| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА II (Фанфик по "Настоящей крови")
НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА II
Лана4220Дата: Среда, 27.06.2018, 13:36 | Сообщение # 256
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 7
Репутация: 56
Статус: :-(
Грабель работает! Даже летать не разучился! Спасибо автору!
 
ValДата: Суббота, 30.06.2018, 23:49 | Сообщение # 257
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Здорово. Наконец и я добралась до интернета. Столько интересных глав прочитала, просто потрясающе, не смогла оторваться. Спасибо автору, как всегда-высший уровень. Спасибо, что сохранили жизнь нашему всеобщему любимцу.
 
VavilonДата: Воскресенье, 01.07.2018, 19:34 | Сообщение # 258
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Лана4220 ()
Грабель работает! Даже летать не разучился! Спасибо автору!
Автор любит Грабеля, автор не может убить его, Грабель это наша прелесть.
Цитата Val ()
Спасибо, что сохранили жизнь нашему всеобщему любимцу.
Да разве я могла упокоить тысячелетнего вампира. Да никогда. Как говориться не я его родила, не мне его убивать. Лана4220, Val, Спасибо девочки за терпение и верность. И за то, что вы со мной!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Четверг, 05.07.2018, 13:56 | Сообщение # 259
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
16 ГЛАВА


Я вошла в дом и потерла глаза, но усталость не ушла. Просто накатила новая волна.
«Нужно переждать, присесть на минутку и передохнуть. И я опять буду как новая. Главная задача на эту минуту добраться до дивана».
Я попыталась сделать шаг, ноги не слушались меня. Я явно устала больше, чем думала.
Я медленно сползла и села на пол прямо у входа в гостиную.
- Выглядишь не очень, - сообщил Макс, подоспевший ко мне.
- Если честно, то ты тоже не в моем вкусе, - слабо отшутилась я.
– Отлично, ты все еще остришь, значит можно жить дальше. А теперь о деле. Все прошло нормально, наши коллеги из управления сейчас выпьют свой чай с печеньем и уберутся восвояси. Как выяснилось у младшего белобрысика, настоящий талант промывки мозгов. Придётся, теперь приходя к тебе в дом приносить «ведьмин узелок» в кармане.
- Уверена, что это тебе не поможет. Ленни не какая-то там обычная ведьма, а генетически унаследовавший с кровью, колдовство, ребенок. Зачатый, между прочим, от колдуньи в черт, знает каком поколении, и вампира, при помощи магии. Так что с ним никакие обереги не сработают. Он своего рода уникум.
- Хреново, вот не люблю я всех этих колдунов и чародеев, да еще и сверхъуникальных. Неуютно мне рядом с ними, того и гляди превратят в муху или свинью, - честно признался Винтер и нисколечко не церемонясь, расположился рядом со мной на полу.
- Нельзя превратить человека в животное, если он не носитель вируса ликантропии, - попыталась успокоить я Макса.
- Хотелось бы в это верить. Кстати, а что там с твоим клыкозавром? Как наш прынц перенес чудесное воскрешение?
- Прекрасно. Он адаптивен словно таракан, и всегда готов к любым аномалиям. Взорвался, разлетелся на куски, воскрес. Все еще существует, ну и замечательно. Он даже мимоходом наехал на меня, упрекнув по привычки во всех смертных грехах и в своем спасении. Кстати, о грехах. Эрик откуда-то узнал про меня и Кристиана.
- Вот б@@@ть, ежики курносые, - выдохнул Макс. – Ну, вот что за паразиты эти вампиры! У них вообще есть между собой хоть какие-то секреты?
- Ты что же думаешь, что Крис сам все рассказал Нортману, сразу после того как мы с ним… трахнулись? - недоверчиво спросила я друга.
- Почему нет? Похоже, Всемогущественный и Наимудрейший, имеет на тебя свои виды, а на любовном поле боя, как известно, хороши все средства для устранения соперника. Вплоть до слухов, сплетен, звонков действующему мужу и рассказов о замечательном сексе с его женой, который только что имел место быть.
- Мне не вериться в то, что Кристиан способен на подобную низость, - упрямо не согласилась я.
- Ты слишком хорошо думаешь о вампирах, и это несмотря на то, что уже не первый год плотно общаешься с их подлым видом. - Винтер потер шею, бицепсы зашевелились под рубашкой.
- Может это и так, но… знаешь, что самое плохое во всем этом?
- Что?
- То, что про мой трах, узнал тот, кто не должен был. И, кстати, ты не видел Квина? – спросила я и резко поднялась на ноги.
- Квина? Нет. Наверное он в спальне с Хантором или… А почему ты вдруг так разволновалась?
- Дело в том, что это он услышал наш с Эриком разговор, - выдохнула я.
- Ого-го-го-го, а вот это уже по-настоящему плохо, систер. Он ведь с трудом переносит наличие в твой жизни Мастера-мудака, а тут еще и хитрожопый-секс-мудрец нарисовался, не сотрешь.
- Макс, не накручивай меня еще больше. Я и без тебя в курсе всего этого дерьма. Квин был в шоке. Он выглядел таким потерянным. И он как раз спросил меня про Криса, когда пришло гребанное сообщение с угрозой на телефон Нортмана и я побежала, что бы предупредить его о взрыве. Но я не успела, а дальше… ты все и сам знаешь.
- Нужно проверить комнаты и спросить Ленни, не видел ли он своего друга. Разделимся на два отряда. Ты поищи на втором этаже, я останусь внизу, - деловым тоном заявил Винтер и направился на кухню.
Я торопливо двинулась наверх, но не успела преодолеть и двух ступенек, как меня окликнул голос Мэтта:
- Соки, собирайся, нужно ехать. Квин попал в аварию.
Я повернулась и увидела застывшего в дверном проеме Данема. Его одежда была перепачкана грязью и кровью, длинные волосы спутаны, а на подбородке красовался довольно неприглядный синяк.
- Как попал в аварию? – спросила я и едва не упала.
- В двух кварталах от дома в его машину врезался со всей дури какой-то джип. Мне сообщили об этом мои пумы, которые как раз ехали к тебе, когда все случилось.

Медсестра в больнице доктора Майя остановила меня у стойки регистратуры.
- Мне срочно необходима информация о нашем пациенте. Назовите, пожалуйста, его полное имя.
- Кевин Кристофер Лог, но он предпочитает, что бы его завали просто Квином.
- А что со страховкой?
- Он вписан в мой полюс.
- Так, в ваш. А кто у нас Вы?
- Я Соки Стакхаус.
Девушка посмотрела на меня с явным интересом. Она точно слышала про мои подвиги и вероятней всего не только боевые.
Я покраснела под ее любопытным взглядом.
- Дело в том, что юноша находиться на попечении старшего Федерального маршала, - видя мою растерянность, пришел на помощь Мэтт.
- Понятно, - протянула девица. - Дата рождения.
Я автоматически произнесла цифры, и, не сдержавшись, заплакала.
- Соки, Соки, тише, - попытался успокоить меня Данем и осторожно прижал к себе.
«Я должна взять себя в руки», - подумала я и, вытерла слезы, после чего вновь постаралась сфокусироваться на вопросах медсестры.
- Какими болезнями он болел в детстве? У него есть аллергия на лекарственные препараты?
- Я… я не знаю, - выдохнула я и проглотила жесткий ком, застрявший в горле.
«Твою же мать, я живу рядом с Квином, но фактически ничего о нем не знаю». – С укором подумала я.
- Подождите, - сказала я непослушными губами, - сейчас позвоню его другу, может ему что-то такое известно.
Трясущимися руками я достала телефон из кармана джинсов и набрала номер Ленни.
— Мы уже скоро будем. Как он? Он ведь не… – тут же спросил Дилан.
- Нам пока ничего неизвестно. – Всхлипнув, произнесла я и уткнулась в плечо Мэтта, который тут же забрал мой айфон.
Сквозь слезы я услышала, как он задал Ленни вопросы и получил необходимые ответы, которые медсестра торопливо внесла в карту.
- К какому виду он относиться? – вновь спросила медик.
- Он вер.
- То понятно, а точнее. Назовите, пожалуйста, зверя, в которого он обращается.
- Вертигр.
- Ясно. С бумагами закончили. Посидите пока в комнате ожидания отделения интенсивной терапии.
- Хорошо, но не могли бы вы сказать, что с Квином? – спросила я, схватив девушку за рукав белоснежного халата.
- Пациент стабилен, но нуждается в экстренней помощи. - В голосе медсестры слышались отрывистые, профессиональные и слегка отрешенные нотки, которые обычно появлялись у хорошо вышколенных медиков в сложных ситуациях. – Он оборотень и обладает естественной устойчивостью к различным осложнениям. Мы же в свою очередь сделаем все необходимое. А вам пока нужно просто набраться терпения и немного подождать вон там, - девушка указала мне на белую дверь, после чего поспешно удалилась вглубь бесконечного коридора.
Мы прошли в большое помещение, где из мебели были лишь два дивана и несколько кресел. Автоматически я села на одно из них и закрыла глаза.
Медленно потянулись минуты.
Спустя какое-то время приехали Макс и Ленни.
— Какие последние новости? — Спросил Дилан, как только вошел в комнату.
— Врачи говорят, он стабилен, и нам просто нужно ждать. – Вместо меня ответил Мэтт.
— Что это значит?
Я подняла глаза и встретилась с покрасневшими от слез глазами Ленни.
- Я… понятия не имею, - ответила я и вновь всхлипнула.
— Это все, что они нам сказали, - хмуро добавил Данем.
Мой живот скрутило, и я сглотнула, едва сдерживая подступившую тошноту.
- Сейчас пойду и все выясню, - заверил нас Макс и скрылся за дверью.
Вновь потянулись мучительные минуты ожидания.
Я была уже готова сама пойти на штурм больницы, когда вернулся Винтер.
- Квин пока без сознания. У него сильное сотрясение и травма шейного отдела позвоночника, каким-то образом он еще сломал ногу. Доктор Май собственноручно проводит операцию. Дорога каждая минута, ему нужно успеть, все исправить, пока кости не начали срастаться. Иначе, придется все ломать, и начинать править заново.
- Почему мы не увидели, что он взял эту чертову машину? – растерянно спросила я и вопросительно посмотрела на Макса.
- Нам было не до этого.
- Мне всегда не этого! У меня никогда нет времени на него, — сказала я сипло.
- Не вини себя, Соки. Не в этом дело, а в том, что мы с Квином вчера днем лазили в электрике и так и не закончили. Поэтому мы оставили тачку за домом, напротив со вторым въездом. Лень было загонять ее в гараж, а потом опять выводить. Если бы я только знал, что все так закончиться, то заставил бы себя…
— Ты тут не причем, Ленни. Это я во всем виновата. Если бы не мои необдуманные поступки, то Квин никуда бы не поехал, - прошептала я и опустила глаза.
Отчаянный всхлип вырвался из моей груди.
— Прекрати вешать на себя все смертные грехи, систер. - Макс крепко обнял меня.— Все поправимо. Ничего ужасного не случилось. Квин жив. Он молодой парень, да еще и ликан, он обязательно поправится. Главное, верить в это.
— Послушай его, — тут же посоветовал Мэтт. — Он дело говорит.
- Как бы мне хотелось в это верить, - прошептала я и попыталась успокоиться.
Отчаяние и тоска переполняли мое сердце. Я была на грани безумия.
- Операция окончена. Больной стабилен. Один из вас может пройти к нему в палату и остаться, - сообщила медсестра, появления которой я сразу не заметила.
- Соки, иди ты, - кивнул мне Ленни и помог подняться.

Я сидела и держала руку Квина в своей ладони, когда в палату вошли его братья.
— Мы приехали, как только узнали о случившемся, — сказал Николас и вместо приветствия, наклонился и крепко обнял меня. – Он в порядке?
- Да, если так вообще можно выразиться о ком-то попавшем четыре часа назад в аварию.
- А как ты? – спросил Ричард, коротко пожав мою свободную руку.
— Я буду в норме, когда Квин проснется. Извините, что я сама вам не позвонила. Я… просто не могла.
Я попросила Ленни связаться с братьями его друга, потому что не была уверена, что смогу сама сообщить что-либо внятное, сквозь слезы.
— Мы все понимаем, — произнес Ричи, и вновь сжал мою ладонь.
— Я… должна вам сказать… Квин нуждается в вашей защите. На маршалов идет охота, и он может пострадать из-за меня.
- Значит, авария была подстроена? – тут же отреагировал Ник.
- Нет. Она произошла случайно, но будет лучше, если вы заберете Квина как только ему станет лучше и покинете на какое-то время Новый Орлеан. У вас есть место, где можно спрятаться?
Николас размышлял. Я могла видеть это в его глазах.
- Есть, - уверенно ответил за брата Ричард. – И ты тоже можешь поехать с нами.
- Я не думаю, что это хорошая идея, - тут же опротестовал предложение Ричи Ник. - Глупо тащить на горящий склад бочку с порохом.
- Спасибо за предложение, - я улыбнулась Ричарду, - и за лестное сравнение с бочкой, - я кивнула Николасу, - но ты прав. Охота это моя проблема и я разберусь с ней сама. А безопасность Квина полностью на вас. И если с ним хоть что-то случиться, то вам точно не выжить. И это не пустая угроза. Вы меня поняли?
Рич сжал мою руку.
- Он будет в полном порядке, можешь не переживать. Я лично тебе это гарантирую.
- Вот и хорошо.
- А что ты собираешься делать с Диланом? – поинтересовался Ник.
- Отправлю его к отцу. Он главный вампир этого города и должен быть в состоянии позаботиться о своем единственном сыне.
- А может ему стоит поехать с нами?
Я глубоко вздохнула.
- Я не вправе решать за Ленни. Будет лучше, если вы сами спросите его об этом.
Братья Лог провели в палате разрешенные им двадцать минут, после чего ушли.
И я вновь осталась наедине с Квином.
Сразу после окончания операции доктор Май рассказал мне, что состояние моего тигренка не критично. Что хирургическое вмешательство прошло удачно и тело оборотня уже почти излечило неглубокие раны и порезы, но для сращивания кости понадобиться несколько дней. И что необходимо подождать какое-то время, прежде чем юноша придет в себя. Поэтому все, что мне оставалось, это сидеть рядом с ним. И не вмешиваться. Хотя Квин и был зверем моего зова, сейчас он совершенно не нуждался в моих приказах. Его организм медленно, но верно восстанавливал сам себя.

Квин издал протяжный, судорожный вздох и открыл глаза
- Где я? – спросил он.
- Ты в больнице, - ответила я и улыбнулась.
За окном жаркий солнечный день клонился к вечеру.
Юноша прочистил горло:
- Как… я тут оказался?
- Ты попал в аварию, но к счастью, самое страшное, уже позади. – Я пересела на край кровати.
Моя рука сжала горячие пальцы Квина.
- У тебя что-то болит? Может позвать медсестру, что бы она поставила капельницу с обезболивающим препаратом?
- Нет, нет, не нужно. Мне не больно. – Квин замолчал, но спустя несколько секунд задал мне вопрос. - Знаешь, Соки, что я сейчас вдруг вспомнил?
- Нет. – Мой голос предательски дрогнул.
«Черт, только бы речь не зашла вновь про Нортмана и Кристиана. Только не это»!
- Я вспомнил, как пришел в себя пару лет тому назад, в похожей больничной палате и впервые увидел тебя.
Наши пальцы сплелись в единое целое.
- Это… было так давно, - задумчиво прошептала я.
- И совсем недавно. Кажется, что вчера. – Квин поморщился.
- Может все-таки позвать медсестру? – забеспокоилась я.
- Не нужно. Лишнее лекарство не к чему моему организму. Я ведь тигр и все во мне горит, как в безумной топке. – Он неожиданно замолчал, и его изумрудные глаза посмотрели на меня с такой болью, что я едва смогла выдержать этот взгляд.
- Нортман погиб?
- Нет, он чудом уцелел.
- Соки, можно я задам тебе еще один вопрос, но ты пообещаешь дать на него честный ответ.
- Да, конечно, - согласилась я. – Клянусь.
- Скажи, ты как героиня сопливого подросткового романа, про сумерки, всегда выберешь Эрика, а не меня?
- Я… я не готова выбирать между тобой и кем бы то ни было, если честно. Наша жизнь не роман. Она другая. Но… я отвечу тебе словами другого героя этой истории. Я не смогу жить в мире, в котором не будет тебя.
Квин нахмурился.
- Тогда… почему ты вновь и вновь возвращаемся к нему? Почему постоянно связываешься с вампирами?
Я подняла взгляд и увидела, как он смотрит на меня своими необычными тигриными глазами.
Это была ошибка. Его глаза пленили меня. Они были полны животной дикости и опасности. Меня словно ударило молнией.
Я поняла, что сижу слишком близко.
— Почему? — тихо повторил Квин. Его губы слегка изогнулись.
Он точно знал, что делает, смотря на меня таким взглядом.
- Понятия не имею. – В замешательстве ответила я. - Наверное, всему виной моя глупость и неразборчивость. Окажись я хотя бы чуточку умнее, я бы никогда и ни за что не променяла тебя на них. Правда.
Юноша вновь посмотрел на меня.
- Знаешь, Соки, нужно осторожней обращаться с такими словами как «глупость» и «неразборчивость». Ни первое, и уж тем более, второе, не имеют к тебе никакого отношения.
Я вздохнула.
- Ты слишком добр ко мне, Квин, я тебя не заслуживаю. Я вела себя по-свински с тобой.
«Это еще мягко сказано. Сучка я, и больше ничего. Он заслуживает чего-то большего, если не любви, то хотя бы глубокой привязанности. И честности».
– Ничего подобного. – Юноша подался вперед и сжал мою вторую руку.
– Я, правда, не заслуживаю тебя Квин. Ты чист как бриллиант, а я самый обычный камень.
– Не говори так. Ты настолько особенная, что даже представить невозможно.
От Квина исходили волны тепла. Человеческого тепла, животного тепла. Такого родного. Я была благодарна ему за это тепло. За то, что он просто находится рядом со мной. За то, что он жив.
Я провела кончиком языка по губам.
Если в моей жизни было хоть что-то, за что ее стоило благодарить, то это, конечно, Квин. Ну, кто бы стал со мной так возиться, как он?
- Ты, правда, недооцениваешь себя. – Начала я. - Я… черт, как бы тебе объяснить, что ты значишь для меня… Ты моя тихая гавань. После долгого и трудного рабочего дня или ночи охоты на монстров я усталая, грязная и вымотанная до предела приползаю домой. И, вместо того чтобы зализывать раны в пустой квартире в одиночестве и темноте, как это было раньше, встречаю там тебя. Ты помогаешь мне раздеться, целуешь и шепчешь всякие пустяковые нежности. И я понимаю, что все осталось позади и я дома. А когда мне особенно плохо, и я вижу во сне кошмары, ты приходишь в мою спальню и ложишься рядом со мной. Ты делишь со мной мой страх. Я засыпаю, а ты стережёшь мой сон. А утром я спускаюсь на кухню, и ты просто ставишь передо мной чашку любимого кофе. Ты ничего не требуешь взамен, ничего не просишь. Ты половина меня, Квин, лучшая моя половина.
Юноша сел на кровати и одним рывком обнял меня.
Он поцеловал меня в шею. Дразнящее тепло от поцелуя пробежало до самых кончиков пальцев. Я улыбнулась, и он снова поцеловал меня, но теперь уже в губы.
Я так устала… Я так боялась потерять его… Мне невыносимо хотелось прижаться к Квину, позволить ему держать меня, остаться с ним...
— Я должна буду уйти. Я слишком опасная сиделка. – Сказала я.
— Я знаю, — прошептал он мне в ухо, притягивая ближе. — Я все знаю и понимаю. Просто побудь тут еще немного.
- Я уйду после того как ты уснешь.
— Береги себя, — прошептал Квин и снова поцеловал меня.
- Постараюсь, - я прижалась к нему.
Мне не хотелось ничего, кроме как сидеть вот так с ним в обнимку, чувствуя его запах, ощущая его тепло и его губы на своих губах.

Квин крепко спал, лежа на спине. Я мягко погладила его щеку. Он чуть шевельнул губами. Я нежно провела рукой по его волосам, отведя их со лба, по бровям, вниз по щеке, затем по подбородку.
Убрав руку, я медленно, очень медленно придвинулась к Квину, крепко прижавшись к его груди.
Я чуть коснулась ртом его губ.
Он вздохнул.
Я снова приникла губами к губам Квина, после чего одним движением поднялась с края кровати.
Было девять часов вечера – очень поздно для тех, кто не спал вторые сутки и самое время для тех, кто собирался бежать.

КОНЕЦ



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Пятница, 06.07.2018, 18:53 | Сообщение # 260
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Итак Эрик если так можно сказать эволюцинировал!!! Привратился в сверх сильного вампира, который не горит, это сильно, но не думаю что он захочет пройти через сгорание ещё раз!!! И спаси Господи или Лилит теперь того кто осмелится стать у его на пути!!! Думаю Магнусу осталось не долго!!!
Бедняжка Квин!!! Его чистая любовь не сказать что совсем безответна, но и полна страданий!!! Соки эгоистична по отношению к мальчику, тихая гавань тоже не может ждать вечность, пока ему удилят хоть толику внимания, но он не жалуется!!! Надеюсь он выживет и не разочаруется окончательно в своей привязанности....
Автор, вы написали конец!!!??? Этой книги надеюсь, а не этой истории???
Пожалуйста не останавливайтесь!! Мне будет этого не хватать!!! Я полюбила героев, и вас, безмерно!!! Простите за то что не всегда есть время заходить и радоваться проде, а иногда и нет возможности!!! Предложите, назберитесь новых идей и вдохновения и продолжайте, прошу!!!
С любовью ваш преданный читатель!!!
Спасибо за творчество!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!


Сообщение отредактировал Kanfetka - Пятница, 06.07.2018, 18:57
 
VavilonДата: Суббота, 07.07.2018, 20:43 | Сообщение # 261
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
но не думаю что он захочет пройти через сгорание ещё раз!!!
Да кто же спрашивать-то будет?
Цитата Kanfetka ()
Думаю Магнусу осталось не долго!!!
Очень хочется в это верить.
Цитата Kanfetka ()
Соки эгоистична по отношению к мальчику
Это так, но она не держит его рядом с собой насильно. Она бы хотела, что бы у него появилась девушка и личная жизнь, хотя, что бы из этого вышло, еще неизвестно.
Цитата Kanfetka ()
Надеюсь он выживет и не разочаруется окончательно в своей привязанности....
Конечно выжевет, его жизни ничего не угрожает.
Цитата Kanfetka ()
Этой книги надеюсь, а не этой истории???
Конечно этой книги.
Kanfetka, а я люблю вас.
Цитата Kanfetka ()
Предложите, назберитесь новых идей и вдохновения и продолжайте, прошу!!!
Так там уже все пишется. Есть черновой набросок на 100 страниц, осталось довести сюжет до ума.

а вот и обложка
Прикрепления: 5185108.jpg (55.2 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Лана4220Дата: Суббота, 07.07.2018, 23:37 | Сообщение # 262
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 7
Репутация: 56
Статус: :-(
УРА! А я даже спросить боялась,будет ли продолжение! Чем дальше, тем страшней и интересней. Спасибо!
 
KanfetkaДата: Воскресенье, 08.07.2018, 23:51 | Сообщение # 263
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Итак новая книга!!! Это Суперская новость!!!
Обложка очень крутая!!! Мне нравится!!! Но почему Соки за решеткой??! Те кто нападали решили спрятаться от нашей маршал таким способом??? Напрасно, это им не поможет!!;!
Мне нравится то что вы уже и черновик набросали, да ещё и в таком количестве!!; Жду с нетерпением!!!

P.S. люблю тебя Машенька!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Среда, 11.07.2018, 16:30 | Сообщение # 264
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Лана4220 ()
я даже спросить боялась,будет ли продолжение!
Да ладно вам, спрашивайте, не стесняйтесь, я не страшная. Лана4220, И вам спасибо за терпение и верность. Спасибо, что вы со мной.
Цитата Kanfetka ()
Но почему Соки за решеткой??!
Решетка скорее символическая, она ведь фактически у нас в плену обстоятельств, которые от нее не зависят.
Цитата Kanfetka ()
люблю тебя Машенька!!!
Спасибо. Я тоже вас люблю!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 17.07.2018, 17:36 | Сообщение # 265
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Дорогие читатели, мне тут девочки подсказали, что нужно кинуть ссылочку на продолжение. И так, все, кто хочет продолжить чтение дальше, добро пожаловать сюда: http://house-vampire.ucoz.ru/forum/17-1451-1 . Новая часть называется "Ночные войны"

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
InessДата: Пятница, 20.07.2018, 21:38 | Сообщение # 266
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Машенька, огромное Вам спасибо, что радуете нас своим творчеством! Очень приятно читать качественно написанные произведения с выверенным построением сюжета и прекрасным стилем изложения, такими реалистично прописанными героями. Вдохновения Вам и творческих успехов!!!!
 
VavilonДата: Понедельник, 30.07.2018, 17:04 | Сообщение # 267
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Iness, Большое спасибо за такие теплые слова и за то, что находите время для чтения моих историй. Надеюсь, что и дальше не разочарую вас.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Суббота, 30.05.2020, 11:23 | Сообщение # 268
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Доброго дня, дорогой Автор) я вас уже 2 раз видела во сне))
Думаю о вас каждый день, потому что по прежнему много времени провожу с вашими героями))
Цитируя ваш комментарий, спрошу, когда же Мэтт доберется до пряного тела Соки?)))
И ещё, хотела напомнить, что очень жду продолжения...
Здесь молитвенно сложенные руки..
А также меня все время мучает досадное непонимание (нет, разбитое сердце, боязнь новой боли, обиды, я понимаю...но все равно) Когда у тебя в зоне доступа Эрик, просто протяни руку и возьми его роскошное тело и умопомрачительные ласки, ну КАК?!! КАК можно удержаться?!! Все-таки Соки очень избалована... Родни, Кристианом, Мэттом, Квином,Грегом, Клодом... Очень сильно они ее избаловали...
 
galiyachernaya20Дата: Суббота, 30.05.2020, 13:10 | Сообщение # 269
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Прямо так и хочется написать фанфик из серии" А что, если".. а что если после схватки с Мертвой волчицей и так называемого военного совета в доме Соки она поехала с Мэттом..
Или в ту же ночь ,когда Гарольд пришел к ней во сне, она позвонила ему и позвала прилететь к ней.. Она заслужила передышку и награду после такого дела, схватки с Волчицей и Дикими волками.. Вот об этом прилете Гарольда, пусть на одну, следующую ночь...
Альтернативная реальность..
И я хотела выразить восхищение главой ночи с Мертвой волчицей,она в целом и каждая сцена в отдельности великолепны! Я читала в пятый раз и все это происходило как в реальности, даже сильнее . Впитывала каждое слово! Как будто герои жили и говорили сами!
Кстати вчера начала читать( конечно в который раз) Собаку Баскервилей( много лет не испытывала этого наслаждения,а вчера решила что заслужила),убедилась что по прежнему восхитительно, согревает как хороший купажированный шотландский виски)), оставила и...
И вернулась к Вам!!!
И очень-очень надеюсь что вы тоже к нам вернётесь!!!
 
galiyachernaya20Дата: Суббота, 30.05.2020, 13:14 | Сообщение # 270
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Я уже зову Вас как мужчины Соки звали ее вернуться из мира менады!)))здесь смущенный смайл)))
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА II (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Вторник, 19.03.2024, 11:55
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
11:55


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!