| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА I (Фанфик по "Настоящей крови")
НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА I
VavilonДата: Среда, 26.04.2017, 14:40 | Сообщение # 256
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
13 ГЛАВА


Я вышла из душа и увидела… Кристиана, который стоял у противоположной стены, в небольшом углублении, рядом с кроватью.
«Черт, должно быть, я схожу с ума» - пронеслось у меня в голове.
- Что ты тут делаешь? – спросила я, судорожно запахивая махровый халат и туго затягивая на нем пояс.
Крис, не отвечая, снял пиджак и швырнул его на пол. Я впервые видела его в строгом костюме и сразу отметила, что ему очень шел деловой стиль. Он выглядел, как успешный политик или бизнесмен, привыкший к ежедневным совещаниям в могущественной корпорации или заседаниям в парламенте.
- Я пришел, что бы вернуть тебя домой. Иди ко мне, - велел он строго.
Я замотала головой.
- Как ты меня нашел? - недоверчиво спросила я. - И как сюда вошел?
Мне хотелось задать ему много вопросов, но я не могла этого сделать, не выдав себя.
- Соки, иди ко мне. – Настойчиво повторил Кристиан.
Я не собиралась выполнять его приказы, но вопреки всему, что-то сдвинуло меня с места, и я сделала маленький шажок в его направлении, против собственной воли.
- Я… не хочу этого делать, но все равно делаю, - сказала я, стараясь говорить спокойно. Но голос выдавал мое напряжение. – Выходит, ты… на самом деле ты?
- Да и ты должна подчиняться мне, не задавая при этом глупых вопросов. Просто слушайся меня и делай то, что я тебе говорю. Приказываю идти, идешь, спрашиваю, отвечаешь. Это понятно?
- Да.
- Ты уже знаешь, как тут оказалась?
- Я… я понятия не имею о чем…
- Соки, дорога каждая секунда. Не увиливай от ответа. Немедленно вспоминай, что было прямо перед тем, как ты попала сюда?
- Ко мне в спальню ввалилась Менада, совсем как ты сейчас. Только она проникла в ту, мою спальню, в родном мне мире. Она сказала мне, что выполнит мое самое сокровенное желание. Я естественно послала ее к черту. А потом… проснулась в этой реальности, – мой голос дрогнул.
- Тебе страшно об этом вспоминать?
- Да.
- Почему?
- Потому что когда я пришла в себя, то я ничего не помнила о своей настоящей жизни. Я не помнила никого, ты слышишь меня, Кристиан, никого. Я даже толком не знала, кто я такая и легко поверила в выдуманную легенду, будто я преподаватель в университете, золотая девочка из богатой семьи, которая вот-вот должна выйти замуж за горячо любимого жениха, который не один год ухаживал за ней и добивался ее руки.
- Иди ко мне, моя золотая девочка. И кто же этот твой горячо любимый, настырный ухажер?
- Ты не поверишь, но это Макс Винтер.
Я сделала неуверенный шаг, который почему-то дался мне с огромным трудом.
- Худшим кандидатом на эту роль мог быть лишь Бенедикт с его вечно грязными лохмами и высокомерным взглядом, - задумчиво прокомментировал Крис, неудачный выбор Менады, не сводя с меня пристального взгляда.
- О, да, ты прав как никогда. Что в этом, что в твоем варианте союз был бы подобен настоящему инцесту, - согласилась я и грустно улыбнулась.
- Как ты все вспомнила? – продолжал расспрашивать меня вампир.
- Я… упала и ударилась головой. Обычно после такого все бывает только хуже, но не со мной. Я потеряла сознание, после чего меня выкинуло в мою реальность. Я слышала вокруг себя знакомые голоса, понимала, о чем они говорят, но не могла ничего сказать в ответ. У меня не было даже сил на то, что бы пошевелить пальцами, но зато я узнала нечто важное для себя. Я поняла, что оказалась дома, среди моих близких.
Я нервно вздохнула и опустила глаза вниз, что бы скрыть набежавшие слезы.
- Соки, смотри прямо мне в глаза и делай еще один шаг. Будет сложно, но у тебя обязательно получиться и ты благополучно вернешься в наш мир.
Я поступила так, как говорил Кристиан. Не отрывая взгляда от его пронзительных глаз, я медленно шагнула вперед.
Вампир кивнул, улыбнулся и отступил назад.
- Что было потом?
- Потом я пришла в себя. Но уже в этой реальности.
- И что сделала?
- Я пошла к Мишелю.
- К кому?
- К Нострадамусу. Он тут вроде бы как психолог. И я хожу, к нему за советом… ну ты понимаешь, о чем я говорю.
- Да, конечно. Тебе была нужна помощь колдуна. Соки, еще шаг.
Я послушно продвинулась вперед.
- А почему ты сам не подойдешь ко мне? – спросила я, с трудом преодолев новый рубеж.
- Потому что я берегу силы. Они мне еще пригодятся.
- Понятно, но куда я иду?
- Тут есть невидимая тебе грань, за которую мне не стоит даже соваться. Чем ближе ты окажешься к созданному мной порталу, тем легче мне будет установить с тобой прочную связь. А откуда ты узнала, что Мишель все еще жив?
- Я… я случайно познакомилась с ним, еще когда ездила в Шрифпорт.
- Понятно. Так что он сказал тебе? – Голос Кристина звучал мягко, успокоительно.
- Когда? – испуганно спросила я, тут же вспомнив свою первую встречу с Нострадамусом и его слова о моем отце.
- Как когда? Когда ты пришла к нему как к психологу, - терпеливо пояснил вампир.
- Он сказал, что сделает все, что бы вытащить меня отсюда. И еще, что тут обязательно должен быть какой-то предмет из моей реальной жизни, который служит пропуском в оба конца.
- Шаг вперед, Соки. Ты нашла его?
- Нет. Я перерыла буквально все, но не обнаружила никакого артефакта.
- Ты уверенна, что искала везде?
- Да! Причем неоднократно! Я раз двадцать поставила вверх дном эту гребанную комнату и прилегающую к ней гардеробную.
- Ты искала даже в потайном сейфе в комоде, предназначенном для хранения драгоценностей?
- Что? Черт, нет, я понятия не имела, что там есть что-то такое, - расстроенно сказала я.
- Сделай шаг вперед, выдвини верхний ящик и убери ложную стенку.
Я четко выполнила указание Кристиана.
- Есть?
Комод был глубоким, ящик располагался у самой стены и был вмонтирован в нее, и я не удивилась тому, что при трех предыдущих осмотрах не заметила его.
- Да, но… тут кодовый замок, - расстроенно произнесла я.
- Соки, перестань нервничать. Нам необходимо забрать этот предмет отсюда. Иначе сколько бы я тебя не вытаскивал из данной реальности, ты вновь и вновь будешь возвращаться в нее. Так работает магия джинов, она завязана на каком-то одном артефакте и пока ты не вернешь его себе, ничего не измениться. Ты останешься в полной власти, совершившего этот колдовской обряд. Поэтому, глубоко вздохни и подумай, какие цифры ты ставишь обычно себе на пароль.
Я наклонилась и уверенно набрала очевидную банальность, за которую меня неоднократно ругал Макс, дату своего рождения. Механизм тут же сработал и на дисплее, красный огонек сменился зеленым.
- Слава всем Святым, - прошептала я и открыла дверцу.
Засунув руку вглубь, я нащупала тонкую цепочку.
- Нашла?
- Да! – радостно ответила я и извлекла украшение, которое прислал мне в подарок на день рождения дед. - Вот! – я показа Кристиану свою находку.
- Надень ее и иди ко мне.
Я сделала все, как он приказал. К моему удивлению, теперь шаги давались мне намного легче.
- Ты смогла понять, что для тебя было поступком невозврата? – хитро улыбнувшись, спросил вампир.
- Да.
- И… что же такого ты не должна была делать ни в коем случае, - терпеливо продолжил свои расспросы Кристиан.
- Ну… – Я смущенно отвела глаза в сторону.
- Соки, не отводи взгляд! Не разрывай нашу зрительную связь, ты усложняешь этим мне работу.
Мне пришлось опять посмотреть в глаза Кристиана.
- Так что это? – не унимался он. - Говори, иначе мне тебя не вытащить.
Я заметила озорной блеск в его глазах и поняла, что он и сам все прекрасно знает, но по какой-то причине, хочет услышать это от меня. Похоже, ему нравилось ставить меня в неудобные ситуации.
Я шагнула вперед и оказалась в нескольких сантиметрах от вампира.
Рука Криса легла на мою шею, проскользнула под мокрые волосы и притянула мое лицо к его лицу.
- Я жду…
- Мне… я… Менада хотела, что бы я вступила в серьезные отношения с предложенными ей партнерами.
- Со всеми сразу?
Нет, что ты. Все совсем не так, - начала было разъяснять я.
- Она желала, что бы ты вышла за кого-то замуж?
- Не совсем. Как мне кажется, я должна была начать спать с кем-то из мужчин окружающих меня. И тогда… все.
- Спать в одной кровати?
- Нет, конечно, не просто спать, я должна была трахнуться с кем-то из них! И ты все прекрасно и давно понял! – я почувствовала, как мои щеки запылали алым румянцем.
- Каюсь, ты меня раскусила, - криво улыбнувшись, произнес Кристиан и начал медленно расстегивать свою рубашку, - я все знал с самого начала, еще до того, как ступил в эту спальню, но черт бы побрал, Менаду! Хотя… каков Бог, таковы и верующие… Соки, ты готова вернуться домой?
- Да, - твердо ответила я.
- Тогда, расслабься, пристегни ремни и просто получай удовольствие.
Я не успела хоть что-то ответить, как Кристиан неожиданно поцеловал меня. Его язык проник глубоко в мой рот, а руки, обхватили меня за талию.
Я попыталась вырваться, запротестовать, но вампир развернулся на сто восемьдесят градусов и впечатал мою спину в стену.
- Или так, или никак, золотая моя, клин, как известно, клином вышибают. Мы должны сделать это иначе портал безвозвратно не пройти, таковы условия игры, - прошептал он мне на ухо и развязал пояс халата.
Я растеряно посмотрела в глаза Кристиана, наивно ожидая, что сейчас он рассмеется и скажет, что пошутил. Но его лицо осталось совершенно серьезным.
- Так ты все еще хочешь попасть домой? Не передумала?
- Нет, - ответила я.
- Тогда обними меня очень крепко за шею и ни за что не разжимай своих рук. Ты поняла?
Я на мгновение застыла в нерешительности, но потом кивнула и обняла его.
А что мне оставалось делать? И потом, этого ничего все равно не существовало. Это все было иллюзией, как сон, как мираж. Просто фантазия… на запретную тему.
- Ах, Соки, если бы это было в другое время, в другом месте, я бы затащил тебя в постель, и мы бы занимались любовью дни и ночи напролет, - произнес медленный, глубокий, ласкающий голос вампира. - Мои губы не оставили бы на твоем теле ни одного нетронутого местечка, и ты бы у меня кончала раз за разом, пока не лишилась бы последних сил, а потом я дал бы тебе заснуть в моих объятиях, дождался, когда ты отдохнешь, и начал все сначала. Я бы перецеловал каждый дюйм твоего тела, я бы любил тебя такими способами, которые еще никто даже не изобрел. Я бы занимался с тобой любовью в цветущих полях, под звездными небесами, где нет ни печали, ни грусти, ни смерти. Я бы показал тебе то, о чем ты даже и не мечтала, и никого в мире не было бы рядом с нами, только ты и я, меж твоих прекрасных ног, в твоих губах, внутри тебя.
Я смотрела на Кристиана, не моргая, широко раскрытыми глазами. Он был прекрасен, освещенный загадочным золотым светом луны, лившимся из окна, совершенный мужчина, вписанный в великолепную картину мира.
- Дыши, - тихо сказал он с извиняющейся улыбкой, и я осознала, что забыла, как это делать.
- Ты бы… правда… правда… все сделал бы так?.. - прошептала я зачарованно.
- Сделал бы. Может быть… Но не сделаю. Это не самая лучшая мысль.
- Почему?
- Ничего хорошего для нас с тобой в этом нет, – грустно ответил Кристиан, - совсем скоро ты вернешься в свой мир. Ты окажешься далеко отсюда, рядом со своим мужским гаремом, окруженная их любовью и заботой, и, через неделю забудешь все, что было с тобой в этой реальности, как ночной кошмар. Даже эти мгновения…
После этих слов, его рот вновь впился в мои губы поцелуем, и не в силах противиться, я ответила ему.
На то, чтобы расстегнуть и спустить брюки, Кристиану потребовалось пару секунд.
Он подхватил меня и поднял, опять прижав спиной к стене. Не прерывая поцелуя, он положил мои ноги себе на бедра, а затем вошел в меня до самой глубины и замер там, безошибочно ощутив, как меня сотрясла дрожь короткого, но мощного оргазма, которую я не смогла утаить.
От потрясения я попыталась вырваться, но он не собирался давать мне волю. Он начал двигаться и я больше не сопротивлялась. Мое тело вопреки стараниям разума отдавало всю меня без остатка этому дикому, почти животному акту. Я словно оказалась в бреду или сладкой агонии, пока вампир брал меня жестко и уверенно. Моя голова кружилась, дыхание сбилось, спина перестала ощущать стену, очертания комнаты пропали…
… Руки Кристиана до боли сжали мои бедра. Он вошел в самую глубь моего естества, и второй оргазм сотряс меня с такой силой, что я закричала, и это был мучительный крик беспомощного наслаждения и освобождения.
Член вампира казался неутомимым и двигался в моем тесном влагалище всё быстрее, резче, увереннее. Наши тела соединялись друг с другом с бешеной скоростью.

Каждый раз, когда он врывался внутрь меня, я тут же реагировала бурным оргазмом. Мое сердце бешено колотились, а дыхание вместе со стонами вырывалось из груди. Выпрямившись, Кристиан переместил мое тело, слегка поднял вверх бёдра, что позволило ему вторгаться ещё глубже, что заставляло меня сжиматься около его члена ещё туже. Состоящий из жестких кубиков живот вампира напрягался и расслаблялся, бледная кожа блестела от моего пота.

- Золотая, моя девочка! - прохрипел он напряженно, выдав тем самым, с каким усилием ему удаётся сдерживаться.
Я подняла глаза и наши взгляды встретились. Мне показалось, что его, итак, огромный член, растёт ещё дальше и твердеет ещё больше внутри меня. Я вновь задрожала.

Кристан вошел в меня до предела, и его сперма стремительным потоком полилась в глубины моего тела. Его мускулистое тело содрогнулось, челюсти сжались, глаза жгли насквозь. Он кончил, но при этом не выдал ни единого звука. Я ощущала всё - подёргивание его фаллоса, струю тягучего холодного семени и пульсирующую глубоко внутри него животную, ненастную страсть.
Вампир улыбнулся мне и стал покрывать мое лицо поцелуями. Его бархатный голос нашёптывал еле различимые слова, среди которых лишь можно было расслышать мое имя, звучащее опять, опять и опять...

…- Соки, ты слышишь меня? Соки! – Откуда-то издалека потребовал ответа настойчивый голос Кристиана, - Соки, ауууууу!
- Да… - с трудом выговорила я.
- Открой глаза, - приказал он.
- Не могу, - прошептала я, часто дыша.
- Открой. – Сильные пальцы сжали мой подбородок.
Я сделала над собой усилие. Мои глаза наполняли слезы, а тело все еще колотила мелкая дрожь возбуждения.
- Прости меня за то, что я сейчас сделаю, но иначе это никак не прекратить, - произнес Крис и отвесил мне звонкую пощечину.
По щеке мгновенно разлилась острая боль, и мышцы внутри меня перестали сокращаться. Я наконец-то смогла вздохнуть полной грудью.
- Соки, ты меня видишь?
Я сфокусировала свой взгляд и кивнула.
- Вот и прекрасно, поговорим обо всем потом. А пока, больше ни на что нет времени.
Кристиан поднялся с края моей кровати. Его белоснежная рубашка была измята и расстегнута.
- Крис, - позвала я его слабым голосом.
Наши глаза встретились.
- Этого же… как тогда, в подвале, ничего между нами не было? Просто иллюзия… наваждение?
- Именно так. Игры разума и все, - ответил он мне с кривой усмешкой, но кажущееся безразличие его тона не смогло обмануть меня.
- Почему ты пришел спасти меня? – выдохнула я новый вопрос.
Кристиан замер на месте. К моему удивлению, он вдруг сунул руки в карманы брюк и помрачнел. После нескольких секунд раздумий он неторопливо начал цитировать:
Был некогда мост, соединявший века,
Горела на нём свеча.
Сквозь ночи и ветры пылала она,
Свеча была горяча.
Однажды усталый, замёрзшей дракон,
Холодные крылья, сложив,
Спустился на тот самый мост и, увидев огонь,
Понял, что всё ещё жив.
Меж скал ледяных одиноко горел,
Мерцал огонёк свечи
Кому он светил? Ведь никто не смотрел,
На отблеск его в ночи.
Веками парили они в небесах,
Драконы не смотрят в низ.
Зачем был построен тот мост в горах?
Нелепый, смешной каприз.
И путник усталый, взглянув на свечу,
Внезапно почувствовал боль.
Одна, без надежды, горела она,
Как рана, насыпь туда соль.
Замёрзший, потерянный в белых горах,
На пламя смотрел дракон.
Горела свеча на мосту, и страх
Внезапно почувствовал он.
Он понял, что если однажды свеча
Навеки погасит свет,
Погибнет надежда и рухнет мост,
Стоявший тысячи лет.
Усталый, дрожащий от боли дракон
Крылом оградил свечу.
Он так и остался в горах, на мосту,
От ветра хранить мечту.
Был некогда мост, соединявший века,
Горела на нём свеча.
Её охранял ледяной дракон,
Чья кровь была горяча .
Кристиан замолчал. Затем он торопливо застегнул пуговицы на рубашке, заправил ее в брюки, подобрал с пола пиджак, и вышел из палаты, тихо прикрыв за собой дверь.
Я закрыла глаза, сон стал одолевать меня, а в моих ушах продолжал звучать голос вампира…
«Её охранял ледяной дракон, чья кровь была горяча…»



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
emilzoll20Дата: Среда, 26.04.2017, 19:18 | Сообщение # 257
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: :-(
Спаситель пришел наконец-то!И как же он любит играть,волнуя до глубины души....И ему сразу веришь...Мужской гарем ...Мне бы такой Ха, спасение и секс две неразлучные вещи,как оказалось)Да и такому мужчине вообще почти невозможно сопротивляться)"Ее охранял ледяной дракон,чья кровь была горяча..."Эх наша свечка запуталась и никак не видит своего дракона...Хотя ,может это он еще не осознал цену нашей свечки...Спасибо,дорогой автор)Глава мне показалась такой милой,страсной и душевной)
 
ValДата: Среда, 26.04.2017, 23:16 | Сообщение # 258
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Спасибо автору за труд, столько эмоций, спасибо! Эх Крис, как всегда, бесподобный, как же перед ним устоять, "ледяной дракон, с горячей кровью", лучше и не опишешь его, а какую поэзию выдал он(вернее милый автор, отдельное спасибо). Наконец-то вернулась домой. Теперь срочно с Менадой разобраться бы надо, хотя она ведь бессмертна, а может Крис берег силы для неё и что нибудь обязательно придумает. Ждемс.
 
ValДата: Четверг, 27.04.2017, 18:00 | Сообщение # 259
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Интересно вот, а Крис знает о папочке Соки или догадывается? Кто-то же должен всё знать) или папочка очень старается скрывать это. Наконец-то Соки дома, это же сколько она спала?
 
VavilonДата: Пятница, 28.04.2017, 07:48 | Сообщение # 260
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата emilzoll20 ()
И как же он любит играть,волнуя до глубины души....
Да, Кристиан еще тот актерище.
Цитата emilzoll20 ()
Мужской гарем ...Мне бы такой
Ох, не говорите.
Цитата emilzoll20 ()
Да и такому мужчине вообще почти невозможно сопротивляться)
Невозможно, маршал пока держалась...
Цитата emilzoll20 ()
"Эх наша свечка запуталась и никак не видит своего дракона...
Зато наша свечка безошибочно находит грабли.
emilzoll20, спасибо и вам за то, что безошибочно поняли суть этой главы. Val, спасибо и вам за ваше терпение и желание читать мою писанину дальше.
Цитата Val ()
лучше и не опишешь его,
Нет, не опишешь. Это точно про него.
Цитата Val ()
вернее милый автор, отдельное спасибо
Ой, нет тут автор совсем не причем. Я к сожалению. глуха к стихосложению. А баллада эта мне просто давно очень нравится.
Цитата Val ()
Теперь срочно с Менадой разобраться бы надо, хотя она ведь бессмертна, а может Крис берег силы для неё и что нибудь обязательно придумает.
Хотелось бы верить, что маршал сможет победить Менаду.
Цитата Val ()
Интересно вот, а Крис знает о папочке Соки или догадывается?
Все может быть...
Цитата Val ()
Кто-то же должен всё знать) или папочка очень старается скрывать это.
Конечно старается скрыть. Мы ведь все прекрасно понимаем, что будет если о существовании Соки узнают ангелы...
Цитата Val ()
Наконец-то Соки дома, это же сколько она спала?
Думаю, что не так уж и долго.
emilzoll20, Val, девочки, спасибо вам за ваши комментарии. Люблю вас!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Воскресенье, 30.04.2017, 15:59 | Сообщение # 261
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Кристиан как оказалось действительно очень сильный вампир, а то что он умеет проникать в сознание людей как раз оказалось тем что нужео что бы вытащить Соки!!! Так вот почему Эрик был так зол, он знает о способностях Кристиана, все они завязаны на сексе!!! И узнав о точке не возврата, он знал что надо делать, и каков магический артефакт!!!Интересно этот секс с Кристианом действительно был лишь игрой воображения??? Уверенна, в рельности все было бы не хуже, а намного ярче!!! Мне бы такое прочувствовать, как говорится пол царства за "коня"!!!
А баллада очень интиресная, откуда она и ком??? Я так понимаю Кристиан не только в курсе о всей родословной Соки, но и обричен ей помогать/???!!! Ну не в симпатии же дело??? Если бы речь была лишь в сексе, то давно уже все бы случилось, хотела бы Соки этого или нет, тут все запутание, и древние вампиры не руководствуются только похотью, их ум более изощирен, зачем, если поиметь твой мозг гораздо круче!!!
Спасиба огромное!!! Прода очень понравилась, Кристиан был просто великолепен!!! Жаль что Соки раньше этого не разглидела!!! Да у неё самый крутой гарем из поосто офигенных самцов, но Кристиан такой...нельзя удержатся!!!
Спаибо ещё раз!!! Это было круто!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Вторник, 02.05.2017, 15:48 | Сообщение # 262
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Кристиан как оказалось действительно очень сильный вампир,
Он на самом деле очень силен.
Цитата Kanfetka ()
Так вот почему Эрик был так зол, он знает о способностях Кристиана, все они завязаны на сексе!!!
Эрик в любом бы случае злился, он ведь считает себя самым-самым....
Цитата Kanfetka ()
Интересно этот секс с Кристианом действительно был лишь игрой воображения???
Да, игрой. Грубо говоря Кристиан оттрахал маршалу ...мозги. Извините...
Цитата Kanfetka ()
Уверенна, в рельности все было бы не хуже, а намного ярче!!!
Все может быть.
Цитата Kanfetka ()
Мне бы такое прочувствовать, как говорится пол царства за "коня"!!!
Сама бы этого хотела, но боюсь, что все настоящие "единороги" вымерли.
Цитата Kanfetka ()
А баллада очень интиресная, откуда она и ком???
Балладу нашла я как-то на просторах инета и вот она отлично вписалась в канву истории.
Цитата Kanfetka ()
Я так понимаю Кристиан не только в курсе о всей родословной Соки, но и обричен ей помогать/???!!!

Цитата Kanfetka ()
и древние вампиры не руководствуются только похотью, их ум более изощирен, зачем, если поиметь твой мозг гораздо круче!!!
В самую точку.
Цитата Kanfetka ()
Жаль что Соки раньше этого не разглидела!!!
Жаль.
Цитата Kanfetka ()
Да у неё самый крутой гарем из поосто офигенных самцов, но Кристиан такой...нельзя удержатся!!!
Да, это так, но у маршала уже есть любимые белобрысые грабли, черноглазый вампир-суккуб и ручной тигренок. Да еще Патрик с Грегом в анамнезе. И плюс великая первая любовь - дядюшка Клод. Kanfetka, спасибо за ваш интересный комментарий и извините, что припозднилась с ответом, просто эта чертова дача выматывает меня. Еще раз спасибо, Люблю вас!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 02.05.2017, 18:10 | Сообщение # 263
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
14 ГЛАВА


«Был некогда мост, соединявший века,
Горела на нём свеча.
Её охранял ледяной дракон,
Чья кровь была горяча». – Пел ласковый женский голос.
Он не был сильным или хорошо поставленным. Он был самым обычным, но между тем в нем слышалась такая любовь и тепло, что мне он казался самым замечательным на свете.
Стоял прекрасный летний день. В воздухе пахло цветами и медом.
Я подняла глаза вверх и увидела лицо своей мамы. Она улыбалась мне. Ее светлые волосы рассыпались по плечам золотым покрывалом. Солнечный свет, запутался в этих прядях, и казалось, что ее голову окружает сияющий нимб.
- Мама, а что потом случилось с драконом? За ним пришла храбрая принцесса, поцеловала его и, он превратился в прекрасного принца? Они тут же полюбили друг друга и поженились?
- Нет, к сожалению, нет, Соки, - грустно улыбнувшись, ответила мне мама и ласково погладила меня по голове. – Это же не сказка, а старинная баллада, сочиненная еще в те давние времена, когда на земле жили фейры, эльфы, гномы, тролли, великаны и драконы.
Зонтик одуванчика пролетел возле моего лица и я, не удержавшись, дунула на него.
- Тогда расскажи мне сказку, - попросила я и прижалась щекой к маминой руке.
- Сказку?
- Да. Волшебную-волшебную. Можно без драконов и единорогов, но обязательно про принца и принцессу. И любовь в конце.
- Ну, хорошо.
Я с готовностью придвинулась еще ближе к маме и, подобрав под себя ноги, приготовилась слушать.
- Давным-давно, много лет назад жила была одна девушка. И звали ее, ну скажем, Сара.
- О, совсем как тебя, мамочка.
- Да, как меня. И так, Сара росла очень послушной и прилежной девочкой и хорошо училась. Окончив школу, она поступила в университет и ее, вместе с подругой пригласили по обмену, на целых два года в далекую страну Англию.
Девочки, разумеется, невероятно обрадовались этому приглашению, потому что они никогда раньше не покидали пределов родной Америки и всю свою жизнь прожили в родительских домах, в маленьком городке Бон Темпсе. Они восприняли все как приключение и радостно покинули родину.
Прилетев в дождливый Лондон, Сара сразу же принялась с удвоенной силой за учебу, так она намного меньше скучала по своей маме и ласковому солнышку, а вот ее подруга, которую звали Донна, напротив решила, что знания ей не к чему и она наконец-то вырвалась на свободу. Она познакомилась со странными молодыми людьми и стала водить с ними дружбу…
Тихий голос мамы действовал на меня словно снотворное, и я почувствовала, что засыпаю, так и не узнав, чем же закончилась эта сказка.
- И вот однажды вечером….- мои глаза закрылись, и я увидела туманный город, в котором все время шел дождь и молоденькую девушку Сару, одиноко идущую под зонтом по мокрой мостовой в университет...

...- Соки, ты готова услышать всю историю до самого конца? – Голос мамы прозвучал возле меня и я, вздрогнув, открыла глаза.
Прямо перед собой я увидела свою мать, сидящую на изящной белоснежной лавочке, в беседке окруженной розовыми кустами.
- Да, конечно, - ответила я и сделала робкий шаг к ней.
- Тогда садись рядом со мной и внимательно слушай.
Я осторожно присела на край, боясь неловким движением спугнуть дивный сон.
- Так вот, как я уже говорила тебе раньше, мы с моей подругой Донной улетели учиться в Лондон. И вначале я даже не замечала, что она попала в серьезную беду. Пока однажды Дон не взяла меня с собой на секретную вечеринку. В пятницу, 13 июля, ровно в восемь часов вечера за нами заехал ее новый приятель. Мы сели в машину и проплутав около трех часов по незнакомым мне дорогам, уехали куда-то далеко за пределы города.
Когда мы прибыли на место, то было уже совсем темно, и я с трудом смогла рассмотреть огромный старинный замок, в который мы вошли.
Миновав широкую, каменную лестницу мы прошли в большой зал, где уже было довольно много людей. Приятель Донны провел нас к скамейкам и предложил сесть. Я заняла место и осмотрелась вокруг. В темном помещении, единственным источником света, служили черные свечи, что выглядело очень странно. В центре зала была сооружена импровизированная сцена, на которой был водружен крест, стоявший вверх ногами и подобие церковного алтаря, покрытого черной тканью. Тут же возвышался массивный трон, сложенный из черных костей. Повсюду висели искусственные пауки и летучие мыши. Я уже было решила, что мы попали на какой-то английский праздник, на манер нашего Хэллоуина и вот-вот начнется дурачливое веселье, как вдруг все голоса вокруг нас стихли, и присутствующие в едином порыве поднялись на ноги и склонили головы.
- Что происходит? – шепотом спросила я у Донны, ощутив невероятную тревогу.
- Тихо, Сара, к нам идет сам Люцифер, – прошептала мне в ответ подруга и я увидела нездоровый блеск в ее глазах.
Я глубоко вздохнула и постаралась не поддаться панике, которая охватила меня.
- Это правда, милая Сара, ты сейчас сама во всем убедишься, - фанатично заявила Дон, чем встревожила меня еще больше.
В центр зала прошел высокий мужчина, лицо которого скрывал капюшон, длинного, черного плаща.
- Рад видеть вас, дети мои, - сказал он тихо и опустился на трон.
Все сели. Затем, на протяжении двух часов шла черная месса. И я не хочу пересказывать тебе, моя милая, что это значит. Меня по сей день воротит, от одного воспоминания о ней. Скажу лишь, что я с трудом досидела до окончания этого кошмара и была неописуемо рада, когда вернулась в комнату в своем общежитии.
Несколько дней я не общалась с Донной, так как не могла подобрать нужных слов, для того что бы высказать ей свое недовольство произошедшим. В эти дни я много думала о том, свидетелем чего стала и еще больше читала о разных сектах, проповедующих культ Дьявола, Сатаны или Люцифера. Так же я постаралась найти как можно больше информации про ад и его обитателей. Вот тогда мне на глаза и попалась одна легенда.
- Какая? – спросила я нетерпеливо.
Мама помолчала около минуты, словно не замечая моего нетерпения и лишь после этой паузы, не спеша продолжила свой рассказ:
— В те времена, когда Люцифер был еще ангелом Господним и поддерживал в мире порядок, призывая к ответу и наказывая всех, он встретил на земле одну прекрасную женщину. Здесь во всех легендах и мифах говорится об этом по-разному, как это всегда бывает, когда одну и ту же историю, рассказывает много авторов, но, согласно самому первому источнику, он был изгнан до того, как была сотворена первая женщина. Но сказка есть сказка. Может быть, он был тогда еще джинном, или же продолжал некоторое время оставаться ангелом после сотворения человека… Я этого не знаю. Так вот, в легенде говорится, что Люцифер воспылал к этой женщине настоящей любовью. Но ангел не мог иметь связь с земными людьми, поэтому он мог любоваться ею только издали, и она даже не подозревала об этом.
Вскоре он был изгнан из рая и больше не мог смотреть на свою возлюбленную. Он не мог видеть из преисподней, что творится на земле.
Но один из архангелов заметил любовь Люцифера к этой женщине, когда тот был еще среди ангелов. И архангел попросил Творца смилостивиться над своим бывшим другом. Сначала Господь был неумолим. Никто не смел обращаться к Нему с просьбой. Он считал это дерзостью! Но когда все архангелы стали просить за падшего ангела, Он смилостивился, зная, что Его милость все равно будет бесполезной.
Он решил позволить Люциферу появляться на земле раз в сто лет. Обрати внимание, Соки, на то, что в этой саге его называют не Дьяволом, который мог появляться среди людей, когда, где и как ему хотелось и не Сатаной. Он же был действительно падшим, призванным находиться исключительно в преисподней — или в Геенне, как говорится в Библии. Кстати, в те времена, Геенной называлась выжженная солнцем, безводная долина к юго-востоку от Иерусалима, где иудеи приносили в жертву Молоху своих детей, в местечке, называемом Тофет. Позднее в этом месте стали сжигать трупы преступников и самоубийц. Поэтому слово Геенна стало означать ад, местопребывание грешников после смерти.
— Вот и весь миф о пребывании в аду, — лаконично заметила я.
— Да, но священники хорошо пользуются им, чтобы запугивать верующих, не уточняя при этом, что Геену создали сами люди, задолго до Бога и Люцифера, но речь сейчас не про это. Так вот, легендарный Люцифер мог раз в сто лет на короткое время, всего лишь на сутки, посещать землю. Он приходил на нее с рассветом и уходил, когда солнечные лучи следующего дня, появлялись на небе. Ту самую желанную женщину он, разумеется, никогда больше не видел, ведь она не могла жить так долго, а если и могла, то была бы уже глубокой старухой. Но Господь сделал так, чтобы Люцифер сохранил всю свою тоску, всю свою страсть к ней, хорошо зная, что поиски поверженного ангела обречены на вечную безнадежность.
Таким образом, Господь с одной стороны, все же выполнил просьбу братьев Люцифера, а с другой, все же отомстил непокорному сыну.
- А какое отношение эта история имеет к твоему рассказу? – спросила я задумчиво.
- Самое прямое Соки, самое прямое.
Так вот, спустя несколько дней я все же решилась на разговор с Донной. Я попыталась убедить ее прекратить общаться с новыми знакомыми и перестать посещать собрания секты. Я привела ей массу здравых доводов, но, к сожалению, она меня не услышала.
После этого, мы перестали с ней общаться и жили теперь словно чужие.
А потом… тридцатого июля, она неожиданно пропала. Я прождала ее всю ночь и утром следующего дня пошла в полицию, но там никто со мной даже разговаривать, толком не стал. Взрослые, серьезные люди сочли меня ненормальной девчонкой, насмотревшейся фильмов ужаса про Сатану. Тогда я поняла, что помощи ждать мне неоткуда и решила все взять в свои руки. Вернувшись к себе, я перерыла вещи Донны и, в конце концов, все же нашла ее дневник, из которого и узнала, что близится главный праздник Сатанистов в году – день Ламмиса. И что моя подруга была избрана в невесты самому Люциферу.
Впервые в жизни я поняла, что такое страх. Страх оказаться недостаточно сильной в нужный момент. Но я поборола его, прекрасно понимая, что должна спасти Донну.
Утром первого августа, я вышла из дома и сев в рейсовый автобус отправилась в тот самый замок, в который мы ездили с Дон и ее приятелем. Я нашла его название и место положения на карте, все в том же дневнике подруги.
Был очень жаркий для Англии день, солнце палило нещадно. Как назло в автобусе сломался кондиционер, и все пассажиры буквально умирали от духоты. Я пыталась хоть как-то охладиться, прижимаясь лбом к оконному стеклу, но это плохо помогало. Мы не проехали и трети пути, как где-то внизу, под днищем автобуса что-то взорвалось и мы едва не улетели в кювет. Как, оказалось, лопнуло колесо.
Всем пассажирам пришлось покинуть салон. Воздух снаружи был раскаленным, солнце палило вовсю. А вдалеке, над горизонтом поднимались тяжелые тучи.
— Будет гроза, — говорили друг другу пассажиры.
— Этого только не хватало, — кисло произнесла молодая женщина, стоявшая рядом со мной. Я кивнула и посмотрела на часы. У меня было не слишком много времени для того что бы приехать в городок Мез, расположенный недалеко от замка, найти там полицейский участок и убедить его сотрудников помочь мне в спасении своей подруги. Я плохо верила в их быстрое согласие, но сдаваться я не собиралась, ведь теперь, у меня как доказательство моей правоты, был с собой дневник Дон, и я искренне надеялась, что именно он заставит строгих мужей в полицейской форме, безоговорочно выполнить свою работу.
Погруженная в эти размышления я даже не заметила, как недалеко от меня затормозил старенький автомобиль. Из него вышел молодой человек, и я невольно уставилась на него широко раскрытыми глазами.
Никогда я не видела ничего подобного, я даже не представляла себе, что на свете существуют такие рослые мужчины, как этот, идущий теперь по направлению ко мне. Солнце светило ему в спину, так что его светлые волосы окружал сверкающий нимб. Мне показалось, что он сложен, как древнегреческий Бог, и когда он подошел поближе, и тень уже не падала на его лицо, я смогла как следует разглядеть его.
Он был само совершенство: большие, улыбающиеся мне глаза, прямой, благородный нос, ровные белые зубы. Лицо его, до мельчайших деталей, было прекрасно!
Он сказал, обращаясь ко мне, мягким, приятным голосом:
— Могу я помочь?
- Нет, - ответила я и тут же увидела расстроенное лицо водителя автобуса, который уже спешил к нам.
- Как, оказалось, спустило сразу весь парный баллон. Автобус дальше не пойдет. Предлагаю кому ни будь, поймать попутное авто и доехав до ближайшего городка связаться с нашей фирмой. Номер есть на билетах. - Безрадостно сообщил шофер.
- Я по-прежнему готов помочь вам, - опять произнес мужчина. – Если вы не против то, я мог бы доставить вас туда, куда вам нужно. Так вы окажетесь вовремя на месте и поможете остальным пассажирам. – Он улыбнулся мне, ожидая согласия.
- Извините меня, но… будет лучше, если вы найдете себе других попутчиков, - отказала ему я. Я хорошо помнила слова своей мамы, о том, чего ни в коем случае, не должна делать настоящая леди…
- Да… Настоящая молодая леди, дорожащая своей честью, ни за что не сядет в машину к незнакомому мужчине, - сказала я, глядя маме в глаза.
- Точно, так, - улыбнувшись, кивнула она. – Молодой человек, разгадал причину моего отказа и потому тут же сказал:
- Если вы остерегаетесь ехать со мной вдвоем, то мы могли бы взять с собой еще кого-то.
Этот вариант показался мне более приемлемым, но я по прежнему сомневалась. Растерянно пытаясь найти подходящий ответ, я заметила краем глаза, что молодой человек, стоявший неподалеку, направился к нам. И в этот миг смятения я вдруг сама не знаю почему, поняла, что решается моя судьба, словно все это происходило во сне или в какой-то игре, где есть несколько вариантов развития событий и все зависит лишь от того, в какую сторону ты пойдешь или какой ответ выберешь…
Я посмотрела на незнакомца, шагающего к нам. Где я видела его раньше? На лице молодого мужчины застыло похожее недоумение. Казалось, что он меня тоже знает.
Черные локоны, обрамляющие точеное лицо, мечтательное выражение темных глаз… Он выглядел так, словно сошел со страниц Байроновских произведений. Мне понравилась его загадочная грусть.
- Куда именно вы направляетесь? – спросил меня незнакомец, поравнявшись с нами.
- Мне необходимо как можно скорее добраться в Мез.
- Что если я поеду с вами? - спросил меня он, и я кивнула в знак согласия, хотя прекрасно осознавала, что сесть в одну машину с одним незнакомым мужчиной, это еще полбеды, для девушки, но вот с двумя... Мама была бы мной весьма недовольна.
- О, мы даже с тобой представить себе не в состоянии, что бы она сказала, узнай о всех моих неблаговидных поступках, недостойных молодой леди. Эта мысль очень часто не дает мне спокойно заснуть, - задумчиво сказала я.
- Не переживай из-за пустяков, доченька, ты ведь прекрасно знаешь, что твоя бабушка сама была далеко не безупречной леди. Окажись она "правильной дамой", и я бы никогда не появилась на свет.
- Это точно, - кивнула я, - но давай вернемся к твоему рассказу.
- Да, конечно.
« - Вот и договорились, тем более, что я еду чуть дальше. – Весело сообщил хозяин автомобиля. – Если уж нам суждено стать попутчиками, то может, познакомимся?»
- О, это прекрасная мысль, – ответила я и назвала свое имя. Как выяснилось, моего темноволосого попутчика звали Дени, а светловолосого Люк.
Мы не теряя ни минуты сели в машину и продолжили путь. Я не заметила, как спустя какое-то время мы прибыли в Мез. Попрощавшись с молодыми людьми, я отправилась искать местное полицейское управление.
- Уверена, что тебя там слушать не стали точно так же как и в Лондоне, - сказала я, пристально всматриваясь в мамино лицо.
- Ты, права, не стали. Все мои доводы сочли полным бредом и даже пригрозили вызвать психиатрическую неотложку, если я не перестану мешать работать доблестной английской полиции.
Когда я покинула управление, время перевалило далеко за полдень. Жара усилилась, а тучи над городком собрались так плотно, что казалось, будто само небо вот-вот рухнет на землю. Расстроенная, рассерженная и потерянная я села на скамейку, что стояла в парке и погрузилась в тяжелые раздумья. Я знала, что должна спасти Донну, что не уеду без нее обратно в Лондон, но вот как это сделать, мне было неизвестно.
- У тебя что-то случилось? – спросил меня уже знакомый мужской голос и, подняв глаза, я увидела прямо перед собой Дени.
Как выяснилось, он решил изменить свои планы и вышел буквально сразу же после меня, на окраине Меза. Он, как и я был приезжим и с интересом изучал маленькие городки Англии. Слово за слово у нас завязалась беседа. Ден рассказал мне о том, что просто обожает путешествовать. Он побывал во многих городах Европы и Азии и знал стихи и романы всех моих любимых авторов. Я была поражена его начитанностью и образованностью. Проговорив с ним около двух часов, я вдруг почувствовала такое доверие к нему, что честно рассказала зачем именно приехала в Мез.
- Я пойду вместе с тобой, - уверенно заявил Ден, и на душе у меня стало намного теплее и спокойней. Я больше не чувствовала себя беспомощной и одинокой. И я неожиданно поняла, что сама того не зная, сделала правильный выбор.
Подкрепившись в местном кафе, мы отправились в путь к замку. Но к несчастью, заплутали, потому что ни я, ни тем более мой попутчик толком не знали к нему дорогу. Между тем погода катастрофически ухудшилась. Подул порывистый ветер и начал накрапывать по-осеннему холодный дождь.
Мы пробирались по узкой лестной тропинке и вели разговор на извечную тему веры и неверия.
— Ден, — сказала я. — Совершенно ясно, что это вопрос веры. Сатана и все остальное — это всего лишь символы. Это предрассудки, пережитки прошлого. Ни один умный человек не станет принимать всерьез веру во все это!
— Ты так думаешь? — спросил меня он, загадочно улыбаясь. — Сара, тебе же прекрасно известно, что без зла не существовало бы и добра. Ты отрицаешь существование Владыки Тьмы и Владыки Света? Ты, в самом деле, не веришь в них, живя в одном мире с вампирами и оборотнями?
- Извини, но... нет. Хотя мама и водила меня по воскресеньям в церковь, в моей душе вера не прижилась. Нет, точнее, было сказать так: Я верю, но не в Бога или Сатану, а в человека.
- Поверь мне, они есть, точно есть. И я знаю это наверняка.
Разговор принял неприятный для меня оборот. Я являлась ярой атеисткой и не была настроена для религиозных диспутов с верующим человеком, но главное, мне совсем не хотелось разочаровываться в Дени, вступив с ним в жаркую полемику.
—Ты волен думать как тебе удобно. И я ни в коей мере не хочу отрицать существование Бога или Дьявола, — серьезно и спокойно ответила ему я. — Они существуют. Но они существуют только потому, что люди создали их. Они вымышленные персонажи. В тот момент, как люди перестанут верить в них и забудут о них, они исчезнут. Что стало, к примеру, с Ваалом или Молохом?
— Они были божествами, — одернул меня Ден.
— А какая в этом разница?
— Вероятно, что для тебя и твоей подруги Донны никакой, — рассмеялся он. — И хватит об этом. Ты говоришь о вещах, в которых не разбираешься. А когда люди не ведают, о чем рассуждают или что творят, обязательно начинаются неприятности.
- Какие, например?
- Да, вот наподобие той, что собираются устроить сегодня горе адепты Сатаны.
- Ты всерьез полагаешь, что они могут… причинить боль Донне и выполнить до конца ритуал свадьбы с Люцифером?
- Не знаю, но мне очень хотелось бы верить, что ничего по-настоящему плохого с твоей подругой еще не случилось.
Наша беседа прекратилась, как только мы вышли к старому замку, который в этот день выглядел еще более мрачно, чем в прошлый раз. Мы решили, что не стоит афишировать наше присутствие тут и, прячась в тени вековых деревьев, осторожно пробрались к величественному строению.
Двор возле главного входа был полон людей, одетых в черные плащи. Они неторопливо собиралась в небольшие группы и по узкой тропе уходили куда-то вглубь леса. Мы с Деном последовали за ними и оказались у развалин старой часовни.
Спрятавшись среди камней, я со своим верным попутчиком с нарастающим страхом наблюдала за тем, как группы готовятся к церемонии.
И тут я увидела подошедшего к алтарю Люка, того самого, который привез меня в Мез. Он попросил находившуюся рядом с ним девушку принести ему головешку из жаровни, уже стоявшей в центре часовни.
Тем временем возле алтаря зажгли тринадцать огромных, черных свечей. Я рассмотрела перевернутое распятие и расшитую ткань, висевшую на стене за крестом. На материи золотыми и серебряными нитями был вышит распятый козел. Перед алтарем стоял черный квадратный ящик полуметровой высоты. Люк встал перед ним лицом к собравшимся.
— Возлюбленные собратья мои, — услышала я его спокойный голос и лишь в тот момент узнала его. Это именно Люк вел мессу в замке прошлый раз. Между тем он продолжил. — Вы собрались сегодня, чтобы отпраздновать великий Ламмес и почтить Силы Тьмы, существующие испокон веков по воле Вельзевула, Астарота, Адрамелека, Ваала, Люцифера, Мелхона, Бехемота, Дагона, Асмодея и других Богов Тьмы…
Солнце село. Небо было черным от туч. Воцарилась зловещая тишина.
— И по моей милости, — размеренно продолжил Люк, — которая нисходит на Избранных.
— Слава Сатане! — хором пропели собравшиеся в часовне люди.
Голоса звучали в унисон, на всех лицах застыло одно сосредоточенное, покорное выражение. Все присутствующие стояли с открытыми ртами и стеклянными, невидящими глазами, они словно ждали волшебный напиток, способный утолить их нестерпимую жажду и дать им прозрение.
— Мои друзья, — сказал Люк, — я явился к вам как Единый Истинный Бог, распорядитель великих грехов и пороков, утешитель падших, вдохновитель злобствующих, хранитель ненависти, царь всех обездоленных и изгнанных...
— Слава Сатане!
— Я предоставляю вам шанс продемонстрировать вашу верность актом почтения... Мои друзья, приступим к нашим священным ритуалам, отметим ими этот великий день.
Паства вышла из оцепенения и начала раздеваться. Люди действовали деловито и расторопно. Мужчины сбрасывали с себя одежду у одной стены часовни, женщины — у другой. Полностью обнажившись, они снова слились в единую толпу перед алтарем.
Я отвела глаза в сторону и тут же встретилась с пристальным взглядом темно-карих глаз Дена.
- Прости им, Отче, ибо, они не ведают, что творят, - прошептал мой попутчик, и мой взгляд замер на его губах. Я смотрела на них и не могла отвести глаз.
- Все будет хорошо, - прошептал Дени и мое оцепенение прошло.
Мой взгляд опять вернулся к алтарю. Мое внимание вновь привлек Люк. Он сорвал с себя мантию, отбросил ее в сторону, и я увидела на его бедрах узкий пояс, от которого сзади свисал до земли хвост, сплетенный из конских волос.
— Пусть начнется акт почтения! — закричал он, запрокинув голову назад.
На глазах у толпы, он словно одичавший козел, вскочил на черный ящик перед алтарем и повернулся широкой спиной к собравшимся, подставив им свой зад.
У меня закружилась голова. Мне стало тошно и меня тут же вывернуло наизнанку.
Ден помог мне не испачкать одежду и придержал волосы. Мне было стыдно за случившееся, и я была готова провалиться сквозь землю.
- Не переживай так, я испытываю сейчас почти то же самое, что и ты, Сара.
- Я… читала про все это, видела множество рисунков, но… даже не представляла себе, что люди могут…- я не смогла договорить, кровь хлынула к моему лицу, когда я вспомнила о непристойных поцелуях в разгаре шабаша. Мне не нужно было смотреть на алтарь, я и так хорошо знала, что там сейчас происходит.
- Постарайся абстрагироваться, иначе можно получить серьезную психическую травму, - прошептал Дени и, взяв меня за руку, крепко сжал мои пальцы.
Церемония заняла некоторое время.
Когда завершился последний акт почтения, Люк повернулся лицом к своей пастве и поднял руки к звездам.
— Благословляю вас.
— Слава Сатане!
— Желаю вам процветания.
— Слава Сатане!
— Работайте без устали во имя меня!
— Слава Сатане!
— Пусть не покинут вас Силы Тьмы!
— Слава Сатане!
Люк медленно опустил свои руки.
— Друзья, сейчас в часовне появится моя невеста; после нашего с ней венчания Высшим Силам будет преподнесен дар — ее девственность и каждый из присутствующих должен участвовать в этой церемонии. Когда все свершиться, Донна будет принята в Нашу Церковь и станет одной из истинных распутниц Господина нашего.
Он замолчал.
- Мы должны немедленно что-то сделать, - прошептала я испуганно.
- Подожди, Сара, еще не пришло время.
— Мы готовы? – спросил Люк.
— Готовы, — громко ответила толпа.
— Мои друзья, — произнес он, — приготовьтесь к Черной Мессе.
Люди с жадностью втянули в себя воздух.
— Пусть невесту подведут к алтарю! – Сказал он и бросил в огонь пригоршню каких-то трав. Огонь резко взметнулся вверх и опустился вниз, серым туманом. Странный запах, достиг меня и Дена.
И тут Донна вошла в часовню в сопровождении нескольких обнаженных девушек. Ее медленно подвели к алтарю, где невесту ждал Люк.
— Пусть принесут жертву! — закричал он и сорвал с моей подруги плащ.
Один из мужчин вытащил угольно-черного ягненка и протянул Люку нож.
Он что-то заговорил. К этому моменту я была одурманена испарениями жаровни, напугана всем происходящим у алтаря и неминуемым кровопролитием. Я едва не упала, но надежные руки Дена поддержали меня.
Между тем Люк прочитал заклинание и схватил веревку, которой была обвязана шея ягненка. Лезвие ножа зловеще блеснуло, животное испустило короткий крик и повалилось на землю.
Меня опять стошнило.
Потом я увидела, как Люк наполняет потир кровью ягненка.
Паства, одурманенная испарениями, начала раскачиваться из стороны в сторону; голоса людей сливались в гипнотическом хоре, который звучал все громче и громче. Всеобщее возбуждение нарастало.
Люк окропил своей мочой содержимое потира и куски черного хлеба. Женщины завизжали в экстазе.
Донну подвели к алтарю и заставили лечь на окровавленные камни. На ее лице застыло мечтательное выражение, она, похоже, была безмятежно счастлива. Толпа, увидев обнаженную кожу Донны, блестевшую на фоне черного покрывала и алой крови, громко запела.
Люк зловеще улыбнулся. Шагнув к краю алтаря, он склонился над телом моей подруги.
— Во имя Сатаны и всех Богов Тьмы...
- Думаю, я видел достаточно. Пришло время, положить этому конец. – Произнес Ден и, ухватив меня за руку, уверенно двинулся в центр часовни.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Вторник, 02.05.2017, 22:25 | Сообщение # 264
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Ничего себе история!!! Вот так поехали девочки учится... Но мать Соки звать Сара ...а Люк...кто же тогда Ден??? Может Ден и есть отец Соки??? А Люк просто демон, веривший что исполняет его миссию и роботу перед кучкой фанатов во славу имени его??? И Ден решительно настроен показать кто есть кто на самом деле??/ и не все то что творится( жертво приношение, и оргии) ему нужно и угодно...на самом деле!!!???? Мрачноватая получилась месса, но браво автору за то что описала так невинно те гнустости что творят фанатичные безумцы...стараясь угодить...
С еетирпением продолжения, ведь главу повествующую о встрече родителей Соки я жлала давно и с нетирпением!!! Все же склонна думать что отец Соки Ден, ведь он все же ангел, хоть и павший...но не до такой же гнусности....
А ловко они перел Сарой сыграли, и вели ее так не с проста.... Может она точная копия той возлюбленной которую падший так и не смог встретить, так и не смог приблизится...
Верю что всё не случайно!!!
Спасибо!!!
ЖДУ!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Четверг, 04.05.2017, 07:41 | Сообщение # 265
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Ничего себе история!!!
Да, вот дошли у меня руки наконец-то до нее.
Цитата Kanfetka ()
Может Ден и есть отец Соки???
Да, Ден и есть отец Соки.
Цитата Kanfetka ()
А Люк просто демон, веривший что исполняет его миссию и роботу перед кучкой фанатов во славу имени его???
Тут все немножко не так.
Цитата Kanfetka ()
и не все то что творится( жертво приношение, и оргии) ему нужно и угодно...на самом деле!!!????
Могу сказать даже больше, Ему это все вообще не нужно и не интересно.
Цитата Kanfetka ()
Мрачноватая получилась месса,
Да. не веселая, особенно для мамы Соки, которая была слишком молода и наивна для того что бы видеть все это.
Цитата Kanfetka ()
отец Соки Ден, ведь он все же ангел, хоть и павший...но не до такой же гнусности....
Конечно все так.
Цитата Kanfetka ()
А ловко они перел Сарой сыграли, и вели ее так не с проста....
Там все немного не так было...
Цитата Kanfetka ()
Верю что всё не случайно!!!
А вот это в самую точку! Kanfetka, спасибо вам за ваш комментарий, рада, что вам понравилась эта глава. Она получилась у меня немного сумбурная, но писать о подобных вещах на самом деле очень и очень сложно. Люблю вас!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 05.05.2017, 17:20 | Сообщение # 266
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


- Я приказываю тебе остановиться, - закончил за Люка, мой попутчик, поднимаясь на импровизированную сцену. После этих его слов небо прорезала яркая молния, осветившая все происходящее словно огненная вспышка.
Присутствующие испуганно закричали и плотно сгрудились перед лицом неведомой им опасности.
— Довольно безумств! — внятно произнес Ден, - меня тошнит от вашей глупости и развращенности.
В следующий миг ледяной порыв ветра задул все свечи. Послышался оглушительный грохот, казалось, что само небо рухнуло на землю. Люди, закричав, кинулись врассыпную.
Я увидела как старый лес, окружавший развалины часовни начал стремительно меняться. Он словно ожил и открыл охоту на устроивших в нем бесчинства людей. Свешивающиеся с ветвей темно-серые лишайники, засохшие ветки, темные стволы… все это пришло в движение и бросилось в погоню.
Только что подлесок был темно-зеленого цвета, теперь же он казался покрытым серой пеленой, словно там все выгорело дотла и превратилось в пепел. В пепел, который начал оживать прямо у меня на глазах и обретать очертания огромных размытых теней.
Ужас завладел моим разумом, но тут какой-то неясный звук отвлек меня от созерцания этой кошмарной картины. Я перевела взгляд на камни и увидела лежащего на них Люка. Его тело приняло неестественную позу, словно он упал с огромной высоты, переломав все кости и теперь изнывал от невыносимой боли.
- Кто дал тебе право говорить от имени Люцифера? – спросил Ден, стоявший прямо над ним.
Звук его голоса вплетался в хорал завывающего ветра. Он напоминал звон металла, ударяющего о другой металл или о камень. Мощный и раскатистый, этот звук распространялся над разрушенным алтарем, превращаясь в гул грома.
Уверенное звучание каждого произнесённого им слова, отдавалось эхом в кронах высоких деревьев, окружавших заброшенную часовню.
— Кто?! – повторил свой вопрос Дени.
Но Люк, ничего не ответил ему.
- Сара, - позвала меня Донна и я тут же устремилась к ней.
Схватив с земли брошенный кем-то плащ, я накинула его на плечи своей подруги, которая словно только что, придя в себя после глубокого обморока, испуганно озиралась по сторонам.
- Где я? И что тут такое происходит? – спросила она у меня.
- Все хорошо, ты в полной безопасности, - ответила я ей и прижала дрожащее тело Дон к себе. Мне было невыносимо страшно, но я должна была собраться и постараться успокоить попавшую в серьезную беду, подругу.
Между тем лес вокруг нас продолжал охоту на пытавшихся сбежать сектантов.
Воющие, раскатистые крики усилились до безумной силы, и что-то черное и огромное, мелькало среди деревьев совсем близко от нас.
Я снова услышала стон Люка и повернула голову туда, где он лежал.
Лже - сатана испустил долгий, пронзительный звук, пронизывающий собой весь заколдованный лес, исходящий откуда-то из глубины его обреченной на вечные муки души.
- Я… не знал… что делаю, - наконец-то произнес «поверженный Князь Тьмы», пытаясь подняться и сесть, - мне… было видение. Оно преследовало меня около трех лет. Это был навязчивый сон, очень сильно напоминающий реальность.
- Что тебе снилось? - спросил его тут же Ден.
- Мне снился мужчина. Высокий, темноволосый, худой. Он приходил в мой дом каждую ночь и говорил мне, что я есть сосуд для Люцифера. Что мне необходимо собрать паству и построить Истинную церковь для всех обездоленных, изгнанных и обреченных на вечные муки. И в день магического праздника Ламмеса, именно в этом году я должен был вступить в брак с девственницей, которая бы понесла от меня и явила свету в срок, нового спасителя. Бессмертное воплощение силы и могущества. Как пояснил незнакомец из моих снов именно в нынешнем году, первого августа, сам Люцифер войдет в меня и все из вышесказанного им, сбудется.
-И ты поверил этим бредням.
- Нет, это случилось не сразу. Первые два месяца я пытался игнорировать сны, но мой искуситель становился все настойчивей и настырней. И изобретательней. В одну из ночей он сказал мне, что если я не стану воплощать в действие его предсказание, он начнет убивать моих близких. Одного за другим. И как доказательство, на следующий день у моего отца случился инфаркт, у совершенно здорового мужчины, который никогда и ничем не болел. К счастью он остался жив. Человек из моих снов, объяснил мне, что пока, все еще поправимо и зависит лишь от меня и моего послушания.
Мне пришлось согласиться, но я по-прежнему не верил словам незнакомца. А потом… потом, я начал искать и изучать все что только мог найти про Люцифера. И в одной очень-очень старой книге я наткнулся на магический календарь векового цикла. Там говорилось, что Князь Тьмы приходит на землю раз в сто лет, первого августа. И следующий его визит состоится через два года и девять месяцев. Вот тогда я и поверил словам незнакомца из моих снов.
- Понятно, - мрачно произнес Ден, - я готов простить и отпустить тебя, но взамен, ты поклянешься мне, что никогда больше не произнесешь имени Люцифера и покажешь мне лицо колдуна из твоих снов.
- Да, да, конечно.
Дени протянул руку и коснулся пальцами лба Люка.
В тот же миг снова послышался свистящий шелест, и что-то огромное огненно-красное мелькнуло, как молния, среди деревьев. Мне показалось, что заколдованный сумрак вокруг нас оживает, движется, сжимается, словно кокон.
Древняя, черная магия окружила старый алтарь.
Я подумала, что это все делал Ден, и сразу же отбросила такую мысль. Ни одно человеческое существо, ни даже вампиры, какими бы колдовскими способностями они ни обладали, не могли бы вызвать тот безымянный ужас, который царил сейчас в лесу. Для того что бы обладать подобной энергетической мощью нужно было быть самим…
- Люцифером, - выдохнула я.
- Да. Я, как и ты, поняла, что все это было делом рук существа неземного. – Мама замолчала. – А потом в моей голове все сложилось в единую картину: предсказания, вековой календарь, Черная Месса…
- И что ты сделала? Ты попыталась убежать? Ты попробовала хоть что-то предпринять?
- Нет, Соки. Это может прозвучать очень странно, но как только я поняла, кем именно был Ден, страх сразу же отступил.
Между тем мой загадочный попутчик закончил свои дела с Люком и разрешил ему уйти. Тот сломя голову бросился в лесную чащу и в считанные секунды скрылся между деревьев.
- Ты видел того, кто заставил бедного Люка устроить весь этот ужас? – спросила я Дени, как только он подошел к нам.
- Да.
- Ты убьешь его?
- Конечно же, нет. Откуда такая кровожадность Сара?
-Откуда? Этот ужасный человек заставил стольких людей творить кошмарные безумства.
«Он… он… - он осквернил твое имя», - хотела добавить я, но не успела.
- Он просто верит в пророчества Касандры. Которые кстати, все игнорировали и которые, всегда сбывались. Вспомним хотя бы разрушение Трои. И еще, он сам способен видеть будущее, как мы с вами сны. Очень давно, он сказал мне, что молодой лев одолеет старого. Так и произошло. Во время поединка с графом Монтгомери на рыцарском турнире острый обломок деревянного копья случайно попал в прорезь шлема Генриха Второго и пронзил его глаз, отчего король чуть позже и скончался. – Произнес юноша, появившийся неожиданно на развалинах часовни.
Его длинные, светлые волосы были растрёпаны и в полном беспорядке обрамляли идеально красивое лицо. Он выглядел таким безумно очаровательным и… еще, мертвым. Дело в том, Соки, что я, как и ты, сразу могу определить, кто стоит передо мной. Для меня не составляет труда отличить вампира от оборотня, фейра или человека. Я так же умею определять их истинный возраст, какими бы молодыми они не выглядели. Так вот, юноше, пришедшему к нам, было очень – очень много лет.
- Что ты тут делаешь? – совсем не удивившись появлению вампира, спросил Ден.
- Я знал о предстоящей Черной мессе и наблюдал за всем происходящем издалека. Если честно, то я уже готов был уйти, когда явились Вы, Мессир и представление, творившееся тут, из откровенно скучного и убогого, сразу же стало более чем увлекательным и захватывающим, – юноша, не спеша и не теряя собственного достоинства, медленно опустился на одно колено перед Деном и склонив голову добавил: – Я рад приветствовать вас, мой Господин.
- Поднимись, Дитя Ночи. Похоже, ты хорошо знаком с колдуном, пытавшимся воплотить в реальность пророчества Касандры.
- Да, к сожалению это так, Мессир. Я рассчитывал встретить его тут, но он так и не появился.
- Уверен, что вы с ним обязательно свидитесь и разберетесь во всех ваших разногласиях. Думаю, что я так же знаю, о ком идет речь. Это ведь он сказал, что «Недалеко от Италии родится император»…
- «Который, дорого обойдется королевству.» Да, Мессир, он.
- Гениальный смертный.
- Безмерно.
- Так значит, он выжил после того, как вы потеряли часть своего триумвирата?
- К сожалению или может к счастью, да.
- Ладно. Я приму твои слова к сведению. Напоследок, позволь дать тебе одно важное поручение.
- Я готов выполнить для Вас, все что угодно, Мессир.
- Доставь, пожалуйста, этих девушек в Мез, позаботься о них и проследи, что бы они были в полной безопасности. Ты понял, о чем я говорю?
- Естественно. Все будет сделано в самом лучшем виде, - сказал вампир и шагнул к нам с Донной, - Леди, прошу вас следовать за мной.
- Ден… позволь мне остаться с тобой, - неожиданно для самой себя выпалила я. Нет, немного не так, я хотела это сказать, но, в то же время я безумно боялась произнести данные слова. Они казались мне великой дерзостью и… полным безумием одновременно.
Мой случайный попутчик застыл на какое-то мгновение, после чего посмотрел мне прямо в глаза и едва слышно спросил:
- Ты ведь понимаешь, кто я такой, Сара?
- Да, - ответила я.
- Тогда по какой причине ты хочешь остаться?
- Я не хочу, что бы ты провел оставшиеся несколько часов в полном одиночестве, - искренне призналась я.
Я даже не заметила, как лес, словно замер. Вокруг нас повисла противоестественная тишина.
- Хорошо, можешь остаться, - наконец-то согласился Дени и я с облегчением выдохнула.
- Значит, Он не врал, когда сказал мне, что ты… была с ним по собственной воле, - расстроенно подытожила я
- Нет, не врал, Соки. Я поняла, что останусь с ним, как только осознала, кто он такой. С того самого мгновения меня влекла к нему неведомая, непреодолимая сила. И мы были вместе до самой зари. Только не подумай ничего плохого, мы просто сидели и говорили, говорили и говорили. Обо всем на свете. А потом серый сумрак стал окрашиваться в красноватые тона, принимая все быстрее и быстрее болезненный, удушающий оттенок.
Нашей ночи пришел конец.
- Постой, мама, если ты утверждаешь, что между вами ничего не было, то… как тогда появилась я? Неужели… это было непорочное зачатие? – Я в полном недоумении посмотрела на мать.
- Нет, конечно же, это не так, доченька. Он почувствовал, что я влюбилась, и предложил мне совершить небольшое путешествие в свой мир.
- И… ты согласилась?
Я затаила дыхание, боясь услышать ответ, но что было толку от моих страхов, если я его и так прекрасно знала.
- Да.
- Ты… ты отправилась с ним в ад?
- Не совсем. Я оказалась там же, где находишься и ты сейчас. Можешь считать, что это… предместье ада. Мой избранник сразу сказал мне, что я не смогу оставаться тут долго, все еще, будучи живой. И что по истечению трех дневного срока мне будет необходимо сделать выбор: вернуться обратно или же перейти черту и разделить с ним вечность.
- Вечность в аду… Мне кажется или это на самом деле слишком долго?
- Нет, Соки. Это совсем недолго, особенно, если тот, кого ты любишь, всегда рядом с тобой.
Несколько минут мы сидели молча. Я пыталась переварить и осмыслить, рассказанное, мамой.
- А ты видела его… хотя бы раз, ну…настоящий облик? – Зачем-то спросила я.
- Конечно. Люцифер не хотел иметь от меня никаких секретов. Как только я согласилась пойти с ним, он открыл мне свой истинный облик. Вначале он приказал мне закрыть глаза, а когда разрешил открыть их, то я увидела существо огромного роста, черты лица которого, были мне хорошо знакомы и в то же время, они выглядели нечеловечески благородными и прекрасными. Вместо одежды на нем теперь было длинное черное рубище, кожа его была алебастрово-белой, длинные волосы цвета воронова крыла развевались на ветру. Руки же, опирались на темный сверкающий меч. И над его головой, на фоне кроваво-красной зари, были сложены два огромных черных крыла.
- О, мой Бог, - произнесла я нерешительно.
- Да, точно так. В первый момент я была ужасно испуганна и едва не сказала то же самое. Но я нашла в себе силы сдержаться. Я лишь стояла, задрав голову вверх, и зачарованно смотрела на устрашающе-спокойное, невероятно красивое лицо моего возлюбленного.
— Тебе не страшно? – спросил он глядя прямо на меня.
Его глаза… Они пленили меня. Именно такие глаза должны были быть у главного демона преисподней.
— Нет, мне не страшно, — ответила я. — Просто я немного выбита из колеи и еще, растеряна.
— Этого быть не должно. Ты ведь моя избранница.
Я поняла, что это большая честь, поэтому поклонилась Люциферу, отверженному Небом.
- А могу ли я увидеть твои крылья? – спросила я его. И он кивнул. А в следующий момент два огромных черных крыла закрыли собой почти все небо. Они сверкали серебром, которое отливало в лучах восходящего солнца кроваво-красными бликами.
Люцифер шагнул ко мне. Его огромные крылья подались назад и исчезли, меч растворился в воздухе. Его рука коснулась мое ладони. Прикосновение вызвало в моей крови настоящую лихорадку.
Я посмотрела ему прямо в глаза — ласковые, пугающие, темные как сама бездна.
— Как мне называть тебя теперь? Сатана или…. – спросила я его растерянно.
Он горько усмехнулся:
— Нет, Сара, я не Сатана. Я низвергнутый с небес ангел света. В свое время я был первым среди архангелов и еще… самым любимым сыном.
- Это тогда ты встретил ту самую девушку, на которую я похожа? – не выдержав, задала я вопрос, который мучил меня.
- Да. И у тебя есть определенное сходство с ней. Но по сути, это не существенно. Ты нужна мне сама по себе, Сара. Только ты.
- Почему? - я вопросительно посмотрела в его прекрасное лицо, ожидая пояснений.
— Во-первых, ты очень смелая девушка. Ты отправилась спасать свою подругу, прекрасно осознавая, в какую опасную историю ввязываешься. Во-вторых, ты добрая. После разнузданных бесчинств, учиненных тут Люком, ты вопреки всему назвала его бедным. И даже узнав, кто я такой, ты осталась со мной, не смотря на то, что тебе всю твою жизнь вбили в голову, что я есть само воплощение зла. В третьих ты умная. Для тебя не стало большой сложностью понять, что я Люцифер. А в четвертых… Ты — одна из избранных. Ты одна из нас. И у тебя есть предназначение в жизни, которым гордился бы любой на земле, под землей и на небе.
— Что еще за предназначение? – насторожившись, спросила я маму.
- Я задала твоему отцу тот же самый вопрос. И он ответил мне. Он сказал, что я стану матерью его ребенка.
И вот в тот момент я по-настоящему испугалась.
- Ты хочешь сказать, что я рожу антихриста? – спросила я Люцифера.
- Нет, я хочу сказать, что ты родишь мне любимое дитя, которое я выстрадал, - ответил он грустно, - но для того, что бы это произошло, ты должна будешь вернуться обратно в мир живых. Ты, конечно же, вправе отказаться и остаться со мной, но… тогда наш с тобой малыш никогда не сможет покинуть пределов ада. Сара я прошу тебя хорошенько все обдумать и подарить ему настоящую жизнь.
- И ты согласилась… – мой глухой голос показался мне чужим.
- Да. Спустя трое суток, я пришла в себя в больничной палате городка Мез. Рядом с моей кроватью сидела Донна. Она рассказала мне бредовую историю о том, как мы с нашими общими друзьями поехали с ночевкой в лес и что там на нас напал оборотень. Как я стала убегать от него, упала и разбила себе голову, что повлекло за собой кратковременную кому. Я поняла, что вампир, который провожал Дон стер ей память и заполнил пустоту выдуманной информацией, а слуги моего возлюбленного доделали все остальное, воплотив в реальность этот миф. На всякий случай, желая убедиться в своей правоте, я спросила Донну о ее дневнике, но она лишь рассмеялась мне в лицо и уверенно заявила, что никогда в жизни не вела никаких тетрадей…. – мама продолжала что-то говорить, но я уже не слышала ее.
- Выходит ты, решила, что родить от Люцифера это правильно? – спросила я, не скрывая своего раздражения.- Ты посчитала, что твой ребенок будет счастлив, иметь такого « замечательного отца»? Что если Дьявол заверил тебя, что родиться не антихрист, то так оно и есть? Ты вообще хоть на секунду задумывалась над тем, можно ли ему верить? Ты хотя бы допускала такую банальную мысль, что твое чадо способно погубить все живое на земле? Ты думала над этим, мама? Ты думала?
- Соки, пожалуйста, успокойся. Я с самого начала была уверенна в том, что у меня родиться замечательная малышка. И еще я знала, что ее отец никогда не станет использовать собственную дочь как орудие мести или зла.
- Откуда у тебя такая слепая вера в него? Почему ты боготворишь его, мама? Он ведь Люцифер! Он Дьявол! Он Князь Преисподней! Он предал своего отца! – выкрикнула я ей прямо в лицо и, не сдержавшись, дала волю рвущимся наружу слезам.
- Соки, милая, он на самом деле любил тебя задолго до твоего появления. И он сделал все, что бы никто, ни одно существо, ни живое, ни метровое, ни с неба, ни с землю, ни из-под нее, не узнал о твоем рождении. Он отдал часть своей силы, желая защитить тебя от ангелов и…
- И ты знаешь, что это не помогло, - перебила я маму. - Их Звери пришли за мной и тобой.
- Нет, доченька. Крофенольфы напали на нас совсем по другой причине. Они не служат ангелам. Они…
- Ага, они решили тебя и меня, из-за того, что ты дочь, а я внучка фейрийского короля.
- Я не думала, что ты знаешь про это, - удивленно отозвалась мама. – Они искали нас долгое время и в один ужасный день, всё-таки вышли на наш след. Мне рассказал обо все демон, который был прислан твоим отцом. Поэтому мы тут же покинули свой дом и…
- Мама, ты сама-то себя слышишь? Причем тут мой дед? Я нефелим! А их принято убивать! Нет, даже не так. Все намного хуже. Я не просто нефелим, черт меня возьми, я нефелим во втором поколении и мой отец сам Люцифер! А это вдвойне плохо. Ты ведь знаешь, что Ба как и я…
- Она была чистокровным ангелом Соки. Ее родители оба были ангелами, но она этого так и не узнала. А напавших на нас Зверей прислали феи.
- Если бы все было так, как говоришь ты, то они в первую очередь попытались бы убить именно бабушку! – упрямо заявила я, не желая верить словам матери.
- Нет, Соки, ты не понимаешь, о чем говоришь, - резко оборвала меня она, - Звери приходили за тобой и мной, потому что это в тебе и во мне течет кровь Нэйла, потому что мы с тобой не люди. Фейры понятия не имели, кто из нас двоих унаследовал всю силу Рода Огненных Фей. А твой отец спас нас. Он прислал на помощь своего брата Аббадона, который…
- Который, доставил тебя прямо в ад, полагая, что это именно ты так нужна фейрам? Да? Почему ты ушла с ним мама? Почему бросила меня там одну, в темноте, под проливным дождем, один на один со Зверем?
- Я не бросала тебя, Соки. Я пыталась защитить тебя, но, к сожалению, я не обладаю даже маленькой каплей той магической силы, что есть у тебя. Все что я умею, это лишь слышать мысли людей, да отличать существ, друг от друга. Поэтому все, что я могла сделать в тот момент, когда на нас напали, это лишь пожертвовать собой и дать тебе хотя бы маленький шанс на спасение. Когда появился Аббадон, я была уже практически мертва. Он тут же призвал к себе демонов ада, и они против моей воли, доставили меня к твоему отцу и брату, - в голосе мамы послышалась боль, - я бы никогда не бросила тебя, моя доченька, никогда. Ты слышишь меня?
Я подняла глаза и увидела слезы на ее родном лице.
- К какому еще брату? – спросила я удивленно.
- К твоему родному брату, - ответила мне мама. – Он появился на свет на девять минут раньше тебя и… был мертворожденным.
- Боже мой. Это случилось, потому что мы родились слишком рано? – спросила я и всхлипнула в голос.
- Нет. Вы дети ангела, Соки, как ты сама уже говорила, вы нефелимы, а им для того что бы родится достаточно шесть месяцев.
- Тогда почему он был мертвым?
- Врачи сказали, что выжил сильнейший.
- Выходит, - я запнулась на полуслове, но собравшись, все же закончила свой вопрос, - это я убила его?
- Нет, что ты доченька, ты тут совсем не причем. Просто так получилось. И потом, Сариэль жив. Ваш отец вдохнул в него новую жизнь. Правда он никогда не сможет ступить в земной мир, но разве это так важно?
- Нет, конечно же, нет, - пробормотала я, пытаясь осмыслить тот факт, что у меня есть брат.
Я протянула руки и обняла маму.
- А какой он, этот Сариэль и что вообще за дурацкое имя?
- Так назвал его ваш отец. Он ведь хоть и падший, но все-таки ангел и потому он дал своему сыну имя означающее «Сын Божий».
- Ого, а у папеньки нашего, похоже, мания величия, - сказала я и улыбнулась сквозь слезы.
- Что есть, то есть, - согласилась со мной мама, - ты обязательно увидишься с братом, я тебе это обещаю.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Лана4220Дата: Суббота, 06.05.2017, 13:20 | Сообщение # 267
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 7
Репутация: 56
Статус: :-(
КАк интересно становится. И немного все разъясняется
 
ValДата: Суббота, 06.05.2017, 13:58 | Сообщение # 268
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Спасибо автору, все как всегда, на высшем уровне. Очень интересно все вами продумано, читать захватывает. Значит Крис знает про папочку Соки, и он состоял с триумвирате с Нострадамусом, очень интересно кто был ещё у них и что произошло, будем ждать продолжения. Спасибо, очень насыщенные главы про родителей Соки.
 
ValДата: Суббота, 06.05.2017, 14:00 | Сообщение # 269
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Интересно, зачем колдуну нужно было являться простому человеку и создавать лжекульт Сатаны?
 
ZajaДата: Суббота, 06.05.2017, 15:06 | Сообщение # 270
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 5
Репутация: 39
Статус: :-(
Ух ты какая глава. Прочитала на одном дыхании

Деньги нужно зарабатывать потом и кровью. Потом рабов и кровью врагов.
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА I (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 15:19
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
15:19


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!