| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА II (Фанфик по "Настоящей крови")
НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА II
Лана4220Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 19:45 | Сообщение # 166
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 7
Репутация: 56
Статус: :-(
...На самом интересном месте....
 
ValДата: Воскресенье, 24.12.2017, 23:00 | Сообщение # 167
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Спасибо за проду! Жаль что на самом интересном месте закончилась, цель приглашения Криса, неясна, кроме секса конечно, но я думаю, что это не самое главное, для него. Подождем и прочтем. Вечеринка уже закончилась и гости разошлись? И это все гости? Ждемс.
 
VavilonДата: Понедельник, 25.12.2017, 17:41 | Сообщение # 168
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Ну и сука эта Лилит!!! Что она взьелась на Соки??? Ревнует. Гарольда???
Конечно ревнует и еще как.
Цитата Kanfetka ()
А Бен молодец!!! Я всегда подозревала что он совсем не так прост коим хочет казаться!!! Серый Кардинал!!!
По сути Бен и есть "в доме хозяин".
Цитата Kanfetka ()
Что этим хотел сказать Крис??? И этот флирт?? Ему что скучно??!!
Вероятно ему хочется поразвлечься с маршалом.
Цитата Kanfetka ()
Сказав Лилит что. Соки под особым покровительством он не сделал только хуже???
Думаю этой Лилит что не скажи, лучше она относится к Соки все равно не станет, а так может будет держаться подальше от нее.
Цитата Kanfetka ()
И где викинг??? Отправил шпионить Лилит???
Эрику на этом ужине совершенно не рады и потому вместо него присутствовала Лилит.
Цитата Kanfetka ()
Кто приходил к Крису??? Там на алее?? И что хотел???

Это пока секрет...
Цитата emilzoll20 ()
И чего же хочет Кристиан от Соки помимо секса?
Да кто же знает. Это же Кристиан...
Цитата emilzoll20 ()
Бенедикт всегда казался господином...Но я думала дело в его происхождение и долгой жизни...
Тут дело сразу во всем. Он невероятно сильный вампир в венах которого течет чистая кровь фейри. Он мог бы сам стать Великим Магистром, но ему это просто ненужно и неинтересно.
Цитата emilzoll20 ()
Своими словами про покровителя и т.д.Бен хотел показать,что даже приближать не надо к Соки или донести до Эрика,что Соки скоро заберут у него совсем...
Конечно и то и другое.
Цитата Лана4220 ()
..На самом интересном месте....
Ну уж извините.
Цитата Val ()
кроме секса конечно, но я думаю, что это не самое главное, для него.
Ох, от Криса все можно ожидать.
Лана4220, Val, Kanfetka, emilzoll20, спасибо всем за комментарии и терпение. Люблю вас, целую, обнимаю. Поздравляю всех у кого сегодня Рождество!!! Желаю здоровья, счастья, люблю и веры!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Понедельник, 25.12.2017, 21:47 | Сообщение # 169
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Спасибочки!!! Всех тоже с Рождеством!!! Жду проду!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Четверг, 28.12.2017, 19:47 | Сообщение # 170
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
28 ГЛАВА


В большой комнате никого не оказалось. Я обернулась вокруг себя, осматривая обстановку. Все обставлено в классическом стиле, с элегантной удобной мебелью на английский манер, с бордово-золотой полосатой обивкой, низкими столиками и уютными оттоманками. Поистине мужская и одновременно - чувственная обстановка, хотя и довольно сдержанная.
- Соки, - голос Кристина за моей спиной заставил меня вздрогнуть.
– Ты хотел говорить со мной? – ровно спросила я.
Не зная, что делать со своими руками, я убрала их за спину.
Между нами оставалось приличное расстояние, и я жадно всматривалась в незнакомого мне нового Криса, стоявшего рядом с камином. Сегодня на нем была надета белоснежная рубашка, а свой пиджак он небрежно кинул на спинку кресла.
Мой натянутый тон заставил Кристиана насторожиться, но он тут же взял себя в руки и, улыбнувшись, начал приближаться ко мне.
Когда я отступила на шаг, он удивленно остановился.
– Соки, ты, что же заигрываешь со мной или может, меня боишься?– мрачно поинтересовался он, нахмурившись.
– Первое точно, нет. А второе… мне стоит? – спросила я.
В ответ вампир снова шагнул ко мне, и я инстинктивно отпрянула назад. Его лицо стало ещё мрачнее.
– Почему ты ведешь себя так, словно мы совершенно чужие друг другу? Разве мы не друзья? – спросил Крис.
– Не будь таким циничным, Кристиан, – отрывисто ответила я. – Едва ли нас можно назвать друзьями. Может знакомыми… хотя… Ты просто недолго гостил в моем доме, а потом еще вытащил меня из лап Менады. Я конечно благодарна тебе за свое спасение, но… это ведь не повод для родственных обнимашек. Ты ведь и сам так думаешь. А если я не права и несу чушь, то, почему ты сделал вид, что видишь меня впервые, там внизу, на приеме?
Скрестив руки на груди, Крис несколько секунд молча наблюдал за мной.
– А… постой, мне все ясно! Это чисто женская обида. И месть, как следствие. Соки, пойми, меня милая, так было нужно. – Вампир говорил со мной так, словно я капризный и не в меру избалованный ребенок, который не привык слышать слов отказа. И которому, неожиданно что-то запретили и теперь пытались разъяснить причину этого самого запрета.
- Со мной не стоит так разговаривать, - сказала я резко, - мне не нужны твои манерные расшаркивания.
- Хорошо. Тогда буду предельно краток. Ты слышала, о том, что я заключил временное перемирие с Годриком? – негромко спросил Крис.
- Да, Бен вскользь упоминал об этом. И мне кажется, что ты поступил нелогично, но кто я такая, что бы давать тебе советы, - я зябко пожала плечами.
– Соки, прекрати все утрировать, я очень высоко ценю твое мнение, – возразил Кристиан. – Я не собираюсь вечно принимать сторону Великого Магистра. Это лишь худой мир, который как ты знаешь, всегда лучше, хорошей войны, особенно тогда, когда обстановка и без того накалена до предела.
– Меня не касаются, ваши вампирские интриги. – Я буквально заставила себя произнести эти слова спокойно.
– Разумеется, это тебя касается. И еще как. Хотя лично мне, не хотелось бы впутывать тебя во все это дерьмо. – Отрывисто возразил он. – Или ты считаешь, что я, как и Нортман, буду использовать тебя ровно до тех пор, пока мне это выгодно?
Я промолчала, избегая его взгляда. Он только что озвучил то, что вот уже несколько дней не давало мне покоя.
- Е***ть мой х***, - грязно выругался Кристиан, потом одним смазанным движением вплотную приблизился ко мне.
– Ты же должна была меня узнать за то время, что я жил под твоей крышей. Ты должна была давно понять, что для меня по-настоящему важно! – Его внимательные глаза всматривались в меня, приобретая всё более опасный штормовой оттенок, появлявшийся всякий раз, когда Крис злился.
– Я уже не знаю, чему и кому верить, – едва слышно выдохнула я. – Порой мне кажется, что делать это вообще нельзя.
Вампир пронизывал меня взглядом, а его губы поджались в угрюмую линию.
– Верь мне. Я не кусаюсь, если только ты не захочешь этого сама.
Жесткий комок образовался в моем горле, и мой взгляд стал терять фокус. Голос Криса такой чувственный, поманил меня к нему.
Мое тело качнулось вперед.
И я не успела, и глазом моргнуть, как губы Криса вероломно накрыли мой рот. Вся та боль, которая сдавливала много дней подряд мою грудь, притупилась знакомым наркотическим ощущением его вкуса и прикосновения. Мои руки безвольно опустились вдоль тела, и я вновь подалась навстречу чарующим ласкам. Тоска по Гарольду, его предательство, безысходность и одиночество отступили в небытие.
«Нет! Я не должна позволить Кристиану так с собой поступать. Это всего лишь обман. Манипуляция. Я не желаю близости с ним!»
Оторвавшись от него, я резко отвернулась.
– Прекрати! Я не хочу быть твоим очередным развлечением.
Крис обнял меня за плечи. В воздухе повисла тревожная недосказанность.
– Соки, ты для меня давно намного больше, чем развлечение, – произнёс он низким и хриплым голосом. – Ты веришь мне?
Я не могла произнести ни слова, опасаясь, что мой голос выдаст мои страхи и сомнения.
Верила ли я ему? Мне хотелось верить – очень хотелось. Хоть кому-то…
Я устала от пустоты, образовавшейся в сердце из-за череды предательств. Возможно, груза этой самой усталости и еще выпитого мной шампанского оказалось достаточно, чтобы я нерешительно кивнула.
В то же мгновение Кристина развернул меня к себе. На его лице промелькнуло что-то близкое к облегчению. Его холодные губы прижались к моему лбу, и мои глаза закрылись. Было легко, очень легко принять его такого нового, ухоженного, респектабельного, влиятельного. Вампира, который вселял в окружающих страх и который был в состоянии защитить меня. И в то же время, было безумно сложно забыть другого Криса, тихого, задумчивого, читающего стихи, сидя прямо на полу, в моем подвале.
Вампир чуть плотнее притянул меня к себе, и я прижалась лицом к его груди. Находясь в его руках, я с благодарностью впитывала ощущение полного покоя и защищённости.
Его пальцы нежно скользнули по моему бедру, послав необыкновенное электричество прямо к низу моего живота.
« Я хочу его. Нет сомнений. Но мне так страшно. Черт, он нереально красив. Его лицо, губы, руки. Все в нем было создано для искушения. Все для того что бы соблазнять таких вот пьяных дурочек, как я.»
Словно услышав мои размышления, Кристиан неожиданно спросил:
- Сколько еще времени мы будем трахать друг другу мозги, Соки? Может пора, перейти, наконец-то от игр разума к реальному делу?
Я закусила пересохшую губу, глядя на вампира. Его губы тут же двинулись навстречу моим, дразняще целуя. Он ласково провел большим пальцем по моей щеке, посылая чувство мучительной неудовлетворенности сквозь всю меня. Его прикосновения были волшебны, и я могла лишь смутно представлять, как будет ощущаться все остальное.
Я не успела опомниться и толком понять, что же происходит, как потеряв опору, рухнула в кресло. Я уже собиралась возмутиться, но тут Крис опустился передо мной на колени. Он наклонился вперед и жадно прижал свой рот к моим губам, а его руки потянули мое платье вверх. И я с готовностью подняла бедра, помогая ему, хоть и не понимала, почему он просто не порвал эту чертову тряпку. Хотя, кто бы спорил, есть что-то чрезвычайно эротичное в том, что ты настолько распаляешься, что даже не хочешь терять времени на раздевание.
Между тем, большой палец Криса мягко начал дразнить меня между ног, в ответ я раскрыла их чуть шире, чувствуя собственную невыносимую потребность в нем.
Кристиан отодвинул подаренные им трусики в сторону, и нежно коснулся моих складочек.
— Ты такая мокрая для меня. Такая горячая. - В его глазах мерцала чистая похоть.
Затем звякнула пряжка ремня на его брюках, потом он расстегнул молнию, поддел руками меня под колени и резко потянул вперед, так, что мой зад оказался на самом краю кресла.
— Соки, я собираюсь трахнуть тебя так, как никто никогда не трахал, — прошептал он мне на ухо. — И тебе понравится каждая секунда, проведенная со мной, — добавил он, освобождая свой член. — Соки, милая Соки, сейчас ты полностью моя. Ты будешь думать обо мне и только, обо мне. Я заставлю тебя кончать снова и снова. Я больше не могу ждать. Дай то, что так нужно мне! — потребовал он.
— Попробуй взять, — с вызовом ответила я.
Бешено зарычав, вампир набросился на мои губы в страстном, грубом поцелуе. Я запустила пальцы в его волосы и подалась вперед.
Руки Кристиана торопливо стянули с меня трусики. Даже не сняв свои брюки, он пристроился к моему входу и начал медленно продвигаться вперед.
Все происходило намного труднее, чем в наших с ним фантазиях.
Резко прервав поцелуй, он прошептал:
— Б@@@ть, красавица, не думал, что ты окажешься такая маленькая и тесная.
- А я даже не предполагала, что ты такой… огромный, - выдохнула я.
Он завел свои руки мне под колени и развел мои ноги как можно шире, после чего, наконец, вошел в меня полностью.
— Сейчас, я, наконец, получу от тебя все, что захочу, Соки, — предупредил он, нависнув губами над моим ртом.
Я приподняла голову, чтобы поцеловать его, но он отклонился. Потом снова приблизил ко мне губы, заканчивая пытку:
— Если вдруг будет больно, скажи, и, может быть, я остановлюсь.
— Может быть, хватит болтать? — прошептала я, прищурившись, и быстрым движением укусила его за нижнюю губу.
Крис зарычал, впившись в меня ртом. Почувствовав вкус его крови, я как будто обезумела от желания и присосалась к ранке, еще сильнее возбуждая его этим. Вампир быстро вышел из меня, а потом снова вошел, чуть медленнее, но этого хватило, чтобы отвлечь мое внимание от его губ. Голова моя запрокинулась, спина выгнулась, когда он снова вышел и вошел, на этот раз куда более решительно.
Подняв глаза, я увидела его прокушенную губу и струйку крови на подбородке. Не сдержавшись, я лизнула ее, чтобы снова почувствовать вкус его крови. Знаю, это звучит ненормально, но рядом с Кристианом не может идти речи, про адекватность.
— Соки, из нас двоих, я вампир, а не ты, — напомнил он, ускоряясь и усиливая движения бедер.
- Иди.. к…черту, - задыхаясь, прошептала я.
Я подняла руки и сумела схватить его за длинные волосы, прежде чем он смог увернуться. Потянув за густые локоны, я заставила его наклониться и позволить снова себя поцеловать. Меня привлекло кровавое пятнышко у него на губе, и я слизала его кончиком языка.
Не прерывая движений бедрами, Крис поймал мой язык своими губами. Какое-то время мы боролись за право обладать кровью, и это было так чертовски возбуждающе… От одного этого я чуть не кончила.
- Нет, еще не время, - прошептал вампир, разорвав наш поцелуй.
Он посмотрел туда, где над его приспущенными брюками соединялись наши тела, и я проследила за его взглядом. От того, как член Кристиана, словно заведенный, вбивался в мое тело, голова моя пошла кругом. Он двигался невероятно быстро, и мне хотелось, чтобы это длилось вечно.
Как будто прочитав мои мысли, вампир чуть замедлил движение и немного отстранился, чтобы нам обоим было лучше все видно.
Я облизала губы.
— Я в тебе и это прекрасно, правда? — спросил Кристиан, глядя на меня.
Я кивнула.
— Я, наконец-то реально добрался до твоей мокрой тугой дырочки. И не уберусь, отсюда, пока не заставлю тебя кричать в полный голос от исступления мое имя. Ты ведь хочешь этого?
- Да, да, да, - задыхаясь, ответила я.
Крис, оскалившись, наклонился ко мне. Я почувствовала, как его клыки прикоснулись к коже шеи и проткнули ее, чуть выше сонной артерии, а потом он начал сосать это место. Меня затопила волна экстаза, унося с собой в океан чувственного блаженства. Низвержение это было настолько стремительным, что я не могла издать ни звука и, кажется, даже перестала дышать. Мой рот раскрылся в безмолвном крике, спина выгнулась, я впилась ногтями в плечи вампира, разрывая его кожу, притягивая его к себе.
- Кристиан… Кристиан… Кристиан…- хрипела я.
- Дыши, Соки, дыши, - напомнил он мне. - Вот так, дыши и возвращайся ко мне.
Я закрыла глаза и не открывала их, пока оргазм вновь и вновь сотрясал мое тело. Я, впитывала ощущения, которые опьяняли меня намного сильнее шампанского.
Придя в себя, я открыла глаза и встретилась с взглядом Криса.
- Это только начало, - прошептал он мне в губы и, возобновив движения, начал проделывать невероятную штуку. Теперь при каждом толчке он стал вращать бедрами, вызывая непередаваемые ощущения в моем клиторе. К тому же он постанывал мне в шею, и его стоны волнами расходились по всему моему телу. Я начала биться в блаженных судорогах, но он больше не останавливался. После нескольких минут адского экстаза я почти потеряла способность мыслить и адекватно воспринимать окружающую меня действительность.
Тогда Крис отпустил мою шею, и взглянул на меня с дьявольской улыбкой.
— Пришла моя очередь вознестись в небеса.
Он с сумасшедшей скоростью заработал бедрами.
Каждый толчок сопровождался хлопающим звуком удара плоти о плоть. Я понимала, что под его напором съезжаю с края кресла, но это больше не имело значения. Тело подбросило на очередной волне оргазма, и я почувствовала, как мои стенки крепко сжались вокруг его члена.
— О б@@@ть! — воскликнул Кристиан, потом отпустил мою левую ногу и неожиданно вышел из меня всего за секунду до того, как толчками начало извергаться семя из его члена. Холодная, густая струя упала на горячую кожу у меня между ног, пока я восторженно наблюдала за тем, как он гонял руку по всей своей немалой длине.
Крис запрокинул голову, издав низкий стон.
Мне безумно захотелось начать все сначала, просто чтобы увидеть его блаженство еще раз.
Освободившись от семени, Крис опустил голову и посмотрел мне прямо в глаза. Потом он склонил голову набок и удивительно нежно поцеловал меня в губы.
- Думаю, нам стоит повторить все еще несколько раз, - прошептал он мне в рот и одним рывком опять вошел в меня.

– Мне нужно идти, – сказала я, выйдя из ванной комнаты.
– Я думаю, что тебе лучше на некоторое время покинуть Новый Орлеан, – неожиданно произнес Кристиан, подходя ко мне.
Я вскинула на вампира удивлённый взгляд, при этом тщетно пытаясь привести свои волосы в порядок.
– Так будет безопаснее. В мире суперов, грядут серьёзные перемены, но это не самое страшное. Беда заключается в том, что Магнус вот-вот откроет на маршалов охоту, – пояснил он. – Бен увезёт тебя куда-нибудь на пару-тройку недель, пока не закончится это безумие.
– Не в моих правилах находится в бегах и прятаться. Я не дичь, я сама хищник, – запротестовала я.
– В первую очередь, ты женщина, которая чрезвычайно мне дорога, – мрачно возразил Крис, заправляя рубашку в брюки. – И я о тебе беспокоюсь.
– Я помню, я твоя свеча, ты мой ледяной дракон, я заставлю тебя кричать в полный голос от исступления и бла-бла-бла, но…пусть все это катиться к черту. Я не собираюсь сбегать, лишь потому, что не безразлична тебе.
– А что, если у тебя, не будет выбора? – жестко произнёс вампир, сжав челюсть и грубо схватив меня за запястье.
– Вот как? Выходит, вы уже все решили с Варлоу? Ты приказал ему увезти меня в то богом забытое убежище, где он держал меня, когда похитил в первый раз по приказу Годрика? Так? – вскинулась я.
Одна только мысль обо всем этом заставляла мою кровь кипеть.
– Да, - честно ответил Крис.
- Хорошо, что ты не лжешь мне, как твои предшественники. Но, это все равно ничего не меняет. Я никуда не поеду. И закончим на этом нашу дискуссию, я остаюсь, – выдохнула я, освобождаясь из его рук.
- Нет, ты уезжаешь, причем немедленно, - металл, прозвучавший в голосе Кристиана, не предвещал ничего хорошего.
– Ни хрена подобного! – взорвалась я, отступив от него на несколько шагов. – Это конечно очень благородно с твоей стороны, что ты хочешь мне помочь и заботишься о моем будущем и безопасности, но я как старший Федеральный маршал ни за что не сбегу, оставив своих коллег в беде! Я свободный человек и имею право самостоятельно решать, что и как делать. А то, что мы трахались с тобой только что не дает тебе права распоряжаться моей жизнью. Как говорит молодежь, секс еще не повод для знакомства!
Кристиан завис, как это бывало с вампирами перед нападением. Его лицо исказилось от злости, а взгляд приобрёл стальную непроницаемость.
Я нервно глотнула. Мне пришлось впервые видеть его настоящий гнев и это зрелище мне совсем не нравилось.
– Я пытаюсь объяснить тебе, глупому существу, что твоя жизнь в опасности, что совсем скоро, за нее не дадут и ломаного гроша, а ты тупо упрямишься, словно последний ишак, – отрывисто отчеканил он, – но твоя проблема заключается в том, что мне наплевать на твои желания! Я не позволю тебе пойти против моей воли!
Неприкрытая угроза в его словах заставила меня болезненно поморщиться.
– С каких это пор ты стал так высоко ценить жизнь глупого существа? – спросила я, желая задеть его так же больно, как он меня. – Ты думаешь, мне не известно, что твое прошлое буквально усыпано людскими трупами?
– Ты бросаешь мне в лицо моё прошлое? – рявкнул Крис, в один шаг, преодолев расстояние между нами и с силой, сжал мои предплечья. Полыхавшая в его глазах ярость заставила меня задрожать. – Тогда я был другим, Соки. И время, и мир, то же. Я делал то, что должен был делать!
Я пыталась отстраниться от него, но не могла. Моё сердце грохотало о грудную клетку от страха, который ещё сильнее распалял мою злость. Я знала, что Кристиан не причинит мне вреда, особенно после того, что только что произошло между нами, и мой страх являлся лишь инстинктивной реакцией на всплеск его ярости.
– Я тоже должна делать то, что должна, – упрямо процедила я.
В этот момент дверь в кабинет открылась, и мы оба, оглянувшись, увидели, застывшего, на пороге Варлоу.
– Как интересно! Похоже, ваши отношения перешли на… новый уровень? – поинтересовался он, вскинув бровь, но я заметила, что, вопреки небрежности его тона, он серьёзно оценивал сложившуюся ситуацию.
– Я как раз собиралась домой, – выдавила я, обращаясь скорее к Крису, чем к своему дяде. – Именно домой, а не к черту на рога. Вы меня поняли? Я не покину Новый Орлеан. Тебе больше не удержать меня, Бенедикт. Ты слишком слаб для этого!
В подтверждение своих слов я перевела свой взгляд на столик, находившийся в паре метров от нас и, подняла его вверх. После чего со всей силы запустила в стену.
- Лучше, не спорьте со мной. – Сказала я незнакомым мне голосом, идущим откуда-то из глубины и пропитанным угрозой. - Не становитесь на моем пути, иначе будете уничтожены.
Я выдернула руку из пальцев Кристиана и он не стал меня удерживать, но его взгляд оставался прикованным ко мне.
Я поспешно вышла из кабинета, даже не оглянувшись назад, при этом точно зная, что Крис неотрывно, продолжал смотреть мне в след.
Бен ничего мне не сказал, когда мы покидали особняк. Он лишь забрал ключи от машины у водителя подогнавшего лимузин к входу и без слов бросил их мне.
Я подняла на него вопросительный взгляд.
– Садись за руль, это поможет тебе переключить свое внимание и немного успокоит злость.
Всю дорогу до моего дома мы проехали в полной тишине.
Варлоу заговорил со мной только, когда мы поднялись на крыльцо.
– Своей дикой выходкой, с отказом уехать и со столом, ты сильно разозлила Криса. – Сказал он, взглянув на меня.
– Как будто тебе не всё равно, – пробормотала я расстроенно.
- Нет, мне не все равно, Соки. Ты и он, это все, что у меня есть. Я не хочу лишиться одного из вас.
- Я поняла тебя, - кивнула я.
- Нет, ты не хрена не поняла, моя милая. – Бен схватил меня за подбородок и поднял вверх мое лицо. - Ты можешь сколько угодно цапаться с Кристианом, перечить ему, идти наперекор, но… ты не должна больше никогда, ты слышишь меня, НИКОГДА, угрожать ему и трахаться с ним. Я не знаю никого, кто бы остался жив, после того как посмел бросить вызов Кристиану. И насчет секса… Поверь мне, ни тебе, ни ему это не нужно. Он привык, легко получать то, что хочет. Как любят говорить, люди: « войти и выйти с нетронутыми душой и сердцем». У тебя же все совершенно иначе. Ты не способна на секс ради секса. Твой мозг вероятно никогда не сможет относиться к половому акту как удовольствию, полученному от кусочка вкусного торта или бокала прекрасного вина. Ты всегда будешь искать глубокий смысл, в простом сношении. Смысл, которого там нет и быть не может, и, который портит блаженное послевкусие от этого самого сношения. Это тебе ясно?
- Да, - кивнула я, стараясь избегать проницательного взгляда Варлоу.
- Отлично. Теперь перейдем к главному. Тебе нельзя оставаться дома.
Я наперед знала, что последует за этими словами. Об этом ясно говорило лицо Бена. Как обычно, придется терпеть.
- Наемники Магнуса вот-вот выйдут на охоту, и они легко тут тебя найдут.
— Откуда такие сведения?
— Из надежных источников.
- Этот источник Энтони Хопс?
- Да.
Варлоу достал из внутреннего кармана пиджака толстый конверт, и протянул его мне.
- Что это?
- Это новые документы и билет в Вену. Самолет улетает в шесть утра. Тебя встретит в аэропорту мой старый друг. Поклянись мне, что полетишь. Поклянись мне, что будешь скрываться, пока Магнус, Годрик, Кристиан и маршалы не закончат разборку.
— Я не сделаю этого, Бен. Я не трусиха и не предатель. Я всякое повидала и готова к любым сложностям и рискам.
— Я знаю, что ты ничего не боишься, но Магнус и его наемники - сумасшедшие фанатики, рядом с которыми террористы из Игил просто милые дети.
— Это меня не волнует.
— Ты сама не знаешь, что говоришь.
- Нет, знаю. Я никуда не поеду. Я уже свое отбоялась, хватит!
- Твой отказ не удивил меня. – Бен убрал обратно в карман конверт, к которому я даже не притронулась. – Ты упрямая и своенравная. Характером ты пошла, в своего деда. Он тот еще гребанный фейрийский баран. Что ж, я не стану настаивать или насильно сажать тебя в самолет, хотя и мог бы. Меня твой фокус с летающим столом совсем не напугал.
- А зря.
- Может быть. Но… знаешь, что? Лично я уверен, что ты совершаешь большую глупость.
- Бен, нет, это не так. Тебе пора уяснить, что я маршал. И моя работа заключается в том, чтобы заглядывать вперед, опережая события. В том, чтобы встречать их во всеоружии. Я как профессионал стараюсь видеть вещи яснее обычных людей, а также использовать доступные мне дополнительные источники информации в своих целях. Я понимаю суть многих загадочных вещей и прекрасно владею оружием. Я сильнее и быстрее любого другого маршала. Я пронырлива как черт-те-знает-что, и если у меня есть возможность подготовиться к предстоящей охоте, то я буду способна делать достаточно впечатляющие штуки, что бы выжить самой и помочь с этим моим друзьям.
Потому что, если я знаю суть проблемы, то – скорее всего, смогу подобрать что-нибудь для того, чтобы с ней справиться.
- Я не стану больше спорить с тобой. И пытаться убедить тебя в обратном. Это бесполезно. Я просто дам тебе всего один совет, Соки, которым ты все еще можешь воспользоваться.
- Я слушаю тебя.
- Если тебе так хочется, то играй в супергероя сколько влезет, но…ты в любом случае должна покинуть этот дом.
- Почему?
- Потому что так будет безопасней… для всех. И для тебя, и для тех, кто тебе дорог. Пока ты остаешься рядом с ними, их жизни находятся прямо на линии огня и буквально висят на волоске. Может ты как маршал, и владеешь определенными навыками и безупречно управляешься с оружием, но они – нет! Подумай над этим хорошенько и прими единственно верное решение. Смерть Квина или Дилана может лечь неподъемным камнем тебе на сердце. Камнем, который утянет тебя в мутный омут боли и безумия. Поверь мне, я знаю, о чем говорю. Ты никогда не сможешь простить себя, если по твоей вине с ними что-то случиться. Ты меня поняла?
- Да, - ответила я ставшими вдруг непослушными губами и, не прощаясь, вошла в дом.

КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
emilzoll20Дата: Четверг, 28.12.2017, 23:23 | Сообщение # 171
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: :-(
Спасибо)И Вас с наступающим)Что-то как-то боязно за Соки.Кристиан сейчас кажется очень опасным.Соки устала от одиночества и хочет любви,ласки,тепла,защиты...Но что из этого можно получить от Кристиана...И куда смотрит дядя или он все это одобряет?Похоже,что да.Пишу отзыв по мере прочтения главы.Простите,если что не так)Мда...Какие подробности про похищение,все такие мутные)Дядечка и теперь любовничек опять все сами решили,блин и еще заманили на прием...И почему Бен так принижает способности Соки.Кристину еще никто не отказывал и т.д.Думаю он еще удивится.Надвигается большая заварушка,и Бен хочет оставить нас без Соки.У него это явно не получится.У Соки есть семья и Бен с Кристианом не совсем ее члены.И полагаться на них ,не очень надежно мне кажется.Отец и брат должны позаботиться о ней.И они любят ее,а вот дядя и любовничек врядт ли знают что это такое.И где Эрик,совсем пропал.Соки нужно защитить себя,по крайней мере от суперов.Нет там какого-то амулета или магия которая изменит внешность(даже пол).Вроде дядя и любовник такие старые и ничего другого не придумали...Печалька...Как бы хорошо подошел ей Макс...Но увы и ах...Соки всегда никого не бросала и боролась со злом.Надеюсь сейчас она даст достойны отпор)Глава очень понравилась,там много эмоций)Спасибо большое)С нетерпением жду продолжения
 
Лана4220Дата: Суббота, 30.12.2017, 00:13 | Сообщение # 172
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 7
Репутация: 56
Статус: :-(
Что то будет.....
Все еще продолжаю перечитывать маршала с самого начала.. И как то у меня в голове многие вещи становятся странными. Как то вот уже и Грабель то не очень чтоб говнюк. Многие вещи он и не делал, как и Годрик. Это сделали двое вот этих славных кровопийц, в лице Криса и Бэна. А то что кто то ей что то не договаривает или игнорит и за ухо утаскивает,так оно,может, и к лучшему. Меньше знает, лучше спит ( это я все про Грабеля). А уж если сделать поправку на "бессердечность",так он вообще Соки на руках носит, в попку целует а она выеживается)))И кто ее на самом деле использует из двух прекрасных дуэтов создатель-дитя, еще надо сильно подумать. Все они точно знают о Соки ГОРАЗДО больше,как и о ее предназначении. И,соглашусь с Квином, Годрик и клыкозавр мне ближе, чем хитрожопые Крис и серый кардинал Бэн.
С нетерпением жду продолжения! И пусть маршал всем,кто этого заслужил, надерет пятую точку! И достанется ( или останется с.. ) самому достойному! остальных-сжечь!
 
KanfetkaДата: Суббота, 30.12.2017, 00:52 | Сообщение # 173
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Очень горячая и напряжённая вышла глава!!! Соки решилась на секс с Крисом, она действительно решила проверить снова??? Или может это лишь тоска и безысходность!!?? Тоска по Гарольду, по сексу , по пониманию может в какой-то мере...
Не спорю секс был ярким...офигенным...но, может нужно относится всё же к этому проще, как постоянно к сексу и не компасировать себе мозг?!? Жаль что Соки так не умеет!!!
Кристиан прав в том что хочет оградить Соки, уберечь, ведь она ему не безразлична, но это обратно же не о маршале!!! У ее комплекс мести и супермена в одном бокале!!! Хотя хату надо сменить, послушать Бенна, хотя бы ради Каина и Дилана!!!
Спасибо было остро и жарко!!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Вторник, 02.01.2018, 09:50 | Сообщение # 174
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата emilzoll20 ()
Соки устала от одиночества и хочет любви,ласки,тепла,защиты...Но что из этого можно получить от Кристиана...
Боюсь, что реально - НИЧЕГО!!!
Цитата emilzoll20 ()
И куда смотрит дядя или он все это одобряет?
Бен связи племянницы и дитя конечно не одобряет. Вот отлучился он по делам, а тут сразу такое...
Цитата emilzoll20 ()
Дядечка и теперь любовничек опять все сами решили,блин и еще заманили на прием..
Вампиры привыкли что они всегда правы.
Цитата emilzoll20 ()
И почему Бен так принижает способности Соки.
Она не уверенна в себе и пока будет так, в ее силы никто всерьез не поверит.
Цитата emilzoll20 ()
У Соки есть семья и Бен с Кристианом не совсем ее члены.
Это так. Маршалу в разы роднее Квин, Дилан, Макс и даже Мэтт.
Цитата emilzoll20 ()
Отец и брат должны позаботиться о ней.
О, очень бы мне хотелось в это верить.
Цитата emilzoll20 ()
Вроде дядя и любовник такие старые и ничего другого не придумали...Печалька...
Против одной магии всегда есть другая, так что лучше просто спрятать маршала с глаз долой, в надежном месте.
Цитата emilzoll20 ()
Как бы хорошо подошел ей Макс...Но увы и ах...
Макс конечно замечательный малый, но два идиота с переломанной психикой на одну семью явно многовато. Ну, а если говорить серьезно, то Макс и Соки друг для друга как настоящие брат и сестра. Они не воспринимают друг друга как мужчина и женщина. И никогда не будут.
Цитата emilzoll20 ()
.Надеюсь сейчас она даст достойны отпор)
Я сама на это очень надеюсь.
Цитата Лана4220 ()
И как то у меня в голове многие вещи становятся странными. Как то вот уже и Грабель то не очень чтоб говнюк.
Грабель конечно говнюк, но... такой с изюминкой. Своеобразный. Не стоит списывать со счетов, что он тысячу лет существовал по своим законам, а тут вдруг откуда ни возьмись появилась Соки и он должен сразу же перемениться? Да нет, конечно же. Не будет такого, это ведь не сказка.
Цитата Лана4220 ()
Многие вещи он и не делал, как и Годрик. Это сделали двое вот этих славных кровопийц, в лице Криса и Бэна.
Да, это так, но образ врага в сознании маршала уже прочно сформирован и теперь она просто убеждена, что белое, это всегда черное. И никак не иначе.
Цитата Лана4220 ()
А то что кто то ей что то не договаривает или игнорит и за ухо утаскивает,так оно,может, и к лучшему.
Это ей же во благо.
Цитата Лана4220 ()
А уж если сделать поправку на "бессердечность",так он вообще Соки на руках носит, в попку целует а она выеживается))
Соки нашей хочется прынца на белом коне...
Цитата Лана4220 ()
И,соглашусь с Квином, Годрик и клыкозавр мне ближе, чем хитрожопые Крис и серый кардинал Бэн.
Квин очень умный мальчик и видит многие вещи под другим углом, нежели маршал.
Цитата Лана4220 ()
И пусть маршал всем,кто этого заслужил, надерет пятую точку!
Обязательно надерет.
Цитата Лана4220 ()
И достанется ( или останется с.. ) самому достойному!
Ох, тут я что-то сомневаюсь, что она согласится на кого-то одного...
Цитата Kanfetka ()
Соки решилась на секс с Крисом, она действительно решила проверить снова???
Конечно же это не попытка выстроить новые отношение. Нет, нет, нет и еще много раз нет.
Цитата Kanfetka ()
Или может это лишь тоска и безысходность!!?? Тоска по Гарольду, по сексу , по пониманию может в какой-то мере...
А вот тут в самую точку. Устала маршал видеть красочные сны с Гарольдом, устала от предающих ее партнеров, устала от напряжения и постоянной беготни. И еще от ожидания надвигающейся беды. Прибавляем ко всему этому Лилит, которая оказывается гостит у Эрика и выпитое шампанское и получаем расстроенную пьяную даму. И как результат предсказуемый секс с обаятельным вампиром. И я даже осуждать ее не могу за эту слабость...
Цитата Kanfetka ()
и не компасировать себе мозг?!?
О, нет, как маршал без оттраханных мозгов. Быть такого просто не может.
Цитата Kanfetka ()
Хотя хату надо сменить, послушать Бенна, хотя бы ради Каина и Дилана!!!
Надо, но вот вопрос, поможет ли это?
emilzoll20, Лана4220, Kanfetka, спасибо вам такие длинные и вдумчивые комментарии, было очень их читать и отвечать. Вы у меня самые лучшие!
Поздравляю всех моих читателей с Новым годом! Желаю вам здоровья, благополучия и радости!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Пятница, 05.01.2018, 16:20 | Сообщение # 175
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Я тоже поздравляю всех с праздником!!! И желаю всем простого женского счастья!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Суббота, 06.01.2018, 20:17 | Сообщение # 176
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
ВТОРАЯ ЧАСТЬ
1 ГЛАВА


…На рассвете я проснулась от ужасной головной боли. Мне захотелось пить, и я на цыпочках, пошла на кухню.
Когда я наливала воду в стакан, желая растворить таблетку аспирина, дверь неожиданно распахнулась, и в нее вошел Мэтт.
У меня екнуло сердце.
В одних коротких белых боксерах он был классическим эталоном мужской красоты. Его кожа имела золотистый оттенок, мускулы отлично натренированы, как у всех веров, грудь покрыта густой порослью темных волос, которая дорожкой спускалась на плоский живот и ниже.
— Привет, — растерянно произнесла я и сделала глоток аспирина.
Данем улыбнулся, его взгляд прошелся по моему лицу, затем переместился на грудь и остановился на моих ногах.
— Привет, — отозвался он.
— Ты… почему не спишь?.. — Я услышала, как сел мой голос, и откашлялась.
«Нет, неверный вопрос. Нужно было спросить его, что он делает в моем доме. Как оказался тут?»
— Я не слышал, как ты вернулась. Все лежал и ждал и думал о тебе.
Мэтт приблизился, и я в очередной раз поразилась его мощи и мгновенно забыла о том, о чем только что хотела узнать.
По моему телу пробежала дрожь.
— Как давно ты уже дома? — спросил он, наливая в пустой стакан апельсиновый сок.
— Я вернулась около часа ночи, — ответила я, не испытывая большого желание продолжать щекотливый разговор. – Ты зря волновался.
— Хорошо, что зря. Я не мог уснуть. — Прислонившись к подоконнику, Данем стал медленно пить сок. — Надеюсь, прием прошел нормально? — продолжил он.
— Конечно. Это было образцово-показательное мероприятие, — заявила я, стараясь, чтобы мой голос звучал весело и беззаботно.
— Тебе удалось отдохнуть? — Его рот дрогнул в улыбке.
— Да. Жаль, что тебя не было рядом. – Я сказала то, о чем думала.
«Окажись ты там, и я бы ни за что не трахнулась с Крисом.»
Мэтт шумно вздохнул, словно услышав мои мысли.
— О, не уверен, что я бы смог вписаться в достопочтенное общество вампиров. Я слишком живой для этого, — он насмешливо посмотрел на меня, — слишком живой и слишком горячий.
- Точно так, живой и горячий, - зачарованно повторила я неотрывно следя за его губами.
— А ты, самая красивая в мире женщина, самая красивая и самая желанная, — хрипло произнес он.
- Самая желанна? Для кого?
- Для меня. - Данем решительно притянул меня за шею к себе и поцеловал.
Его губы оказались нетерпеливыми. Я от неожиданности подалась вперед и явственно ощутила, жар его тела. Уцепившись за его узкую талию, чтобы удержать равновесие, я открыла было рот, намереваясь запротестовать, но это оказалось ошибкой. Его язык тут же скользнул между моих раздвинутых губ.
У меня все поплыло перед глазами. Внутренний голос настойчиво шептал мне, что нужно отстраниться и, уйти. Но притягательная нежность нашего поцелуя лишила меня способности к сопротивлению. Второй раз за эту ночь я была готова проявить непростительную слабость.
Словно поняв, что я сдаюсь, Мэтт ослабил объятия и ласково погладил меня по щеке. Поцелуй стал глубже и мягче, его язык касался моего языка медленными, соблазнительно ритмичными движениями. А его пальцы нежно прошлись по шее и ниже, к глубокому вороту футболки.
Я крепче обняла талию Данема. Моя грудь налилась, соски набухли. Сейчас он коснется их… Сейчас он поднимет меня на руки и отнесет в мою спальню… И мы останемся там одни, только он и я… Я ждала этого. Я хотела почувствовать на своей груди его пальцы и… его горячий язык. Я хотела…
Мэтт подался назад. Полузакрыв глаза, он тяжело дышал. Его лицо вдруг начало меняться. Дыхание исчезло, загорелое лицо стало бледнеть. Жар сменился ледяным холодом.
— Ты… была с Кристианом! Это так? — спросил Гарольд глядя на меня своими черными глазами. – Зачем? Почему?
Я застыла на месте и недоуменно посмотрела на него.
«Откуда он знает?» — растерянно подумала я. – «Откуда?»
Как только я задала себе этот вопрос, кухня тут же пришла в движение. Все вокруг закрутилось и стало менять свои формы. Я попыталась удержаться на ногах, но оступилась и полетела в глубокую пропасть…

…Проснувшись ближе к полудню, я чувствовала себя просто ужасно. Моя голова невыносимо болела после большого количества выпитого вчера шампанского, но что оказалось в разы хуже головной боли, так это муки совести и боль душевная, которая лишь усилилась после того, как я вспомнила приснившийся мне сон и события прошлого вечера.
О, нет! И как я только могла трахаться с Кристианом? Как? Зачем? Почему? Почему я вовремя не остановилась? Зачем мне это было нужно? Что я скажу теперь Квину? Как посмотрю ему в глаза? Он ведь предупреждал меня, говорил о том, что не стоит доверять Крису, а я… я, повела себя как полная дура, поддавшись чарам обаятельного вампира. Хотя, думаю, не нужно все списывать на его чары и обаяние. Нет, конечно. Поступив так, я проявлю непозволительную слабость, на которую не имею никакого права. Да, я была пьяна этой ночью, да, мне было невыносимо одиноко, и, да я хотела секса, но это все не составляющие части для доказательства моей невиновности и оправдания, а напротив отягчающие случившееся, детали.
Как это не прискорбно осознавать, но Бен был прав, я никогда не смогу относиться к сексу как к чему-то само-собой разумеющемуся, типа приема пищи. Я на самом деле не в состоянии просто принять половой акт сам по себе, как источник удовольствия. Мне жизненно необходимо понимать, насколько глубоки мои чувства к партнеру, а его ко мне, что нас связывает, что между нами общего. А иначе, зачем это все? Зачем?
Стук в дверь вывел меня из горьких раздумий.
- Соки, ты уже проснулась?
Я тут же села и перекинув волосы налево, прикрыла след от укуса на шее.
- Да, Квин. Что-то случилось?
- Нет, все хорошо,- сказал юноша, войдя в спальню. – Как ты?
- Я… нормально. Немного перебрала вчера с шампанским, а в остальном… полный порядок.
- Хочешь, я принесу тебе аспирин?
- Нет, не нужно. Думаю, боль пройдет сама, как только я выпью чашечку твоего фирменного кофе.
- Ты приписываешь ему прямо чудодейственные способности, - Квин широко улыбнулся, садясь на край моей кровати. – Соки, мы с Ленни хотели бы сходить этим вечером к Мэтту.
- Зачем?
- У них соберутся веры разных видов, что бы померятся силой и ловкостью. И…
- Постой, извини меня, но… я не думаю, что это хорошая идея. Я, конечно, знаю, что в прайде вам ничего не угрожает, но там ведь будут не только пумы, но еще, как я поняла и другие ликане, в адекватности которых я не могу быть уверенна. И ты еще слишком молод для участия в подобных мероприятиях, а Дилан… он… он не один из вас, ты же это понимаешь? Веры могут не принять и не понять его.
- О, я предвидел, твои возражения. Поэтому, Соки, мы пойдем к пумам не одни. Мои братья выступят гарантом нашей с Ленни безопасности. Как тебе такой вариант?
- Хм… Уже лучше. Так и быть, идите, - согласилась я, - но в одиннадцать, что бы были дома. Не позднее, а иначе я приеду к Мэтту и разгоню все ваше сборище тестостероновых самцов к чертовой матери. Выступлю так сказать в роли крестной-анти феей. Это ясно?
- Да! – радостно кивнул Квин, но тут же его лицо стало серьезным.
«Неужели он заметил след от укуса или может, учуял запах Кристиана? Вернувшись ночью я почти час провела в ванной комнате, но ничего исключать нельзя. »
– Соки, а ты понимаешь, что если мы с Диланом уйдем, то тебе придется…
- Сидеть с Хантором, - с облегчением выдохнула я. – Да, я понимаю и совершенно не боюсь этого. Я взрослый человек, я старший Федеральный маршал и в состоянии справиться с мелким чертенком. С вами я как-то же управляюсь.
- Мы совсем другое дело, Соки. Совсем! – Квин вновь улыбнулся, и его заразительная улыбка заставила меня рассмеяться в ответ.
- Да, ты абсолютно прав, вы те еще засранцы. - Я скорчила лицо и показала ему язык. Это рассмешило юношу еще больше.
- Ох, брось, мы самые послушные мальчишки в мире. – Он еле сдерживал смех.
- В таком случае, докажи это. Иди и приготовь мне омлет и свой фирменный кофе.
- Слушаю и повинуюсь, моя госпожа, - ответил Квин и тут же покинул спальню.

Около шести часов вечера с визитом пришел Макс. В это самое время мы с Хантором удобно расположившись на ковре в гостиной, строили замок из разноцветных кубиков.
- Привет Жара, - сказал Винтер, и аккуратно переступив через разбросанные игрушки, плюхнулся в кресло.
Да, определенно мой лучший друг в отличие от Мэтта к детям не испытывал никакой тяги и был создан лишь для того что бы убивать суперов.
- Так чего ты звонила? Случилось что-то серьезное на приеме?
- И, да и нет, - уклончиво ответила я. – Со дня на день начнется отстрел маршалов.
- Что? Откуда такие сведения?
- От Кристиана и Бена. А их в свою очередь предупредил Скрейн, которому, обо всем рассказал Хопс.
- Ого, выходит пора собирать боеприпасы и готовится к войне?
- Да, пора. Думаю, нас ждут горячие деньки. Бенедикт пытался убедить меня улететь в Европу, но я отказалась.
- Убеждал улететь? Он это серьезно? – Вскинулся Макс.
- Да.
Винтер покачал головой.
- Вот придурок. Похоже, твой дядюшка совершенно не знает тебя, систер. Неужели он на полном серьезе решил, что ты можешь сбежать, словно мышь, трусливо поджав хвост, когда на кону стоит жизнь и честь маршалов?
- Нет, Макс, он так не думал. Он был уверен, что я откажусь. Он даже сказал, что своим упрямством я вся пошла в деда. И я понятия не имею, похвала это для меня или оскорбление.
- Да не бери ты его слова в голову. Ты сама в себя, Сок. Ты, такая как есть. Ты правильная. Мне спокойно, когда ты прикрываешь мне спину. И я в тебя верю! Ты хороший парень, Соки!
Я тяжело вздохнула и опустила глаза.
- Систер… а, ну посмотри на меня немедленно.
Я подняла взгляд. Винтер задумчиво нахмурился.
- Почему ты такая расстроенная? Я, конечно, понимаю, что предстоящая охота весьма сомнительный повод для радости, но… что-то подсказывает мне, что тоска в твоих глазах, с этим не сильно связанна. Давай, немедленно вываливай все как есть. Неужели на приеме ты встретила своего белобрысого клыкозавра, помирилась с ним и тут же переспала?
- Нет… все совсем не так, хотя стоит признать, что ты Макс, мастер на ехидные замечания.
- Прости, уж какой есть. Так что там было на самом деле?
- Я скучала, выпила несколько бокалов шампанского, столкнулась с Лилит и…
- А какого хрена эта сука делала на приеме? Как она там вообще оказалась?
- Купила билет, должно быть. Как выяснилось, мой козел-муж пригласил эту мразь к себе в гости. Вероятно, ему нравятся женщины стервозного типа.
- Вполне возможно, ведь он у тебя редкой породы мудак, - поддержал меня Винтер и тут же задал новый вопрос, - так что было потом?
- Я пошла на встречу с Кристианом.
- И…
- И мы с ним… и я с ним… ну, в общем, мы… - Я замолчала.
Несколько минут Макс терпеливо ждал, когда я закончу начатый рассказ.
- Я не хотела этого. И если честно, то я и понятия не имею, как такое случилось, - принялась оправдываться я.
- Твою же мать, - не выдержав прервал меня Винтер,- систер ты, что же трахалась с Кристианом?
- Ну, в общем, да.
— Черт, черт, ты хотя бы понимаешь, что это не может закончиться для тебя хорошо? — вскочив из кресла, спросил Макс. – Ты ведь должна знать, что между ним и тобой не может быть ничего общего! Если ты мечтаешь об отношениях с этим вампиром, то ничего не получиться. Они, обязательно завершаться катастрофой!
— Ты что же, Макс, думаешь, что я совсем дура?
Винтер выдержал мой разъяренный взгляд, а затем демонстративно завел глаза вверх, как бы прося Господа даровать ему побольше терпения.
— Опыт подсказывает, что это так, да, ты реально нихрена ничего не соображаешь, систер. Ты постоянно вляпываешь в одно и то же дерьмо, которое называется, очередной вампирский выродок. И с каждым разом этот выродок становиться все круче и круче. Вначале кровавый психопат Патрик, который едва не осушил тебя, затем конченный мудак Нортман, женой коего ты являешься по сей день, дальше был Гарольд, богатенький сукин сын, продолжающий трахать тебе мозги по ночам. И вот теперь последняя новость – Кристиан Могущественный собственной персоной! Да, ты должно быть с ума сошла, когда раздвигала перед ним ноги? Кто будет следующим? Кто? Великий магистр?
— Хватит орать, - сказала я и прижала к себе испуганного Хантора. Я не на шутку разозлилась. Макс, конечно, был прав, но это еще не повод, что бы устраивать мне такой показательный разнос. – Я не хуже тебя знаю, что совершила огромную глупость этой ночью. Мне невыносимо вспоминать про это. Я… я… - Я едва сдерживала слезы.
Винтер сел рядом со мной на ковер и положил руку мне на плечи. Он пристально посмотрел мне прямо в глаза и тихо сказал:
— Я не злюсь на тебя. И не осуждаю. Я просто не хочу, чтобы он сделал тебе больно, понимаешь?
— У Кристиана это не получиться. Между нами нет никаких отношений. Это был просто секс. Секс, ради секса.
Глубоко вздохнув, Макс отпустил меня.
— Послушай, возможно, я частенько ошибаюсь, но… про секс ради секса, это точно не твои слова. Тебя никогда не устроит тупой трах. Это не твое систер. — Он поднял взгляд. — Надеюсь, ты не влюбилась в него?
- Нет. Точно, нет.
- И не влюбляйся. Ни в коем случае. Поняла?
— Ладно, — уверенно ответила я.— Если тебя это успокоит, то мне и без Кристиана проблем хватает. Ты ведь сам только что сказал, что я все еще жена клыкозавра, а по ночам мне выносит мозг, озабоченный на всю голову суккуб. Так что еще одного кровососа я точно не потяну. Этих двоих непомерно много. – Улыбнулась я. Вернее, попыталась. Должно быть, не слишком удачно, но друг улыбнулся в ответ.
- Надеюсь на это.
Мы замолчали.
Хантор прижался ко мне и задремал, я прислонилась к Максу.
Мы еще долго сидели втроем на ковре и, казалось, что время остановилось. Что мир ограничен стенами моего дома и нет никого и ничего больше. Нет вампиров и ангелов, нет фейров и эльфов, нет веров и колдунов, нет наемников и убийц. Нет угроз, огорчений, ошибок, предательств, бед и боли. Нет ничего кроме домашнего тепла, тишины и настоящей дружбы.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Понедельник, 08.01.2018, 00:51 | Сообщение # 177
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Теперь, когда трумвиант закончен, то Гарольд может пользоватьсяМеттом как ему вздумается??? Или это только во сне????
И действительно как Гарольд узнал??? И узнал ли он??? Может это совесть Соки загрызла???
О том как она объяснит своим домашним импульсивный свой секс с Кристианом она как-то и не подумала....Теперь остаётся только разгребать последствия!!!
Харашо что есть такие друзья как Макс, они и успокоятся и поддержат и дружеских людей навещают и спину прикроют!!!Люблю этого засранца до жути!!!

P.S. Желаю нам Всем домашнего уюта, тепла, и чтобы дом был настоящим домом, где любят и ждут!!!
С Рождеством!!! Пусть сбываются все мечты!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
РозмариДата: Вторник, 09.01.2018, 15:13 | Сообщение # 178
Первородный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 515
Статус: :-(
Маша, главы просто замечательные. А секс с Крисом был необычен и завел меня не по-детски. Спасибо за такой поворот сюжета, хотя мне кажется, что пары Суки-Крис нам не видать. А вот затишье после "бурного веселья" с Кри-кри меня сильно смущает. Интересно мне это только одной кажется, что вот-вот начнется дикая охота?
 
VavilonДата: Среда, 17.01.2018, 15:51 | Сообщение # 179
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Может это совесть Соки загрызла???
Уверенна, что это все совесть не дает маршалу покоя.
Цитата Kanfetka ()
Теперь остаётся только разгребать последствия!!!
К сожалению это так. Вот выпила девушка немного лишнего и понеслась по буеракам.
Цитата Kanfetka ()
есть такие друзья как Макс,
Да, такой друг нужен каждому.
Цитата Розмари ()
мне кажется, что пары Суки-Крис нам не видать.
Правильно вам кажется.
Цитата Розмари ()
А вот затишье после "бурного веселья" с Кри-кри меня сильно смущает.
И опять правильно, что смущает.
Kanfetka, Розмари, девочки, милые мои, простите, что долго не отвечала. Была на отдыхе, а там времени никогда нет свободного. Еще раз извиняюсь. А всех кто читает, прошу проявить еще капельку терпение и дождаться долгожданного продолжения.
Люблю все, ваша Маша!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Четверг, 18.01.2018, 20:51 | Сообщение # 180
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Читаем, любим, ЖДЕМ!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА II (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 02:58
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
02:58


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!