| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Право на выбор. (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
Право на выбор. (NC-17)
СказочникДата: Суббота, 26.02.2011, 11:34 | Сообщение # 1
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 13
Репутация: 56
Статус: :-(
Право на выбор

Фанфик по "Настоящей крови"
Автор:Сказочник
Альфа: Дым
рейтинг: NC-17
пейринг: Эрик/ Сьюки,Билл ,Сэм ,Джейсон ,Пэм и многие другие
время действия: где-то после 9 книги
краткое содержание: Только о настоящих чувствах и взаимопонимании ... Возможны ООС, AU
Отказ от прав: все права принадлежат Шарлин Харрис, но сам фик разрешается копировать и размещать на других сайтах только с моего разрешения.
Весь фанфик полностью отвечает моему восприятию мира и человеческих взаимоотношений.
Глава 1

День за днем уходит моя молодость, а вместе с ней меня постепенно начинает покидать и мой оптимизм. У всех вокруг в жизни происходит что-то интересное. Люди женятся, разводятся, рожают детей, меняют работу, приезжают и уезжают из нашего городка и только я, Соки Стэкхаус вошла в режим ожидания чуда и так в нем и зависла. Четкое и нерушимое расписание моего будущего с устрашающей реалистичностью и неотвратимостью всплывало уже не однократно перед моими глазами. Причем все события были обозначены в нем на пару-тройку десятилетий вперед. И было там все предельно просто: дом – бар – дом. Все. А ну, да и еще постоянное решение материальных проблем связанных с содержанием этого самого дома, оплатой не маленьких счетов, приобретением всего самого необходимого начиная с элементарных продуктов питания и заканчивая самой дешевой одеждой. Ох, и нелегко выжить в этом мире одинокой официантке. А главное нет никакого просвета в этом бесконечном мраке житейских проблем.
Мучаясь именно такими мыслями, я сидела у окна с чашкой кофе в руках, старательно пытаясь вспомнить хоть что-то приятное, вселяющее надежду на светлое и прекрасное, что бы произошло со мной за последнее пару месяцев. Ничего, кроме десяти долларов чаевых, полученных мной сегодня вечером в баре, не приходило мне в голову.

Грустно вздохнув, я посмотрела на часы и увидела, что уже половина третьего ночи. Ну вот, одинокая старость подкралась даже раньше, чем я на это рассчитывала. У меня уже началась обычная возрастная бессонница. До чего же это хреново, когда человек совсем один в такую тихую и теплую ночь, да еще и не может заснуть. И тут кто-то, словно угадав мои самые сокровенные желания, тихо постучал в дверь.
Я быстро собралась с мыслями, и чуть было не лишилась способности ходить от надежды переполнившей мое сердце. На пороге была «черная дыра» и в том, что на моем крыльце стоит вампир, я совсем не сомневалась. Уже добежав до двери, я быстро вернулась назад в комнату и посмотрела на себя в зеркало. Поправив волосы, и одернув халат, я решила, что теперь можно и открыть. И выбежав в коридор, распахнула дверь. На пороге стоял ….Билл Комптон.
Джек Пот остался не разыгранным и все участники лотереи моментально скисли.
Не могу сказать, что была совсем не рада его появлению, но это был абсолютно не тот, которого я ожидала увидеть. Билл не пожалел себя, недавно спасая мою никчемную жизнь и очень долго поправлялся после отравления серебром, и я редко могла видеть его, а если и встречала, то только мельком, в спешке, едва кивнув головой, выказывала, что знаю его. И было это непотому, что я не слишком благодарная особа, а просто вина за причиненные ему двумя сорвавшимися с цепи фейри страдания, по-прежнему лежала на мне тяжелым грузом и я так и не научилась жить с этим угнетающим чувством.
Все было и так совсем не просто в наших с ним отношениях. Именно Билл являлся моей первой настоящей любовью и мужчиной по совместительству, но он смог с невероятной легкостью лишиться всех бонусов одним махом, когда выяснилось какой он засранец. Нет, я не могу сказать, что в одночасье разлюбила его и не испытывала к нему даже сейчас никаких чувств. Это неправда, а обманывать себя я не привыкла, но боль, которую он причинил мне своими поступками, до сих пор занозой сидела в сердце. И я никак не могла простить ему прошлых обид.
-Соки, я могу войти?
-Ну, время для визита к порядочной девушке ты выбрал не совсем подходящее. Только подумай, что могут сказать люди, гуляющие в этот час в моем саду? – я пыталась шутить, но голос мой предательски дрожал.
-Хотя если говорить серьезно, и учесть некоторые особенности твоей жизни и мое одиночество, а так же нашу старую дружб, то думаю, что ты можешь войти.
Билл переступил в нерешительности с ноги на ногу и шагнул на порог. Пригласив его в гостиную, я без лишних вопросов пошла на кухню и разогрела бутылочку «Настоящей крови». Это для того, что бы не выглядеть в глазах гостя чизбургером на тонких ножках и не возбуждать в нем несбыточных желаний, которые и так постоянно роились в его голове.
-Соки, ты права, я не должен был приходить так поздно. Но просто у меня нет сил больше терпеть ту отчужденность и недосказанность, которая стоит как стена между нами.
-Билл, давай не будем возвращаться снова к нашим баранам. Все в прошлом, как для тебя, так и для меня.
-Нет, Соки я все еще существую лишь одной надеждой на …- и тут в дверь снова постучали, на этот раз довольно уверенно и настойчиво. Ну вот, мой звездный час пробил. Сегодня в моем доме объявлена ночь вампирских визитов! Я поплелась открывать. В том, кто там у меня не было никаких сомнений.
Широко распахнув дверь я увидела Эрика и сердце мое пропустило несколько ударов. Он стоял на пороге, засунув руки глубоко в карманы. Его светлые волосы слегка шевелил ночной ветерок, и они четко контрастировали с черной рубашкой и джинсами. Стараясь не подавать вида, тому, что рада его видеть я пригласила Нортмана войти. Сделав пару шагов, и не сказав при этом ни слова, он остановил свой взгляд на Комптоне, и одна его бровь приподнялась вверх. Мой шериф прекрасно сыграл удивление, хотя лично я была твердо уверенна, что он знал о визите Билла и именно поэтому заявился ко мне в гости так неожиданно и без всяких предупреждений.
- Доброй ночи, Билл. А я то - глупый был поражен, почему моя жена не спит в столь поздний час и от ее дома так несет мертвечиной, а оказывается, это ты развлекаешь ее среди ночи.- И Эрик притянул меня по хозяйски к себе, всем видом показывая, что я принадлежу только ему.
-Нортман, давай не будем начинать этот никчемный разговор и устраивать спектакль. Все присутствующие тут, прекрасно знают, что этот союз между вами, существует только формально и является простой фикцией. Так что я имею точно такие же права приходить в этот дом, как и ты.
Эрик убрал свою руку с моего плеча и сделал один огромный шаг в сторону Комптона.
-Ты забываешься Билл, говоря таким тоном со мной. Я не хочу видеть тебя здесь не сейчас, ни потом, никогда. Так что будь добр не заставляй меня выходить из себя, а просто покинь помещение, твое приглашение аннулировано.
-Я не очень то боюсь тебя шериф и не тебе решать, быть мне в этой гостиной или нет.
-А меня и не надо боятся, мне нужно просто подчиняться. –Видя, что ситуация обещает выйти из под контроля в любую секунду я решила вмешаться.
-Все, достаточно. Сейчас вы оба освободите мой дом от своего присутствия и уже там во дворе разберетесь, кто и когда приходит. Составите подробный график ваших визитов и потом, старший из вас, занесет мне его на подпись. Я в свою очередь после длительного согласования напишу свою резолюцию (вот мне и пригодилось слово на день!) и вышлю каждому по отдельному экземпляру.- Синие глаза Комптона смотрели на меня удивленно. Эрик не сдерживая улыбки вновь приподнял брови и проведя рукой по моим волосам погладил их. Но при этом оба вампира остались на своих местах .
-Я что не достаточно ясно выразилась? Или мне вновь отменить для вас двоих приглашение? – Комптон резко поднялся и одарив Нортмана гневным взглядом направился к выходу. Эрик снова засунул руки в карманы и проследовал за Биллом .Уже стоя на пороге он улыбнулся мне и тихо сказал наклонившись к самому моему уху:
-Я скоро вернусь, жди. Вот только провожу Билла до дома. - И они скрылись за дверью.
Ну и скажите теперь, кто самый несчастливый человек на всей земле? Я в течении почти двух месяцев изнывала от одиночества, а тут сразу два гостя и причем один из них, очень желанный и долгожданный, а я по собственной глупости выгнала их обоих с игрового поля на скамейку штрафников. Ну не дура ли я после этого?
Спустя несколько мучительных минут Нортман вновь вошел в мой дом.
-Соки, мы должны серьезно поговорить с тобой.Ммне очень неприятно заставать тебя наедине с Биллом. Я думал, что между вами все кончено, но как видно ошибался. Если это не так, то расскажи, что он тут делал, зачем приходил? - И Эрик взяв мое лицо за подбородок посмотрел мне прямо в глаза, вторая его рука железной хваткой прижала меня к нему. Лишив меня своим прикосновением возможности думать, он совершил прекрасный тактический маневр. Мне хотелось кричать от негодования, но вместо этого тело мое отозвалось на его близость, и я прокляла все на свете. Два месяца одиночества отчетливо сказывались на моем состоянии сейчас. Поймав ртом воздух я попыталась что – то сказать, но Нортман уже и сам не желал ничего слушать. Опустив голову и улыбнувшись мне самой своей хищной улыбкой он впился губами в мои.
Продолжение следует…

Прикрепления: 5481258.jpg (156.2 Kb)
 
НочнаяДата: Суббота, 26.02.2011, 12:19 | Сообщение # 2
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Сказочник, начало очень хорошее, Билла немного жалко, он всё ещё пытает несбыточные надежды быть снова с Соки, но пора ему уже понять, что всё в прошлом. Он может остаться хорошим другом, но не более того. А Эрику, даже этого бы не хотелось. Он ужасный собственник.
Спасибо и жду продолжения.


Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.

Сообщение отредактировал Ночная - Суббота, 26.02.2011, 12:19
 
HoneyBeeДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:57 | Сообщение # 3
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Quote (Сказочник)
Я думал, что между вами все кончено, но как видно ошибался.

Эрик как всегда, в своем репертуаре разыгрывает спектакль, можно подумать он не знает, какие чувства к НЕМУ испытывает Сью, а какие к Биллу
 
СказочникДата: Среда, 02.03.2011, 12:33 | Сообщение # 4
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 13
Репутация: 56
Статус: :-(
Ночная, HoneyBee, Спасибо за затраченное вами время на чтение моих сказок.

Глава 2

-Филиппе, ты же знаешь, что я не берусь за частные заказы .Только что-то грандиозное и планетарного масштаба может заинтересовать меня. Ну, или очень хороший гонорар, а тут такое идиотское дело. Прямо противно связываться с ним. Что телепаты сейчас так ценны для вампиров? Может лучше поискать повнимательней и подобрать другого или убить этого, забавы ради, как там ты его называл - вроде бы муженька ее – а, вспомнил – Нортмана, что ли? А то я свою квалификацию потеряю с вами, заманивая всяких дурочек в ловушки.
-Джаред, ну ты же знаешь, что мне много не надо, только что бы шериф пятого округа с ней развелся и все. Тогда я сделаю все, что будет нужно и она сама придет под мою защиту. А пока полностью полагаюсь на твою фантазии. Ну ты грамотный и сам додумаешься как лучше действовать. Не мне тебя учить блефовать.
-Ну ладно, давай выкладывай, всю известную вам информацию и жди результатов. В ближайшие десять дней она будет у твоих ног.
*****
Сегодняшний вечер начался для меня как всегда в баре. Я носилась между столиков и подавала людям еду и выпивку. Они не оставались передо мной в долгу и засоряли мою голову своими мыслями. Ко всему в добавок в нашем заведении как всегда громко играла музыка. И еще я этой ночью не успела нормально выспаться в силу того, что была немного занята.
Выпив в подсобке очередную спасительную чашку кофе, я вернулась в зал. Два моих столика заняли новые посетители. Автоматически не вглядываясь в их лица, я двинулась к ним. Остановившись у первого, я встретилась с янтарно желтыми глазами Квинна. Он сидел, слегка развалившись, и был похож на большого грациозного кота. Хотя почему собственно был похож? Он в принципе и являлся представителем семейства кошачьих.
-Добрый вечер Соки – сказал он мне и посмотрел своим завораживающим, не моргающим взглядом.
-Рада видеть тебя, какими судьбами ты забрел в наш городок?
-А ты не догадываешься?
-Нет,- включила я дурочку, и весело захихикала.
-Что будешь заказывать?
-Ну принеси мне двойной виски и скажи, мы сможем с тобой поговорить с глазу на глаз?
- Конечно, вот только немного разберусь со всеми страждущими- (очередное слово на день, молодец Соки -применяй свои новые познания ). И я пошла к столику за которым сидел второй гость - Комптон.
-Соки, я так рад видеть тебя.
-Спасибо, я тоже Билл. Чего тебе хочется, хотя я могу и не задавать этот вопрос или может твои вкусы изменились и ты больше любишь теперь четвертую отрицательную?
- Ну что ты, я стабилен вот уже почти сто тридцать лет с небольшим хвостиком. Да совсем забыл, зачем собственно я и пришел сюда, извини меня за, то что произошло сегодня ночью. Я не должен был опускаться до уровня Эрика. - Я еле сдержалась, что бы не выпалить Биллу, что он ошибся в определении – подниматься тебе надо до его уровня , а не опускаться. Но все же промолчав я улыбнулась, и двинулась к стойке бара. Сэм внимательно наблюдавший за всем происходящим прокомментировал ситуацию:
-По моему сегодня у нас слишком много представителей темного мира среди клиентов сидящих за твоими столиками. Ты этого не находишь?
- Ничего страшного Сэм, ведь хозяин этого бара самый настоящий лев – царь зверей как никак. И я думаю он всегда сумеет защитить бедную официантку.
-Я прослежу, что бы они не досаждали тебе Соки.- и я двинулась в обратном направлении разносить заказы.
Квинн молча стал пить виски и я только чувствовала его взгляд на себе все то время, что ходила между столиками, а вот Комптон решил перейти в решительное наступление.
- Соки, а что если я сегодня приду проводить тебя домой? Я что-то не увидел твоей машины на стоянке.
- Спасибо за заботу, но за мной заедет Эрик. Так, что давай, как - ни будь, в другой раз. - Билл грустно покачал головой в знак согласия и его тонкие губы сжались совсем в узкую полоску.
Подойдя к Квинну я поняла, что у него на уме тоже самое предложение.
-Соки ..
-Нет, меня уже встречают сегодня и по этому поводу, будет праздничный оркестр и фейерверк.
-Ты так и продолжаешь свои отношения с Эриком?
-Да, он ведь почти мой муж – и мне стало приятно от этих слов, а внутри у меня запорхали бабочки. Мне вообще доставляло удовольствие думать о нем, вспоминать прошедшую ночь и с трепетом ждать нынешнюю.
-Ты всегда казалась мне умной, как ты можешь ему верит?
-А в чем он провинился передо мной Квинн? Бросил меня не предупредив и пропал неизвестно на сколько или плел за моей спиной интриги?
-Какая же короткая память у влюбленных девушек.
-Да, кстати о памяти, а тебе разве можно находиться на территории нашего округа? Смотри с минуту на минуту здесь появиться его шериф и тогда могут возникнуть не приятности. - Квинн весь напрягся и схватил меня за руку. Это жест не остался незамеченным Биллом и Сэмом и уже через несколько мгновений они оба оказались рядом со мной. Ситуация вышла из под контроля по глупой случайности, и в любую минуту, мог разгореться не шуточный скандал. Посетители бара начали заинтересованно поворачивать головы в нашу сторону. Я вся сжалась в ожидании дальнейших событий.
-О, как я рад всех вас видеть в полном составе. - Я подняла глаза и встретилась с ледяным взглядом Нортмана.
- Скажите это весеннее обострение или просто полнолуние так на вас влияет? – голос Эрика был тихим и вкрадчивым, слегка наклонив голову вперед он с интересом рассматривал трех мужчин собравшихся возле меня.
- Полное собрание засранцев на одном квадратном метре, это даже могло бы быть очень интересным, если бы не было так прискорбно. Думаю, что всем присутвующим тут джентльменам срочно требуется разбор их полетов. Начнем с тебя Сэм. Насколько я помню, ты хозяин этого жалкого заведения и должен находиться вон за той стойкой, - И он указал в направлении бара.
- Идем дальше –Билл, дружище, что то слишком часто ты мне стал попадаться на глаза в течение одних суток. Разве я не разъяснял тебе твои права и обязанности по отношению к Соки, не ранее как сегодня ночью? А вот и последний из вас, это просто клинический случай –Квинн, если не хочешь неприятностей, то воспользуйся моим хорошим настроением и быстро брысь из моего округа, пока я не сделал коврик из твоей шкуры и не прибил его на стену в этом баре.- И Эрик мило улыбнулся тигру оскалив свои клыки. Мертвая тишина воцарилась вокруг меня, я в растерянности начала теребить край своей футболки.
- Ах, да чуть не забыл. Сэм, я увезу сегодня Соки пораньше. А то тут слишком много желающих поживиться моей добычей. А ты милая не стой как истукан, а отдай дяде Мерлотту фартук и быстро в мою машину. -Разозлившись на Эрика я начала считать до десяти, что бы не высказать Нортману все, что о нем думаю прямо тут при людях. Медленно положив на стол поднос и меню, я гордо подняв голову, направилась к выходу. Позади меня шел шериф. Посетители бара с любопытством провожали нас взглядами. Да хорошее мы наверное представляли из себя зрелище – двух метровый вампир и сумасшедшая Соки Стэкхаус, которая не боится водить дружбы с такими монстрами.

*****

Ну, можно считать дело сделанным. Все, что я хотел увидеть, я увидел. Самым сложным для меня персонажем во всей моей предстоящей постановке был этот Эрик Нортман. Завтра я обязательно наведаюсь в его бар и еще понаблюдаю за ним. А пока рассматривая эту занятную пару, я старался понять, как строятся их взаимоотношения. Он определенно был лидером, не желающим признавать своих слабостей и ошибок. Она чем то средним между :
-О да, я на все согласна во имя… и – Я сейчас назло упрусь своими рожками и все буду делать по своему. Ну да мне копаться в ее характере было совсем и ни к чему. Только Нортман представлял для меня ценность в данном случае.
А пока они сидели на ковре у не зажженного камина и о чем - то оживленно разговаривали. Нортман прижимал девушку к себе, и она полулежала в кресле из его тела. Он не разжимал рук обнимающих талию девушки, она постоянно поворачивала голову в сторону его лица и о чем то рассказывая улыбалась. Его глаза говорили мне сейчас так много о его чувствах к ней, что я невольно начал ему завидовать. Досадно, что она не могла их видеть постоянно. Думаю, что бедная дурочка не знала и десятой доли того, как он ее любит. Да и сам вампир явно боялся признаться себе в силе своих чувств. Мне стало жаль эту странную пару на какое- то короткое мгновенье, но я быстро отмел эти мысли в сторону и продолжил наблюдение. Я впитывал в себя каждое движения Эрика, его странную манеру держать голову слегка наклонив ее вперед, мимику бровей периодически поднимающихся вверх, его ироничную улыбку и такое сосредоточенное внимание, когда он ее слушает. Его объятия были властными и сразу давали понять, что она принадлежит только ему и одновременно с этим очень бережными и нежными. Они снова стали целоваться и я решил, что все необходимое для себя на сегодня уже увидел. Осторожно пройдя сквозь стену, я вышел во двор и вдохнул полной грудью прохладный воздух.
Ночь была для меня и любимой, и лучшим другом, и советником. Я жил во мраке и по законам мрака. Через всю спину у меня шел девиз моего существования - « Темнее темного » – гласил он. И это полностью соответствовало моему характеру и душевному состоянию. Мне не нужны были собеседники и спутники, доброхоты и ханжи, я привык сам справляться со своими бедами, но сегодняшней ночью тоска заползла мне в сердце ядовитой змеей и, свернувшись там, в клубок задремала до поры, до времени.
Резко изменив свои намерения, я отправился в гости к старому знакомому - Квинну. Вот, беседа с кем сможет пролить свет на вопрос мучившей меня сейчас. Ближе к рассвету я был у его дома.
-Джаред, чем могу быть полезен тебе в такое раннее время?
-Мне нужно задать тебе всего один интересующий меня вопрос.
-Ну что же тогда заходи .- Я знал тигра еще со времен его боев в яме. Мощный и неустрашимый, но к сожалению глубоко порядочный и любящий своих близких. Из него мог бы получиться не плохой компаньон для меня, но привязанность к родным перечеркивала все его выше перечисленные мной достоинства. Мне было не понять его чувств и взглядов на эту жизнь, но я сейчас просто хотел поговорить с ним.
- И так, что за неотложное дело у тебя ко мне? Очередная глобальная подлость?
-Нет всего лишь, мелкий, частный заказ. И в связи с этим у меня есть вопрос, на который мне можешь дать ответ только ты. Речь пойдет о Соки Стэкхаус. - Квинн весь напрягся и стал мрачнее тучи.
-Как я понял ты хорошо был знаком с ней некоторое время назад. Объясни, что в ней было такого лично для тебя, да и других, что заставляет всех мужиков так и виться возле нее, ну конечно помимо фейрийской крови, способностей телепата, светлых волос и больших сисек. Это все слишком банально и просто. Должна быть какая - то глубокая, очень веская причина, которой я пока не вижу. Мне довелось вчера на улице наблюдать за тремя баранами глаза которых были прикованы к этой девчонке так, словно она живое воплощение миссии.
-Зачем ты собираешь информация о Соки?
-Я же сказал, что мне поступил заказ, вот я и занимаюсь этим делом.
-Я не смогу ответить тебе на твой вопрос. Ты все равно ничего не поймешь, но хочу попросить тебя об одном одолжении. Если сможешь, то забудь о деньгах, которые тебе заплатили, и дай ей право выбора. Ведь, скорее всего как мне кажется, это Филиппе захотел иметь у себя при дворе очередную игрушку в виде домашнего телепата? И ни тебя, ни тем более его не интересует, что она живая, смертная и ее время уходит. Если бы я только мог, то бросил все к чертям и увез ее на край земли подальше ото всех. Стал бы заботиться о ней, женился, у нас могли бы родиться дети. - Тоскливое выражение лица Квинна удивило меня еще больше.
-Так плюнь на все и сделай свои мечты реальностью. Когда очень хочешь чего-то надо взять и добиться своего.
-Если бы жизнь была такой простой штукой Джаред и мы все могли делать только то, что нам взбредет в голову, то как бы было хорошо и просто жить. А как я смогу оставить мать и сестру. Да и упустил я свой шанс. Она мне больше не поверит. И сердце свое Соки уже отдала другому.
- Я скажу сейчас одну простую истину, но ты ее все равно не поймешь ! Жить нужно здесь и сейчас и только для себя, потому что завтра просто может не быть! А ты навесил себе на шею камень из обязанностей и вечных мук и тащишь его по жизни. Всех не спасешь, надорвешься. Так что прощай и спасибо за помощь.
*****
Я шла к своей машине и с досадой думала о том, что не увижу Эрика целых два дня. У него были дела, и он никак не мог выкроить для меня и пяти минут. Даже наш сегодняшний разговор по телефону длился несколько секунд. Со свойственной ему манерой вести диалог Эрик скорее удостоверился, что у меня все в порядке, чем спросил об этом, и дал отбой. Но мне было вполне достаточно и такого внимания. Главное, что бы он не пропадал, больше на два месяца к ряду ну, а все остальной можно пережить. Впереди у меня маячил долгожданный выходной и прямо завтра с утра я собиралась приступить к генеральной уборки. Дойдя до машины, я резко повернулась и увидела рядом со мной Сэма. Глаза его неестественно блестели. Странно, зачем ему понадобилось догонять меня, да еще и подкрадываться?
-Что-то случилось в баре ?
-Нет ,Соки ,там все хорошо. Просто я так долго ждал подходящего момента и вот наконец-то он наступил. - И не говоря больше ни слова он накинулся на меня и начал срывать мою одежду. Ничего не понимая, я несколько секунда молча, пыталась отбиться от него и мучительно думала, когда Сэм успел так накидаться спиртным, что полностью лишился здравого рассудка. Кричать было бесполезно, все давно уже разъехались, и я последней уходила сегодня из бара, если не считать его хозяина. И вот теперь мне приходилось, собрав всю свою силу противостоять своему еще недавнему другу. Его губы грубо касались моего тела, а руки продолжали рвать футболку.
-Я надеюсь, что не помешал?- Вежливый голос Комптона как бальзам пролился на мою душу.
-Билл, умоляю, помоги мне, сделай же хоть что ни будь. - тело Сэма в эту же секунду отлетело в сторону.
-Прости Соки, но ты молчала и я не знал, может все происходящее между вами было по обоюдному согласию. Вот и не вмешивался. - Боже мой Билл ты просто сама деликатность (еще одно новое слово в моем словарном запасе ).
-Ты бы лучше шел своей дорогой, мерзкий вампиришка. -подал голос Сэм.
-О, да я посмотрю, ты очень быстро оправился после полета паршивый пес.
-Да пошел ты ко всем чертям и не забудь забрать с собой вашу грязную шлюху. Стэкхаус, ты уволена. Больше не показывайся мне на глаза. - И Сэм направился в сторону бара. Ничего не понимая, я пыталась поймать ртом воздух и прийти в себя. Но сделать это было совсем не просто в изодранной футболке и с растрепанными волосами. Билл, догадавшись о моем стеснении, накинул мне на плечи свой пиджак в который я благодарно укуталась.
И так первая часть плана была приведена в исполнение. Эта дуреха теперь думает, что лишилась работы и одного друга. Вторым пунктом будет визит судебных приставов завтра к ней в дом и на десерт, разрыв с дорогим и горячо любимым Эриком. Если все пойдет так же удачно, то не позднее послезавтрашнего утра она будет в полном моем распоряжении.
Продолжение следует…

 
Ксения_РДата: Среда, 02.03.2011, 13:01 | Сообщение # 5
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 18
Репутация: 38
Статус: :-(
Сказочник, а это "Право на выбор" уже ранее выложенное или будет что-то новое (как "Сделка" и "За последней чертой"?

Мне очень нравиться твой стиль, твои идеи.
Пользуясь случаем хочу узнать, а ты будешь дописывать "Куда приводят мечты"??? Фанфик интереный, интересно узнать что же будет дальше


Сообщение отредактировал Ксения_Р - Среда, 02.03.2011, 13:56
 
КысьДата: Четверг, 03.03.2011, 18:45 | Сообщение # 6
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 33
Репутация: 124
Статус: :-(
Сказочник, спасибо за продолжение!
И меня интересует тот же вопрос, что и Ксению )


Безумцам ни в чём нельзя отказывать.
Лестат
 
СказочникДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:24 | Сообщение # 7
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 13
Репутация: 56
Статус: :-(
Сразу даю портрет Джареда, если кто не понял, как он выглядит.

Ксения_Р, Кысь, Простите меня, но я ничего не могу с собой поделать. Ну не вижу я в этом случае Сьюки с Эриком. Хотя может перечитывая все и изменю концовку. В "Тайне" мне так хотелось устроить счастье Сьюки с Джозефом, что руки прямо чесались. Но потом стало жаль Эрика, да и Яна. А тут не люблю я Нортмана и все. Не для такого козла, как говориться в саду ягодка росла.
Прикрепления: 0900087.jpg (100.3 Kb)
 
КысьДата: Вторник, 29.03.2011, 08:13 | Сообщение # 8
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 33
Репутация: 124
Статус: :-(
Quote (Сказочник)
Не для такого козла, как говориться в саду ягодка росла.

Сказочник, полностью доверяюсь твоему выбору, ты автор, творец, в такие вещи, считаю, вмешиваться не стоит. Зная тебя, уверена, с кем бы Сьюки не оказалась, это будет хорошо написано и продумано.

Я интересовалась о дописании "Куда приводят мечты"


Безумцам ни в чём нельзя отказывать.
Лестат
 
BarberryДата: Вторник, 29.03.2011, 17:14 | Сообщение # 9
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
таааак пошла искать "Куда приводят мечты" ........а у вас тут архива нет для ранее написанного а???
 
markizaДата: Вторник, 14.06.2011, 16:10 | Сообщение # 10
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 6
Репутация: 46
Статус: :-(
Сказочник, спасибо за такие замечательные фанфики.
Quote (Ксения_Р)
Пользуясь случаем хочу узнать, а ты будешь дописывать "Куда приводят мечты"??? Фанфик интересный, интересно узнать что же будет дальше

Меня это тоже очень интересует. А также, будет ли продолжение "Королевы крови"?
 
PinkElephantДата: Среда, 15.06.2011, 23:49 | Сообщение # 11
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 33
Репутация: 71
Статус: :-(
Сказочник, прочитала...
Мне нравится твой стиль написания) сразу видно, что не девушка пишет. Это ново и это увлекательно... Очень интересная задумка! Молодец!
Я в читателях, жду проду) хотя расстроилась прочитав комменты и узнав, что Эричке ни чего не светит За что ты его так? чем заслужил?


в моем мире, живут только пони! Они питаются радугой, и какают бабочками!


Сообщение отредактировал PinkElephant - Среда, 15.06.2011, 23:50
 
ElenaTroyanskayДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:29 | Сообщение # 12
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 10
Репутация: 40
Статус: :-(
Вижу такое интересное начало, а теперь фанфик совсем запрошен(((
 
VavilonДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:47 | Сообщение # 13
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
ElenaTroyanskay, Этот фик давно и полностью дописан, могу выложить остаток, но только к сожалению не в переделанном варианте, так как автор его хотел исправить, но потом забросил.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VenaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:48 | Сообщение # 14
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Полностью поддерживаю Елену Троянскую и буду благодарна Vavilon за остаток фика
 
VavilonДата: Понедельник, 05.03.2012, 09:32 | Сообщение # 15
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Глава 3


Проснувшись ближе к полудню, я лежала и даже не хотела вспоминать события прошедшей ночи. Лишиться за считанные секунды друга и работы было для меня сильным потрясением. Что же такое могло произойти с Сэмом если он решился на такое? И это еще хорошо, что Билл проявил инициативу и пришел меня встретит с работы, а то мне и подумать было страшно о том, что могло произойти. Но легче все равно мне не становилось. Теперь нужно будет заниматься поисками работы, а так как я ничего кроме школы окончить не смогла то и выбор у меня был совсем невелик. Труд неквалифицированного рабочего никогда хорошо не оплачивался в нашей стране. Искать место официантки я конечно начну с Бон Темс, но скорее всего придется рассмотреть вариант и Шрифпорта. И эта мысль не могла не обрадовать меня. Я буду намного ближе к Эрику и тогда может быть мы сможем чаще видеться и… Ладно, нет времени сейчас придаваться фантазиям на подобные темы. Впереди меня ждет весенняя уборка дома и я решительно выступила на тропу войны с пылью.
Ближе к вечеру все в моем доме сияло и благоухало. Вымотавшись я присела на диван и взяла со стола чашку с кофе. И тут в дверь позвонили. То что происходило в следующие полчаса больше напоминало мне кошмарный сон. В мое скромное жилище пожаловал судебный пристав –противного вида мужичонка- и принес самые неприятные новости. Как оказалось при проверки, у меня неизвестно откуда накопилась уйма неоплаченных счетов и общая сумма тянула на пару тысяч. Это был конец всем моим иллюзиям на спокойное и светлое будущее. Проводив гостя я села и обхватила голову руками. Молить о помощи я не умела. Да и привыкла за время прошедшее после смерти бабули рассчитывать только на себя, но это сейчас мне мало помогало. Набрав телефон брата я попросила его приехать.
Джейсон появился ближе к вечеру и был в не себя от злости узнав о моей беде. Он кричал и топал ногами, многозначительно раздувал щеки и всячески винил нерадивую сестру за глупость. Называя меня недальновидной дурой он получал моральное и физическое удовольствие, потому что как раз идиотом у нас в семье был всегда именно он. Я долго старалась терпеть его нотации, но с каждой секундой это давалось мне все сложней и сложней. В какой-то момент не выдержав я просто толкнула его в спину и выпроводила в зашей из еще пока своего дома. Осознав всю безысходность сложившейся ситуации и то, что последняя надежда на помощь угасла с уходом Джейсона я обреченно вздохнула. Слезы сдавили мне горло и повалилась на диван я не сдерживая себя стала плакать. Мне казалось, что моя жизнь зашла в тупик и все на столько плохо, что хуже невозможно даже себе представить, но как же я была не права.
Я наблюдал за девушкой и поражался все больше. Она лишалась привычных бытовых оков не дающих ей дышать и жить свободно и вместо того, что бы покинуть эту богом забытую дыру рыдала навзрыд по своей никчемной жизни. Жалкое существование, которое она влачила все больше и больше начинало раздражать меня, а вмести с этим и ее бараны-любовники. Ну скажите, а кем еще надо быть, что бы видеть, что твоя любимая еле- еле сводит концы с концами и не помочь ей лишним долларом. Определенно все ее дружки являлись или дураками или законченными эгоистами. Я не умел любить, но даже мне представлялось, что когда тебе кто-то очень сильно дорог, то ты должен о нем как- то заботиться, дарить ему всякие подарки, наряжать его и баловать. Конечно я был теоретиком в этом вопросе и потому мог ошибаться. Но именно в этот момент я принял решение, что ни Филипп, ни Нортман не получат этой девушки. Они не понимали ее ценности и потому должны были остаться на бобах. Перестав рассуждать о высоком я приступил к последнему пункту моего плана.
Что –то заставило меня подойти к окну и я вздрогнула. Во дворе подперев дерево плечом стоял Эрик. Он был серьезен и красив как никогда в отблеске моего одинокого фонаря и полной луны. Интересно, как давно он пришел и наблюдает за моим домом и почему не заходит? И надо ли мне первой бежать и открывать ему дверь? И как ему удалось вырваться из лап Виктора и найти свободную минуту для меня? Сколько глупых вопросов переполняло мою и без того больную голову. Я молнией понеслась на верх и быстро одела беленькое платье. Проведя по волосам пару раз расческой и слегка подкрасив реснички я понеслась обратно к двери.
-Эрик!- окликнула я его и пошла в ему навстречу.
-Почему ты стоишь здесь и не заходишь в дом ?
-Я ждал, когда ты почувствуешь, что я пришел. -и он наклонился что бы поцеловать меня. Не знаю почему, но я отшатнулась от него в сторону на какое-то короткое мгновение. Эрик подхватил меня на руки решив, что я оступилась и понес в дом. Мой шериф явно соскучился и был абсолютно не настроен на разговоры и я тоже была совсем не против перейти сразу к делу. Уверенными шагами он проложил себе дорогу в мою спальню и сразу же начал наступление. Уже утопая в его ласках мне вдруг показалось,что рядом со мной незнакомец, но Эрик глянул мне в глаза и слегка приподняв одну бровь спросил охрипшим от желания голосом:
-Где ты летаешь моя девочка?- и я позабыв все сомнения отдалась его нежным прикосновениям.

***

-Эрик, ты можешь говорить сейчас со мной?
-Комптон, что за таинственность в твоем голосе?
-Надеюсь, что ты не очень сильно занят и найдешь возможность подъехать к Соки как можно скорее.
-А что случилось –мои мышцы напряглись, а зубы сжались и я приготовился к плохим новостям.
-Ничего страшного, просто приезжай и все сам увидишь. -и Билл положил трубку на том конце провода. У меня не было даже лишней секунды. Виктора принесли черти в мой округ и я должен был изображать радушного хозяина. Но мне это давалось с большим трудом и я прибывал на грани нервного срыва. Если он и его сраный король думали, что я все уже забыл и смирился со случившимся, то они очень глубоко ошибались. А тут еще этот непонятный звонок выбивший почву у меня из под ног. Не найдя себе покоя я решил по быстрому навестить мою Соки.
***

Потянувшись и сев на кровати, я прислушалась к звукам внизу. Интересно мне это только послышалось или там действительно кто –то есть?
-Эрик, на первом этаже какие –то шорохи.
-Брось, не глупи Мышка, это тебе просто показалось. -и он попытался удержать мою руку. Я задумалась на короткое мгновение, интересно с каких это пор я стала мышкой и что сегодня такое происходит с моим шерифом, но потом отбросив странные мысли, встав и накинув халат спустилась вниз. Обойдя все комнаты и никого не найдя я решила попить воды и зашла на кухню. И в этот момент входная дверь открылась и на пороге возник ….Эрик. Черт, что со мной происходит? Как такое могло быть? Нортман лежал сейчас в моей спальне, в моей кровати и по всем законам физики не мог стоять здесь. Я осторожно двинулась в сторону гостя.
-Что за шутки Эрик? - он ничего не сказал, а только притянул меня к себе и зарылся лицом в мои волосы. Потом словно что-то решив для себя подхватил меня на руки и понес наверх в спальню. Открыв ногой дверь он замер на пороге со мной на руках. Я проследила за его остекленевшим взглядом и увидела в своей кровати……. голого Комптона. Пропустив пару ударов, мое сердце снова забилось, но теперь уже с дикой скоростью. Эрик словно только что придя в себя швырнул меня на кровать и развернувшись пошел прочь из комнаты. Я все еще ничего не понимая побежала вслед за ним. Пару раз упав на ровном месте я наконец –то нагнала его уже у двери и схватила его за руку. Он повернул ко мне свое лицо и приподняв одну бровь грустно улыбнулся.
-Что тебе от меня нужно Соки? -сказал он совсем тихо.
-Эрик, я не знаю как это все объяснить, но я была просто уверенна, что это ты и потому очень сильно удивилась, когда увидела тебя на пороге и..,–его брови изогнулись, с презрительным выражение на лице он процедил сквозь зубы:
-Милая, ты сама сделала свой выбор. - и вышел за дверь. Я поняла, что потеряла Нортмана. Ненависть к Комптону грозила разорвать меня на мелкие кусочки и собрав последние силы в кулак я снова побежала, но теперь на верх. Эта грязная скотина сейчас ответит мне за все. И интересно, как это ему удалось превратиться в Эрика ? Душу он дьяволу что ли продал? Я влетела в спальню и уставилась в упор на Билла. Он продолжал лежать на кровати, но при этом еще и курил сигару. Лишившись дара речи от увиденного, и дикой наглости Комптона я медленно съехала по стене вниз.
Продолжение следует….


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Право на выбор. (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Среда, 24.04.2024, 22:23
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
22:23


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!