| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА I (Фанфик по "Настоящей крови")
НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА I
KanfetkaДата: Суббота, 25.03.2017, 17:59 | Сообщение # 211
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Радует одно то что Соки наконец все вспомнила и осознала!!! Вот только это ещё ничего не дает!!! Наоборот ее мучения только начинаются!!! Судорожно искать выход, и не находить, разве это не пытка??? А ещё делать вид что ты безпомощная и недалекая барышня витающая в облаках!!! Перспектива жесть!!! А что если другого выхода пока нет!!! Только искать магически заряженую вещь и пытатся перехитрить Менаду!!! А ещё улыбатся из изощрённой выдумки и ченого юмора Менады!!!
Спасибо, прода вселяет надежду!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Понедельник, 27.03.2017, 08:00 | Сообщение # 212
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата emilzoll20 ()
Влезла в чужую жизнь,придумала кошмар,закрыла все двери к спасению и сидит себе потешается наверное..
Думаю, что все немного не так...
Цитата emilzoll20 ()
Тронуло признание Макса)Похоже его любовь настоящая)
Похоже на то.
Цитата emilzoll20 ()
можно позволить себе немного развлечения.
маршал и развлечься. Ой, боюсь, что эти слова не стоит ставить в одно предложение.
Цитата emilzoll20 ()
Соки скоро очнется и надает Менаде по мягкому месту)
Хотелось бы...,
Цитата Kanfetka ()
Вот только это ещё ничего не дает!!!
К сожалению, это так.
Цитата Kanfetka ()
Наоборот ее мучения только начинаются
Причем мучения такие, что можно реально сойти с ума... ну это если конечно предположить, что он есть у маршала...
Цитата Kanfetka ()
Судорожно искать выход, и не находить, разве это не пытка??
Самая настоящая.
Цитата Kanfetka ()
А что если другого выхода пока нет!!!
выход есть всегда!
Kanfetka, emilzoll20 Девочки, спасибо вам за вашу верность и такие интересные комментарии. Люблю вас!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Лана4220Дата: Понедельник, 27.03.2017, 23:37 | Сообщение # 213
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 7
Репутация: 56
Статус: :-(
Я боюсь последствий такой игры разума. Причем для всех персонажей. Как для Соки,которая в выдуманой реальности вполне так сможет наделать выводов о реальности настоящей. Так и того, к чему приведет взаимодействие остальных "членов группы" по ее спасению. Там куда не плюнь,попадешь на неадекватную, ревнивую, мутную, экстраваагнтную, не в меру верную и т.д. личность.
 
VavilonДата: Вторник, 28.03.2017, 08:16 | Сообщение # 214
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Лана4220 ()
Как для Соки,которая в выдуманой реальности вполне так сможет наделать выводов о реальности настоящей.
Ой, нет, вот этого точно не стоит бояться. Ну посудите сами, где наша маршал и где выводы.
Цитата Лана4220 ()
Так и того, к чему приведет взаимодействие остальных "членов группы" по ее спасению. Там куда не плюнь,попадешь на неадекватную, ревнивую, мутную, экстраваагнтную, не в меру верную и т.д. личность.
Будем надеяться, что группе спасателей удастся не разосратся (уж извините меня за грубое слово) во время спасения маршала.
Лана4220, хорошо, что поделились своими страхами. Надеюсь, что мне удалось хоть чуть-чуть вас успокоить.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
neemfaДата: Вторник, 28.03.2017, 12:58 | Сообщение # 215
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: :-(
Мне очень нравится Макс, но в этой иллюзии он увы не тот горячий наемник, пускающий развязные шутки. И такая пара как он и Соки "детка" просто брр! И мне не нравится Родни, жду не дождусь, когда Соки разочаруется в нем. Несмотря на расставание, они снова сойдутся, таков будет сюжет? Но надеюсь, когда вроде как наступит у них счастье, он разобьет ей сердце. Данэм горяч, но самолюбив, делить девушку с кем-либо не для него. Соки не может принадлежать кому-то одному, покой не для нее) но разве можно ее в этом винить?
 
VavilonДата: Среда, 29.03.2017, 11:22 | Сообщение # 216
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата neemfa ()
но в этой иллюзии он увы не тот горячий наемник, пускающий развязные шутки. И такая пара как он и Соки "детка" просто брр!
Да, тут он своя прямая противоположность.
Цитата neemfa ()
жду не дождусь, когда Соки разочаруется в нем.
Все может быть...
Цитата neemfa ()
Несмотря на расставание, они снова сойдутся, таков будет сюжет?
Может быть, может быть...
Цитата neemfa ()
Но надеюсь, когда вроде как наступит у них счастье, он разобьет ей сердце.
Бедное сердце маршала.
Цитата neemfa ()
Данэм горяч, но самолюбив, делить девушку с кем-либо не для него.
А вдруг он готов к этому?
Цитата neemfa ()
Соки не может принадлежать кому-то одному, покой не для нее) но разве можно ее в этом винить?
Нет, не может. Она по сути своей полигамна, но едва ли признается в этом даже самой себе.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 29.03.2017, 14:47 | Сообщение # 217
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
10 ГЛАВА


Выйдя из клиники, я не спеша двинулась вверх по улице. У меня не было ни малейшего желания звонить Сэму и ждать, когда он заедет за мной. Моя голова шла кругом после разговора с Мишелем. Мне был необходим свежий воздух и одиночество.
Мои надежды на скорейшее возвращение домой оказались растоптаны, а пути спасения из этой сладкой жизни, неизвестны. К тому же личность врага сотворившего со мной весь этот кошмар не вселяла в меня никакого оптимизма. Менада на самом деле была чрезвычайно сильным соперником и надеяться на то, что она совершит какую-то ошибку или просто проявит слабость, которая поможет мне улизнуть, было весьма глупо.
Я так увлеклась жалостью к себе, что совсем не заметила, как оказалась на незнакомой мне улице. Ветер с остервененьем трепал тонкую юбку вокруг моих ног и рукава блузки. Тяжелые, грозовые тучи заволокли все небо, превратив за считанные минуты день в сумерки. Я огляделась по сторонам, но как назло не увидела нигде знака остановки такси.
- Вот черт, - прошептала я и в то же мгновение на меня упала первая капля дождя, а за ней другая и еще и еще.
Я побежала к небольшому навесу, но на высоких каблуках делать это было не так уж и просто.
Сквозь завесу дождя вспыхнули огни, осветив меня, и раздался продолжительный автомобильный сигнал. «Форд» затормозил немного впереди и я, испуганно замерла на месте, но тут опустилось окно и показалось веселое лицо Данема.
— Соки, быстрее иди в машину, — выкрикнул он и помахал мне рукой.
— О, я так рада видеть тебя, — пробормотала я искренне, садясь на переднее сидение рядом с Мэттом.
— Как ты тут оказалась, - спросил он.
— Совершенно случайно, а ты?
- Так больница всего в паре кварталов. Вот ехал просмотреть результаты анализов одного сложного пациента, которого буду завтра оперировать и, неожиданно встретил прекрасную Госпожу учительницу, опять попавшую в беду.
- Похоже, ты на самом деле мой ангел-спаситель, - улыбнулась ему я.
«Хорошо, что хотя бы на Мэтта я могу положиться, даже в этой реальности. И он меня больше совсем не бесит. »
- Ты в полном беспорядке, выглядишь как мокрая мышка, — заявил Данем тут же, критически оглядев меня.
«Разве что чуть-чуть!»
Я проследила за взглядом Мэтта и залилась румянцем.
- Вот черт, - пробормотала я.
Тонкая шелковая блузка прилипла к моей груди, к бюстгальтеру, который был почти прозрачным и слегка тесноват. Я торопливо принялась отдирать ткань от кожи. Правда все мои усилия оказались тщетны, дорогая материя от этого не стала более плотной.
— Да не суетись ты так, — хрипло произнес Мэтт, заметив мои напрасные усилия.
Он сидел пристально глядя на меня и не заводил машину.
— Хочешь, поедем ко мне и там избавимся от этих мокрых тряпок?
«Черт, черт, что его глаза делают со мной? Что он вообще творит? Зачем он спрашивает меня про это? Точно так же он мог бы спросить, хочу ли я в данный момент чашечку горячего кофе и теплый махровый халат.»
— Нет уж, — отрезала я почти решительно. — Просто, включи печку, и если не сложно, отвези меня домой.
Он молча завел машину и выполнил мою просьбу, правда, теплее от это сразу не стало.
- Почему мы не едем?
- Потому что с тебя течет вода, моя Госпожа, - ответил Мэтт и, открыв бардачок, вынул оттуда коробку с салфетками.
— Это не к чему. — Сказала я, но к несчастью, голос мой слегка дрожал от холода.
— Не спорь! — прошептал Данем и, прежде чем я сообразила, что он собирается делать, он зажал в сильных пальцах мой подбородок и принялся вытирать мое лицо тонкой бумагой.
— Постой, дай сюда, — пробормотала я, потянувшись за его рукой. — Я сама справлюсь.
— Сиди спокойно, - приказал он мне и невозмутимо продолжил свое занятие.
Закончив, он бросил салфетки на пол, но мой подбородок не отпустил.
— Вот, уже намного лучше. Знаешь, Соки, теперь ты выглядишь так, словно только что вышла из душа и готова заняться со мной сексом.
Я попыталась резко освободиться, но он держал мой подбородок с большей силой, чем мне казалось.
— Может, воплотим мои фантазии в жизнь?
— Нет, спасибо. — Я постаралась произнести свой отказ со всей вежливостью, на которую только была способна воспитанная мисс Стакхаус из этой реальности.
Мэтт даже не шевельнулся, он не отпустил мой подбородок, и его темные, кошачьи глаза вглядывались в мои глаза, как будто он изучал что-то в их глубине. Я же в его глазах очень легко разглядела желание, мое дыхание внезапно прервалось, и я поняла, что сейчас должно произойти.
— Черт, это выше моих сил, — тихо произнес он.
И прежде чем я успела хоть как-то отреагировать Данем, поцеловал меня. Он начал с легчайшего прикосновения к моим губам, затем стал нежно водить по ним языком. Я понимала, что должна его оттолкнуть, но вместо этого, приоткрыла рот, зная, что совершаю величайшую глупость.
Но по сути, если задуматься, ну какой вред может причинить поцелуй? Особенно такой горячий. Пусть он будет в этой реальности, ведь в своем мире я никогда не позволю Мэтту поцеловать себя вновь. Так почему бы мне просто не расслабиться на кожаном сиденье, не позволить ему целовать себя, медленно и эротично.
Данем поднял голову, его глаза возбужденно мерцали.
— Тебе нравится, Соки?
Я робко кивнула.
- Ты можешь сама поцеловать меня.
— Я… я думала, мы решили, что это безумная идея… — запинаясь, проговорила я. Мне казалось, что я дрожу от промокшей одежды, прилипающей к моему телу, но на самом деле это была дрожь совсем иного рода.
— Да, безумная, — согласился он, перебив меня, и касаясь губами впадинки у меня под ухом. — Но умные идеи — они такие скучные…
На этот раз он поцеловал меня еще горячее, и теперь это уже не было нежным соблазнением. Теперь это было требование, неумолимое требование, которому я к своему огромному ужасу, жаждала подчиниться.
Рука Мэтта легла на мое бедро и проникла под измятую, мокрую юбку. Его пальцы жгли мою кожу, точно пламя, поднимаясь все выше. Я хотела остановить его, но рука отказалась мне подчиняться. Я смогла лишь прижать его руку к своим бедрам, в нескольких сантиметрах от заветного места, отчего мне едва ли стало легче.
Данем вновь отодвинулся, задыхаясь, как задыхалась и я, тщетно пытаясь прийти в себя и удержать остатки здравомыслия.
— Зачем ты это делаешь? — шепнула я.
— Глупый вопрос. Потому что я хочу. Потому что я хочу тебя. И тебе надо лишь сказать «да». И мы поедем ко мне. Наши тела, наши сердца, наши сознания хотят этого. Так будет правильно. Потому что ты хочешь этого не меньше, чем я, что бы ты там себе ни внушала. Ты хочешь попробовать на вкус мой рот. Ты хочешь покориться моим рукам. Хочешь, что бы я был внутри тебя. Разве нет?
Я хотела бы все отрицать, хотела сказать ему, что он ошибается, фантазирует, заблуждается, бредит… но… это было бы все неправдой.
— Поцелуй меня, Соки, — прошептал Мэтт.
И я поцеловала.
Я любила целоваться. Любила само предчувствие чего-то большего, что шло потом, вслед за поцелуями. Но с Данемом все было не так. Неожиданно вместо неистовой прелюдии я оказалась на грани оргазма, и ему даже не требовалось передвигать выше руку под моей юбкой, чтобы довести меня почти до самого взрывного предела. Был только его рот — жадный, впивающийся, — только его губы — уверенные, жесткие — и томный трепет, пронзивший мое тело от самой макушки до кончиков пальцев на ногах. Я застонала, а мои руки поднялись, чтобы обнять его. Мои бедра нетерпеливо двинулись под ладонью Мэтта, давая ему понять, что я готова к большему.
Но тут раздался страшенный грохот, словно сами небеса рухнули на землю. Гром заставил меня вздрогнуть. Я отшатнулась от Данема, от искушения, от непоправимой ошибки, рванувшись, как испуганный зверек.
— Неужели Госпожа учительница так сильно боится грозы? – Спросил Мэтт шутливо.
— Я боюсь совсем не ее, а того, что только что едва не случилось между нами.
Он едва заметно нахмурился.
— Соки, ничего не будет. Я не коснусь тебя, если ты не захочешь. Все, что тебе нужно, — это просто сказать мне «да» или «нет».
— Я не хочу, чтобы ты меня касался. — Произнесенное мной, было стопроцентной ложью, и Данем понял это. Мое тело безумно хотело его, жаждало его, и он видел это.
— Если ты так говоришь, то я готов отвезти тебя домой… — сообщил он мягким голосом и тронул машину с места. — Пристегни свой ремень.
Я так и сделала.
Запоздалое раскаянье тут же затопило мое сознание. Слава всем Святым, что я смогла остановиться, хотя бог знает, до какой степени я могла уступить, если бы не спасительный гром. Я попыталась глубоко дышать и не думать о случившемся, но я все еще чувствовала его руку на своем бедре, его длинные пальцы на своей коже, так невыносимо близко от моего сокровенного центра. Если бы я только могла стереть как ластиком, это из своей памяти. Стереть вкус его губ со своих. Стереть присутствие Мэтта в этой реальности. Все было бы на много легче… на много.
- Ты говорила вчера с Максом? – неожиданно разорвал тишину Данем.
- Да.
Я любовалась его по-мужски идеальным профилем.
- И о чем вы договорились?
- Мы… решили отложить нашу свадьбу.
— И после этого ты хочешь убедить меня, что тебя ко мне не влечет?
- Ты делаешь немного неверные выводы. - Все шло не так, как я рассчитывала, - мы так договорились, потому что я хотела бы все вспомнить для начала, а уже потом принимать серьезные решения.
- И все?
- И все.
— А ты довольно сносно врешь, — едко заметил он.
— Нет, это просто ты не способен отличить ложь от правды, - обиженно ответила я.
Мэтт улыбнулся мне:
— Можешь верить своим словам и говорить, что хочешь, если тебе так удобно.
— Конечно, — негромко сказала я и отвернулась.
Мэтт гнал очень быстро, в полном молчании, весь остаток пути. Когда он был в квартале от дома Винтера, дождь уже прекратился и робкие лучи солнечного света стали пробиваться сквозь тучи.
Данем остановил машину, наклонился и отстегнул мой ремень.
- Ты в состоянии преодолеть пару домов самостоятельно?
- Да.
— Я так и думал. Надеюсь, я не обидел тебя?
- Нет. Не случилось ровным счетом ничего ужасного. Все было в рамках дозволенного.
— Правда? — промурлыкал Мэтт. — В таком случае, может, расширим эти самые рамки?
— Нет, благодарю. Пусть пока все остается так, как есть.
— Ты, в самом деле, так думаешь? — Данем улыбнулся мне своей медленной, дразнящей улыбкой, и мне безумно захотелось поцеловать его.
Он наклонился, и я испугалась, что он прочел мои неуместные мысли о поцелуе. Но вместо этого он открыл для меня дверь.
— Я позвоню тебе, Госпожа учительница.
— Хорошо. Спасибо, что подвез, — сказала я и хлопнула дверцей чуть сильнее, чем требовалось.

Вернувшись в дом Макса, я торопливо переоделась и, вытерев насухо волосы, судорожно принялась искать предмет, о котором мне сказал колдун. Перерыв все свои вещи в гардеробной комнате (которых, к слову сказать, было несчетное множество) и, просмотрев каждый ящик в комоде и прикроватных тумбочках, я выбилась из сил и устало села на край постели.
Ничего, что могло бы хоть как-то напоминать магический предмет из моей реальной жизни. Хотя вполне возможно, что я его просто не узнаю, не смотря на все заверения Мишеля. Что если я всё-таки пропустила его? Или может он совсем маленький и лежит в одной из сумочек, которые я пока оставила без внимания. И не дай Бог, если это нечто находиться в коробках с обувью! Тогда мне точно понадобиться не один день на его обнаружение! И все мое мужество, на то, чтобы не вступить в отношения с Мэттом Данемом. По абсолютно неясной причине меня безумно тянуло к нему. Почему это происходило? В реальной жизни я к нему практически ничего не испытывала. Да, он был красивым мужчиной, сильным, гордым, с хорошим чувством юмора, но не моим идеалом. Совсем нет. Он всегда стремился делать все мне назло и вопреки моей воли. Почему тогда в этой реальности я так увлечена им, что едва не позволила трахнуть себя прямо в машине? Вероятно это все глупая затея Менады. Но зачем?
Мои невеселые размышления прервал звонок айфона.
«Макс» - высветилось на экране.
- Добрый день, дет… - осекся он и тут же исправился, - Соки. Как ты себя чувствуешь?
- Спасибо. Я в полном порядке.
- Это точно так или ты просто не хочешь расстраивать меня? – Вкрадчивый голос Винтера заставил меня насторожиться.
- Это на самом деле так, Макс, и… если ты хочешь что-то сообщить мне, то говори, я готова тебя выслушать.
- Соки, дело в том, что мне необходимо этим вечером провести небольшое закрытое совершение со своими партнерами.
Я с облегчением выдохнула:
- Если тебе нужно задержатся в офисе, то я не против. – Это будет очень кстати, не могу же я, игнорируя его присутствие, рыться в своих коробках и сумках.
- Нет, ты немного неверно поняла меня милая. Я… я пригласил их к нам на ужин. И я очень надеюсь, что ты присоединишься к нам.
- О, да конечно, нет проблем, - постаралась как можно бодрее соврать я. – А кто будет?
- Из тех, кто тебе уже знаком только мистер Нортман и его приятель Герво. Надеюсь, ты не против присутствия Элсида?
«Элсида? Да срать я на него хотела. Я против самого мероприятия и конкретно гребаного Нортмана!»
- Нет, ну что ты.
- Вот и прекрасно. Билл позаботиться о меню и прочих мелочах, ты можешь не волноваться по этому поводу. Ужин накроют в семь. Мы быстренько перекусим и сразу же займемся делами. Ты даже не успеешь устать от нас. До вечера, любимая.
- До вечера, - пробурчала я расстроенно, но Макс уже успел отсоединиться.
Порядком обозленная звонком Макса я с новыми силами принялась искать магический предмет. У меня не было ни малейшего желания задерживаться в этом ужасном месте, созданном больным воображением Менады. Месте, где Винтер решал, что и как будет происходить дальше в моей жизни. Где Комптон заведовал домашними делами, Сэм отслеживал каждый мой шаг, Мэтт возбуждал меня до умопомрачения, а Нортман, которого выгоняли в дверь, лез тут же в окно, и не было никакой возможности отменить ему приглашения в дом и послать нежелательного гостя к черту на рога.
Я должна была вырваться из этого ада и вернуться домой, вернуться любой ценой!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
emilzoll20Дата: Четверг, 30.03.2017, 13:04 | Сообщение # 218
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: :-(
Спасительный гром Эх маршал...Похоже можно только целоваться,а дальше табу...Данем классный,жалко что в реальности все совсем не так(Опять Нортман подбирается,поезд уже уехал...пока пока...Интересно,что же это за вещица...Может перо ее дяди?Надеюсь Соки испортит Нортману аппетит)Спасибо,дорогой автор за интересную главу)Очень охото узнать,что же там происходит в реальности.Какие чувства испытывают другие герои...
 
KanfetkaДата: Пятница, 31.03.2017, 00:08 | Сообщение # 219
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Да это не просто вличение Соки к Метту, это наваждение!!! Он очень горяч, спору нет, но почему она так реагирует??? Даже сильнее чем на Нортмана!!! Не иначе как Менада всеми своими силами хочет заставить Соки поддатся на провокацию и остатся в этом придуманом раю, и раз с одним красавцем ( Эриком), не прокатило, тут же подсунем другого!!! Хитра нечего сказать!!! Этими срастями, играя на либидо Соки, она надеется отвлечь ее от поисков амулета и спасительного выхода из этого сна в реальность??/!!!
Не выйдет!!! Ищи Соки, ищи!!! Может это пистолет???
А пока нет " долгожданных" гостей, перестань рыть в гардеробе и поищи где-то ещё!!!
Спасибо прода горячая получилась!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Пятница, 31.03.2017, 07:57 | Сообщение # 220
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата emilzoll20 ()
Спасительный гром
Ох, спасительный. А то бы что было, что было...
Цитата emilzoll20 ()
Данем классный,жалко что в реальности все совсем не так
Он и в реальности такой же, но маршал этого не замечает. У нее и без него проблем с "носителями яиц" предостаточно.
Цитата emilzoll20 ()
Может перо ее дяди?
Все может быть...
Цитата emilzoll20 ()
Надеюсь Соки испортит Нортману аппетит
ну или как вариант, он ей.
Цитата emilzoll20 ()
Очень охото узнать,что же там происходит в реальности.
Что-то там точно происходит...
Цитата Kanfetka ()
это не просто вличение Соки к Метту, это наваждение!!!
В самую точку!
Цитата Kanfetka ()
Даже сильнее чем на Нортмана!!!
На Эрика она тоже реагирует, но у нее есть хоть и мизерный, но все таки иммунитет против него. Она прекрасно помнит что он ТАКОЕ и какие от него могут быть неприятности!
Цитата Kanfetka ()
Менада всеми своими силами хочет заставить Соки поддатся на провокацию и остатся в этом придуманом раю, и раз с одним красавцем ( Эриком), не прокатило, тут же подсунем другого!!!
В игре участвуют сразу три красавца, но на первого, на которого были сделаны основные ставки у маршала явно не "стоит". Поэтому и появились Мэтт с Эриком.
Цитата Kanfetka ()
Этими срастями, играя на либидо Соки, она надеется отвлечь ее от поисков амулета и спасительного выхода из этого сна в реальность??/!!!

Менада не знает, что Соки ищет амулет. Она лишь хочет заполучить силы маршала, да убрать ее со своей дороги.
Цитата Kanfetka ()
Может это пистолет???

Может быть.
emilzoll20, Kanfetka, спасибо вам мои любимые за такие интересные рассуждения. Благодаря вам у меня есть желание писать еще и еще.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Пятница, 31.03.2017, 15:16 | Сообщение # 221
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Перо вполне может быть амулетом, как и многое другое...но что именно??? Почему она не ищет среди бижутерии/ драгоценностей, или всякой там косметики???
А первый на кого у Соки не стоит-это Макс!!! И у меня на друга не стояло бы, друзей не е..т!!!
Спасибо что продолжаете писать!!! Люблю!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Пятница, 31.03.2017, 18:52 | Сообщение # 222
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Перо вполне может быть амулетом, как и многое другое...но что именно??? Почему она не ищет среди бижутерии/ драгоценностей, или всякой там косметики???
Поищет и там, а пока очевидные места.
Цитата Kanfetka ()
И у меня на друга не стояло бы, друзей не е..т!!!
Это точно, равносильно, что в извращенной форме отыметь саму себя...
Kanfetka, И вам огромное спасибо, что находите время читать и писать комментарии. Я вас тоже люблю!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Суббота, 01.04.2017, 07:25 | Сообщение # 223
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Всегда пожалуста!!! Жду проду!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Понедельник, 03.04.2017, 16:30 | Сообщение # 224
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Так и не обнаружив в своей спальне артефакта, я окончательно вымоталась, и пару часов проспала, забывшись, словно провалившись в темную бездну, свернувшись калачиком под тонким шелковым покрывалом. Проснувшись, я набрала воду и окунулась в глубокую теплую ванну. Пролежав около получаса в блаженной тишине, я наконец-то смогла собраться с духом и немного успокоиться.
Главное, не поддаваться панике и делать вид, что я понятия не имею о подмене миров. Звучит очень просто, но вот выполнить это будет крайне сложно, особенно сегодня вечером. Видеть в доме Эрика было для меня настоящей пыткой, но Макс пригласил своих партнеров для обсуждения каких-то неотложных дел и я, должна была смириться с этим визитом.
Еще больше, чем встреча с Нотманом меня пугала моя реакция на Мэтта. Может быть, оказавшись в своем привычном мире все встанет на свои места, но сейчас, инцидент в машине расценивался мной как дикий припадок безумия овладевший мои разумом. Мне больше понравилось бы считать, что это Менада напустила на меня свою магию, потому что это сняло бы с моих плеч груз ответственности, но… это было бы неправдой. Мне бы хотелось думать, что я пребывала в измененном состоянии сознания, но, увы, и ах, похоже, это именно я, желала близости с Данемом.
Боже, да как же я могла так влипнуть, что вообще оказалась в этом ужасном месте?! Ну да, мне было плохо, после разрыва с Гарольдом, я мечтала о другой, идеальной жизни, без ежедневных проблеем, разборок с вампирами, угроз, предательства и лжи. И Менада мастерски воспользовалась этим. Будьте осторожны со своими желаниями - так говорили китайцы, да? Что бы там ни было, сейчас мое желание заключалось только в одном: вернуться в свой мир и с головой окунуться во все-то дерьмо, которым он наполнен до отказа.
К несчастью, пока что я понятия не имела, как это сделать и потому была вынуждена играть в чужую игру и жить по чужому сценарию.
Поэтому я обреченно надела скромное бежевое платье, прямого силуэта и аккуратно наложила на лицо косметику. До семи часов оставалось еще несколько минут, и все, что мне было нужно сделать перед тем, как покинуть комнату, это лишь всунуть ноги в изящные туфли на умопомрачительно высоких каблуках. А потом пройти по коридору и сойти по ступеням лестницы, и сыграть роль умной, богатой барышни, которая всю свою сознательную жизнь только и делала, что гонялась за сказочными единорогами, читала книжки о прекрасных богах и мечтала встретить своего принца на белом коне. И, конечно же, встретила. А разве могло быть иначе?
Одним словом все проще простого.
Так почему же я так встревожена?
Может быть, из-за предстоящей встречи с Эриком с его раздевающим взглядом и ленивым сексуальным голосом? Или из-за вероятной возможности застрять в этой гребанной реальности навечно?
Стоп, не стоит опять провоцировать себя на стресс. Все пройдет хорошо. Я обязательно найду возможность сбежать отсюда. Пока же я скромно отсижусь в уголке, а чуть позже, мне может быть, удастся, просто сославшись на головную боль, заползти обратно в эту комнату и оставить часть своих страхов за дверью.
Сегодняшний ужин, скорее всего, будет больше похож на деловую встречу, чем на вечер отдыха. Гости не будут во мне нуждаться, как в мнимой хозяйке дома, а мне самой не нужно окружение людей, которые мне незнакомы и существуют лишь в больном воображении Менады.
И так, мне необходимо лишь спуститься по ступеням вниз в столовую, обаятельно улыбаться, выпить совсем чуть-чуть вина — столько, чтобы не утратить осторожности и в то же время, что бы почувствовать себя немного раскованной, — и главное - держаться подальше от Нортмана. Одна мысль о нем действовала мне на нервы. Почему-то мне не верилось в его искренний интерес к скромной персоне мисс Стакхаус-преподавателя. Хотя, может я просто слишком привыкла к Эрику-интригану из своей реальности и теперь автоматически приклеила лживый образ на Эрика-мистера-благие-намерения из этой?
Глубоко вдохнув, я вышла из спальни и… тут же натолкнулась на Нортмана.
«Про волка речь и он навстречу…»
— Что может быть прекрасней, чем очаровательная леди, которая появляется как раз вовремя, что бы спасти заблудившегося гостя? — Спросил Эрик, улыбнувшись мне.
Я на секунду заколебалась. Легкий налет иронии в его голосе распознавался безошибочно. Я уже собралась высказать все, что думаю о нем, но нежелание проводить ни минуты сверх необходимого в полумраке коридора, находясь рядом с Нортманом, поубивало мой пыл.
Нахальный «потерявшийся гость» шагнул ко мне навстречу и я против собственной воли залюбовалась им.
Я подумала, что должна бы уже привыкнуть к тому, как грациозно двигаться Эрик. Короткое мгновение я зачарованно смотрела на его высокую фигуру, облаченную в дорогой, строгий костюм. Мистер Нортман выглядел просто великолепно и, ему определенно шло быть живым. Ровный загар делал его и без этого светлые волосы еще белее, а глазам придавал яркую, искрящуюся голубизну.
«О, черт, как же он хорош,» - пронеслась шальная мысль в моей голове, но я тот час одернула себя, - «Стоп! Мне не нужны лишние неприятности! А Нортман и есть сама-ходячая-неприятность.»
— Вы заблудились? — спокойно спросила я, не спеша, закрывая дверь за спиной, хотя на самом деле мне ничего так не хотелось в этот момент, как броситься назад в комнату и запереть за собой замок.
— Да. Дом оказался слишком большим для меня.
Я услышала легкий неопределенный оттенок иронии и одновременно опасности в его голосе.
Откуда? Может быть, у меня развилась мания преследования или паранойя? Гребанная Менада, похоже, ей серьезно удалось запугать меня!
— Я с радостью провожу вас вниз.
— Вы обдумали то, что я сказал вам вчера? – Словно не услышав меня, спросил Эрик.
— Да.
- И какие выводы вы сделали для себя, мисс Стакхаус.
«Что буду последней дурой, даже в этой реальности, если поверю тебе,» - пронеслось у меня в голове, но вслух я произнесла совсем другое:
- Мы с Максом решили пока отложить нашу свадьбу.
- Значит, я могу надеяться на…
- Это означает, что я хочу, если не вспомнить, то хотя бы как можно лучше узнать своего жениха, до того как совершу такой серьезный шаг, как венчание. — Грубо перебив Эрика, сообщила я.
— Или для того, что бы поближе узнать меня. - Легчайшая из улыбок скользнула по губам Эрика, - это ведь так?
Разговор этот все более и более выбивал меня из колеи. Я пребывала в замешательстве от вопросов, которые задавал мне Нортман и еще оттого, что никак не могла отвести от него глаз — от его красивого лица, от сильного тела, от такого знакомого голоса, — все это никак не могло оставить меня равнодушной. Казалось достаточно сделать шаг ему навстречу, уткнуться лицом в его грудь, позволить ему обернуть свои руки вокруг моего тела и я тут же окажусь в своем родном мире. Но, к сожалению, это было не так.
— Нет. Извините, меня, за прямолинейность мистер Нортман, но, я не нуждаюсь ни в новых, ни в неотразимых, ни в богатых кавалерах. Так что, мне не к чему узнавать вас. — Сказала я, по-прежнему ощущая неловкость, - я уже встретила своего мужчину и не намерена терять его.
— Вы просто понятия не имеете, от чего отказываетесь, — промурлыкал мой искуситель. — Вы отложили свадьбу, а значит, прислушались к моим словам и взяли тайм-аут, для того, что бы переосмыслить свою жизнь. И это определенно не означает, что вы не можете получать в это же время удовольствие и узнавать меня, но точно наводит на мысли о том, что вы не слишком уверенны в Максе.
Эрик все-таки, здорово, заставляет меня нервничать. Даже в этой реальности его клон вел себя самоуверенно, дерзко и мастерски манипулировал окружающими. Окажись я впервые рядом с ним, то приняла бы каждое его слово за чистую монету и, конечно же, поверила бы этому красивому доброжелателю.
К счастью, я уже знала, с кем имею дело и потому, даже прикидываясь девушкой потерявшей память, не собиралась ему подыгрывать. Он не был тем человеком или вампиром, с которым можно пофлиртовать, а потом спокойно расстаться, сколько бы очарования он вокруг себя ни распространял. Я не могла избавиться от мысли, что он и тут, нечто совершенно иное. Хищное, опасное, что-то от чего стоит держаться как можно дальше.
— Мистер Нортман…
— Эрик, — перебил меня он. — Мы знаем друг друга уже несколько дней, что позволяет нам забыть официальный тон. Нам давно пора перейти на ты, Соки. — Его голос ласкал мою кожу щекочущим шепотом.
— Хорошо, Эрик, — капитулировала я, попытавшись обойтись малой кровью. — Хотя мне не кажется, что это отличная идея.
— А чем она плоха? Тем более, после того, что уже было между нами, — вкрадчиво спросил он.
Я замерла, и открыла было рот, не зная, правда, точно, что собираюсь сказать, какой аргумент выдвинуть против наглости Нортмана, когда он вновь заговорил.
— Меня неудержимо тянет к тебе, и ты это знаешь. Я не помню, когда прежде был так очарован.
И еще до того, как я успела сообразить, что Эрик намеревается сделать, он обнял меня, притиснул к стене и его рот накрыл в легком поцелуе мои губы. Мои ноги стали ватными, а сердце учащённо забилось.
Я не знала, как справиться с собой. Я понимала, что мне следовало оттолкнуть его — но… я не хотела этого делать! Я проглотила комок, застрявший в горле, прикосновение его рук лишало меня мужества, и вся сила уходила на то, чтобы удержаться и не прижаться к нему. Нежные невесомые поцелуи будоражили мою кровь и воображение.
«Вряд ли когда-нибудь еще я позволю ему целовать себя, независимо в каком мире это будет, и, если этот случай должен стать последним, то я хочу напоследок испытать всю полноту чувств и эмоций.»
Словно подслушав мои мысли, Эрик решительно обхватил ладонями мое лицо и поцеловал меня с новой силой, горячо, страстно, жадно. Я ответила на его поцелуи, поклявшись себе, что это в последний раз.
Я почти позволила себе отдаться наслаждению, как в мозгу отчаянно зазвенели тревожные звоночки, останавливая меня. Что-то шло не так. Я словно со стороны видела: это было театральное представление, а совсем не спонтанный порыв искренних чувств. Нортман производил правильные действия, говорил правильные слова, но рассудок его держался в стороне и словно хладнокровно наблюдал за мной, ставя какие-то опыты и делая лишь ему понятные выводы.
Мой руки, уже готовые вцепиться в него, и за плечи притянуть к себе, решительно оттолкнули его. Я сделала это с большей, чем требовалось, силой, позабыв на мгновение, что я богатенькая, изнеженная жизнью девушка, а не Федеральный маршал.
Эрик ни единым усилием не сопротивлялся мне, он просто отступил с легким удивлением на лице.
— Прости меня Соки, возможно, я неправильно истолковал ситуацию. Мне тяжело думать трезво, когда я рядом с тобой. Меня тянет к тебе, тянет сильно, и я решил, что, несмотря на твои заверения, это чувство все же взаимно.
— Мистер Нортман, вы слышали меня. Я уже сказала вам, что не желаю иметь с вами никаких отношений. Вы играете со мной в какую-то игру, и мне это не нравится.
— Игру?..
— Я не знаю, что происходит, но не верю, что вас охватила внезапная, неконтролируемая страсть ко мне. Это совсем не так.
— Твое право думать все, что хочешь. Но я не намерен сдаваться, и буду стараться еще больше, чтобы переубедить тебя. — Он вновь потянулся ко мне.
- Нет, довольно.
- Не будь такой жестокой, Соки. Дай мне хотя бы маленький шанс.
- Я не вижу в этом никакой необходимости.
- А я вижу. Я уверен, что ты согласишься встречаться со мной, - неожиданно резко произнес Эрик.
- Никогда, - отрезала я.
- Никогда не говори никогда, - хитрая улыбка осветила лицо Нортмана, - вот, посмотри вначале на это, а потом уже отвергай мои ухаживания.
Он протянул мне свой айфон и я увидела фотографию, сделанную вчера, на которой Мэтт целовал меня.
- Это все… ровным счетом ничего не значит. Это…- начала, было, я, но тут же замолчала.
- Этого вполне достаточно, что бы Макс со скандалом выгнал тебя из этого дома, а дед лишил содержания и наследства. Насколько мне известно, эти интересные снимки были сделаны еще до того, как ты отложила помолвку, не так ли?
Эрик как всегда нарушил все правила. Он начал игру, грязную и подлую. Мне на самом деле был абсолютно не нужен скандал. Мне безумно хотелось послать Нортмана к чертям в пекло, но я не могла этого сделать. Тихая, воспитанная Соки из этой реальности точно никогда бы так не поступила. Но, кое - что мне все же было доступно. Плохо контролируя свой гнев, я со всего размаха собралась отвесить звонкую пощечину сукиному сыну, но не успела. Сильная рука Эрика перехватила мое запястье и притянула меня к его груди.
- Тише, тише, Соки. К чему такой накал страстей? Я ведь не прошу тебя о чем-то неприличном. Просто о маленьком шансе на любовь.
- О какой любви может идти речь, если ты только что пытался шантажировать меня?
- Некоторые люди бывают настолько упрямы, что приходиться вести их к счастью, через тернии, против их собственной воли. – Голос Эрика звучал жестко. - И так, завтра я позвоню тебе, и мы решим, когда отправимся на наше первое свидание. И нет, я не приму больше никаких отказов. В противном случае…
- Я знаю, что будет в противном случае. Мне вот только интересно, откуда у тебя эти снимки? Ты что следил за мной?
- Я? Нет, конечно. Для этого есть наемные детективы.
Я брезгливо скривилась и отступила на шаг назад как раз в тот момент, когда в начале лестницы появился Сэм.
— Мисс Стакхаус, мистер Нортман, вот вы где! Все ждут только вас. Уже десять минут восьмого.
— Я заблудился, ища уборную комнату, но к счастью, встретил мисс Стакхаус, и она была настолько добра, что взялась меня проводить.
— Не сомневаюсь в этом, — буркнул Сэм, явно заподозривший что-то неладное. — Прошу поторопиться, мистер Винтер и другие гости, уже давно в столовой.
— Да, конечно, — ответил Эрик, послав мне ироническую усмешку.

Все прошло довольно спокойно. Нортман не глядел на меня, пока длился нескончаемый ужин, отчего стало совсем уж ясно, что его интерес ко мне был какой-то интригой или забавой. Размышляя об этом, я вяло ковырялась вилкой в тарелке и почти не слышала, о чем говорили присутствующие.
- У нас на вечер намечено очень много дел, господа. Предлагаю перейти в западное крыло, там нас ждут кофе и сигары, а затем отправимся в библиотеку и продолжим наше обсуждение. Соки, с твоего разрешения, мы покинем тебя. - Макс обратил взгляд своих пронзительных глаз на меня.
- Да, конечно.
Мужчины чинно поклонившись мне один за другим, покинули столовую. Все, кроме мистера Герво, который непонятно зачем вообще приехал вместе Эриком.
— Мисс Стакхаус! — Молодой повеса опустился на стул стоящий рядом со мной, который до этого занимал Макс. — Похоже, нас все покинули.
- Да, похоже на то, - ответила я с улыбкой.
— Может, оставим этих зануд с носом и, улизнем в какой ни будь клуб?
- Извините, но я не хочу.
— Не может быть! — воскликнул он. — Такая привлекательная молодая девушка и готова провести весь остаток вечера в заточении? Вас что, сторожит дракон за дверью? Если так, то я готов стать вашим спасителем.
Я заставила себя подхватить эту игру.
— Элсид, вы хотите быть моим рыцарем? — рассмеялась я.
— А почему нет? Ну, так что, вы готовы составить мне компанию
Я заморгала.
— Это очень великодушно с вашей стороны…
— Нет, никакого великодушия, чистый расчет эгоиста.
— Простите?
— Признаюсь честно, я падок до блондинок. Моя итальянская кровь требует света.
- А, вот вы о чем. Ну, это мне уже хорошо известно, — отчетливо произнесла я. — Я наслышана о вашем проигрыше Памеле Нортман и путешествии в Милан.
— Пэм моя безответная любовь, — тут же пожаловался Герво. – Она и Софи Энн водят меня за нос уже не первый месяц, но я не отчаиваюсь и не теряю надежды.
— Я уверена, что вам обязательно улыбнется удача, — подбодрила я его.
В улыбке Элсида отразилось нечто хищное.
— А знаете, дитя мое… Вы, пожалуй, правы. Я непременно затащу эту парочку в свою постель...
«Черт, я сделала роковую ошибку,» - подумала я, ставя на стол бокал с вином. Мне ни в коем случае не следовало так много пить на относительно пустой желудок, и особенно тогда, когда нужно было постоянно оставаться начеку. Я упустила из вида тот простой факт, что Элсид Герво в этой реальности, похоже, думать больше ни о чем не мог, как об удовлетворении своих низменных потребностей.
-.. обязательно затащу, но только после того, как разберусь с вами.
Я не поверила своим ушам.
- Да вы должно быть с ума сошли? Кто дал вам право говорить мне подобные, непозволительные вещие?
- Ой… стоп! Извините, я, кажется, все понял! Вы очередное завоевание Эрика, - наигранно вздохнул Герво. - Бедняжка. Вы все так походите друг на друга с вашими трогательными глазами, полными любви к нему и милыми личиками. Мой друг известный сердцеед, он никогда не мог устоять перед смазливой мордашкой. - Элсид говорил слишком приветливо, пристально глядя на меня и, склонив голову набок. - Хотя вы вообще-то не его обычный тип… Не похоже, чтобы вас хватило на то, чтоб ему соответствовать.
Бесцеремонная речь наглого гостя вызвала мое возмущение.
- Вы… вы невыносимы и…
- Уверяю вас мисс Стакхаус, я просто ангел по сравнению с ним. И если Эрик вдруг проявляет к вам свой интерес, то в вашем случае, это значит только одно, вы попали в настоящую беду.
- То есть?
- То есть, он что-то хочет получить от вас. А как только вы перестанете быть ему полезной, он выплюнет ваши косточки на землю и растопчет, для сущей убедительности.
- Спасибо за информацию, мистер Герво, но я и без вас все прекрасно понимаю.
- Вот и замечательно, а то я что-то взболтнул лишнего, - отозвался Элсид скучающим голосом.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
emilzoll20Дата: Понедельник, 03.04.2017, 20:04 | Сообщение # 225
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: :-(
Какая-то Соки совсем в себе не уверенная.Надо дать им всем сдачи.Кого только маршал не убила,пора папане разъяснить своей дочурке,кто в доме хозяин!Опять гадость из Эрика полезла...Фууу... Теперь совсем в него не верю..Не подходит он нашему маршалу...Соки надо быстрей спасаться,а то эта болото-хрень все хуже и хуже...Как же плохо без настоящих друзей(Но я думаю помощь придет от куда не ждали)Интересно Соки может кого-то убить в этом кошмаре?Кто-то явно напрашивается...Спасибо,дорогой автор,за новую главу)Спасибо за труд и замечательные,бурные эмоции)
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА I (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 12:02
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
12:02


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!