| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Право на выбор. (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
Право на выбор. (NC-17)
VavilonДата: Пятница, 22.05.2015, 08:26 | Сообщение # 91
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Глава4
Воскрешение

Время тянулось бесконечно. Оно напоминало тягучую липкую массу, которая налипала, на остатки моих жизненных сил и не давало умереть. Сколько уже прошло, таких похожих один на другой дней я не знала. Может пять или недель, а может и месяц. Мне это было совсем не интересно. Я просто лежала и не хотела даже пытаться пошевелиться, я вообще больше ничего не хотела.
Каждое утро в мою комнату входила девушка и я уже научилась распознавать ее шаги по звуку, а потом начинался поток мыслей исходящих из ее головы. Она, как и Джаред являлась демоном и очень сильно любила его, и мечтала быть всегда с ним рядом.
А еще она жаждала моей смерти.
Желания Абигайль, а именно так звали девушку, сводились к тому, что бы я просто умерла или вообще никогда не появлялась на этот свет. В моем лице она видела виновницу всех своих несчастий и бед. Ей казалось, что если бы Джаред не встретил меня однажды, то рано или поздно он обязательно полюбил бы ее и они смогли бы быть вместе. Но этого не случилось, я попалась на его жизненном пути и не оставила ей права на счастье. Ей очень сильно хотелось просто напоить меня ядовитым отваром, способным лишить жизни слабенького демона, и действия которого было бы для меня вполне достаточно для того, что бы я умерла без лишних мучений. Но к моему большому несчастью она еще сильней боялась Зака, который был ее хозяином, и потому она не могла ослушаться его приказа.
Страх и ужас преследовал ее, когда она вспоминала о нем. Я не хотела даже вдумываться, в то, что творил мой такой безобидный на вид дружок с этой девушкой, которую когда то давно купил на невольничьем рынке. Триста лет издевательств были просто нереальны для моего восприятия. Я то - думала, что прошла в своей жизни все круги ада, когда меня пытали фейри. Но это было совсем малой толикой тех изощренных издевательств, что пришлось пережить бедняжке Абигайль.
Ненависть к Райану с каждым днем нарастала во мне, и я все больше жалела колдунью и Джареда, про унижения которого ведьма знала не понаслышке и часто с болью в сердце вспоминала о них сидя рядом с моей кроватью и перебирая травы.
Она жалела его и готова была взять на себя все страдания Джареда, только бы ее любимый был в безопасности.
Только теперь я совсем по другому увидела Зака . Казалось, что он был самим порождением ада, и меня охватывала паника при мысли, что я и мой сын столько времени провели рядом с ним. Но даже эти отголоски былых эмоций не могли пробудить во мне желания жить. Ведь ничего не имело уже для меня значения.
Я лежала с закрытыми глазами и совсем не хотела видеть солнечный свет. Он был ненавистен и не нужен мне. Отныне день прочно ассоциировался в моем понимании со смертью. Как же сильно я раньше любила тепло и свет, который несло с собой ласковое солнышко, и как неистово теперь ненавидела его.
- Доброе утро Абигайль, какие сегодня у нас новости?
- Никаких, Джаренд, и боюсь, что ваша Соки все равно умрет и это только вопрос времени. Хорошо бы, чтоб Зак оказался в этот момент уже здесь. А то нам с тобой не сносить голов.
- Она же не может умереть, не мне тебе объяснять, что человек перейдя барьер, обретает вечную жизнь.
- Ну, да и может погибнуть только от неестественной смерти, но пойми, бессмертие это еще не все! Нужно как минимум иметь желание жить, а у нее его нет, она сама день за днем убивает себя. И на это сил у твоей бывшей подруги хоть отбавляй. Любой маг позавидовал бы, а она лежит как тряпка и тратит их на то, что бы умереть. Мысли могут быть материальны, а у Соки они все сведены только к одному - не жить.
- Не нужно думать о плохом. Она обязательно будет жить, я в этом просто уверен.
- А я нет. Она не хочет этого и мои отвары не могут вечно поддерживать в ней слабое пламя жизни. Ее мысли, как яд отравляют кровь, текущую в ее венах. Зелья давно уже сделали свое, и она может встать и пойти. Правда, не сразу, а постепенно, ведь ей предстоит вновь, научится, управлять своим телом, но вместо этого, она просто лежит и даже не открывает глаз.
- Я постараюсь уговорить ее, она не может так поступить с нами.
-Тебе никогда не понять, как тяжело потерять свою любовь и жить без надежды. Хоть я и ненавижу эту женщину, но тут готова принять ее сторону. А ты должен забыть ее. Даже если она выживет, Зак все равно не отдаст тебе то, что принадлежит ему. И ты это знаешь не хуже меня.
- Прости Абигайль, что причиняю боль, но я не в силах разлюбить мою Соки. Мне легче умереть, как и ей, чем сделать это. Она перенесла за последнее время слишком много горя, а беды рушились на ее хрупкие плечи одна за другой, и я не могу оставить ее в такой ситуации. И поэтому дал себе слово бороться за ее жизнь, защищать мою Соки и выполнять все ее желания.
- Ты бредешь Джаред? Как можно защитить ее от Зака или самой себя? Да и откуда такие чистые чувства к той, что никогда не любила и не ценила тебя? Ведь на сколько я поняла из твоих рассказов ее сын – Эрик, рожден уже в браке с тобой совсем от другого мужчины? Сколько вы пробыли вместе до ее измены? У вас все было прекрасно, а потом ты попал в беду, и она тут же переспала со своим единственным и неповторимым вампиром? Это отличный пример отношения твоей бывшей женщины к тебе. Понятия верности и чести ей не знакомы. И за что ты тогда любишь ее? И еще, что в ней такого, чего нет во мне??? Ответь мне! Даже Зак, наш жестокий и бессердечный хозяин, это чудовище, и тот поддался на ее чары. И чем она вас взяла? Ну, на вид ведь серая мышь, облезлые волосы, мелкая, плохо сложена, может, конечно, у нее много других скрытых для меня талантов, о которых мне сложно было бы судить, но чисто, на мой взгляд - ничего особенного!
- Не нужно так говорить о ней. Она такая одна и другой у меня никогда уже не будет. Если с ней хоть что- то случиться я убью себя.
-Джаред, глупый мой мальчик, ну почему ты не мог жить как все демоны и постоянно бежал в тот чужой нам мир? Ты что чувствовал, что встретишь ее там? Ведь она как наказанье послана тебе судьбой. Только за что тебя карает эта жестокая старуха, я никак не могу понять. Ты добрый, чистый, честный. Даже влияние Зака не смогло испортить тебя.
- Не говори о том, чего не знаешь. Я убивал невинных детей, насиловал женщин, да и вообще много чего успел сделать плохого, в чем теперь раскаиваюсь. Встреча с Соки изменила меня.
- Не пытайся очернить себя, ведь это все навязывал тебе Зак, он так живет и ему нравиться данный образ существования, а потом, вспомни, мы демоны всегда относились к людям как к игрушкам. Жалкие, никчемные, хрупкие создания, не способные на простейшую магию. Они как бабочки появляются на этот свет на пару мгновений. Бездумно порхают от цветка к цветку, и гибнут, так и не поняв смысла своего бытия. Грустно мне думать о том, что ты смог полюбить человека.
- Не стоит оправдывать меня, я знаю, что она совсем не такая как ты себе представляешь. И я не достоин ее и потому готов простить моей Мышке все ее мелкие слабости. А теперь Абигайль, пока ты не наговорила лишнего, сделай мне одолжение, оставь нас наедине с Соки. Я хочу побыть с ней вдвоем.
- Хорошо, пойду, просмотрю, чем занят ее сын. Бедный, ненужный своей матери ребенок. Вот уж кого по настоящему жаль.
Шаги ведьмы постепенно стихли и я затаив дыхание, стала слушать голос Джареда. Он взял мою руку в свои большие ладони и поднес к самым губам, и я могла чувствовать его теплое дыхание на своей коже.
- Соки, я же знаю, что ты меня слышишь. Милая моя девочка, умоляю, найди в себе силы жить. Я понимаю, что не могу ничего предложить тебе в этой жизни, что бы могло заинтересовать тебя, только свою любовь. У меня ведь никого нет кроме тебя и Эрика. Я готов всегда быть рядом с тобой, даже если ты будешь принадлежать другому. Я все равно буду недалеко от тебя, только не гони прочь и пожалуйста, не умирай.
Соки вспомни, что у тебя есть сын, который очень нуждается в тебе, и никто не заменит ему мать. И еще в любую минуту может вернуться Зак. Он обязательно придет, рано или поздно, это должно случиться и тогда нам всем будет плохо. Поверь мне, уж он- то заставит тебя жить и ни перед чем не остановиться для достижения своей цели. Ну а если ты умрешь, то именно Зак займется воспитанием Эрика. Я не думаю, что ты хочешь, что бы из твоего мальчика сделали монстра? А так и будет, ведь мой брат не способен совершить что-то хорошее. Ядовитый плющ, живущий в его душе разрастется с каждым днем, и она становиться все темней и темней. Он сможет посеять его семя и в твоем сыне. И тогда все бредовые легенды станут реальностью, и твой мир утонет в крови.
Я не верю, что ты этого хочешь. Ведь сын, это все, что осталось у тебя от Эрика и ради памяти о нем ты должна найти в себе силы жить, не дать сделать из мальчика чудовище и Кровавую Миссию.
Я люблю тебя Соки и потому не могу представить жизни без тебя. Но мое чувство это не цепи, которыми я хочу связать твои руки и ноги, а крылья. Только живи и я сделаю все, что бы научить тебя вновь летать. А хочешь,- он надолго замолчал и когда вновь начал говорить голос его стал совсем тихим и потерянным:
- Хочешь, я приму образ Эрика и всегда буду таким, каким ты его запомнила. И может тогда тебе станет хоть чуть-чуть легче. И наша старая любовь сможет вновь превратиться в большой океан, и ты научишься заново плавать и безотчетно отдаваться волнам моей нежности.- Он больше не контролировал себя и покрывал мою руку поцелуями, а я просто лежала и едва сдерживала себя, что - бы не заплакать.
Джаред не заслужил такой сомнительной любви, как моя. Он был самым добрым и благородным из всех мужчин, что я знала в своей жизни. И мне совсем не хотелось, что бы он убил себя из-за моей смерти, но и заставить себя жить я не могла.
Легкие шаги разрядили тяжелую тишину, повисшую в комнате, и я поняла, что это пришел мой сын. Он ни разу за все это время не был в моей спальне, и я попыталась почувствовать его настроение и эмоции.
- Мама? – спросил тихий и тонкий голосок, и маленькая ладошка прикоснулась к моему лицу.
- Да, малыш, это твоя мама и она спит. А как только проснется мы все вместе, как раньше пойдем гулять, ты же помнишь, как нам было тогда весело.
- Да, – согласился детский голос.
- Ну, тогда пойдем пока, посидим в саду и я расскажу тебе новую сказку.
- Нет, -голос сына стал вдруг резким и неожиданно решительным.- Нет! Нет! Нет! – настроение моего малыша быстро изменилось, и он горько заплакал.
Я почувствовала боль и одиночество моего Эрика, и обиду на весь мир и свою мать. И еще его любовь ко мне.
- Потерпи чуть- чуть сынок, мама скоро обязательно выздоровеет и снова будет с нами.
Маленькие ручки вцепились в мое плечо, и казалось, что никогда не отпустят его. И только теперь я поняла, какой эгоисткой была всю это время. Ведь меня в первую очередь волновали только мои мелкие желание и чувства. На других мне было просто наплевать. Вот и теперь я благополучно решила умереть и совсем не подумала, как же плохо без меня будет сыну и Джареду.
И тогда я решила жить, ради них и только для них. Я подарю им всю любовь, на какую только будет способно мое израненное сердце. Пришло время отдавать долги. Я смогу встать с колен и распрямить спину. Пусть хотя бы мои мальчики будут счастливы в этой жизни. Я должна стать, наконец, то хорошей матерью для своего сына и любящей женой для Джареда. Они заслужили и выстрадали это.
Переборов себя я открыла глаза и солнечный свет больно, как лезвием резанул по моим зрачкам. Несколько секунд я привыкала вновь видеть. Мир обрушился на меня всеми красками солнечного утра, и я постепенно начала различать два силуэта. Джаред наклонился к Эрику и прижимал его белокурую головку к своему лицу. Он пытался успокоить малыша, но пока это плохо у него получалось.
- Не плачь, мой маленький. Твоя мама проснулась и больше никогда не оставит тебя одного так на долго.
Я попробовала сесть и мне это почти удалось.
- Мама! – задохнувшись от счастья, прошептал мой Эрик и попытался вскарабкаться ко мне на постель. Джаред как пушинку приподнял его и посадил рядом со мной. Прижав к себе сына, я стала целовать его пахнущие солнцем волосы. И как только мне в голову могла прийти глупая мысль оставить моего малыша одного в этом огромном, чужом ему мире?
Джаред робко прикоснулся рукой к моей щеке. Я повернула голову и поцеловала его раскрытую ладонь. Он удивленно посмотрел на меня и попытался убрать руку. Перехватив ее, я прижалась к ней губам и продолжила целовать.
- Соки не нужно этого делать, ты же все еще любишь Эрика и прекрасно знаешь, что Зак …
- Мне наплевать на Зака. Я не боюсь его. Мы должны найти способ избавиться от него, любой ценой. Плохо, что нам неизвестно, сколько осталось времени в нашем распоряжении до его появления, но я не дам вас в обиду.- И, как бы в подтверждение своих слов я обняла сына одной рукой, а другой попыталась притянуть к себе голову Джареда.
Его черные глаза встретились с моими, и мне ненужно было больше слышать его мысли я все могла прочесть в этих двух темных омутах. Не в силах больше сдерживать себя он начал целовать мое лицо. В начале, робко и неуверенно, его губы просто прикасались к моей коже, но потом стали более требовательными и спустя несколько мгновений найдя мои, жадно впились в них.
Первым моим порывом было оттолкнуть его. Я была еще не готова к этому, но пересилив себя, ответила на его поцелуй. Он любил меня преданно и так безотчетно, что я не имела больше права закрывать на это глаза и продолжать его мучить. Я позволю Джареду любить меня и дальше и постараюсь сделать все, что бы он никогда больше не почувствовал себя несчастным.

***

- Соки, настройся на то, что ты не сможешь сразу же побежать, попытайся хотя бы просто не упасть.- Джаред осторожно поставил меня на землю и нежно поцеловал мою макушку. Руки его держали меня за талию и были в любую минуту готовы подхватить меня, если я вдруг начну падать.
Медленно, словно ребенок я попыталась сделать шаг вперед. Никогда не могла подумать, что так тяжело вновь стоять и держать равновесие. И это мне еще помогали, а что будет, когда я сама попытаюсь пойти? Эрик сидел в траве и внимательно наблюдал за попытками мамы научиться снова ходить. Абигайль стояла чуть поодаль и весьма скептически смотрела на все происходящее.
Ну, что же у меня просто нет другого выхода, как сделать все правильно и не упасть лицом в грязь, перед таким количеством зрителей. И я попыталась идти. Первые шаги дались мне с большим трудам, но сильные руки Джареда были очень хорошей опорой, и я быстро восстала духом.
- Ну на сегодня достаточно уроков ходьбы, а завтра с утра мы продолжим.- Сказал мой демон и улыбнулся мне.
- Нет, я хочу еще и сейчас.
- Не нужно спешить, у тебя и так все тело будет болеть с непривычки. Давай я лучше отнесу тебя в дом и ты, наконец- то поешь нормальной еды.
- Это ты про те темно фиолетовые плоды, сильно похожие на большие булки? Они у вас называются нормальной едой?
- Ну и они конечно, а еще Аби приготовила мясное рагу и пожарила рыбу. А какой вкусный хлеб она умеет печь. Ты не сможешь оторваться, пока не съешь все.
- Боже мой, ты хочешь, что бы я стала толстой?
-Тебе это не грозит, а вот немного поправиться совсем не мешало бы.
И с этими словами Джаред подхватил меня на руки и начал кружится. Он вел себя сейчас как мальчишка. Но мне это даже нравилось и боль на какое-то время оставила мое сердце. Я прижалась виском к его виску и закрыла глаза. Чувствовать его сильное тело и такой родной запах было так приятно и хорошо, что мне просто захотелось, что бы этот день никогда не кончался.
- Остановись, хватит, у меня уже кружиться голова.
- А у меня она всегда кружиться, когда ты рядом, так что побывай в моей шкуре Мышка.- Губы Джареда целовали мою шею, и я начинала таять от этих трепетных прикосновений. И тут все изменилось. Сам воздух, стал тяжелом, и мне показалось, что черная грозовая туча, неожиданно спустилась прямо с неба и накрыла нас.
- Зак вернулся, я это чувствую.- Джаред замер на месте и посмотрел мне в глаза.
- Нет, только не теперь, не сегодня.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Пятница, 22.05.2015, 10:12 | Сообщение # 92
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Соки решила боротся ради своего сына и мужчины что так безвозмездно любит ее!!! Ради этого и стоит жить!!!! Их любовь поможет ей все выдержать и победить!!! Надеюсь она найдет способ уничтожить Райана!!! Ради этого тоже стоит жить, что бы отомстить!!! И она теперь демон/??? Это из-за тех трав что она принимала??? А малыш Эрик??? Как на нем отразится пребывание в мире демонов/???? Он и без этого был бессмертен??? А что изменилось теперь???? Он же не является месией как фанатики решили??? Все же харашо что Соки решила жить дальше!!! Ведь она нужна сыну, и не только... Но что они смогут сделать против могущественого злого демона????

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!


Сообщение отредактировал Kanfetka - Пятница, 22.05.2015, 10:17
 
VavilonДата: Пятница, 22.05.2015, 23:04 | Сообщение # 93
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Глава 5
Побег


-Именно теперь и именно сегодня. Что тебя так смутило мой братец и почему ты держишь мою женщину на руках. Немедленно опусти ее. Сью, объясни, что все это значит?- настроение Зака быстро менялось, и поток его негативных мыслей захлестнул меня.
- Это не то, что ты подумал. Просто Соки еще не ходит, и я выносил ее подышать свежим воздухом в сад. А сейчас пришло время вернуться в дом. Тем более, что она проголодалась.
- Тогда отдай ее мне и можешь исчезнуть на сегодня из моего поля зрения. Я не хочу портить себе этот вечер твоим присутствием. Тем более, что завтра я все равно буду вынужден снова уйти.
В ужасе я прижалась к Джареду и мысленно стала молить его, что бы он, не отдавал меня Заку, и не уходил никуда. Он словно услышал меня и не секунды не колеблясь, сказал:
- Прости брат, но твоя Сью пока никого не узнает и поэтому лучше будет, если она останется у меня на руках, и я сам отнесу ее в дом.
- Глупости, мое должно быть моим. И что это за сказки про потерю памяти, ты, что смотрел слишком много сериалов, пока жил в ее мире? Всего то, что требовалось от тебя это просто ввести ее в состояние транса и промыть мозги. Как принято говорить за барьерам – перезагрузить ее бортовой компьютер.- С этими словами Зак забрал меня как куклу у Джареда и пристально посмотрел мне в глаза. Я видела его черные как ночь зрачки, но ничего не чувствовала. Его магия была больше не властна надо мной. Но я решила, что подыграю ему, и задачу мне облегчили его мысли. Он пытался внушить мне, что я люблю его, счастлива с ним рядом и должна полностью подчиняться его желаниям. Ну что же демон из ада, я постараюсь действовать строго по твоему сценарию, но только лишь для того, что бы получить дополнительное время на обдумывание создавшейся ситуации и обезопасить Джареда с сыном.
- Зак! Я так рада, что ты вернулся.- Я прижалась к его шее и поцеловала его. Лицо Джареда побледнело, и он опустил глаза вниз, как же плохо, что он не может читать моих мыслей в своем мире, как я.
- Иди, братец, займись Эриком, ты мне пока не нужен. Да и сделай так, что бы в ближайшие несколько часов я не видел не тебя, ни мальчики. – И с этими словами Зак направился в дом.
-Абигайль, никчемная ведьма. Ты почему не встречаешь меня?
- Прости, мой господин, я была на кухне и готовила ужин, поэтому не услышала, как ты появился.
Посадив меня на стул, Зак двинулся к Аби и словно нехотя, между делом ударил ее по лицу. Девушка прикоснулась рукой к запылавшей кровавым потеком щеке и склонилась перед своим хозяином.
- Не смей больше так делать в моем присутствии.- Выпалила я и поразилась силе моего голоса. Глаза демона с удивлением посмотрели в мою сторону. Он был поражен и заинтересован моей дерзостью.
- Меня не интересуют твои желания Сью, только то, что ты потеряла память, сейчас спасает тебя от моего гнева. Я напомню тебе правила, по которым мы с тобой живем чуть позже, и думаю, что больше между нами не будут возникать мелкие недопонимания.
Я промолчала, прекрасно понимая, что не нужно было лишний раз сердить это ублюдка. Но и делать вид, что я ничего не замечаю, я просто не могла.
-Аби, быстро накрой на стол и покорми Сьюки. Она голодна, и потому ее мозги плохо соображают. А сама поднимись в свою комнату и жди меня.
Обреченное выражение в глазах колдуньи вновь заставило меня разозлиться, и я решила, что нужно срочно что-то делать. Я не знала, как можно убить демона и поэтому мучительно перебирала все мыслимые и немыслимые способы борьбы с ним. Но только в ответ моя память подсовывала мне совсем другую информацию. Она так красочно рисовала мне, как Зак беспощадно уничтожает своих врагов, что решимость моя начинала медленно таять. Между тем Абигаль поставила передо мной несколько тарелок с едой и в нерешительности переступила с ноги на ногу. Ее хозяин, увидев это замешательство, одним рывком схватил Аби за волосы и уже не пытаясь казаться в моих глазах хорошим поволок ее наверх. Он решил, что промыл мне мозги по полной программе, и я как последняя идиотка полностью нахожусь в его власти и только иногда выпадаю из системы.
Черт бы тебя побрал, гребанный паразит. Несколько секунд я сидела и не могла пошевелиться от ужаса, что мне предстоит совсем скоро вступить в схватку с таким сильным врагом. Но с другой стороны я еще сегодня утром совсем не дорожила своей жизнью и потому переживать мне, и сейчас было особо не из-за чего. Страх постепенно уходил из моего сердца, и я смогла, наконец- то ясно думать. И тут мою голову начали заполнять мысли, чужие мысли. Они приходили, откуда- то издалека, и были очень обрывочными. Все, что я смогла понять из них это то, что на Зака давно уже объявлена охота и сейчас его преследователям как то удалось узнать о его присутствии в этом доме. Они уже были совсем близко.
Поднявшись со стула и держась за край стола, я медленно двинулась в сторону кухни. Мне нужно было попытаться защитить Аби, ведь я прекрасно слышала воспоминания девушки о насилии, которому она подвергалась. Едва ли Зак сейчас ведет с ней светскую беседу и одна только мысль о беззащитности колдуньи придала мне сил.
Мое чувство самосохранения и раньше работало плохо, а теперь и вовсе вышла из строя и я понимала сейчас лишь одно, что должна прийти бедняжке на помощь и для этого мне необходимо вооружиться хотя бы ножом. Искомый предмет лежал на разделочной доске и я, стараясь не упасть, дотянулась до него.
Путь на второй этаж в комнату Абигаль занял у меня больше времени, чем я рассчитывала.
То, что предстало моему взору, было просто отвратительно и это мерзкое зрелище только придало мне сил. Зак стоял спиной ко мне, и, наклонив Аби всем телом вперед, грубо насиловал ее. Бедняжка Абигаль кричала и пыталась вырваться. Но все было бесполезно. Он разозлился еще сильней и закрыл ей рот своей ладонью, и в тот же момент я поняла, что девушка укусила его. Зак недовольно выругался и с силой ударил ее. Казалось, что демон просто решил издеваться над своей рабыней, пока та не лишиться сознания. И ему определенно доставляло удовольствие ее боль и беззащитность.
Липкие, полные ужаса мысли Аби затопили мое сознание. Времени медлить, у меня больше не было. Сделав один решительный шаг вперед, я со всей силой, на какую только были способны мои слабые руки, вонзила нож на полную длину лезвия в спину Зака.
Я могла ожидать чего угодно, но только не этого. Демон медленно повернулся и… засмеялся мне в лицо.
- Глупая, безмозглая тварь. Я знал, что все эти сказки, про твою неспособность ходить и потерю памяти не имеют ничего общего с правдой. Ты что дура, действительно надеялась, что этим можно убить меня?- Его рука привычно схватила мое горло, я начала задыхаться.
- Смотри, и запоминай, как выглядит оружие способное убить такого сильного демона, как я. Вот оно.
И Зак поднес к моему лицу короткий, заостренный шип.
- Это орудие делают из стали закаленной особым способом, после чего на него наносят магические руны и произносят над ним заклинания. Но и этого мало. Нужно, что бы кровь слабого демона пролилась на него и только тогда оно готово убивать мне подобных, первых сыновей, наследников своих отцов. Да и в любое место на теле втыкать его не имеет большого смысла. Только в шею. Между позвонков, и по самую рукоятку. Ну, что уяснила? А теперь ты очень дорого мне заплатишь за полученный сейчас урок и свою глупость и дерзоть.
Он ударил меня и я, пролетев через всю комнату упала в углу у самого окна. Зак же как ни в чем небывало вернулся к Аби и, намотав ее волосы себе на руку притянул голову девушки к своему члену. Ощущая боль во всем теле, я попыталась собраться с мыслями и услышала совсем рядом других демонов. Значит, ждать осталось совсем чуть- чуть и потом я смогу вздохнуть свободно. Закрыв глаза, я постаралась успокоиться и просто запастись терпением.
Тяжелые шаги Зака вырвали меня из состояния отрешенности, и грубо схватив мою кофту, он одним рывком поставил меня на ноги.
- Пришла твоя очередь развлекать меня. Я уже успел соскучиться по тебе моя Сьюки.
Демонн толкнул меня на кровать. Нависнув надо мной всем своим телом, Зак впился в меня глазами, но его взгляд не тянул меня больше в пустоту.
- Боюсь, что ничего не выйдет Князь бездны. Мы пришли, что бы проводить тебя на совет. У нас накопилось очень много вопросов к тебе, и мы хотели бы получить хотя бы несколько разумных ответов на них. Приведи себя в порядок и не пытайся бежать. Мы слишком хорошо знаем твои повадки, так что лучше следуй за нами. – В комнату вошли несколько демонов.
Я уже поняла, что высокий рост и красивые черты лица были присущи почти всем представителям данного вида. Исключение составлял только Зак.
- Заберите этих женщин, думаю, что они его рабыни, а значит теперь, они наша собственность.
- Нет, они принадлежат мне, а мой брат только воспользовался моим гостеприимством. – В дверном проеме появился Джаред и с тревогой посмотрел в мою сторону. Я слегка кивнула ему головой, давая понять, что со мной все в полном порядке.
- Рад видеть тебя, Темный Лорд. Если эти женщины твои, то в следующий раз лучше смотри за своими рабынями. Твой братец легко может убить купленный тобой товар и получить от него компенсацию будет совсем не просто. И корми их получше, а то та мелкая и облезлая совсем не имеет никакого вида. Если она напишет жалобу на тебя, то я буду должен изъять ее и дать вольную. А ты ведь этого не хочешь?
Я тревожно наблюдала за всем происходящим и пропустила мимо ушей обидное высказывание в свой адрес. С большим облегчением для себя я увидела, как Зак покорно пошел за четырьмя демонами. Попытавшись сесть на кровати моя рука нащупала, что-то ледяное и очень острое. Я обхватила предмет пальцами и поняла, что это был шип. Так вот в чем причина покорности демона. Он обронил свое оружие и не смог им воспользоваться. Ну, тогда оно по праву теперь принадлежит мне и думаю, что я не упущу шанса поквитаться с Заком при следующей встречи. А то, что такая возможность мне еще обязательно представится, я уже даже не сомневалась.
Аби медленно приходила в себя и смущенно поправляла порванную одежду. Джаред прижал ее голову к своему плечу и погладил по волосам.
- Все позади, теперь все будет хорошо. Успокойся.- Посмотрев на меня, он попытался улыбнуться, но это у него плохо вышло. Я с трудом встала с кровати и подошла к ним.
- Не обманывай себя Джаред, Зак обязательно вернется и тогда всем нам придется не сладко. Мы просто получили временную отсрочку приговора. Нужно что-то придумать и найти способ убить его, что бы обезопасить нас раз и навсегда. Только как это сделать я пока не знаю.
- А у меня есть один вариант на примете. Я могу сварить специальное зелье и, выпив его, вы исчезните для Зака. Он больше не сможет взять ваш след. Никогда.
- И ты зная о таком эликсире все это время молчала?
-Да, я не хотела давать его тебе, потому, что ты сразу бы исчез вместе с этой. – Сказала Аби, выразительно кивнув в мою сторону .
- Но сегодня я поняла, что была, не совсем права, в своем отношение к Соки. И потому, ради твоей любви к ней я готова сварить такое зелье. Я приготовлю его сегодня ночью, и вы сможете покинуть мой дом навсегда.- В глазах Абигайль стояли слезы. Грустная улыбка тронула ее губы.
- Почему только мы, а ты? Или ты хочешь остаться жить в этом месте и вновь испытать на себе пытки и унижения со стороны Зака?
- Она не может уйти. У нее есть клеймо, что она собственность моего брата и нам просто повезло сейчас, что Люцис был так благодушно настроен и поверил мне на слово не став проверять ваши метки. А то вы точно отправились бы в полное распоряжение совета.
- Но мы можем уйти все вместе, в мой мир и там Аби станет свободной.
- Боюсь, что пока путь туда нам просто закрыт. Мы с тобой ничего не знаем о том, удалось ли Заку обмануть ламий. А пойдя с нами Абигайль рискует навлечь беду не только на себя, но и на нас. Если вдруг выясниться, что она беглая рабыня и мы помогли ей бежать, то и нас с тобой заклеймят. Так что к сожалении у нее нет другого выхода как остаться в этом доме.
- Все понятно. Мне так жаль, что мы бессильны в данной ситуации. Джаред, а где мой сын?
- Я оставил его в своей комнате. Если хочешь, то я отнесу тебя к нему.
- Нет, просто проводи меня туда. Хватит мне валять дурака, пора начинать ходить самостоятельно.
-Только не теперь. Ты вся в крови и должно быть просто от стресса пока не чувствуешь боли. Но на утро у тебя будет все болеть, и я думаю появиться не один синяк.
- Хорошо, Джаред, я согласна принять твою помощь.- Слабость охватила все мое тело, я едва стояла на ногах.
Джаред обнял меня и, приподняв от пола, стал целовать мои губы.
Мне было жаль, что бедная Абигайль все это видит, но оттолкнуть моего демона я уже была не в состоянии. Я дала себе слово сделать его счастливым и никакие мои желания не имели для меня больше значения.

***

Тихим и теплым утром следующего дня я задумчиво наблюдала за ярко зелеными бабочками весело кружащимися над цветами.
Когда же Джаред наконец- то соберет все необходимое нам на первое время? Мне очень сильно хотелось как можно быстрее покинуть этот дом, что бы никогда больше не видеть грустных глаз Абигайль и не слышать ее печальных мыслей. Ее душа как одинокая ива склонилась перед неизбежностью потери любимого и плакала тихими, горькими слезами. Все прекрасно понимая, я ничем не могла ей помочь.
В очередной раз прижав к себе сына, я с нежностью вгляделась в его лицо. За то время, что я не видела его, он сильно изменился и еще больше стал похож на своего отца. Тонкие, четко очерченные черты лица и бледная кожа в сочетании со светлыми волосами придавали всему его облику таинственную загадочность. Он был похож на маленького ангела и совсем не мог быть порождением ада. Ясные голубые глаза внимательно смотрели на меня, и мне вдруг стало казаться, что он, как и мой племянник Хантор может читать мои мысли. Но Эрик был еще слишком мал, для того, что бы ответить мне и я подумала, что очень соскучилась по моему малышу и его поцелуям. И в это же мгновение маленькие холодные губы прикоснулись к моей щеке. Я удивленно спросила:
- Так ты можешь слышать мамины мыли маленький шалунишка?
- Да, - сказал Эрик и приподняв одну бровь лукаво улыбнулся. Нежность переполнила мое сердце, я прижала его к себе так крепко, как только могла. Он, поняв мои чувства, только крепче обнял мою шею.
- Все, мы можем идти. Абигайль, я не знаю, как мне благодарить тебя за то, что ты сделала для нас.
- Мне ничего не нужно, главное, что бы ты был жив и счастлив. А все остальное уже ерунда и не имеет никакого значения.
- Аби, я знаю, что виновата перед тобой, но я никогда не стала бы у вас с Джаредом на пути, будь у меня хоть капля надежды на то, что он сможет полюбить тебя. Прости меня и не держи зла. Я против того, что ты остаешься здесь одна, но если нет другого выхода, то вот тебе мой подарок, может он пригодиться тебе в тяжелую минуту. И я протянула ей шип, который получила вчера как трофей на память от Зака. Мне он был больше не нужен. Я уходила в другую жизнь, и там не было места таким монстрам как он. Если бы только тогда я могла знать, что еще встречусь с ним, то не была бы такой самонадеянной и спокойной.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Суббота, 23.05.2015, 12:39 | Сообщение # 94
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Я так понимю что совет нечего не сделает Заку, и они лишь получили отстрочку и какую- никакую фору!!! Но зря Соки отдала шип, единственное оружие против этого монстра!!! Но они что - то придумают???? Правда???

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Суббота, 23.05.2015, 23:15 | Сообщение # 95
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Глава 6
Джаред

Прошло почти полгода, и мы все это время жили втроем, если не считать приходящей кухарки, в небольшом доме, который Джаред купил почти сразу после нашего ухода от Айбигаль. Все это время я пыталась свыкнуться с мыслью, что поступаю правильно и должна научиться существовать в мире, где нет Эрика, голубого бездонного неба, легкого как само дыхание воздуха и зеленой пахнущей детством травы.
Остались где- то в прошлом Шрифпор, Бон Темпс и Джейсон с бабушкой, мой фейрийский дед и Билл Комптон. Все это теперь казалось мне прекрасным сном. И, наверное, я бы поверила рано или поздно в нереальность своего прошлого, но по ночам я вновь и вновь возвращалась в жизнь, которой у меня больше не было.
Задыхаясь от желания и утоляя жажду своего ума и тела, я как путник в пустыне пила допьяна эти виденья и старалась не пропустить ни одного мгновения наедине с Эриком. В реальной жизни мое сердце позволяло любить себя, в этой, другой призрачной и несбыточной оно любило само. Сладкая и мучительная боль, которую дарило мне это чувство, была уже необходима для меня как кислород. Легким ветерком я прикасалась к лицу любимого во сне и слезы тяжелыми каплями падали на мою подушку в реальности. Я открывала глаза и попадала в другой мир, который не был больше интересен мне.
-Ты проснулась, вот и хорошо. А то мы с сыном решили немного пойти прогуляться. Но я же не мог оставить тебя без завтрака.
Джаред стоял, опираясь на комод, и улыбался мне. Эрик сидел рядом на стуле и беззаботно болтал ногами. На тумбочке возле кровати как всегда меня ждал поднос с чаем из трав и булка.
- А можно я немного отдохну и останусь подольше в постели?- Я улыбнулась моим самым дорогим на свете мужчинам. Сегодня с самого утра выдержка вновь покинула меня, и мне было просто необходимо побыть немного одной.
-Е сли ты этого хочешь, то пусть будет по- твоему. Давай малыш поцелуем нашу спящую красавицу и отправимся с тобой в дальнее странствие.
Мои мальчики подошли к кровати. Я села и прижав к себе Эрика, дотронулась губами до его макушки. Мой сын находился в самом прекрасном настроении и ему просто не терпелось побегать по траве, по хулиганить и если повезет искупаться в реке.
Руки Джареда погладили мое лицо, и я подалась навстречу его поцелую. Он был счастлив и его сочные и переливающиеся всеми красками радуги мысли на какой-то короткий момент заполнили меня.
Шаги смолкли за дверью и, повернув голову к окну, я увидела две фигуры, идущие по направлению к лесу. Джаред держал Эрика за руку и что-то ему рассказывал, малыш же внимательно слушал, и периодически сбиваясь с шага, переходил на бег. Мой милый демон, заметив это, взял мальчика на руки, и посадил себе на шею. Уже дойдя почти до кромки леса, они словно вспомнили обо мне, и Джаред повернулся в сторону дома. Я подошла к окну и помахала им рукой. Через несколько мгновений они скрылись из вида.
Тяжело опустившись прямо на пол, я обхватила свою голову руками и горько заплакала. Мои пальцы цеплялись за волосы и тянули их, словно ища в причиняемой боли путь к спасению.
Нежная любовь Джареда пропитывала собой все мое существование. Проникала во все поры и маленькие трещинки моего сознания. Он растворялся во мне, и я начинала дышать его чувствами. Но мне не было легче от этого. С каждым днем я ощущала себя все более усталой и одинокой. Никогда я не могла подумать, что жить без любви, так безмерно тяжело и не выносимо трудно.
Решить что – то сделать, например, начать все с начала, всегда на много легче, чем воплотить это в жизнь. Первое время мне было особенно тяжело и у меня случались частые нервные срывы. Нет, я не причиняла боли Джареду и даже не подавала вида, что мне плохо. Но когда он уходил вечерами по своим делам, и я оставалась с сыном одна, то могла подолгу стоять у темного окна и смотреть, часами в пустоту. В такие минуты меня вдруг посещала сумасшедшая мысль, что сейчас обязательно ко мне подойдет Эрик и прижмется ко мне. Его губы коснуться моей шеи он поцелует меня и зароется лицом в мои волосы. Руки любимого обнимут мою талию, и я почувствую, как горячий шоколад желания разольется по всему моему телу. И я начинала почти на физическом уровне ощущать его ледяные пальцы на своей коже и слышать родной голос. А потом вдруг понимала, что его больше нет.
И вот я уже который раз сижу на полу в спальне и плачу громко, навзрыд, до истерики. В такие моменты я словно теряю свое тело и вновь улетаю в то злополучное октябрьское утро и тону в последний раз в глазах своего любимого. А потом возвращаюсь обратно полностью опустошенная, без каких либо мыслей или желаний. И начинаю цепляться за воздух руками, и опираться на пустоту, что бы как то заставить себя жить дальше.
Наверное, именно так сходят с ума.

***

Ближе к полудню вернулись мои путешественники. Выплакав все накопившиеся слезы и приведя свои мысли в порядок, я приняла к этому времени ванну и уже не чувствовала себя такой несчастной и слабой как утром. Собрав свою волю в кулак, я вновь была готова жить дальше.
Джаред нес Эрика небрежно перекинув через плечо. Мой сын весело смеялся и сжимал в маленьких ручках огромный букет луговых цветов. Я улыбнулась и пошла им на встречу.
- Мы проголодались и готовы съесть слона.
- Тогда пойдемте в дом, наша кухарка давно приготовила обед и все сокрушается, что вы так долго гуляете. Букет перекачивал ко мне в руки, и я вдохнула в себя нежный аромат цветов. Моя голова слегка закружилась, и внезапная тошнота подступила к горлу. Стараясь не подавать вида, я поспешила уйти за вазой. Я хотела, что бы Джаред узнал обо всем чуть позже. Мне было очень приятно осознавать, что он будет счастлив, услышать эту новость.

***

Солнечные лучи медленно покидали нашу спальню. Прохладный вечер шел на смену жаркому дню. Я лежала поперек кровати и наблюдала за Джаредом. Его рука погладила мои волосы и, приподняв голову, он стал целовать меня. Я попыталась распробовать вкус его губ, и мне вдруг показалось, что они сладкие как черная черешня. И я стала жадно наслаждаться прикосновением к ним. Сколько длился, этот поцелуй я не знаю. Но после него моя голова вновь начала кружиться, и я попробовала сосредоточиться на лице Джареда. Он пристально изучал мое тело. Как первооткрыватель нежно исследовал губами сантиметр за сантиметром мою шею, грудь, бедра и уже языком спускался все дальше, осторожно скользил к треугольнику внизу живота.
- Джаред,- прошептала я едва слышно.
- Тихо Мышка, ничего не говори сейчас,- сказал он и наклонился вновь к моим губам. Его язык настойчиво разомкнул их одновременно с этим его чувственные пальцы вошли в меня. Я приподняла бедра ему навстречу и тихо застонала.
- Соки лежи спокойно и не отвлекай меня.- Он раздвинул мои ноги и расположился между ними.
Склонившись передо мной и дотронувшись языком до моего клитора, он стал осторожно ласкать его. Мягкая плоть быстро набухла, и я почувствовала, как стремительно нарастает мое желание. Мне было так хорошо, как никогда еще раньше и я начала извиваться от наслаждения, и не в силах больше терпеть вновь выгнулась всем телом ему на встречу. Казалось, что этим ласкам не будет конца, но его губы оторвались от меня и он, приподнявшись, поцеловал мою шею.
Мне вдруг захотелось дать ему хоть малую долю тех удовольствий, которые он подарил мне только что, и я слегка нажав рукой на его плечо, нежно опрокинула его на спину. Бронзовы торс Джареда был весь вылеплен из кубиков мышц и пах солнцем. Я начала покрывать поцелуями его плечи и грудь, а рукой слегка поглаживала его член. Потом быстро спустилась языком до низа его живота и игриво лизнула головку члена. Обхватив его губами, я ласкала его языком и погружала все глубже и глубже в себя. Джареж запрокинув голову, шумно дышал. Его руки сомкнулись на моей голове, и он стал задавать мне нужный нам темп. Его член напрягся, и казалось, что он вот- вот взорвется. Но тут его руки потянули меня наверх и наши губы вновь встретились. Одним движением он перевернул меня на спину и раздвинув мои ноги приподнял их немного повыше.
- Я люблю тебя Соки,- сказал Джаред.
Закрыв глаза, я глубоко вздохнула от удовольствия и почувствовала, как его член проскользнул внутрь меня.
Я застонала.
Он начал двигаться все, набирая скорость и увеличивая амплитуду. Наклонившись над моим ухом, мой демон шептал мне всякие глупости, и это только еще сильней возбуждало меня. Его движения стали еще резче и я, не сдерживаясь, закричала почти в полный голос. Мне хотелось летать от наслаждения. Я извивалась под ним, а мои ладони сжимали и комкали простыню. Вдруг Джаред остановился и вопросительно посмотрел на меня. Я кивнула головой, отдаваясь полностью его власти. Руки моего любовника повернули меня и поставили на колени. Наклонившись вперед, я поставила локти на подушки и вся выгнулась ему на встречу, он снова вошел в меня.
Все наши движения стали более жесткими. Задыхаясь, и ловя воздух пересохшими губами, я молила Джареда о пощаде и впервые называла любимым. Мои слова подхлестнули его, и он перешел на такой бешеный темп, что я уже просто не могла понять, входит он или выходит. Я горела в огне оргазма и волны дрожи проносились по моему разгоряченному телу. Джаред остановился через несколько секунд после меня и прижался ко мне с такой силой, что я почувствовала боль. Удовлетворенные мы упали на подушки, рука Джареда крепко держала мою ладонь, и так ничего больше не сказав друг другу, мы заснули.

***

В комнате горела свеча, и Джаред стоял у подоконника. В его руках был бокал с вином цвета янтаря . Я лениво потянулась и села. Лицо моего демона было серьезным.
- Соки, почему ты молчишь?
-Я только проснулась и пока не знаю, что ты хочешь от меня услышать.
- Правду, которую ты скрываешь по непонятной пока для меня причине.
- Я не понимаю, о чем идет речь?
- О ребенке, которого ты носишь под сердцем.
- Откуда ты узнал?
-Почувствовал. Не знаю, почему, но я понял, что все изменилось, как только вошел в тебя. Эрика я так не ощущал.
- Наверное, потому, что он не твой сын.
- Не нужно напоминать мне об этом, для меня он мой и я его настоящий отец. А теперь, похоже, если ты не передумаешь, у меня будет еще и второй малыш.
- Прости меня милый, я хотела все рассказать тебе, но не успела, когда мы остались сегодня с тобой наедине ты попросил меня молчать, а потом, потом мы занимались с тобой любовью, и ты доставил мне океан удовольствий, и лишил всех сил. Я заснула, так ничего тебе не сказав. Просто мне хотелось обрадовать тебя, но я не знала, как лучше сделать это.
Джаред подошел к кровати и, встав возле нее на колени начал целовать мои руки. Пьянящее тепло разлилась по всему моему телу, и я машинально стала гладить волосы любимого, пропуская их как песок сквозь пальцы.
Острая боль внезапно пронзила мое сердце, вместо темных вьющихся локонов на короткое мгновение я увидела в своих руках платиновые пряди, вспомнила запах Эрика, нежную настойчивость его прикосновений и едва смогла сдержать стон готовый сорваться с моих губ. Ураган тоски пронесся над моей головой, вырывая с корнем тонкие побеги новой любви и надежды на счастливое будущее. Господи, ну за что ты наказываешь меня и заставляешь вспоминать его снова и снова?



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
-вамп-Дата: Понедельник, 25.05.2015, 21:43 | Сообщение # 96
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 19
Репутация: 71
Статус: :-(
с нетерпением жду продо!!!!!!
 
VavilonДата: Вторник, 26.05.2015, 18:09 | Сообщение # 97
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Глава 7
Зак


Сны из прошлого стали приходить ко мне все реже и реже. Я просыпалась по утрам и с новой надеждой, поселившейся в моем сердце смотрела в открытое настежь окно. Джареду всегда удавалось встать раньше и у меня уже стало навязчивой идеей опередить его, что бы самой принести ему завтрак в постель. Только пока все мои попытки не увенчались успехом.
Но только не сегодня. Едва забрезживший рассвет чуть тронул небо, и я осторожно выскользнула из кровати. Мне было теперь не до сна, и уж тем более не до завтрака. Страх, поселился в моей душе. Для того, что бы попытаться успокоиться я решила выпить чашку чая и немного пройтись.
Спустившись на кухню, я поняла. Что не смогу заставить себя сделать и одного глотка. Я тихо вошла в комнату Эрика и с печалью погладила его по щеке. Он спал сном ангела и ничего не знал, о своем будущем. Впрочем, как и я. Я должна была изменить, то, что только что увидела в своем сне. Изменить, во что бы то не стало!
Слезы мешали мне смотреть на сына и, боясь разбудить его своими рыданиями, тихо закрыв за собой дверь я, закутавшись в теплую шаль и натянув сапоги, направилась прочь из дома и стала быстро углубляться в лес.
Дойдя до большого старого дерева, я села под ним и прижавшись спиной к его стволу, начала судорожно думать, как можно изменить, то, что я только что узнала. Нереальность всего в нем происходящего просто поражала меня. Как такое возможно? Я никогда бы не сделала подобного выбора.
Положив руки на свой уже заметно округлившийся живот, я дала волю слезам и погрузилась в омут отчаяния, который полностью подчинил меня себе. Потерять все, что только появилось у меня, было просто невыносимо и почему моя жизнь вся состоит из одной сплошной черной полосы. Белый цвет в ней встречается настолько редко, что больше напоминает пунктирные линии или случайные вкрапления.
Вот и теперь, когда тонкие черточки стали набирать толщину я вынуждена опять броситься в омут с головой и лишиться того малого, что имею.
Положив голову на колени я закрыла глаза и незаметно для себя заснула.
Солнце было в самом зените, когда я удивленно посмотрела по сторонам и начала вспоминать, как оказалась здесь. Да это же все из-за проклятого сна. Боже мой, Джаред наверное с ног сбился разыскивая меня и уже понапридумывал себе целую кучу всяких ужасов. Только бы он не решил, что я опять сбежала от него. Вскочив на ноги, я быстро пошла домой.
Интересно, а почему мой демон до сих пор не нашел меня? Он ведь прекрасно знает, что я очень люблю это место и обычно прихожу туда с ним и Эриком. Было что-то необычное в сложившейся ситуации, и я настороженно прислушалась к звукам вокруг себя.
Вначале мне не было слышно совсем ничего. Кроме пения птиц и гула насекомых. Но подойдя ближе к дому, у меня появилось тяжелое ощущение беды и безумно темные мысли проникли в мое сознание.
Зак, это мог быть только он и его ярость была столь велика, что казалось, ее можно потрогать руками. Сына я почувствовала очень слабо, его сознание было подавлено силой моего врага. А вот Джареда, как я ни старалась его найти, мне не было слышно. Неужели Зак убил его? Эта страшная мысль как заноза засела в моей голове и причиняла невыносимую боль.
Я давно перестала верить в чудеса, но сейчас мне ужасно сильно захотелось снова уснуть, а проснувшись оказаться совсем в другом месте, далеко отсюда рядом со своим сыном и Джаредом и что бы Зака там не было и в помине. Но мои иллюзии и реальность были двумя несовместимыми вещами. Все изменилось и мне теперь предстояло встретить своего злейшего врага лицом к лицу и попытаться убить его.
Главное четко наметить перед собой задачу и сделать все возможное для ее выполнения. Мне необходимо проникнуть в дом и взять из комода шип Джареда, после чего всех и дел то останется, что всадить его в шею Зака. Все предельно просто и одновременно невыполнимо, но пока у меня есть хоть какая- то надежда я буду стараться уничтожить этого выродка и спасти себя и моих мальчиков от его гнета.
Как можно тише я пробралась в спальню и нашла орудие для убийства демонов. Блестящий и очень острый шип холодил мою ладонь, и я аккуратно сжав его, направилась в комнату Эрика, где находился мой сын и Зак. Как мне казалось я была совсем бесшумной, но это, наверное, было так только для моего слуха. Осторожно подойдя к полуприоткрытой двери, я услышала властный голос Зака:
- Сью, не стой там, я и так потерял слишком много времени, дожидаясь, когда ты нагуляешься.
Поняв, что все мои надежды застать его врасплох разрушены, я сделала шаг в комнату.
- Что тебе нужно? - Мой голос слегка дрожал, но я старалась быть спокойной. Хотя картина, представшая моему взору, не внушала никаких позитивных эмоций.
В самом центре комнаты сидел Зак и на руках у него был мой сын. Выглядел он так, словно был под гипнозом. Его большие голубые глаза ни как не отреагировали на звук моего голоса, и я совсем не слышала его ощущений. Сейчас мой малыш больше напоминал зомби, чем вампира. В левом углу комнаты, совсем не далеко от входа валялась окровавленная груда до боли знакомой мне ткани. Впервые секунды я даже не поняла, что это. Но потом, присмотревшись, увидела, Аби, которая лежала в какой- то неестественной позе, словно сломанная кукла. То, что она мертва не вызывало у меня никаких сомнений. От осознания этого мурашки побежали по моей коже. Я перевела взгляд и увидела буквально в метре от нее Джареда.
На его теле я не смогла найти ни одного живого места, длинные волнистые волосы слиплись от запекшейся крови, а лицо было почти серым. Не думая больше ни о чем я шагнула к нему и, упав на колени, приподняла его голову. В моем любимом все еще теплилась жизнь, но он потерял слишком много крови, и я не знала, сколько еще в нем осталось желания, что бы жить. Раны были очень глубокими, и последние силы покинули его. Аккуратно убрав темные пряди с любимого лица, я стала покрывать его поцелуями, едва сдерживала свои рыдания. Зак все это время, молча наблюдавший за мной, тихо сказал:
- У меня были сомнения, буквально до этой минуты, стоит или нет спасть этого засранца. Теперь я знаю точно, что дам ему умереть.
- Ты не можешь так поступить со своим братом, он самый лучший, умоляю, спаси его.
- Интересно зачем? Для того, что бы ты рожала его ублюдков? Сью, неужели я так похож на идиота?
- Зак, ты же можешь быть другим, так почему постоянно стараешься выглядеть монстром?
- А ты не догадываешься? Я ради тебя пытался побороть тварь, живущую в моей душе, да это не всегда у меня получалось, но ты, сама, своими собственными руками убила во мне все хорошие эмоции. Сью, тебе никогда не понять, как я боялся и радовался одновременно любви, поселившейся в моем сердце. Как хотел увезти тебя на край земли и защитить ото всех твоих врагов.
- И от себя в первую очередь? Зак, для того, что бы стать счастливым не достаточно просто поймать в цепи предмет своего обожания, нужно еще уметь любить. А насилие, боль, унижение и страх – плохие попутчики этому чувству. Или ты всерьез думал, что я смирюсь с положением секс рабыни при своем господине? Все наши отношения были одним сплошным кошмаром для меня.
- Зачем ты сейчас пытаешься обмануть себя? Ведь в начале у нас все было хорошо.
- Да, ровно до того момента, как ты схватив меня за волосы, и запихнул свой член мне в рот. Это ты называешь – хорошо? Или это те счастливые минуты, когда твои руки сжимали мою шею, и я не могла вырваться из твоей железной хватки? Ах, да я еще забыла «прекрасный секс», после которого все мое тело было в синяках и ссадинах. А ты так мило вводил меня в состояние зомбирования и вытворял все, что только хотел, и я ведь верили, что это и мои желания тоже. Вот она сказочная жизнь по Заку, но не моя. Я не хочу быть твой сабой. Я слишком люблю и уважаю себя для этого. И я лучше умру, чем опять окажусь в твоей власти.
- Ты все сказала?
- Нет, не угадал! Теперь я буду диктовать условия, а ты выполнять их.
- Да ты похоже совсем умом тронулась от горя. Ну, в принципе тебя можно понять. Потерять за такое короткое время двух своих еб@@@ей, очень тяжелая утрата. А тут еще не богатый выбор на будущее. Всего два варианта: первое стать навсегда мой рабыней добровольно и второе по принуждению.
- Да пошел ты, гребынный ушлепок. Слушай меня внимательно. Я так поняла, что ты очень ценишь мою жизнь? Так вот, или ты сейчас отпустишь моего сына и поможешь Джареду или я убью себя. Посмотри, какое чудесное оружие я припасла для такого случая!
С этими словами, я выставила руку вперед, и показала Заку шип, после чего, приставила его к свой шее.
- Только не раздумывай слишком долго, оружие очень острое, а руки у меня сильно трясутся от волнения. Одно неловкое движение и все. А после того как я проткну себя этим, тебе не удастся уже воскресить меня. Ты это прекрасно знаешь! Ты уже сделал это один раз, второго не будет. Ты ведь не Господь Бог! Так что выбор у тебя тоже не слишком богатый. Или вернуть мне моих мальчиков или попрощаться со мной навсегда.
В доказательство свих намерений я слегка надавила острием на кожу. Кровь тут же потекла из прокола, и я почувствовала ее горячую струйку на своей ледяной от страха шее.
- Ладно, пусть будет по-твоему.- Зак встал со стула и опустив Эрика слегка подтолкнул его в сторону кровати.
- Я помогу своему братцу, а ты кинь свое оружие подальше.
- Нет, пока я не увижу, что Джареду лучше, я не поступлю так.- Слабый стон, сорвавшийся с губ моего демона на секунду отвлек меня и этого было вполне достаточно для того, что бы Зак выбил из моих рук шип. Он упал на пол и откатился в дальний угол комнаты. Моя шея, вновь оказалась в тисках и приподняв меня чуть-чуть над полом Зак прошептал мне почти в самое ухо.
- Вот видишь, как мне легко выполнить любое твое желание, а теперь пришло время, тебе сделать свой выбор.
- Я ничего не скажу тебе больше, пока ты не поможешь своему брату.- Прохрипела я в ответ и попыталась вздохнуть.
- Ну, это я могу тебе гарантировать, но я спасу его лишь для того, что бы он видел, как моя ведьма убьет ребенка в тебе. Как ты станешь жить с постоянно связанными руками. И он будет изо дня в день любоваться, как я насилую и унижаю тебя, заставляя валяться у меня в ногах и ложиться под любого проходимца готового заплатить мне за ночь с тобой. Но твой милый и такой же слабый, как и ты Джаред ничего не сможет с этим поделать. А я когда ты надоешь мне, с удовольствием буду трахать и его. Запомни, впредь не перечь мне, у тебя теперь начинается новая жизнь. Жизнь полностью зависящая от моих желаний.
Сказав это Зак швырнул меня в сторону окна. Пролетев небольшое расстояние, я больно упала на пол и на какое- то мгновение лишилась чувств.
Что- то ледяное холодило мне спину, и я попыталась приподняться. Кровь текла у меня из раны на голове, и от этого все вокруг плыло, но я уже знала, на что именно так удачно упала. Шип. Который Зак выбил у меня из рук. По счастливой случайности он вновь оказался в полном моем распоряжении. Быстро схватив его в правую руку, я как можно осторожней встала с пола.
Мой мучитель, повернувшись ко мне спиной навис всем телом над Джаредом и положив обе руки ему на лоб, казалось, впал в транс. Время как крупицы песка медленно падало в небытие, и я уже почти не верила в то, что Заку удастся спасти брата. Его тело по-прежнему, неподвижно лежало на залитом кровью ковре. Боль утраты и дикая ненависть заполнили мой мозг и я, не помня себя от злости, сделала рывок в направлении Зака и одним точным ударом всадила шип ему в шею. А потом удивленно посмотрела на свои руки.
Оружие вошло в плоть так, словно демон был сделан из желе. Я не задела даже позвонков, а как мастерский киллер, обученный убивать демонов, четко прошла между ними. Зак глубоко вздохнул и повернулся ко мне. Я отступила назад и спрятала за свою спину Эрика. Мое тело покрылось холодным потом, а сама я никак не могла унять дрожь и заставить перестать стучать мои зубы.
- Я… чувствовал, что…. именно ты убьешь и меня и…. Джареда.- Сказал Зак и грузно повалился на пол. Спустя несколько минут я набралась смелости и, подойдя к нему, толкнула ногой его плечо.
Окончательно убедившись, что он мертв, я обессилено, опустилась на колени рядом с Джаредом. Мой малыш прижался ко мне всем своим маленьким телом и тихо заплакал. Приподняв голову моего демона, я стала нежно гладить его лицо и целовать каждый миллиметр его бронзовой кожи. С любовью вглядываясь в его родные черты, я думала о том, как жестока была с ним, как закрывала глаз на его искреннее чувство ко мне, как не хотела понять и разглядеть, насколько он мне дорог.
Я жила в одном с ним мире и не желала видеть, как загорались его глаза, когда он смотрел на меня, учащался его пульс, и счастливая улыбка трогала его губы. Я слепо шла по жизни с ним рядом и постоянно думала совсем о другом мужчине. А теперь потеряв его, я сидела на ковре и как одинокая волчица выла в затихшем доме, и с опозданием в миллион лет не переставая, твердила:
- Я люблю, я люблю тебя Джаред. Люблю.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Среда, 27.05.2015, 22:46 | Сообщение # 98
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Какие тяжкие испытантя выпали на долю Соки!!! Не оправившись от потери любимого вампира, она еще и Джареда потеряла!!! Как не сойти с ума от горя???? Может смерть безумного злого демона ее утешит хоть немножко??? Теперь у нее остается только маленький Эрик, и может ребенок от Джареда, если она его не потеряет???!!!! Пора ей в наш мир, начинать все сначала!!! Спасибо огомное!!! Очень тяжело, наверное, это было написать!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ginerva1753Дата: Понедельник, 15.02.2016, 00:27 | Сообщение # 99
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Боже какая удивительная история!! !пока ее читала пережила наверное весь спектр всевозможных эмоций.. !!!!!Автор СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!неужели это конец?!
 
VavilonДата: Вторник, 16.02.2016, 16:46 | Сообщение # 100
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
ginerva1753, Нет, это не конец, я просто никак все не выложу.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ginerva1753Дата: Среда, 17.02.2016, 16:42 | Сообщение # 101
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Это хорошо что есть продолжение !!! жду!! Уверена не я одна.. Такое произведение не может закончиться на такой ужасной ноте...Вдохновения вам!!!!!и побольше свободного времени
 
VavilonДата: Среда, 17.02.2016, 19:07 | Сообщение # 102
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
ginerva1753, это к сожалению не моя история и она дописана уже давно. Просто я по лени своей все никак его не выложу.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 17.02.2016, 19:57 | Сообщение # 103
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Глава 8
Бабочки


Длинные ресницы Джареда дрогнули как крылья испуганной бабочки, и он открыл глаза. Темные, полные боли и счастья одновременно, они смотрели на меня, и казалось, что видели все в моей душе. Слабый, едва заметный вздох приподнял его грудь, и кровь медленно перестала сочиться из ран. Эрик утерев слезы положил свои маленькие ладони в большую руку Джареда и тот сжал их.
-Не плач сынок, все хорошо, похоже, что я буду жить.
-Милый мой, милый.- тихо прошептала я и осторожно дотронулась до лба Джареда. Он больше не был холодным, а напротив, начинал пылать огнем. Мне уже было известно, что когда демон восстанавливаться после полученных ранений, температура во всем его теле резко повышалась и ему нужно в это время как можно больше пить любой жидкости.
-Нет, Мышка, мне не нравиться, как ты меня сейчас называешь, я помню, что буквально несколько секунд назад, когда я только начал приходить в себя, у меня сердце разрывалось от счастья, потому, что ты твердила, что я твой ..
-Любимый. Да Джаред, ты мой любимый. –я поднесла его руку к своим губам и нежно поцеловала.
-Ради этого стоило умереть и воскреснуть.
-Не говори так никогда больше. Моя любовь не достойна тебя и когда ни будь, ты это обязательно поймешь.
-Соки, какая же ты у меня глупенькая, быть таким чудом и не знать себе настоящей цены, можешь позволить себе только ты.
Синяки и ссадины почти все исчезли с тела Джареда. А глубокие раны медленно затягивались и становились похожими на кровавые полосы нанесенные красным маркером. Его пересохшие губы потрескались, и я поняла, что он сильно хочет пить.
-Любимый мой, я сейчас принесу тебе воды, а перед этим давай ты попробуешь сесть.
-Я и сам хотел это сделать. Но было так приятно лежать на твоих коленях, что я не решался даже пошевелиться.- приподнявшись на локтях он медленно попытался привстать. Попытка увенчалась успехом и оперевшись спиной о стену Джаред смог сидеть самостоятельно. Он прижал одной рукой к себе Эрика, который все это время неотрывно наблюдал за ним и поцеловал его в светленькую макушку. Мой сын обнял своего названного отца за шею и уткнулся в нее лицом. Они не могли друг без друга и я чувствовала, что их сердца были связанны между собой какой- то невидимой нитью. И порой мне казалось, что Эрик не сильно бы и расстроился, пропади я навсегда из его жизни, но вот без родного демона ему точно было бы тяжело.
-О чем ты задумалась, Соки? – Джаред запустил свою ладонь в мои волосы и осторожно ощупывал рану на моей голове.
-Тебе больно, когда я тут нажимаю?
- Нет, все нормально, не переживай. Просто много крови и больше ничего. Сейчас я принесу тебе попить, а потом мы попытаемся дойти с тобой до кровати. Тебе необходимо, как можно больше поспать.
-Я не могу сейчас это себе позволить. Мне нужно сообщить обо всем случившемся в службу совета. И как тебе только удалось убить Зака?
-Не мне, а тебе. Думаю, всем нам будет лучше, если окружающие решат, что это сделал ты.
-Нет, мы не можем их обманывать. Мой брат был князем и убивший его по праву сильнейшего получает этот титул. Так, что это твоя победа, моя Мышка. И я очень тобой горжусь. - притянув мое лицо к себе губы Джареда жадно впились в мои и я отдалась власти его поцелуя, на какое-то время забыв, что сижу на ковре залитом кровью, рядом с телом своего злейшего врага. А в углу лежит не подвижная Аби, которой ничего уже не поможет. Ну почему я пришла так поздно и не спасла ее?
-Что тебя мучает Соки? –ничего не говоря я посмотрела в направлении груды окровавленной ткани и тяжело вздохнула. Взгляд Джареда остановился на несколько мгновений на том, что осталось от Аби и глаза его наполнились слезами. Я видела, с каким трудом он сдерживает себя, что бы не заплакать и, проведя по его щеке рукой сказала:
-Не нужно стесняться своих слез, я знаю, что Абигайль долгое время была твоим единственным другом и любовницей. Мне понятно, как тяжело тебе сейчас, Джаред.- большая слеза покатилась по его щеке и прежде, чем я успела смахнуть ее, превратилась в красивую, почти невесомую бабочку, переливающуюся всеми цветами радуги. Мой демон смущенно отвернулся от меня. Я стала гладить его волосы и увидела, как маленькие разноцветные создания стали порхать повсюду над нами. Значит, он рассказал мне тогда правду о слезах демона. Эрик как зачарованный смотрел на это чудо и на его лице отражались все эмоции прожитые за сегодняшний долгий день.
-Прости мне мою минутную слабость. Больше этого никогда не повториться.- смущенно сказал Джареж и совсем как ребенок вытер глаза рукавом изорванной рубашки, насквозь пропитанной кровью.
-О чем ты говоришь, это было так прекрасно, что я готова вновь и вновь заставлять тебя плакать. Да и нашему сыну это тоже очень понравилось.- Джаред попытался улыбнуться, но это у него пока вышло плохо. Кровь тонкой струйкой потекла из треснувшей губы и я вспомнила, что так до сих пор не принесла ему воду.
Быстро встав с пола я охнула от боли и согнувшись в двое упала на колени. Все мое тело словно разорвали из нутрии. Сделав глубокий вздох, я повторила свою попытку. Теперь я делала это медленно, опираясь одной рукой о стену, а другой на плечо Джареда. Он ничего не понимал и взволнованно смотрел на меня. Встать во второй раз мне удалось, но в тот же миг все потемнело у меня перед глазами, и я поняла, что теряю сознание.

***


Прямо надо мной стоял, склонившись, высокий мужчина. Его длинные, седые волосы были собраны на затылке и прекрасными прядями спадали ему на плечи. Такого правильного и одновременно красивого лица я не видела ни разу в своей жизни. Огромные, черные глаза с интересом смотрели на меня.
-Не пугайся милочка, я просто местный ведьмак и по совместительству лекарь. Врачую души и тела всех нуждающихся.
-Ну если бы в моем мире были такие врачи, то я обязательно ходила бы к ним по несколько раз в месяц.- выпалив все это я сама себе удивилась.
-Прости детка, это мой большой минус, к сожалению, в моем присутствии все стремятся говорить только то, что у них на уме в данный момент. Поэтому мне было отказано почти во всех приличных домах в нашем мире. Никто из титулованных демонов не желает вытаскивать грязное белье своей семьи на поверхность. Вот и приходиться мне перебиваться мелким заработком, оказывая свои услуги экстренной помощи только тем, кто не боится правды.
-Я понимаю. Как вам должно быть тяжело живется. В том своем мире я тоже была белой вороной и, наверное, только по- этому связалась с вампирами. А в итоге в конце всех приключений оказалась здесь.
- Ну не стоит так сокрушаться из-за этого. Ведь жизнь на то и дана, что бы идти по ней, оступаясь, падая, совершая ошибки и становясь, умней. Вот только представь, что будто ты абсолютно нормальная, что бы ты сейчас делала, как ты думаешь?
-Ну скорее всего была бы на работе, дома меня ждала бы семья, муж, дети, собака.- я сама уловила тоску в своем голосе и поняла, что очень хочу, что бы мы однажды смогли с Джаредом вернуться в мою реальность и воплотить все мои мечты в жизнь. Я уже отчетливо видела, как мой демон лежит в высокой траве на лужайке у дома и рядом с ним бегают двое ребятишек. Эрик и …
-А что с моим ребенком?
-Я ждал, что ты рано или поздно задашь мне этот вопрос. К сожалению, ты потеряла его.- Нет, только не это, бедный мой Джаред, он не заслуживал таких испытаний, тем более после того, что ему пришлось пережить за последние сутки.
-Соки, это не приговор и у вас с мужем обязательно будут дети, но не теперь и не в этой жизни. – я не слышала слов лекаря. Мне хотелось кричать от горя и только его присутствие сдерживало мои слезы.
-Где сейчас мой Джаред?
-Давай я не буду отвечать тебе на этот вопрос, а просто помогу сесть, что бы ты могла посмотреть в окно.- руки ведьмака бережно приподняли меня и я увидела двор возле нашего дома и своего демона сидящего на траве. Вокруг него летали разноцветные бабочки, а Эрик обняв его за спину зачарованно следил за ними.
-Не пытайся успокаивать его. Это минутная слабость и совсем скоро она пройдет. Он будет в норме и сам станет опорой для тебя в это трудное время. Но вы любите друг друга и должны пройти через это испытание с честью.
-Любите..- тихо повторила я и испуганно посмотрела на лекаря.
-Если ты хочешь выговориться, то нет смысла молчать. Расскажи мне, что тебя мучает и может тогда твоей душе станет легче.

***

Мы долго проговорили с ведьмаком, и когда сумерки спустились на землю он встал и собрался уходить.
-Я не люблю давать советы, моя милочка. Потому что их все равно ни кто не слушает, и редко принимают к сведению, но в этом случае я все же выскажусь. Мне понятны твои сомнения и сердечные муки, но ты обязана идти дальше. Забудь про своего Эрика, прими как данность, что его больше нет или просто никогда и не было. Пусть он останется сном, мифом, сказкой. Чем- то недосягаемым и несбыточным. И перестань думать о нем. Каждый раз, как только будешь возвращаться к нему мыслями, одергивай себя и говори одну простую фразу: - Я люблю Джареда, после чего представляй себе его образ и вспоминай, как хорошо тебе с ним рядом. И я думаю, что постепенно боль отступит, просто заставь себя стереть Эрика из своей памяти. И все. Джаред хороший демон, он заслуживает счастья, присмотрись к нему по внимательней. Но не сравнивай их больше. Они как день и ночь и сейчас ты должна сделать окончательный выбор, остаться ли и жить прошлым в вечном царстве ночи, с мертвым королем Луизианы или пойти дальше в солнечное будущее с живым демоном. Только если не веришь в свою силу воли, то лучше скажи Джареду правду сейчас и уйди. Я готов помочь тебе в трудную минуту жильем и участием. Но не играй с ним больше в любовь. В любом случае, всегда лучше, правда, чем сладкая, но ядовитая ложь. И еще, перед тем, как решить, что делать дальше, вспомни свои чувства к Джареду в те минуты, когда считала, что он мертв. Ну, так что, я могу позвать его в комнату?
-Да.

***


-Лекарь сказал мне, что тебе уже лучше, это так?- Джаред старался казаться спокойным.
-Да, я определенно скоро поправлюсь.
-Любимая моя Мышка, я так испугался за тебя, что чуть сам не потерял сознание. Вот, это тебе.- и Джаред протянул мне тарелку с клубникой.
-Откуда ты ее взял?
-Я не находил себе места, пока ты лежала тут и ведьмак лечил тебя и поэтому оставив спящего Эрика с кухаркой быстро побывал в твоем мире, нашел, то что хотел и сразу же вернулся.
-Милый мой мальчик.- сказала я и осеклась лицо Джареда стало грустным и я решила исправить свою досадную оплошность, тем более, что выбор был сделан мной давно и окончательно.
-Любимый мой Джпаред, ты самый лучший из всех мужчин, которых я только знала.
Сев рядом со мной на кровать он достал из кармана странного плетения белую цепь и аккуратно надел ее мне на шею.
-Какая она интересная, никогда не видела ничего подобно. И что это за череп висит вместо кулона?
-Ну, это тотемная вещица. И количество черепов на ней означает, скольких демонов ты убила. Но если тебе не нравиться, то можно нанести татуировку, как это делают самые отвязные головорезы.
-Нет, что ты мне все очень нравиться, только давай это будешь носить ты. У меня слишком тонкая шея, для таких украшений.
-Боюсь, что не имею на это права. Ведь именно моя Мышка убила Зака и это твой трофей.
Дверь комнаты скрипнула, и я испуганно дернулась всем телом, Джаред обнял мои плечи и прижал к себе. На пороге появился Эрик, весь перепачканный чем- то красным. Мое сердце оборвалось, и я обреченно посмотрела на сына.
-Это клубника, Мышка, просто, клубника.
Продолжение следует…..


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ginerva1753Дата: Среда, 17.02.2016, 22:32 | Сообщение # 104
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Какая лень?!Маша !нельзя успеть все!ты и так регулярно выкладываешся!ты великолепно творишь!и интрига, сюжет,загадки,диалог,логика!всеописание героев!и ошибок микроминимум!эрот. сцены!!все все на уровне ! Маша Вы знаете, бывает начинаешь читать... вроде и идея норм и герои любимые... а написано..(кошмаррррр!капец! Какой то мутняк и после каша в голове..ошибки по17-18 в одном предложении )девочки я не критик!!! "кхе-кхе!на этом сайте таких авторов нет! Спасибо
...все пошла читать проду!а то не выдержала твоей самокритики....и сначала написала отзыв...,а прочитать то хочется...
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Право на выбор. (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 21:22
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
21:22


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!