| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Право на выбор. (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
Право на выбор. (NC-17)
ElenaTroyanskayДата: Пятница, 09.03.2012, 10:17 | Сообщение # 16
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 10
Репутация: 40
Статус: :-(
Огромное спасибо за выложенное продолжение! Жаль что автор больше не пишет, мне нравятся его творения!
 
ОльгаДата: Пятница, 09.03.2012, 21:06 | Сообщение # 17
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 15
Репутация: 69
Статус: :-(
Quote (ElenaTroyanskay)
Жаль что автор больше не пишет,

присоединяюсь, история должна была быть интересной
 
VavilonДата: Пятница, 09.03.2012, 21:40 | Сообщение # 18
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
ElenaTroyanskay, Ольга, Эта история автором дописана и я буду выкладывать ее.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 09.03.2012, 21:44 | Сообщение # 19
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Глава 4


-Ну что, давай знакомиться, Мышка?
-Да уже к сожалению знакомы. Билл объяснил мне на что ты наделся, ввязываясь в эту авантюру
-Лично я хотел срубить бабок по легкому, а что нужно какому-то Биллу мне неизвестно, да и мало интересно.
-Что за непонятные отговорки. Будь добр говорить со мной на нормальном языке и желательно правду.
-А я ничего и не скрываю. Значит ты хочешь знать только истину? Ну тогда можно сказать как на исповеди я пытаюсь до тебя донести простые факты, а ты их не слышишь. Девочка моя тут нет никакого Комтона, Нортмана, Сэма или Квинна. В твоей кровати лежу сейчас только я –единственный и неповторимый. И именно со мной всего каких-то десять минут назад ты получала дикое удовольствие. Все еще смотришь в недоумении, ну что же тогда закрой глаза на пару секунд и тогда ты сможешь все увидеть сама. -не знаю почему, но я крепко зажмурилась. Поняв, что в комнате ничего не происходит, я открыла их и задохнулась от удивления. Прямо надо мной возвышался незнакомый мужчина. Он был очень высок и не уступал в росте Эрику и Квинну. Крепкие, литые мускулы перекатывались под его бронзовой кожей. Темные и длинные волосы были убраны в дреды и собранны на затылке. Абсолютно прямой нос и полные чувственные губы прекрасно дополняли весь его внешний вид. Внимательно посмотрев на меня своими почти черными как ночь глазами незнакомец наклонился и протянул мне руку, одним резким движением он поднял меня и поставил на ноги.
-Меня зовут Джаред. -осознав, что я только что почти два часа весело проводила время в кровати неизвестно с кем и даже не подозревала об этом я вся содрогнулась и кинулась в ванную комнату. Склонившись над раковиной я лишилась всего, того немного, что съела за сегодняшний день. Едва дав мне вздохнуть, приступ рвоты вновь повторился. Незнакомец подошел вплотную ко мне и убрал с моего лица волосы.
-Никогда не видел более странной реакции на свою персону. -включив воду он стал старательно умывать мое лицо холодной водой. Нервная дрожь начала бить все мое тело и я зябко повела плечами. Не долго думая Джаред взял меня на руки и отнеся на кровать закутал в одеяло.
-Пришло время нам с тобой серьезно поговорить Соки Стэкхаус.
-Мне не о чем с тобой разговаривать .
-Ну это тебе только так кажется. А на самом деле твое будущее в моих руках. Так что, ты хочешь меня выслушать?
-Если ты оденешь на себя хоть что –то.
-Ах это. Тебя смущает мой внешний вид? И это после того, что между нами было? Ладно не заводись как бензопила. Я сейчас оденусь. - Мне было странно видеть на незнакомце черную рубашку и джинсы точно такие же как у Эрика. Я с тоской подумала о Нортмане и мои глаза затянуло пеленой из слез.
-Не начинай истерику, по крайней мере пока не услышишь в какое дерьмо ты вляпалась! Меня прислал Филиппе для того, что бы я при помощи своих талантов и определенных навыков заставил тебя пойти к нему на службу. Уж очень ему хочется иметь при себе собственного телепата. И все было бы просто хорошо, не пожалей мое черное сердце тебя Мышка. У меня есть деловое предложение –давай свалим отсюда вместе и пошлем ко всем чертям эту гоп компанию во главе с их Величеством?
-Я не понимаю, о чем ты и с какой радости вообще я поеду из собственного дома не пойми с кем.
-Ну за не пойми кого, ты мне ответишь, но позже, а пока давай взвесим все мои за и против.
Во первых– у тебя нет больше работы, да и ту которая была до этого считать чем– то стоящим просто нельзя. Ходить изо дня в день куда-то и получать жалкие гроши просто пустая трата времени. А девушке в твоем возрасте наверняка хочется иметь хорошие вещи, дорогие украшения, крутые тачки.
Во вторых– ты погрязла в долгах и эта проблема вытекает сразу же из первой. Что бы покрыть за должность тебе нужна пара тысяч долларов. Заработать такую крупную по твоим меркам сумму денег ты здесь быстро не смоешь и просто опять будешь тупо биться от безысходности головой о стену. А занять или попросить их тебе просто не у кого.
И третье –самое главное. Твой любимый, родной и неповторимый считает, что ты ему изменила и никакие объяснения не заставят его поверить в обратное. Тем более, что чисто физически адюльтер имел место быть и не стоит этого отрицать. Правда я не мог полностью и на более высоком уровне удовлетворить всех твоих потребностей, в том обличье в котором прибывал до этого, но в дальнейшем у тебя будет еще очень много времени для того, что бы понять как нам хорошо может быть вместе. Но для Нортмана, ты трахалась с Комптоном и он застал тебя с поличным, еще тепленькую. Отпираться нет смысла.
А теперь Соки давай на чистоту без преукрас. Может так получиться, что я единственный, кто способен раскрыть тебе глаза и сказать всю правду, какой бы хреновой она не была. Вся твоя жизнь полный отстой. В ней нет ничего путного. Работа, друзья, брат ,любовники– одна сплошная хрень. Надуманные ценности и беспросветное будущее. Пройдет еще несколько лет и на тебя просто никто не глянет. Ты останешься одна и пойдешь покупать синие чулочки в ближайшем минимаркете. А когда будет совсем плохо поедешь в Шрифпорт на своей старой машинке и в «Клыкочущем веселье» предварительно нажравшись виски до чертей начнешь предлагать себя окружающим вампирам. А все твои друзья –Билл, Эрик и прочие останутся по- прежнему молодыми. И ты их больше не будешь интересовать. А потом тебя ожидают долги годы в нищете и забвение, одинокая старость и смерть как долгожданная награда. Неужели ты действительно этого хочешь? Почему ты молчишь Соки?– слезы подступили к моему горлу. Все, что сказал сейчас Джаред было абсолютной правдой.
Перед моими глазами начали с бешеной скоростью проноситься картинки моего прошлого и настоящего. Вечное одиночество и недопонимание. Единственно близкий мне человек- бабуля уже покинула этот мир, брат никогда не интересовавшийся мной, Сэм, который был можно сказать другом и так коварно предал меня именно в тот момент, когда мне по- настоящему потребовалась помощь. Дальше шел Билл, просто использовавший меня как последнюю дуру, Квинн обремененный массой других забот и погрязший в мире вампиров до кончиков своих тигриных ушей, Алсид вожак свободного племени оборотней не разглядевший или не захотевший понять толком моих чувств и наконец- то Эрик, которого я потеряла навсегда! Постоянная борьба за существование начиная от банального зарабатывания денег и кончая глобальными катастрофами преследующими меня последнее время, где было все- начиная относительно легкими ранениями и заканчивая зверскими пытками фейри. И я поняла, что этот неизвестный мне Джаред прав на все сто. Моя жизнь не удалась. Я полное ничтожество и от осознания этого мне становилось только еще хуже.
-И что ты мне предлагаешь?- сказала я шепотом, одними губами.
-Слинять отсюда по быстрому. И зажечь не по детски. Начать жить так, что бы самим чертям в аду было плохо, когда они увидят как мы рвем этот мир в мелкие клочья. Да оглянись наконец- то по сторонам. Кругом столько интересного, а ты зациклилась на этом сраном городке и его убогих обитателях. Океан новых возможностей ждет тебя. Решай у каждого есть право на выбор.
-Может потом я буду жалеть о содеянном , но была не была. Только дай мне собрать свои вещи.
-Тут нет ничего стоящего Соки, поверь мне- это я тебе говорю, как эксперт в таких вопросах. Можно просто выйти и облить все бензином. Не велика будет потеря. Ты сюда больше никогда не вернешься.- зайдя в ванную я быстро натянула на себя джинсы и футболку и решительно шагнула на встречу новой и неизвестной мне жизни. Джаред взял мою руку в свою огромную ладонь и быстро пошел вниз по лестнице. Мне действительно нечего было больше терять, потому что у меня ничего не осталось, да в принципе никогда и не было.

***

Я вел машину на пределе ее возможностей. Мне необходимо было уехать как можно дальше из этого гребанного штата и серой жизни от которой я уже начал задыхаться. Филипп и прочие идиоты меня мало волновали сейчас. Огромная луна освещала пустую дорогу, звезды рассыпались по всему небу и мне в первые было хорошо от того, что со мной рядом был живой человек. Мышка слишком много плакала и переживала в эти два дня и поэтому только сев в мою машину сразу же заснула тревожным сном. Я знал, что она примет единственно верное для себя решение. И она не разочаровала меня. Думаю, нам будет хорошо вместе. Ей легко манипулировать, а дар которым она обладает для меня просто бесценен. Фортуна встречай своих любимых детей! Мы уже едем к тебе в объятья!

***
-Эрик, я понимаю, что сейчас совсем не время и тебе тяжело, но тут целая делегация и я не могу их больше сдерживать.
-Пэм, я же сказал, что никого не хочу видеть.
-А придется Нортман– на пороге моего кабинета стоял Комптон и еще два моих самых любимых сказочных персонажа. Но в данный момент меня больше всего интересовал именно Билл.
-Ты что же, оставил кровать не заправленной и не побоялся бросить свою девку одну? Это ты зря. Ты можешь вернуться слишком поздно, и твое место уже будет занято или не вернуться совсем. Да и ко мне пришел ты напрасно, я не расположен вести беседы этой ночью. Сейчас мне больше всего хочется убивать.- и я быстро пересек кабинет и оказался рядом с Биллом.
-А что, может прикончить тебя и потом пусть будет как будет. Зато я смогу наконец-то насладиться миром в котором нет твоей наглой и мерзкой рожи.- я схватил Комптона за горло и поднял его над полом и в следующий момент со всего размаха припечатал к стене. Он даже не сопротивлялся. Зато Квинн быстро все сообразив сильной рукой вцепился мне в плечо и оттолкнул от Билла.
-Сейчас не время выяснять старые и нелепые обиды. Я расскажу вам все, что знаю, а потом мы сопоставим все факты и решим все вместе, что нам делать. Соки в беде.
-Ах, это так теперь называется?- сказал я, и поглубже засунул руки в карманы, что бы исключить всякий соблазн вцепиться снова в горло Комптона.
-Эрик, прошу просто выслушай каждого из нас и тогда только комментируй происходящие. Начну с того, что пару дней назад меня навестил мой старый знакомый оборотень Джаред. Он пришел в мой дом на рассвете и задал всего один, но очень странный вопрос. Его интересовала Соки Стэкхаус. Мне удалось выяснить, что ему поступил заказ на ее доставку во дворец Филиппа. Но так как она формально является твоей женой Эрик, то сделать это надо было крайне деликатно, не нарушая Ваших законов. Поэтому и был нанят такой не превзойденный проходимец как он. Я попытался отговорить Джареда от исполнения этой работы, но он был не приклонен. И после его ухода я потерял покой и начал искать возможность получить разрешение приехать в твой округ.
-Подожди, о чем ты говоришь? Три дня назад ты без всяких разрешений сидел в наглую, в баре у Сэма и в ус не дул, что нарушаешь закон, а тут вдруг разрешение?
-Нортман, меня не было в Бон Темс три дня назад. Я был у себя дома. Ну ,что теперь начинает доходить смысл сказанного.
-Постой, а в кого ты говоришь, обычно перекидывается твой знакомый?
-Он самородок, гений среди оборотней. Он может принимать образ любого человека. С точностью копировать его повадки, голос и даже температуру тела. Ему нет среди нас равных. И потому Джаред очень опасен. До встречи с ним я даже не подозревал, что такое возможно.
-Теперь пришла очередь моей истории– вмешался Комптон.- прошлым вечером я случайно проходил мимо бара в котором работает Соки,- ну конечно, ты просто гулял! Лживый ублюдок. И волна ненависти вновь затопила меня.
- И на стоянке увидел очень странную картину. Наш друг Мерлотт пытался поиметь Соки прямо на капоте ее собственной машины. Да успокойся ты Нортман. Я оказался как всегда в нужное время и в нужном месте. Отбросив этого похотливого Сэма, я успокоил нашу девочку. А вот хозяин заведения и ее работодатель мягко говоря послал нас ко всем чертям и уволил ее прямо там же.
-Я надеюсь, что мне не нужно объяснять того очевидного факта, что я просто не мог так поступить с ней?
-Мы уже все поняли Сэм и не надо оправданий.- Вся эта история начинала нравиться мне все меньше и меньше.
-Пару часов назад ко мне в бар заглянул Джейсон и сообщил, что у его сестры небольшие финансовые трудности в связи с тем, что она вовремя не погасила какие –то счета. Мы решили попросить о помощи Билла и зайдя через компьютер найти за что именно она задолжала и выплатить за нее эту сумму.
- И естественно никаких долгов просто не оказалось. Ну а теперь твоя очередь Эрик рассказать свою часть головоломки.- Все в ожидании посмотрели в мою сторону.
-Боюсь ,что у меня просто на это уже нет времени. Нам нужно поторопиться. Может мы еще успеем и она окажется дома.- хотя глубоко в душе я точно знал, что это не так. Понимание того, что Соки просто использовали и сейчас наверняка уже везут во дворец Филиппа, придало мне сил и скорости. Буквально за считанные минуты мы все оказались у ее дома. С огромным облегчением я увидел горящий в окнах свет. Я хотел было открыть дверь своим ключом, который Соки дала мне три дня назад, но она открылась раньше, и на крыльцо вышел Джейсон. Его лицо было растерянным. Черт, ну что еще плохого могла преподнести мне сегодняшняя ночь?
-Моей сестры нигде нет. В доме все идеально чисто и совсем пусто. Она ничего не взяла с собой. Просто оделась и вышла.
-Я так давно должен Филиппу и теперь точно отдам ему все и с полна, – мои руки сжались в кулаки.
-Эрик, хоть мы и постоянно с тобой на ножах, но в данной ситуации я просто обязан тебя поддержать. Мы сможем вернуть Соки только убрав этого выродка.- Комптон оскалился, но попытался сдержать себя.
-А вы не думаете, что все еще гораздо хуже, чем кажется на самом деле?- произнес Квинн с задумчивым выражением лица.
-Что ты имеешь в виду? –сказал я вкрадчиво боясь услышать, то что уже отчетливо всплывало в моей голове.
-Мне почему то кажется, что Соки не достанется вашему новоиспеченному королю. И если бы она оказалась при дворе его величества, то это было бы пол беды. Мы по крайней мере знали бы где ее искать.
-Ты хочешь сказать, что этот Джаред мог увезти ее с собой, плюнув на все обязательства. Это бы было большой глупостью с его стороны. На него же будет объявлена настоящая облава. Хотя, подожди, а ты знаешь как он выглядит на самом деле?
-Боюсь , что нет и это самое страшное.
-Получается, что Соки неизвестно где и с кем. -А я то думал, что она просто пыталась неумело соврать мне сегодня когда я застал в ее пастели Комптона и едва удержался от того, что бы не свернуть ему шею. Но на самом деле все обстояло именно так, как она говорила. Своим недоверием и не желанием во всем разобраться я скорее всего толкнул ее в пропасть ,хотя мог попытаться прочувствовать ее эмоции, но не счел необходимым этого сделать.
Я стоял на середине ее спальни и смотрел в пустоту. Перед моими глазами проплывали картины нашего совсем еще недавнего прошлого. Первая встреча, где она еще с Биллом. Мой интерес к простой смертной. Ее румянец на щеках в момент случайной встречи. Доверчивые, ласковые и нежные глаза и загадочная улыбка. Непокорный поворот головы и облако волос взметнувшееся от дуновения ветра. Ее вкус на моих губах и такой сладкий и родной запах. И только теперь я смог признаться себе, что для меня нет никого дороже на свете, чем Соки. Я так давно не молился своим богам, но сейчас мысленно взывал к ним. Тор всемогущий, сохрани ее, защити и помоги ей в трудную минуту. Не отвернись от нее в страшной беде и огради от несчастий и мучений. Отведи неудачи и сохрани ее хрупкую душу. Потому что для меня эта девушка единственная и я люблю ее больше жизни.

Продолжение следует ….


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ElenaTroyanskayДата: Суббота, 10.03.2012, 16:55 | Сообщение # 20
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 10
Репутация: 40
Статус: :-(
А теперь все объединились спасая СОКИИИ!!! Круто!!! Vavilon, спасибо огромное, за то что выкладываете продолжения!
 
VavilonДата: Суббота, 10.03.2012, 21:34 | Сообщение # 21
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
ElenaTroyanskay, Спасибо и вам, что читаете.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:32 | Сообщение # 22
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Глава 5

Я сидела на подоконнике в нашей спальне и пила мартини вприкуску с сигаретой. Теплый ветерок нежно ласкал мое лицо. Океан, начинающийся сразу почти у порога дома, был бесконечным и плавно сливался с горизонтом. Шум волн, набегающих на берег действовал на меня успокаивающе и я начала зевать. Джаред как всегда покрытый ровным бронзовым загаром казался в этот еще сумеречный час вырезанной искусным мастером статуэткой из эбонитового дерева, стоящей у самой кромки воды. Он решил не ложиться спать, пока не поймает первые рассветные волны. Для настоящего серфера это удовольствие сродни наркотику. Я улыбнулась и помахала ему рукой. Он отправил мне воздушный поцелуй в ответ и вошел в воду. Понаблюдав еще несколько минут за ним, я улеглась в кровать и сразу же заснула.
Эрик лежал рядом со мной, упершись головой на ладонь и рассматривая меня внимательно. Я вся выгнулась под его взглядом и протянула руку к лицу любимого. Он не отстранился от меня, а напротив, перехватил ее своей рукой и прижался щекой еще плотнее. Я нежно погладила его волосы и дотронулась пальцами до губ и упрямой ямочки на подбородке. Он улыбнулся, и я увидела его белоснежные зубы. Не в силах больше сдерживать себя я прижалась к нему еще ближе и провела по его клыкам своим языком. Он судорожно вздохнул и начал покрывать поцелуями мою шею, плечи и грудь. Объятия становились все жарче и настойчивей и возбуждали меня с каждой секундой все больше. Я нашла вновь его прохладные губы и почувствовала вкус….. соли , океана и солнца. Сон прервался, и мои глаза открылись. Джаред нетерпеливо целовал меня опустив барьер у себя в голове и я прочитав всю силу его желание ответила на его поцелуи. Сон отошел на второй план, как хрустальная сказка или сияющая всеми цветами радуги мечта о давно прошедшем счастье или несбыточном будущем. Рядом со мной был сейчас неистовый демон и властелин моего ума и тела. Но прелесть состояла именно в том, что это был личный, принадлежавший только мне демон, который круто изменил всю мою жизнь и заставил поверить, что у каждого человека есть право на выбор.

***

Ближе к полудню Соки окончательно проснулась и теперь сидела в кровати и с удовольствием щурилась от солнечного света, который проникал в спальню через раскрытые настежь окна. Я всегда распахивал их перед ее пробуждением и давал возможность свежему ветру с океана ворваться в комнату для того, что бы он мог ласково гладить волосы моей Мышки и будить ее своими нежными прикосновениями.
Поставив переносной столик перед Соки я сел на подоконник и улыбнулся, увидев, как она радуется завтраку принесенному мной ей в постель. Это была уже традицией. Изо дня в день так начиналось ее утро, но она каждый раз с нескрываемой благодарностью смотрела на меня, и я точно знал, что она чувствовала себя счастливой в эти минуты. За прошедший год Мышка стала для меня всем. Ей удалось прогнать мерзкую ядовитую змею так долго жившую в моем сердце и сжимавшую его своими стальными кольцами тоски и одиночества. Теперь в этом огромном мире у меня был человек, которому я безотчетно и безоговорочно верил и ради которого мог не задумываясь отдать свою жизнь. Только Соки знала мою настоящую сущность и то, что я являюсь демоном. Никому и никогда мне не хотелось рассказывать всей правды о себе. Просто так было проще. Посвященные в секреты ночного мира существа считали меня оборотнем, и я не пытался их разубеждать в этом. То, что я принадлежу другой реальности и пришел сюда ни совсем законно не должно было никого интересовать. Мне нужна была полная конфиденциальность моего присутствия здесь и я соблюдал для этого все предосторожности. И только моя Мышка знала обо всем и любила меня такого как есть. Она не боялась моей необузданной и темной души, бесконтрольных приступов ярости или злобы. Даже моя неоправданная порой жестокость к врагам не пугала ее. Соки была идеальной спутницей и второй половиной. Безоговорочно доверяя мне она растопила лед одиночества и недоверия заполнявший всю мою душу и теперь была там полноправной королевой.
-Нужно вставать моя Мышка, сегодня мы приглашены на прием и должны быть там в четко назначенный час. А до него осталось совсем мало времени и я боюсь, что ты можешь не успеть привести себя в полный порядок.- Я аккуратно убрал столик с ее колен и сел рядом.
-Ты только подумай сколько еще важных дел тебе предстоит сделать сегодня. Накрасить красиво ноготки – и я медленно поцеловал каждый ее пальчик попутно слизав джем с ее руки.- Уложить волосы в что ни будь сверх элегантное– и дотронувшись до ее волос я стал пропускать их как белый песок сквозь свои пальцы и заворожено наблюдать за их течением.- Да, а еще любимое тельце жаждет встречи со своим массажистом, а ножки хотят тоже чуточку ласки.- сев на колени я наклонился к ногам Соки и стал покрывать их поцелуями. Ей очень нравились прикосновения моих губ, но сейчас мне хотелось выгнать побыстрее эту лентяйку из кровати и поэтому я стал щекотать ее нежную кожу языком. Взвизгнув она подпрыгнула и дернув меня за волосы собранные в тугой хвост на затылке опрометью помчалась в ванную комнату. Я промедлил всего пару секунд и дверь вместе с щеколдой закрылась у меня перед самым носом, надежно, как казалось Соки спрятав ее от меня. Мне не хотелось ее разубеждать в обратном и я прижавшись всем телом к разделявшей нас преграде решил: ладно, пусть примет спокойно ванну и почувствует каково это без меня тереть себе спинку, а я могу и подождать.
-Соки, ты все равно выйдешь оттуда и «не пойми кто» обязательно настигнет тебя! Ты же помнишь как страшен этот зверь в гневе? И когда он поймает свою Мышку,то она будет молить его о пощаде и узнает как это больно если дергают волосы на твоей голове.- в ответ я услышал ее громкий смех и шум воды.

***

На вечер у меня была назначена деловая встреча и прием в доме у одного влиятельного политика. Встав и выпив живой крови, которая «подавалась» в избили в этой гостинице для вампиров я приказал Джессике быть готовой к десяти часам и отправился на улицу. Моя машина уже ждала меня у входа. Не теряя ни минуты, я резко рванул ее с места и помчался по улицам вечернего города. Прохладный ветерок обдувал мое лицо и вдруг я отчетливо увидел перед собой образ Соки. Почему именно сейчас она вновь посетила меня в этом чужом и непонятном мне городе? Не в силах совладать с охватившей мое сердце тоской я сбросил скорость и припарковавшись на одной из улиц, стал наблюдать за спешащими куда-то людьми. Сан-Франциско напоминал мне шумный муравейник. Улицы усеянные бутиками и дорогими салонами. Море машин и постоянный шум голосов. Повернув голову я увидел на противоположной стороне дороги Мазерати Спайдер золотого цвета и почему то мой взгляд задержался на нем. В эту самую минуту двери салона у которого стояла машина открылись и из него вышла хозяйка машины. Она казалась двойником моей Соки или ее клоном, но это была точно не она. Хотя….. Раньше я думал, что могу узнать ее в толпе из тысячи женщин, по походке, фигуре, одежде, глазам. Но сейчас, увидев такую родную мне незнакомку, я начал сомневаться в этом. Она была одета не броско, но выделялась из общей серой массы. Девушка оказалась очень хорошо сложена и абсолютно уверенна в себе. Она знала, что прекрасна и каждое ее движение служило тому подтверждением. Она улыбалась, и сердце мое больно заныло, а проходящий мимо нее мужчина не сводили с нее глаз. Остановившись у своей машины она замешкалась и достала телефон и я мог поклясться, что ее глаза засветились счастьем когда она поняла, кто ей звонит. Меня задела эта ее секундная радость. Еле сдерживая желание пересечь дорогу и оказаться рядом с ней, я заставлял себя сидеть на месте и просто молил бога продлить ее пребывание на той стороне улицы, что бы иметь как можно больше времени видеть ее. Но у всевышнего явно были другие планы на этот счет и моя фея закончив говорить по сотовому быстро села в машину и сорвав ее с места стремительно стала от меня удаляться. В первый момент я хотел развернуть машину и попытаться догнать ее, но поняв всю бессмысленность такого поступка решил ехать на запланированную ранее встречу. Но мысли о девушке не покидали меня. Столько общего и одновременно разного было у нее с Соки. Моя девочка всегда собирала волосы в хвост на затылке, каблукам предпочитала легкую и удобную обувь, к украшениям была совсем равнодушна, как и к дорогим автомобилям. В выборе одежды она тоже была консервативна. Простые платья и футболки. У этой же избалованной жизнью незнакомки все было самым лучшим, начиная дорогой сумкой и заканчивая машиной. В том ,что ее наряд был от кутюр я даже не сомневался и впервые задумался как интересно могла бы выглядеть Соки, получи должное внимание и уход?

Продолжение следует……


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VenaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:15 | Сообщение # 23
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Спасибо что выкладываешь за брата -- на другом форуме есть все полностью -- но комменты как ложки нужны лишь к обеду ....
 
FuocoДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:56 | Сообщение # 24
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 26
Репутация: 136
Статус: :-(
Спасибо за проду
 
ElenaTroyanskayДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:06 | Сообщение # 25
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 10
Репутация: 40
Статус: :-(
Ну вот, Соки уже и не узнать))) Такая она стала гламурная!
 
VavilonДата: Вторник, 13.03.2012, 21:30 | Сообщение # 26
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Глава 6

Прием не обещал ничего интересного. Крепко держа за локоть Джессику, я шел в дальний конец зала, что бы засвидетельствовать свое почтение королю Калифорнии- Маритину Штольку. Мы были очень давно знакомы и дружны с ним. Подойдя и поздоровавшись я с тоской стал наблюдать за собравшимися. Моя обворожительная спутница – не так давно обращенная, напротив с большим с интересом взирала на происходящее, со свойственной молодости непосредственностью. Она стала моей отдушиной после того, как пропала Соки. Испытывал ли я хоть что-то к ней? Нет!!! Джессика была очень эффектной, высокой и длинноногой девицей с огненно рыжей копной волос и хорошо смотрелась со мной рядом. Да, и еще умела развлечь меня в пастели. На этом все и заканчивалось. Секс и ничего кроме секса. Так коротко можно было охарактеризовать наши взаимоотношения. Размышляя об этом, мои глаза выхватили из толпы фигурку хрупкой, невысокой блондинки. Она стояла ко мне спиной на расстоянии буквально десяти шагов и о чем- то оживленно беседовала. Ее обнаженные плечи были мне до боли знакомы, а мелодичный голос просто сводил с ума, и мне во второй раз за сегодняшний вечер пришлось сдерживать себя. Я так хотел подойти и развернуть ее к себе лицом, что едва мог стоять на месте. Но в этот момент высокий, худощавый мужчина взял свою спутницу за руку и спустя несколько секунд повернул в нашу сторону. Они направлялись к нам и мое мертвое сердце оборвалось.
-Кто эти двое? -спросил я. Спутница короля улыбнулась и тихо ответила мне:
-Это мистер и миссис Сирс. Они не так давно перебрались в Калифорнию и приобрели великолепный особняк на самом берегу океана. Не правда ли очень красивая пара?- Я видел прямо перед собой лицо Соки и в тоже время это была совсем другая женщина –подросток еще не знакомая мне. Во всех ее движениях сквозила детская непосредственность и невинность и одновременно с этим такая желанная чувственность. В том, что ее муж ничего не жалел для своего сокровища сомневаться не приходилось. То как она была одета и ухожена, ясно давало понять, что он ее либо очень сильно любит, либо просто придерживается простой истины, что жена это витрина благосостояния семьи. Начиная от прекрасно уложенных волос и заканчивая аккуратно накрашенными ногтями на маленьких ножках, она казалась эталонным и образцом совершенства. Я уже вновь начал серьезно сомневаться в том, что это моя Соки, но тут она улыбнулась, и я смог увидеть то, чего не разглядел несколько часов назад на улице. Эта ее щербинка на передних зубах. Она осталась на месте, и сразу превратила неприступную, избалованную внимание и деньгами незнакомку в до боли родную мне девушку. С замиранием сердца я ждал, когда же она поднимет на меня свой взгляд и мучительно пытался угадать ее чувства ко мне в этот момент.
Рука Джареда прикоснулась к моей и слегка дрогнула. Я почувствовала поток мысли идущей от него ко мне. Странно, он снимал барьер только в экстренных случаях или если мы находились в пастели, и ему хотелось лишний раз раззадорить меня или вогнать в краску.
-Не поворачивай головы и веди себя непринужденно. В этом зале находиться один твой старый знакомый. И он тебя определенно уже заметил. А мне, к сожалению, нужно обязательно поговорить с Мартином. Если не хочешь с ним встречаться, то можешь пойти и побеседовать пока с кем ни будь из присутствующих на другом конце зала. – я подняла глаза на Джареда и отрицательно качнула головой.
-Ну тогда пойдем и покончим с этим раз и навсегда. Только давай сделаем вид, что ты его просто не знаешь?- я вздохнула и крепче перехватила его руку. С едва сдерживаемым любопытством я повернула голову и свет померк у меня перед глазами. На расстоянии десяти шагов от меня стоял Нортман.
Самым сложным оказалось не увидеть Эрика вновь, а найти в себе силы оторваться от его лица. Все в нем меня притягивало как магнитом. На ватных ногах я двинулась на встречу единственному, которого когда-то в другой давно забытой жизни, так сильно любила. Весь прошедший год я засыпала с одной простой и наивной надеждой на то, что смогу быть рядом с ним хотя бы во сне. Пусть совсем не долго, и не наяву, но это уже было совсем не важно. И он снился мне. Вначале часто, почти каждую ночь, а потом все реже и реже. Черты любимого лица начали стираться в моей памяти и порой мне вообще казалось , что той жизни где мы были рядом просто не было, а была только настоящая, без проблемная, полная ласки и трепета, где я была поставлена на пьедестал как богиня и все мои желания и прихоти исполнялись раньше, чем я успевала о них подумать. Но сердце мое не хотела забывать Эрика. Оно все еще сжималось от мыслей о нем, а внутри все замирало, когда я вспоминала, как хорошо нам было вместе. И вот теперь я могла вновь видеть его лицо, спокойную улыбку, бездонные голубые глаза и такие желанные губы, от которых я просто не могла оторвать своего взгляда. Джаред, поняв, что со мной происходит что-то неладное, наклонился ко мне и заслонил Нортмана своим лицом. Нет, конечно же он не был сейчас собой, это было бы слишком опасно и глупо, но все здешнее общество знала его именно в таком облике и я спокойно относилась к этой его очередной маски, потому что видела его настоящую сущность, а не внешнюю оболочку.
-Вдохни поглубже, и соберись и не вздумай лезть к нему в голову – мысленно сказал он мне. Я согласно кивнула головой, и мы подошли к вампирам.
-Добрый вечер ,рад приветствовать тебя Мартин.- и мужчины слегка кивнули друг другу головами. Я сосредоточив все свое внимание на лице короля старательно улыбалась, делая вид, что никакого Эрика знать не знаю.
-Позволь Нортман я представлю тебе своих новых друзей. Это мистер и миссис Сирс. Они занимаются гостиничным бизнесом, и вы с Томом могли бы найти много общих тем для разговоров, тем более, что ты очень хотел отстроить в Шрифпорте небольшой отель. Думаю, вам стоит пообщаться.- Эрик согласно кивнул головой и продолжил беспардонно рассматривать меня.
-А это Эрик Нортман, мой гость из Луизианы как вы уже могли догадаться.
-Очень рад знакомству,- сказал Том- Джаред и слегка кивнул головой.
-Мне тоже очень приятно- сдавленно пискнула я и с ужасом увидела, что рука Нортмана тянется в сторону моей желая взять ее и поцеловать. Откуда интересно такая галантность? Соединив ладони лодочкой, я улыбнулась Эрику.
-Ну, что вы это совсем ни к чему, такие условности давно в прошлом? Мир изменился, а вы как видно давно не были в высшем обществе. Сейчас это уже не принято. Тем более я знаю, что Вам любое прикосновение к чужим людям крайне неприятно,- выпалив эту тираду, я выдохнула и бесстрашно посмотрела прямо в глаза своего бывшего любовника.
Я тонул в этом черном омуте ее глаз и не находил слов, что бы ответить. Единственный шанс дотронуться до моей Соки был упущен. Глядя в ее лицо, которое совсем ничего не выражало, мне на ум приходили дикие вещи. Мне казалось, что она находиться под гипнозом или лишилась памяти, а может кто-то наложил на нее заклятье. Хотя чего я мог ожидать от бедной девочки, которую так обидел своим недоверием. Глупо было рассчитывать, что Соки кинется мне на грудь, как только увидит и начнет рассказывать, что очень соскучилась и все мне давно простила. А ведь я даже не знал, что ей пришлось пережить за этот год, где увезший ее Джаред и почему она стала женой этого человека.
-Так, что мистер Нортман вы заинтересованы в моей помощи?- я услышал только последнее предложение сказанное Томом и удивленно перевел на него свой взгляд. Я смотрел на Сирса и не мог понять, что она в нем нашла? Сто процентный бизнесмен, не имеющий ни привлекательной внешности, ни стоящего телосложения. А его немаленький рост казалось, был ему в тягость. Он сильно сутулил спину и я подумал, что ему было неудобно в рамках этого тела. Что-то вспышкой промелькнуло в моей голове, но я не придал этому значения и вновь сосредоточил все свое внимание на этой странной паре.
-Ну если вы не против, то мы могли бы обсудить с Вами наши перспективы на сотрудничество. Только как Вы уже, наверное, догадались, я не могу днем пожаловать в Ваш офис.
-Это и не к чему, я буду ждать вас завтра в восемь у нас дома. В тихой семейной обстановке так сказать.- И он улыбнулся мне. После чего поднес руку Соки к своим губам и поцеловал, глядя при этом прямо в мои глаза. Я хорошо понял, что он сделал это не случайно, а назло, потому что прекрасно видел реакцию своей жены на мою попытку сделать то- же самое и волна ярости окатила меня с ног до головы. Едва сдержав себя, я перевел свой взгляд на Соки и понял, что не хочу больше жить. Она смотрела на своего мужа такими любящими глазами, что казалось, не замечала никого вокруг. Меня больше не было в ее сердце, там поселился этот идиот. Проведя еще несколько минут в нашем обществе влюбленные засобирались и сославшись на какие-то важные дела покинули прием. Теперь у меня было множество вопросов, на которые я очень желал получить ответы и для этого визит в дом четы Сирс был просто необходим. Я не собирался сдаваться и так просто оставить Соки с ее мужем. Она была моей и ей еще придется с этим считаться. Мне наплевать на то, что она якобы кого-то полюбила. Это все ей просто кажется и я докажу Соки это.
Продолжение следует….


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ElenaTroyanskayДата: Четверг, 15.03.2012, 22:21 | Сообщение # 27
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 10
Репутация: 40
Статус: :-(
все классно, только куча вопросов, ну как вампир мог принимать Соки за кого то другого? и как повел себя так сдержанно))) Спасибо!
 
elenaaДата: Среда, 10.10.2012, 23:51 | Сообщение # 28
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Потрясное произведение,Хотя я за Сьюрики,Джаред тоже вызывает симпатию,А когда читаешь сколько он делает для Сью,то кажется ,что именно он достоин ее,Спасибо,
 
VavilonДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:29 | Сообщение # 29
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Чем ближе мы были к нашему дому, тем не спокойней мне становилось. Джаред молча, вел машину и за все время не проронил ни одного слова. И я была очень благодарна ему за это. В моей голове происходили сейчас ужасные вещи, и мне совсем не хотелось, что бы он догадался, насколько мне плохо. Мой разум говорил, что глупо опять ввергать себя в бездну мучений, через которую я уже прошла все, пережив, отстрадав и переболев, а сердце истекало кровью и продолжало любить Эрика. Хотя какая-то его потаенная частичка судорожно сжималась и вторя рассудку кричала о чувствах к Джареду. И молила меня не наделать глупостей и избегать общения с Нортманом. А я хотела сейчас только одного- набрать его номер и услышать родной голос, утонуть и раствориться в нем и улететь вольной птицей на встречу любимому. И бежать без оглядки, не думая ни о чем, кроме того, что он ждет меня и все еще любит.

Мы вернулись в мой номер и я рухнул на кровать, не снимая с себя костюма. Настроение было при поганое. Ну зачем судьба так насмехается надо мной? Почему мне суждено было встретить ее именно сейчас, когда боль от утраты стала чуточку тише, рана начала затягиваться и уже не кровоточила и я почти смерился с тем, что не увижу ее больше? Но нет! Она вновь появилась в моей жизни и совсем не для того, что бы в нее вернуться. Соки была счастливо замужем и больше во мне не нуждалась, да она вообще больше ни в чем не нуждалась. Что мог предложить ей я вместо того, что она имела теперь? Мои тяжелые раздумья прервал телефонный звонок. Не глядя на номер, я поднял трубку. На другом конце молчали, но мне не нужны были слова, я сразу понял кто это и очень тихо сказал :
-Соки, я так рад ,что ты позвонила.- и тоже замолчал. Я не мог выдавить из себя ни единого слова, просто лежал и слушал тишину и боялся даже пошевелиться, что бы, не спугнуть ее. И в этот момент из душа вышла Джессика, что-то весело напевая. Моя собеседница тихо вздохнула и связь прервалась. Я был вне себя от ярости. Замок из песка рухнул, его смыло дождем, и я понял, что Соки больше не сделает ни одного шага для сближения. Последний шанс был безвозвратно утрачен.

Слезы жгли мои щеки, и казалось, что они оставляют глубокие колеи на моем лице. Глупая и наивная дура была сполна наказана за свою доверчивость. Эрик остался верен себе. Он не способен был стать другим. Деньги, секс, кровь- вот его основные приоритеты. А все остальное просто ерунда. Мне нет дороги в страну не сбывшихся желаний. Ведь она существует только у меня в душе, а виза давно просрочена.Схватив свой сотовый телефон со стола, я с силой швырнула его в стену. Джаред вошедший в этот момент в спальню удивленно посмотрел на меня.
-Я так думаю, это было прощание с Эриком. Последний поцелуй?
-Да, ты все понял правильно.

Воздух в комнате был наполнен желанием. Соки бесстыдно раскинувшись лежала передо мной на кровати и я на каком то клеточном уровне ощущал ее нетерпение. Она ждала моих прикосновений, и ее тело томилась от этого. Опустившись рядом с ней я начал ласково гладить ее, а затем провел языком по ее пересохшим губам. Она вздрогнула. Ее прекрасное тело ответило на прикосновение моих пальцев и подалось вперед навстречу новым более чувственным ласкам. Соки была именно той женщиной, которая без лишних слов и движений могла сводить с ума миллионы. Из- за таких как она начинались войны, и менялся ход всей истории, в их честь слагали сонеты и баллады, писали их портреты, и из-за них совершали самоубийства. В ней было что-то неуловимое, прекрасно-грациозное как у пантеры. Находясь рядом с ней я ощущал как земля уходит из под мох ног и мир рушиться и в нем остаемся только мы вдвоем. От прикосновений к ней в моих венах растекался огонь. Страсть поглощала меня, и я хотел только любить ее, тонуть в бездне безумства и желания, обладать ею. Я все неистовей и исступленней ласкал и целовал ее тело и терял счет времени, и уже не понимал, где граница реальности и небытия, а она податливая и разгоряченная отвечала на все мои ласки. И я вошел в нее… И время окончательно для нас остановилось.

Руки Джареда касались моего тела, и мне очень захотелось, что бы эти ласки длились вечно. Я закрыла глаза и отдала себя в его полное распоряжение. Я не могла больше ни о чем думать, и мучить себя несбыточными надеждами. Я хотела сейчас быть только с ним. Язык моего демона коснулся моих пересохших от желания губ и мое тело вздрогнуло от этой ласки. Он настойчиво и между тем очень мягко начал целовать меня, но мне было уже этого мало. В исступлении я отвечала на все его прикосновения и сама не желая оставаться в стороне, отдавала себя Джареду всю без остатка. И только теперь я начала понимать, как много он для меня значит. До боли, до сумасшествия я захотела его. Мои руки сжимали его плечи. Ногами я обхватила его сильную спину и сама двинулась навстречу его восставшей плоти. И он вошел в меня…И время окончательно для нас остановилось.

Город накрыли удушливые сумерки, и я проснулся. Решив немного обхитрить мистера Сирса я прибыл в его дом вместо назначенного времени на пол часа раньше и хорошо вышколенная прислуга провела меня в огромных размеров гостиную. Расположившись на одном из диванов и отказавшись от любезно предложенной мне крови я рассеянно переключал каналы на пульте, не задерживая ни на чем конкретном своего внимания. Смех Соки заставил повернуть меня голову, и я увидел мою девочку. Из одежды на ней был только белоснежный купальник, и он так эффектно смотрелся на ее красивом и загорелом теле, что я на мгновение лишился способности здраво мыслить.Ее волосы были мокрыми, а на коже переливались капельки воды. Сразу следом за ней шел огромного роста мужчина. Он был одет в длинные пляжные шорты и следы песка были видны на его бронзовом теле. Никогда раньше не доводилось мне видеть более мощной и четко вылепленной мышечной массы. Во всем его виде было столько силы и неприкрытой угрозы, что мне его присутствие, рядом с Соки доставило какое- то непонятное беспокойство. Между тем хозяйка дома остановилась, увидев меня и улыбнулась, самой отчужденной улыбкой.
-Добрый вечер мистер Нортман и сразу прошу извинить моего мужа за то, что он заставил вас ждать. Я поднимусь сейчас на верх и потороплю его.- больше не добавив и слова странная пара покинула комнату. Горничная, появившаяся в дверях, что бы убрать следы песка оставленные на полу оказалась здесь как нельзя кстати. Я подошел вплотную к молодой девушке и взяв ее за подбородок спросил :
-Кто этот человек, который сейчас был здесь с твоей хозяйкой?
-Это ее личный телохранитель. Он везде сопровождает ее если мистер Сирс отсутствует .Ведь миссис так мала и беспомощна.- Я понял, что эта идиотка едва ли может дать мне всю информацию нужную мне, и потому прекратил воздействовать на ее разум, который и так работал чисто автоматически после чьего-то сильного гипноза, и я снова вернулся на диван. Спустя несколько минут вниз спустился Том и предложил мне пройти в его кабинет. Соки так больше и не появилась.

В самом скверном расположении духа я вернулся в гостиницу и не найдя себе места предложил Джессике посетить лучший в Сан-Франциско вампирский клуб. Она была только рада моему предложению. Не тратя больше времени мы быстро собрались, и направились туда.
Выпив живой крови и немного расслабившись я стал наблюдать за окружающими, надеясь найти в толпе танцующих какую ни будь не отягощенную принципами морали клыкоманку по привлекательней, согласную провести остаток ночи в моей пастели ублажая меня по очереди с Джессикой. Посетителей было довольно таки много и среди них присутствовали не только вампиры и люди мечтающие ими стать, но и оборотни и прочая не честь. Джессика умоляюще посмотрела на меня и я сделал ей знак, позволяя пойти потанцевать. И тут мне показалось ,что я начинаю сходить с ума. В самом отдаленном углу бара за последним столиком расположилась очень колоритная парочка. Огромный мужчина и миниатюрная девушка. Он сидел, положив ноги на стол и медленно что-то пил из высокого бокала. При этом его глаза неотрывно следили за спутницей. Она что-то оживленно ему говорила, и было понятно, что между ними нет никаких преград, условностей или барьеров. Им просто было хорошо вдвоем. Стриптизерша, заметившая интересный персонаж шагнула к их столику и начала двигаться в так играющей музыке перед мужчиной, но он быстро положив на стол банкноту, брезгливо поморщился и вновь весь сосредоточился на своей спутнице. Она что-то сказала и мужчина скинув ноги со стола одним быстрым движением посадил девушку себе на колени. Они начали целоваться, совсем не обращая внимания на окружающих, и я как завороженный смотрел и не мог оторвать взгляда от них. Желание прервать их нарастало во мне и не давало спокойно рассуждать. Но сильнее этого была сейчас моя ненависть. Соки, а там была именно она, так исступленно отвечала на ласки своего спутника, что это просто сводило меня с ума. Но во всей этой ужасной ситуации был один большой плюс. Я теперь точно знал, как выглядит Джаред, когда не пытается обмануть окружающих. Мне не составило труда сложить два плюс два и получить правильный результат.
Судьба так больно ударившая меня сегодняшней ночью ногой по солнечному сплетению решила сжалиться надо мной и подарить шанс остаться с Соки наедине. Из-за стола напротив к целующимся влюбленным подошли два вампира и один что-то сказал Джареду. Тот молниеносно вскочив на ноги задвинул свою спутницу себе за спину и с вызовом ответил. Я попытался прислушаться к их разговору, но это было бесполезно. Музыка гремела слишком громко и расстояние между нами тоже было довольно приличное, но суть я все же уловил. Все трое споривших, находились в бешенстве и явно собирались выйти и выяснить отношения. Соки попыталась удержать Джареда, на что тот улыбнулся ей и положив руку на плечо усадил на место. Троица направилась к выходу, не теряя больше не секунды я пошел к столику Соки.
Она сидела опустив глаза и задумчиво теребила край скатерти. Мое появление стало для нее полной неожиданностью и наконец-то мне удалось застать ее врасплох.
-Еще раз добрый вечер Соки.- дернувшись как от удара она подняла на меня свои глаза и ее лицо стало совсем прежним, беззащитным и растерянным.
-С каких это пор ты так боишься меня?- она быстро приходила в себя.
-Я боюсь ни кого-то лично, а конкретно тех, кто подкрадывается незаметно.
-Ну тогда прости, я не умею ходить топая ногами. Разучился где-то с тысячу лет тому назад. Да, кстати ,а куда это ушел твой телохранитель? По- моему это очень неосмотрительно оставлять тебя здесь совсем одну.
-А кого тут бояться? Я часто бываю в этом клубе, и меня многие тут знают. Да и кто из нормальных существ позволит себе бросить вызов моему охраннику, только залетные вампиры или оборотни, местные его бояться и обходят стороной.- Я решил не подавать вида, что во всем разобрался и продолжил игру в «Кошки-мышки».
-Соки, я некоторое время наблюдал за Вами. И как интересно тебе не совестно так низко обманывать своего глупенького и богатенького мужа?
-О чем ты говоришь Нортман, я тебя не понимаю, какая совесть? Тем более у такой как я которая, не задумываясь ложиться с любым мужиком или вампиром в постель. Кому как не тебе лично этого не знать?- и она посмотрела на меня в упор. Это был удар ниже пояса и я вновь разозлился на нее. Но тут появился Джаред и не останавливая своего внимания на мне подошел к Соки.
-Миссис Сирс нам пора, а то Ваш муж будет волноваться.- не дожидаясь ее ответа он кинул деньги на стол и подав руку Соки помог встать. Они быстро удалялись из клуба. Она шла впереди гордо подняв голову, он позади полный силы и своего превосходства над окружающими. Ну что же, у меня наконец-то появился достойный противник, и это только раззадоривало еще сильней. Тем более, что пара козырей у меня уже была в кармане. Мы еще посмотрим кто кого дерзкий щенок. Можно считать ,что бой начался, а призовой фонд был очень высок- это Соки. И за нее я готов драться до смерти.
Продолжение следует…..


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:34 | Сообщение # 30
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Глава 7


-Соки, вариант того, что ты поедешь со мной в Шрифпорт, даже не рассматривается и не подлежит обсуждению. По крайней мере не в этот раз.- она повернулась ко мне спиной и я сразу же пожалел о своей некорректности по отношению к ней. Подойдя, я обнял ее и прижал к себе. Волосы Мышки пахли солнцем, и я почувствовал, что начинаю заводиться. Глубоко вздохнув, я сказал чуть севшим голосом:
-Ну, прости меня, я виноват, что был сейчас таким грубым, но и ты должна понять меня. Существует масса причин, по которым я не могу взять тебя с собой. И это совсем не из-за Нортмана. О нем я вообще не думаю.- и это было не совсем правдой, но я не мог признаться ей, что мне больно видеть как моя милая Соки тянется к нему совсем как цветок к лучам света. Вот только для Эрика это было просто очередным развлечением. Как же мне хотелось взять и убить этого урода, но я не мог себе позволить подобной роскоши. Соки никогда бы не простила мне этого.
-Главное, что поездка совпадает с новолунием, а ты сама прекрасно знаешь, что в эти дни я слабее обычного и просто не смогу обеспечить тебе должной охраны, а твоя безопасность для меня превыше всего. И потом, два дня назад ты в последний раз выпила зелье и еще не совсем пришла в норму. Для тебя лучше всего сейчас просто полежать на солнышке и позагорать вдоволь. А когда я вернусь, и луна станет полной мы, пройдем с тобой через барьер, и ты увидишь другой мир.- это было моей главной надеждой на наше совместное будущее. Я искренне, всем сердцем хотел подарить Соки бессмертие, и только путешествие в мою реальность могло исполнить нашу общую мечту. И еще я надеялся, что узнав мир в котом я родился и вырос и меня настоящего она станет ближе ко мне и сможет наконец то полюбить так же сильно, как любил ее я .
-Джаред, а вдруг у меня ничего не получиться?
-Какая ерунда. Все будет хорошо, я просто это знаю. У тебя в роду были фейри, зелье ты принимала ровно девять раз. Этого вполне достаточно, что бы шагнуть в другой мир и вернуться из него живой и невредимой.
-Я боюсь, что умру там.- мне было даже страшно услышать подобное предположение.
-Если бы был хоть малейший риск, то я никогда не пошел бы на это. Но в полную луну я буду достаточно силен для того что бы за несколько секунд дважды пересечь барьер. И если вдруг все пойдет не по плану, просто сразу же вернусь в эту реальность. Но цель будет достигнута- ты станешь бессмертной. Правда не сможешь как следует рассмотреть, откуда я пришел в твою жизнь, но зато пропадет необходимость пить зелья и эликсиры, искать колдунов ну и так далее.
-Когда ты так уверенно говоришь, то мне совсем не страшно.- сказала она и я прижал Соки еще крепче к себе и прошептал ей на ушко:
-Я люблю тебя моя Мышка, я дышу и растворяюсь в тебе, ты как свет солнца согреваешь меня, как ветер ласкаешь, как воздух даришь мне жизнь. Забери у меня хоть что- то из этого и я просто умру.- Она, повернулась ко мне, позабыв о размолвке, и я стал целовать ее губы пахнущие клубничным джемом.

***


Он ни разу за весь прошедший год не оставлял меня одну и я начала тревожиться и скучать еще до его отъезда. Почему то я раньше не задумывалась, как привыкла к тому, что мой демон всегда со мной рядом.
-Джаред, но ведь можно и не ездить в этот мерзкий Шрифпорт? Давай пошлем к черту Нортмана и контракт с ним. Я всегда считала, что не стоит с ним связываться.
-Соки, ты же сама захотела, что бы у меня был законный бизнес, и я оставил свое опасное ремесло. А хорошие деловые партнеры не бросают своих компаньонов и не нарушают условий договоров. Так что ничего не остается, как ехать. Но я позаботился о твоей безопасности и думаю, что нанятый мной телохранитель вполне справиться со своей обязанностью, тем более, что не позднее, чем послезавтра я уже буду дома, ну а что бы тебе было не одиноко я обещаю звонить моей любимой столько, сколько она этого захочет. Мышка скажи, как часто я это должен делать? Каждый час, два, три?
-Ну думаю, что два часа без твоего голоса смогу выдержать, а потом- все!
-Хорошо, даю тебе честное слово, что ровно раз в сто двадцать минут буду набирать твой номер.
-А в минутах ждать получается гораздо больше. Это не честно.- задумчиво заметила я. Улыбка появилась на лице Джареда и он посмотрев в мое лицо своим наглым взглядом притянул меня вплотную к себе.
-Соки, я вернусь и постараюсь вознаградить тебя за все твои мучения и тяжелые лишения.- он сделал многозначительную паузу и я прекрасно поняла, что именно он имел ввиду. И тут же как последняя дурочка покраснела. Мой демон едва сдерживал смех.
-А хочешь, я куплю своей Мышки, как только приеду, скажем, еще одну машину или новую яхту? Ты решай, времени тебе два дня.- И он снова поцеловал мои губы. Я начинала таять в его ласках и пока еще могла немного соображать, остановившись, спросил:
-И когда я познакомлюсь со своим телохранителем?
-Да ты и так его знаешь.- отмахнулся от вопроса Джерад.
-И кто это?
-Мой и твой старый знакомый Квинн. Я могу доверить тебя только ему, он сильный, выносливый и безжалостный воин и для него убить пару, тройку вампиров не составит большого труда.
-Джаред, а вдруг ты совершаешь ошибку? Он тесно общается с ними в Луизиане и может воспользоваться полученной информацией о нас в своих целях.
-Ну что ты моя милая, он честный и глубоко порядочный оборотень и тем более я плачу ему за твою сохранность, и он убьет сразу двух зайцев: Будет наслаждаться твоим прекрасным обществом и еще останется в наваре.
-Ну если ты так решил, то я не буду спорить.
-И не надо, ты же знаешь, что это все равно не будет иметь никакого смысла. Ведь я жестокий и безжалостный мучитель маленьких Мышек и совсем не собираюсь их слушать.- и Джаред дотронулся пальцем до мох ребер. Я поняла, что он больше не настроен, быть серьезным и обсуждать со мной организационные вопросы, а потому подыграла ему. Весело смеясь, с криком:
- Людей щекотать нельзя –я вывернулась из его объятий и побежала в другую комнату.

Ближе к вечеру я сидела рядом с Джаредом в его машине, которую он вел в аэропорт. Он не отпускал моей руки и был гораздо больше увлечен мной, чем дорогой. Квинн молча, расположился, на заднем сиденье и я чувствовала, что он пристально за нами наблюдает. С самого его появления я прочла целую массу вопросов в его голове, но решила, что у нас еще будет много времени для разговоров.
Припарковав машину, Джаред крепко прижал меня к себе и мысленно сказал:
-Не позднее вечера послезавтра. И помни, что только ты нужна мне. И я уже скучаю по тебе моя Мышка.- он поцеловал меня в нос и уверенными шагами двинулся в здание аэропорта.

***

Я не мог больше ждать возможности на конец-то увидеться с Соки, и как только подошло время, сел в машину и на бешеной скорости поехал встречать самолет, на котором должен был прилететь Сирс. В том, что он будет с супругой, у меня даже почему- то не было сомнений. Такой ушлепок как Джаред не откажет себе в удовольствии позлить меня лишний раз. Ну так я постараюсь по полной программе обломать все его потаенный желания. Абсолютно готовый к сражению я с нетерпением ждал появления, влюбленной четы и каково же было мое удивление, когда вместо двоих супругов я увидел только Тома.
-Доброй ночи! О, я даже и не надеялся, что меня кто-то встретит.- да на кой хрен ты мне нужен. Пронеслось у меня в голове. Мы направились к моей машине, и едва Джаред успел в нее сесть, я сорвал ее с места.
-Ну, вы ведь впервые в нашем городке и я счел просто необходимым приехать за вами. Тем более, что ночь это моя родная стихия. Кстати, а где Ваша супруга?- задал я нагло вопрос, который меня сейчас интересовал больше всего.
-К сожалению, Соки слегка захворала, и не смогла составить мне компанию, но она передавала Вам привет и самые добрые пожелания. Я думаю ,что в следующий раз мы обязательно прилетим вместе. Вы ведь, скорее всего не знаете мистер Нортман, но моя жена из Бон Темс. Хотя Вы едва ли слышали про такой городок. Он очень маленький и захолустный.- я прекрасно видел, что этот урод издевался надо мной и решил ответить ему тем же.
-Ну что Вы напротив, я очень хорошо знаю, где это. И одно время даже часто наведывался туда. В этой дыре жила моя любовница- большая знаете ли любительница потрахаться со всякой нечестью. И хотя дорога и отнимала у меня мое драгоценное время, но девчонка того стоила.
-О, мне все интересней и интересней с Вами общаться, а куда теперь делась Ваша подруга? Я не думаю, что она могла бросить такого неотразимого вампира как вы?- я весь кипел от злости, но старался не подавать вида.
-Том, вы не угадали. Эта похотливая сучка как раз сбежала от меня, потому что ей нравилось менять не только позы в кровати, но и персонажи:- вампир- оборотень- вампир- оборотень.- и я посмотрел прямо ему в глаза. Он выдержал мой взгляд и криво улыбнулся, и я мог поклясться в этот момент, что эта злобная ухмылка принадлежала на все сто процентов настоящему Джареду. Ну что малыш - ты начинаешь выходить из себя? Ну, тогда один ноль в мою пользу?
-Извините, мистер Нортман, я боюсь показаться слишком грубым, но знаю на личном горьком опыте, что женщины обычно меняют мужчин из-за чувства неудовлетворенности и незащищенности, а также безысходности. Скорее всего, и в Вашем случае все было именно так. Ну я всем сердцем надеюсь, что теперь то она по настоящему счастлива и Вы бы наверняка искренне этому порадовались если б узнали об этом. А теперь прошу простить меня, я должен позвонить жене, мы так любим друг друга, что не можем, прожить и двух часов не слыша, родного голоса.- Руки мои сильней сжали руль, и я весь сосредоточился на дороге, но в голове как колокольный набат звенела только одна мысль: - Убить! Убить! Убить! Как же я сильно хочу убить этого гада! Но, к сожалению, его смерть не решит мою проблему и потому надо просто искать выход из создавшейся ситуации. Счет на данный момент сравнялся, к счастью это был только первый раунд.

Весь следующий день я провела в ожидании. Каждые два часа Джаред звонил мне и шептал всякие нежности и глупости, и я как наркоман, получивший очередную, дозу успокаивалась на некоторое время, но когда проходил, час то снова начинала, переживать, и заставляла себя не думать о простой и одновременно такой заманчивой возможности набрать самой его номер. Квинн безмолвной тенью ходил за мной из комнаты в комнату и не задавал никаких вопросов, пока я сама не решила с ним поговорить.
-Я прочла обрывки твоих мыслей, прости. Знаю, что не должна была этого делать, но мне тяжело сейчас и для того, что бы немного отвлечься я влезла в твою голову.
-Вот теперь начинаю узнавать тебя Соки. А то в первый момент, когда только приехал сюда, вообще подумал ты ли это, а потом терялся в догадках, что же Джаред сделал с девушкой, которую я когда-то знал.
-Неужели я настолько изменилась? Хотя, наверное, это все из-за зелья.
-Я не знаю ,что именно тебя заставляет пить твой друг и мне оно мало интересно, потому что это ваше личное с ним дело но уже успел понять, что причина произошедших в тебе перемен совсем в другом. Хотя если просто глянуть мельком, то прости, конечно, ты стала очень похожа, на маленькую избалованную сучку, привыкшую к тому, чтобы все ее капризы выполнялись тут же по первому зову. И я вчера всерьез испугался, что мир потерял чистую и доверчивую Соки Стэкхаус, но сегодняшний день все поставил на свои места и я знаю теперь абсолютно точно, что с тобой случилось.
-Да, и что же это, по-твоему?
-Любовь, Соки. Как не тяжело мне это признать, но, похоже, ты полюбила и в первые, объект твоего внимания больше чем достоин тебя. Я знаю Джареда давно и меня всегда поражала его закрытость, отчужденность и скептицизм по отношению к окружающим. Он умел давать советы и задавать вопросы, но сам никогда никого не слушал и не нуждался в ответах. Для него все люди были мусором, опавшими к его ногам листьями и он совсем не интересовался, насколько больно мог ранить кого-то словом или делом. Но вчера я увидел абсолютно другого человека. Он любит тебя Соки и это сразу бросается в глаза. И ты уже знаешь на своем опыте, что это чувство может быть разным. Кто-то мучает и терзает объект своих желаний, другой старается не показывать вида и только один, на миллион способен, на настоящую любовь. Для тебя не секрет, как я к тебе отношусь, и время ничего уже не изменит, поэтому послушайся моего доброго совета. Оставайся с Джаредом, позволь ему и дальше носить тебя на руках, такой как он, не уронит. Уезжайте из страны и начните новую жизнь, там, где рядом не будет Нортма, в противном случае я думаю, Эрик сделает все возможное, что бы разрушить вашу любовь. А у него очень богатый опыт в этом плане. И еще, эта твоя странная зависимость от него может толкнуть тебя на необдуманные поступки, и в результате ты вернешься туда, откуда приехала. И не будет у тебя ни любящего до безумия мужчины способного свернуть ради тебя горы, ни денег, ни будущего. Соки пришло время делать свой выбор. Ты уже совсем взрослая девочка и пора задуматься о своей семье и детях. Джаред может дать тебе все это, Эрик - нет.
-Я уже давно для себя все решила, но все равно спасибо тебе Квинн за понимание и заботу. Ты навсегда останешься мне хорошим другом.. Жаль, что у нас с тобой ничего не получилось. И я взяла его большую руку в свои ладони и крепко ее сжала.
********************
Совсем измучившись, я заснула прямо сидя в кресле в гостиной. Мне снилось что-то неприятное и пугающее, оно надвигалось на меня и грозило раздавить своей огромной массой. Липкий пот покрывал все мое тело, а руки и ноги отказывались слушаться меня, я пыталась бежать, но не могла сдвинуться с места. Как будто от толчка я открыла глаза и сразу же посмотрела на часы на каминной полке. Было восемь вечера. Телефон молчал. Джаред должен был позвонить еще час назад. Я схватила сотовый и начала судорожно набирать его номер, но уже прекрасно знала, что он не ответит. Но я все равно упрямо продолжала нажимать кнопки и в исступлении слушала длинные гудки уходящие в некуда. Квинн сидел напротив меня и встревожено наблюдал за происходящим.
-Соки, успокойся, может он просто занят и не может взять трубку.- его голос вывел меня из состояния зависания и мысли в моей голове поменяли свой ход. - Не может взять трубку. Ну, конечно же. Спеша и от того все время ошибаясь, я наконец то набрала другой номер.
-Эрик, какого черта происходит, где Джаред? Это ты сдал его Филиппу?
-Ну во первых добрый вечер Соки. Очень рад слышать твой голос. А во вторых если ты сейчас не сбавишь обороты и не изменишь своего тона, то я просто брошу трубку.
-Ладно, извини меня, но я очень хочу получить ответы на заданные мной вопросы.
-Прости, я мало чем могу помочь тебе. Твой якобы муж должен был приехать час назад ко мне, но до сих пор еще не появился, а так как я не испытываю к нему таких нежных чувств как ты, то еще не успел задуматься где он запропастился. Но могу успокоить тебя хотя бы в одном. Я не доводил до сведения короля, что оборотень, кинувший его год назад, сам пожаловал в наш любимый штат и нагло разгуливает у Филиппа под носом. Только вот я одно понять не могу, скажи мне Соки - он у тебя настолько глупый и наглый, что бы ни осознавать всей опасности создавшейся ситуации или просто свято верит в безнаказанность своих выходок?
-Я не знаю ответа на этот вопрос, и он меня совсем не интересует. Эрик, умоляю, просто позвони Виктору и узнай, как ни - будь, нет ли у них Джареда. И если они поймали его, то пусть скажут что именно им нужно в обмен на его жизнь.
-Соки, я сделаю это, но только ради тебя. Помни об этом. Но как мне кажется, королю подойдет всего лишь жизнь твоего засранца - и он дал отбой.

-Квинн, мне нужно немедленно отправляться в Новый Орлеан. Спасибо, что ты был со мной все это недолгое время и скажи, сколько я должна заплатить тебе за охрану.
-Соки, ты не можешь ехать туда. Они все равно не отпустят его живым. А тут еще и тебя получат в подарочной упаковке. И деньги мне не нужны - Джаред рассчитался со мной заранее. Соки я не позволю тебе лететь.
-Квинн, я уже взрослая девочка и могу самостоятельно распоряжаться своей жизнью. Так что не пытайся остановить меня. Я так решила.
-Тогда разреши сопровождать тебя и быть рядом.
-Нет, я не могу рисковать чужой жизнью и ставить под угрозу покой твоих родных. Ведь у твоей матери и сестры больше никого нет. Прости, но пришло время мне самой разбираться в возникших проблемах.- телефонный звонок прервал наш разговор. С надеждой я схватила трубку.
-Соки, он у них и король хочет видеть тебя завтра в десять часов у себя в резиденции. И еще пять миллионов выкупа. С твоей стороны будет большой глупость приехать к Филиппу.- Свет померк у меня перед глазами и слезы потекли огромными каплями. Кап, кап,- каждая из них с грохотом падала мне на колени и разлеталась вдребезги как моя такая короткая счастливая и беззаботная жизнь.
-Эрик, я скоро буду в Шрифпорте, прилечу ближайшим рейсом и тогда мы сможем поговорить с тобой и обсудить создавшуюся ситуацию.- не добавляя больше ни слова и не теряя времени я пошла собираться.
Продолжение следует…


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Право на выбор. (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Среда, 24.04.2024, 14:33
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
14:33


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!