| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ВОЙНЫ (Фанфик по Настоящей крови)
НОЧНЫЕ ВОЙНЫ
katrienДата: Вторник, 12.05.2020, 11:35 | Сообщение # 61
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Цитата Vavilon ()
Спасибо вам и всем-всем моим читателям.

Спасибо Вам и ждем
 
galiyachernaya20Дата: Четверг, 14.05.2020, 20:55 | Сообщение # 62
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
О,боже,боже,боже
Я прыгаю от счастья!!!!
Все это время перечитывала истории маршала на фикбуке,там закончилось,перешла сюда читать дальше Ночные желания и увидела ваш ответ,я прямо дрожу от счастья! Неужели мы узнаем что было дальше с маршалом и Эриком и остальными?!!!
 
galiyachernaya20Дата: Четверг, 14.05.2020, 21:26 | Сообщение # 63
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Дорогой,автор! Я знала что у вас много идей,ведь вы так прочно связаны с миром маршала,мне кажется герои давно рвутся под ваше перо и просят вас написать что с ними происходило дальше!
Они живут своей жизнью даже когда читаешь о них,я домысливаю диалоги или вижу жаркие сцены. Например сейчас читала в 4 раз момент когда Мэтт приезжает охранять маршала в Остин.И тут впервые у меня в голове,черт,ведь у него своя комната(у нее 5 комнатный пентхаус),и картина как Соки заходит к нему ночью,и они занимаются любовью,черт у меня столько вариантов было как у них это происходило.Чуть не в каждой сцене с момента их встречи . Даже в его грязном доме в прайде,когда он запрыгнул на стол и сел перед ее лицом,она сама не поняла как оказалась сидящей на нем сверху опрокинув его на стол и ее руки сомкнулись на его шее.Но я вижу другую картину,вместо того чтобы душить, она жадно впивается в его губы- как тут можно удержаться и не наброситься на него в том самом смысле.И я вижу жаркий секс почти после каждой их перепалки. Даже в машине когда он возил ее к Родни,а уж этот их первый поцелуй когда они следили за эльфом...Боже,Мэтт там восхитителен...и вы передали каждый нюанс и сделали его таким живым,ярким,сексуальным. Они должны были немедленно заняться любовью в машине после такого поцелуя )))
 
galiyachernaya20Дата: Четверг, 14.05.2020, 21:40 | Сообщение # 64
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
А вспоминая последние сцены вчера,я представила как она предлагает заняться сексом Нейту Заилу, учитывая обстоятельства в которых она находилась в последние дни перед тем как пришла к нему в квартиру, ее мрачное внутреннее состояние,ей нужна была разрядка,да и ему, и он точно не будет ее преследовать,он слишком умён, и это могло бы остаться их тайной и ей было бы легче забыть об этом (учитывая ее самобичевание и воспитание),потому что они традиционно видятся редко и он не будет пытаться влезать в ее отношения с другими ее самцами..)
 
galiyachernaya20Дата: Четверг, 14.05.2020, 21:46 | Сообщение # 65
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Я подумала что это был бы неожиданный для читателя ход
В общем живу в таких фантазиях, иду читать дальше и фантазировать))
Ну откуда,откуда они такие живые? Взять хотя бы Кристиана. Он одновременно молод и стар. Сколько в нем всего,ведь он живее и ярче многих живых людей,парадокс..


Сообщение отредактировал galiyachernaya20 - Четверг, 14.05.2020, 21:48
 
galiyachernaya20Дата: Среда, 20.05.2020, 08:51 | Сообщение # 66
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Закончила перечитывать и ...я не ухожу. Не подумайте что маньячка,но ваш мир делает меня счастливой.) Читаю и рот до ушей и все проблемы отступают, радуюсь и грущу и переживаю вместе с вашими героями. Дорогой Автор, мы все,ваши читатели верим что вы продолжите ,ведь вы говорили что у вас уже есть 100 страниц сырого материала, пожалуйста, подправьте и выложите и не стремитесь к совершенству. У вас все замечательно и и так лучше чем у многих самых известных писателей! Главное отдаться вдохновению. Я сама писательница и знаю что стремление к идеалу убивает творчество. Тормозит и останавливает. А вы идете все выше и выше, уже скоро в Раю действие будет происходить))( я и в том смысле что события приобретают глобальный масштаб,как в сериале Настоящая кровь)) но они остановились раньше,чем вы)у вас уже все глобальнее и значительнее)) Архангелы,да ещё какие! Ммм...)))
Мы вас любим и ждём!!!
 
galiyachernaya20Дата: Четверг, 11.06.2020, 22:04 | Сообщение # 67
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Я опять дочитала..
Хотела сказать отдельное спасибо за главу со спасением Соки Адскими гончими,которые разорвали ангела. Эта картина достойна быть запечатлённой на холсте ,в стиле итальянцев эпохи возрождения. Эх,если бы я умела так рисовать. Не только эту сцену представляю как картину. Много у вас прекрасных сцен которые просятся на холст. Но эта настолько зрелищная что можно представить ее на стене одной из католических церквей в Риме..
Когда ее читаешь,будто сама бежишь под ливнем с громом и вспышками молний в теле Соки и ее бьющееся от страха сердце будто выскакивает у тебя из груди и когда Мэтт делится с ней своей силой прямо чувствуешь как она вливается в тело и бежать становится легче и ощущаешь эту звериную мощь и грацию..
Та глава так прекрасна,что ее всю надо цитировать,поэтому так и не смогла выбрать кусок чтобы процитировать и выразить восхищение ниже...
Ещё прием у Кристиана и Бена прекрасен. От начала до конца сколько не перечитываешь...
Мария, когда же будет продолжение? Мне Ночные воины всегда грустно читать именно потому что она очень быстро обрывается...
Ау,люди ( кричу я как герой Фарады в Чародеях) я застряла тут и не могу выбраться!!!
Я потерялась в мире федерального маршала и не знаю как из него выйти, я хожу тут кругами ...
Помогите выбраться или дайте продолжения!))
.
 
VavilonДата: Пятница, 12.06.2020, 17:55 | Сообщение # 68
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
galiyachernaya20, добрый вечер. Продолжение будет обязательно. Я сейчас перечитываю все истории и стараюсь выбрать хоть немого времени для этого. К сожалению именно сейчас навалилось слишком работы, но я непременно буду писать продолжение. Просто запаситесь капелькой терпения. Пожалуйста!

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Пятница, 12.06.2020, 20:47 | Сообщение # 69
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
[
 
ValДата: Вторник, 16.06.2020, 22:59 | Сообщение # 70
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Ура, ура ! Автор вышел на связь и обещает проду.. очень ждем.
 
galiyachernaya20Дата: Среда, 17.06.2020, 13:15 | Сообщение # 71
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
А я пишу фанфик про Мэтта и Соки. Даже хотела написать вчера спасибо за это удовольствие. Любимый Автор,мы с вами, и будем ждать сколько понадобится..
 
galiyachernaya20Дата: Среда, 17.06.2020, 13:18 | Сообщение # 72
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
А я пишу фанфик про Мэтта и Соки. Даже хотела написать вчера спасибо за это удовольствие. Любимый Автор,мы с вами, и будем ждать сколько понадобится..
 
VavilonДата: Среда, 17.06.2020, 19:38 | Сообщение # 73
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Val, galiyachernaya20, девочки, я с вами, я никуда не пропала. И конечно же я обязательно продолжу историю маршала.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 17.06.2020, 19:42 | Сообщение # 74
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
galiyachernaya20, Я рада, что вы решили написать свою историю. С огромным удовольствием ее прочту.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Воскресенье, 05.07.2020, 18:38 | Сообщение # 75
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
6 ГЛАВА


Одно событие неизбежно влечет за собой другое. Так произошло и со мной. Я даже понятия не имела, что могу случайно выйти на след Магнуса, оказавшись в доме Девятого Некроманта Рода. Да если быть точной, то я не знала даже про то, что Нейт является носителем этого опасного титула, что он наследник восьми некромантов рода, которым посчастливилось по какой-то фантастической случайности выживать в мире вампиров и передавать от отца к сыну свои знания и магию.
Одно событие неизбежно влечет за собой другое.
Я познакомилась с Заилом в те далекие времена, когда только-только переехала в Новый Орлеан. Он помог мне, а я ему. А потом еще раз и еще. Наши дороги расходились и сходились вновь. Мы редко встречались, но всегда выручали друг друга. И вот я пришла в его дом, ища тихий уголок. Желая перевести дух перед грядущей бурей.
Одно событие неизбежно влечет за собой другое.
Я искала временное укрытие, а напоролась на вампиров. И в очередной раз спасла Нейта, а он, сам того не понимая, подкинул мне шанс заманить Магнуса в ловушку, приманкой в которой должен был послужить сам. Я думала про это напряженно и беспрестанно, и не знала, как поделиться с другом своим планом.
- Интересно и как только тебе удалось выжить? – спросила я Заила, когда мы, спустя два часа, после упокоения вампиров, тщательной уборки дома и душа, наконец-то расположились на кухне, что бы спокойно выпить кофе. – Я жду откровенный рассказ Нейт. Басен мне больше нужно.
- Я родился в Токио. – Отведя глаза в сторону, начал свое повествование хозяин дома. - В Японии тогда было относительно безопасно. Мой старик служил в одном секретном ведомстве, где вплотную занимались разработкой искусственной крови. А мать была домохозяйкой, всюду следовавшей за мужем. Они познакомились в Голландии и поженились в Корее. Затем был Пекин и Сеул. И только потом Токио.
- Интересная история. – Пробурчала я себе под нос, тщательно подворачивая рукава махрового халата, который любезно дал мне Нейт.
— Я был послушным сыном, — продолжал он, не обращая внимания на мою реплику. — Покажи мне перечень мест, где работали над «Настоящей кровью» — и вот перечень тех мест, где я жил пока рос. В школу я ходил в двух десятках разных стран, а затем четыре года учился в университете в Британии.
— На химика?
— Само собой, разумеется. И еще биолога, — ответил Нейт.
— А когда ты узнал, что являешься Девятым Некромантом?
- Слишком поздно. В день смерти отца.
Рука Заила задрожала, и чашка выскользнула.
Мои пальцы поймали ее, и лишь несколько капель горячей жидкости выплеснулось на стол.
Я решила сменить тему.
— Ладно. Давайте лучше поговорим о нашем деле, — сказала я, словно ничего не произошло.
Нейт вздохнул. Я поняла, что дальше мой путь будет лежать через тернии.
— Как давно на тебя вышел Магнус?
- Около трех месяцев назад. – Без особого энтузиазма ответил некромант.
— У вас были до этого с ним какие-то дела? — спросила я.
Нейт отрицательно покачал головой.
— Я не работаю с такими, как он.
- Какими «такими»? Что ты имеешь в виду?
- Опасными.
- Ты… встречался ним?
- Нет, что ты.
Я пристально посмотрел на некроманта, пытаясь понять, говорит ли он правду.
— Допустим. С чего тогда ты решил, что он опасен?
- Я это чувствую Соки. Нутром. Черт, я понятия не имею, как тебе объяснить. Мне достаточно просто услышать голос вампира, что бы понять, насколько он силен. А Магнус это реальная угроза.
« Эксперт хренов» - подумала я, - «что-то ты не больно испугался, когда связывался с Годриком и Нортманом. Видимо эти двое выглядят как милые розовые пони и не способны напугать даже младенца. Серьезной, Нейт?»
- И что ему от тебя нужно? – Вслух поинтересовалась я, проглотив свои размышления.
- Ему нужна моя сила. Сида Девятого Некроманта Рода.
- Что? – не поверила я своим ушам. – Разве он не заинтересован в «Эликсире воскрешения»?
- Нет. Ему откуда-то стало известно кто я. И он тут же воспользовался полученной информацией. Он настаивает на моей скорейшей инициации.
Я была поражена. Я была уверена, что Магнус желает вместе со своими последователями выйти на свет. Как я могла так ошибаться?
Я почувствовала, что моя уверенность в себе резко падает.
- Черт, оказывается все намного хуже, чем я себе представляла, - пробормотала я расстроенно. – Как он вообще вышел на твой след?
- Понятия не имею, - обреченно ответил Нейт.- Может Магнус как-то связан с мастером Нортманом?
– Нет, – резко сказала я, – этого не может быть.
Некромант с удивлением посмотрели на меня.
– Утечка однозначно произошла не от Эрика, – пояснила я. – Вероятней всего у этого выродка есть связи в твоем институте и при дворе Годрика. Он слишком долго занимал должность Верховного Инквизитора и это многое объясняет. Для него, судя по всему нет ничего невозможного. И он не перед чем не остановиться на пути к своей гребанной цели.
Нейт застонал.
- Выходит я зря надеялся, что в случае чего ты или Эрик поможете мне? Черт, черт, нужно немедленно бежать как можно дальше от этого места. Мне необходимо срочно покинуть страну.
– Не раскисай и не истери раньше времени! – Тут же приказала я. – По странному стечению обстоятельств мы с тобой вновь оказались в одной дырявой лодке. Магнусу нужен не только ты, но и я. Правда, в отличие от твоей персоны, я интересую его лишь в мертвом виде. По его приказу была открыта охота на маршалов во всех штатах.
Новая информация буквально потрясла Заила. Он побледнел, а на его лбу выступили капельки пота.
Воцарилась тишина. Я чувствовала, как у меня в голове формируется идея, но она ещё не приняла чёткую форму.
Затем я начала медленно излагать свои мысли.
- Нейт, ты должен связать с Магнусом и выманить его. Под предлогом инициации или заключения с ним контракта. Тебе необходимо настоять на том, что вы должны встретиться лично. Что ты согласен стать его карманным некромантом, но только после доверительной беседы. И после того, как он даст тебе стопроцентные гарантии безопасности. Ты послужишь наживкой, а я крючком, на который напорется наш опасный вампир. Мы имеем реальные шансы предотвратить резню по всей стране, и спасти множество жизней.
– Ага, ценой моей, – недовольно проворчал некромант.
- С чего это ты вдруг стал так резко ценить ее? – довольно грубо поинтересовалась я.
- С того, что она у меня всего одна, - тут же парировал Заил.
- Инициируйся и получишь приятный бонус в виде еще восьми, - посоветовала я.
- Пока не могу, - запальчиво выпалил Нейт.
- Что, так хочется изобрести «Эликсир воскрешения»?
- Вовсе нет. Хотя и это тоже, но главное мое желание связанно не с ним.
- А с чем тогда?
- Я хочу прочесть «Манускрипт великого знания», - выпалил Нейт и замолчал.
- Что? Ты это серьезно? Ты что реально веришь в сказки? Его не существует.
- Он есть. Есть! – Не согласился со мной Заил. Его черные глаза наполнились гневом, а воздух в кухне наэлектризовался и наполнился тревогой. - В моей семье веками хранились каменные скрижали с данным текстом.
- Тогда в чем дело? Почему вы не прочли их? – Зачем-то подзадорила я Нейта, который не на шутку разошелся и теперь больше напоминал безумного профессора, чем уравновешенно, спокойного и интеллигентного химика, которого я знала.
- Потому что это невозможно… пока что, но я обязательно разберусь, что к чему и…
- Ты обязан выкинуть на дно океана эти чертовы каменные таблички. Если конечно, они подлинные и реально существуют, а не плод твоих больных фантазий, - перебив Заила, внятно сказала я. И, встав, подошла к другу. – Нейт, опомнись, никто не должен обладать подобной магией. Ты Девятый Некромант Рода, ты и так сам по себе величайшая редкость. Твоя сила после инициации будет огромна и если она только попадет не в те руки, то может случиться Армагеддон. Ты обязан предотвратить беду! Поверь мне, я знаю, о чем говорю!
Я замолчала с надеждой глядя на Заила.
Он медлил, собираясь с мыслями.
- Соки, я… не могу обещать тебе, что выкину скрижали. И что перестану работать над расшифровкой текста, но…- он сделала новую паузу, - я помогу тебе заманить Магнуса в ловушку.
- С чего это ты вдруг, перестал бояться, за свою жизнь?
- С того, что видел тебя в действии. И это было… незабываемое зрелище. Ты настоящая Машина Смерти. Ты несколько раз спасала меня. И эта ночь не стала исключением. И я уверен, что ты выручишь меня снова. И потом. Магнус меня все равно не оставит в покое. И тебя тоже. Вот я и решил, что будет лучше, если ты сотрешь его с лица земли, а я вновь возьму в руки тряпку и ведро и помогу тебе оттереть кровь, которая останется после его упокоения.
- Будет лучше, если мы прикончим этого выродка, вне этого дома. Лесу друидов, больше канализации, необходимо органическое удобрение.
Нейт улыбнулся. Напряжение спало. Я подошла к мойке и открыла воду.
- Соки… А можно задать тебе вопрос? – подал голос хозяин дома.
- Да.
- Что ты такое?
Чашка едва не выскользнула из моих пальцев. Меня пробрала невольная дрожь, волоски на руках поднялись дыбом. Вопрос застал меня врасплох, но я постаралась не подать вида. Я спокойно закрыла кран и повернулась к некроманту.
- Я Соки Стакхаус, Федеральный маршал и…
- Не стоит озвучивать то, что мне и так прекрасно известно. Я спросил тебя не для этого. Сок, я рассказал тебе всю правду о себе и жду того же от тебя.
- Правду? А разве я сейчас лгала тебе? – спросила я не глядя Нейту в глаза.
- Я видел, как двигаешься, Соки, ты была быстрее вампиров. В какой-то короткий миг мне даже показалось, что твои ноги не касались земли. Ты словно бежала по пустоте, по воздуху, над полом. А потом взлетела в финальном прыжке. Люди так не умеют.
Я переборола себя и внимательно всмотрелась в своего собеседника:
– Мне кажется, Нейт, ты перевозбудился, на фоне нападения вампиров и последовавшего за ним нервного стресса.
– Я был бы счастлив, окажись все так, как ты говоришь. – Заил отставил в сторону свою чашку. Он вел себя терпеливо, как учитель, обращающийся к вздорному и пойманному на вранье, ученику. – Но и ты, и я прекрасно знаем, что все совершенно нет.
– У меня в роду были фейры. – Выпалила я самое безобидное.
Нейт непринужденно откинулся на спинку стула.
– Фейры? Ты уверенна в этом?
– Да. А что не так?
Он скривился. Я защитным жестом скрестила на груди руки.
- Интересно, а фейра так могут? – спросил Заил и схватив со стола свою чашку кинул ее мне в голову.
Сама того не осознавая и не прилагая особых усилий я мгновенно перехватила ее.
- Я бы скорее поверил в боевых магов. Или темных эльфов. – Прокомментировал случившееся мой друг.
- Тебе было бы спокойней, если бы ты вручил свою жизнь, Девятого Некроманта Рода, боевому магу? – спросила я сконфуженно.
Мне хотелось как можно скорее закрыть тему.
- Мне бы хотелось докопаться до изначальной истины. – Напряженно произнес Нейт. – Соки, ты, что и правда, веришь, что все наши с тобой встречи были чистой случайностью? Что это всего лишь странное стечение обстоятельств?
- Если честно, то я никогда не задумывалась над этим, до сегодняшней ночи, - призналась я. – Но… я думала, что ученые в мистику не верят.
– Некоторым поневоле приходится, – с тихим смехом ответил Заил.
Он смотрел своими черными как ночь глазами прямо на меня, и мне это сильно действовало на нервы.
- Так ты согласен на защиту от полукровки фейри? – спросила я смущенно.
- Да, более чем. – Кивнул Нейл и, встав, вышел из кухни.
В свою очередь я решила оставить его в покое на какое-то время. Обсудить подробный план поимки Магнуса и все хорошенько продумать, можно было и позже. А сейчас и мне и некроманту было необходимо отдохнуть.
Я пошла в гостевую комнату и, не снимая халата, упала на кровать. И уснула, как только мои глаза закрылись.
Так я и проснулась четыре часа спустя – на застланной кровати. Правая нога свесилась, левая рука закинута за голову и немного затекла. Бросив взгляд на часы, я ахнула. Был уже десять часов утра.
Без долгих раздумий я поднялась и направилась на кухню, желая выпить кофе и подготовиться к разговору с Нейтом.
Едва я вошла, как сразу же увидела на столе записку, лежавшую поверх небольшого свертка.
Я шагнула вперед и взяла в руки листок бумаги.
«Соки!
Прости, что так поступаю с тобой, но другого выхода я просто для себя не вижу. Я много думал, много анализировал. Мне необходимо уехать. Необходимо бежать. От себя самого, от вампиров, от тебя. С Магнусом ты в состоянии разобраться и без моей помощи. Ты сильнее, чем думаешь. И опаснее, чем осознаешь. Наши дороги, наши возможности и наша магия никогда и ни при каких обстоятельствах не должны больше пересекаться. Иначе случиться что-то непоправимое. А я этого не хочу.
Так же я не желаю быть причиной Армагеддона. Поэтому оставляю одну из двух скрижалей тебе. У тебя она будут в полной безопасности.
Прости.
Нейт.»
Я уронила записку на стол. Черт, мне и в голову не могло прийти, что Заил способен так поступить со мной. Он предал меня. Он мог спасти столько жизней, но даже не попытался этого сделать. Из-за собственной трусости и эгоизма. Что ему только в голову взбрело? Что за бред? Какая там наша сила, наша магия? Про что он вообще тут пишет? Что с ним происходит? Что если он медленно сходит с ума, как многие некроманты? Черт и как я только этого не поняла сразу? Ведь было видно, что он бредит, что несет несусветную ерунду про «Эликсир воскрешения» и эти чертовы таблички.
Мой взгляд упал на сверток.
Дрожащими пальцами я развернула его и взяла в руки каменную скрижаль. Вся ее поверхность с двух сторон была покрыта странными знаками. Точки, треугольники, черточки, ромбы, галочки и…
«Verum Secretum Secretorum» - Прочла я неожиданно для себя. – Истинные тайны тайн, - прошептала я одними губами.
Я зажмурилась, не желая знать, что там написано дальше, но слова сами собой уже всплывали в моей голове:
- Истинные тайны тайн, истинные тайны бытия, истинные тайны вселенной, земли, огня и воды отныне открыты тебе и только тебе…
Одно событие неизбежно влечет за собой другое.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ВОЙНЫ (Фанфик по Настоящей крови)
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 03.05.2024, 12:38
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
12:38


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!