| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА II (Фанфик по "Настоящей крови")
НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА II
VavilonДата: Понедельник, 06.11.2017, 00:30 | Сообщение # 106
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Розмари ()
глава просто замечательная
Большое спасибо. Я старалась.
Розочка, теперь по поводу мотивации. Я пишу историю Соки потому что у меня много всяких шальных мыслей в голове и я не могу не писать. А про отзывы и читателей... Я знаю, что есть верные мое маршалу девочки. И я уверенна, что для них она уже давно стала МОЕЙ Соки, не имеющей ничего общего с сериальной и книжной Соки. И эта мысль согревает меня. И именно поэтому я продолжаю писать, не смотря ни на что. И ты одна из них.

Цитата Kanfetka ()
Любопытно чем именно он поделился с сестрой?
Еще как любопытно. надеюсь, что наш брат талантливый мальчик.
Цитата Kanfetka ()
я бы сказала они с сестрой слепленны из одного теста, как две половинки одного целого, весьма любопытнай выходит в результате пазл если их вместе сложить!!!
Очень любопытный. Единственно, я очень надеюсь, что братец не мучается вечными сомнениями, как Соки.
Цитата Kanfetka ()
Кстати я хоть и не фанат Джареда Падалеки, но мне он скажем так привычен что-ли!!??
Привычным, даже родным. И еще, как мне думается, он тут на своем месте.
Цитата Kanfetka ()
А может и нет, похоже любителя гонок на костях (очень милое развлечение), не так легко напугать!!!
Уверенна, что Марчи сове отбоялся еще в детстве.
Цитата Kanfetka ()
Он открылся...она не сдержала порыва...к чему это все приведет?/? Мне нравится что их отношения стали более доверительными, но грань тонка....
Они бы были хорошей парой, но... увы и ах. Маршал у нас больше любит вампиров. Знаете, это как в "Сумерках", да простит меня Бог, за упоминание сего "шедевра", но Соки, всегда между мертвым и живым выберет... вампира.
Цитата Kanfetka ()
Ведь все в ее руках!!
Ох, как бы мне хотелось в это верить.
Цитата Лана4220 ()
Автор, ура, я нашла человека, который тоже не "любит" Сэма.)
Сэм для меня как заяйка Степашка из спокушек. Он красивый, воспитанный, добрый, но мое сердце отдано Хрюше - Дину.
Цитата Лана4220 ()
Сразу вспоминаются "щенячьи глазки" и как люди моментально доверяли. Надеюсь, данная особенность если и сохранится, перекочевав из стереотипа Сэма, то не во вред нашей девочки?
Думаю, что Сариэль, это нечто отличное от Сэма.
Zaja, Если будут очень нужны ответы, то не стесняйтесь, пишите, я всегда открыта для диалога. Simsala, большое спасибо за поддержку.
Цитата Kanfetka ()
Девочки!!! Давайте скромно позволим вершить суд нашему любимому автору!!!
и все-все мои читатели, я не судья, я просто автор. И я талерантна к окружаюм меня людям. Розмари высказала свое личное мнение, я его прочла. Она дала мне совет. Я его услышала. Но... вот нужен ли он мне, это уже совсем другой вопрос. Я пишу не ради отзывов, а потому что мне это интересно. Пока Соки и ее мир во мне, я буду продолжать историю Маршала. Тем более, что мне есть что еще сказать.
Kanfetka, Лана4220, Zaja, Val, Simsala, Девочки, спасибо вам огромное за то, что вы столько времени со мной. Я вас очень-очень люблю! Вы у меня самые лучшие.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 06.11.2017, 00:32 | Сообщение # 107
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
18 ГЛАВА


- Значит твой брат высокий лосище, отзывающийся на кличку Эль? – веснушчатый нос Макса смешно сморщился, а губы растянулись в улыбке. – Черт, умора. Ну и семейка у тебя, систер. Прямо хоть сериал снимай. Один персонаж, достойней другого. Хотел бы я увидеть этого придурка воочию.
- Максимилиан, немедленно заткнись или я за себя не ручаюсь. Между прочим, лично ты, мне даже больше чем брат, но я же никогда не говорю прилюдно, что ты законченный эгоист и еще хам.
- Ага, конечно. А что ты сейчас делаешь, по-твоему?
- Я… я… Мэтт нам не чужой и потом…
- Ну, то, что он нам не чужой, это я уже понял, - губы Макса опять растянулись в улыбке, но теперь она носила сальный привкус.
Он повернулся и подмигнул Данему, который вместе с Хантором вел нешуточное сражение роботов, сидя на ковре.
Я взяла резинку со стола и собрала волосы в хвост. Прядь выбилась и упала на правую щеку.
— Черт… — я рывком сняла резинку и начала все заново.
Винтер с интересом наблюдал, как я суетилась.
— Спокойнее, — сказал он, - я все понимаю, - и кивнул мне.
Я нахмурилась:
- Что ты там такое еще понимаешь? Между мной и Мэттом, ничего не было, - сказала я и строго посмотрела на Данема, который старательно делал вид, что не замечает грязных намеков моего друга и что ему в данный момент намного интересней кто победит в нешуточной схватке пластмассовых роботов.
Громила Хантора в очередной раз со всего размаха врезался в игрушку Мэтта и «сбив с ног», растоптал ее в победном штурме. Лицо малыша озарила счастливая улыбка.
Винтер проследил за моим взглядом.
- Я тебе верю. Едва ли кому-то в здравом уме, ведущему бой с ребенком, захочется иметь дело с девушкой, которая обладает багажом неизвестных ей магических возможностей и состоит в родстве с семейкой Аддамс.
Терпеть и дальше обидные слова Макса я больше не могла, а потому недолго думая, развернулась и попыталась нанести удар приятелю прямиком под дых. Но у меня ничего не получилось, так как его реакция оказалась молниеносной. Он перехватил мой кулак, и резко дернув меня на себя, развернул и обнял в захвате.
- Чертова ты кукла, - примирительно произнес он и глубоко вздохнув, отпустил меня. – Ты хотя бы представляешь, как заставила всех переволноваться? Когда я узнал о твоем похищении, то готов был собственными руками поубивать всех ангелов радиоактивной мухобойкой. А твой рассказ о том, что ты пережила в том подвале и при погоне за тобой, не прибавил им баллов и шансов на выживание в случае встречи со мной. Думаю, что я, как и Бруно Скварчалупе, отныне стану называть всех крылатых посланников небес, говнокрылами, а не хранителями человеческих жизней.
- Макс, ты зря так злишься и пытаешься выкрасить всех ангелов в черный цвет. Среди них, есть и хорошие. - Не слишком уверенно, сказала я.
- Хорошие? Это, наверное, те, кто принял участие в восстании против Бога и жалких людишек и поддержал Люцифера? Или может те, кто трахался потом с этими самыми людьми, прекрасно зная, что их детей обязательно убьют их родственники? Ты этих ангелов сейчас имела в виду систер?
- Нет, конечно же, нет, хотя… а разве, по-твоему, ангел не может полюбить человека?
- Может или нет, не знаю, но к черту такую любовь, Соки. Они не подростки шестнадцати лет, находящиеся в пубертатном периоде, когда нет возможности удержать эмоции, гормоны и члены в собственных штанах, они высшие существа, которые обязаны думать головой, а не своими гениталиями. Это из-за такой любви твоя бабушка не знала своих родителей и до срока погибла. И ты… ты всю свою жизнь расхлебываешь последствия того убийства. Ты ведь именно поэтому стала маршалом. Я уже не вспоминаю о том, что ты дитя, великого чувства Люцифера к твоей маме. Гребанные говнокрылы играют с нами, не задумываясь о последствиях и не отвечая за поступки, которые совершают. И это в корне неправильно.
- Может и так, хотя лично я с тобой не согласна, - сказала я и, потупив глаза, добавила, - но давай пока отложим философские споры и разговоры в сторону. Сейчас для меня есть темы намного важней. Ответь мне всего на один вопрос. Что мне дальше делать?
Лицо Винтера стало очень серьезным.
- Age, quod agis.
- Делай, что делаешь? Ты что же издеваешься, Макс?
- Нет, просто хотел проверить на правду, твой рассказ о новых способностях. Если честно, то я решил, что ты немного приврала и все такое. – Широкая улыбка озарила лицо Винтера.
- Да ты совсем охренел? Я пытаюсь говорить с тобой на…
- Думаю, ты просто должна нести свой крест, систер. – Перебив меня, уже серьезно, добавил друг. - Занимайся своим делом и не дергайся лишний раз. От себя обещаю, что если ты права и твои опасения сбудутся и будет необходимо убить тебя, то я это сделаю. Так и будет.
Я заправила выбившиеся волосы за уши.
— Так и будет, — повторила я за Максом, убеждая скорее саму себя. — Спасибо за поддержку и понимание. Для меня важно все, что ты только что сказал.
В подтверждение своих слов я кивнула головой. Ноющая боль тут же напомнила мне о вчерашней ночи. И выпитой на пару с Мэттом, почти целой, бутылке коньяка.
Мы сидели с Данемом на середине кровати и говорили обо всем на свете. О нашем детстве и юности, родителях, учебе, праздниках, радостях и бедах. О моей работе и пумах Мэтта. Обо всем, что запомнилось навсегда и еще о том, что бы хотелось забыть навечно.
И мы пили, пили и пили, под шум дождя и раскаты грома, пока на дне не осталось даже капли, пахнущего дорогим шоколадом и миндалем алкоголя. Обнаружив пустоту, мы, не сговариваясь, упали на подушки. Я повернулась на бок и положила голову на грудь Данема. Он обнял меня.
- Мэтт, скажи честно, а почему ты так долго один?
- Если я отвечу, что ждал все это время тебя, ты ведь не поверишь, маленькая Госпожа? – Шутливо спросил верпума.
- Ни за что. – Моя пальцы легли на его плечо, и я плотнее прижалась к горячему телу.
- Тебе больше не страшно?
- Уже нет. Я устала. Очень устала. И хочу домой, - пробормотала я и мои глаза закрылись.
- Мы уедем, как только ты проснешься, - пообещал Мэтт и поцеловал меня в макушку.
Я глубоко вздохнула и погрузилась в сон.

…Открыв глаза, я обнаружила, что лежу в объятиях Мэтта, что моя голова почти не болит и покоится у него на плече, а сам Данем крепко спит.
Прислушиваясь к его равномерному дыханию и повинуясь инстинкту человека, не совсем проснувшегося и протрезвевшего, я еще теснее прильнула к нему. Он тут же прижал меня к себе.
Как не странно, но никогда еще я не чувствовала себя такой защищенной. Я немного сползла вниз, чтобы коснуться щекой его мускулистой груди и услышать громкое и ровное биение живого сердца.
Я не могла устоять. Просто не могла ничего с собой поделать. Подняв голову, я поцеловала Мэтта в шею, а он, вздохнув, пошевелился и, лениво протянув руку, коснулся моей ключицы. Его ладонь скользнула в распахнутый вырез пижамы и, опустившись чуть ниже, стала гладить набухающий сосок.
А потом Мэтт расстегнул верхнюю пуговицу и принялся целовать мою грудь, и я содрогнулась, когда его рука опустилась вниз и задрала край пижамы.
Он стал целовать мои губы долгими, настойчивыми и глубокими поцелуями. Я разомкнула их, будто уже с рождения знала, какого он ждет от меня ответа. Я дала ему то, что он так хотел.
Мэтт засмеялся хриплым мужским смехом, в котором слышались и восхищение, и неприкрытое желание. Он начал гладить мою нежную кожу на животе, вызвав у меня восторженный стон. Мое возбуждение стало мне неподвластно, и я еще теснее прижалась к своему партнеру.
Данем опять засмеялся и, взяв мою руку, положил на выпуклость на спортивных брюках, не скрывавших желания его плоти.
Его дыхание сбилось. Его тело кричало мне, «раздень меня!».
С легким стоном я потянула брюки вниз и просунула пальцы под широкую резинку, нисколько не смущаясь тем, что делаю. Взяв своей рукой твердую шелковистую плоть, я стала нежно водить пальцами вверх и вниз, приходя в неописуемый восторг от отрывистых стонов Мэтта.
Проявляя неожиданную настойчивость, он стянул с меня верх пижамы, а затем и штаны, и я отчетливо поняла, что будет дальше.
Он овладеет мной.
Прямо сейчас.
Приподняв голову, мой любовник склонился и стал осыпать мое лицо поцелуями, под градом которых я готова была разрыдаться от счастья.
Сумасшествие. Чистейшее безумие.
Градус моего желания, вопреки здравому смыслу подогревался еще сильнее жадными прикосновениями холодных пальцев. Меня окутывала звенящая тишина. Живое сердцебиение пропало.
Мои губы опухли, тело умоляло о продолжении. Я поняла, что все это были игры Шепарта, только он способен довести меня до подобного безумия.
– Родни, – прошептала я в предвкушении. – Родни, пожалуйста, войди в меня!
Вампир широко открыл свои черные глаза и посмотрел мне в лицо…

Я проснулась и блаженно потянулась и тут же вспомнила, отчего чувствую себя такой счастливой. Мне снился Гарольд. Мы были вместе. Мы любили друг друга... Я глубоко вздохнула.
« Шепарт обманул и предал меня!»
Прекрасный сон медленно растаял, словно акварель, оставленная под дожем. Великолепный рисунок превратился в грязный лист.

- О, милая, но бестолковая маман, наконец-то изволила вернуться, - прямо с порога моей спальни заявил Ленни.
Я вздрогнула, очнувшись от воспоминаний.
- А что в этом доме уже никто не стучится? – спросила я юношу и хмуро посмотрела на него.
- Извини, Соки, это я хотела как можно скорее встретиться с тобой.
Позади Дилана стояла Джудит.
- О, ничего, я рада видеть тебя… живой. Где ты была? Почему не перезвонила? Нет, точнее не так, почему не предупредила меня, что у тебя возникли срочные дела с Михаилом?
- Я не могла. Он всегда появляется без предупреждения и буквально из неоткуда. Я уже говорила Мише, что он имеет полное право жить, как хочет, но ради Бога, ни в коем случае, не должен заражать других своим безумием. Он словно ураган, сметающий все на своем пути. Он не в меру своенравен. И ему, к сожалению, невозможно отказать.
— И ты, насколько я знаю, не отказываешь, - совсем тихо добавила я.
- Да, - ответила Нери, дерзко вздернув подбородок вверх. – Высокие, темноволосые красавцы – моя слабость. Или проклятие.
- Ладно, вы тут без меня разбирайтесь в ваших сексуальных предпочтениях. Мне мало веселого, выслушивать ваши исповеди, любительницы, черного и белого. Пора бежать, а то вы вот-вот начнете выяснить любимый размерчик. - Заявил Ленни и резко повернулся к нам спиной.
- Ей, мальчик, ты не мог бы сбавить обороты, когда говоришь со старшими? – Попыталась я осадить зарвавшегося Дилана.
- Мог бы, но… не стану, - нагло заявил он и двинулся прочь.
Я громко щелкнула пальцами, и дверь со всего размаха захлопнулась перед самым носом Ленни.
- Нет, станешь, - мой голос прозвучал совсем тихо. – Ты будешь слушать меня. Это тебе ясно?
- Да, - произнес удивленно юноша.
- Да, что, Дилан?
- Да, я буду впредь следить за своим языком.
- Отлично, теперь ты можешь идти, но не думай, что наш разговор с тобой окончен. Это ясно?
- Да.
Ленни рванул ручку двери и вылетел из моей спальни словно ошпаренный.
- Строго ты с ним, - заметила Джудит.
– Тебя это не касается, - огрызнулась я. - Так зачем ты хотела видеть меня?
- Говорят, Сэм, что-то откопал по поводу появления головы в моем холодильнике.
- Да. Думаю, мы выяснили, кто подкинул тебе этот неприятный сюрприз.
- И? – Джудит подняла вверх бровь.
- Прости за встречный и не совсем скромный вопрос, а что у тебя было с Ноем Милсом?
- С Ноем, на которого я работаю?
- Да. С ним.
Я свела брови. Затем мотнула головой. Подставила левое ухо ближе к Джудит и произнесла:
- Он наверняка тоже высокий и темноволосый красавчик? Ведь так? И ты с ним спала?
- Да с чего вдруг мне с ним… Нет конечно…
- Ответ неверный, - настойчиво произнесла я.
- Недолго. Всего несколько раз. Наша связь была ошибкой… постой, - Нери замолчала и напряженно всмотрелась в мое лицо, - куда ты клонишь?
- Ты разве не знаешь, что Милс помимо «Ауры» держит похоронное агентство «Лучший мир»?
- Знаю? Конечно, но…- Джудит застыла на месте, округлила глаза, на ее лице появилось ошеломленное выражение.
После короткой паузы она хлопнула себя ладонью по лбу:
- И как я только могла это упустить из вида? Как?
- Понятия не имею, но по всему выходит, что ты не такая уж и сильная ведьма? – ворчливо заметила я.
- А вот тут ты ошибаешься, маршал. Я очень-очень могущественная ведьма, просто Ной практикует магию вуду. И он один из лучших колдунов Луизианы. Он способен на многое, но что бы на такое… И зачем это ему только понадобилось?
- Вот сейчас и узнаем. – Сказала я и направилась к шкафу.- Мы немедленно отправляемся к нему в гости.
- Да, конечно, но, Соки, когда будешь одеваться, пожалуйста, не забудь, про «Око дьявола». Оно конечно пока неспособно защитить тебя на все сто процентов, но определенная польза от него, конечно же, есть.
- А почему оно не такое сильное, как могло бы быть? – спросила я, засовывая Файрстар в запасную кобуру.
На бледном лбу Нери пролегла морщина:
- Потому что камень обретет полную силу лишь в изготовленной специально для него оправе, которая, к несчастью, была утеряна много веков назад.
Я закрыла глаза и сделала глубокий вдох.
- Выходит, ты подарила мне бракованную игрушку?
- Нет, я лишь передала то, что принадлежит тебе по праву рождения. Камень берегли много веков ведьмы моего рода, а вот все остальное колдуны «Черного змея», но они оказались не такими стойкими, как мы и потому цепочка и оправа находятся не у тебя. Но «Око» рано или поздно будет омыто кровью и обязательно обретет свою изначальную силу.
- Ну конечно. Как же иначе, - пробормотала я, завязывая кроссовки. – Хорошо бы что бы эта самая кровь была не моя или твоя.
- Нет, это будет кровь твоего верного слуги, - уверенно сказала Джудит, чем очень сильно «обрадовала» меня.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
SimsalaДата: Понедельник, 06.11.2017, 23:03 | Сообщение # 108
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 13
Репутация: 53
Статус: :-(
Уууух огонь!
 
KanfetkaДата: Вторник, 07.11.2017, 00:54 | Сообщение # 109
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
От Эля Соки получтла многое...и самое интиресное спит крепким сном до поры до времени!!! Мис Джулит обьявилась!! Мило с ее стороны, она может и могущественна, но как все женщины упускает детали, порой весьма важные как бывший любочник например!!! Дилан хамит и все потому что ему уделяют мало внимания!!!??? Могу поддержать Макса относительно мнения о говнокрылах, во многом он прав, но исключения все же бывают, пусть каждый вспомнит все свои косяки....
Раследование выходит на новый поворот, уже харошо, пора бы уже как-то начать прояснятся!!!
Маршал как мешок сюрпризов с кажлым днем все больше новых способностей!!!
Прода отличная, жаль мало!!! Буду жлать ещё!!! Спасибо!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Вторник, 07.11.2017, 16:50 | Сообщение # 110
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Simsala ()
Уууух огонь!
Спасибо.
Цитата Kanfetka ()
Мило с ее стороны, она может и могущественна, но как все женщины упускает детали, порой весьма важные как бывший любочник например!!!
Что поделать, вот такая наша девичья память.
Цитата Kanfetka ()
Дилан хамит и все потому что ему уделяют мало внимания!!!???
Нет, мальчик хамит совсем не из-за этого. А вот почему... про это чуть позже.
Цитата Kanfetka ()
Макса относительно мнения о говнокрылах, во многом он прав, но исключения все же бывают, пусть каждый вспомнит все свои косяки....
Максимилиан очень серьезно относится к жизни, по крайней мере к чужой. Он помня свое детство и зная свою работу не заводит никаких отношений.
Simsala, Kanfetka, спасибо вам за комментарии. Постараюсь поскорее написать продолжение. А пока, хочу с вами изображениями главных герое. Хочу что бы вы увидели их моими глазами.

Эрик

Бенедикт

Михаил

Мишель

Мэтт

Кристиан

Макс

Квин
Прикрепления: 7995980.jpg (128.0 Kb) · 0709009.jpg (132.3 Kb) · 3319940.jpg (31.6 Kb) · 6059503.png (354.0 Kb) · 2641110.png (486.9 Kb) · 8928361.jpg (85.2 Kb) · 3126828.jpg (69.6 Kb) · 2532130.jpg (199.1 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
emilzoll20Дата: Вторник, 07.11.2017, 23:47 | Сообщение # 111
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: :-(
Ах держите меня)Какие парни)Маршал как будто спасла страну в прошлой жизни)Ну или спасет)Спасибо за новую главу)Очень смешная)Интересно что подумал Родни,когда Соки его спалила Соки уже частично оправилась и настроение у нее на месте)Мисс Нери оказалась той еще штучкой...Ох уж эти высокие,широкоплечие,мускулистые...Живем один раз...Наверно мисс Нери так думает)С новыми возможностями Соки начнет творить много забавный вещей надеюсь)Дорогая Маша,книги про нашу прекрасную девочку стали для меня самыми любимыми)И я очень благодарна,что Вы находите время и силы для продолжения истории)И радуете нас)
 
VavilonДата: Четверг, 09.11.2017, 18:16 | Сообщение # 112
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата emilzoll20 ()
Какие парни
Да, уж... что тут добавить.
Цитата emilzoll20 ()
Интересно что подумал Родни,когда Соки его спалила
Вероятно он что-то задумал.
Цитата emilzoll20 ()
Мисс Нери оказалась той еще штучкой...
Мисс Нери любит красивых, высоких, темноволосых мальчиков. Это ее слабость.
emilzoll20, спасибо вам за такие добрые слова про моего маршала. Мне очень приятно. Люблю вас!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Четверг, 09.11.2017, 18:17 | Сообщение # 113
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
19 ГЛАВА


— А, это ты, моя неотразимая Джудит. Входи, милая, мне тебя так не хватало! – сладко пропел высокий, сухопарый темноволосый мужчина, открывая дверь.
Его улыбка растаяла, как мороженное в микроволновке, когда он обнаружил на пороге помимо долгожданной мисс Нери, еще меня и Макса.
— Это что за делегация?
— А ты не догадываешься? — Довольно грубо поинтересовалась ведьма в ответ.
- Нет… Но… все равно, прошу, - он сделал жест рукой.
Мы все прошли в гостиную и оказались перед телевизором, по которому шел фильм ужасов. Ной нажал кнопку на пульте, и лицо пожилой дамы замерло в крике.
Я тут же села в кресло, расположенное прямо у выхода, надеясь в случае чего, перекрыть колдуну путь к отступлению. Макс занял похожую позицию, но с противоположной стороны, у коридора, ведущего вглубь дома.
- Может, выпьем пивка? У меня в холодильнике как раз есть несколько бутылочек.
— Нет, мистер Милс. У меня и моих друзей с некоторых пор развилось стойкое отвращение к холодильникам, — сказала я, чтобы завязать разговор и проследить за реакцией предполагаемого преступника.
— А что стряслось? В чем вы собственно меня обвиняете, - раздраженно спросил хозяин дома, подтвердив этим вопросом верность догадки Сэма.
— Довольно ломать комедию, продолжишь, и мы тебя немедленно арестуем, — заявила я, порядком разозлившись. — Если кто-то тут и имеет право раздражаться, то это не ты.
— Эти маршалы, мои очень хорошие друзья и им не составило труда сложить два и два, Ной. — Проговорила Джудит, едва сдерживая свой гнев. — Это ты подкинул голову несчастного Рикка мне в холодильник. Ты! Гребанный паразит. Как можно? Ради всех Святых, какая низость. И после этого, ты еще предлагал мне помочь провести магическое расследование по поиску мерзавца, сделавшего это! Чертов выродок!
Ведьма шагнула к Милсу и уставилась ему прямо в глаза. Ее взгляд был тяжелым и завораживающим. Губы девушки пришли в движение, но даже я, имеющая весьма острый слух, не смогла услышать ни слова.
Почуяв неладное, Ной, стряхнув через силу оцепенение, шагнул к выходу, но я сделала ему знак, чтобы он послушно сел на диван, в то время, как Макс, вскочив, ухватил Джужит за плечо и резко развернул к себе.
- Тише, тише, красавица. Я, конечно, понимаю, что этот мудазвон виноват и заслужил быть превращенным в жабу или кого ты там придумала, но, дело в том, что колдовать запрещено законом. Это наказуемо. И наказуемо вдвойне, если рядом находятся сразу два Федеральных маршала.
Наглый колдун громко хмыкнул и предпочел продемонстрировать мне свою строптивость. Он не спеша взял стул и уселся на него верхом, глядя на всех с нескрываемым пренебрежением.
- Приятно сознавать, что я нахожусь в каком-то подобии безопасности. Хотя, если честно, я не понимаю, с чего вдруг вы все решили, что это я…
— Запираться бесполезно, — не выдержав, перебила я Ноя, — Нам стало известно, что это твоя контора готовила тело Рикка Рафферти к погребению. А так как его хоронили в закрытом гробу, значит, для тебе было не трудно, забрать его голову, уже отделенную от тела, сразу перед тем, как гроб вынесли к могиле, после прощания с усопшим, близких. После чего ты подкинул голову в холодильник. У тебя ведь были дубликаты ключей от квартиры Джудит, и ты знал, когда она бывает дома.
Милс бросил на меня испепеляющий взгляд.
— Я не трус и намерен ничего отрицать, но сначала я хочу знать, что вы собираетесь со мной делать?
О, это был интересный вопрос, особенно если учесть, что инцидент с подкинутой головой не был мной отражен ни в одном официальном документе.
Я с шумом вздохнула, прежде чем ответить.
— А ты как думаешь? — спросил Винтер, придя мне на помощь.
— Макс, позволь ответить мне, — сказал Джудит и, не дожидаясь согласия, повернулась к Милсу. – Я не хочу огласки, Ной. Я просто желаю тебе провалиться пропадом! Я не стану наводить на тебя порчу, как того заслуживаешь ты, я проклинаю тебя. Я…
- Милая Жу-жу, я сделал это сгоряча. В отличие от тебя мои чувства по-прежнему живы и я не мыслю без тебя своей жизни. Я готов вымаливать твое прощение годами, умоляю, прости меня и вернись.
— О чем ты говоришь? Ты залазишь в мой дом, подкидываешь голову Рикка, ведешь себя как полоумный маньяк, а потом просишь простить? – Фальцетом выкрикнула мисс Нери. Мне и в голову не приходило, что она способна издавать такие высокие звуки. Обычно ее голос звучал вежливо и бесстрастно, как у телефонного автоответчика.
— Да, милая, ты права. Все именно так и было, я понимаю, что слишком увлекся. Но все это я делал ради тебя. Я хотел, что бы ты вернулась. Когда ты меня бросила, из-за этого итальяшки, я думал, что сойду с ума. А потом вы с ним расстались и спустя какое-то время, его убили. Все складывалось просто замечательно. Я мог вновь тебя завоевать. Любыми средствами. Я решил напугать тебя до смерти. Чтобы ты почувствовала непреодолимое желание укрыться в моих объятиях. Глупее я, наверно, никогда ничего не придумывал и не делал. Но если бы можно было начать все сначала, я бы поступил точно так же. Ты мне не оставила выбора, милая Жу-жу. Бросила меня, как собаку. Промена на этого женатого пустобреха и сама толкнула на безумства во имя любви.
От такого путанно и полного необузданных эмоций разъяснения у меня заломило зубы, и я искренне обрадовалась, что мой все-еще-муж был настолько холоден, высокомерен и надменен, что никогда бы не опустился до подобной мыльно-опереточной сцены даже наедине со мной, не говоря уже о присутствии посторонних. Эрик просто в грубой форме не давал мне развода, при этом, не подкрепляя своего отказа сопливыми доводами и вдребезги разбитыми сердцами.
— Никогда не думала, что можно вернуть бывшую девушку, подкинув ей в холодильник голову убитого любовника. Ты хотя бы понимаешь, что пошел на низость, без которой прекрасно мог обойтись? – спросила я.
- Да, но…
— Ной, неужели ты настолько туп, что был уверен, что добьешься своего, совершив эту дикую выходку! — возмутилась Джудит. — Думал, я брошусь искать у тебя защиты, как беспомощная, жеманная дурочка? За кого ты меня вообще принимаешь?
— За женщину, Жу-жу. За любимую мной женщина.
— Нет, не за женщину! За идиотку! Ты… ты… Черт? Как же люди неузнаваемо преображаются в моменты поражений. Из сильного колдуна ты превратился в тряпку, о которую даже ноги вытирать противно!
Ведьма шагнула к сидящему на стуле Милсу.
— Стоп! Ты что же опять за свое? – Макс преградил ей дорогу.
— Джудит, ты ошибаешься, ты судишь меня слишком строго, я щадил твои чувства. Я не хотел, что бы ты опять страдала. Твой новый высоченный итальянский дружок-красавчик бросит тебя, как только назабавится вдоволь. Он не такой как мы, я это знаю. Я вижу его насквозь. Для таких как он, все люди только игрушки. И потом, возвращаясь к твоему Рикку. Я даже обработал его голову специальным дезодорантом и придал при помощи грима, живости лицу. Да, я хотел тебя напугать, но не травмировать. Я хотел, чтобы ты пришла ко мне за защитой.
Нери отшатнулась назад, а я не выдержав больше бреда Ноя, разразилась гневной речью.
- Твою же мать, гребанный ты благодетель и похититель частей тела одновременно. Слушать тебя, нет никаких сил. Кажется, я знаю, что мы с тобой сделаем. Мы сейчас вызовем санитаров. Судя по твоим заявлениям, ты невменяем и тебя нужно лечить.
Мне безумно хотелось посоветовать безумному бедняге, принять пока пару голубеньких успокоительных пилюль, но, ведя переговоры с представителями дома сумасшедших, следовало быть корректной и считаться с их «социальными и социумными» обычаями, дыбы не взбесить их еще больше.
— Нет, только не это, давайте разойдемся по-хорошему. Джудит, ты выставила меня на посмешище, вынудив открыть свое сердце в присутствии маршалов. Ты вынуждаешь меня идти до конца.
— Значит, после всех этих бесконечных глупостей будет еще какой-то конец? — не удержалась я от колкости, но на всякий случай положила руку на кобуру.
Ной пропустил мою реплику мимо ушей и, поднявшись, подошел к Нери.
— Я хочу, чтобы ты стала моей женой и провела здесь сегодняшнюю ночью. И все-все другие ночи тоже. И вообще, я буду великодушным, чтобы ты поняла: мелочность — это не по моей части. Я никогда не вспомню о твоих любовниках. Мы будем счастливы вместе.
После этого дикого предложения в гостиной на несколько минут повисла театральная пауза.
Первой в себя пришла Джудит.
- Соки, думаю, ты понимаешь не хуже меня, что у него на самом деле проблемы с психикой?
Я кивнула, толком не осознавая, куда клонит ведьма.
- Макс, как ты относишься к сумасшедшим колдунам?
- Весьма отрицательно, - ответил Винтер и, засунув руки в карманы куртки, направился к выходу из комнаты.
- Значит ли это, что могу…
- Конечно, - кивнул мой друг, - у меня там что-то стучало под капотом, пока мы ехали сюда. Нужно срочно посмотреть, а то боюсь, мы тут застрянем, причем надолго.
Макс вышел, не закрыв за собой двери.
- Я не причиню тебе боли, - прошептала Джудит, сделав шаг к мистеру Милсу.
Ее тонкие руки легли на его плечи и обняли. Она притянула мужчину к себе и впилась долгим поцелуем ему в губы.
Когда ведьма наконец отступила в сторону, я увидела на бледном лице Ноя блаженную улыбку.
- Спасибо, что проведали меня вместе с подругой, - сказал мужчина и обессиленно рухнул в кресло.
- Не за что, выздоравливай, - улыбнувшись, ответила девушка и кивнула мне, - пойдем, нам пора. Больному нужно в постель.
- Да, - было бы совсем неплохо, забраться под теплое одеяло, - прохрипел Милс и громко чихнул.
Мы торопливо покинули дом.
- Что это было? Ты поцеловала его, что бы заразить смертельной болезнью? – поинтересовалась я, как только мы вышли из подъезда.
- Нет, во время поцелуя я лишила его магии. А так как после этого колдун очень долго чувствует себя ужасно плохо, я внушила ему, что он болен гриппом.
- А что если Ной пойдет в полицию и расскажет о твоем колдовстве?
- Не пойдет. Он ничего не вспомнит. Еще в детстве я усвоила одно простое правило. Если применяешь запрещенный прием, то необходимо бить так, чтобы противник уже никогда не оправился. Все что Ной теперь знает, это лишь то, что я и моя подруга, навещали его. Вот так. Хочу верить, что твоя совесть позволит сохранить наш маленький секрет, в обмен на покой, который я обеспечила, устранив безумного вуду колдуна?
- Думаю, что да. – Кивнула я, открывая дверцу джипа.
- Наш полоумный бывший жив? – спросил Винтер скорее у меня, чем у Джудит, как только мы сели в машину.
- Да. Жив, но больше не способен… к магии.
- Отлично, - хмыкнул Макс и завел мотор. – Одним ведьмаком меньше.
- А как же твоя угроза маршал по поводу того, что колдовство наказуемо? – нагло спросила Джудит.
- Иногда хорошие парни делают плохие вещи, чтобы плохие парни получили по заслугам. – Ответил ей Макс, глядя в зеркало.
- Странная логика. – Вмешалась я. – А тебе не кажется, что нельзя нарушать правила и оправдывать это тем, что кто-то другой так уже делал во благо других?
- Нет, систер. В тёмной подворотне я предпочитаю иметь на своей стороне убийцу, а не защитника. Ну что, завезем мисс Нери домой и рванем тебе за новым Браунингом?
- Хорошая мысль, а то чувствую себя абсолютно беспомощной. – Согласилась я.

- И как давно ты не трахалась, систер?
Я едва не выронила свой гамбургер, как только услышала беспардонный вопрос Макса. Мы по привычке сидели с ним в кафе «Жетон» и жевали свой ланч.
После моего похищения и возвращения на работу Винтер взял под особый контроль мое питание и вот уже как третий день приводил меня сюда и кормил всякой неполезной пищей. За время, проведенное в больнице и ангельской охоты, я потеряла порядка пяти кило, что при моем небольшом росте выглядело весьма заметно. И мой беспардонный приятель вчера в шутку сказал, что даже Беретта теперь слишком тяжела, для моих костлявых рук.
Я осмотрелась по сторонам и заметила, что несколько полицейских из нашего управления, сидящие за соседними столиками, перестали разговаривать и теперь с интересом ожидали моего ответа.
«Твою мать, Винтер, твою же гребанную мать, ну ты и скотина!»
– С чего вдруг такой бестактный вопрос? – прошипела я, наклонившись к Максу.
Мне невыносимо хотелось стукнуть его кулаком прямо в покрытую однодневной щетиной челюсть, но я не могла этого сделать, так как почти все присутствующие тут знали, что я Старший Федеральный маршал, а Винтер мой подчиненный. И что мы напарники, готовые умереть друг за друга, но никак не наоборот.
– С того, что твое воздержание не может пойти тебе на пользу, систер. – Тихо ответил мой приятель, чем весьма порадовал меня и огорчил окружающих, так как они не смогли разобрать его слов.
– Спасибо за напоминание. – Мои щеки горели, и я готова была убить Винтера за то, что он привлек к моей персоне общий интерес. – Давай, доедай свою картошку, и пошли отсюда, умник хренов.
– Как прикажете, Госпожа Старший Федеральный маршал. – Очень громко отрапортовал Макс, вновь привлекая к нам нездоровое внимание.
– Ну, погоди, – сказала я, – как только мы выйдем тебе не жить.
Винтер пропустил мою угрозу мимо ушей. Он торопливо засунул в рот несколько последних кусочков картофеля фри и, пропихнув их для верности пальцами вглубь, принялся сосредоточенно жевать.
– И куда в тебя столько лезет? Так и до ожирения дожраться можно, - прошипела я раздосадовано.
– Не, мне это не грозит, – возразил Винтер – я циник, а цинизм сжигает массу калорий. – Так что там у тебя с сексом?
– Все плохо, - честно призналась я. – Я занимаюсь им только во сне с Гарольдом.
Макс фыркнул.
- Систер, ты ведь понимаешь, что для тебя этого недостаточно. Тебе необходимо что-то срочно предпринять.
- Чей бы бык мычал.
– Не нужно переходить на личности детка, я ведь не ради себя завел этот разговор. Мы так-то твою личную жизнь обсуждали, а не мою.
– С моей личной жизнью все в порядке, и, уж во всяком случае, полицейским присутствующим тут знать о ней ничего не нужно. – Я встала, взяла со стола стаканчик с кофе и направилась к двери.
– Ну ладно, не злись, – сказала Винтер, когда мы вышли на улицу, переполненную туристами и местными праздношатающимися.
На нас тут же обрушился зной Луизианы, какофония голосов и шум машин.
Я пыталась не обращать внимания на жару, которая делала невозможным пребывание вне помещения, но у меня это плохо получалось. Я с трудом вдыхала горячий воздух и упорно продиралась, через людскую толпу к дороге. Моя блузка прилипла к спине, я резко дернула новую кобуру, и боль между лопатками тут же напомнила о себе.
– Систер, ты ведь сама знаешь, что я прав. – Казалось, Макс едва поспевала за мной. – Кстати, а почему ты не… ну с Квином? Или Мэттом?
– Не хочу, – ответила я отрешенно. – Нет у меня на это все настроения.
– Нет настроения для секса?! Ну, ты загнула, – Винтер громко рассмеялся. – Только не говори мне, что тебе для этого, нужно стихи почитать, сопливую мелодраму посмотреть и потискаться предварительно минут сорок.
– Конечно же, нет! У меня бы поднялось настроение, если бы мы, к примеру, с тобой грохнули Менаду, – пробурчала я, не скрывая досады. – Я только и делаю, что думаю про эту тварь, разгуливающую по Новому Орлеану. И если бы я была мужиком, то я бы смело могла сказать, что при одном воспоминании о ней у меня все падает и перестает шевелиться.
– Если честно, систер, то со мной твориться та же самая херня. – Лицо Винтера стало мрачнее тучи. – У меня прямо руки чешутся прикончить ее, но вот беда… она бессмертна. Хотя…
- Знаешь Макс, - перебила я друга, - порой мне кажется, что мы все слишком усложняем. Очень часто, самое правильное решение бывает простым до глупости. Что если мой… отец прав? Что если я реально могу убить эту суку?
Винтер нахмурился:
– Твои бы слова, Соки, да Богу в уши, но как бы мне не хотелось уничтожить Марианн, я не советую тебе проверять свои силы на ней в одиночку. Ты меня услышала?
- Да.
- Вот и отлично. А теперь давай вернемся к генетике. Как давно у тебя не было приступов.
Я резко встала посередине перехода.
- Тысячу лет, пожалуй, - ответила я подумав.
Цепкие пальцы Винтера тут же вцепились в мое запястье и, буквально поволокли меня, на другую строну дороги.
– Тысячу лет? Это сколько? Два месяца? Три?
- Все прекратилось с того самого дня, как Николас успокоил мой ген. – Сказала я, когда мы вошли в управление и прохлада приняла наши с Максом разгоряченные тела в свои прекрасные объятия.
- Ого, а я даже понятия не имел, что ты шпилилась с братом Квина, - прошептал Винтер, удивленно глядя на меня, - и когда ты только все успеваешь, систер?
- Я не шпилилась с ним, - произнесла я одними губами, боясь привлечь к нам внимание, - он успокоил ген силой своего зверя.
- Зверя? Вот как ты теперь называешь мужской член… И что у него там на самом деле Зверь? – поинтересовался Макс, глядя мне в глаза.
- Нет! Я имела в виду тигра, живущего в нем!
- Если так, то это скучно, но может, как вариант, стоит поселить диковинного Зверя в твоем доме? Что бы он так сказать, был всегда под рукой.
- Нет, точно нет. У меня и так как в отеле, постоянно меняются постояльцы. Одни заселяются, другие съезжают или проваливаются в тартарары, подкинув на память украденного ребенка. Лично мне хотелось бы покоя. Квина и Лени более чем достаточно, но, к сожалению, пока не вернутся Джейсон и Клод, Хантер останется с нами. Я не могу жаловаться на своих пацанов, я привыкла к ним и люблю их, но, их присутствие обязывает меня быть постоянно в полной боевой готовности. Я даже ночью не могу спуститься вниз к холодильнику в одних трусах!
- Б@@@ть, систер, это на самом деле очешуеть как неудобно. Если хочешь, то можешь пожить у меня.
- Ты это сейчас серьезно, Макс? – Я не скрывая удивления, воззрилась на друга.
- Серьезней некуда, - ответил он и утвердительно кивнул головой.
Я выразительно вскинула брови.
- Что?
- Догадайся сам!
Макс, всплеснул руками и ударил себя ладонью в лоб:
- А точно, чего ради, тебе уходить из собственного дома!
- Да, вот точно, - пробурчала я, входя в наш отдел.
Иногда глупые идеи Макса поражали меня до глубины души.
– Эй, господа маршалы, вы уже вернулись? – окликнул нас Сэм, продолжая разбирать бумаги на своем столе.
– Да вернулись, можешь идти на ланч. – Ответил Винтер и открыл замок на своем сейфе.
– Ну, спасибо и на этом. – Мерлотт направился к двери. – Если что звоните, но лучше, дайте мне спокойно пожрать.
– Постараемся, - заверила я его.
Как только Сэм вышел, Макс извлек из сейфа какую-то книгу и гордо положил ее на край стола.
– Вот, полюбуйся, что мы нашли с Томом в барахле, которое оставил нам старина Капальди.
Я взяла увесистый том в руки и вопросительно воззрилась на Винтера.
– Меня заинтересовали странные руны на ее обложке, а потом я открыл ее и возблагодарил небеса, за то, что в свое время не прогуливал уроки латыни, как ты. Хотя, вот где в этой жизни справедливость? Ты не училась, но получила знания на халяву, а я проводил целые вечера…
- Достаточно пустой болтовни Макс, давай вернемся к делу, - перебила я друга.
- А, да. А о чем я тут рассказывал?
- О книге.
- Точно. Как оказалось в ней столько интересного и полезного, что прямо не оторваться. Почитай, к примеру, вот это, - Винтер торопливо перелистнул страницы и триумфально указала пальцем на текст.
Мои познания в латыни теперь были на высоте, и я легко поняла смысл заголовка:
«Как убить бессмертное существо».
- Что серьезно? – спросила я пересохшими губами и продолжила читать текст.
– Ну, что скажешь? – Винтер встретился со мной взглядом.
- Пока не знаю. Ты думаешь, что это сработает? – спросила я, тщетно пытаясь унять предательскую дрожь в руках.
- А почему, собственно, нет? - Макс приподнял бровь.
– Не говори ничего. – Я села на свое место. – Кажется, наконец-то у нас появился реальный шанс на победу, но, прежде чем мы хоть что-то предпримем нам необходимо проконсультироваться с колдуном.
- Ты можешь позвонить Мишелю и… - начал было Винтер, но я недослушала его.
- Нет, кто угодно, только не Нострадамус. Я и раньше не очень-то доверяла ему, а после того как…
- Как он не смог спасти тебя? Ты это хотела сказать Сок? Ты не должна винить его систер, он делал все, что было в его силах, я это видел. Просто Менада оказалась намного сильнее, чем мы все себе представляли.
- Нет, Макс, я говорю не об этом. Дело в том, что я узнала про Мишеля кое-что новое.
- Так не томи, выкладывай.
- Будет лучше, если мы продолжим наш с тобой разговор чуть позже.
- Отлично, - Винтеру не нужно было дополнительно объяснять, что порой даже у стен бывают уши.
- Мы прибегнем к помощи Лафайета.
- Это что еще за хрен?
Я широко улыбнулась. Кажется, у меня появился реальный шанс убить двух зайцев одним выстрелом. Я отправлю Винтера в «Фанктазию» и отплачу ему за выходку во время ланча, ну и заодно узнаю, насколько действенным может оказаться метод, описанный в книге.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Пятница, 10.11.2017, 00:11 | Сообщение # 114
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Макс наивная детская простота!!! Как у его получается быть таким милим бесшабашным и сорвиголовой с одной стороны и серьёзным хладнокровным с другой???!! Хотя в этом же вся прелесть!!! В одном он прав: у Соки нет секса, а ген спит, чем это обернется??
Что это за книга с заклинаниями??? Можно ли верить написаному??/? Это пособие как завалить любое бессмертное существо??? Там не написано что -то типа:"нужно родится со супер способностями и развивать их!"????
Просто не могу перестать смеятся с предложения Макса можешь пожить у меня!!! Он неотразим!!! Люблю его!!!
И насчет парада фоток: Все они по своему хороши!!! А НЕКОТОРЫЕ просто не отразимы!! Только мне ещё хочется фото Аббадона!!! Или оно уже было?//я потерялась....
Джудит все сделала правильно, поделом наглецу и подлецу, но с другой стороны она становится все более могущественной и чем же это обернется?/?Ведь дамочка она не простая, даже очень...
Прода понравилась!!! Спасибо!!! Хочу ещё!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!


Сообщение отредактировал Kanfetka - Пятница, 10.11.2017, 00:17
 
KanfetkaДата: Пятница, 10.11.2017, 00:14 | Сообщение # 115
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
P.S.Что задумала Соки??? Зачем нужно отправлять Макса в "Фангтазию"??? Это месть??/Хочу скорее присутствие Лафаета!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
SimsalaДата: Пятница, 10.11.2017, 12:48 | Сообщение # 116
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 13
Репутация: 53
Статус: :-(
Уууух огонь!
 
ValДата: Воскресенье, 12.11.2017, 23:46 | Сообщение # 117
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Спасибо за новую главу! У Соки наконец-то руки дошли до Менады, вернее пока мысли, ждём встречи с Лафаетом. И интересно, где Менада и древняя вампирша, затаились? Соки отправляется домой почитать чудо книгу, пока Макс будет в фангтазии, что-то не верю я в спокойной вечер дома с книгой в руках, гости набегут наверное. Ждемс с нетерпением.
 
VavilonДата: Понедельник, 13.11.2017, 10:45 | Сообщение # 118
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Макс наивная детская простота!!! Как у его получается быть таким милим бесшабашным и сорвиголовой с одной стороны и серьёзным хладнокровным с другой???!!
О, Макс просто чудо. Я пишу его характер с Дина Винчестера и не скрываю этого. Причем это Дин первых трех-четырех сезон, без башенный, немного глуповатый, но очень-очень обаятельный и жесткий к врагам.
Цитата Kanfetka ()
В одном он прав: у Соки нет секса, а ген спит, чем это обернется??
Чем-то точно обернется.
Цитата Kanfetka ()
Что это за книга с заклинаниями??? Можно ли верить написаному??/?
Хотелось бы, а то Менада эта уже порядком достала.
Цитата Kanfetka ()
Там не написано что -то типа:"нужно родится со супер способностями и развивать их!"????
Все может быть.
Цитата Kanfetka ()
Просто не могу перестать смеятся с предложения Макса можешь пожить у меня!!! Он неотразим!!! Люблю его!!!
Максик молодец, он вообще не воспринимает Соки как женщину, она для него боевой товарищ, который может судя по всему ходить у него дома в трусах.
Цитата Kanfetka ()
Только мне ещё хочется фото Аббадона!!!
Абадон, так Абадон

Цитата Kanfetka ()
Ведь дамочка она не простая, даже очень...
Будем надеяться, что ведьма останется на стороне маршала.
Цитата Kanfetka ()
Зачем нужно отправлять Макса в "Фангтазию"???
Конечно же месть. Соки прекрасно знает негативное отношение Макса к геям и вампирам, вот и отправила его с визитом в казино. А нечего было выступать за ланчем.
Цитата Simsala ()
Уууух огонь!
Спасибо.
Цитата Val ()
У Соки наконец-то руки дошли до Менады, вернее пока мысли,
Хоть мысли, что уже само по себе неплохо.
Цитата Val ()
И интересно, где Менада и древняя вампирша, затаились?

О, они еще проявят себя. К сожалению...
Цитата Val ()
что-то не верю я в спокойной вечер дома с книгой в руках, гости набегут наверное.
Книгу забрал с собой Винтер, а насчет отдыха... ну может что из этого и получится.
Kanfetka, Simsala, Val, спасибо вам мои дорогие и верные читатели! Люблю вас очень-очень.
Прикрепления: 3288413.png (302.6 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 13.11.2017, 17:45 | Сообщение # 119
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
20 ГЛАВА


Меня разбудил Ленни, ворвавшийся в спальню словно ураган, и включивший ночник.
Я взглянула на часы - пятнадцать минут первого! Вот тебе и легла спать пораньше!
- Что за черт, Дилан? Ты просто невыносим, то хамишь, то прячешься от меня целых три дни после этого, то врываешься посередине ночи. Я не буду говорить с тобой сейчас. Я сплю. Все! - Я укрыла голову покрывалом и снова стала уютно устраиваться на подушке.
- Твой телефон, который ты оставила в гостиной, звонит беспрерывно уже минут пять. Поначалу мы с Квином увидев, что это второй номер Макса, решили не будить тебя, но потом… Потом я все таки ответил на звонок. Вдруг что-то важное. Вот, возьми.
Я села и нехотя протянула руку за айфоном.
«Какого хера?» - хотела спросить я, но вспомнив, что сама отправила Винтера к Лафайету, сдержалась и робко сказала:
- Алло?
- Он - гей, - рявкнул Макс мне в ухо.
«Браво! Бинго! Вы выиграли миллион долларов!»
- Что? - я сделала вид, что еще недостаточно проснулась, чтобы понять значения его слов.
- Гей, гомосек, паренек с Горбатой горы, мать его и твою тоже, Соки! Он… он интересуется мужчинами, в том смысле, что трахается с ними в...
- Винтер, спокойно. Не нужно продолжать дальше и произносить этого слова. Я поняла тебя.
- Спокойно? Не нужно продолжать? Нельзя сказать жопа? Вот как? Я не понимаю, о каком покое ты мне говоришь систер, после того, как сама отправила меня к этому… любителю членов и заднеприводных жеребцов!
Я сделала глубокий вдох.
- Лафайет не только гей, но еще и колдун. Ты должен был сосредоточиться именно на этом. Это сейчас для нас с тобой главное.
- Ага, он тот еще кусок мага, - пробурчал Винтер, - что Сок, душу лечим, портим печень, а в моем конкретном случае задницу, да? Она ведь моя, а не твоя! О, со мной этот номер не пройдет! Я точно знаю, что засыпая с собаками, просыпаешься с блохами. Ты могла бы связаться с Мишелем или на худой конец с Джудит, но нет! Ты отправила меня в логово к «дону Педро»!
- Он реально хороший колдун, Макс, а его ориентация, это только его личное дело и…
- Его дело?! – Мой друг грубо перебил меня, произнеся слова с вопросительной и восклицательной интонацией в равной степени. - Боже, точно дело. Дело всей его гребанной жизни! Он домогался меня, Сок! Он лапал мою коленку своими пальцами. Он заглядывал мне в глаза и при этом облизывал свои накрашенные губы. Фу… Бррр! Мерзость! Ты бы только это видела, детка! - Макс специально выделил слово «детка», прекрасно зная, как оно меня бесит в его исполнении. – Он приставал ко мне и делал это со знанием дела! Уж извини за тавтологию!
- А ты случайно не придумал себе сам все эти домогательства? Хотя, знаешь, что - не отвечай. - Я потерла заспанные глаза. – Не окунай меня в мир твоих грязных и горячих фантазий до утра. Я хочу выспаться. Обсудим все чуть позже.
- Систер, не испытывай мое нетерпение. Я зол, реально зол и не засну, пока не выпью пару-тройку порций виски.
- Удачи тебе с этим, - сказала я, и собралась было повесить трубку, когда, Макс возник собственной персоной на пороге моей спальни.
Он выглядел, мягко говоря, раздраженным. Короткие волосы взъерошены, брови нахмурены, а в глазах застыл лед.
– Знаешь, в чем твоя беда, Соки? – мрачно спросила он меня, отключая свой телефон.
Я посмотрела на потолок, словно надеясь найти там правильный ответ, а потом на то место, где только что стоял Ленни, может он мне подскажет что сказать? Как-бы не так, белобрысый поросенок пропал так же бесшумно, как тень после полудня.
– И в чем же? В том, что я сама не пошла с визитом в «Фанктазию»? – робко предположила я.
– Нет, конечно же, не в этом, а в том, что ты хронический талераст систер и всегда найдешь оправдание всем этим лесби и гомикам. И ты настолько ровно к ним относишься, что посылая нормального, супер обаятельного мужика к черту на рога, даже забываешь предупредить его о том, что он идет прямо в логово Гомо-чудовища и ему следует натянуть на себя помимо брюк еще и стальные боксеры.
Винтер бесцеремонно проследовал к туалетному столику и расположился в кресле, вальяжно откинувшись на спинку. Он положил ноги обутые в кроссовки на стол и стряхнул со штанины какую-то видимую лишь ему соринку.
- Макс, с меня хватит твоих причитаний и демонстративного пренебрежения. Я все поняла. Я виновата. Мне стыдно, я раскаиваюсь в содеянном. Тебе легче? Если нет, то это твои проблемы. Пойди, утопи их в виски.
- Обязательно пойду, но в другой день. Может завтра или послезавтра.
- Я тебя не узнаю. К чему откладывать попойку в долгий ящик? Сегодня ведь суббота!
- Хрен с ней с этой субботой. Будут и другие. Я в отличие от тебя профи и всегда довожу начатую работу до конца, так что у меня выходные или праздники, наступают только тогда, когда дело законченно.
Винтер достал из наплечной сумки книгу и кинул ее мне.
Я провела рукой по обложке, потом открыла ее. Страницы в приглушенном свете ночника выглядели так, словно старинные свитки собрали воедино и бережно сшили. Пожелтевшая и местами обгоревшая от времени бумага хрустнула под моими пальцами.
Я нашла закладку из тонкой полоски кожи, которую предусмотрительно оставил Лафайет. На ней было написано буквально следующее:
«Ничего не выйдет, если у вас нет древнеримской магической таблички, но даже если она у вас и есть, то все равно ничего не получится. Ваше предприятие обречено на провал, так как надпись заклинания на искомой табличке сделана на несуществующем языке – глоссолалия, который в состоянии понять лишь избранные.»
Я отложила книгу в сторону и посмотрела в глаза Максу.
- Ты… сейчас думаешь о том же, что и я?
- Уверен, что да. Мы с тобой видели эту табличку. Мы нашли ее в доме старика Капальди и ни черта не поняли, что на ней за иероглифы. Теперь дело осталось за малым, нужно разыскать ее на нашем складе и...
- И попытаться прочесть. – Закончила я за Винтера. - Что если знаний полученных мной от Сариэля хватит на это?
- Было бы просто замечательно. Да, кстати, я узнал последние сплетни про обитателей казино.
- Мне это не интересно, - сообщила я с невозмутимой физиономией.
- Врешь, интересно, систер. У тебя даже кончик носа задергался от любопытства.
- И? – Я вопросительно приподняла брови, - что там?
- Там полный кошмар. Твой звероящер укатил из города, а на хозяйство была оставлена худосочная мисс-стервозная-сучка.
- А куда унесло Эрика?
- Судя по всему, он улетел в Вашингтон, на помощь к Магистру, трон под которым сильно зашатался после того, как Кристиан вышел в свет и предъявил свои права на место Короля, – самодовольно заявил Макс.
- Вот черт. Я не знала, что Крис решил пойти ва-банк. Я пропустила новости про это. Я думала, что он будет действовать более деликатно, более тонко и хитро, и не полезет больше во власть.
- С какой стати? Насколько я помню, это ведь именно Христиан Мудрый и Великий создал первую империю вампиров, так что ему и карты в руки. – Твердо произнес мой друг и, спохватившись, добавил, – ладно, я поехал на склад управления. Займусь поисками.
Он встал и направился к двери.
- А как же сон?
- К черту, высплюсь на том свете.
- Макс, постой! Я собираюсь сказать это всего один раз, так что наслаждайся: ты настоящий мужик и супер-профи.
- Я в курсе систер, я в курсе.
- В таком случае, ступай с Богом и… если не сложно позови ко мне Ленни.
Спустя пару минут, в спальню вяло вошел Дилан.
- Что, собираешься прочитать мне нотацию в ночи, про уважительное отношение к старшим? – спросил он, садясь на край моей кровати.
- Нет. Я просто хочу понять, что это такое вообще было в прошлый раз. Откуда взялась эта грубость? Да, я признаю, мы с мисс Нери повели себя неправильно, затронув слишком взрослые темы в твоем присутствии и все такое, но ты не должен был так остро реагировать. Джудит чужая в этом доме и ей совершенно не к чему выслушивать наши с тобой споры. Что за муха тебя ужалила в тот день?
- А ты, правда, не понимаешь? – спросил меня с порога Квин
- Нет.
- Серьезно?
Я вздохнула и, нахмурившись, подняла на него помрачневшие глаза.
– Да, не понимаю! – кивнула я. И добавила: – Ты решил выступить в роли адвоката Ленни?
- Нет, я хочу быть вашим переводчиком. Вы оба слишком упрямы и своенравны для того, что бы говорить друг с другом начистоту и слишком зацикленные на собственных проблемах. Это мешает вам слышать окружающих.
– Может и так, но я думаю, что Дилан сам в состоянии наладить наш диалог. – Я чуть наклонилась вперед, ожидая реакции юноши. – Ты готов объяснить мне свое поведение?
- Да. Спасибо Квинни за поддержку. Она придала мне уверенности в себе. Я взбесился из-за слов Джудит. Она… - юноша замолчал и отвел в сторону глаза, - она нравиться мне, - выдохнул он краснея. - Я… я влюбился в нее с первого взгляда. И мне совершенно не хочется слышать о ее бывших мужиках и сексуальных похождениях.
Это был наивысший момент прозрения и понимания истинного положения вещей для меня. Я не моргнула, не дернулась, но мысленно возблагодарила всех Святых за то, что сидела в этот самый миг. В противном случае я бы рухнула от неожиданности на пол.
Мне захотелось расхохотаться в полный голос. Не над трудным признанием Ленни, а над самой собой, над ситуацией, которую я так глупо недооценила и неверно поняла.
Я глубоко вздохнула и шумно выдохнула.
- Надеюсь, ты понимаешь, что мисс Нери старше тебя и все такое. Она взрослая и…
Дилан не дал мне договорить.
- Понимаю, но… бывают ведь и исключения из правил. Например, ты и Квин. У вас, какие-никакие отношения, хотя вы тоже далеко не ровесники. И еще вы очень разные. А у меня и Джудит напротив так много общего.
- Порой именно общие интересы могут оттолкнуть друг от друга двух людей, - ухватилась я за удобную мне соломинку. – Вы оба занимаетесь магией. Она ведьма, а ты колдун. Насколько мне известно, подобные вам, редко связывают жизнь друг с другом. А если и вступают в отношения, то ненадолго. Так что будет лучше, если ты выкинешь из головы мисс Нери и найдешь себе обычную девушку. Вы с Джудит плохая пара. Просто послушай меня Ленни.
- Когда дело касается чувств, логика перестает работать, и мы становимся глухи к чужим советам, - сказал Дилан и, поднявшись, пошел прочь из моей спальни.
- В этом ты прав, - тихо согласилась я и посмотрела на Квина.
В его глазах застыла боль. Он, как и Ленни прекрасно понимал всю безнадежность наших с ним отношений, но вопреки всему надеялся на чудо.
- Квин, я…- начала было я зачем-то оправдываться.
- Спокойной ночи, Соки, - перебив, сказал юноша и ушел вслед за другом.

…Я вошла в свою спальню и на ощупь двинулась к кровати. И в этот самый момент в углу вспыхнул тусклый огонек ночника.
Я увидела Гарольда и смущенно улыбнулась ему. Я почувствовала, как от радости неистово колотится мое сердце, все закружилось у меня перед глазами. Но я понимала, что это всего лишь сон и тряхнула головой, чтобы отогнать наваждение. Но вместо этого Шепарт никуда не пропал. И тогда я шагнула ему навстречу, наши глаза встретились. Он нежно провел пальцами по моей щеке. Прикосновение скользнуло на шею и запуталось в волосах.
«Что, черт возьми, мы оба почувствовали в это мгновение?» – подумала я. – «Искру, пробежавшую по нашим телам или невыносимую боль от разлуки?»
Я не могла ответить на этот вопрос, потому что слишком многое случилось с нами за последнее время, но не смотря ни на что я была рада вновь видеть Шепарта. Я скучала по нему, по его рукам и губам. По нашей с ним близости.
— Доверься мне, Соки. Тебе будет очень хорошо. Я знаю, что делаю, - прошептал Родни.
Мне показалось, что мое тело, с одной стороны, потеряло вес от его обещаний и готово взлететь, а с другой – что оно, напротив, отяжелело, особенно в области живота.
Позади, раздался тихий шорох.
Я вздрогнула всем телом и обернулась. Мой взгляд встретился с кошачьими глазами Мэтта. Он вышел из темноты и не спеша стянул с себя футболку, давая мне возможность рассмотреть его широкие плечи и сильные мускулы.
У меня пересохло во рту.
Я обернулась и увидела, что Гарольд так же избавился от рубашки. Его руки потянулись к футболке Квина, в которой была я, и сняли ее.
— Если Родни сказал, что ты должна довериться ему, значит, так и есть. – Прошептал Данем мне на ухо, подойдя сзади. – Тебе обязательно понравиться.
Его горячее дыхание обожгло мою кожу, а ладони легли на мои бедра и сжали их. Он притянул меня к себе, и я ощутила твердый член, упиравшийся в меня.
Мне потребовалось две попытки, чтобы сглотнуть ком, вставший в горле от вспыхнувшего возбуждения.
— Вы… предлагаете мне… секс с вами? С двумя одновременно?
— Почему нет? У тебя же уже есть, небольшой опыт в этом. — Дыхание Мэтта вновь опалило кожу на моей шее. — Тебя ведь возбуждает мысль принадлежать нам обоим одновременно.
Сказав это, он взял мою руку и поднес к своим губам и стал игриво покусывать костяшки пальцев. А затем, будто бы для того, чтобы немного успокоить меня, подул на ладонь и несколько раз прикоснулся к кисти языком, оставляя на коже длинные, влажные дорожки, которые тут же принялись невыносимо пульсировать.
Я беспомощно схватила ртом воздух.
Меня пробрала дрожь, унять которую, я была не в состоянии.
«Чёрт возьми. Мысль о двух мужчинах… сразу… Это неправильно… Я недолжна… Ба пришла бы в ужас… Настоящие леди, нет даже не так, просто, приличные женщины не ведут себя подобным образом. Они даже мысли такой не могут допустить. Это ужасно и неправильно! Если я соглашусь на подобное предложение, то буду совершенно испорченной и… Падшей! Хотя, если подумать… Я и есть Падшая. Я дочь Падшего ангела и женщины, полюбившей Люцифера. Я уже принадлежу бездне!»
— Хорошо… - смущенно ответила я, - но…- я не успела договорить.
Губы Гарольда обрушились на мой рот. Обняв меня, он опустился на кровать. Мои трусики при этом будто растворилась в воздухе.
Наши обнаженные тела тесно прижались друг к другу. У меня перехватило дыхание. Глубоко в душе я понимала, что все это сон, но все равно стеснялась.
«Нужно остановиться!»
Словно услышав мои мысли, холодные губы Родни скользнули вниз по моему горлу. Он устроился у меня между ног, положив мои щиколотки себе на плечи. Поцеловав мою коленку, Гарольд двинулся вверх и коснулся зубами чувствительной кожи на внутренней стороне бедра, что заставило мое тело задрожать в нетерпении.
Вампир посмотрел на меня.
— Тебе понравится, - вновь пообещал он.
Головка его члена прижалась к моему влажному входу, и я едва сдержала стон нетерпения. Родни не спеша проникал в меня, растягивая и, касаясь самого чувствительного места внутри и покидая. Он повторял это действие раз за разом и, почти скинул меня за грань бытия в омут блаженства. Мои пальцы в нетерпении скомкали простыни, а тело покрылось потом.
Мэтт укусил меня за мочку уха в тот самый момент, когда Гарольд вошел внутрь, неожиданно глубоко и жестко.
Мир вокруг раскололся, разлетевшись на мелкие осколки.
- Родни, - выдохнула я, кончая, и широко открыла глаза.
И увидела рядом с собой голодный, полный желания обладать мной, взгляд верпумы.
К своему огромному удивлению я нисколько не смутилась. И неожиданно для себя вдруг поняла, что хочу ощутить Данема внутри, так же глубоко, как и Гарольда.
Отведя взгляд от Мэтта, я вновь сосредоточилась на Шепарте.
— Родни?
Я коснулась пальцами его длинных, темных волос, он улыбнулся и покинул меня, поняв все без слов.
— Люби ее, - прошептал вампир, и его холодные пальцы заскользили по моему разгоряченному животу. На смену им пришли обжигающие губы Данема.
Я прикрыла глаза. От наслаждения у меня по спине побежали мурашки. Я откинулась назад, окунаясь в тепло, перемешанное с холодом. Верпума потянул меня за волосы, и тяжесть внизу моего живота стала невыносимой.
Зубы Гарольда оцарапали мое горло.
Мэтт занял место Родни у меня между ног, но вместо того что бы сразу войти, он приник к моим складкам и принялся лизать и подразнивать меня своим языком и губами так, что все внутри меня замирало от болезненной похоти.
Пальцы вампира завладели моими сосками и, вторя языку Данема, стали сжимать и тянуть их.
На моем лбу выступил ледяной пот, а тело обдало жаром нетерпения. Кровь бурлила в моих венах.
- Ты хочешь его. – Тихо сказал Гарольд.
— Да, — признание сорвалось с моего языка, прежде чем я успела осмыслить его.
— Иди ко мне, - прошептал Мэтт и рывком перевернул меня, заставляя встать на колени, лицом к Родни.
Черный взгляд вампира впился в меня.
Верпума заставил меня широко расставить ноги, и я почувствовала прикосновение большой головки члена у самого входа. В болезненной потребности, я выгнулась ему навстречу.
Данем вошёл резко, глубоко внутрь, а Родни подался вперед и впился жадным ртом в мои губы, тараня его своим поцелуем.
Что-то внутри меня взорвалось и изменилось.
Это было великолепно.
Холодная сила вампира смешивалась во мне с мощью хищного дикого зверя и перетекала из Гарольда сквозь меня в Мэтта и обратно. Я не могла больше контролировать эту сводящую с ума магию, которую высвобождала наша общая страсть. Она пронеслась сквозь меня, снося на своем пути все защитные щиты и барьеры. Мэтт всё сильнее вколачивался в меня, жёстче, быстрее, а губы и язык Шепарта становились все настойчивее и грубее. Я двигалась навстречу двум мужчинам одновременно, соединяя в себе могильный холод и живой жар.
Их тела и эмоции завладели мной всецело, сплелись в возбужденный узел, унося в немыслимые дали. Я содрогнулась и, вырвавшись, закричала во внезапном освобождении.
Подняв веки, я встретилась взглядом с черными, словно бездна глазами Родни.
На этот раз я сама притянула его к себе. Наши губы встретились в яростной битве похоти и отчаянии. Обхватив ладонями его лицо, я углубила свой поцелуй.
Мэтт задал медленный размеренный темп, ослабляя безумие моего возбуждения и позволяя разуму проясниться.
— Теперь мы трое, по-настоящему, одно целое, Соки, — сказал Гарольд, прервав поцелуй.
Его сильные пальцы впились в мои бёдра, притягивая к себе. Я ощутила животом его подрагивающий, возбужденный член и вскрикнула. Новый оргазм накрыл меня с головой, проносясь сквозь нас троих, не оставляя после себя ничего, кроме оглушительного удовлетворения.
Я обессилено упала на Родни. Он осторожно отодвинул волосы от моей шеи и прикоснулся губами к бьющейся вене.
— Кажется, мы только что завершили наш триумвират, — сказала я.
— Да.
Гарольд ухмыльнулся, запечатлев поцелуй на кончике моего носа.
Завершённый триумвират, плохо это или хорошо? Я не знала ответа на свой вопрос. Но, я никак не ожидала, что мне будет так спокойно. Однако более точно описать свое состояние я бы не смогла. Напугана? Да. Удовлетворена? Да. Стыжусь ли я случившегося? Нет! Честно говоря, мне страшновато, но я почему-то чувствовала себя одновременно с этим еще и защищенной, и счастливой и абсолютно спокойной.
— Но ведь это всего лишь сон, - прошептала я.
Мэтт, склонился ко мне и поцеловал в плечо.
Я улыбнулась ему. Мягкие губы верпумы осторожно накрыли мой рот. Спустя несколько сладких мгновений голос Родни прервал наш поцелуй.
— Сон, реальный словно явь, — он повернул меня так, чтобы я могла посмотреть ему в лицо. — Ты когда-нибудь задумывалась о том, почему все так бояться магии суккубов и инкубов? Почему не хотят иметь ничего общего с вампирами, которые при жизни были ведьмаками?
- Нет, - прошептала я завороженно глядя в его зачаровывающие черные глаза, - почему?
- Потому что, такие как я, непредсказуемы и способны на многое. Особенно, если хотят защитить тех, кто им по-настоящему дорог. Я сделал все, что бы соединить нас и обезопасить тебя. И никто никогда не сможет нарушить созданную нами связь.
— Вот так просто? После секса втроем, во сне? – улыбнулась я расслабленно.
— Вот так просто, — Гарольд мягко поцеловал меня, нежно касаясь моего лба своими губами.
Рот Мэтта в свою очередь накрыл мой сосок. Рука Родни заскользила вниз и сжала второй. Пальцы Данема раздвинули складки у меня между ног и начали ласкать клитор.
Я прерывисто выдохнула и…
… Проснулась!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ZajaДата: Среда, 15.11.2017, 23:36 | Сообщение # 120
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 5
Репутация: 39
Статус: :-(
А я думала в конце скажут ей что она то и не спала вовсе))))

Деньги нужно зарабатывать потом и кровью. Потом рабов и кровью врагов.
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА II (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 19:33
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
19:33


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!