной переброски нужно быть осторожной. Меня продолжал мучить вопрос: что же случилось со мной такое, где я так накосячила, что оказалась в этом странном месте?
Макс присел на кровать рядом со мной:
— Ты же знаешь, как сильно я тебя люблю, правда?
« Б@@@ть, лучше бы мне этого никогда не слышать!»
- Да, - ответила я вслух и с силой сжала край одеяла.
Пальцы Макса коснулись моего лица, и он наклонился для поцелуя.
Я замерла.
«Спокойно, дыши глубоко и делай вид, что все в полном порядке!»
Я не стала отталкивать Винтера.
Он целовал меня, сперва нежно, но с каждой секундой распалялся все больше. Он требовал от меня ответной пылкости своим влажным жаждущим ртом, становясь все более ненасытным и настойчивым. И видит Бог, я терпела столько, сколько могла, но как только он раздвинул языком мои губы, я резко отвернулась, прервав контакт.
Это было уже слишком!
Я умом понимала, что Макс-любящий-жених фактически не имеет ничего общего с моим лучшим-другом-Максом, но принять его чувственный поцелуй, все же не могла. Это было неправильно в любой реальности и в любой ситуации. Может кто-то и посчитает, что у меня было слишком партнеров, но одно я знаю точно, я никогда не целуюсь в засос и не сплю со своими друзьями.
Винтер сразу же остановился и немного обиженно отодвинулся.
— Соки, в чем дело? Я тебе неприятен.
- Н…нет…
- Ты так побледнела, — он потянулся к моему лбу, но я отстранилась от его прикосновения, - тебе плохо? У тебя жар? Тебя не тошнит? Голова не кружиться?
— Я в порядке и у меня точно нет никакого сотрясения, — проговорила я быстро.
Внутри меня с нарастающей силой зашевелилось желание как можно скорее сбежать из этого «прекрасного мира», но к несчастью я понятия не имела, как это сделать.
— Тогда что случилось? Ты опять ведешь себя, словно чужая…— сказал он тревожно, будто чувствуя мою нервозность. — У тебя голова болит или может, тебе приснился дурной сон этой ночью?
Я повернулась и взглянула на него:
— Моя голова в норме. И это был не сон. Это было нечто совсем другое, - не сдержавшись, призналась я.
— Что другое? — Макс поднял голову и изучающе на меня посмотрел, - ты вспомнила что-то из своего прошлого?
Я отвернулась, пытаясь разобраться, стоит ли рассказывать о моем « полном прозрении» своему «жениху».
— Ты не желаешь, говорим со мной про это?
— Почему? Нет. Это было виденье… и в нем был ты, — решила я подразнить Винтера.
Он посмотрел на меня явно заинтригованно.
- Ты меня вспомнила?
— Нет, это был и ты и совсем не ты. – Тут же продолжила я.
- Это как?
- Ты был не моим женихом, а моим лучшим другом и называл меня «систер». И мы вместе с тобой работали.
— Я что же был преподавателем? — На лице Макса застыло искренне удивление.
— Нет. И ты, и я, мы оба были крутыми Федеральными маршалами.
— Маршалами? — он в замешательстве нахмурился. — Я думаю, что это, было ни какое не видение, а сон. Наш семейный доктор, мистер Вок, которого я привез вчера, сразу после твоего падения, уколол тебе обезболивающее и успокоительное и вероятно это твое «загадочное сновидение», - Винтер изобразил пальцами в воздухе кавычки, - есть результат побочного воздействия данных препаратов на твой организм.
- Может быть, - задумчиво сказала я, не желая спорить и переубеждать его.
Макс заботливо провел рукой по моим волосам, убирая несколько выбившихся прядей за ухо, а после приподнял мою голову за подбородок, заставляя меня встретиться с ним взглядом.
— Мне очень жаль, что я вчера так напугал тебя, — прошептал он извиняющимся, почти, что раскаивающимся тоном, - я даже представить себе не мог в самом ужасном кошмаре, что ты упадешь и опять ударишься затылком. — Он помрачнел. — Ты была права, нам необходимо отложить нашу свадьбу или даже… расторгнуть помолвку. Я не заслуживаю тебя Соки. Я не тот мужчина, который тебе нужен.
Я удивленно на него посмотрела, чувствуя, как от жалости мучительно сжимается мой желудок. Может я и была случайной гостьей в этом мире, но я не имела никакого права портить жизнь его обитателям.
— Ты… ты тут совсем не причем Макс. Ты замечательный, это просто я стала после комы другой, - поспешила я успокоить Винтера.
— Нет… — он склонил голову. — Ты по-прежнему та же девушка, что я всегда любил и люблю. А если ты и изменилась, то совсем чуть-чуть. Ты стала немного более решительной и независимой. И если честно, то мне это даже… нравиться, милая.
Я нахмурилась, догадываясь, что он хочет сказать что-то еще, но не решается.
— А раньше, я, значит, была не такой?
Он кивнул и отвернулся:
— Да, ты постоянно нуждалась в чьей-то опеке. Тебя везде кто-то обязательно сопровождал…
— И ты, скорее всего из жалости полюбил такое беспомощное существо? — я задержала дыхание, подготавливая себя к наихудшему сценарию.
Макс посмотрел на меня, и на его лице я увидела нежность.
— Нет, конечно. Причем тут жалость? Соки, ты просто была слишком погружена в свой фантастический мир и по сути своей никогда не была беспомощной. Отстраненной, замкнутой, не такой как все, но не беспомощной. И знаешь, иногда я даже завидовал всем этим твоим вампирам, оборотням, демонам и богам. Мне казалось, что если тебе вдруг предложат выбирать между ними и мной, ты, не задумываясь, выберешь их.
Я ощутила, как мое горло перехватило. Чувства нового Макса безумно напоминали мне мою безответную любовь к Эрику. Ты все понимаешь, полностью осознаешь, но, не смотря ни на что или точнее, вопреки всему, продолжаешь любить…
Любить, пока не перетрется последняя ниточка доверия.
— Должно быть, тяжело любить кого-то так слепо?
Он отрицательно мотнул головой:
— Нет, это великолепно... Ведь я… - Макс замялся.
— Продолжай, — поторопила я.
- Это ведь благодаря тебе я стал тем, кем являюсь, Соки. Ты для меня была неприкасаемой королевой, королевой на школьных спектаклях, королевой олимпиад, королевой красоты. Другими словами, ты существовала вне лиги простых смертных, где ютился я. И… я смирился с этим. Я понял, как высока планка, поднятая тобой, но потом ты предложила мне стать твоим кавалером на выпускном балу и я согласился. Я решил взлететь на твою высоту. Я окончил Гарвардский университет, который собирался бросить. Я получил хорошую должность в "Шепарт Индестриз". А год назад я добился повышения и стал исполнительным директором. Фактически это моя любовь к тебе создала меня нынешнего.
Чувствуя комок в горле, я пыталась осмыслить его слова.
— Макс, извини, я не хочу тебя расстраивать, но… ты сделал себя сам. И я тут совершенно не причем.
- Я не согласен с тобой, — он вздохнул.
— Это твое право.
Я встретилась с его полными грусти глазами.
- Соки, ты мое святое место.
- Что? – не поняла я.
- Знаешь, как-то очень давно я прочел одно изречение, суть которого сводилась к тому, что святое место там, где снова и снова можно находить себя. Рядом с тобой я нахожусь в бесконечном поиске.
— Ясно. А как часто мы ругались с тобой?
— Мы? Мы никогда не ругались, а с чего ты взяла, что такое возможно?
— Не знаю. Может из-за вчерашней ссоры.
— Соки, — Макс взял меня за руку. — Я знаю, что не идеален. Знаю, что я совершил кучу ошибок. Но пожалуйста, не думай обо мне плохо. Прошу тебя, позволь мне хотя бы попытаться стать для тебя единственным мужчиной, даже если будут дни, когда я буду спотыкаться и проваливаться в своих попытках, — он притянул меня в свои объятия. — Я люблю тебя и нуждаюсь в тебе больше, чем ты себе представляешь, — прошептал он мне на ухо и начал целовать, сначала в одну щеку, затем в другую, потом в лоб, в нос, и, наконец, в губы. И это было просто невыносимо, но я не могла оттолкнуть его. В этом новом мире Винтер был другим человеком. Он искренне любил меня, и я не хотела делать ему еще больнее.
Макс отстранился и посмотрел на меня:
— Надеюсь, что ты это знаешь.
Тронутая его признанием, я кивнула:
— Знаю.
«Но к сожалению не могу сказать тебе того же.»
Мне стало невыносимо больно от того, что я не родилась в этом мире, что не меня на самом деле любит Макс, что мы никогда не сможем быть с ним вместе как мужчина и женщина. Я потянулась и запустила пальцы в его короткие волосы, и мое сердце наполнила тоска о том, чего никогда не случится.
- Мне так жаль, так жаль.
Мои слова звучали немного приглушенно, так как я спрятала свое лицо на его груди.
«Я должна прекратить так остро реагировать», — мысленно тут же отругала я себя, - «Я здесь ненадолго. Абстрагируйся от происходящего вокруг. Сосредоточься на поисках пути, возвращения домой! Необходимо как можно скорее встретиться с Нострадамусом. Если кто-то и может мне помочь, то лишь он!»

Дилан бодро улыбнулся мне и кивнул в знак приветствия:
— Я сейчас же сообщу мистеру Нострадамусу о вашем прибытии, мисс.
Начинающий ведьмак, подмастерье у матерого колдуна. Иначе и быть не могло. Кто бы, не создал этот мир, он явно обладал великолепным чувством юмора. Шутник, мать его, гребанный…
Юноша поднялся из-за стола:
— Пойдемте, я провожу вас в кабинет доктора.
— Рад видеть вас, мисс Стакхаус, - сказал Мишель, как только я вошла. – Прошу,- его рука указала мне на кушетку, но я отрицательно качнула головой.
- Нет, если можно я расположусь тут.
- Как вам угодно.
Я решительно села на стул.
— Закройте дверь, когда будете выходить, – кратко бросил доктор Дилану. Юноша кивнул и быстро покинул кабинет.
«Было бы прекрасно, если бы он был и в моем мире таким же милым и сговорчивым пареньком, а не подрастающим подобием своего наглого папеньки.» - подумала я.
Нострадамус встал и, обойдя вокруг стола, прислонился к нему, скрестив на груди руки.
— Итак, Соки, к чему, такая, срочность?
- Я вспомнила.
- Что вы вспомнили? Что- то из своего прошлого? Это касается вас или Макса, или вашей семьи? — спросил он бесстрастно.
— Я… вспомнила все, я точно не отсюда и вы в моей реальности очень могущественный колдун.
- Тише, – грубо перебил меня Мишель. - Я здесь инкогнито. Я навел чары и фактически тут сейчас совсем не я.
- Мне на все наплевать. Я была уверенна, что вы как-то перемещаетесь в этих двух действительностях. Вы должны помочь мне вернуться в мой мир. Я готова пойти на все, только бы как можно скорее убраться отсюда.
По лицу Мишеля пробежала улыбка, на секунду смягчив его холодное деловое выражение.
— Насколько я понимаю, ваши слова означают, что вы осведомлены, как попали в эту реальность и против кого вам предстоит сражаться?
— Нет, к сожалению, я понятия не имею, почему оказалась тут, — вздохнула я.
— Имя Марианн Форрестер вам, о чем ни будь, говорит?
— Да, — ответила я, совершенно растерявшись. И тут в моей памяти, словно яркая вспышка всплыли воспоминания…
….Визит Нортмана ко мне домой. Сон, в котором были и Эрик и Гарольд. Разговор с Мэттом на кухне. Резкий запах алкоголя, темнота, голос Менады за моей спиной.
«Я исполню твое желание… твое желание… желание…» - зловещий шепот заполнил мое сознание.
— Это все, ее рук дело.
- Что именно? – прокашлявшись для храбрости, спросила я.
- Этот мир, ваше пребывание в нем и, ваша кома в реальности.
Я вздохнула:
— Вот черт.
— Вы напуганы?
— Да, - честно призналась я.
Не отрывая взгляда от моего лица, Мишель сказал:
— Запомните, мисс Стакхаус, самым опасным врагом, которого вы можете встретить на своем пути, всегда будете только вы сами.
Я подняла на Нострадамуса изумленные глаза:
— Вы это говорите, потому что знаете обо мне что-то такое, чего не знаю я?
— Нет, я это говорю, потому что слишком долго живу и много чего повидал, — уклончиво ответил мой собеседник, но спустя несколько секунд продолжил, желая мне все более подробно разъяснить. - Человек, моя милая, способен на великие свершения, но, к сожалению, в нем всегда живет слишком много сомнений, которые уничтожают его и не позволяют верить в себя. Вам это понятно?
- Да, - кивнула я и тут же задала вопрос, который не давал мне покоя. — А вам известно, как мне вернуться назад?
— И, да и нет, — сказал Мишель со слабой улыбкой. — У меня есть некоторые мысли на этот счет, но, к несчастью мы имеем дело с Менадой и строить какие либо планы, было бы просто глупо. Я наивно полагал, что нам поможет мистер Шепарт, но… увы и ах. Марианн блокирует его способности. Он как не пытается, не может пробиться в ваше сознание. Так же я думал, что вы придете в себя, как только все вспомните, но к несчастью, я и в этом ошибся.
— Но вы ведь поможете мне? – в отчаянье, спросила я.
— Обязательно. Слишком многое поставлено на карту. Мы не можем проиграть. У нас с вами нет такого права. Помните про это! А пока, первое, Соки, прошу вас, никому не говорить, что вы тут чужая и оказались в этом мире, не по своей воле. Ясно?
— Да. - По неуловимому движению его бровей я поняла, что от лишних вопросов лучше воздержаться.
Он продолжил говорить:
— Вы должны продолжать делать вид, что ничего не помните и ничего не знаете.
- Что еще?
- Еще… Это второе и на данный момент самое важное! Тут обязательно есть вещь, благодаря которой Менада смогла создать этот мир. И если вы найдете данный артефакт, то эта реальность сразу же разрушиться.
— А что это такое?
— Я не могу точно сказать вам, что это, потому что понятия не имею. Возможно, это камень или амулет, или какая-то безделушка. Но как только вы увидите его, то сразу поймете, что это он. Он излучает магию такой силы, что не заметить будет невозможно.
- Вам может быть, но я ведь не ведьма.
- Вы узнаете эту вещь, она принадлежит вам. Вы сразу же увидите, что ее тут быть не должно! Услышьте меня Соки, этот артефакт может спасти вашу жизнь!
- И где мне его искать?
Мишель одарил меня внимательным взглядом:
- Я не знаю. И… помните, Менада может быть очень опасной. Если она поймет, что вы ведете двойную игру, то вам придется не просто.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
emilzoll20Дата: Пятница, 24.03.2017, 20:01 | Сообщение # 210
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: :-(
Ай..Ай..Какая же Менада бяка...Влезла в чужую жизнь,придумала кошмар,закрыла все двери к спасению и сидит себе потешается наверное...но Соки уже близко и не долго ей радоваться осталось.Тронуло признание Макса)Похоже его любовь настоящая)Как же Соки будет тяжело притворяться,хотя можно позволить себе немного развлечения.Например с Данемом)Очень надеюсь,что Соки скоро очнется и надает Менаде по мягкому месту)Спасибо большое за чудесную главу,не перестает меня удивлять)Вы невероятный и самый замечательный автор на свете)Спасибо)
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА I (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 22:40
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
22:40


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!