| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА I (Фанфик по "Настоящей крови")
НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА I
Лана4220Дата: Четверг, 01.06.2017, 00:55 | Сообщение # 286
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 7
Репутация: 56
Статус: :-(
Хорошо,что просто в лобик поцеловал. Мог же заботливо и чаем напоить. smile
 
KanfetkaДата: Четверг, 01.06.2017, 15:59 | Сообщение # 287
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
То что Соки решила уйти из больницы очень здравое решение, вот только продиктовано оно тем что она хочет вырваться, хочет стать снова стать сильной и взять все в свои руки! Но она ещё слаба, хотя с фокус со стулом впечатляет, ее могущество растет и невозможное станет возможным, стоит только этого сильно захотеть....
Одно только напрягает это Нортман!!! Весь такой сильный и властный он сам не может понять чем она его зацепила??? признает же гад что он ничего не решает, что им управляет его создатель, и это прискорбно, то что ему как всегда нет дела до ее чувств, и все это для его чушь!??? Зачем он так??? Почему не оставить ее в покое??? бесится, ревнует и оскорбляет, ввобшем настояший мужик, что тут скажешь!!!?//


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Пятница, 02.06.2017, 07:30 | Сообщение # 288
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Лана4220 ()
Хорошо,что просто в лобик поцеловал. Мог же заботливо и чаем напоить
Мог конечно, но не стал...
Цитата Kanfetka ()
То что Соки решила уйти из больницы очень здравое решение, вот только продиктовано оно тем что она хочет вырваться, хочет стать снова стать сильной и взять все в свои руки!
Соки всегда желает быть сильнее, чем это возможно. Упрямая она очень дамочка, к сожалению.
Цитата Kanfetka ()
Но она ещё слаба, хотя с фокус со стулом впечатляет, ее могущество растет и невозможное станет возможным, стоит только этого сильно захотеть....
Да, она определенно меняется и ее сверхъестественные силы увеличиваются.
Цитата Kanfetka ()
Весь такой сильный и властный он сам не может понять чем она его зацепила???
Да все он конечно понимает, просто признаваться в этом не желает. Еще один упрямец. Они с миссис Нортман два барана на мосту, отсюда и все из проблемы.
Цитата Kanfetka ()
Почему не оставить ее в покое???
Не может он этого сделать. Во-первых Соки нужна Годрику, а во-вторых и это главное, она необходима ему самому.
Цитата Kanfetka ()
бесится, ревнует и оскорбляет, ввобшем настояший мужик, что тут скажешь!!!?//
Да, настоящий мужик, с большой буквы...

Но зато какой... как по мне, пусть себе мелет все, что хочет...
Лана4220, Kanfetka, спасибо вам за то, что остаетесь со мной. Я очень-очень вас люблю!
Прикрепления: 7641202.jpg (87.0 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 02.06.2017, 16:18 | Сообщение # 289
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Выйдя из душа, я застыла на месте, едва не уронив от удивления край небольшого полотенца в которое была завернута.
Как оказалось, вечер визитов продолжался.
- Кристиан, какого черта, ты делаешь в моей комнате и на моей кровати? – спросила я изумленно.
Черт, что за наваждение? Ситуация сильно напоминала ту, что произошла со мной в реальности Менады, за исключением мелочей.
- Лежу, разве ты не видишь, детка? – в голосе вампира слышались уже хорошо знакомые мне теплые и чувственные нотки.
Его глаза внимательно исследовали мое лицо, торопливо скользнули по полотенцу и опустились вниз, к моим обнаженным ногам.
- У тебя есть хоть какие-то границы приличия? – произнесла я рассерженно, прекрасно осознавая, что махровое «одеяние» лишь чисто символически прикрывает некоторые участки моего тела.
Он засмеялся.
Услышав этот смех, я едва не застонала.
В моей голове живо вспыхнули образы сильного, мускулистого тела Кристиана, прижавшего меня к стене. Его руки до боли сжимающие мои бедра. Его член, врывающийся внутрь меня. Мое сердце, бешено колотящееся в груди и дыхание, рвущееся наружу вместе со стонами наслаждения.
«Интересно, а каково это – заниматься любовью с таким опытным и прекрасным партнером наяву и всю ночь?»
Черт, что за дурацкие мысли лезут в мою голову? Я даже и предположить себе не могла, что будет так сложно встретиться с Кристианом теперь, спустя какое-то время, после того, как он спас меня из вымышленного мира Менады.
Оказавшись в одной комнате с ним, я к своей огромной досаде, могла думать только о диком, безудержном сексе, который был между нами в иллюзорном мире и это меня ужасно бесило.
- Вместо ответа только смех, - пробурчала я рассерженно, злясь на себя, а не вампира, - что милый мой, языком ты совсем не владеешь?
– Знаешь, дорогой мой маршал, – Кристиан старался подражать, моей манере изъясняться, – языком можно делать вещи гораздо интереснее, болтовни. Например, им можно ласкать твою грудь. – Его взгляд упал ниже. – Или твой животик. Или… что-то еще.
От его слов я сначала пришла в замешательство, а затем почувствовала горячую волну возбуждения.
- Что за черт. Ты вообще способен думать хоть о чем-то еще кроме секса? – с досадой спросила я Криса.
- Да, но если быть честным, все другие темы меня не очень интересуют. Надоели мне эти интриги, борьба за власть, заговоры, перевороты, войны, советы, переговоры. Клал я на все это свой член.
- Отличные слова. А главное, достойные дальновидного политика.
- Да пошло оно все к ебеням.
Я знала, что сейчас Кристиан сказал правду.
Перехватив полотенце у себя под грудью, я сделала шаг к шкафу и попыталась достать оттуда махровый халат.
- Не волнуйся, красавица. Я уже видел голые тела такое великое множество раз, что меня там ничем не удивить. Я даже видел бабу с членом и, соответственно, мужика с сиськами. И я уверен, что у тебя яйца не выросли, так же как и третья грудь. Так что не стесняйся, скидывай свое полотенце к черту.
Вампир молниеносно встал, подошел ко мне, и прежде чем я успела среагировать, захлопнул дверцу шкафа.
- Возможно, ты прав, но свое тело, я все-таки лучше скрою. – Упрямо информировала его я и потянула ручку на себя.
- И зачем? Мы же все равно переспим с тобой Соки. Месяцем раньше, месяцем позже, я увижу его. - Глаза Кристиана подернулись поволокой похоти.
- Блажен, кто верует, - незлобно парировала я, желая хоть как-то разрядить накаляющуюся обстановку.
- Разве меня кто-нибудь осудит, если я буду продолжать надеяться? Определенно, нет. - Он наклонился ниже, почти касаясь губами моего лица. – Обещаю доставить тебе удовольствие, какое ты и представить себе даже не можешь.
Я тяжело вздохнула, но все же заставила себя не отворачиваться от вампира.
– Неужели тебе не приходило в голову, что я не хочу удовольствий и секса с тобой?
Мои слова, похоже, искренне шокировали Кристиана. Его лицо в одно мгновение изменилось, на нем появилось такое же ошарашенное выражение, как у ребенка, которому только что сообщили, что на день его рождения не будет праздничного торта.
– Как это? – спросил он удивленно.
– Извини, но такое бывает. – Голосом авторитетного взрослого начала я разъяснения. - И потом, если честно, то я дала себе слово, что в следующий раз, когда у меня с мужчиной дойдет до серьезных отношений, то в их основу, прежде всего, лягут такие важные составные части как взаимопонимание и искренность. А уже потом, все остальное.
- Я говорил тебе про дружеский секс, милая, а не о серьезных отношениях. Трах для здоровья, что бы яйца не гудели, а в твоем случае, характер не портился и не ныл низ живота.
- А я ответила тебе, что не представляю секса без отношений.
Кристиан жадно смотрел на мои губы.
– Будь уверена, ты забудешь про весь этот бред, как только я....
– Нет. – Твердо оборвала его я, - я и так совершила уже очень много глупых и неподобающих истинной леди поступков и не собираюсь пускаться во все тяжкие и приумножать их количество.
- Соки, а тебе никогда не хотелось послать всю свою бредовую мораль и любовь с верностью в п@@@у, и тупо предаться плотским утехам? – Его глаза теперь были совсем рядом.
- Нннет… - дрогнувшим голосом ответила я.
Вампир протянул руку, и его пальцы осторожно коснулись моего оголенного плеча.
- Только послушай, как это могло бы быть прекрасно.
Его губы медленно разомкнулись, и он тихо начал цитировать:
Ты сползаешь на колени,
и меня всего глотая,
Твои дивные скольженья,
Я лечу, не улетая.
Мы сегодня словно птицы,
Надо мной порхаешь снова.
Нам вонзаться, раствориться.
Шепчешь ты: « На все готова!»
Проникаю, проникаем.
Столько жадности в движеньях.
Узнаём мы, не узнаем.
Бесконечные круженья.
И вверху мы на вершине,
не взорвемся, чуть экстаз отпустим
и продолжим… В сладком дыме.
Мы с тобою так искусны...
Кристиан замолчал.
… Внезапная дрожь прошла по моему телу; волоски на нем встали дыбом в порыве блаженного и пронзительного возбуждения. Я с шумом выдохнула, когда вдруг осознала, что на Крисе нет больше одежды. Я любуюсь его великолепным, мускулистым телом. Мне так и хочется протянуть руку и погладить его жесткие мышцы на груди и плечах. Его соски почти кричат мне, чтобы я склонилась и облизала их. А от кубиков пресса и вовсе глаз не отвести.
Он абсолютно идеален. У него совсем нет волос на груди, но есть светлая, курчавая дорожка чуть ниже пупка, ведущая к самому интересному. Мой взгляд жадно скользит вниз и останавливается на его члене. Я смотрю на него. И мне нравится это.
Мне необходимо опуститься на колени перед этим богоподобным существом. Я хочу взять в руки его твердый пенис и насадить на него свой рот!
Я делаю шаг вперед, но рука вампира, останавливает меня, и я…
Прихожу в себя.
- Ты, ты… ты - очень испорченный. Ты извращенец! – Прошептала я пересохшими губами.
- Я достаточно стар, чтобы мне это прощалось, - беспардонно парировал Кристиан.
- Может и так, но я определенно никогда не привыкну к этим твоим выходкам.
- А к чему ты привыкнешь, Соки? Что тебе нравиться? Что ты любишь? Что может заставить тебя дышать полной грудью?
- Почему тебе интересно это?
Кристиан посмотрел на меня взглядом, от которого мне опять стало не по себе.
- Потому что я хочу понять тебя.
- Понять? Что именно?
- Ну, например, почему ты разорвала отношения с Гарольдом?
- Это не для меня, - уклонилась я от честного ответа.
- А что для тебя? Быстрый перепихон, с двадцатилетним пацаном? Ты что же думаешь, что у него стояк круче, чем у древнего вампира? Или что он более осведомлен в этом вопросе, чем инкуб?
- Не то, чтобы мне есть с чем особо сравнивать, но, я предполагаю, что инкуб определённо знает лучше как грамотно трахать женщин... - Я почувствовала, как мои щеки загорелись жаром от столь откровенной темы беседы, навязанной мне вампиром.
Кристиан улыбнулся и приподнял вверх одну бровь:
- Да. Я уверен, что Шепарт определенно знает, как вые@@@ть дамочку до беспамятства. Как говориться, уж если не он, то кто же тогда? И ты точно совершила непростительную ошибку, променяв его ухаживания на постельные ласки мальчика Квина. Понимаешь ли, парни сексуально эгоистичны в таком юном возрасте, как этот малыш. Они заботятся лишь о своем члене. Не думаю, что они вообще понимают хоть что-то в женской физиологии, пока не достигнут тридцати лет, плюс-минус год-другой. Что мешало тебе оставить тигриного детеныша для корма, а для плотских и душевных утех припасти Гарольда? Ваше счастье было таким возможным, Соки. Он самая выгодная партия для тебя, ну естественно, если исключить меня.
- Что-то я не пойму, ты решил выступить в роли свахи или все же, желаешь сам побороться за место между моих ног? – зло осведомилась я. – Вот интересно, а почему? Откуда такое рвение? Тебе нужна я сама или ты больше хочешь породниться с моим папочкой?
- С твоим папочкой? А кто он у нас? – спросил вампир, изобразив на лицо плохо сыгранное удивление.
– Немедленно прекрати прикидываться дураком. Ты прекрасно знаешь, кто мой отец, – сказала я сквозь зубы.
– Черт бы тебя побрал, Соки! – Пальцы Кристиана в одно мгновение, почти до боли сжали мою руку.
- Что? Ты удивлен? А вот я совсем нет. Я уже привыкла, что все вампиры, которые оказываются со мной рядом, преследуют свои корыстные цели. Я уверенна, что ты появился в моем доме совсем неслучайно. Ты хитро использовал Хельму и Эрика, внушив им, что тут для тебя самое безопасное место. Тебя спрятали в моем подвале, выставив по периметру серьезную охрану.
Но от кого же ты скрывался, Кристиан-Могущественный? Кто тебе в состоянии угрожать? Ты ведь можешь проникнуть в сознание любого существа и заставить его делать все, что только пожелаешь. И ты абсолютно не испугался Мишеля, с которым у тебя якобы, жесткие разногласия. Мне уже успели рассказать о вашей с ним встрече. И о том, что она, буквально, закончилась ничем. Что ты теперь ответишь мне, Великий манипулятор?
– Лишь то, что все твои подозрения беспочвенны, – сказал вампир сурово.
- Вот как? – Мое сердце бешено колотилось от неискренности Кристиана, который, даже оказавшись пойманным с поличным, нагло пытался все отрицать.
Я опустила голову вниз, не желая его видеть.
Свободная рука Криса подняла вверх мой подбородок.
– Не прикасайся ко мне, – сказала я тихим угрожающим голосом.
Он рассмеялся.
– А то, что будет? Папе пожалуешься? – Его голос удивил меня. Он был ровный, спокойный, почти бесстрастный.
- Нет, я уже взрослая девочка, как ты мог заметить, и привыкла решать свои проблемы самостоятельно, - ответила я и, согнув ногу в колене, рывком подняла ее вверх, направляя прямиком в пах вампира.
К сожалению, мой маневр оказался неудачным.
Кристиан словно предугадал мои действия. Он легко уклонился от удара, но руку мою все же отпустил.
- Глупо было наедаться, что твое колено достигнет цели, - прокомментировал вампир мою попытку.
- А еще глупее было думать, что я не узнаю о твоей встрече с моим отцом.
- Может и так, но вот, что я хочу сказать тебе, Соки. К чему все так драматизировать? К чему эти детские обиды? Пойми, я ничего не говорил тебе о том, что знаю твоего отца, лишь потому, что и понятия не имел, что ты, вся такая правильная, носящая крестик и через каждые пять предложений вспоминающая святых, поддерживаешь общение со своим опальным папашей. Если честно, то я вначале вообще сомневался, знаешь ли ты правду о нем.
- И когда же ты понял, что я в курсе?
- Когда однажды услышал обрывок вашего неосторожного разговора с Максом.
Я хотел тут же высказать Кристиану, что думаю по этому поводу, но его ладонь бесцеремонно накрыла мой рот.
- Сразу нет, я не подслушивал вас. Я просто случайно оказался недалеко. А мой вампирский слух доделал остальное.
- Почему же ты продолжил молчать? – спросила я, немного успокоившись.
- Да потому, что я не знал, как тебе сообщить про это. Вот что я должен был, по-твоему, сказать? «Ты знаешь Сок, однажды, почти тридцать лет тому назад, я смылся от надоевшей мне Хельмы и, шляясь без особой цели по Английским лесам, случайно набрел на твоего отца.» Так по твоему? Что бы ты решила, услышав от меня подобный бред?
- Я бы решила, что ты честен со мной и не используешь меня, как все остальные! Но ты промолчал Крис, промолчал! Я конечно благодарна тебе за то, что ты пытаешься уладить мой развод с Нортманом и еще за то, что ты спас меня, но в то же время меня чрезвычайно бесит, что ты обманом проник в мой дом, желая как видно, поближе понаблюдать за детенышем из ада и....
- Да срать я хотел на это. Я выбрал твой дом совсем по другой причине, - явно потеряв терпение, перебил меня вампир.
- О, вот как? Должно быть, тебе понравился ровно подстриженный Квином газончик или может аккуратная кирпичная кладка или же яркая черепица? Что из этого привлекло тебя, Кристиан? Что?
- На самом деле, это была ты, - ответил мой собеседник после небольшой паузы, - но… позволь мне все разъяснить. Твой отец тут совершенно не причем. Я не следил за тобой, если говорить откровенно, то до некоторого времени я понятия не имел о твоем существовании. Дело в том, что четыре года назад я случайно увидел один календарь и… модель, запечатлённая на нем, поразила мое воображение. Мне тут же захотелось своими глазами увидеть, соответствует ли реальная девушка обещанию, данному изображением. – Пристально глядя мне прямо в глаза Крис медленно провел указательным пальцем по моим губам. – В самом ли деле она является такой горячей и страстной. И я начал искать ее. И нашел.
Придя в ужас от слов Кристиана, я с шумом втянула в легкие воздух и, цепко ухватив край полотенца, попыталась пройти к кровати.
Но вампир не дал мне этого сделать. Его пальцы вновь сжали мое запястье.
– Интересная история, но не слишком правдоподобная. – Я в упор посмотрела на своего собеседника.
На мгновение он прикусил нижнюю губу белоснежными зубами. В глазах его мерцал гнев.
– Для кого как. Я увидел твои снимки и стал наводить справки о тебе. А потом… я сложил один и один и понял, кто ты такая. Но для меня по прежнему это не было главным. Ты сама, привлекала меня. Только ты. И я до сих пор храню при себе твои фото из того календаря.
Кристиан полез в карман брюк и извлек из него свой айфон, после чего нажал кнопку и протянул его мне.
Я едва смогла сдержать стон разочарования. Прямо на меня с экрана мобильного смотрело мое изображение. Совсем юная девушка, радостно улыбающаяся, в мокрой, практически не скрывающей грудь, белоснежной майке.
– Туше, Кристиан. Спасибо, что напомнил мне об этом кошмаре.- Сказала я расстроенно. - Эти долбанные снимки едва не испорти мне жизнь. Они являются всего лишь результатом несчастливого и неправильного стечения обстоятельств. С моей стороны эта фотосессия была огромной глупостью, которую я всячески стараюсь забыть. У меня нет ничего общего с девушкой, запечатленной на этих снимках.
– Соки, милая, тебе никогда не удастся предать забвению эти фотографии, потому что они и есть ты. – Кристиан произнес эту фразу очень тихо. – Я понял это сразу, как впервые наткнулся на них. – Он легко перелистнул изображение и я увидела самый постыдный снимок из всех, в подробностях запечатлевший то, как я касаюсь свой груди, словно предлагая ее окружающим. Я не желала этого делать еще во время съемок, но ушлый фотограф убедил меня, что ему необходимо движение моих рук. Я сделала, как он сказал, и он, поймав самый ненужный момент, запечатлел его. Да еще и разместил в календаре.
Черт, неужели я в действительности это делала? Неужели совсем еще недавно я была такой наивной и доверчивой?
– Теперь же, когда я познакомился с тобой лично, моя дорогая, я знаю, что каждый снимок это, частичка тебя настоящей. Ты чрезвычайно чувственная и страстная, Соки. И чем скорее ты это признаешь, тем более счастливой станешь себя ощущать.
Я взирала хмуро на провокационно-соблазнительные ресницы Кристиана, такие длинные и густые, и невольно задавалась вопросом: как мог он при этом сохранять столь мужественный вид? Ведь его ресницы были такие красивые.
– Боюсь, Крис, что моя чувственность… или ее отсутствие… это совсем не твое дело. – Пробормотала я, старясь не подпасть под чары вампира. Однако мое собственное тело предавало меня, желая его, стремясь прильнуть к его груди, слиться с ним воедино. Ситуация приближалась к критической. – Прекрати, немедленно, - попросила я жалобно и безвольно прижалась спиной к стене.
– Но я же ничего не делаю. – Кристиан мягко рассмеялся, щекоча своим хрипловатым смехом мои нервные окончания и раздражая самые чувствительные участки тела. – Это не мои фантазии, заставляют твое сердце биться быстрее, Соки, а твои собственные.
Ошеломленная подобным наглым заявление я подняла было руку, чтобы ударить его, но здравый смысл одержал верх.
- А зачем, собственно, ты пришел ко мне? – спросила я, стараясь больше не думать о близости Криса.
- Хотел проведать тебя. И сообщить, что я купил дом в Новом Орлеане. И еще… я улетаю в Вашингтон.
- Надолго?
- Нет. Думаю, ночей на пять, не больше.
- Постарайся быть осторожным. – Посоветовал я вампиру.
- А чего мне бояться? Ты что же, уже забыла, что я Кристиан-Могущественный? Кто мне в состоянии угрожать? Я ведь могу проникнуть в сознание любого существа и заставить его делать все, что только пожелаю.
- Может и так, но… береженного Бог бережет. – Я улыбнулась.
– Хорошо. Желаю приятно провести ночь, миссис Нортман. – Сказал Крис и направился к двери.
Уходя, он будто случайно коснулся моей руки. Прикосновение было мимолетным, но в нем выразилась вся его боль, его усталость, его одиночество.
Он не хотел, уходить.
Облизнув пересохшие губы, я сказал то, чего никак от себя не ожидала:
- Если тебе надоест твой новый дом, и ты вдруг захочешь вернуться, то… я всегда буду рада приютить тебя в своем подвале.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Пятница, 02.06.2017, 22:25 | Сообщение # 290
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Какой Кристиан обаятельный и сексуальный просто ходячий секс!!! А как умеет в@@ть мозг!!! он никогда не скрывал того что хочет маршала...но только секс ли его интересует как он хочет это показать???? он тонкий манипулятор, Соки постоянно борется с своим вожделением которое он ей внушает!!! но как-то все слишком примитивно все завязано на похоти, он показывает ей фотки мол я увидел их и захотел тебя, не зная о всем остальном о том кто ее родственики....хотя может и правда...хрен их этих вампиров разберет?? за века ок устал от всего??? от политики и интриг!!!??? чего же он тогда хочет??? просто секса с маршалом?/?

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ValДата: Суббота, 03.06.2017, 23:02 | Сообщение # 291
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Спасибо автору! прочитала с удовольствием! ох эти секси -визитеры, как же Соки устоять перед ними? Я ещё понимаю Эрику можно противостоять, наступить на одни и те же грабли не хочется, но Крису, с его секси-харизмой, прямотой, лирикой и "вроде" искренностью
 
ValДата: Суббота, 03.06.2017, 23:03 | Сообщение # 292
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Не завидую ей, хотя, что я вру, конечно, завидую))))))
 
VavilonДата: Понедельник, 05.06.2017, 14:14 | Сообщение # 293
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Какой Кристиан обаятельный и сексуальный просто ходячий секс!!!
К сожалению в окружении маршала этого обаяния и секса прямо в избытке и она похоже скоро сойдет с ума от него.
Цитата Kanfetka ()
А как умеет в@@ть мозг!!!
О, ну тут у него точно докторская степень и Нобелевская премия.
Цитата Kanfetka ()
он никогда не скрывал того что хочет маршала...но только секс ли его интересует как он хочет это показать????
Да кто же знает... Хотя, я наверное все таки знаю.
Цитата Kanfetka ()
хотя может и правда...
Что захотел это правда, как и то, что сразу же разузнал кто она такая и понял, кто ее родители...
Цитата Kanfetka ()
за века ок устал от всего??? от политики и интриг!!!??? чего же он тогда хочет??? просто секса с маршалом?/?
Думаю, Кристиан лукавит. Ну конечно ему нужен не только секс. Он обязательно попытается вернуть себе утерянную власть, ведь трахать мозги это любимое занятие, а где как не на месте Верховного Магистра он сможет делать это лучше всего?
Цитата Val ()
ох эти секси -визитеры, как же Соки устоять перед ними?
Сложно, очень сложно.
Цитата Val ()
Я ещё понимаю Эрику можно противостоять, наступить на одни и те же грабли не хочется
Но ведь это такие любимые грабли и вопреки всему родные.
Цитата Val ()
Крису, с его секси-харизмой, прямотой, лирикой и "вроде" искренностью
К Крису у маршала настороженное отношение. Она ведь понимает, что секс с ним к ничему серьезному не приведет, а ей всегда хотелось устойчивых отношений, а не случайных связей.
Цитата Val ()
Не завидую ей, хотя, что я вру, конечно, завидую
И я завидую. И черной и белой и серо-буро-фиолетовой завистью.
Kanfetka, Val, спасибо вам мои любимые. Вы такие интересные комментарии пишите, вы мои музы!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 05.06.2017, 14:20 | Сообщение # 294
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
3 ГЛАВА


Едва я улеглась в кровать, как в дверь моей спальни постучали.
- Кого еще там принесло? – спросила я довольно недружелюбно.
- Меня, - сказал Мэтт, входя в комнату. – Извини, это я сегодня так плохо держал оборону, там внизу.
- Хорошо, что ты это осознаешь, - ответила я.
- Не только осознаю, но еще и каюсь. И посыпаю голову пеплом. - Данем уверенно подошел к моей кровати и расположился у меня в ногах.
Поняв, что он так просто не уйдет, я обреченно вздохнула и уселась поудобнее.
– Соки, ты должна была поговорить с Нортманом. – Мэтт запустил пальцы в свои длинные волосы и вздохнул. – Послушай, я понимаю, что сегодня у тебя выдался трудный день, возвращение домой из больницы и все такое, но избегая Эрика, ты лишь показываешь ему свой страх. А этого быть не должно.
Я положила руку себе на лоб. Мне казалось, что моя голова вот-вот лопнет от нарастающей боли, вызванной бесконечными разговорами.
– Нортман… он как голодная акулу, которая чует за милю запах страха и крови. Только дай ему послабление, и он сожрет тебя. - Голос Данема звучал напряженно.
– Я все знаю, Мэтт. – Я глубоко вздохнула. – Ты правильно сделал, что впустил его. Прятаться от Эрика в мои планы не входит.
- Молодец, маленькая Госпожа. Я не слишком удивлен. У меня было чувство, что ты не та женщина, которую можно легко запугать.
Я неожиданно поймала себя на мысли, что изучаю глазами движение губ Данема при разговоре.
- Верно. Меня шоколадам не корми, дай только поспорить с тысячелетним вампиром.
На губах верпумы мелькнула улыбка удовлетворения.
- О, что я слышу, здоровый сарказм? Замечательно. Ты на самом деле идешь на поправку. Если события станут и дальше развиваться в таком же темпе, то через пару-тройку дней ты вернешься на службу.
- Хотелось бы чуть пораньше. Дела ждут, - серьезно заметила я и тут же спросила. - А какие аргументы у тебя, в пользу визита Кристиана?
- Он спас тебя. Это все. Что тут еще добавишь?
- Пожалуй, ничего. Мэтт, а ты не мог бы покатать меня завтра на своем байке?
- Что? Я не ослышался? Ты серьезно желаешь… оседлать… моего коня? – В вопросе Данема был подвох, поэтому я тут же осадила его.
- Маленькая Госпожа изволит прокатиться на твоем… Харлее. Только на нем. Это тебе ясно?
- Естественно, - ответил Мэтт и уже собрался уходить, когда спохватился и задал новый вопрос: – Мне остаться рядом с тобой?
- Нет. После того, что тут начертил на полу и потолке Мишель, Менаде сюда точно не прорваться. Да и мой верный Браунинг теперь рядом со мной. – Я достала из-под подушки пистолет и показала его верпуме. - Может серебряные пули, которыми он заряжен и не убьют эту мерзкую тварь, но навредят точно. Так что, иди и отдохни, наконец, хорошенько.
Мэтт кивнул и, пожелав мне спокойного сна, покинул комнату.

Около десяти часов утра я вышла из дома, чтобы встретиться с Мэттом и увидела, что он стоит, прислонившись к своему «Харлею». Одетый в любимую поношенную кожаную жилетку, простую черную футболку и светлые, полосатые джинсы, он выглядел чертовски хорошо. Казалось, что вокруг него буквально витала сексуальная привлекательность, от чего он как всегда производил впечатление очень самоуверенного мужчины.
Как только он увидел меня, его темно-карие глаза загорелись. Пока я приближалась, он успел медленно пройтись взглядом сверху вниз по моему телу, и от этого мне стало не по себе.
— Готова покататься, маленькая Госпожа?
Его теплая, соблазнительная улыбка, казалась мне более интимной, чем обычно.
— Ага, — я кивнула, - так куда мы поедем?
— Ну, если я расскажу тебе это сейчас, то это не будет интересно, — усмехнулся он.
Я нахмурилась. Моя привычка держать все под контролем давала о себе знать.
— И когда же именно я выясню наш маршрут?
— По пути следования. Запрыгивай, — Мэтт жестом указал на мотоцикл.
Я взобралась на байк, а он взял запасной шлем и поднял его над моей головой.
- Я в состоянии надеть его сама.
- Еще чего, - ответил Данем и заправил мне за уши выбившиеся пряди волос, после чего водрузил мне на голову шлем. Застегнув его у меня под подбородком, он улыбнулся.
- Тебе идет, Соки.
— Благодарю, — мое лицо запылало, и я улыбнулась ему в ответ.
Мэтт сел на мотоцикл впереди меня и наклонился назад, чтобы проверить меня в последний раз.
— Готова?
Я уверенно кивнула:
— Да.
— Обними меня и держись крепко. Я не против.
Я обхватила его руками, почувствовав под пальцами сильное, мускулистое тело.
Взревел двигатель.

Примерно полчаса спустя, Данем снизил скорость, и мы въехали на пустынную автостоянку. Узкая дорожка, покрытая гравием, извиваясь, вела к стоящим на отшибе высоким соснам и там терялась из виду.
– Что это за место? – спросила я, когда Мэтт заглушил мотор.
Он улыбнулся:
– Это самое лучшее место, какое я только знаю в Луизиане.
– И чем же, по-твоему, оно так замечательно?
Данем улыбнулся:
– Оно тихое и прекрасное. Тут душа отдыхает.
- Выходит, ты привез меня на зеленую прогулку, – сказала я, не веря своим глазам.
- Почему нет? Ты только вчера вышла из больницы, тебе необходим свежий воздух и все такое.
- А, ну если так, - я сняла шлем и не спеша направилась в тенистую гущу деревьев.
«Он прав», – подумала я, когда мы медленно шагали среди высоченных сосен, казалось, почти упиравшихся в по-летнему голубое, бездонное небо. Легкий бриз был насыщен свежим сосновым ароматом, от которого слегка кружилась голова.
Данем как будто чувствовал себя здесь дома, он шагал легко и уверенно. Я украдкой любовалась Мэттом и его грацией, хищной кошки. Он по сути своей был диким зверем, который вынужден жить в городе, а вот теперь наконец-то оказался в родной стихии.
Он, предлагал мне руку всякий раз, когда дорогу преграждало упавшее сухое дерево. Я принимала его помощь, так как все еще ощущала легкую слабость в ногах.
– …из цивилизации?
Я удивленно взглянула на Мэтта, прослушав, о чем собственно был задан им вопрос.
Мы вышли на берег пруда, поросший высокой болотной травой. Данем остановился и, прислонившись спиной к стволу дерева, наблюдал за мной.
– Извини, ты меня о чем-то спросил?
Он нагнулся и поднял с земли плоский камешек.
– Я спросил – как часто в детстве ты ходила вот так на природу?
Верпума взмахнул рукой и пустил камешек так, что тот несколько раз подпрыгнул на поверхности воды, прежде чем исчезнуть в глубине.
– Или ты сугубо городская девушка, маленькая Госпожа?
Я резко вскинула голову. Это что – замаскированная форма оскорбления вроде бы невинными словами? Обвинение в никчёмности и беспомощности?
Я хмуро взгляну на Данема, но он даже не смотрел на меня. Он уже набрал целую пригоршню маленьких камешков и теперь швырял их в пруд, любуясь концентрическими кругами, которые расходились от тех мест, где они касались воды.
– Я люблю лес, – сказала я спокойно, – но у меня не было возможности часто ходить в походы. Ба была домашним человеком, а Джейсон и Клод… Они много работали. А что с тобой?
– Когда я был совсем маленьким, – начал Мэтт, – я всегда с нетерпением ждал целый год, когда же наступит лето. Это означало, что наша семья отправиться в отпуск. Моя мать тогда еще была жива, а отец, не вел себя как последний мудак. Мы все вместе садились в свой микроавтобус и уезжали как можно дальше от города. Мы находили красивое, уединенное место, недалеко от реки или озера и разбивали там лагерь. Рано утром отец просыпался и будил меня, и мы с ним уходили на рыбалку. – Данем улыбнулся своим воспоминаниям. – Мы никогда не возвращались с большим уловом, но это не имело значения.
Я тоже улыбнулась.
– Я была на рыбалке всего один раз, и она не оказалась слишком успешной. Я никак не могла насадить наживку на крючок, и Джейсон тоже. Потом он проткнул себе палец, а я порвала леску. Мы оказались горе рыбаками, в отличие от Клода…
– Ты была влюблена в него с самого детства? – мягко спросил Мэтт, наблюдая за мной.
Я кивнула.
– Да.
– Почему?
Я нахмурилась:
— Вероятно потому что, выбор мой был невелик.
- Никогда не поверю, что у тебя, маленькая Госпожа, было мало поклонников.
- Нет, конечно. Дело в том, что я росла довольно нескладной девчушкой и лет до тринадцати выглядела младше своих одноклассниц. А потом словно случилось чудо. Неожиданно, мое детское тело приобрело… ммм… женские очертания и телефон в нашем доме начал то и дело звонить. Это были мальчики, которые учились со мною в одной школе, но несколькими классами старше или жили рядом. Они домогались свиданий. Но беда заключалась в том, что я, как ты знаешь, умею читать мысли людей.
- И что в этом такого ужасного?
- Да практически ничего, кроме этого: «Как насчет кино сегодня вечером, Соки?» – предлагал какой-нибудь старшеклассник. Но мне не требовалось слишком больших усилий, чтобы понять, что на самом деле это означало: как насчет того, чтобы немного потискаться на заднем сиденье моего автомобиля, глупышка?
Когда же я ясно давала понять, что мне неинтересны их предложения, они бывали уязвлены. Что, в самом деле, я о себе возомнила? Что за недотрога такая? Откуда столько спеси? Я отмалчивалась, так как уже прекрасно знала, что мою способность телепата лучше держать в тайне, чем выносить на всеобщее обсуждение. Таким образом, постепенно вокруг меня опять образовался вакуум. И пролегла полоса отчуждения, которая могла превратиться в оградительный ров, глубиной в сто метров, узнай все о том, что я умею читать их мысли.
Но так как я была молодой, и мое сердце, как и сердце любой девчонки, мечтало о любви, то я по уши втрескалась в Клода. И если раньше привязанность к нему была чисто платонической, то теперь мои фантазии перед сном шагнули на новый уровень.
- Ого! – восторженно вставил Данем и хитро улыбнулся.
- Нет, нет, ничего плохо. – Поспешила я разочаровать его. - Я лишь грезила о том, как Клод однажды, взглянет мне в глаза и все поймет. В тот же миг заиграет романтическая баллада, в небо взлетят белые голуби, розы распустятся в саду и он поцелует меня, скажет, что любит, и мы сразу же поженимся. Глупо звучит?
- Нет, что ты, маленькая Госпожа. Если бы я был девчонкой, да еще и блондинкой, то точно мечтал бы о том же, - смеясь, ответил Мэтт.
Я отвернулась, улыбнувшись.
— Знаешь что? Мое впечатление о тебе очень сильно поменялась с нашей первой встречи.
— Правда? — В голосе Данема мелькнуло удивление. — Неужели я настолько изменился под твоим благотворным влиянием в лучшую сторону?
— Это нет, конечно, но, ты больше меня не раздражаешь, — не смогла сдержаться я.
— А раньше значит, раздражал?
— Нет. Не раздражал. Ты меня бесил, в буквальном смысле этого слова.
Мэтт притворился, что я сделала ему больно и, в театральном жесте прикоснулся к своей груди.
- Ты разбила мне сердце, - обвинил он меня.
— Извини, но, когда я тебя встретила, ты был довольно самоуверенным и агрессивным. Казалось, что тебе наплевать на все и всех. Что ты уважаешь лишь себя, свой прайд и свои интересы в нем. Поэтому вначале я думала, что ты эдакий скользкий парень, только и выискивающий благоприятную возможность, которой можно было бы воспользоваться в корыстных целях.
Данем медленно кивнул, словно соглашаясь с моим наблюдением:
— А теперь?
- Теперь все изменилось.
Неожиданно я вспомнила события, которые произошли со мной в нереальном мире Менады. Вспомнила, как там впервые встретила Мэтта, как он катал меня на байке, как мы целовались с ним. А потом я четко увидела, как он пришел мне на помощь сразу после сгорания…
— Земля вызывает маленькую Госпожу, — в мои мысли ворвался голос верпумы.
Я посмотрела на него:
— Ох. Прости меня. Что ты сказал?
Он несколько секунд задумчиво на меня смотрел, а потом ответил на вопрос:
— Я лишь спросил у тебя, как именно изменилось твое впечатление обо мне?
— А, верно, — я встретила его взгляд со слабой улыбкой на лице. — Ну, я больше не думаю, что ты самоуверенный засранец, которым казался поначалу. На самом деле, ты довольно рассудительный, честный, надежный и добрый. Под твоей отрешенной внешностью скрывается чуткость, которую ты пытаешься не показывать.
— Ничего себе, ты заставила меня почувствовать себя каким-то слабаком, — Мэтт наигранно нахмурился, а затем засмеялся.
Я присоединилась к его смеху и пожала плечами:
— В этом нет ничего плохого. Я считаю, что это замечательно.
Он открыто улыбнулся мне:
— Думаю, я должен попытаться с этим жить.
— Могу я кое-что у тебя спросить?
Он повернулся ко мне:
— Спрашивай.
— Почему ты один?
— Потому что я гей и… — он начал смеяться, даже не закончив фразы.
— Ха-ха-ха, очень веселая шутка, — произнесла я саркастично. — Правда, у тебя когда-нибудь были серьезные отношения, кроме школьных?
Я знала, что проявляю излишнее любопытство, но ничего не могла с собой поделать. Мне хотелось знать о Мэтте реальном как можно больше.
Он встретился со мной взглядом, и я увидела теплоту в его темных глазах, контрастирующую с серьезным выражением лица.
— Были.
Его ответ заинтересовал меня еще больше:
— Расскажи мне о ней.
— Хорошо, однажды в моей жизни присутствовала одна девушка. Мы с ней любили друг друга.
— Что с ней случилось? Она заболела и умерла?
— Откуда вдруг такая кровожадность, маленькая Госпожа? Ты что выросла на Санта-Барбаре? Все было намного банальней. Она не смогла мириться с тем, что я стал верпумой. Она уехала тайком, оставив мне лишь длинное письмо на трех листах.
На лице Мэтта появилась боль, и я почувствовала, как рванулось к нему мое сердце. Увидев печаль, исказившую его лицо, я поняла, что он действительно любил неизвестную мне девушку. Я прочитала в его глазах тоску, а на лице — страдание.
— Мне жаль это слышать. Плохо, что твоя ликантропия оказалась для нее таким серьезным аргументом. Хотя… ведь можно же было делать ежегодные прививки и…
- Нет, Соки, уколы бы не помогли. Элисон была вервольфом.
- О, черт, прости, я не должна была бередить твои раны, - я виновато сжала его руку.
— Ничего страшного, — он улыбнулся мне такой милой улыбкой, что на моих глазах выступили слезы, - все уже давно в прошлом. А что насчет тебя? Почему вы расстались с Клодом?
- А… с чего ты вообще решил, что между мной и им…
Мэтт не дал мне договорить:
- Я видел, как Клод смотрит на тебя. Он любит тебя Соки. И это любовь совсем не родственная.
– У нас с ним не сложилось, - тут же уклонилась я от честного ответа.
Он поднял брови.
– По чьей вине? – резко задал он вопрос.
- По обоюдной.
– А… значит, по общему согласию сторон… – Данем широко улыбнулся. Он взглянул на меня, и в воздухе повисла долгая пауза.
- Да, именно так.
Я вскинула глаза и, к своему облегчению, не увидала у него на лице привычной издевательской усмешки. Наоборот, он смотрел так проникновенно, что у меня перехватило дыхание.
- А кем ты хотела быть в детстве?
- Что? – не поняла я вопроса.
- Кем ты хотела работать, пока не стала маршалам?
Я опешила на секунду, но потом рассмеялась:
– Я?
– Да. Никогда не поверю, что молодая, романтичная девочка грезила погонями за съехавшими с катушек вампирами-беспредельщиками и выслеживанием вонючих, полуразложившихся зомби.
– Нет, конечно. Я мечтала о музыке, – ответила я, не задумываясь.
- Ты хотела быть певицей?
- Нет, но откуда этот неподдельный ужас в голосе?
- Ммм дело в том, Соки, что я слышал однажды... как ты пела в душе. И... лучше бы я оглох.
Спасибо за откровенность. Можешь выдохнуть, я не бредила карьерой поп дивы. – Я откашлялась и посмотрела на Данема. – Я мечтала о большой музыке, много лет назад. Я хотела стать пианисткой Но…
– Но?
Я пожала плечами:
– Но у меня нет таланта. Я могу неплохо играть на фортепьяно. Легкие пьески и незамысловатые композиции, но у меня никогда не получались настоящие, серьезные вещи.
Мэтт улыбнулся:
– Понимаю. Ты сдалась, потому что не смогли стать виртуозом. Ну что же, на это способны немногие.
Я тоже улыбнулась:
– Конечно, немногие. Я, к сожалению, не могу играть так, что бы волновать людей, что бы заставлять их своим исполнением переживать гамму разных эмоций…
Я умолкла. Ни один человек, никогда, не интересовался, думала ли я всерьез о чем-то другом кроме маршальской службы. И почему-то вдруг Данем, решил задать такой вопрос? А я вот вдруг ответила – я, которая не привыкла раскрывать душу кому бы то ни было.
– В чем дело?
– Ни в чем, – сказала я и отвернулась. – На сегодня кончилась игра в вопросы и ответы?
– Похоже, что да, – сказал Мэтт. – Мы кое-что выяснили друг о друге и твои щеки, маленькая Госпожа, порозовели. Думаю, нам пора поехать куда-нибудь и накормить тебя горячим обедом.
Данем коснулся ладонью моей щеки. Его рука была горячей. Горячей, как огонь. Мне вдруг вспомнилось, как его тело прижимается к моему, в другой реальности. И его губы накрывают мой рот. Они были такими жаркими… И еще поцелуй в Остине, случайный, ничего не значащий для Мэтта.
- Нет, я не голодна. Если только выпить чашечку кофе, и…- начала было я.
– Кофе – это звучит сильно. – Данем, чуть заметно улыбнулся. – И угрожающе, если учесть, что тебе нравиться только кофе сваренный Квином, то мы едва ли сможет найти хоть что-то похожее в ближайшей забегаловке.
Я удивленно подняла брови.
– Откуда ты это знаешь?
– Ну, во-первых я очень наблюдательный, а во-вторых, лично я пью, только растворимый, но попробовав его напиток, я сразу же понял, что никогда не пил ничего более стоящего, – ответил он, скорчив смешную гримасу. – Вот теперь думаю, не стоит ли мне переселиться жить к вам на кухню, что бы иметь возможность вкушать как можно чаще сей дивный отвар.
- А может лучше попробовать научиться варить такой же?
- Нет, приготовить напиток, достойный названия «кофе», выше моих сил. В последний раз я самостоятельно пытался сварить его, когда учился в колледже, – непринужденно рассказывал, Мэтт пока мы шли по гравийной дорожке. – Перед тем как я приступал к делу, парень, с которым мы жили в одном блоке, заставлял меня снимать кроссовки, чтобы убедиться, что мои носки на мне, и я не положил их в турку.
- О, мой, Бог. Это такая ужасная история. Лучше бы тебе было промолчать, Данем. Носки, точно это чьи-то носки! Благодаря твоему рассказу я теперь знаю, что за тайный ингредиент добавляют в наш кофе из автомата в полицейском управлении. И я никогда больше не смогу выпить там и пары глотков, - сказала я и уселась на мотоцикл, - нет и еще миллион раз нет. Ни единого глоточка!



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Четверг, 08.06.2017, 22:58 | Сообщение # 295
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Мет действительно открился Соки, он не стал другим просто поменял свое отношение к ней и окружению в котором находится!!! Он так и остался большой занозой в заднице, но действительно бесить перестал, а то что Соки увидела его другими глазами это заслуга Менады, ведь именно она показала его с другой стороны!!! И кажется они не так просто начали сближение - их тянет к друг другу!!! И наверно дело не только в силе трумвианта..... И канечно он способен любить!!! Он что же не человек??? А с Клодом ничего серьёзно и быть не могло....они просто разные. Харошая вылазка на природу, это как раз то что нужно для выздоровления!!! А про кофе со вкусом носков- это метко!!! Смеялась до слёз!!! и в правду бывает очень мерзкое кофе, и теперь я знаю почему!!!
Спасибо прода такая легкая получилась!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Суббота, 10.06.2017, 06:56 | Сообщение # 296
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Мет действительно открился Соки, он не стал другим просто поменял свое отношение к ней и окружению в котором находится!!! Он так и остался большой занозой в заднице, но действительно бесить перестал, а то что Соки увидела его другими глазами это заслуга Менады, ведь именно она показала его с другой стороны!!!
Да, Мэтт открылся, но и Соки тоже переменила свое отношение к нему. И случилось это даже не в реальности Менады, а еще в Остине, когда он был рядом и пришел на помощь сразу после ее сгорания. А триумвират, да, конечно он играет определенную роль, но взаимопонимание и частое общение, гораздо сильнее укрепляют эту связь.
Цитата Kanfetka ()
И кажется они не так просто начали сближение - их тянет к друг другу!!!
Все может быть, но у маршала и так избыток магнитов. Квин - магнитик от которого она никак не может отказаться, Эрик - огромный магнитище, который притягивает к себе против ее воли, Гарольда с которым притяжение взаимно.
Цитата Kanfetka ()
А с Клодом ничего серьёзно и быть не могло....они просто разные.
Почему нет? Пройди Соки портал, глупой, наивной девочкой, повзрослей рядом с любимым и ее жизнь могла бы сложиться иначе. Плохо-ли, хорошо-ли, это уже другой вопрос.
Цитата Kanfetka ()
Харошая вылазка на природу, это как раз то что нужно для выздоровления!!!
Для выздоровления и обретения душевного покоя. Иногда нам просто необходимо поговорить хоть с кем-то по душам, спокойно, откровенно.
Цитата Kanfetka ()
А про кофе со вкусом носков- это метко!!!
Это личный опыт, как правило почти весь кофе "на вынос" имеет такой вкус.
Kanfetka, спасибо вам за ваши рассуждения и размышления. Читала и словно говорила с вами. Это вам


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Воскресенье, 11.06.2017, 09:23 | Сообщение # 297
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Спасибо что продолжаете развивать эту историю!!!
По поводу магнитов и магнитиков: их много в жизни маршала, очень много....не потому ли это так происходит что она ещё не определилась чего, а точнее кого она в этой жизни хочет??? Может обычная жизнь с одним партнером просто не для ее??? ведь она девушка не совсем обычная??? к чёрту шаблоны и общепринятые стандарты, это не про нас!!! если для счастья нужно что-либо бери и не думай!!! но помни жизнь большой супермаркет в конце касса......


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
KanfetkaДата: Воскресенье, 11.06.2017, 09:30 | Сообщение # 298
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Жизнь состоит из многих если бы...если бы он не был таким мудаком самолюбивым, если бы я смогла не реагировать на его заскоки так бурно, если бы он только мог пересилить свое его и вести себя более адекватно, если бы ему не было так плевать на твое мнение....вот именно из-за этого всего в жизни Соки так все запутанно и сложно, и появляются новые магнитики!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Воскресенье, 11.06.2017, 19:14 | Сообщение # 299
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
так происходит что она ещё не определилась чего, а точнее кого она в этой жизни хочет???
Ох, думаю, что изначально она хотела простой, чистой любви, да кто же ее не хочет... И Эрик мог стать этой любовью, но... увы и ах, не сложилось, не сбылось...
Цитата Kanfetka ()
Может обычная жизнь с одним партнером просто не для ее???
О, а вот это уже близко к тексту.
Цитата Kanfetka ()
к чёрту шаблоны и общепринятые стандарты, это не про нас!!! если для счастья нужно что-либо бери и не думай!!! но помни жизнь большой супермаркет в конце касса......
К сожалению мы не помним про кассу и про то, что жизнь у нас всего одна. Вот и маршал тщетно пытается втиснуться в рамки общепринятого приличия, а ради чего? Кто даст ей золотую медаль за насилие над собой? Правильно, НИКТО!
Ох, очень много существует если бы, но к сожалению, а может и к счастью, история не терпит сослагательного наклонения. И благодаря этому история моя пишется дальше и Show Must Go On!!!
Kanfetka, спасибо вам за комментарии. Мне так приятно с вами общаться. Мне очень важно знать мнение читателей о том, что происходит с маршалом.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Воскресенье, 11.06.2017, 19:24 | Сообщение # 300
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
4 ГЛАВА


Я зачарованно смотрела, как швейцар открывал перед Гарольдом массивную дверь. Направляясь за ним к лифтам, я нахмурилась:
– Куда мы идем?
Родни взял меня под локоть.
– Мы идем ко мне, что бы поговорить.
Дверь лифта неслышно раскрылась. Гарольд ввел меня в кабину и нажал самую верхнюю кнопку без цифры. Я круто повернулась к нему.
– Что это значит? Что это за здание? Как я тут вообще оказалась?
– Ты спишь, а я, нет и ты тут потому, что я так хочу. Это новая высотка в престижном районе Нового Орлеана. Тут находиться квартира, которую я купил для тебя и меня.
Я быстро нажала на кнопку «стоп», и лифт, дернувшись, остановился.
– Что не так, Соки?
– Немедленно убирайся из моего сна, – произнесла я холодно.
– Я никуда не уйду, пока мы не поговорим.
– Ты держишь меня за дурочку, Гарольд? – Я скривила губы. – Подняться к тебе для разговора, это лишь предлог! Я прекрасно понимаю, что случиться, как только мы окажемся в твоих апартаментах.
– И что тут плохого? – Он приподнял мой подбородок и заставил посмотреть в глаза. – Я так соскучился по тебе, любимая. Всего одно слово и я следующей ночью буду в Луизиане. И сон, станет реальностью.
– Это сумасшествие!
Он бросил на меня полный обожания взгляд и нажал на кнопку.
– Разве?
Дальше мы поднимались молча.
Двери бесшумно растворились. Прихожая и следующая за ней гостиная, конечно же, были просторными и элегантными. Но никаких особых претензий и вычурности в их обстановке не было, как и в офисе Гарольда в Остине. Мой взгляд быстро обежал комнату, отметив современные мягкие кожаные кресла, окружавшие красивый стол красного дерева, искусной работы, старинную, иссиня-черную, покрытую золотой вязью, китайскую вазу, соседствующую с изысканной бронзой нескольких статуэток.
Квартира производила впечатление комфортабельной и уютной, отражающей противоречивость характера своего владельца и его великолепный вкус. Мгновенно, интуитивно я поняла, что не кто иной, как сам Гарольд Шепарт отбирал все вещи, которые определили дух нового жилища.
Я медленно прошлась по комнате, наслаждаясь великолепным видом на город из огромного окна, образующего две стены.
Родни любил безумные панорамы. Мне они тоже начали нравиться.
– Как тебе?
– Завораживает! – ответила я, поворачиваясь на его голос. – Очень…
Внезапно я замолчала. Гарольд стоял в дверях и наблюдал за мной с легкой улыбкой. Мне безумно захотелось подойти к нему, прижаться к его груди и утонуть в темноте загадочных глаз.
Но, делать этого было нельзя.
– Думаю, я здесь не для того, чтобы рассуждать о твоей квартире, – произнесла я холодным, каким-то чужим голосом.
– Нет, – сказал он спокойно, – не для этого. Ты тут, потому что я безумно соскучился по тебе.
Наши взгляды встретились, и неожиданно все изменилось. Мы перенеслись из просторной гостиной в другую комнату, которая оказалась спальней. Она была такой же просторной и имела так же два больших окна, но вся мебель в ней была белоснежного цвета. Мое внимание привлекла кровать, покрывало которой было, усыпано лепестками роз.
Я провела языком по пересохшим губам.
– Я так устал без тебя, – тихо сказал Родни, и мое сердце бешено забилось, когда он приблизился ко мне.
Он обнял меня и привлек к своему телу. Я хотела высвободиться, но это оказалось невозможным. Я была бессильна, – меня удерживали не только его руки, но и собственное нежелание покидать эти сладкие объятья.
– Я хочу испробовать эту кровать прямо сейчас.
Гарольд наклонился и коснулся кончиком языка моих губ, легонько провел по ним, и они раскрылись, вопреки, моей воли…
– Нет, – прошептала я, – мы не должны…
– Должны, – произнес он с тоской в голосе.
Его рука погрузилась в мои волосы. Он чуть отклонил мою голову назад и задержал так, любуюсь яремной веной.
Я вздрогнула, почувствовав, что пальцы Родни легко коснулись моего лица, провели по щеке, по мочке уха, по моей открытой шее.
– Гарольд, – прошептала я.
– Тебе нравится, – тихо спросил он, поглаживая чувствительную кожу, – когда я дотрагиваюсь до тебя?
Его голос становился все более глухим.
– Тебе нравится, Соки, я знаю. Твои глаза темнеют, как небо в полночь, а дыхание становиться прерывистым.
Он придвинулся ко мне еще ближе, глядя мне в глаза и снял с моих плеч куртку.
– И пульс начинает чаще биться вот здесь, – сказал он, – наклоняясь и целуя тонкую линию вены. – Любимая, – прошептал Родни, – я ужасно тебя хочу, я неизлечимо… болен тобой.
Я зажмурила глаза так, что ресницы коснулись щек.
– Мы… мы собирались поговорить, – сказала я, почти не дыша, сопротивляясь желанию из последних сил. – Но мы еще не поговорили. Мы… мы…
Он тихо рассмеялся.
– Считай, что поговорили. Мы должны быть вместе, Соки. Какой смысл пытаться отрицать это?
Не дав мне ответить, его рот, властный и жадный, слился с моими губами, пробудив где-то в глубине моего горла стон удовольствия.
– Обними меня любимая, – прошептал Гарольд.
Мои руки скользнули по его плечам и крепко сомкнулись вокруг шеи, пальцы запутались в темных волосах. Я тихо застонала, почувствовав его близость. Затем я обняла Родни и просунула руки ему под рубашку, чтобы почувствовать прохладу его кожи, твердые мышцы живота, грубоватые темные волосы, росшие завитками на груди и спускавшиеся вниз.
У Гарольда потемнели глаза, его руки скользнули мне за спину, обхватили и приподняли меня, теперь я стояла на носках так, что мои бедра тесно прижимались к его бедрам. И я телом ощущала, как он возбужден.
– Я хочу тебя, – прошептал Родни.
Я тоже хотела его.
О, да, я хотела быть с ним, целовать его так, как не целовала еще никогда, прижимать его к себе так крепко, чтобы слиться с ним воедино. Я желала, что бы мое сердце билось в моей и его груди. Я знала, что в этом нет никакого смысла… но, это относилось не к смыслу, это касалось чувств. Это было связано с ненасытностью наших губ, наших поцелуев, наших ласк.
Родни легонько лизнул ложбинку на моей шее, где билась ниточка пульса, потом просунул руки под мою блузку. Я застонала, когда он положил ладони на мои груди. Я почувствовала, как соски тут же затвердели под тонким кружевом, словно искали целую вечность, прикосновений его, не встречающих препятствия пальцев.
– Соки, любимая.
Рука Гарольда уже искала застежку ремня на моих джинсах. Он быстро расстегнул ее и, я услышала слабый щелчок замочка, а потом звук раскрываемой молнии…
Ради всех Святых, что я делаю? Ведь это неправильно. Я не должна заниматься с Родни сексом, даже во сне. Он, как и Эрик обманул меня и предал. Он обещал быть со мной рядом, а вместо этого улетел к Лилит…
Горькое воспоминание привело меня в чувство. И я ощутила в душе безнадежную пустоту.
Я замерла в руках Гарольда, отстранившись от его груди.
– Нет. Нет. Что бы ты там ни думал, я не сошла с ума. Ты слишком высокого мнения о себе, Родни,– холодно начала я, – если уверен, что я приму тебя после Лилит.
Он застыл, глядя на меня. Мышцы у него на скулах заметно напряглись.
– Соки, у меня с ней ничего не было, – чуть слышно произнес он.
– Ну конечно. А я королева Англии. – Я посмотрела ему прямо в глаза.
Несколько секунд мы глядели друг на друга, а потом взгляд Гарольда стал таким же холодным, как мой голос.
- Если ты не веришь мне, то… я не буду задерживать тебя больше.
- Спасибо и на этом. И, да, я не верю тебе. Ты… ты сам все испортил, Родни. Я была готова дать нам шанс, наплевать на все, послать всех к чертям, но ты… ты связался с Лилит, согласился на ее условия, пошел у нее на поводу…
– Ты действительно была готова принять нас как пару? – тихо спросил он.
Я кивнула.
- И ты реально думаешь, что я обманываю тебя?
- Ты улетел Гарольд к ней, когда моя жизнь все еще находилась в опасности. Я… – Я замолчала, потом вздохнула. – Я так верила тебе, – произнесла я через несколько секунд. – Но ты, как и Эрик предал меня. Сначала я думала, что сойду с ума, но… – я облизнула пересохшие от волнения губы. – Как выяснилось каждая последующая ложь, переживается чуть легче предыдущей.
– Соки, понимаешь ли ты, что своими словами глубоко ранишь меня? – Голос Шепарта прозвучал резко, его улыбка была холодной и невеселой. – И как тебе только в голову могло прийти сравнивать меня с Нортманом?
– Почему нет? Вы оба вампиры и существуете по своим правилам, в своем, параллельном мире.
Глаза Гарольда сузились.
- Значит такого мнения ты обо мне?
- Да. Ты хочешь, чтобы я принесла за это свои извинения? Так вот, этого не будет. Просто оставь меня в покое.
– Я не понимаю тебя, – произнес он грубо, – и думаю, что никогда не пойму. Ты самая независимая женщина, которую я когда-либо знал, ты маршал и серьезный противник, тебя бояться и уважают суперы, ты сама сделала себя такой в этом жестоком мире, и вдруг ты поджимаешь хвост и удираешь, словно напуганный кролик, не желая услышать правду.
– Нет! – Кровь прихлынула к моим щекам. – Это ложь. Я никогда и не от кого не убегала!
– Нет, ты бежишь, всякий раз, как возникают осложнения, даже не пытаясь разобраться в сути дела.
– Когда я так поступала? – спросила я. – Приведи хоть один пример.
Родни внимательно посмотрел на меня:
– Несколько недель назад ты сломя голову покинула Остин, разорвав наши отношения.
– Это не было бегством! Это был обдуманный шаг.
– Неужели? Мне так не показалось. Я видел, что ты хотела остаться со мной, быть счастливой, позволить любить и быть любимой, но в какой-то момент, эта мысль так перепугала тебя, что ты стремглав удрала!
– Ты не прав и, знаешь, что? Оставь меня в покое, – потребовала я.
– Ты сбежала, убедив себя, что делаешь это, спасая меня. А ты спросила, хочу ли я этого? Нуждаюсь ли я в подобной заботе? – словно не услышав меня, продолжил Гарольд.
– Нет, не спросила. И не собираюсь, – сказала я, пытаясь вырваться из его железной хватки. – Я думаю, что вправе сама решать, как мне поступать.
– Может и так, но не со мной. Ты… ты необходима мне, Соки. Я в поисках тебя с тех пор, как был человеком и услышал первый рассказ о любви. Пойми же, наконец, влюбленные не встречаются где-то в пути или случайно. Они изначально есть в душах друг друга.
- Гарольд, это все глупые сказки, - с замершим от острой боли сердцем возразила я.
– Нет, это не так. Ты ведь и сама все знаешь, и любишь меня, – настаивал он.
- Нет, я разучилась любить. – Мое сердце пропустило удар, когда я взглянула Родни в лицо.
Он смотрел на меня потемневшими глазами, но в его взгляде было… Было что-то говорившее о том, что он сейчас стремится удержать в своих руках самое для него дорогое.
- Ты не разучилась, Соки, ты просто боишься. - Его губы приникли к моим. Его слова были жестокими, а поцелуй, невесомым. И это совершенно обезоружило меня.
Я положила ладони на грудь Гарольда и вместо того, чтобы оттолкнуть его, тихо застонала, не в силах противится нежности этого поцелуя.
Его руки обняли мое тело, кончиком языка он коснулся моих губ. Я приоткрыла рот, и он принялся ласкать его языком, пока я совсем не захмелела от удовольствия и возбуждения. Его руки ухватились за ягодицы, прижимая меня к крепкому телу, и поползли вверх по спине, по бокам, подбираясь к груди. Большими пальцами он прикоснулся к соскам и стал гладить их. Еще немного, и я потеряла бы самообладание.
Родни резко оторвался от моих губ, взял меня за плечи, отодвинул от себя, наблюдая, как я пытаюсь отдышаться.
- Ты веришь мне? Ты готова впустить в свое сердце любовь?
- Я… я не знаю, - пробормотала я растерянно, - мне бы очень хотелось, но, как же Лилит и ты…
– Прощай, – тихо сказал он и растворился в темноте.
Остаток ночи я спала плохо, ворочалась с боку на бок, пока совершенно не сбила простыни. Когда удавалось ненадолго заснуть, мне снилась пустота, расплывчатая, неопределенная и пугающая своей безысходностью, и каждый раз я просыпалась со слезами на глазах и комком в горле.

Когда телефон требовательной трелью ворвался в пустоту сна, мне показалось, что прошло всего несколько минут, как я в очередной раз закрыла глаза и провалилась в его бездну. Уже на третьем звонке я взяла трубку, хотя сознание все еще отказывалось просыпаться.
Голос на другом конце провода обращался явно ко мне.
— Что? Извините… — прохрипела я, чувствуя, что слова застревают в горле.
- Эй, систер, ты в порядке? – голос Макса звучал возбужденно.
- Да.
- Тебя больше не шатает при ходьбе, голова не болит, в глазах не темнеет?
- Нет. Немного ноет спина, а в целом…
— А в целом, я тебя спрашиваю, ты вообще собираешься возвращаться на службу? – перебив меня, задал следующий вопрос Винтер.
— Да, конечно.
— Ну, если так, то я был бы очень признателен, если бы ты подняла свою задницу с кровати и приехала прямо сейчас в офис расположенной на Будрег сквер, точный адрес сейчас скину. У нас новый расчлененный трупик. Все как ты любишь.
Ощущение реальности вернулось ко мне с ужасающей ясностью.
Я посмотрела на часы, висевшие над комодом. Было девять утра. Твою же мать! Уже девять!
— Да. Я приеду.
Повесив трубку, я вскочила с кровати и, не разбирая дороги, понеслась в ванную комнату.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА I (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 17:15
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
17:15


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!