| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА I (Фанфик по "Настоящей крови")
НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА I
KanfetkaДата: Среда, 05.04.2017, 00:11 | Сообщение # 226
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Вот гад Эрик!!! Уже и компромат на Соки имеет!!! Быстро же он начал шантажировать, видимо изначально знал что без компромата ему не получить желаемого!!! Вот только что этому гаду надобно?? Не похоже на простую похоть, а скорее на четкую комбинацию ходов, как в шахматах, только помнится он распинался что он может иметь все что угодно не напрягаясь... Или же не все??/ может дедушка сенатор все же его цель и он сам рвется в политику??? Иначе зачем этот спектакль и шантаж??? Занимется грязными интригами!!! А ещё Соки подумала что он в этой реальности другой...а вот и нет ничего сушественно не изменилось кроме того факта что он живой!!!
Нуже Соки возьми себя в руки и перестань замирать перел ним как кролик перед удавом!!! Развей чары окончательно!!! И плевать на деда в выдуманом мире!!! Это же не навсегда!!! Будь решительной, не позволяй собой манипулировать неотразимым засранцам!!! И вообще не отвлекайся от поисков амулета!!! Найдешь и все станет не важным!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Четверг, 06.04.2017, 07:31 | Сообщение # 227
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата emilzoll20 ()
Какая-то Соки совсем в себе не уверенная.Надо дать им всем сдачи.
Надо, но как? Начни она действовать как и положено маршалу и все, Менада тут же поймет, что Соки все понимает. И что тогда? Схватка на чужой территории и по чужим правилам?
Цитата emilzoll20 ()
Опять гадость из Эрика полезла...Фууу... Теперь совсем в него не верю..Не подходит он нашему маршалу..
Нет конечно, но она ведь любит его, все понимает и все равно где-то глубоко в душе, все еще любит.
Цитата emilzoll20 ()
Как же плохо без настоящих друзей(Но я думаю помощь придет от куда не ждали)
Будем на это надеяться.
Цитата emilzoll20 ()
Интересно Соки может кого-то убить в этом кошмаре?Кто-то явно напрашивается..
Убить-то она может, а что дальше... И потом мы даже не знаем работают ли тут ее способности...
Цитата Kanfetka ()
Вот гад Эрик!!! Уже и компромат на Соки имеет!!! Быстро же он начал шантажировать, видимо изначально знал что без компромата ему не получить желаемого!!!
Все так. Нортман умный мальчик и конечно прежде чем начать большую игру просчитал все возможные ходы.
Цитата Kanfetka ()
он распинался что он может иметь все что угодно не напрягаясь... Или же не все??
Цель Эрика предельно проста, он желает одним выстрелом убить сразу нескольких зайцев...
Цитата Kanfetka ()
Будь решительной, не позволяй собой манипулировать неотразимым засранцам!!!
Очень хороший совет, прямо по делу.
emilzoll20, Kanfetka, спасибо вам такие интересные мысли, что вы высказываете в своих комментариях. Читаю и получаю настоящее удовольствие. Люблю вас!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ЛенуськаДата: Понедельник, 10.04.2017, 03:58 | Сообщение # 228
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: :-(
Здравствуйте автор)Не хотела вмешиваться, просто прочла Ваши произведения)Знаете, романы об Аните и рядом не стояли ))У меня вот только притензии к Шепарду..Я не пойму чем он смог так зацепить маршала ? Как по мне совсем не интересный персонаж , простите меня пожалуйста за это мнение...Эрик увлекает , ловлю каждое упоминание о нем ...Такая девушка может полюбить только такого вот не предсказуемого и опасного мужчину...
 
VavilonДата: Понедельник, 10.04.2017, 19:59 | Сообщение # 229
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Ленуська, Здравствуйте. Извините, что отвечаю не сразу, просто злые люди вывезли меня на дачу и держали там целых три дня.
Цитата Ленуська ()
У меня вот только притензии к Шепарду..Я не пойму чем он смог так зацепить маршала ?
наверное тем, что пока не врал ей.
Цитата Ленуська ()
Такая девушка может полюбить только такого вот не предсказуемого и опасного мужчину...
О, да, к сожалению это так, но беда заключается в том, что Эрик эту самую любовь совершенно не ценит.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ЛенуськаДата: Вторник, 11.04.2017, 03:21 | Сообщение # 230
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: :-(
Милый автор , спасибо Вам именно за такого Эрика!!!Не нужно чтоб он был правдивым размазней)Соки здесь ещё та штучка, с ней нужно пожёстче))Он итак даёт слабинку иногда как по мне))Эта ее ненасытность лишит покоя кого угодно , только такой горячий вампир способен затушить пламя ))
 
VavilonДата: Среда, 12.04.2017, 17:17 | Сообщение # 231
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Ленуська, Спасибо вам, что любите даже такого Эрика.
Цитата Ленуська ()
Соки здесь ещё та штучка, с ней нужно пожёстче))
О, да, тут вы полностью правы.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 12.04.2017, 17:19 | Сообщение # 232
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
11 ГЛАВА


После короткой, но весьма "содержательной" беседы с Элсидом Герво мне безумно захотелось принять горячий душ, что бы смыть грязь, что казалось, прилипла ко мне, за время общения с ним. Ворвавшись в свою спальню, я торопливо сняла с себя всю одежду и шагнула под струи воды.
Секс. Секс и еще раз секс. Черт, вот оказываться чем, забиты головы молодых, богатых мажоров. Им, похоже, нет дела ни до чего, кроме как до банального траха. По крайней мере, Элсиду точно больше ничего не интересно, но как бы странно это не звучало, его желания и стремления поиметь как можно больше безмозглых дурочек, я еще хоть как-то, но могла понять, а вот грязные замыслы Нортмана оставались для меня настоящей тайной за семью замками. К чему этот наглый шантаж? Для чего он так жаждет заполучить меня? Что мне ждать от здешнего клона Эрика?
Я вышла из душа и укутавшись в махровый халат, рухнула на кровать.
Другой мир, игра Менады с моим разумом, невозможность вернуться к себе. Я будто оказалась в зеркальном отражении, где все выглядело очень правдоподобным, но таковым не являлось.
Макс в роли моего жениха, а не друга, Мишель обещающий спасение и при этом, совершенно бесполезный, руки Мэтта сулящие райское наслаждение и лишающие меня рассудка, Квин умный студент из состоятельной семьи и Эрик… Точнее его губы… Казалось, прошла целая вечность с тех пор как он целовал меня или может всего несколько мгновений... Черт, как же я скучаю по нему в реальном мире, и нет ничего удивительного в том, что я все еще помню ощущение его губ на своих губах. Скверно, что я никак не могу от этого освободиться. Ведь это же был очередной спектакль, который интриган-мистер-Нортман цинично разыграл для меня. Грязный, пошлый и беспардонный. В «лучших» традициях мастера Нового Орлеана. Все напоказ, все на публику, великолепные манеры, галантные ухаживания и… полная пустота в мертвом, ледяном сердце. Никаких принципов, ни малейшего понятия о порядочности. Именно поэтому он только что опустился до наглого шантажа. Но вот зачем? Что ему нужно от меня? Что он задумал?
Одни и те же вопросы и как всегда, никаких ответов.
Моим первым желание этим вечером, было послать Эрика к черту, но я не могла поступить так необдуманно. Выскажи я ему все, прояви характер, и моя мучительница тут же поймет, что я все знаю, что память давно вернулась ко мне. А этого допустить никак нельзя. Я хоть и не по своей воли, но нахожусь в некотором роде, у нее в гостях. И, что еще хуже, в ее власти, поэтому, мне необходимо запастись выдержкой и терпением, но как же это сложно, особенно, когда рядом постоянно, как хищный ястреб кружит Нортман и нагло навязывает мне отношения с ним. Что за дикое желание заполучить меня любой ценой? Зачем? Почему?
А тут еще Мэтт Данем так же как и Эрик настойчиво добивается моей взаимности, не говоря уже про Макса… Что это, простое совпадение или же… коварная задумка Менады? Почему сразу трое мужчин хотят, во что бы то ни стало затащить меня в свои кровати? Что, если согласившись на секс с кем-то из них, я миную какую-то определенную черту и пройду точку невозврата? Что если банальный трах, возведен этой безумной сукой Менадой, в статус анти артефакта? Вот вступлю я с одним из моих воздыхателей в «контакт» и все, пиши, пропало. Путь домой будет окончательно замурован…
Вот, дьявол! Как же похоже на правду… Думаю, я разгадала ребус Марианн Форрестер, и не испытала при этом никакой радости.
Я не любила ошибаться, но сейчас мне хотелось, что бы это было так. Я довольно давно, еще в школе полиции, изучала природу существ и их психологию, я пыталась, распознавая их суть, подоплеку уже совещённых ими поступков и дальнейшие действия, и я преуспела в этом.
«Менады – безумствующие почитательницы Диониса… Они повсюду следовали за своим богом. А по пути, убивали диких животных, и пили их горячую кровь.
Часто жертвами вакханок становились случайные мужчины, которых жестоко истязали, подвергали сексуальному насилию и, натешившись вдоволь, убивали. Женщин, встречавшихся им по пути, менады стремились увлечь за собой, развратить и приобщить к свите Диониса.»
Похоже, Менада желала «перекрестить» меня в свою веру и запереть навечно в выдуманном ей мире, причем сделать это она хотела очень своеобразным методом. И было бы просто абсурдно рассматривать любую иную версию, зная уже хоть и не слишком хорошо, Марианн Форрестер.
Так, с этим, похоже, я разобралась. Необходимо держаться как можно дальше от всех троих обольстителей, что в случае с Максом, как раз делать совсем не сложно. С его кандидатурой Менада определенно промахнулась. А вот Мэтт и Эрик… Данема будет целесообразно полностью игнорировать, но вот Нортмана с его шантажом, просто не выйдет… Ох, беда.
Ладно, проехали, об этом я подумаю завтра.
Теперь на повестке остались два самых важных вопроса. Первый, где мне искать гребанный артефакт необходимый для возвращения в мой мир и второй, что же нужно благополучному и успешному Эрику от богатенькой, и умненькой Соки Стакхаус, конечно, помимо секса?
Мои мысли опять вернулись к началу.
« Черт, я точно сойду с ума! Мне необходимо выпить чего-то более крепкого, чем вино, иначе моя голова взорвется.»
Мгновенно приняв решение, я тут же направилась в рабочую комнату Макса, расположенную в конце коридора, где имелся небольшой бар. Плеснув в тяжелый стакан для виски, чуть больше половины темно-янтарного напитка, я выпила его одним залпом, и чуть было не вскрикнула от обжигающей лавины, устремившейся внутрь моего пустого желудка.
С трудом отдышавшись и убрав бутылку на место, я двинулась к выходу и тут же замерла, услышав в коридоре мужские голоса.
Меня прошиб холодный пот, сердце понеслось вскачь, так как одним из говоривших был Нортман, а вторым Герво.
– Что–то узнал интересного, у мисс Стакхаус? – Раздался голос Эрика, низкий, холодный, без всякого выражения, прямо за приоткрытой дверью, и жар на дне моего желудка превратился в лед.
– Эта сучка...
Слова Герво звучали приглушенно.
– Что, взяла над тобой вверх? Не согласилась на твое заманчивое предложение потрахаться? Я же предупреждал тебя, Элсид, Соки девушка не твоего уровня. Ее не интересно сношение само по себе, ей нужная сказка, так как айкью этой девицы, выше твоего раза в три, но по какой-то нелепой случайности, она верить в принцев на белых конях и вечную любовь.
– Да пошла она к черту с ее фантазиями. Если бы я только захотел, то…
– Ты не будешь ничего хотеть, у тебя и без нее есть, кем заняться. Предоставь мисс Стакхаус мне.
– Ты думаешь, что она станет плясать под твою дудку?
– Само собой разумеется. Я не оставлю ей другого выбора. Она принесет мне все необходимое. Жаль только, что мне пришлось прибегнуть к шантажу. Не люблю играть открытыми картами. Это не так увлекательно. Мне больше нравиться держать жертву в неведении до самого последнего момента.
– А лично мне, наплевать на все. Эту сучку стоит хорошенько проучить, вспомни, как поступил ее ушлепочный родственничек с Пэм, – проворчал Герво, - давай пошлем все твои планы к чертям, похитим ее, накачаем наркотиками и….
– Ты будешь делать то, что я тебе скажу, и ничего больше. Мисс Стакхаус ни к чему страдать от ломки и насилия. Природа матушка и так была с ней весьма жестока, бедняжка всю свою жизнь проводит в выдуманном мире, где водятся розовые единороги, кровожадные вампиры и совершенные во всем боги. А вот она не идеально, она не пьет нектар вместо еды и к ее собственному ужасу, ходит в туалет. Плюс ко всем ее несчастьям, она попала под колеса автомобиля и лишилась собственной памяти. И мы не станем с тобой расстраивать глупышку еще больше, ведь мы же с тобой цивилизованные люди, ведь так, Элсид? - С ядовитой насмешкой, спросил друга Эрик.
Его голос был холодный, холодный, как лед, и я ощутила, что мои руки покрылись гусиной кожей. Не хотелось бы мне встретиться с Нортманом прямо сейчас, но из-за страха. Его слова задели меня за живое, и я не могла поручиться, что не вцеплюсь ногтями в его самодовольную морду, и не расцарапаю ее до самого мяса.
– Как скажешь, друг, – пробормотал Элсид отнюдь не счастливым тоном.
– Не дергайся ты так, когда придет время, вся их гребанная семейка окажется по самые уши в выгребной яме, где им самое место.
– А что будет с ней?
– Я позабочусь о Соки, когда наступит подходящий момент.
Я затаила дыхание, приготовившись услышать возражения, но Герво основательно спасовал.
– Просто обещай, что обеспечишь этой суке пытку побольней, – сказал он.
– Я сделаю то, что она заслужила, как одна из их ушлепочного клана. Ни больше, ни меньше. Она ответит за слезы и унижения моей сестры, даю тебе слово.
Я слушала, как стали удаляться шаги Элсида и Эрика. Спустя несколько секунд все стихло. Выждав еще немного, я осторожно шагнула вперед и толкнула дверь.
И тут же уткнулась взглядом прямо в бесстрастные глаза Макса.
– Мне стало любопытно, сколько же времени ты там проведешь, Соки, – произнес он спокойно и шагнул ко мне навстречу.- Я видел, как ты вошла в кабинет, и слышал разговор Нортмана и Герво. И я все это время молился всем Святым, что бы ты ненароком не покинула свое укрытие в самый неподходящий для этого момент.
- Что ты имеешь в виду, говоря о неподходящем моменте?
– Прости, милая, что не рассказал сразу, но… я знаю, что Нортман затеял грязную игру. И мне было необходимо выяснить как можно больше о его намерениях, – прошептал Макс мне на ухо ласковым ровным голосом.
- А, в чем заключатся смысл этой самой игры? – Упрямо не сдавалась я.
- Ох, не хотелось мне говорить на такие серьезные темы, вот так, не подготовив тебя морально, но похоже выбора у меня уже нет. Эрик сказал только что слишком много. Прошу, - Винтер сделал приглашающий жест, и я была вынуждена вернуться обратно в его рабочий кабинет.
Макс не спеша пересек комнату и вынул из бара уже знакомую мне бутылку. Затем на столе появились два стакана. Небрежно плеснув жидкость, он протянул мне виски.
- Пей.
- Зачем?
- Что бы быстрее прийти в себя и легче воспринимать новую, не совсем приятную для тебя, информацию.
Я залпом осушила стакан.
- Так, что ты собирался мне рассказать? – спросила я хриплым шепотом.
– Дело в том, что Эрик хочет любой ценой заполучить одну секретную разработку "Шепарт Индестриз". И я не могу сейчас себе позволить, чтобы ты усложнила его тщательно разработанные планы своей несговорчивостью, это понятно?
- Да, но, какова моя роль в этой истории? Если ты думаешь, что я стану спать с ним, то…
- Нет и еще миллион раз нет. Соки, как такая дикость вообще могла прийти в твою хорошенькую головку? Я же люблю тебя, милая моя и не намерен делить тебя с кем-то!
- Спасибо, успокоил, - буркнула я, - что же тогда?
- После услышанного только что, я как никогда уверен, что Нортман изначально сделал ставку на то, что ты, как большинство девушек, клюнешь на его ухаживания. А затем, украдешь у меня, нужную ему информацию. Но случилось непредвиденное, его чары не подействовали на тебя и тогда он решил шантажировать тебя. Я не знаю чем, но на смысл плана это никак не повлияло. Ты по-прежнему должна выкрасть у меня разработку, и я помогу тебе с этим.
- Проще говоря, ты предлагаешь мне стать двойным агентом?
- О, милая моя, я перестаю тебя узнавать после аварии. Прежняя Соки никогда бы не додумалась до такого.
- Похоже, удар об асфальт пошел на пользу моей голове, - прошептала я и сама налила нам в стаканы новую порцию виски.

Я проснулась среди ночи от того, что меня мучала жажда. В моей голове пульсировала боль, а губы словно ссохлись. Накинув на плечи халат, я словно бесплотная тень поплелась вниз по лестнице, на кухню, в поисках спасительного водопоя.
Я открыла массивный холодильник, всегда набитый едой до отказа, и отыскала желанную минеральную воду, за которую в данный момент была готова выкрасть у Макса все документы без исключения. Торопливо вытащив ее, я закрыла дверцу и взглянула прямо в темные глаза Гарольда.
От неожиданности я уронила бутылку, но Родни тут же поймал ее и поставил на гранитный край столешницы.
- Ты как будто привидение увидела, Соки, - прокомментировал он знакомым, гипнотизирующим меня шепотом. - Ты ведь не думала, что я оставлю тебя тут?
Мне пришлось потратить некоторое время, чтобы справиться с голосом.
- Я не знаю, - ответила я, не понимая, настоящий ли это Родни или клон созданный Менадой.- Вы кто и как оказались на нашей кухне?
- Я… Родни, - немного растерянно ответил мне он, - Соки, ты должна меня помнить!
Он выглядел как-то иначе, не так как в нашем мире. На лице словно появились морщинки, может потому, что тут он был человеком, и это я почувствовала сразу. Его волосы еще больше отросли и как будто выгорели прядями под ярким солнцем, что очень шло к его темным глазам, но никак не вязалось с сущностью вампира из моей реальности.
- Мне было очень сложно попасть к тебе сюда, - улыбнувшись, продолжил Гарольд. Он стоял слишком близко, и я ощущала тепло его тела. И это было очень странно. Я инстинктивно попыталась отступить, но он не дал мне этого сделать.
- Ты, готова пойти со мной? - спросил он.
- Нет, - ответила я. - Я никуда не собираюсь идти. А ты можешь уйти прямо сейчас. Я понятия не имею, почему ты вдруг появился из ниоткуда, но я не хочу, чтобы ты здесь был. Уходи. – Мои слова болью отозвались в глазах Гарольда, но я по-прежнему не знала, насколько реальным он был. Что если Менада что-то заподозрила и решила таким образом проверить меня?
- Отбрось сомнения. Просто поверь мне, Соки. Ты же спрашивала у Мэтта, где я…
- Я… не понимаю… о чем ты говоришь… - не дала я ему договорить, - я совершенно не знаю, куда ты меня зовешь.
- Я пришел за тобой, - терпеливо начал объяснять Гарольд.– Мы должны немедленно отправиться в Новый Орлеан. У нас очень мало времени, силы нашего союза надолго не хватит. Адам и Мэтт и так делают все, что только могут. Мишель просил нас поторопиться.
Я уставилась на него, потрясенная. Похоже, то, что он говорил, было чистой правдой, и передо мной был мой Родни, только мой, а не клонированный Менадой засланец.
- Почему тогда ты раньше не пришел? – выдохнув с облегчением, спросила я.
- Я… не мог… У одного меня ничего не получалось. Марианн Форрестер основательно заблокировала мне дорогу в твои сны. А Лилит… она не желала отпускать Адама…
- Почему отпустила теперь?
- Потому что мне удалось договориться с ней, но это сейчас не очень важно, нам нужно спешить, - тихо сказал Родни.
- Нет, это важно. Почему Лилит постоянно ведет себя как последняя сука, когда это касается меня?
- Потому что ты представляешь огромную ценность для меня.
- Не понимаю…
- Чего ты не понимаешь, Соки? Она достаточно хорошо знает меня, чтобы определить, что лучший способ добиться от меня чего-то это спекулировать на вреде тебе, - надломленным голосом пояснил Гарольд.
- И что ты пообещал ей, взамен на Адама?
- Это неважно, - он протянул руку и осторожно коснулся моего лица. Я, замерев, смотрела на него широко раскрытыми глазами, а он нагнулся и поцеловал меня с нежностью, от которой надорвалось сердце.
- Боже, Родни, забери меня поскорее отсюда, - попросила я, едва сдерживая подступившие к горлу слезы.
- Хорошо, - ответил он, гладя меня по щеке. Наступила полная, волшебная тишина, и я почувствовала, что все - страх, неуверенность, опасность - отлетает и тает где-то вдали. Сейчас в мире не было никого, кроме нас двоих и этой ночи. Никаких барьеров, никаких зеркальных реальностей, никакой Менады. Только темные глаза Гарольда и его ласковые губы.
Я закрыла глаза, потянулась и обняла его за шею. Меня придавило к стене весом его тела - тяжелого, непривычно горячего тела, отгородившего меня от всех чудовищ. А затем он стал целовать меня, неспешно возбуждая губами, языком. Меня никогда не целовали с такой молитвенной страстью, точно эти поцелуи были средоточием всего мира, делом всей нашей жизни, единственной существующей реальностью - и я отдавалась им целиком, раскрывалась под ласковыми губами, позабыв обо всем, целовала Родни в ответ с той сосредоточенной страстью, что медленно разгоралась внутри меня жарким огнем…

— Соки, Соки… Очнись! Милая, ты слышишь меня?
Я медленно приходила в себя. Голос, который звал меня, принадлежал Гарольду. Я знала его нежным и гневным, страстным и безразличным. Он словно мягкий бархат коснулся моей кожи, и как будто глоток виски взорвался ослепительным фонтаном огня в моей крови.
Я приподняла веки. Ко мне в ожидании склонилось несколько лиц, но меня полностью парализовал немигающий взгляд черных глаз, окаймленных невыразимо длинными ресницами. Квадратный подбородок, словно высеченный из мрамора, с легкомысленной ямкой посередине. Четко очерченные скулы… Зачем мужчине даровано столько красоты?!
— Гарольд…
- Соки, все позади. Ты вернулась. – Его холодная рука сжала мои пальцы.
— Так у нас получилось? — с облегчением спросил Адам, стоящий рядом с Шепартом.
— Да… — сдержанным тоном произнес Родни.
— На вашем месте я бы так не радовался, – тут же вмешался в разговор Мишель, - Соки, ты нашла артефакт?
- Н…нет… - еле смогла произнести я. Силы стремительно покидали меня.
— Нужно немедленно дать ей кровь, - Мэтт на мгновение пропал из поля моего зрения и спустя несколько секунд появился вновь со стаканом в руках.
— Мне уже лучше, — попыталась соврать я, с трудом выговаривая слова. Я глубоко вздохнула, пытаясь унять бешеное сердцебиение.
Данем не обратив никакого внимания на мои слова, поднес питье к моим губам, при этом заботливо придерживая мой затылок другой рукой. От волнения, он слишком резко наклонил его, часть крови потекла по моему подбородку, но меня невыносимо мучила дикая жажда, и вопреки всему, я сделала несколько больших глотков. Пить было не очень удобно, и я чуть не захлебнулась.
— Не спеши так, Соки, - сказал Гарольд и заботливо вытер мои губы. Его невероятные черные глаза продолжали гипнотизировать меня, и я почувствовала неловкость оттого, что выгляжу, конечно же, не самым лучшим образом. Наверняка волосы мои спутаны, а под глазами залегли темные пятна.
Я нервно облизала губы. Мне неудержимо захотелось протянуть руку и запустить пальцы в густые черные волосы Шепарта и притянуть его голову к себе…
Неожиданно что-то изменилось. Мне стало еще хуже. Тоненькая струйка ледяного пота начала свой неприятный путь вниз по моей спине. Оцепенение сковало все мое тело, а грудь сдавило словно тисками.
— Что-то идет не так… — чужим голосом произнесла я.
- Что? О чем ты говоришь, Соки? – встревоженно спросил Мишель.
- У меня… такое впечатление, словно мою душу… вырывают из тела, - превозмогая навалившуюся на меня тяжесть, прохрипела я, - мне плохо… кажется… я умираю…



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Лана4220Дата: Пятница, 14.04.2017, 02:21 | Сообщение # 233
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 7
Репутация: 56
Статус: :-(
Ой...Как всю запутано...И запутывается все больше. А где все созданные ей союзы? Столько наделала и никакого проку.
 
ZajaДата: Пятница, 14.04.2017, 21:43 | Сообщение # 234
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 5
Репутация: 39
Статус: :-(
А не проще былотнайьи менаду и заставить ее снять заклятие. У одного Эрика думаю будет пару десятков способов это сделать)) интригующе продолжение, на одном дыхании прочитала!!!! И зачем кровь нужна была Соки? И чья это была кровь? Почему отец не поможет ей?

Ох, как же много вопросов....


Деньги нужно зарабатывать потом и кровью. Потом рабов и кровью врагов.
 
VavilonДата: Суббота, 15.04.2017, 08:24 | Сообщение # 235
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Лана4220 ()
А где все созданные ей союзы? Столько наделала и никакого проку.
Да вот и про то же, пора привлекать к спасению все силы.
Цитата Zaja ()
А не проще былотнайьи менаду и заставить ее снять заклятие.
Ой, думаю, что это все не так просто как кажется.
Цитата Zaja ()
И зачем кровь нужна была Соки?
Это кровь Эрика и Элсида, которая поддерживает в ней жизнь.
Цитата Zaja ()
Почему отец не поможет ей?
Отец убежден, что Соки сама в состоянии справиться.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Суббота, 15.04.2017, 22:09 | Сообщение # 236
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Ооо!!! Ничесе поворот!! Оказывается семья Соки в вылуманом мире Менады чем-то сильно насолила Пем, и теперь Эрик с Элсидом пытаются им отомстить!!! Вот только как им поможет " ворованная" информацыя про секретную разработку??? И почему Макс зная так много не пытается с Нортманом боротся////??? Хотя о чем я??? Пытается!!! Предлагая эту информацыю слить с помощью Соки!!! Молодец!!! Действует по принцыпу держи друзей близко, а врагов ещё ближе!!!
Какой все же сильный трумвиант создала Соки с Гарольдом!!! Сумел пробится к ней!!! И вытащить как бы...но это ее вырывают душу из тела...это очень и очень плохо!!! И что теперь??? Поможет ли кровь???
Спасибо прода огонь!!! Правда прервали как всегда на самом интересном!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ValДата: Воскресенье, 16.04.2017, 10:36 | Сообщение # 237
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Как все интересно, спасибо автору за труд. Супер! По-моему пора подключать к спасению Соки тяжёлую артиллерию, где все её влиятельные пркровители, они вообще в курсе? Бен, Крис, папочка, дедушка, ау, где вы? Ну или Менаду изловите. Очень ждём проды.
 
VavilonДата: Понедельник, 17.04.2017, 13:58 | Сообщение # 238
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Оказывается семья Соки в вылуманом мире Менады чем-то сильно насолила Пем, и теперь Эрик с Элсидом пытаются им отомстить!!!
Как это чем-то? Кузен Соки, Джейсон поматросил и бросил Памелу.
Цитата Kanfetka ()
Вот только как им поможет " ворованная" информацыя про секретную разработку???
Нортман как всегда желает убить одним выстрелом сразу двух зайцев...
Цитата Kanfetka ()
Предлагая эту информацыю слить с помощью Соки!!! Молодец!!! Действует по принцыпу держи друзей близко, а врагов ещё ближе!!!
Макс хитрый мальчик и знает что делает.
Цитата Kanfetka ()
Какой все же сильный трумвиант создала Соки с Гарольдом!!! Сумел пробится к ней!!! И вытащить как бы...
Да, союз очень сильный и был бы намного сильнее, если бы выручуть пришлось кого-то другого, а не саму Соки.
Цитата Kanfetka ()
Поможет ли кровь???
Сомневаюсь...
Цитата Val ()
пора подключать к спасению Соки тяжёлую артиллерию
Давно пора, да вот только эта самая артиллерия, не спешит на помощь. Лана4220, Zaja, Kanfetka, Val, девочки, спасибо вам огромное за ваш интерес к моему фанфику. Вы самые-самые!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
emilzoll20Дата: Понедельник, 17.04.2017, 18:20 | Сообщение # 239
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: :-(
Какое волнительное продолжение,страсти так и кипят...Эрик и Элсидом стали похожи на змею и хорька...Бееее... и как всегда поворачивают свои темные дела(Но все тайное становится явным....Как же я обрадовала,что Родни смог вернуть Соки)Жалко,что все обернулось еще в худшую сторону(Что же теперь будет...Очень жду продолжения)Спасибо)
 
VavilonДата: Вторник, 18.04.2017, 07:43 | Сообщение # 240
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата emilzoll20 ()
страсти так и кипят...
Ой, кипят...
Цитата emilzoll20 ()
и как всегда поворачивают свои темные дела
Как видно эту парочку ничего изменить не в силах, даже другая реальность.
Цитата emilzoll20 ()
Жалко,что все обернулось еще в худшую сторону
Очень жаль, ведь у маршала и в своем мире дел не в проворот, а она вынужденна "прохлаждаться" на больничной койке...
emilzoll20, Спасибо вам за интересный комментарий.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА I (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Среда, 17.04.2024, 02:10
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
02:10


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!