| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА II (Фанфик по "Настоящей крови")
НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА II
KanfetkaДата: Четверг, 21.09.2017, 11:57 | Сообщение # 61
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Приятного отдыха!!! Буду ждать!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Пятница, 29.09.2017, 09:07 | Сообщение # 62
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Дорогие мои читатели, я вернулась и теперь могу наконец-то пообщаться в вами и в самом скором будущем добавить новую главу.
emilzoll20, Очень рада, что вам понравилась эта глава.
Цитата emilzoll20 ()
И маршал становится все круче и круче
Соки входит в силу.
Цитата emilzoll20 ()
Уже скоро Соки предстанет во всей красе)
Да, осталось не долго.
Цитата emilzoll20 ()
Мужчина мечты спас...Ай ай как же тут не влюбиться)

Да, мужчина что надо.
Цитата emilzoll20 ()
мистеру козлиные-грабли похоже скоро уже точно ничего светить не будет..
Козлиные грабли мнит о себе слишком много, да и любить он не может, к сожалению... или к счастью.
Цитата emilzoll20 ()
.Эрик и Элсид не помогли Соки ведь так?Они же все чувствовали на себе?Если это так,то они просто паршивцы..
Ну может у них есть на это какое-то оправдание. Хотя... да кто их поймет.
Цитата emilzoll20 ()
Соки спасли братья,значит возможно все с кем она знакомилась в последнее время были отправлены на ее защиту?
Так оно и есть. История ведь неумолимо движется к главным событиям.
Цитата emilzoll20 ()
Надеюсь миссис Нери жива,очень уж она мне понравилась
Очень на это надеюсь.
Цитата Kanfetka ()
.Для начала она смогла вызвать огонь архангела и сжечь райских псов!!!
Это с перепугу. наверное у нее вышло.
Цитата Kanfetka ()
Кто же знал что, она может чуствовать ангелов да еще и имеет оружие против них???!!!
Она изменяется, становится одной из них. Отсюда и ее способности.
Цитата Kanfetka ()
А гнался за ею кто Зверь???
Нет, гнался за маршалом ангел-ищейка.
Цитата Kanfetka ()
Молодцы ее части трумвиантов все пытались помочь кто чем мог и Мэтт и Патрик, и другие все кроме Эрика и Элсида!!!
Помог Соки только последний союз, а точнее, Мэтт и Гарольд.
Цитата Kanfetka ()
кроме Эрика и Элсида!!! Что не услышали мольбы??? Или она их не просила???
Она просила всех.
Цитата Kanfetka ()
Какое отношение к ним имеют братья Скварчалупи??? Они и есть адские псы????
Да, они и есть адские гончии.
Цитата Kanfetka ()
Все кто находится в окружении Соки пытаются помочь ей выжить!!! И все здесь не спроста!!!
Точно так. Они все часть гредущих событий.
Цитата Kanfetka ()
.Неизвесно как он работает, но может он и помагает???!!! С
Он помогает. Он усиливает способности маршала.
Цитата Kanfetka ()
Но это не последний бой....
Да, это только начало. Zaja, Большое спасибо. Постараюсь не сбавлять темп.
Цитата Лана4220 ()
Вечно маршал откапывает где то эксклюзив))) Теперь вот горящие пёсики)
Ей очень везет на эксклюзивных мужиков.
Цитата Лана4220 ()
И почему наглый Грабель ничем не помог? Жадина какая то.
Он вообще косяичит последнее время по черному. Нарывается паразит на неприятности!
Цитата Лана4220 ()
Или пёсики-его рояль в кустах?
Песики это подарок от папы.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 29.09.2017, 09:08 | Сообщение # 63
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Kanfetka, Ой спасибо вам. Отдохнула я по полной программе,теперь вот недельку, другую, буду приходить в себя.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Пятница, 29.09.2017, 09:22 | Сообщение # 64
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Да , однозначно после отдыха должен быть ещё один, от одыха!!! Каламбур канечно, но вы понимаете о чем речь!!! Приходите в себя и продолжайте писать, очень жду!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!


Сообщение отредактировал Kanfetka - Пятница, 29.09.2017, 09:28
 
KanfetkaДата: Пятница, 29.09.2017, 09:26 | Сообщение # 65
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
А насчет горячих мужчин пришедших на помощь Соки...то я думаю что любит она все же Метта, а Бруно пока на стадии отношений " ты меня заинтиресовал"!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
msninawilliamsДата: Пятница, 29.09.2017, 11:18 | Сообщение # 66
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Автор, а Миша это просто рядовой ангел или Архистратиг Михаил?
 
VavilonДата: Пятница, 29.09.2017, 15:58 | Сообщение # 67
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Kanfetka, О, тут прямо я как в рудниках отпахала десять дней. У меня все как у Шарика. Лапы ломит, хвост отваливается, спина ноет. Отдохнула одним словом. Хорошо еще что все лето на даче копалась, а то бы я в этом отпуске полегла на третий день как озимые...
Цитата Kanfetka ()
А насчет горячих мужчин пришедших на помощь Соки...то я думаю что любит она все же Метта, а Бруно пока на стадии отношений " ты меня заинтиресовал"!!!
Да, мальчики все горячие, сексуальные и неординарные. А насчет любит... Бруно конечно горячий мачо, но... Мэтт тоже хорош, но Соки может бесконечно злится на Грабеля Нортмана, да вот только из сердца своего ей его не выкинуть.
msninawilliams, конечно же это сам архангел Михаил.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
msninawilliamsДата: Суббота, 30.09.2017, 05:11 | Сообщение # 68
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Тогда как вам Мэтт Коэн в его роли? В сверхах из него получился потрясный Михаил.)
 
VavilonДата: Суббота, 30.09.2017, 07:46 | Сообщение # 69
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
msninawilliams, Очень красивый, возьму его на заметку. Такой мальчик точно пригодиться Соки. А Михаил выглядит у меня как-то так:

Прикрепления: 4147542.jpg (110.6 Kb) · 9837139.jpg (204.2 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 19:35 | Сообщение # 70
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Ну, не че так архангел!!! Главное что бы помогал!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
KanfetkaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 19:38 | Сообщение # 71
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
И как это архангел, если я правильно все поняла, занимался сексом с ведьмой??? Разве что он либо играет за тёмную лигу, или падший....

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ValДата: Воскресенье, 01.10.2017, 21:28 | Сообщение # 72
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Спасибо за такую интересную проду! Прочиталось все мгновенно, очень хочется ещё, очень захватывает, ждём.
 
VavilonДата: Понедельник, 02.10.2017, 18:17 | Сообщение # 73
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Главное что бы помогал!!!
Это точно.
Цитата Kanfetka ()
И как это архангел, если я правильно все поняла, занимался сексом с ведьмой??? Разве что он либо играет за тёмную лигу, или падший....
Дело в том, что нет тут темной и светлой стороны. Все на самом деле гораздо проще... или сложнее...
Val, рада что не разочаровала вас.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 02.10.2017, 18:19 | Сообщение # 74
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
13 ГЛАВА


Бруно задумчиво изучал мое лицо, и я не могла отвести от него взгляд. Его глаза медленно сменили цвет с огненно-красных, на почти черные. Затем его губы изогнулись в милой улыбке с ямочками на щеках, обнажая ряд белоснежных зубов.
« У него очень красивые глаза и губы. Весь он потрясающе красив.» - Пронеслось у меня в голове.
– Ты в порядке? – спросил он, после нескольких секунд молчания.
Я кивнула.
– Всё хорошо.
Меня тошнило, израненные ступни нестерпимо болели, в ушах царил гул, но я была жива и, это правда было хорошо. Да что там хорошо? Это было просто великолепно. А если ко всему этому прибавить еще и стоящего прямо передо мной обворожительного голого мачо, только что убившего моего преследователя, то моя жизнь определенно налаживалась. Шутка конечно, но как еще выжить при таких вот невеселых обстоятельствах?
– Извини за слезы. – Спохватившись, добавила я и попыталась изобразить на лице подобие улыбки. Со стороны я себя, конечно, видеть не могла, но думаю, что вышло у меня не очень.
– У тебя были на это все основания. Ты… только что чуть не стала добычей ангела. – Серьезно сказал Бруно, продолжая внимательно смотреть на меня.
- Что ждешь продолжения истерики? – недружелюбно огрызнулась я.
- Почему бы нет?
- Потому что нет. Я маршал и повидала на своем веку превеликое множество дерьма. Так что психиатр мне точно не потребуется. А…что… ты тут… делаешь? – спросила я, вздрагивая всем телом.
Адреналин покинул мою кровь, азарт погони остался позади и теперь я начала стремительно замерзать.
- Что я тут делаю? Ты меня спрашиваешь об этом? – Удивление застыло на лице Бруно. – Мы тут с Марчелло, спасаем твою задницу, разве это не понятно?
Адский пес, лежащий у меня под руками, шевельнулся и неторопливо сел. Его внимательные глаза были устремлены на меня.
- Понятно конечно. Я просто немного неверно сформулировала вопрос. Меня интересовало, как вы тут оказались.
- Нас призвал Абадон.
- Аааа… Выходит… ты и он, то есть, твой брат… ну… - я указала пальцем на здоровенную псину, - вы, никакие не вервольфы?
- Нет, конечно. Все мужчины нашего рода - адские гончие, все мы слышим с самого детства легенду о том, что у нас есть особое предназначение, - ответил Скварчалупи, заставив меня на секунду посмотреть на него недоуменно, прежде чем я начала понимать, о чём шла речь. – О нем деды рассказывают своим внукам, а те в свою очередь, спустя много-много лет, своим. И так продолжается уже очень-очень давно. – Закончил Бруно свою историю.
- А в чем заключается это ваше предназначение? Что там за легенда? – спросила я, стараясь смотреть ему в глаза, ну или хотя бы не опускать взгляда ниже шеи.
- Это секрет! Ты не адская гончая, не одна из нас и значит, я не вправе рассказывать тебе ее суть, – ответил мой спаситель, криво улыбнувшись. – Да и нет времени на разговоры. Нужно уезжать. Марчелло, не сиди развесив уши, давай, перекидывайся уже. Я тебя в таком виде в машину не пущу.
Не успела я опомниться, как Бруно наклонился ко мне и попытался поднять на руки. Я резко оттолкнула его.
- Я… в состоянии идти сама, - пробурчала я смущенно.
Обнаженное тело Скварчалупи было слишком близко и мои щеки тут же стали горячими и без сомнения покрылись пунцовым цветом.
- Ты что же смущаешься меня? - Спросил Бруно и его губы растянусь в еще более широкой улыбке, отчего ямочки на щеках теперь выглядели в миллион раз соблазнительней, - брось. Я должен отнести тебя в машину. Ты не сможешь идти сама, твои ноги изранены.
Мне пришлось признать, что он был прав, но позволить Скварчалупе поднять себя на руки, я не могла. Ситуация была патовая.
Неожиданно Марчелло вскочил на ноги, и его холка поднялась вверх, а огонь на кончиках шерсти запылал с новой силой.
- Пес или ангел? – встревоженно спросил его Бруно.
Адская гончая зарычала вместо ответа, устремив взгляд в сторону зеленой посадки.
Я испуганно повернулась к терновым кустам и увидела, что сквозь них пробирается высокая, мускулистая мужская фигура.
- Мэтт, - позвала я и выдохнула с облегчением. – Это Мэтт, он не причинит нам вреда. Он зверь моего зова, - торопливо пояснила, успокоительно гладя шерсть адской гончей.
- Соки, какого хрена тут происходит? – Спросил Данем, едва приблизившись к нам.
Я почувствовала его напряжение. Каждый мускул этого грациозного тела был готов к отражению возможной атаки.
- Все уже позади, - выдохнула я, но тут же сомнения закрась в мое сознание. - Как ты оказался тут? Как нашел меня?
- С огромным трудом. Ты уехала, как всегда, никому ничего не сказав. В три часа ночи Квин не выдержал и позвонил мне, я отследил по программе, где находиться твой телефон и сразу же поехал, но дорога почему-то путалась. Мой навигатор постоянно выводил меня обратно на трассу, ведущую в Новый Орлеан. Меня словно черт за нос водил кругами, никак не давая приблизиться к указанному месту. В конце концов, я решил оставить машину на обочине, рядом с брошенным джипом и идти пешком.
- Мы тоже еле нашли это место, - вклинился в рассказ Мэтта Бруно. – Это все из-за ангелов. Везде где появляются эти хреновы небожители, сразу начинает твориться, черт знает что. Если бы твой преследователь не решил лететь, мы бы никогда не успели вовремя. А тут такая наводка, парящий в небе говнюк, словно сигнальная ракета, ну или путеводная звезда.
- А мне помогло, то, что Соки мысленно связалась со мной. Я сразу же зафиксировал место в своем сознании и уже дальше ориентировался только на этот маячок, - признался Данем.
- Ладно, время идет. Нужно уезжать отсюда, пока еще не совсем расцвело и не приперлись новые ангелы, - голос Скварчалупи звучал по-деловому, - мы не знаем, сколько еще будет продолжаться гроза. Необходимо торопиться. Маршал, твой зверь, на сколько, я вижу, одет, может, ты позволишь ему донести тебя до машины?
- Да, - кивнула я.
- Превосходно. Мы едем к нам. Там тебе будет безопасно.
- Нет и еще миллион раз нет. - Взбунтовалась я тут же. - У меня есть дом и…
- Считай, что пока у тебя его нет. – Оборвал меня Бруно. - До тех пор, как со мной не свяжется Абадон и не скажет, что все основательно зачищено и угроза полностью миновала, ты останешься у нас в родовом поместье. Там безопасно. Ни один говнокрыл не посмеет сунуться в логово адских псов.
- Соки, я плохо понимаю, о чем тут идет речь, но судя по всему, ты должна согласиться, - неожиданно для меня Мэтт принял сторону Скварчалупи.
- Хорошо, - согласилась я, после короткой паузы, но лишь потому, что почувствовала немыслимую усталость. У меня не было сил на споры. А еще я замерзла. И с каждой секундой мне становилось все холоднее и холоднее.
«Что если это начинается приступ? Вдруг мой ген опять взбунтовался?» - Стремительно пронеслись в моей голове пугающие мысли.
- А как далеко мы находимся от Нового Орлеана? – робко поинтересовалась я на всякий случай, когда Данем склонился ко мне и очень осторожно поднял на руки.
- В двадцати минут езды, - ответил за него Бруно и, обернувшись назад бросил брату, - я еще раз повторяю, для особо одаренных, в таком виде ты в мою машину не сядешь! Giammai!

После долгого бега под проливным дождем, странно было смотреть на летящую под колесами дорогу и слышать успокоительный шум обогревателя. Дворники на лобовом стекле отстукивали время — туда-сюда, туда-сюда, быстро и успокоительно. Словно и не было никогда жуткого подвала, невыносимой боли, страшной погони.
Туда-сюда, туда-сюда.
Мэтт вполголоса подпевал рок-радиостанции, которую, нашел пока мы ждали, когда Марчелло перекинется и пока братья Скварчалупи закончат собачиться на итальянском языке, окончательно разосрутся неизвестно из-за чего между собой, после чего, уже молча оденутся под проливным дождем и сядут в автомобиль.
Как только мы тронулись, Бруно сразу же задал дикий темп. Он вел машину на предельно разрешенной скорости — ни на йоту больше или меньше. Он выбирал окольные дороги, о существовании которых я даже и не подозревала. Мэтт уверенно держался немного позади. А я просто сидела в мокрой насквозь хламиде, пыталась согреться и смотрела на залитый дождем мир, проносящийся за окном. Терновые кусты теснились у самой обочины, хватаясь за воздух тонкими ветвями, как руками. Асфальт покрывала блестящая пленка воды, по которой тихо шуршали колеса. Раннее утро было больше похоже на поздний вечер.
Туда-сюда, туда-сюда.
Все уже позади. Или… нет?

Спустя пятнадцать минут мы въехали в высокие каменные ворота. Перед нами стоял кирпичный дом с узкими, темными окнами и остроконечной крышей. Застекленное крыльцо выходило на круглый дворик, мощенный мраморной плиткой. От уютной усадьбы, построенной в средиземноморском стиле, веяло изящной ветхостью, которая так свойственна старинным престижным южным районам.
- Прибыли, - бодро сообщил Бруно, открывая дверцу с моей стороны. – Ну, кто понесет тебя в дом? Я или твой Зверь?
- Он не Зверь, его зовут Мэтт, - совсем не любезно ответила я и отвела взгляд от улыбающейся физиономии старшего Скварчалупи.
- Ладно, будь, по-твоему. Мэтт, бери свою упрямую хозяйку в охапку и иди за мной.
- Откуда мне знать, что тут действительно безопасно? – спросила я, свешивая босые ноги из машины.
- Неоткуда. Просто поверь. – Отрезал Бруно.
Данем наклонился и поднял меня на руки. От его тела исходило тепло и уверенность. Не удержавшись, я прислонилась щекой к его плечу.
- Ни один ангел не способен найти это место. – Сообщил Марчелло, как только Мэтт поравнялся с ним. – И ты маршал сама его никогда не найдешь. Как говориться «Quae sunt Caesaris Caesari et quae sunt Dei Deo.»
- Что это значит? – прошептала я.
- Он сказал, что Кесарю Кесарево, а Богу Богово, - пояснил Бруно. – Что ты черт тебя возьми за ангел такой, если не понимаешь латыни?
- Во-первых, я никакой не ангел, а во-вторых, мне никогда не давались языки, - огрызнулась я.
- Ты сама не знаешь, о чем говоришь маршал. Multi sunt vocati, pauci vero electi.
- Как?
- Он сказал, что много званых, а мало избранных, - пояснил Марчелло, - а ты и есть избранная. По рождению своему, по крови, по предназначению.
- По какому предназначению? – не выдержав, задала я новый вопрос.
- Suum cuique rei tempus est, et terminus certus est rebus omnibus , quae sub coelo existunt.
- Да что за черт, вы можете говорить нормально на английском языке?
- Нет, - качнул отрицательно головой Бруно, - но я могу тебе все перевести, я сказал, «всему свое время».
- Чему свое время?
- Всему маршал, всему.

«Всему свое время, всему свое время», фраза вновь и вновь крутилась в моей голове, медленно превращаясь в навязчивую мелодию.
Что это значит? Какое время? Когда оно наступит и для чего?
«Всему свое время.»
Что ждет меня впереди? Что я должна сделать? Для чего я избрана?
«Всему свое время.» И что будет потом? И будет ли вообще потом? И будет ли после этого время?
- Соки.
Я не слышала Мэтта, потерявшись в собственных смятённых вопросах и мыслях.
- Соки! – Встревоженный голос Данема проник в мой затуманенный мозг, заставив меня, наконец поднять на него взгляд.
Я сидела на краю огромной кровати, в спальне в которую проводил нас Бруно.
Глаза верпумы сузились, и он опустился передо мной на корточки, сжав мою руку.
- Соки, все уже позади, - произнёс он, приблизив своё лицо к моему и для того, чтобы придать вес своим словам, приподнял мой подбородок вверх. – Ты в полной безопасности.
Я вглядывалась в его лицо в желании поверить, что он говорил правду.
Мне хотелось верить, что все на самом деле осталось где-то очень-очень далеко и моя жизнь вновь сможет войти в привычную колею. Очень хотелось, но в памяти вновь всплыла навязчивая фраза:
«Всему свое время.»
- Соки, смотри на меня. Я никому не дам тебя в обиду, никому, - произнес Мэтт и сжал до боли мои плечи.
Несмотря на то, что на мне по-прежнему была мокрая одежда, я начала понемногу согреваться.
Неуверенно запустив руку в волосы, я осознала, что они находятся в полном беспорядке.
« Расчесать их теперь будет очень и очень сложно. Практически невозможно, но Квин обязательно приведет их в порядок. Он такой заботливый и внимательный. И еще дома так хорошо и уютно. И вкусно пахнет кофе…»
Мои глаза открылись в тот момент, когда Данем резко отпустил меня и поднялся, повернувшись ко мне спиной.
- Прежде чем ты заснешь, давай разберёмся с твоими ногами, - произнёс он негромко, до того как скрыться в ванной комнате.
До меня донёсся звук бегущей воды, и чуть позже - не знаю, сколько прошло времени, потому что меня опять начало затягивать в омут из путающихся мыслей о времени и предназначение, о Квине и доме, о волосах и расческе, - я почувствовала, как чьи-то теплые руки начали стягивать с меня хитон.
Вздрогнув, я открыла глаза и посмотрела вверх.
- Какого чёрта ты делаешь? - шокировано вскрикнула я, не в состоянии поверить, что Данем меня раздевал.
Я пыталась вцепиться в мокрую ткань даже после того, когда он рывком стянул ее с меня.
- Не думаю, что ты захочешь спать в луже, - ровно произнёс Мэтт и, проигнорировав мои протесты, поднял меня на руки.
Мои щёки горели огнём, несмотря на то, что он уже носил меня на руках и видел обнаженной, сразу после моего сгорания в Остине.
Лицо Данема оказалось в нескольких дюймах от моего. Я смотрела на его тёмные брови и длинные ресницы, оттенявшие фантастические кошачьи глаза… на его густые вьющиеся волосы, небрежными прядями падавшие на лицо и плечи… на линию его жёсткого подбородка, темневшего однодневной щетиной.
- Не смотри на меня так, маленькая Госпожа, не смотри. Я ведь не каменный и не мертвый, - тихо проговорил Мэтт, и мои глаза виновато дёрнулись вверх, снова встретившись с его взглядом.
- Не буду, - прошептала я.
Он усадил меня на широкий край ванны и осторожно опустил мои ноги в горячую воду.
Моё дыхание шумно вырвалось сквозь стиснутые зубы, когда вода коснулась израненной кожи, и мои руки сжались в кулаки. Склонившись, верпума молча взял мою ступню и осторожно промыл ее, заставив меня закусить губу до крови, в то время как мои ногти болезненно вонзились в ладони.
Закончив с первой ногой, Данем перешёл ко второй, и в воздухе повисла звенящая тишина, которая в тот момент совершенно не казалась некомфортной. Вода приятно смягчала жжение, и я, пошевелив через пару минут пальцами, с облегчением обнаружила, что неприятные ощущения отступили.
Теперь, когда боль больше не занимала все мои мысли, я отстранённо наблюдала, как руки Мэтта двигались в воде. Его пальцы были грациозными и длинными, он склонялся надо мной так близко, что небольшая ванная казалась ещё меньше, чем она была на самом деле. Плечо верпумы периодически касалось моей руки, пока он смывал остатки мыльной пены. После этого, потянувшись вперёд, он достал пробку, и вода начала вытекать.
Взяв полотенце, Мэтт осторожно развернул меня, вынув ноги из ванны и, избегая моего взгляда, опустился на корточки, чтобы вытереть ступни и икры. Белая ткань покрылась алыми разводами. Я пыталась в этот момент думать о чём-то другом, любом другом.
«Данем просто помогает мне. В этом нет ничего чувственного. Он зверь моего зова и потому находиться рядом. Ничего больше.»
Полотенце медленно поднялось вдоль щиколоток к моим коленям, и я видела, что взгляд Мэтта последовал за его руками. Его движения замедлились, и время, казалось, остановилось на секунду, продлившуюся целую вечность, заставив меня затаить дыхание.
Неожиданно в моем голове всплыли воспоминания о настойчивых губах Данема, о его уверенном языке, вторгающемся в мой рот. О его теле крепко прижимающем меня к себе.
«Ничего этого не было. Это все иллюзия созданная Менадой.» - Напомнила я себе.
Шумно выдохнув, Мэтт стянул с крючка махровый халат и осторожно протянул его мне.
- Надень. Нужно… еще одно полотенце, что бы… высушить твои волосы. Потом, когда ты выспишься, ты сможешь искупать и привести себя в порядок, - сказал он слегка охрипшим голосом.
Я кивнула и попыталась взять протянутый халат. Наши пальцы коснулись друг друга.
Одёрнув руки, Данем встал и вместе с собой поднял меня, удерживая одной рукой под коленями, а другой позади моей спины. Я хотела возразить, что вполне могла бы дойти до кровати самостоятельно, но не выговорила ни слова.
Он усадил меня на постель и помог накинуть на плечи халат, после чего снова склонился, чтобы взглянуть на мои ноги.
- Сейчас намажу их мазью и наложу повязку. Через пару дней твои ножки, маленькая Госпожа, будут в полном порядке, и ты наверняка, опять удерешь, куда ни будь, от меня. А я вновь отправлюсь тебя искать.
- Спасибо тебе… - произнесла я тихо.
- За что?
- За помощь. За то, что всегда находишь меня.
Мэтт поднял на меня пронизывающий взгляд.
- И за то, что не оставил меня. За то, что дал свою силу. - Эта последняя фраза была сказана мною совсем слабым голосом.
- Тебе не за что благодарить меня, Соки. Ты… - Данем замолчал и к моему удивлению, наклонился и со вздохом положил голову на мои голые колени, не дав стянуть полы халата. Его небритый подбородок царапал мою кожу.
Я нерешительно провела рукой поверх его головы, неуверенная, что делать, в то время как его руки уверенно обняли мои бёдра.
Я медленно провела пальцами по его волосам, в то время как никто из нас не произносил ни слова. Мэтт, казалось, был уставшим. Не только физически, но и морально тоже.
- Я почувствовал твой страх, Соки. Ты расскажешь мне, что случилось? - спросил он тихо, и его тёплое дыхание затронуло моё бедро, отчего кожа мгновенно покрылась мурашками.
- Да, - прошептала я.
Мы сидели в таком положении долгое время, я говорила, не замечая своей частичной наготы и не смущаясь ее, а Мэтт слушал. Его тёмные волосы пронзительно контрастировали с белизной моей кожи, а мои пальцы рассеянно перебирали его длинные, волнистые пряди. В какой-то момент он слегка повернул голову, и его губы задели кожу моего бедра. Воздух, казалось, неожиданно зарядился особой близостью.
Резкий звонок сотового Данема заставил меня вздрогнуть, и он неохотно отстранился, коснувшись губами внутренней стороны моего колена, прежде чем подняться на ноги.
- Да, - коротко ответил Мэтт, но его взгляд при этом оставался на мне.
А я наблюдала, как он слушал то, что ему говорили.
- Да, Квин, она в порядке… Нет, пока вернуться не может… Нет, ты не должен никуда ехать… Предупреди Макса, что у нее неприятности… Нет, ты не верно понял. Проблема почти решена… Я тут, и Соки на самом деле в безопасности… Да, она цела… С ней все хорошо… Нет, она перезвонит тебе, как только проснется… Я тебе обещаю…



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
emilzoll20Дата: Вторник, 03.10.2017, 00:57 | Сообщение # 75
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: :-(
Дорогой автор, как хорошо, что Вы вернулись)Я уже заскучала)И очень рада,что отпуск у Вас удался)Какая трогательная и чувственная глава)А конец передал все...Как боль и страх ушли..А теплота и любовь Метта укутали как одеяло...Как же Соки держалась все это время?И в конце уже была готова на все.Крепкий орешек она у нас!Молодец!Так держать!Еще всем покажет)И все же, как Метт и Соки подошли бы друг другу...Ведь именно Метт всегда приходил в тот самый нужный момент...Искал и всегда находил...Ах)Интересно Соки ему все все рассказала про себя?И еще Метт говорил про страх,что почувствовал.По его поведению кажется,что он думал о самом худшем и теперь морально вымотан...Думаю и все другие члены триумвератов тоже все это понимали?Страх и боль,ужас перед концом жизни...И тут вопрос,Эрик действительно ничего не чувствует?Он готов к такому концу?Спасибоооо,море эмоций)Очень очень жду продолжения)
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА II (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 02:41
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
02:41


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!