| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА II (Фанфик по "Настоящей крови")
НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА II
VavilonДата: Воскресенье, 06.08.2017, 20:08 | Сообщение # 16
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Лана4220 ()
Дурак этот Грабель и не лечится)
Точно, только не дурак, а чудак, на букву "М".
Цитата Val ()
сомневаюсь, что когда-то смогут поговорить, взаимная буря эмоций, чувств и амбиций каждого, делают свое дело.
Ой делают, и еще как. И это не смотря на то, что мастер, вроде бы как не может ничего чувствовать.
Цитата Val ()
Мёртвая волчица и Менада, интересно, не работают сообща,
Если это так, то Новый Орлеан в пяти минутах от большого шухера...
Цитата Kanfetka ()
Эта заносчивая самовлюбленная задница слишком эгоистична!!!
О, я бы даже сказала, что чрезмерно эгоистична. "Никто не мне указ, я самый-самый." Было бы хорошо, если бы этому умнику надрали попу и отняли бы у него и волков и Луизиану. А что не плохая идея...
Цитата Kanfetka ()
Ты не можешь реально оценить угрозу, так кто тебе доктор???
Если так пойдет и дальше, то Нортману уже не дрктор понадобится, а патологоанатом... Хотя, что там будет вскрывать? Лужицу слизи?
Цитата Kanfetka ()
А ниче что она в три раза старше, а значит и сильнее??? Одним словом Глупец!!!
Все так. Вот и мне интересно, на что надеется этот засранец?
Лана4220, Val, Kanfetka, спасибо вам мои преданные читатели за ваши комментарии и время потраченное на чтение новой главы. Люблю вас очень-очень.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 08.08.2017, 15:22 | Сообщение # 17
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
4 ГЛАВА


- Соки я располагаю свежей информацией. – Голос Макса, заставил меня оторваться от бумаг.
Я принялась тщательно пересматривать дело убитого мистера Рафферти и других жертв Мачете, как только приехала этим утром в управление.
- Информация касается головы?
— Нет. Она по Марчелло. Наш юный итальянец не так прост и невинен, как кажется. Он с двойным дном.
— Ты серьезно?
— Да. Имя этого паршивца частенько всплывает не только в скандальных светских хрониках, но еще и в делах Управления по борьбе с наркотиками.
— Не может быть! – выдохнула я пораженно.
— Истинная, правда.
Макс кинул мне на стол несколько листков с круглой печатью «DEA»*.
Я бегло ознакомилась с их содержанием и на несколько мгновений задержала свой взгляд на фотографиях Марчелло сделанных в полиции. С последнего снимка на меня смотрела смазливая физиономия беззаботного двадцатилетнего парня, для которого завтра просто не существует. Я нахмурилась. Меня чрезвычайно интересовало все происходящее в голове этого юноши. Вряд ли он был просто юношей, проматывающим деньги погибших родителей на шмотки, дорогие авто и Vi. Я видела его вчера всего несколько минут, но этого хватило, что бы понять, что на самом деле он не так прост, и закрыт, словно раковина. Что на лице его маска, скрывающая истинный облик. Неужели причина такого раздвоения кроется в употреблении наркотиков? Что-то подсказывало мне, что нет. Интересно, а способен Марчелло на ужасные поступки? Способен ли он, к примеру, подкинуть голову своего кузена его бывшей любовнице? Необходимо это выяснить.
- Мы должны нанести визит мистеру Скварчалупи.
— А когда?
— Немедленно. У меня накопилось слишком много вопросов к этому мальчишке. Ты пробил его адрес?
- Конечно.
- Тогда едем.
- Не так быстро. Ты решила, как поступить с Мертвой Волчицей?
- Пока нет, - ответила я, - если честно, Макс, то я думала об этом всю ночь. – Было бы хорошо выдворить ее из Нового Орлеана и Луизианы, но нам с тобой это не под силу. Формально она еще не совершила никакого правонарушения, что бы выдавать ей подобное предписание.
- Может, стоит попробовать еще раз поговорить с Нортманом? Он как мастер города и принц штата в состоянии указать ей на дверь.
- Нет уж, уволь. Еще раз к нему я не пойду. Видеть его, одно удовольствие. А не видеть - другое. И я бы безумно хотела продлить вторую часть моего высказывания, до бесконечности. – Я вновь вспомнила вчерашние неудачные переговоры с Эриком и его оскорбления. Его хамство, и грязные намеки на мою связь с Кристианом.
Кончиком языка я непроизвольно облизнула пересохшие губы, на которых неожиданно для себя вновь ощутила поцелуй Криса...
Желая прогнать прочь наваждение я, решительно тряхнув головой и уверенно продолжила свою обличительную речь.
- Даже если мой гребанный-все-еще-муж, останется единственным моим союзником на земле, я больше никогда не соглашусь на сотрудничество с ним. И это не просто слова. У меня для такой твердой позиции, есть все основания, во-первых, я достаточно натерпелась от этого высокомерного засранца. Я сыта по самое горло его интригами и ложью. А во-вторых – я и сама чего-то да стою. И еще неизвестно, кто из нас неспособен овладеть тактикой боя.
- Это все так, но Соки, то, что удалось мне узнать про нашу вампиршу… понимаешь ли, систер, информация безрадостная. Она на самом деле способна подчинять себе волков. Ее истинный возраст точно не определен, но он более трех тысяч лет и для того что бы оказать ей достойный отпор нужно обладать большой силой и магией. Ты, конечно, могла бы заручиться поддержкой двух своих других союзов или попросить Варлоу о помощи, но, к несчастью, времени на выполнение этого осталось катастрофически мало. Полнолуние уже завтра. И если…
- Этого времени вполне достаточно, что бы найти и вернуть в стаю Грега, - перебив Винтера, сказала я.
- Ты уверенна, что у нас получится его отыскать? – с сомнением в голосе спросил Макс.
- Да, утром я звонила Джудит, что бы узнать, не произошло ли у нее чего за ночь и заодно, поинтересовалась, не поможет ли она мне с его поисками.
- И?
- И она дала положительный ответ. Мисс Нери попытается увидеть место, где держат Грегора. И все что нам останется сделать, так это перенести координаты на карту и идентифицировать его.
- Ой, не нравится мне этот план, очень уж все просто и примитивно. Звучит легко, но вот что получится на самом деле, большой вопрос, - с сомнением протянул мой друг.
- Все нормально! – ответила я, стараясь скрыть свои сомнения за напускной уверенностью. – Как только мы уточним место нахождения Грега, мы его тут же освободим. И тогда в ночь полнолуния в стае Полярных волков будет не только Мать, но и ее вожак, что практически сделает невозможным захват власти.
- Твои бы слова, систер, да Богу в уши.
- Нужно верить в лучшее и себя, Максимилиан. Ладно, займемся этим чуть позже, а пока, поедем, навестим итальянских мальчиков, - сказала я и, встав, решительно направилась прочь из кабинета.

Совместными усилиями - моими, Макса и двух наших маршальских значков, наконец-то удалось убедить вышколенного мажордома – Цербера, распахнуть перед нами двери огромного особняка, в котором проживали «бедные мальчики» Скварчалупи.
- Допрашивать его будем вдвоем. Одна я не такая добрая и потом ты умеешь подмечать мельчайшие нюансы, - сказала я тихо Максу, когда мы уже поднимались вверх по широкой лестнице, ведущей на второй этаж.
- Хорошо, так и поступим, - ответил Винтер.
Не успел он закончить фразы, как нам на встречу вышел Марчелло.
Высокий, темноволосый красавец, в десять утра, выглядел сонно. Его темные волосы были беспорядочно взъерошены, а черные глаза смотрели на мир все еще не слишком трезвым взглядом. Из одежды на юноше был лишь длинный огненно-красный шёлковый халат нараспашку и белые трусы боксеры, плотно облегающие его смуглые, мускулистые бедра.
Я переступила с ноги на ногу, стараясь сохранить равновесие, так как зверь – волчица, жившая внутри меня, неожиданно дала о себе знать. Она шевельнулась и подняла свою морду вверх. И настороженно принюхалась. Как не странно, ей не понравился запах волка Марчелло. В моем сознании появилась отчетливая картинка встревоженного зверя, на носу которого кожа собралась в складки, а из приоткрывшейся, оскаленной пасти показались острые клыки.
— Доброе утро, мистер Скварчалупи, - не выдержав, начал вместо меня Макс. - Извините, что вторглись в ваше жилище без особого на то приглашения, но у маршальской службы Нового Орлеана есть к вам несколько неотложных вопросов.
- Здравствуйте господа федеральные маршалы. Гаспар уже предупредил меня о вашем визите.- Молодой человек кивнул в сторону двери, возле которой, непонятно откуда, появился высоченный верзила в черном костюме и с гарнитурой в ухе. - Вы, должно быть, хотите, поговорить о моем кузене Риккардо?
Ай-ай, такой холодный прием и сдержанный тон не предвещали ничего хорошего.
— Именно. Что ты можешь нам о нем рассказать? – Я намеренно начала разговор с Марчелло, перейдя на «ты». Было необходимо поставить на место зарвавшегося мажора. Может он и жил в огромном особняке и его охраняли уродливые великаны по имени Гаспар, но я пришла в этот дом по долгу службы и не уйду, пока не получу ответы на интересующие меня вопросы.
— Он был законченный идиот, и только. – Глядя мне прямо в глаза сказал молодой повеса.
— Что, прямо вот так коротко и жестко о своем покойном кузене? Откуда столько цинизма и высокомерия? На его месте вполне мог оказаться и ты.
— Нет.
— Почему же нет?
— Я достаточно умен и с некоторых пор, не ввязываюсь в темные истории. Больше мне нечего вам сказать.
- Что еще за темные истории? – тут же спросила я, но Марчелло не собирался мне отвечать. Он повернулся спиной и направился внутрь особняка.
Я повысила голос.
— Или немедленно отвечай, или мы тебя задержим и допросим уже в управлении. Я как маршал имею полное право на то, что бы забрать тебя туда, на сутки или двое. И так, я повторяю свой вопрос: о каких темных делах ты говоришь?
Моя угроза, как это не странно мгновенно возымела действие. Юноша резко развернулся.
— Рикка угораздило связаться с ведьмой. – В глазах Марчелло мелькнул отблеск сострадания. Однако его тут же сменил гнев, вытеснив все прочие оттенки чувств.
- Ты знаком с мисс Нери? – спросил Макс.
- Нет. Я о ней только слышал.
- Что ты знал про отношения между ней и Рикком? – не отставал Винтер.
- Они были вместе какое-то время. А потом расстались. И мой кузен хотел исправить это. Он покупал ей всякие дорогие цацки, но Джудит не принимала их. Хотя лично я уверен, что он выбрал не худший способ, что бы доказать ведьме свою любовь и вернуть ее обратно.
— А почему они разошлись? Из-за Меган? – не унимался Максимилиан.
— Нет. Рик завел еще одну интрижку. Он никогда не довольствовался малым. Он хотел все и сразу, но в этот раз жадность сгубила его. У ведьмы оказались хорошие способности. Ей не составило большого труда увидеть измену. И она, в отличие от жены, сразу же прогнала Рикардо, она ведь не давала клятв в церкви, любить его вечно, в счастье и дерьме, что он принесет в дом. И тогда мой несчастный кузен прямо с катушек съехал. Он словно помешался на этой девице.
— Она так красива? – я задала этот вопрос в надежде узнать, на самом ли деле Марчелло никогда не видел мисс Нери.
— Не знаю, мэм.
— Не знаешь? Ты же был близок с Риком. Разве не так?
— Нет.
— Да ладно тебе, Марчелло!
— Жизнью клянусь, я никогда не видел его девку! Думаю, это она была против знакомства с нашей семейкой. Мы же волки, а ты сама знаешь, маршал, что за сплетни ходят про веров. Суперы и люди нас ненавидят и боятся так же сильно, как и вампиров. Да и потом, у ведьмы и моего братца была лишь интрижка.
— С этим можно поспорить, но давай лучше вернемся к Рикку. Что он еще рассказывал тебе о Джудит.
— Практически ничего. Он любил потрепаться о том, о сем, но про нее он со мной толком не говорил. Мы не обсуждали размера ее сисек, - глаза Марчелло на мгновение остановились на моей груди и тут же поднялись вверх, - и даже не говорили о цвете ее глаз. Так же я понятия не имею, в какой позе ей больше нравилось трахаться, а в какой кончать. И я уважал и уважаю за это Рикардо. Я все понимаю. Тут он вел себя как порядочный мужик.
- Хм, как по мне, порядочные мужики не заводят по две любовницы к ряду в обход жены.
- Что я могу сказать на это мэм… Мы выходцы из Италии и кровь у нас очень горячая. Прибавьте туда же ликантропию с ее регулярным гоном и получите достойный ответ.
- Гениальная отмазка. И почему я не вервольф? – весело спросил Макс и тут же задал другой вопрос, но уже по делу. - Так что было после того как твой кузен расстался с Джудит, помимо побрякушек в подарок о которых ты уже нам поведал?
– После этого мой кузен пошел чудить. Последние несколько месяца он только и делал, что пил и якшался с кем ни попадя. Но это не самое плохое. У него появились грязные связи и темные тайны. А еще он начал бить бедняжку Меган. И я и Бруно, говорили Рикку, что он должен опомниться, что его поведение бросает тень на весь наш род. Но он не слышал нас. Он с ненавистью смотрел на весь мир и жалел себя. Я выслушивал его слезные стоны часами. Потом мне это осточертело. И я высказал ему все, что думаю в довольно резкой форме. Он сказал мне, что я мелкий stronzo и мой удел сидеть в своем углу и fare la sega. Я не выдержал, он stare sul cazzo меня и, я послал его куда подальше.
— Извини, но… я не все поняла из твоего рассказа Марчелло. Были места…
- Госпожа старший Федеральный маршал, - вмешался Макс, - юноша сказал, что его кузен назвал его засранцем и отправил братца… ммм… мастурбировать в своем углу.
- Если быть более точным, дрочить, - пояснил молодой Скварчалупи, наморщив лоб.
- Да, точно так. А тогда Марчелло задолбавшись, ну или зае***сь, - дословный перевод, тоже послал Рикка подальше.
- Это все конечно очень интересно, но, мне бы хотелось услышать чуть подробнее о грязных связах и темных тайнах твоего кузена, а не о том, кто кого как назвал и куда послал.
— Я не стану вдаваться в такие подробности. – Неожиданно замкнулся юноша.
— Мне нужна полная информация. Я не шучу, отвечай или мы все же поедем в управление, - жестко произнесла я глядя прямо в его темные глаза.
Марчелло вздохнул, опустил голову и заговорил, не глядя больше на меня.
— У кузена были материальные трудности. Он крупно проигрался, и потратился на дорогие подарки. Ему пришлось выкручиваться. Это все, что я могу добавить.
— Все? Собирайся, мы едем в управление!
— Он был красивым малым. Настоящим мачо и быстро понял, что на этом можно легко заработать, ублажая клиентов. – Голос Бруно ворвался в нашу беседу.
Брат Марчелло вышел откуда-то из глубин бокового коридора и не спеша двинулся вниз по лестнице.
Я завороженно следила за старшим Скварчалупи, не в силах оторвать взгляда от его идеально сложенной фигуры. У него, как и у брата, были широкие, сильные плечи и узкие бедра, но выглядел Бруно в разы мощнее.
«Боже правый! Ему нельзя выставлять себя напоказ в заниженных, узких джинсах, по крайней мере, в первой половине дня. Хотя, видеть такое тело ближе к вечеру так же не желательно. Можно надолго потерять покой и сон…»
Мои глаза скользнули вверх.
«Что за грудь! О, Святые угодники! Широкая, мускулистая, покрытая темными волосками. Произведение искусств, а не грудь, мать его.»
У меня пересохло во рту, когда я, наконец, взглянула на его лицо: прекрасно очерченный рот, одновременно чувственный и жесткий. А этот гордый, аристократический, с горбинкой римский нос! Кто же знал, что Бруно окажется вблизи таким необыкновенно привлекательным. Вчера на кладбище он выглядел строгим и неприступным, а классический костюм милосердно скрывал все это великолепие, но сегодня…
Наши глаза встретились. Моя волчица настороженно поднялась. Взгляд темных глубоких глаз Бруно, излучавших холод и неприкрытое презрение, заставил мое сердце сжаться, а зверя оскалиться и зарычать.
Скварчалупи застыл на две ступеньки выше меня и, скрестив руки на груди, с вызовом посмотрел вниз.
- Значит, вашему кузену приходилось спать с дамочками за деньги?
Бруно удивленно поднял брови.
- Dio, ну почему же только с дамочками, маршал? Откуда эта скованность мыслей?
От взгляда наглых черных глаз и произнесенной горячим итальянцем двусмысленной фразы, меня бросило в жар. Он упомянул имя Бога, но прозвучало оно до неприличия возбуждающе.
— Назови нам имена. Это может помочь в расследовании.
— Если бы знал, назвал. Но, к счастью, Рик предпочитал обходиться без подробностей.
— А если постараться вспомнить?
— Нет, - отрезал Бруно, явно не желающий продолжать наш диалог, - разговор окончен. Мы с братом и так уделили вам слишком много времени, господа Федеральные маршалы. Arrivederci.
— Не стоит так торопить события, ты слишком рано с нами прощаешься. А что если я вдруг попрошу исследовать материалы, взятые у останков вашего кузена на наличие наркотиков?
— Не понимаю, куда вы клоните, bella mia.
- Он только что назвал тебя, «моя красавица», систер, - очень тихо прошептал за моей спиной Винтер, которого, похоже, наша перебранка с Бруно порядком забавляла.
— Никакая я тебе не красавица, - зло выпалила я глядя в черные глаза старшего Скварчалупи. - Если анализы покажут, что Риккардо на момент смерти был под действием наркотиков, твой брат увязнет в этом деле по самую макушку.
— Правда? А почему?
— Догадайся сам.
— Не понимаю, о чем вы говорите?
— О подвигах Марчелло. Мой коллега Макс,- я кивнула на Винтера, - раздобыл кое-какие бумаги с печатью «DEA», где часто фигурирует имя твоего брата.
Несколько мгновений Бруно молча смотрел на меня, явно находясь под впечатлением от моего заявления.
— А что собственно такого в том, что мой брат состоит на учете у Управления по борьбе с наркотиками? – попытался блефовать он.
— Ничего. Ничего хорошего. Для него. И если честно, я рассчитывала на подробную историю похождений Рикка, а не на вопрос.
— Не будет никакой истории, маршал. Мой брат никогда не занимался торговлей наркотиками. Вам нечего ему пришить. Тут все дело в нашем родном отце.
- В родном отце? – Я попыталась собраться с мыслями, но под взглядом великолепных темных глаз мне это никак не удавалось.
- Да, именно.
- А что с ним не так. Он ведь, насколько мне известно, погиб восемь лет назад вместе с вашей мамой в…
— У вас немного неверная информация. – Нагло перебил меня Бруно. - Наш настоящий отец Адольфо Жакомо – Благородный волк войны, это дословный перевод его имени, по прозвищу Бешеный пес, прекрасно себя чувствует и проживает где-то на бескрайних просторах старой Европы. А еще он является одним из самых влиятельных ныне наркобаронов итальянской мафии.
— А… как же Скварчелупи? – поинтересовался Макс.
— Это фамилия нашего деда по матери. Хотя моя мать даже не была замужем за Жакомо, наша семья всегда была под надзором полиции, как в Италии, так и тут. Отсюда и контроль за братом.
— Не надо все валить на отца, Бруно. Никогда не поверю, что Марчелло внесли в черные списки лишь из-за него. У управления слишком много важных дел. И потом, почему там нет твоего имени?
Моя настойчивость разозлила Бруно. Он как мог, старался сдержать свой гнев, но это ему плохо удавалось. Моя волчица встала в стойку и уже прикидывала, насколько хватит его выдержки. Упорство Бруно придавало остроту затеянной мной игре в кошки-мышки.
- Тебе повторить мой вопрос?
— Что?
— Что слышал. Твой брат был поставлен на учет еще в десять лет, а ты, нет. Почему? Неужели из-за отца? А может он просто не такой белый и пушистый, как ты говоришь и, нам стоит перетрясти более тщательно его грязное белье?
— Ты не знаешь, о чем говоришь bella mia, а когда узнаешь, то почувствуешь себя конченной сукой. – Агрессивно произнес Бруно и его глаза гневно полыхнули огнем. Или мне это показалось?
- Эй, поосторожней, с оскорблениями, ты нарываешься на неприятности, дружок, - предупредил его тут же Макс.
Бруно одарил Винтера взглядом полным ненависти.
- Стоп. Давайте не будем переходить к угрозам, а просто постараемся услышать друг друга, - сказала я примирительным тоном.
Мне совершенно не хотелось устраивать потасовку с этими горячими-итальянскими-мачо.
- Ладно. Дело в том, что Марчелло пережил тяжелые времена, но я не скажу больше ни слова пока он тут. Позвольте ему уйти, и вы узнаете все, – тихо произнес Бруно, сурово глядя мне прямо в глаза.
- Хорошо, - кивнула я.
- Я не ребенок и в состоянии решать сам, где мне находиться, - вклинился в разговор младший Скварчелупе.
- Уйди, - приказал ему брат.
Постояв около минуты, Марчелло наконец-то сдвинулся с места.
Как только он скрылся за дверью, Бруно начал говорить.
- Мама долгое время терпела нашего отца, но однажды, когда малышу Марчи было шесть лет, к нам в дом пришла настоящая беда, которая стала для нее последней каплей, — произнес он так, словно каждое слово обжигало ему язык.
— Продолжай.
— Марчелло похитили конкуренты отца. Переговоры о возвращении продлились несколько месяцев. И если бы не наш дед, то еще неизвестно, как бы все закончилось. Вполне вероятно, что брата постигла бы та же невеселая участь, что и Рика, но Бог сжалился над нами.
Я почувствовала, как у меня в голове неожиданно замигала красная лампочка.
— Они причинили Марчелло… вред, верно?
— Спустя месяц мы улетели в Америку, - словно не слыша моего вопроса, продолжил свой невеселый рассказ Бруно.
— Ответь мне, — потребовала я.
В горле у меня пересохло, язык стал шершавым, как наждачная бумага. Я уже знала почему Бруно назвал меня конченной сукой. Именно таковой я себя теперь и ощущала.
Скварчалупи сделал шаг вниз и в порыве злости схватил за запястье мою руку. Макс тут же сделал рывок вперед, но я остановила его.
- Все нормально, - выдохнула я и подняла голову вверх.
Я посмотрела прямо в глаза Бруно. Они были красными и полыхали огнем. И это точно были не волчьи глаза.
Под этим пугающим, гневным взглядом кровь в моих венах превратилась в раскаленную лаву и заставила сердце громко пульсировать в висках.
— Они сломали его психику. Они били его. Они насиловали его. Они подсадили его на наркотики. Тебе нравиться слышать это, маршал? Ты довольна?
Я высвободила руку и отвела глаза в сторону. Винтер выругался за моей спиной.
— Мой брат стал ставкой в большой игре. – Продолжил свой рассказ Бруно. - Те, кто ненавидел нашего отца, знали, что у его женщины есть влиятельные и богатые родственники, готовые заплатить за спасение мальчика любую цену и заставить Бешенного пса заключить самую унизительную сделку, поэтому они причинили Марчелло очень много боли. Намного больше, чем способен выдержать взрослый мужчина. Мама как могла, старалась вылечить брата. Она дарила ему всю свою любовь и ласку, вплоть до самой смерти.
- Правда я вел себя как последний козел и постоянно убегал из дома. – Спокойно сказал Марчелло, вопреки приказу брата, вновь вернувшийся к нам.
К моему удивлению он выглядел незыблемым, тихим и стойким.
- Я пару лет плотно сидел на наркоте, за что и попал в списки Бюро. Но после гибели родителей я завязал. Клянусь светлой памятью мамы.
- Я бы очень хотела этому верить, но твое имя упоминается в сводках управления за прошлый месяц, - сказала я, старясь не встречаться взглядом с братьями Скварчалупи.
- Это было недоразумение. Я курирую нескольких ребят, у которых проблемы с употреблением наркотиков. Я пытаюсь им помочь, достучаться до них. И периодически попадаю по их вине в различные неприятные истории. Отсюда и приводы.
— Ладно, я поверю, но мне все равно нужна ваша помощь. Мне необходимо узнать имена постоянных клиентов и клиенток вашего кузена. Дело в том, что, - я глубоко вздохнула и окончательно решившись, выпалила, - прошлым вечером его голову подкинули в дом мисс Нери.
- Что? Этого не может быть, - сказал Бруно, а Марчелло тут же растеряно добавил:
- Мы же похоронили его вчера…
__________________
«DEA»*- Английская аббревиатура Управления по борьбе с наркотиками.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
emilzoll20Дата: Среда, 09.08.2017, 20:57 | Сообщение # 18
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: :-(
Появилась новая часть)Урааа,урааа)Спасибо большое, что продолжаете нас радовать)Опять у Соки болит спина….Крылья…Я очень вас ждуууу…Какой Квин заботливый все таки)Многое явно положили бы на него глаз, но для соки он еще совсем зеленый. Ленни…Ленни…А была ли его фоточка? Или все равно же копия папы…Ха ха ну Соки и выдала, разрешение на отстрел)Взяла бы себе уже парочку, для кое кого)Уф этот Бельфлер еще в сериале был мягко сказать идиотом, и чего ему надо. Мда, а список то все растер. Кто то еще явился по душу маршала(Так становится очень интересно)Эта семейка Скварчалупо очень даже занятная…А какие мужчины, прям глаз не отвести…Ох ох…Огонь..
Голова в холодильнике, как то жутковато. Кто-то явно не любит эту ведьму. Что-то тут не так…Бедняга Ленни, что за хрень! Как будто другого выхода не было(((Ай ай опять Соки одна завсех, хотя конечно она самая крутая. Но вот сама этим и не пользуется…Насколько же сильна? Должно же быть что-то от папы…Может дикие волки сами поднимут лапки к верху как только увидят нашу красавицу? А вот с мертвой волчицей придется разобраться…
Эрику определенно нужно все рассказать, нависла большая угроза. Дааа Эрик совсем спятил, и куда их опять понесло…Еще список любовников и любовниц составьте и при встрече машите как красную тряпку. Что-то раньше я не замечала таких глупостей от Эрика, или же ревность дает о себе знать…И как же он собирается в одиночку все разрулить, помнится в прошлый раз именно Соки спасла его драгоценную задницу, когда был бой на мечах…Никакой благодарности, кошмар!
Эх Соки, что за детский сад. Жизнь вот ничему не учит, что за фиговый план. Я прям поражаюсь. Не пойми кто больший болван она или мастер…Вот и выплыла горькая правда семьи Скварчалупо(Дикость и жестокость не знает границ(Надеюсь у братьев еще будут лучшие времена. И еще этот Раферти что-то с чем-то…Похоже залез по самые уши, теперь еще и Соки туда же.
Каким же будет сотрудничество и будет ли вообще? Такие два красавца, интересно Соки устоит?)
Начало очень впечатляющие, прям не оторваться)И новые герои)За них отдельное спасибо)))
 
VavilonДата: Пятница, 11.08.2017, 20:17 | Сообщение # 19
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата emilzoll20 ()
Опять у Соки болит спина….Крылья…Я очень вас ждуууу…
Крылья это конечно хорошо! Намного лучше, хвоста!
Цитата emilzoll20 ()
Многое явно положили бы на него глаз, но для соки он еще совсем зеленый.
Очень многие, но к несчастью он любит свою хозяйку.
Цитата emilzoll20 ()
А была ли его фоточка?
Ну конечно же была. Это Билл Скарсгард. Я так-то всех своих героев продолжаю размещать в разделе "Путеводитель по миру маршал..." Там я в самом начале на первой странице всех размещаю по книгам. Можете посмотреть.
Цитата emilzoll20 ()
и чего ему надо.
Ну по идее маршалов вообще полиция не жалует, а тут еще баба во главе службы. Отсюда и раздражение.
Цитата emilzoll20 ()
Мда, а список то все растер. Кто то еще явился по душу маршала(Так становится очень интересно)
Ничего в этой части список сильно прорядеться.
Цитата emilzoll20 ()
Эта семейка Скварчалупо очень даже занятная…А какие мужчины, прям глаз не отвести…Ох ох…Огонь..
Точно, что огонь...
Цитата emilzoll20 ()
Голова в холодильнике, как то жутковато. Кто-то явно не любит эту ведьму. Что-то тут не так…
Я бы сказала, что совсем не так...
Цитата emilzoll20 ()
Насколько же сильна? Должно же быть что-то от папы…
И есть!!!
Цитата emilzoll20 ()
Может дикие волки сами поднимут лапки к верху как только увидят нашу красавицу? А вот с мертвой волчицей придется разобраться…

Скорее всего, что нет. Волки не ее звери, вот увидев Нортмана они реально могут поднять лапки.
Цитата emilzoll20 ()
Еще список любовников и любовниц составьте и при встрече машите как красную тряпку.
Злость и отчаянье движет Нортманом. Не нравиться ему дружба Соки с Кристианом.
Цитата emilzoll20 ()
Что-то раньше я не замечала таких глупостей от Эрика, или же ревность дает о себе знать…
Ну может и ревность конечно, хотя, кто его поймет?
Цитата emilzoll20 ()
Надеюсь у братьев еще будут лучшие времена.
Я тоже надеюсь на это.
Цитата emilzoll20 ()
Каким же будет сотрудничество и будет ли вообще? Такие два красавца, интересно Соки устоит?)
Она постарается. У нее свой гарем и так большой очень. Мэтт вот бедняжка, никак до тела ее пряного не дорвется.
Цитата emilzoll20 ()
Начало очень впечатляющие, прям не оторваться)И новые герои)За них отдельное спасибо)))
Спасибо, надеюсь, что и продолжение вас не разочарует. И спасибо вам за такой интересный и рассудительный комментарий. Люблю вас!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Понедельник, 14.08.2017, 15:59 | Сообщение # 20
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Выходит покойный Рафетти занимался проституцией и темными делишками...вот только с кем??? Кому же он так насолил??? Вобще семейка эта( так и хочется сказать Адомс!!), весьма любопытна!!! Бедняжка Марчелло!!! Досталось же ему!!! А все эти гребанные деньги!!! Конкуренты не гнущаются ничем!!! Психику они поламали ему знатно ...Вот только зачем они все свои секреты так просто выдали маршалу???Какой умысел приследуют??? Брунно видимо всеми делами теперь руководит, и должен быть в курсе всего происходящего, что он не договаривает??/ расказал гнусную историю что бы отвлечь Соки от.... чего???
Интиресно найдет ли Соки Грега, до полнолуния?// что будет если не успеет?/? знает ли Мертвая волчица о Соки и ее роли в стае полярных волков??? Может все эти убийства связаны с приходом Волчицы и ее планами захватить власть??? Если во всех моих домыслах есть хоть крупица правды....то почему она (Волчица) еше не вышла на Соки???


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Вторник, 15.08.2017, 13:49 | Сообщение # 21
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Выходит покойный Рафетти занимался проституцией и темными делишками...вот только с кем??? Кому же он так насолил???
Кому-то видно насолил, но вот кому? Вопрос.
Цитата Kanfetka ()
Бедняжка Марчелло!!! Досталось же ему!!! А все эти гребанные деньги!!! Конкуренты не гнущаются ничем!!!
Это наркотики и большие деньги. И конечно же волчьи законы!
Цитата Kanfetka ()
Вот только зачем они все свои секреты так просто выдали маршалу???Какой умысел приследуют???
Бруно пытается сказать маршалу, что он и его брат никак не замешаны в грязных делах. Они ими сыты с самого детства.
Цитата Kanfetka ()
Интиресно найдет ли Соки Грега, до полнолуния?// что будет если не успеет?/? знает
Найти то может и найдет, но вот поможет ли ей это? Большой вопрос.
Цитата Kanfetka ()
знает ли Мертвая волчица о Соки и ее роли в стае полярных волков???
Думаю, что нет.
Цитата Kanfetka ()
Может все эти убийства связаны с приходом Волчицы и ее планами захватить власть???
Убитые ликане точно нее рук дело, а вот снайпер может быть, хотя опять таки, зачем?
Цитата Kanfetka ()
то почему она (Волчица) еше не вышла на Соки???
А зачем ей это? Ну Мать она стаи и что с того. Влками она не управляет и без вожака стаи сопротивление оказать не в силах. Призовет Волчица стаю и та ей покорится, как Хозяйке. Единственный, кто реально может оказать ей сопротивление и подчинить Полярников себе, это только Нортман.
Kanfetka, спасибо за интересный комментарий и вопросы. Нравиться мне следить за вашими размышлениями. Люблю вас!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 16.08.2017, 16:06 | Сообщение # 22
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
5 ГЛАВА


Меня словно окунули в холодную ванну, каждый нерв болезненно дергался, а спина нестерпимо болела. Перед моим мысленным взором вновь и вновь возникала мутная картинка, которую мне показала пару часов назад Джудит.
Я видела больничную табличку сообщающую, что это лечебница для ликан. Штат Техас. А затем появилась палата, аппарат искусственной вентиляции легких, капельница и множество проводов поддерживающих жизнь в Греге.
Горький ком опять подступил к моему горлу, и я через силу сглотнула его.
Выхода нет. Тупик! Я стою у края пропасти.
Даже если Беркли удастся найти эту гребанную лечебницу, в которой находится Грегор, чуда все равно не произойдет. И к завтрашнему полнолунию он не вернется в стаю.
Боже, как я хочу, перестать, про все это думать. Как хочу просто выспаться. Без снов, без мыслей, без телефонных звонков, разрывающих ночь и будящих меня очередной плохой новостью. Как надоело вздрагивать от каждого шороха и быть под постоянным прессингом. Как же я хочу покоя!
— Тебе разогреть фасоль в томате? — сквозь шум в голове прорвался голос Квина.
— Ммм… — Я вздрогнула.
- Соки, я спросил, будешь ли ты ужинать или опять ограничишься чашкой кофе?
- Угу, – пробормотала я.
Черт, но ведь должно же быть хоть какое-то решение. Что-то же должно проясниться и… Тьфу, рехнуться можно, если постоянно думать только об этом. Хотя, Мертвая Волчица всего лишь вампирша, которая обязана подчиняться маршалам. Я могу потребовать, что бы она покинула Новый Орлеан. Ну… не потребовать, а предложить ей это сделать. Что если она подчиниться? Почему нет? Я ведь представитель власти, а она гражданин, может даже, законопослушный…
Бред конечно, но чем черт не шутит?
Идея уже начала приобретать в моей голове неясные очертания. Наверняка это неплохой план, взять и просто поговорить с Мертвой Волчицей, особенно, когда другого просто не существует, но я так вымоталась, что ничего уже не соображала и не хотела додумывать его сейчас.
Квин явно воспринял мое «угу» как согласие на фасоль в томатном соусе, потому что он встал со стула и извлек из холодильника небольшой контейнер с едой. Быстро поставив его в микроволновку, он посмотрел на меня.
— Окей, ужин будет готов через пять минут.
— А малому есть что пожрать? – Ленни появился в дверях кухни, держа на руках сонного Хантора.
- Привет малыш, - сказала я и, улыбнувшись, поцеловала мальчика в нежную щечку.
- Я разогрею ему блинчики. Они ему нравятся, — бросил Квин через плечо.
- Интересно, а где Джейсон? – спросила я у Дилана.
- Ему кто-то позвонил около одиннадцати утра, и они вместе с Клодом умчались в неизвестность.
— Ничего не сказав?— Я посмотрела Ленни в глаза, пытаясь понять, не разыгрывает ли он меня в очередной раз.
Юноша скорчил притворно-удивленную гримасу.
— А они должны были отчитаться?
— Вероятно. По крайней мере, мне бы этого очень хотелось, так как дядюшки в данный момент проживают в моем доме. И у одного из них, как выяснилось, есть ребенок, за которого он теперь в ответе.
В моей голове тут же всплыл рассказ Бруно про ужасное детство Марчелло, пострадавшего по вине его безответственного папаши. И рассказ Макса о своем прошлом. О жизни в грязных отелях и оружие под подушкой.
Я определенно не желала Хантору такого будущего. Я должна защитить его!
В эмоциональном порыве я протянула руки к малышу и забрала его у Ленни.
- Квин, обещай, что если со мной не дай Бог, что-нибудь случиться, а Клод и Джейсон так и не появятся, то ты сразу же позвонишь Бенедикту и попросишь позаботиться о мальчике. Он его родственник и единственный, кто точно в состоянии защитить малыша.
- А что с тобой может случиться? — Квин повернулся, подался вперед и понизил голос: — что ты не договариваешь Соки? Менада вернулась в город?
«Боже. Не надо было ему этого говорить.»
— Нет. Ее и след простыл. Все нормально. Это я так, на всякий случай.
- Не лги мне! Я хочу услышать правду, - грозно произнес Квин, - мы с Ленни имеем право на это.
- Правду? Хорошо, будет вам правда. Мы нашли Грега и он завтра точно не сможет во время полнолуния быть в стае. Так что защищать Полярных волков от Мертвой Волчицы придется мне, Максу и Сэму.
- Вот б@@@ть, - выругался юноша.
- Я пойду с вами, - тут же заявил Дилан.
- И я, - присоединился Квин.
- Нет. Вы оба, слышите меня, оба, останетесь дома. И это не обсуждается. Все, закрыли тему, - я передала Хантора тигренку.
- Хорошо, поговорим, о чем ни будь другом, - довольно легко согласился Ленни. – А что там удалось выяснить по делу Джудит?
- Практически ничего. Возможно, смерть Рикка, и его голова в холодильнике мисс Нери, связаны между собой и дело рук одно и того же человека. Но пока доказательств или опровержений этому у меня нет.
— А что если ты идешь по ложному пути? Или точнее, не так. Что если голову подкинул кто-то, кто знает историю семьи Джудит. И кто давно следит за ней.
— Откуда вдруг такая бурная фантазия? – спросила я, с интересом глядя на Дилана.
Он не спешил отвечать.
- Что ты там сказал про историю семьи Нери? Что тебе известно и откуда? А ну давай колись, немедленно. Ты что приставал с расспросами к Сэму?
- Надо больно. Я тут на досуги покопался немного в компьютере и поискал старые статьи из газет разных лет. И выяснил, что все женщины ее рода были казнены. Их убили за то, что они…
- Они сами были убийцами, - перебила я Ленни. – Они убивали целые семьи. Щадя лишь детей.
- Допустим, но это были не простые убийства, а месть. Месть за тот страх и унижения, в которых ведьмы жили многие века. Инквизиция пытала их, заставляла подписывать признания в злодеяниях, которых они не совершали, и потом уже - жгла на кострах. Но это не самое ужасное, Соки. Хуже всего было то, что инквизиторы устраивали не только показательные казни для ведьм и колдунов на площадях, подгоняя результат расследований. Порой они действовали намного омерзительней. Они приезжали в небольшие деревеньки, прихватив с собой солдат из так называемого «Праведного воинства» и согнав с их помощью все население в старый амбар, поджигали его. А потом спокойно ехали к себе и писали отчеты очередному Папе о том, что сравняли с землей еще один рассадник нечистой силы. И получали за это поощрения и вознаграждения.
- Я хорошо знаю историю, Дилан и не нуждаюсь в ее повторении. Но ужасы, про которые ты тут красноречиво рассказываешь, никак не оправдывают родных Джудит. Все давно в прошлом! Дети и внуки не должны отвечать за своих отцов и дедов.
- Конечно, нет, кто-бы спорил? Только к несчастью, есть одно, огромное «но». Эти самые дети и внуки, как ты выразилась Соки, сами состояли в запрещенном братстве Святой инквизиции.
- Боже, какая глупость. Это все сказки, Ленни, не существует больше такого братства. Это все вымысел.
- Ну конечно. Оно такое же вымышленное, как Ку-клукс-клан, церковь Детей Солнца или ИГИЛ. Соки, очнись, я говорю с тобой о реальных вещах! – Повысив голос, произнес Дилан.
Я хотела ответить ему, но не успела, Квин ставя передо мной тарелку с фасолью, вмешался в нашу перебранку.
- Сок, извини, но братство Святой Инквизиции существует. Скажу тебе больше, Праведное воинство по сей день продолжает набирать рекрутов в свои ряды и творить «крестовые походы». Его солдаты наведались однажды и в цирк, где я провел свое детство. Они хотели выяснить, не колдун ли наш фокусник, но им не повезло. Мистер Зеро оказался самым что ни на есть настоящим банши. Поэтому, пришедшие по его душу пятеро горе-вояк к утру были освежёваны, помещены в морозильную камеру и в дальнейшем скормлены хищникам.
История Квина заставила меня позабыть о боли в спине. Я распрямилась и удивленно воззрилась на него.
- Почему ты раньше ничего не рассказывал мне об этом?
- А зачем? – пожав плечами, спросил юноша и сунул в рот Хантору кусочек блинчика.
- Какой смысл тебе это все рассказывать, маршал? Ты ведь все равно нам не веришь, - довольно резко произнес Ленни, - ты смотришь на мир сквозь шоры. Ты видишь лишь то, что интересует тебя и твой проклятый закон. Только то, что укладывается в общепринятые рамки. И ничего больше!
- Хорошо, хорошо, признаю, что была сейчас не права, но почему ты считаешь, что ведьмы Нери убивали последователей братства?
- Потому что мне знакомы две фамилии из общего списка. Одну я просто слышал от матери, вперемешку с нецензурной бранью, а второй ублюдок, приходил к нам в дом и чуть позже, даже пытался выкрасть меня. Ему был нужен «ручной детеныш ведьмы и вампира.» Моей тетке чудом удалось увести меня из города и спрятать.
- Черт, выходит, все женщины рода Нери пострадали зря? Нет, немного не так. Они понесли слишком тяжелое наказание. Знай, власть обо всем и смертную казнь можно было бы заменить на срок. – Сказала я, отодвинув в сторону тарелку.
- Может и так, хотя лично я не верю в гуманность наших присяжных по отношению к ведьмам. Но вот что я думаю про Джудит. Вероятно, за ней следит кто-то из братства Святой инквизиции. Он наверняка послан, что бы убить ее. Но так как все инквизиторы мерзавцы и подлецы, то он как видно решил по старой традиции перед убийством вдоволь наиграться со своей жертвой. Он специально подкинул ведьме голову ее бывшего любовника. Таким образом, он напомнил Джудит о том, как поступили ее родные с его «святыми» братьями.
- А они что всех их обезглавливали?
- Да. Ты разве не читала материалы дела? – светлая бровь Ленни удивленно взлетела вверх.
- Нет. У меня если честно не было на это времени, - призналась я виновато.
- Зря. Соки, ты же маршал и должна вникать в малейшие подробности расследуемого дела. Ведь дьявол, как известно, кроется в деталях! Голова, конечно, могла выступить еще и как некий символ грядущей смерти. Ведьмы часто используют череп при колдовстве и...
- Но Джудит подкинули не череп.
- Нет, но тут для сделавшего это была важнее узнаваемость объекта. Понимаешь, о чем я говорю?
- Да, понимаю. А как объяснить то, что мисс Нери не заметила проникновения в свой дом?
- Да очень просто. Инквизиторы сами любят баловаться магией. Это у них называется «Встречное, благословленное оружие».
- Вот черт. Так, мне необходимо срочно позвонить Сэму или Максу. Джудит нужна охрана. И предвосхищая твой вопрос, Ленни, отвечу сразу. Нет, ты к ней не поедешь. Насколько мне известно, со вчерашнего вечера у тебя так и не появилось разрешения на ношение оружие, как и само оружие. Я права?
- Права, но это нечестно. – Взбунтовался упрямый юноша, - я дал тебе такую наводку, а ты…
- Жизнь вообще не слишком честная штука, мальчик мой, так что прости, - ответила я, перебив Дилана. И встав, торопливо направилась к себе в спальню.

Приняв душ, я забралась в постель с твердым намерением как можно скорее заснуть, но, к сожалению, невеселые мысли не давали мне покоя. Я вновь и вновь думала про Грега и его стаю. И про неизвестную мне древнюю вампиршу, которая без спроса явилась в Новый Орлеан. И про наглого Эрика, не желающего воспринимать меня всерьез. И о Гарольде, предавшем меня... А еще о его ласковых губах, нежных руках, обжигающе черных глазах.
О том, как нам хорошо было вместе. Боже…
Я решительно оттолкнула готовое подняться на поверхность воспоминание, но недостаточно быстро. Невозможно сразу перестать думать о чем-то. Слишком стремительно вонзается в сердце острый нож памяти, и ты не успеваешь защититься и захлопнуть дверь. И вот опять мысли о нем. Зачем? Почему терять так больно?
Я глубоко вздохнула, пытаясь перебороть удушающий спазм, застрявший в горле. Не помогло. Судорога сотрясала меня изнутри — там, куда больше не проникало дыхание, и отдалась нестерпимой болью в спине.
Я резко села в постели.
«Необходимо выпить обезболивающее и снотворное. Или, может лучше… спуститься вниз и воспользоваться содержимым бара…»
Поразмыслив немного, я решила выбрать второй вариант.

- Сок, ты в порядке? - услышала я позади себя голос Квина.
Не произнеся ни слова в ответ, я достала вторую стопку и наполнила ее текилой. Пододвинув соль и нарезанный лайм на середину стойки, я протянула спиртное юноше.
- Поддержишь? - спросила я, и он хмыкнул.
- Только при одном условии.
- И?
- Если позволишь… воспользоваться твоей помощью.
Взгляд Квина прошелся по мне, задержавшись на мгновение на груди скрытой халатом.
Выпив свою рюмку, я выдохнула и улыбнулась ему, правда не слишком радостно, прекрасно понимая, что он, определенно чувствовал, что я расстроена и не могу уснуть.
- Почему бы и нет? - наконец, выдохнула я и протянула ему соль.
Квин широко улыбнулся и, осмелев окончательно, в предвкушении веселья осторожно провел кончиком языка по своим красивым губам.
Мое сердце предательски ускорило свой темп.
- Где ты хочешь, чтобы была соль? - спросил он поверх моего уха, когда его руки неожиданно по-хозяйски легли на мои плечи.
- Решай сам, - ответила я, и взгляд юноши снова упал к моей груди, после чего он подался вперед.
Я замерла, но вместо того, чтобы почувствовать касание его языка поверх ложбинки, как я этого почти ожидала, он лизнул выступ на моей ключице.
Я вздрогнула от этого прикосновения и ощутила легкое покалывание на коже там, где он меня лизнул. Слегка шершавый язык Квина вновь медленно коснулся того же места и на этот раз меня обдало горячей волной.
Я подняла глаза и встретилась взглядом с его загадочными глазами.
Не разрывая со мной зрительного контакта, юноша поднял рюмку и залпом выпил текилу. Секундная заминка, казалось, тянулась вечно.
– Отлично, - сказала я, и поместила ломтик лайма между зубами.
И губы Квина тут же встретились с моими, чтобы забрать его.
В следующую секунду его руки легли на мою талию.
- Это была самая вкусная текила, которую я пил в своей жизни, - произнес юноша, по-хозяйски притягивая меня к себе.
Он смотрел на меня со снисходительной усмешкой, и его глаза казались еще необычней, чем всегда, а ресницы еще гуще и длинней.
– Знаешь, Соки, если честно, то я рад, что ты не смогла уснуть и уделила мне капельку своего драгоценного времени, - мягко поддел он, притягивая меня еще ближе.
Его руки обхватили мою талию, и я почувствовала прижатое к своему телу доказательство его радости, которое против моей воли вызвало у меня в крови ответную реакцию.
Склонившись, Квин приблизил свои губы к моему уху, и я, вздрогнув, от этого прикосновения, закрыла глаза.
- Я соскучился по тебе.
- Я… тоже.
- Я хочу тебя. - Его глаза пронизывали меня, а улыбка исчезла.
- Я… устала, день выдался тяжелый и… потом…
- Соки, я не приму никаких отговорок, - мягко предупредил Квин. - Я до боли хочу тебя. Я хочу входить в тебя и чувствовать, как ты сжимаешь меня. Как волны удовольствия захлестывают тебя. Ты нужна мне. Я буду тебя любить этой ночью.
Я нервно качнула головой, пытаясь понять, когда это мой маленький тигренок успел превратиться в матерого самца, не желающего выслуживать мои отказы.
- Я…- начала было я, но замолчала под пристальным взглядом Квина.
«К чему отталкивать его? Неизвестно, буду ли я жива завтра в это же время», - пронеслась у меня в голове шальная мысль.
- Молчание, знак согласия. Тогда думаю, можно пропустить еще по стопочке и потом уже переместиться в твою спальню. - Пока Квин говорил, его руки опустились чуть ниже, на мою пятую точку, отвлекая меня касанием. Словно в тумане, мой мозг, с трудом следил за тем, как двигались губы юноши.
- Я не против, но мне, нужно завтра рано вставать, - выдохнула я отрывисто, пытаясь думать.
Мое тело вопреки рассудку жаждало прикосновений Квина.
- Я разбужу тебя вовремя, - ответил он. – Ты ведь знаешь, что можешь на меня положиться.
- Да.
Квин склонился так, что его лицо оказалось всего в сантиметре от моего.
- Люблю тебя, - пробормотал он едва слышно.
Это признание отрезвило меня. Не желая показаться грубой, я осторожно отстранилась от моего тигренка.
- Извини… мне, правда, завтра рано вставать. И мне жизненно необходимо хорошенько выспаться. Не уверенна, что ночь грядущего полнолуния ограничиться только встречей с Мертвой Волчицей. Вероятней всего Большая луна заставит активизироваться многих суперов и подкинет маршалам дополнительную работенку. Так что, давай перенесем наше рандеву на другой раз. Спокойно ночи. – Сказала я и, не дожидаясь ответа Квина, выскользнула из кухни.

– Соки, постой!
Квин сгреб меня в охапку и я, не успев опомниться, оказалась у него на руках. Он взлетел на второй этаж и, толкнув ногой дверь, ворвался в мою спальню. Наши тела упали на кровать и я обхватила ладонями его лицо. Я закрыла глаза, и легким поцелуем коснулась губами губ моего тигренка.
– Возьми меня, - прошептала я.
В ответ он зарычал, погружая язык в мой рот. Подтолкнув ногами мои ноги, он уверенно раздвинул их, чтобы устроиться у меня между бедрами. Его поцелуй был сумасшедшим и дурманящим, как поцелуй Шепарта. Квин перекатил нас обоих, и в итоге я растянулась поверх его тела с твердым членом позади меня. Обняв меня своими горячими руками, он сжал мои ягодицы и подтолкнул ниже по своему телу, пока член не оказался как раз у меня между бедер.
Только тут я удивленно поняла, что на нас нет одежды. Но как такое возможно? Я не успела осмыслить этого, как Квин начал тереться своим членом о мои складки всей твердой длиной и от того, какой влажной была я, головка легко скользила по клитору.
Я прервала поцелуй и застонала.
– Квин.
– Ты все еще хочешь спать?
Я отрицательно качнула головой.
- Нет, я хочу тебя внутри.
Квин перекатился снова, и я оказалась снизу.
– Обними меня, – приказал он. – И крепко.
Обняв тигренка за шею, я обхватила ногами его талию и сцепила лодыжки у него на спине.
Он тут же вошел в меня.
Он ворвался внутрь быстро и глубоко, и я запрокинула голову, пораженная внезапностью проникновения и интенсивностью ощущений. Стон, сорвавшийся с моих губ, даже не был человеческим.
«Так и есть, ты не человек», – прошептал мне разум.
«Так и есть и мне наплевать на это!»
Я закрыла глаза и отдалась наслаждению.
Квин вбивался в мое тело, а я вела себя как неистовое существо, страдающее от невыносимой потребности. Мой обычно ласковый и застенчивый партнер, в этот раз не был нежным, но и грубым он так же не был. Он мастерски балансировал на краю тонкой грани, совсем как Родни…
Немного передвинувшись, юноша начал входить в меня еще глубже и под новым углом, с невероятной силой и скоростью задевая заветную точку блаженства, которую так легко всегда находил Гарольд.
Несколько сладких минут спустя я содрогнулась от мощного оргазма, выкрикивая имя Квина.
- Соки, любимая, - прорычал он в ответ и кончил, толкаясь во мне судорожными короткими движениями и наполняя струями горячего семени.
Он снова простонал мое имя и после последнего рывка задрожал всем телом.
– Ты моя, – задыхаясь, сказал Квин. – Я никогда не отпущу тебя. Никогда.
Я закрыла глаза. Мое тело, сжимающее юношу, начало расслабляться, поэтому я позволила ногам и рукам упасть с его талии и шеи. Когда мой партнер вышел из меня и откатился в сторону, я сразу же почувствовала пустоту и невыносимое одиночество.
- Квин, - позвала я и коснулась плеча юноши.
Он медленно повернулся ко мне, и я громко выдохнула, встретившись с темными глазами Родни.
- Я рядом. Я с тобой. Спи спокойно, любимая, - произнес вампир, ласково улыбаясь.
На его лице читалось умиротворение.

Я открыла глаза и изумленно осмотрела кровать. На мне по-прежнему были надеты халат и трусики, а простыня и подушки оказались лишь слегка смяты.
Я сосредоточилась и вспомнила прошлую ночь. Вспомнила как, после разговора на кухне с Квином, я поднялась к себе в спальню и, рухнув на кровать тут же заснула.
«Чертов Шепарт. Чертов манипулятор! Чертов извращенец!»



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Суббота, 19.08.2017, 13:17 | Сообщение # 23
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Грег в больнице... и наверно в коме, раз полключен к апаратам поддерживающим в нем жизнь??!Вероятность привести его в чувство за сутки ровна нулю! Как Соки без его будет защищать стаю??? Наверно Эрик потеряет власть в мгновение ока из-за своего самодурства, но кто же ему мешает быть хоть чуточку лояльние???!!!
История семьи мис Неро ошеломляет!!! Они как волки в овечьей шкуре, все такие невинные...а рыльце в пушку!!!
Если Квин прав и "святая инквизицыя" сущесвует и по сей день, то они прислали Джудит , своего рода придуприждение, в виде головы ее любовника, мол мы следим за тобой!!!???
Эти люди безумны, себе они покупают индульгенции, а других карают за дела менувших лет, в коих они не повинны!!!???
Что все же происходит с телом Соки??? Все усиливается!!!
Гарольд как всегда неотразим!!!
Спасибо!!! Я вас тоже люблю!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Понедельник, 21.08.2017, 14:25 | Сообщение # 24
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
!Вероятность привести его в чувство за сутки ровна нулю!
Все совершенно верно. Шансов НЕТ.
Цитата Kanfetka ()
Как Соки без его будет защищать стаю???
Думаю она попытается уладить все миром, а что из этого выйдет... Наверное ничего хорошего.
Цитата Kanfetka ()
Наверно Эрик потеряет власть в мгновение ока из-за своего самодурства, но кто же ему мешает быть хоть чуточку лояльние???!!!
Хорошо бы, да и ему полезно мордой в грязь, наука будет.
Цитата Kanfetka ()
История семьи мис Неро ошеломляет!!! Они как волки в овечьей шкуре, все такие невинные...а рыльце в пушку!!!
Женщины семьи Нери мстят за своих убитых предков. И осуждать их за это сложно...
Цитата Kanfetka ()
Если Квин прав и "святая инквизицыя" сущесвует и по сей день, то они прислали Джудит , своего рода придуприждение, в виде головы ее любовника, мол мы следим за тобой!!!???
Вероятно все именно так и есть.
Цитата Kanfetka ()
Эти люди безумны, себе они покупают индульгенции, а других карают за дела менувших лет, в коих они не повинны!!!???
Инквизиторы считают своим долгом отчистить мир от суперов. Они уверенны, что в этом из предназначение.
Цитата Kanfetka ()
Что все же происходит с телом Соки??? Все усиливается!!!
Она меняется. Время пришло, как говорят в "Игре престолов": зима близка. А в нашем случае история маршала приближается к кульминационным событиям. Kanfetka, спасибо за интересный и подробный комментарий. Люблю вас!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 21.08.2017, 15:37 | Сообщение # 25
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
6 ГЛАВА


- Когда ты последний раз нормально спала? – спросил меня Макс, как только мы сели в машину.
- Каждую ночь.
- Ага, по твоим синякам вокруг глаз это особенно хорошо заметно.
- Я, спала, правда, - попыталась вяло оправдаться я.
- Соки, мне то ты не лги. Может, стоит попить снотворное? Или тебя мучают боли в спине?
- Нет, я в полном порядке, но спасибо за участие, я ценю твою заботу.
- К черту заботу, вместе с участием, от тебя зависит моя жизнь, систер. Не выспавшийся напарник хуже наемника целящегося тебе в спину. Особенно в ночь полнолуния. Может, ты боишься предстоящей встречи и плохой сон у тебя из-за кошмаров на этой почве? – выдвинул версию Винтер.
- Нет, все дело в Шепарте. Я… как не стараюсь, все равно думаю о нем. – Наконец сказала я полуправду Максу.
- Это ты зря, необходимо уметь расслабляться и полностью отключаться.
- Ну конечно. Что же ты сам не расслабляешься и не пьешь свое снотворное? – ощетинилась я.
- С чего ты взяла, что я так не поступаю?
- Наверное, с того, что ты тоже выглядишь не очень. Ты весь день на взводе и, наверное, раз сто уже успел проверить свое и мое оружие.
- Странная у тебя логика, Соки, точнее, полное ее отсутствие. Понимаешь ли, детка, это все банальная предосторожность и не более. Я хочу быть готов к любому повороту событий. Так что лучше перебдеть, чем недобдеть.
- Может быть. Не хочу спорить с тобой. Но не смей называть меня деткой! Бесит! – меня передернуло.
- Знаю, потому и называю, - широко улыбнувшись, произнес Макс и тут же спросил, - так, ты твердо решила не брать с нами Бауэра?
- Да. Нечего ему делать в стае. Мы понятия не имеем, какой оборот там все может принять. Вдруг прольется кровь. И что тогда? Вначале спасть, а затем еще и тащить бессознательное тело Тома на себе?
- Не вариант, - Винтер хмыкнул, - вот послал твой папаша соглядатая. Неужели не мог найти кого понадежней?
- Тебе тоже кажется это странным? – спросила я нахмурившись.
- Еще каким. По сути, охранять тебя должен кто-то по-настоящему грозный с рогами, копытами, извергающие из ноздрей пламя, а тут, демон, который, да простят меня святые ежики, боится крови.
- Надеюсь, что уже в это полнолуние Бауэр вылечиться от своего недуга и сможет хоть на что-то сгодиться. Он конечно очень метко стреляет и великолепно заполняет формуляры, но для того что бы работать в маршальской службе этого крайне мало. Да и в аду эти его умения точно никто не оценит по достоинству.
- Ты думаешь, что он решиться пойти к Джудит?
- Почему нет, что он теряет, кроме своего позорного клейма?
- Ну, ты ведь помнишь, что ведьма бормотала что-то там о непредсказуемых последствиях и плате за избавлении от проблемы.
- Помню, но искренне надеюсь, что хуже Тому не станет. Ибо хуже некуда. Демон ада, который боится крови! Это ведь просто задница. Причем полная.
- Я бы выразился немного по-другому, систер, более лаконично и точно. Это п@@@ц!
- Именно, – кивнула я в знак согласия.
- Во сколько мы собираемся ехать в стаю? – тут же задал новый вопрос Винтер.
- Думаю, что в девять вечера в самый раз. Можно было бы конечно и раньше, но я хочу побыть немного с Хантором. Вчера, после разговора с Бруно я долго не могла выбросить из головы мысли о будущем малыша. Я боюсь за него, Макс. Я не хочу, что бы у него было такое же детство как у тебя, Квина, Ленни или бедняжки Марчелло. Я не желаю, что бы всего его дальнейшие восполнения про это прекрасное время жизни, свелись к боли, страху и одиночеству. Я не могу не понимать того, что оставаясь рядом со мной, малыш находиться в постоянной опасности, но мне не будет покоя, если Джейсон увезет его неизвестно куда. За ним и Клодом все еще охотятся фейрийские ищейки и мальчик может погибнуть от их рук. Фейры могут быть очень жестокими, Клод рассказывал мне об этом. Вероятно, желая увести ищеек подальше от моего дома, дядюшки ушли вчера из дома в одиннадцать утра и до сих пор не вернулись. Что я могу думать? Как я могу отпустить куда-то с ними ребенка?
- Никак.
- Правильно, Макс, никак. Поэтому я решила, что пока эти двое не разберутся со своими проблемами, Хантор останется в моем доме.
- Я уважаю твое решение систер. Несмотря ни на что рядом с тобой мальчик будет в большей безопасности, нежели рядом с Джейсоном.
- Хотелось бы мне в это верить Макс. Правда вот предстоящая встреча с Мертвой Волчицей заставляет меня сильно сомневаться в собственной правоте. Прекрасная из меня защитница, если я сама толком не знаю, выживу ли этой ночью.
- Брось, Соки. Мы обязательно надерем паршивой сучке зад и если не упокоим ее нынче, то точно вышвырнем пинком в спину, за пределы Луизианы.
- Спасибо за поддержку. Хорошо, что ты есть. – Я порывисто накрыла ладонью пальцы друга, лежащие на руле, и сжала их. – Ты заменил мне брата, Макс. Брата, которого я никогда не видела, но который был у меня.
- А ты мне сестру. – Голос Винтера прозвучал подозрительно хрипло.
Я торопливо отвернулась к своему окну, не желая, что бы Винтер увидел слезы в моих глазах и, шмыгнула носом.
Всю оставшуюся дорогу до моего дома мы ехали молча.

- Есть, какие ни будь новости от Джейсона и Клода? – спросила я Квина, расчесывающего темные, волнистые волосы Хантора.
- Нет. Они словно сквозь землю провались.
- Это плохо, - пробормотала я себе под нос и тяжело вздохнула.
- Что?
- Я говорю, что хочу пойти погулять с малышом. Тебе необходимо отдохнуть.
- Ничего, мне не сложно, Соки. Да и Дилан души в Ханторое не чает. Так что он нам не в тягость. Мы нянчим с ним по очереди.
- Это приятно слышать, но я специально вернулась пораньше. Я хочу сходить с малышом в парк, а вы последите за ним вечером. Хорошо?
- Ну, если ты настаиваешь, то будь, по-твоему. А что там слышно насчет Грега?
- Он на самом деле находиться в Остине. – Грустно сообщила я. - Местный маршал, Ксандер Беркли, с которым нам с Максом удалось наладить связь еще вчера, нашел Грегора в больнице для ликан, два часа назад. Грег избит до полусмерти. Он все еще без сознания. Его удалось идентифицировать по фотографии и отпечаткам пальцев и перевести в частную клинику друга нашего доктора Майлода, где ему ничто не сможет угрожать, и где его этой ночью будет охранять Ксандер и вампиры Патрика.
- Ты считаешь, что Грега должны были убить, как только Волчица захватит его стаю?
- Я в этом уверенна. Беркли уже выяснил, что среди медбратьев лечебницы для ликан было три волка из стаи Диких.
- Я могу пойти сегодня с тобой и отомстить за Грегора? – неожиданно спросил Квин.
- Нет, и это даже не обсуждается, - решительно отрезала я, - и никаких споров. Нет, значит, нет. Все, закрыли тему. А сейчас, мы с Хантором идем гулять. Да, малышь?
- Да, - кивнул мальчик и улыбнулся мне.
– Возьми с собой эту сумку. Здесь на всякий случай запасные шорты, памперс, его любимая машинка и бутылочка с соком, – сказала Квин, протягивая мне тряпичный кофр.
– Спасибо за заботу, - я повернулась и порывисто прижала к себе Квина, - мы скоро придем.
Спустя пять минут мы с Хантором медленно пересекли дорогу и не спеша, словно две черепахи, направились в парк, находящийся в двух кварталах от моего дома. Как оказалось, прогулка с малышом была еще тем сомнительным удовольствием. Мелкий упрямец не соглашался путешествовать у меня на руках и потому, мне пришлось нести в одной руке сумку, а другой крепко держать ладошку неспешно переставлявшего ноги, малыша.
Предложив в очередной раз прокатиться на руках у тети Соки, и получив твердый отказ, я подняла голову вверх и заметила в конце улицы неожиданно замаячившую, знакомую высокая фигура.
Мэтт Данем шел прямо к нам.
На нем была черная футболка, заправленная в синие, линялые джинсы. В этом простом наряде он выглядел совсем молодым и беззаботным. Тесная футболка обтягивала его торс, совершенно нахально выставляя напоказ великолепную мускулатуру.
Я остановилась как вкопанная, глядя на Мэтта с таким восхищением, будто видела его в первый раз. Всему виной, вероятно, была жара, царившая уже не первый день в Новом Орлеане и воздействие другой реальности менады, все еще не выветрившееся до конца из моей головы.
– Привет, – тихо сказал Данем, как только мы поравнялись.
– Привет. Что пришел посмотреть, как справляется Маленькая госпожа с обязанностями мамочки? – пошутила я.
– Ага, думаю, что зрелище будет еще то, – улыбнувшись, сверкнул он глазами. – Ты скучала по мне, красотка?
– А ты как думаешь?
– Подозреваю, что скучала. И даже очень. Ты ведь наверняка жить уже не можешь без своей упрямой пумы. Я ведь прав? - Мэтт засмеялся, и я невольно последовала его примеру.
- Определенно, так.
– А ты пойдешь с нами в парк? – неожиданно подал голос Хантор и свободной рукой дернул Данема за штанину.
- Конечно, - ответил Мэтт, присев на корточки перед малышом, - ты уже был там хоть раз?
- Нет.
- О, брат, в парке много интересного. Там есть сахарная вата и попкорн, а еще качели и даже карусель с лошадками.
- А ты не врешь? – недоверчиво спросил Хантор.
- Нет. Но, к сожалению, я не знаю туда точной дороги, поэтому будет лучше, если ты заберешься мне на плечи и станешь высматривать для нас путь. Ну как согласен?
– Да, – серьезно кивнул малыш.
- А ты не испугаешься высоты?
- Нет! – просиял Хантор и уверенно занял место на плечах Мэтта.
– Мы вообще-то хотели погулять вдвоем, – попыталась возразить я, но тут же благодарно улыбнулась Данему, который забрал сумку из моих рук.
- Какая тебе разница, Маленькая госпожа, выгуливать одного сорванца или двух? – Спросил он и усмехнулся. Его мужественное лицо вдруг стало совершенно мальчишеским.
- В принципе никакой, - сдалась я.
– Великолепно. – Данем улыбнулся мне неотразимой улыбкой. – Я прогуляюсь, а заодно и посторожу вас. Ты ведь не против, Соки?
– А если бы была, разве это тебя остановит?
– Ни за что, – весело ответил он.

Спустя два часа Мэтт с Хантором успели прокатиться несколько раз на старинной карусели, покормить уток купленной неподалеку булкой и съесть два пирожных. Я же тем временем с удовольствием уплетала сахарную вату, которую обожала с самого детства. Мы много смеялись и беззаботно бегали по аккуратно подстриженной траве, и я вдруг подумала, что уже более двадцати лет так хорошо не проводила время. Мне даже удалось на какое-то время позабыть о том, что за ночь ждала меня впереди.
Мэтт никогда раньше не выглядел таким раскованным как сегодня. Я с удивлением наблюдала за ним, когда он покупал Хантеру кремовое мороженое.
- Какое изволите? – услужливо спросил продавец.
- А какое есть? – весело парировал Данем.
- Клубничное, мятное, ванильное, апельсиновое и конечно банановое.
- Я хочу бубничное, - сообщил Хантер.
- Вот, держи. А какое будут твои мама и папа?
Улыбчивый продавец перевел взгляд на нас с Мэттом.
Я собралась было сообщить, что мы вовсе не пара, но верпума тут же обнял меня за плечи и по-хозяйски прижал к себе.
- Мы с женой будем ванильное. Мы просто обожаем ваниль, не так ли дорогая?
Горячие губы Данема коснулись моего виска. Что-то теплое шевельнулось у меня в груди, отозвавшись на целомудренный поцелуй.
Я посмотрела в хитрые глаз верпумы и, улыбнувшись, кивнула головой.
- Да, мы любим ваниль.
- Вот ваше мороженное. Вы прекрасная пара. И малыш у вас просто загляденье. Он так похож на вас обоих. Такая прелесть, глаз не оторвать, - искренняя улыбка озарила лицо мороженщика.
- Спасибо, - смущенно сказала я и направилась в сторону лавок.
Усадив Хантера себе на одно колено, Мэтт с удовольствием принялся уплетать мороженное.
Я была поражена его отношением к малышу и тем, как он с ним легко общался.
Не в силах больше сдерживать свое любопытство, я спросила:
– А ты умеешь находить общий язык с детьми. У тебя случайно нет своих малышей?
– Ты что же Маленькая госпожа, забыла, что я не женат? – удивился Данем.
– Ну и что? У тебя ведь есть целый прайд и…
– Прайд ничего не меняет, он лишь все усложняет. Ты ведь помнишь вампира, которому мы принадлежали и как он к нам относился. И потом, что бы ты там не думала, пумы - не волки. У нас нет гона, а про течных кошек это все выдумки, мы стараемся помнить, что как бы там ни было, изначально каждый из нас человек. С измененной генетикой, с ликантропией, но все-таки человек, а не животное. Мы не приветствуем случайные связи. В душе я очень старомоден, и считаю невозможным иметь детей вне брака. – Улыбнувшись, Мэтт отказался от предложения Хантора лизнуть его мороженое. – Мне просто нравиться возиться с маленькими козявками, вот и весь секрет.
– Никогда бы не подумала.
– А тебе разве не интересно наблюдать за детьми и общаться с ними?
– Конечно, интересно, но, у меня нет на это времени… И, предвосхищая твой следующий вопрос, сразу скажу: Я никогда не мечтала о детях.
Я замолчала.
- Что ты решила насчет сегодняшней ночи? – Неожиданно спросил Данем.
«Господи, ну почему все сегодня задают мне один и тот же вопрос!»
– Я собираюсь навестить Полярных волков, вместе с Максом и Сэмом. Мы покажем Мертвой Волчице свои маршальские значки и предложим ей убраться прочь из Нового Орлеана.
– Боюсь, это не поможет.
– Боишься? – Странный выбор слова, подумала я, особенно для Мэтта.
Глаза Данема под густыми, черными ресницами сверкнули темным блеском.
– Что-то подсказывает мне, что ее значком не напугать. Этой вампирше больше трех тысяч лет, Соки, и большую часть своего существования она провела среди волков. Она наверняка матерый хищник.
– Я все понимаю Мэтт, но это единственный план. Грег лежит без сознания в частной клинике Остина, стая Полярных волков осталась без присмотра. Нортману на все наплевать. Похоже, только маршалы могут выступить гарантом безопасности верволков.
– Я готов привести пум вам на помощь.
– Нет, я не вправе втягивать тебя и твоих братьев по виду в эту заварушку, – резко отрезала я.
– Ты наша госпожа, нравиться тебе это или нет. И мы именно благодаря тебе получили свободу, так что пумы сами в состоянии решить, как и когда помогать тебе. – Данем внимательно посмотрел на меня. – Это тебе ясно?
– Значит, по-твоему, вы должны из чувства благодарности рисковать своими жизнями? – вызывающе спросила я.
Данем стер с джинсов мороженое, которое уронил на него Хантор, и кивнул. Затем он коснулся указательным пальцем моей нижней губы и медленно облизнул его, стерев следы сладкой ванили.
Тепло шевельнулось в моей грудной клетке и легкими крылышками коснулось сердца.
– Обычно я предпочитаю принцип компромиссов, но в данной ситуации другого выбора нет. Твой противник древняя вампирша, которая в состоянии управлять волками. Она легко может завладеть их сознанием, особенно теперь, когда стая осталась без защиты своего вожака. Моих же пум ей не подчинить никогда. Это просто не в ее власти. В случае если ситуация вдруг выйдет из-под контроля мы прикроем тебя и твоих друзей.
Вынув из сумки бумажную салфетку, я вытерла подбородок Хантора, прежде чем ответить.
– Ты понимаешь, что это очень опасно, Мэтт? – спросила я. Мне необходимо было узнать правду.
Некоторое время Данем сидел молча, глядя на гладь маленького пруда.
– Да, понимаю, и потому со мной пойдут только те верпумы, которые сами этого захотят и конечно Ченинг. Он изъявил желание составить тебе компанию, сразу, как только узнал о предстоящем рандеву.
Я наклонилась к Хантору, чтобы еще раз вытереть ему подбородок, хотя в этом не было необходимости. Я просто боялась встретиться с упрямым взглядом Мэтта. Я была уверенна, что должна переубедить его, но к несчастью, я понятия не имела, как это сделать.
– Я категорически против, но запрещать тебе, ничего не буду, – сказала я сдавшись. – А теперь, нам пора возвращаться.

Я посмотрела на темнеющее небо и с горечью отметила, что наступило полнолуние. Бледный круг пока еще белый и не четкий, всходил над городом. Когда я была еще курсантом в школе маршалов, мне пришлось навсегда усвоить, опасное воздействие полной луны. Мало того что она управляла приливами и отливами земных морей. Она порождала волны и в сердцах людей, вампиров и оборотней. Приливы и отливы у них в крови, расстройства психики и неконтролируемые приступы жестокости, сравнимые по своей силе, разве что с цунами. Опаснее всего были весенние ночи. Такие, как эта.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ZajaДата: Понедельник, 21.08.2017, 21:26 | Сообщение # 26
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 5
Репутация: 39
Статус: :-(
Ух ты какое продолжение. Оставило только в напряжении. Я Скоро буду как Соки в ожидании мужчины, только у меня ожидание новой главы. Может Соки с волчицей сожгут себя? Хотя думала что Соки сгорит с менадой. Давай продолжение побыстрее для ответов на все вопросы

Деньги нужно зарабатывать потом и кровью. Потом рабов и кровью врагов.
 
ValДата: Понедельник, 21.08.2017, 23:52 | Сообщение # 27
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Спасибо, очень интересно знать, что будет дальше. Ждём новые встречи, и появление мёртвой волчица, а также Менады. Что-то нас всех ждёт впереди.
 
KanfetkaДата: Вторник, 22.08.2017, 11:14 | Сообщение # 28
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Близится эта ночь...это будет для всех как точка не возврата...в том смысле, что все изменится окончательно и бесповоротно!!! В самый критический момент все звезды и Луна сойдутся таким образом, что это будет одновременно концом и началом....и Соки окончательно изменится, просто у ее не будет другого выбора...что-то типа изменись, борись, или умри!!!
Данем был очень мил, но не в этом суть, а в том что Соки начинает его воспринимать по-другому!!! И такое чувство что их демоны тайком от их самих давно уже о бо всем договорились!!! А они все ещё делают вид что ничего не происходит!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Среда, 23.08.2017, 07:03 | Сообщение # 29
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Zaja ()
Оставило только в напряжении.
Очень надеюсь, что вся вторая часть будет плотно держать всех читателей в постоянном напряжении, близком к стрессу.
Цитата Zaja ()
Может Соки с волчицей сожгут себя? Хотя думала что Соки сгорит с менадой.
Ничего нельзя исключать.
Цитата Val ()
появление мёртвой волчица, а также Менады.
Думаю эти дамочки не заставят себя долго ждать.
Цитата Val ()
Что-то нас всех ждёт впереди.
А вот это пока тайна!
Цитата Kanfetka ()
как точка не возврата...в том смысле, что все изменится окончательно и бесповоротно!!!
Скорее всего, все будет именно так.
Цитата Kanfetka ()
и Соки окончательно изменится, просто у ее не будет другого выбора..
Соки уже меняется, а вот насчет окончательно... думаю, что нет. Что бы стать той, кем она должна быть, маршалу нужно сгореть третий раз. Вот тогда и будет окончательно и бесповоротно.
Цитата Kanfetka ()
Данем был очень мил, но не в этом суть, а в том что Соки начинает его воспринимать по-другому!!! И такое чувство что их демоны тайком от их самих давно уже о бо всем договорились!!! А они все ещё делают вид что ничего не происходит!!!
Да, они на самом деле продолжают делать вид, что они просто друг для друга Маленькая Госпожа и зверь ее зова. Но невозможно отрицать, что им комфортно вместе. Они понимают друг друга. Они нравятся друг другу, но у Соки так много проблем и мужиков у нее в избытке, так что она просто физически не в состоянии понять свое реальное отношение к Мэтту.
Zaja, Val, Kanfetka, девочки, спасибо вам за терпение, за желание читать и писать комментарии. Вы вдохновляете меня на новые и новые главы. Люблю вас!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 25.08.2017, 09:08 | Сообщение # 30
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
7 ГЛАВА


Стоя перед зеркалом, я мысленно пыталась успокоить себя.
«Ты сумеешь, — в сотый раз повторяла я. — Давай. Подумаешь, велика птица, какая-то там Мертвая Волчица. Откуда она вообще взялась? Ты про нее никогда раньше даже и не слышала, а вот тебя знают все вампиры. И что важно, они тебя бояться! Нужно верить в себя и не сдаваться! Вперед! Вперед!»
Я шумно вдохнула и выдохнула и еще и еще, а затем потуже затянула шнурки на кроссовках и вытерла мокрые ладони о футболку. Прошлась по комнате, вновь оглянулась на зеркало, что бы убедиться, что все оружие на своих местах. Браунинг в кобуре под левой рукой, колья пристёгнуты к щиколоткам, кортик висит сбоку на ремне, там же в дополнение к арсеналу, спрятан и верный Файрстар. Странный, черный камешек на цепочке, подаренный мне Джудит, выбился наружу. Я торопливо убрала его обратно.
«Все, можно выдвигаться!».
Надев джинсовую куртку, я направилась прочь из спальни.
В этот момент два раза постучали. Я взвилась в воздух, одним прыжком подскочила к двери и распахнула ее. На пороге стоял Квин. В тусклом свете его загадочные глаза ярко горели из-под растрепанной челки. Он откинул волосы со лба. Затем критически осмотрел меня.
- Соки, может…- начал, было, он, но я накрыла его губы ладонью.
- Квин, все хорошо. Это моя работа и сегодня не случиться ничего особенного. Все как обычно. Еще одна ночь маршала, не более.
- Ладно, но я провожу тебя до машины. Макс уже ждет.
- Пойдем. – Согласилась я.
Мы бесшумно покинули дом и остановились на крыльце.
- Остаешься за старшего, - сказала я и сжала руку Квина.
В этот момент лунный свет упал на его лицо, я увидела, как губы юноши сложились в грустную улыбку. Он хотел что-то сказать, но странный звук привлек мое внимание. Я посмотрела в сторону беседки, и почувствовала смутное беспокойство. После нескольких секунд звенящей тишины я выхватила из кобуры Браунинг.
Квин застыл на месте, а его глаза устремились к живой изгороди.
— Соки, ты готова? Мы можем ехать? — спросил Винтер, идущий к нам.
— Да. Но только чуть позже, дорогой, — ответила я, сделав ударение на слове «дорогой», надеясь, что он поймет мой посыл.
Следующие несколько мгновений ничего не происходило.
Я стояла, настороженно вглядываясь в темноту. Тот, кто охотился на нас, был совсем рядом, и я буквально чувствовала жар, исходящий от его тела.
Я сделала шаг назад и в ту же секунду почувствовала, как кто-то вцепился в мою шею, а коленом уперся в спину так, что я, по его мнению, не могла вырваться.
- Не дергайся сучка и останешься в живых, - прошипел мужской голос.
Я почти не испугалась. Я была готова к нападению, но не к тому, что произошло потом.
Раздался выстрел. Разбилось стекло. Квин медленно начал оседать на землю.
- Квин, - закричала я и с невероятной силой навалилась на напавшего на меня. От неожиданности он потерял равновесие, и мы оба упали на выложенный плиткой пол крыльца. В падении неизвестный ослабил хватку и, введенный в заблуждение тем, что я на миг, перестала, сопротивляется, распластался на мне.
- Я же предупреждал тебя, чтобы не дергалась, - проревел он мне прямо в лицо и придавил своей рукой мое горло.
Раздалось еще несколько выстрелов.
- Засунь себе в задницу свои предупреждения, - прохрипела я в ответ.
Рывком я перекатила тело врага и оказалась сверху, после чего, ударила его рукояткой Браунинга по голове. Он дернулся, но обмяк лишь после того, как я еще дважды опустила кулак ему на голову. Это был вервольф, опьяненный полной луной, не чувствующий боли, готовый выполнить любой приказ своей безумной хозяйки. В порыве захлестнувшей мое сознание ярости я нанесла последний удар такой силы, что проломила его череп.
Вскочив на ноги, я кинулась к Квину.
- Любимый, родной, ты слышишь меня? – я бросила Браунинг и коснулась руками его груди.
В тот же момент я почувствовал, что футболка моего тигренка намокла от крови. Внезапно рядом со мной появился Ленни.
Я ощутила неожиданную слабость, растекшуюся по всему телу. Я схватила двумя руками голову Квина и подняла его лицо вверх.
- Все…хорошо… я в порядке…- прошептал юноша и сморщился от боли, - ничего серьезного, легкое ранение в плечо. Это как царапина… для вера.
- Черт, черт, черт, прости меня. Это я во всем виновата…- начала было я причитать, но тут рука Винтера сжала мое плечо:
- Соки, спокойно, мы с Диланом сейчас поможем Квину вернуться в дом, а потом я позвоню доктору …
— Макс, осторожно, — произнесла я потерянно, — тот, кто стрелял все еще где-то рядом.
— Соки, ты права, он рядом, правда стрелять уже не сможет, — ответил мой друг. — Я убил его.
Макс, встал на колени рядом с Квином и ощупал его рану.
— Думаю, он будет в порядке, если перекинется прямо сейчас. Это поможет отторгнуть пулю и ускорит выздоровление. Так что обойдемся без врачей, ведь так, парень?
- Да. – Кивнул Квин.
— Ты в этом уверен? – спросила я, все еще судорожно сжимая его окровавленную футболку.
- На все сто процентов.
- Черт, черт, Макс, это были Дикие Волки! Они пришли за мной по приказу своей госпожи. Эти выродки не перед чем не остановятся. Необходимо действовать и как можно скорее. Ты останешься тут и свяжешься с Сэмом, пусть немедленно направляется сюда, пусть возьмет с собой пустые ордера и…
- Ты не поедешь одна в стаю, - грубо перебил меня Винтер. - Ты что, совсем с ума сошла?
- Нет, не сошла. Я должна остановить все это!
— Надо же! — Холодные глаза Макса смотрели на меня, не отрываясь. — Очень хочется попасть на тот свет, в гости к папочке?
- Нет, умирать я не собираюсь! Нам необходимо всем выбраться из этой передряги живыми и отстоять стаю Полярных волков, только это сейчас имеет значение! Падет стая, и Нортман лишиться Нового Орлеана. К власти в Луизиане придет Мертвая Волчица, а этого допустить я не могу. Поэтому мне нужно ехать! А ты будешь тут, пока не появятся Мерлотт и Бауэр. Я не могу оставить мальчиков без защиты, ты должен меня понять.
- Соки, мы уже давно не дети, - начал, было, Дилан, но я тут же оборвала его:
- Вы не в состоянии оказать достойное сопротивление здоровенным верам да еще в полнолуние. Квин ранен, ты, уж извини меня, колдун, но никак не боец с волками. А в доме есть еще малыш Хантор. Подумай о нем!
- Это так, но…
- Никаких «но»! Ваши жизни для меня бесценны, поэтому мои приказы больше никто не обсуждает, включая тебя Макс. Я тут старший маршал. Вы все просто выполняете то, что я говорю. Нет времени на пустые споры. Пора действовать!
Я порывисто поцеловала губы Квина и, встав, направилась к своей машине.

Ворота, ведущие к особняку, где жила стая Грега оказались распахнуты настежь. Кругом было тихо и пусто.
Очень тихо и непривычно пусто.
«Вероятней всего волки ушли в лес на место, где обычно они и стая Герво перекидываются. Может и мне направиться сразу туда или все-таки вначале стоит осмотреть дом?»
Подумав пару секунд, я вышла из автомобиля и направилась к особняку.
«Что-что, а побродить по темному лесу, полному обратившихся ликан, опьяненных полнолунием, я всегда успею.»
Я приблизилась к двери и коснулась массивной ручки. Я вспомнила, как пришла сюда однажды, давно-давно, словно в прошлой жизни, как позвонила, и как Грег открыл мне. Я будто опять увидела его веселое лицо и широкую улыбку…
Я потянула дверь на себя. Оказалось не заперто. Неожиданно послышался гортанный птичий крик, распоровший темноту и тишину. Я оглянулась, однако не увидела ничего подозрительного. Кругом по-прежнему было пусто.
Я глубоко вздохнула, перешагнула через порог и прошла вперед по коридору с паркетными полами, натертыми до блеска. Наверх вела лестница, освещенная тускло горящими изысканными канделябрами. В моей памяти всплыли новые воспоминания.
Вот я робко стою напротив Грега и не знаю, как лучше объяснить ему цель своего визита.
« - Соки, если ты тут, то значит так надо. И ты не должна ничего придумывать.» - Говорит он мне. А в следующий миг уже поднимает на руки, целует и несет вверх по этой самой лестнице…
Видение исчезает. Я делаю шаг вперед, браунинг направлен в пол, предохранитель снят. Я готова к любым неприятностям.
Волна страха неожиданно окатила меня с ног до головы, проведя по спине противными, липкими щупальцами. Я остановилась и прислушалась.
В доме повсюду горел свет, но почему-то веяло могильным холодом, как в склепе. Я сделала два осторожных шага, прямо передо мной сама открылась высокая дверь, ведущая в огромный зал, и тут освещение незаметно приобрело другой оттенок, более яркий и холодный, более зловещий.
Я резко обернулась, но успела лишь увидеть, как бесшумно захлопывается входная дверь. Я сделала шаг вглубь зала, блик света упал на брошенную вещь, лежащую на полу. Глаза отказывались признать до боли знакомую, порванную и окровавленную джинсовую куртку.
Мою куртку! Куртку, что была сейчас на мне!
Я судорожно выдохнула и свободной рукой коснулась своей одежды. Пальцы тут же нащупали жесткую ткань. Кто-то играл с моим сознанием. Кто-то пытался напугать меня. Я шагнула вперед и перевела взгляд на другой предмет, мерцавший на полу серебряными бликами.
Я узнала его, прежде чем склонилась ниже, и взяла в руки.
На полу лежал черный камешек на цепочке, который дала мне Джудит. Я осторожно прикоснулась к нему указательным пальцем. Камень, в отличие от подаренного, был ледяным. Я подняла украшение и выпрямилась, намереваясь рассмотреть его как следует.
Внезапно появилось острое ощущение чужого присутствия.
Из зала в конце коридора донесся женский, мелодичный голос. Он звучал, в свойственном вампирам стиле. С тягучей расстановкой, с длинными паузами между словами:
— И сказал Волк: «Приходи, красавица, в гости, будем, есть цветущий клевер». — Послышалось веселое хихиканье, полное самодовольства. — И глупая Овца приглашенье принимает и попадает в западню.
Я резко вскинула голову.
В дверях, ведущих в зал с противоположной стороны, стояла темная фигура, окутанная мраком, словно плащом. Глядя на нее, я сразу поняла, кто это.
По спине пробежал холодок.
— Мертвая Волчица, — произнесла я равнодушным тоном, не выдавая сковавшего тело страха, - а тебе известно, что неприлично приглашать гостей в чужой дом?
Мой голос звучал твердо и уверенно.
Вампирша шагнула вперед в золотистый свет канделябров, и я поняла, почему в доме было так холодно. Холод исходил от нее, просачиваясь сквозь нежную, фарфоровую кожу с мерцающими бликами. Но, если честно, больше всего меня поразило не это, а то, что я уже видела данную особу во время приступа, который случился со мной в управлении, сразу после неудачного разговора с Бельфлером.
Древняя вампирша выглядела лет на двадцать — чуть старше, чем Квин или Ленни. Точеная фигурка, тонкая талия, женственные бедра, лицо с аристократическим профилем, словно выгравированным на старинной монете. Длинный тонкий нос, изысканно очерченные губы и высокие скулы. Каштановые, коротко остриженные волосы, разметались в художественном беспорядке…
Я бы назвала ее настоящей красавицей, если бы не пугающе жестокие, черные глаза, которые выдавали древний возраст и скверный нрав.
На вампирше, был надет тоненький черный пуловер и узкие джинсы, а на ногах красовались изящные туфельки на высоченных, тонких каблуках. Милая статуэтка, хоть сейчас на подиум.
Застыв на месте, я хмуро взирала на незваную красотку.
Она улыбалась, и ее улыбку можно было бы назвать приветливой, если не обращать внимания на клыки, острые и длинные, ослепляющие своей белизной. В ее глазах появился туман, затягивающий в дьявольскую бездну и заполняющий воздух ледяным холодом.
Очередная попытка воздействовать на меня.
— Подумать только, кого я вижу. Сама, миссис Нортман, легендарный маршал, по доброй воле, словно послушная овечка, пришла ко мне в дом!
- Я вынуждена повторить тебе, это не твой дом.
- Пока не мой, но совсем скоро станет таковым. И ты не в силах помешать мне, жалкая человечишка - Мать волчьей стаи. - С губ вампирши сорвался мерзкий смешок.
- Ты рано веселишься и празднуешь победу.
- Отчего же? Избавиться от тебя так же просто как свернуть шею младенцу.
- И что ты станешь делать, если, чисто гипотетически, свернешь мне шею? Ты же все равно не сможешь подчинить себе стаю пока Грег жив. А он жив и тебе до него не добраться.
- Ответ на твой вопрос, лежит на поверхности, маршал. Для меня нет ничего невозможного. Мои волки обязательно найдут этого вонючего пса, твоего бывшего любовника. Мои мальчики достанут его из-под земли, если понадобиться, и убьют.
- Допустим, но на это тебе понадобиться время. Может пройти не одно полнолуние, а ты будешь сидеть и покорно ждать, когда на небо опять взойдет луна волков и мертвецов. Но вот станет ли ждать манны небесной Полярная стая, это большой вопрос.
- Это не вопрос. По крайней мере, для меня. Я в состоянии взять их под частичный контроль прямо сейчас. Силой внушения я лишу их сна и покоя. А затем я применю гипноз и начну высасывать из них надежду, веру и главное - магию обращения. Я подведу их к грани безумия. Несколько часов такого воздействия в полнолуние — и будут сломлены барьеры между сознанием вервольфа и его вторым «я» — той субстанцией, которая обеспечивает перемену облика. Тем самым, волк окажется, обречен на психоз и при обращении на невозможность вернутся к своему прежнему человеческому обличью. А потом я внушу псам, что лишь в моей власти спасти их от неминуемой гибели в серой шкуре или людской коже. И уже через пару дней большая часть стаи признает мою власть и назовет меня своей госпожой. Среди них нет самок, и я добьюсь желаемого результата в самые короткие сроки.
- А причем тут самки? – с интересом спросила я, позабыв обо всем.
- Самки устроены по-другому, милая и глупая овечка. Их сложно взять под контроль. А после подобного воздействия они становятся напротив непредсказуемыми и неуправляемыми. Но эта стая идеальна для захвата. Так что считай, она уже моя, как и этот дом.
- Ты забыла, что есть еще мастер Нового Орлеана.
- Плевать я на него хотела. Твой муженек мне не конкурент. И уж тем более, не противник. Он слишком молод. И слаб. Так что, прощай, миссис Нортман.
Я почувствовала, что вампирша приготовилась к атаке и, бросив поддельный амулет, мгновенно подняла пистолет. Мир вокруг меня замер. Тишина стала звенящей. Серебряная цепочка медленно планировала на пол, вслед за тяжелым, черным грузилом. Украшение упало и рассыпалось на мелкие пылинки.
Языки пламени в канделябрах задрожали. Все изменилось. На месте, где только что лежала окровавленная куртка, теперь была небольшая кучка сухих листьев.
Я перевела взгляд и увидела, что моя противница насмешливо изогнула изящно очерченные брови. В глубине ее черных глаз заиграли красные дьявольские всполохи, ее тело подалось вперед. Не дожидаясь нападения, я нажала на спусковой крючок и проследила за тем, как пуля устремилась к своей цели и достигла ее.
Прямо в центре бледного лба появилась аккуратная дырочка.
Прекрасный выстрел!
Темно-красная струйка крови потекла по лицу Мертвой Волчицы, а ее голова двинулась назад, словно после сильного удара в челюсть. Я знала, что одна пуля не убьет ее, но задержит на какое-то время.
Но я просчиталась.
Голова вампирши медленно вернулась на прежнее место, и на залитом кровью красивом лице появилась злая ухмылка, больше похожая на оскал, максимально обнажившая острые клыки. Древняя слегка присела, словно волк, готовящийся к прыжку.
Одним рывком я убрала в кобуру Браунинг и выхватила колья. Все! Игры окончены! Дальше реальный смертельный бой.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА II (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Вторник, 19.03.2024, 13:36
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
13:36


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!