| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Право на выбор. (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
Право на выбор. (NC-17)
elenaaДата: Понедельник, 25.03.2013, 01:02 | Сообщение # 31
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Спасибо огромное за продолжение.
Замечательный фик, очень приятно было перечитывать. Жаль только, что Сью и Эрик не будут вместе. Хотя Эрик вряд ли мог бы относиться к Сью так же, как Джаред.
Спасибо Автору.
 
KanfetkaДата: Понедельник, 09.06.2014, 20:33 | Сообщение # 32
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Такой замечательный фанфик! Просто супер! С нетерпением жду проду! Дорогой автор(или соавтор) небросайте страждущих продолжайте радовать нас! Пожалуйста!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
KanfetkaДата: Понедельник, 09.06.2014, 20:46 | Сообщение # 33
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Скажите будет ли пролжение? Или киньте ссылку где можно дочитать?!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Вторник, 10.06.2014, 22:34 | Сообщение # 34
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Kanfetka, Завтра добавлю продолжение, специально для вас.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Среда, 11.06.2014, 01:18 | Сообщение # 35
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Ура!!! Я вся в предвкушении! Спасибо большое! Вы меня просто балуете!!! Я Вас просто абожаю!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
-вамп-Дата: Среда, 11.06.2014, 16:34 | Сообщение # 36
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 19
Репутация: 71
Статус: :-(
А что другие не ждали продо.???? Я тоже в предвкушение!!!!
 
VavilonДата: Среда, 11.06.2014, 21:37 | Сообщение # 37
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
-вамп-, Прости моя родная, это все я такая растыка, нигде не успевающая.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 11.06.2014, 21:47 | Сообщение # 38
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
8 ГЛАВА


Ближе к трем часам ночи я стояла перед клубом «Клыкочущее веселье» и никак не решалась сделать шаг во внутрь. Набрав в легкие воздух, я наконец-то открыла дверь и сразу же увидела Пэм. Она слегка замешкалась, но после нескольких секунд узнавания улыбнулась и обняла меня за плечи. Слезы снова подступили к моим глазам, но я сдержалась и только крепче прижалась к ней.
-Соки, а я уже не надеялась увидеть тебя.
-Спасибо, Пэм, что еще не забыла меня и если не трудно предупреди своего босса о моем прибытии.
-Хорошо, и я искренне надеюсь, что вы наконец то поладите и найдете потерянное счастье. Соки, девочка моя, ну ты только вспомни, как вы любили друг друга. Неужели кто-то третий смог так легко разрушить все, что между вами было?
-А разве что-то было?– она ничего не ответила мне, а лишь растерянно пожала плечами и ушла доложить Эрику о моем появлении.

Собравшись с духом, я двинулась в кабинет Нортмана.
-Доброй ночи, Нортман! –сказала я дрогнувшим голосом. Все, то что сейчас я могла видеть это только его глаза. В них за короткое мгновение промелькнуло столько эмоций, что я просто была потрясена. Мое тело напряглось под этим взглядом и я почувствовала себя еще более несчастной, чем была до этого. Как же такое могло быть, что я до сих пор так любила моего викинга?
-Рад тебя видеть моя дорогая! – он даже не встал из-за стола для того, что бы поприветствовать меня.
-Прости Эрик, что снова отрываю тебя от дел, но мне просто больше не к кому идти за помощью.
-А с чего ты Соки, собственно решила, что я буду тебе помогать?- это были именно те слова, которые я так боялась услышать.
-Нортман, не пытайся казаться хуже, чем ты есть на самом деле. Я хорошо знаю тебя уже довольно длительное время. Ты не способен бросить меня в беде.
-Давай уточним, в ловушку попала не ты, а твой недоумок - оборотень, который вроде бы очень любит тебя. Так что и угроза нависла не над твоей жизнью, а над его. Но если он настолько дорог тебе, что ты готова заплатить за него любую цену и вы так сильно любите друг друга, то позволь узнать, как может, увязывается начало столь больших и чистых чувств с элементарной подлостью.
-Что ты сейчас хочешь этим сказать?
-То, что все твои несчастья в Бон Темс начались год назад именно с его появлением и непосредственным участием. Джареду поступил заказ и он начал его исполнять с достойным уважения рвением. Он перекинулся в Сэма и уволил тебя с работы, предварительно попытавшись якобы изнасиловать, потом пришел в облике пристава и запугал несуществующими долгами - почти лишив тебя родного дома, ну а о том, что он был и мной и Комптоном я вообще не то, что говорить, вспоминать не хочу. Забраться в твою кровать и получить тебя обманом это ведь так романтично. И ты после этого веришь в его честность и порядочность по отношению к тебе?
-Эрик, неужели ты всерьез думал, что я ничего этого не знаю. Напрасно тешил себя надеждами. Тебе не удастся выбить меня из седла и очернить Джареда. Он оказался единственным из вас, способным говорить правду, и не оставаться безразличным ко всем моим бедам, попутно открывая мне глаза на жизнь. А то ведь я существовала и не понимала, что завязла в болоте и трясина все сильнее меня затягивала, ну а мои добрые друзья и любовники совсем не собирались помочь мне из нее выбраться. Их и так все очень даже устраивало. И только Джаред показал глупышке Соки, как должен вести себя мужчина, если любит, что это чувство способно возносить на небеса и действительно достойно поклонению, а теперь напрягись и вспомни, что ты и Билл сделали для меня за все это время? Качественно трахали бедную провинциальную дурочку? Поверь, шериф, хороший секс это далеко еще не все и любовью называться никак не может.
-Ну если ты так думаешь, то я постараюсь сейчас убедить тебя в обратном. - и он посмотрел на меня своими холодными голубыми глазами. Дрожь пробежала по моему телу, я отчетливо поняла, что произойдет дальше и приготовилась к сопротивлению, но это было бесполезно. Нортман больше не контролировал себя и не отдавал отчета своим поступкам. Моя одежда быстро оказалась на полу ,а я сама на диване прижатая его телом. Закрыв ему назло глаза и стиснув зубы, что бы, не стонать, я просто лежала и терпеливо ждала, когда это все закончиться. Эрика же такая моя безучастность напротив только еще больше возбуждала, и мне вдруг стало казаться, что прошла уже целая вечность, как я лежу и терплю все происходящее. И тут бог услышал мои молитвы. Нортман вошел на последок в меня еще глубже и со звериным рыком кончил. Я открыла глаза и наши взгляды встретились. Мое тело предало меня, и я почувствовала, как погрузилась в пучину оргазма. Эрик поняв, что одержал надо мной победу и выждав минуту снова пошел в наступление. То, что происходила дальше, я не хочу вспоминать, потому что никогда не думала, что так соскучилась по Нортману и его ласкам. Он перестал сдерживать себя и наконец- то стал целовать мои губы, шею и грудь. Его руки настойчиво гладили меня, и я сама не знаю, почему с готовностью отвечала на его прикосновения.

**************

Она медленно одевалась, не глядя в мою сторону, и вела себя совсем отчужденно. Мне вдруг показалось, что своим диким поступком я перечеркнул всякую возможность дальнейшего примирения. Хотя ей и было хорошо все это время, и она отвечала на все мои ласки ее душа оставалась для меня недоступной. Там хозяином был другой. И от осознания этого дикого факта мое сердце сдавили серебряные тиски, и мне стало ужасно больно и стыдно за свою несдержанность и грубость. Плохо понимая, что делаю я подошел к Соки и опустился перед ней на колени. Слезы потекли из моих глаз и я обняв и прижав ее к себе как безумный стал повторять одно и то же, как заклинание:
-Соки, умоляю тебя, вернись ко мне! Соки, умоляю тебя, вернись ко мне!
-Эрик, перестань, прошу, не делай ситуацию хуже, чем есть. Мне и так нелегко сейчас мыслить нормально после всего случившегося, а теперь ты рвешь мою душу своими словами.- и она стала гладить мои волосы и нежно касаться губами моего лица, целуя мои слезы. И я отчетливо почувствовал, что она, как и раньше любит меня, но не хочет признавать очевидной правды.
-Соки выслушай меня, если я не скажу этого сейчас, то значит, не скажу никогда. Я не могу больше без тебя. Я скучаю по тебе, вся моя жизнь стала похожа на бред и мне кажется, что я, нахожусь, на краю пропасти, и спасти от необдуманного шага меня можешь только ты. Любимая моя я мечтаю о тебе, что само по себе мне несвойственно, ты же знаешь, что я реалист и прагматик, но что-то сломалось во мне, с тех пор как ты ушла из моей жизни. Я понимаю, что ты теперь чужая мне и сердце твое больше не слышит моего. А мне так хочется просто быть с тобой рядом, обнимать, целовать тебя, чувствовать твой запах , видеть как ты улыбаешься и слышать твой голос. Но вместо этого я безвозвратно теряю тебя, потому что наша любовь ушла в прошлое. И я только теперь понял, что был по- настоящему счастлив, когда ты меня любила. Соки, умоляю тебя, вернись!
-Эрик, я задам тебе сейчас несколько вопросов, а ты вразумительно мне на них ответишь. И если у тебя это получиться, то я обязательно рассмотрю данное предложение. Начнем с того, что куда я вернусь? В свой старый дом? На работу официантки в бар к Мерлоту? Буду вновь сводить еле- еле концы с концами? Жить и бояться завтрашнего дня? Кем я буду для тебя? И последний- а ты в состоянии защитить меня от своих королей? Или когда тебе пригрозят, ты безропотно подчинишься и отдашь Соки в подарок Филиппу или кому-то еще? Молчишь, ну что же думаю, что эта тема закрыта.- и она села на диван. Засунув руки глубже в карманы джинсов, я постарался собраться с мыслями.
-Соки, я понимаю, что для тебя мое мнение больше ничего не значит, но прошу тебя не ездить на встречу с королем. Он не отпустит твоего Джареда живым, и ты тоже останешься у него при дворе.- сказал я пустым и безразличным тоном.
-А разве я уже не являюсь твоей формальной женой Нортман? Все, что мне нужно от тебя это документ, подтверждающий наш брак. Ты можешь сделать такой? И тогда я автоматически, буду находиться под твоей защитой, и твой король ничего не сможет сделать со мной.
-Соки, наше брачное свидетельство не спасет тебя от Филиппа. Он найдет массу возможностей обвести тебя вокруг пальца, и ты сама не заметишь, как окажешься в ловушке.
-Не переживай за меня, если ты прав и Джареда убьют, то я тоже не буду жить и не задержусь надолго в гостях. Так что король Луизианы не получит к себе в свиту телепата ни при каких обстоятельствах.- я посмотрел на Соки и понял, что ее ничего уже не остановит. Мне не хотелось сдаваться и отпускать ее туда одну, но с другой стороны данная ситуация была мне только на руку. Я, готовил захват власти, буквально на днях и убийство оборотня руками Филиппа могло пойти мне только на пользу. И с Соки за это время ничего страшного при дворе не случиться, а там она снова станет моей, только теперь навсегда.

Сев в самолет до Нового Орлеана я попыталась уснуть, но события прошедших суток не давали мне покоя, и я снова и снова возвращалась к ним. Джаред оказался в беде из-за своей самоуверенности и безрассудства. А я была единственным человеком, который мог попытаться его спасти. И если условием освобождения для него станет моя работа на Филиппа, то так тому и быть. Главное, чтобы мой милый демон остался жить. Но сердце у меня болело и за Эрика. Глупо переживать за того, кто насильно вынудил тебя заниматься сексом, но я понимала причины его поступка и не судила его слишком строго. Так как сама переставала нормально мыслить в его присутствии, и все мое тело начинало ныть и болеть, как у наркомана во время ломки, когда я видела его и не имела возможности прикоснуться к нему. Я хотела его на каком-то подсознательном, животном уровне и это всегда было намного сильнее меня.
А теперь сидя в самолете, я вновь и вновь видела перед своими глазами, как Эрик опускается передо мной на колени и плачет. И от этого мне было очень больно. Ведь такие как он не плачут, не просят любви как подаяния, а просто начинают ненавидеть тех, кто их отверг. Они стараются спрятать свою боль как можно глубже и уйти, не сказав ни слова. Или остаться для того, что бы мстить. Но вместо этого передо мной сегодня предстал абсолютно другой Нортман- совсем одинокий и несчастный. Я вдруг на какое-то мгновение вновь смогла почувствовать его эмоции и так отчетливо увидела рану у него в сердце, что возненавидела себя и свою любовь к Джареду, ведь именно она причиняла страдания моему милому Эрику. И я поняла, что, сколько бы времени не прошло, он будет все равно помнить меня, как и я его. Глупая Соки сломала крылья своему злому ангелу, и теперь его жизнь совсем опустела. Но к сожалению, что либо исправить было уже просто не в моих силах.
Продолжение следует…


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 11.06.2014, 21:49 | Сообщение # 39
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
9 ГЛАВА


Когда просыпаешься, и за окном светит солнце, то жизнь начинает казаться совсем другой, чем была ночью. Страхи и сомнения отступают давая дорогу надеждам и мечтам. Шум машин и голоса людей, щебетание птиц и звуки музыки, доносящиеся, издалека все это наполняет сердце простой уверенностью, что обязательно наступит завтра и послезавтра и все будет просто хорошо. Конечно, если вы нормальный человек и не водите дружбы с вампирами, оборотнями, ведьмами и демонам. Но уж коль так получилось и вам не повезло оказаться в самом центре их внимания, то прощай спокойная жизнь. Вот и я Соки Стэкхаус как фишка была поставлена на кон в игре за власть и престиж. Меня совсем не радовало, что мою душу можно было выиграть или проиграть, и кто-то чужой постоянно решал мои проблемы за меня, пришло время самой разобраться со своей жизнью и воспользоваться правом на выбор. Хотя в принципе выбора как раз у меня и не было. Мне очень сильно не хотелось идти в лапы к Филиппу по доброй воли, но как еще можно попытаться спасти жизнь Джареду? Я понимала всю безысходность создавшейся ситуации, но отступать было просто некуда и если есть хоть малейшая надежда на его освобождение, то я обязательно должна ей воспользоваться.

Я прибыла во дворец без пяти минут десять и велела доложить о своем появлении королю. Но и без моих пожеланий было понятно, что меня уже ждали. Внушительного вида вампир проводил меня в приемную. Буквально через несколько секунд мне предложили пройти в небольшой зал. Помпезность в убранстве помещения позабавила меня. В его центре располагалось кресло, в котором сидел Филипп. Рядом с ним стоял охранник.
-Добрый вечер Ваше величество.- сказала я с вызовом и гордо подняла голову.
-Рад видеть тебя здоровой и невредимой Соки Стэкхаус. Я успел соскучиться по тебе, маленький человечек и очень сильно переживал за твою жизнь, когда ты так внезапно пропала. Но все хорошо, что хорошо заканчивается. Располагайся поудобней, можешь чувствовать себя как дома и не стесняйся, если тебе что-то нужно - говори, я очень гостеприимный хозяин.
-Ну тогда давайте сразу, перейдем к делу, и не будем тратить время на лирические отступления. Я выполнила Ваши условия пришла в назначенное мне время и готова выплатить сумму неустойки за освобождение Джареда.
-Что-то я не вижу денег?- с иронией в голосе заметил Филипп.
-Как не странно я тоже не вижу моего друга.- я не собиралась оставаться в долгу и легко парировала его замечание.
-Ты слишком дерзко себя ведешь маленькая сучка.- Сказал король, с неохотой растягивая слова, его настроение заметно ухудшилось, что не могло меня не радовать.
-Но если тебе станет от этого легче, то я велю привести сюда твоего приятеля.
-Да, окажите мне такую милость и попрошу не называть меня больше непотребными словами.- вампир сделал жест и прошептал что-то на ухо склонившемуся к нему охраннику. В зале повисла неловкая тишина. Я сосредоточилась на лице Филиппа и постаралась собраться с мыслями. Джаред научил меня мысленно преодолевать невидимые преграды и таким образом попадать туда, куда не следовало бы, и мне очень часто удавалось теперь читать мысли не только людей, но и вампиров. И хотя это получалось, не всегда и было, очень сложно я все- таки время от времени практиковалась в оттачивании своих новых способностей. Правда этот свой секрет я надежно хранила в шкафу за семью печатями. Иначе мне было даже страшно представить, что со мной сделают вампиры узнав о том, что я роюсь у них в головах. Но сейчас у меня не было другого выхода и я отчаянно попыталась войти в мозг Филиппа. Перешагнув мысленно через черную дыру небытия я оказалась по ту сторону жизни и провалившись в темноту начала искать лазейку в голове у его Величества. К счастью это не заняло много времени. Тягучие мысли обволакивали меня. Ему не нужны были деньги, он хотел заполучить меня как телепата и возможно очередную игрушку в кровать на пару ночей, а вот Джареда ожидала смерть, и других вариантов для него просто не было предусмотрено. В это момент привели моего демона. Гнев и злость завладели мной и я задохнулась на какой- то момент от еле сдерживаемой ненависти к самой себе и слугам короля.
-Я выполнил твое условие - твой принц предстал пред твои ясные очи, теперь твоя очередь. Ну и где мои деньги.
-У меня нет слов, для того что бы выразить все презрение к Вам. Почему Джаред так избили? Это, что все Ваше хваленое гостеприимство?
-А как ты хотела? Он оказал сопротивление, когда его нашли мои люди. А так как им был совершен серьезный проступок в отношении короля Луизианы, то руки моих ребят были развязаны и они не смогли отказать себе в удовольствии стукнуть его пару раз. И так я повторяю свой вопрос - где деньги?
-Выкуп вы получите только тогда, когда отпустите Джареда. Именно тогда мы поедем с вашей охраной в аэропорт и заберем из ячейки так интересующую Вас сумму. - И я показала ключ его Величеству.
-Я хорошо знаю, с кем имею дело. И провести меня будет, не так просто как Вам может, показаться на первый взгляд. Да и еще одно. Я больше не боюсь Вас. Слышите мне не страшно!- я была на грани нервного срыва. Мысли короля об убийстве Джареда прожигали мне мозг как кислота, но еще сильнее угнетала меня сейчас вина за события прошлой ночи. В то время, когда я как последняя шлюха стонала, под Эриком моего демона жестоко били, и пытали. И найти, способов оправдать себя я даже не пыталась.
-Соки, неужели ты и вправду такая наивная и думаешь, что я нуждаюсь в твоих жалких деньгах? – Филипп не хотел больше ломать комедию, и я была благодарна ему за это.
-Для меня гораздо важнее получить тебя в свое полное распоряжение.- я старалась не слушать слов короля, а отбросить все свои сомнения, сконцентрироваться и пробиться через стену, которая разделяла сейчас разум Джареда и мой. Он не хотел пускать меня к себе, но сегодня боль и вина делали, меня сильнее, и я легко сломила его сопротивление и судорожно начала читать мысли. У него было слишком мало сил, и мой демон сомневался, сможет ли преодолеть даже стену, не говоря уже о прыжке сквозь барьер. Но ему было, просто необходимо сейчас попытаться уйти в свой мир и еще он переживал, за меня, гораздо больше, чем за себя и судорожно искал возможность вырвать меня из лап Филиппа, пусть даже ценой собственной жизни. Почувствовав, себя еще большим ничтожеством я приняла, окончательное решение.
-Мне надоели эти игры Ваше величество. Для меня не секрет, что вы в любом случае убьете Джареда, а меня постараетесь удержать здесь . И для этого совсем не надо быть ясновидящей или уметь читать чужие мысли, ведь такие как Вы не прощают обид. И вам совсем наплевать, на то что я живой человек и по Вашим законам являюсь женой шерифа пятого округа Эрика Нортмана, хотя может этот факт где-то Вас еще сдерживает. Поэтому я предлагаю вам право выбора. Вы переступаете через свою гордость и отпускаете моего друга, а я рву свой брачный договор с Эриком и остаюсь в Вашем распоряжении столько времени, сколько Вам будет угодно. Только разрешите мне перед этим попрощаться с Джаредом.- и этот хитрый ублюдок улыбнувшись мне в ответ, согласно кивнул. Он захватил приманку и мой обман удался. Сделав мне знак рукой, позволяющий подойти к его пленнику Филипп улыбнулся и развел в стороны руки, как бы говоря этим жестом, что готов принять мои условия. Шагнув в объятия Джареда, я прошептала одними губами:
-Я готова пойти в твой мир и умереть там вместе с тобой. Только не оставляй меня больше никогда одну.- он обнял меня еще крепче своими огромными руками и мысленно ответил:
-Соки мне может не хватить сил, даже одному преодолеть барьер, и ты рискуешь погибнуть, а я буду видеть, что ты умираешь и не смогу спасти тебя. Я не могу пойти на такой шаг. Ты слишком дорога мне.
-У нас нет другого выхода.- мгновение он колебался.
-Хорошо, если ты понимаешь это и все равно решилась, то постарайся не о чем больше не думать и просто доверься мне.
-Да!- сказала я в ответ, и все вокруг стало быстро меняться.

***************


Мне показалось в начале, что я нахожусь в банке с джемом. Воздух, окруживший мое тело и который я пыталась вдохнуть в легкие, был тяжелым и вязким, а все вокруг совсем не привычным. Но мне нечем было дышать, и вся экзотичность этого места пока, мало меня интересовала. Сделав над собой усилие я осуществила пару новых попыток перебороть себя и вдохнуть желейную массу плотного воздуха и поняла, что пока не способна на это. Руки Джареда приподняли мою голову, и он через рот наполнил мои легкие кислородом.
-Соки, мила моя, сосредоточься и постарайся, отбрось все сомнения и еще раз попробуй начать дышать самостоятельно. Иначе у меня не будет другого выхода, как попытаться вернуться в твой мир, но у меня слишком мало сил и хорошо, если получиться спасти хотя бы тебя.- Я поняла, что Джаред готов пожертвовать собой только бы я осталась жива и больше не раздумывая, втянула воздух носом и у меня это вдруг получилось. Хотя меня и не покидало впечатление, что этим дышать нельзя, а можно только захлебнуться, ну или подавиться. Затем я закрепила свой результат, повторив простое и привычное для людей действие еще несколько раз. И только после этого я пришла в себя окончательно. Мое дыхание выровнялось и зелья, которые я пила на протяжении почти всего года действительно приспособили мой организм к другим условиям существования.
-Джаред, какой ты странный в этом мире.- он слегка смутился и как мне показалось, покраснел. У себя в реальности внешне мой демон был все таким же красивым, но гораздо моложе и тело его не имело таких раскачанных мышц. От этого он казался совсем мальчишкой, недавно закончившим старшую школу, неуверенным в себе и даже беззащитным. Выражение его глаз изменилось и из сдержано - насмешливого превратилось в бесшабашно - веселое. Ужасные раны на его теле почти все затянулись. Волосы больше не были собраны в жесткие дреды, а длинными густыми локонами спадали ему на спину и плечи. Мой демон имел очень смазливую внешность и это меня забавляло. И куда же это мне интересно подевался наглый и неприступный мачо на которого с таким вожделением смотрели все представительницы слабого пола без исключения? По матерински, пожалев своего героя-любовника, я притянула его к себе и поцеловала.
-Ну, а теперь отвечай, почему ты так выглядишь?- повторила я свой вопрос.
-Соки в нашей реальности все не так как у вас. Небо сиреневое, деревья розовые, вода красная и этот список можно дополнять бесконечно. А я такой потому, что по меркам моего мира демон живущий меньше пятисот лет просто молодой паренек. Как если бы исчислять человеческим временем, то мне сейчас было бы не больше двадцати ваших лет.
-Ну что же мне так всегда не везет, все мои ухажеры, то слишком старые, то как выясняется совсем молодые.
-Соки ты забываешься, ведь мне уже четыреста девяносто восемь лет и я намного взрослее тебя. Просто здесь это не возраст, а так начло большого пути. Ну да хватит болтать стоя на одном месте. Пойдем я покажу тебе мой мир.- и он взял меня крепко за руку и повел в сторону больших деревьев имеющих цвет листвы всех оттенков розового.
-Джаред, твоя реальность все больше и больше напоминает мне сон наркомана. И я чувствую здесь себя как будто сумасшедшая.
-Ну почему ж как будто? Ты и есть ненормальная, а кто вменяемый может связаться с демоном и пройти барьер, не зная, сможет ли вернуться назад? Только Соки Стэкхаус, моя милая Мышка.- и с этими словами он взял меня на руки и побежал как мне казалось совсем не касаясь земли.

Не знаю, был ли это день или вечер, но мы лежали на траве дико розового цвета и Джаред заботливо кормил меня вкусными ягодами (надеюсь, что не ядовитыми).
-Соки, теперь, когда мы вернемся в твой мир, все станет для тебя другим. Ты будешь бессмертной- это награда за безрассудство всем смельчакам отважившимся совершить переход через барьер. Но к этому дару, как правило, прибавляются и побочные действия.
-Ну вот мы так не договаривались,- сказала я обиженно и попыталась отвернуться.- но настойчивые руки вернули мою голову на место и продолжили пытку бирюзовыми плодами.
-Не пугайся так сильно. Ты не начнешь, ходить на руках и у тебя не вырастет хвост. Вполне вероятно, что вообще ничего не произойдет, ведь у моей Мышки и так есть сверхъестественные способности в виде склонности к телепатии. Так что поживем - увидим.- И он, с самым серьезным видом, положив последнюю ягоду себе в рот, наклонился ко мне и протолкнул ее мне на язык. Но мне больше совсем не хотелось есть, и теперь я нуждалась совсем в других развлечениях.
Продолжение следует…..


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 11.06.2014, 21:52 | Сообщение # 40
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
10 ГЛАВА


Первые две недели после возвращения в мой мир мне вообще не снились сны. И я очень была удивленна этому. Но сегодняшней ночь я увидела Джареда так реально в стране своих иллюзий, что проснувшись, еще долго лежала, и не могла прийти в себя. Мне даже стало вдруг страшно, а что если бы все приснившееся мне произошло на самом деле? Как бы я повела себя и что ответила ему? И тут ночной кошмар начался наяву.
Дверь в спальню открылась и, мучаясь от сомнений и смущения, в нее протиснулся мой демон. Я могла пропустить все, что будет происходить дальше, потому, что только несколько минут назад видела это же в своем сне. Побочный эффект- подумала я и грустно улыбнулась в предвкушении повторного спектакля в котором главные роли предстояло исполнить мне и Джареду.
Поставив передо мной аккуратно столик с завтраком, он стал наливать кофе в чашку, а затем сосредоточенно считать кусочки сахара, шлепающиеся в темный напиток.
-Милый, ты меня убиваешь. Я никогда не пью такой сладкий кофе и что за загадочное выражение у тебя лица? Не иначе как мой маленький демон разбил Мышкину любимую чашку? – все сказанное мной в точности повторяло текст, который я уже говорила только что во сне. Я пыталась пошутить, что бы немного разрядить обстановку и успокоиться. Но Джаред замкнулся еще больше и его черные как ночь глаза сосредоточенно посмотрели на меня. Все похолодело у меня внутри, и я судорожно стала думать об Эрике как о своем далеком прошлом.
-Соки, я должен с тобой серьезно поговорить и очень хочу, что бы ты как можно внимательней выслушала то, что я сейчас скажу. И еще. Не торопись сразу с ответом – подумай обо всем хорошенько и только потом…- он замолчал не находя подходящих слов черт, если бы я не знала заранее, что за этим последует дальше, то точно облилась бы горячим кофе и решила, что на нас надвигается очередной катаклизм вселенского масштаба. А так, мне удалось сдержать себя в рамках приличия. Хотя в душе у меня царил хаос. Я стояла сейчас на развилке трех дорог и должна была сделать правильный выбор. Мое сердце кричало мне о том, что я не могу произносить слов, сказанных мной во сне. Рассудок напротив, твердил, о необходимости согласиться на предложение Джареда и только моя слабая интуиция советовала тихо и не навязчиво пойти третьей дорогой и попробовать пусть и с большим опоздание начать новую жизнь с чистого листа. Среди обычных людей.
-Я готова выслушать тебя.- сказала я с самым серьезным видом и потупив глаза постаралась не расплакаться. Мой демон прибывал в сомнениях это было так не похоже на всегда решительного Джареда. Сейчас я видела, перед собой растерянного паренька из другой реальности, и от этого мне очень хотелось обнять и прижать его к себе, сказать что-то ободряющее. Но ситуация была совсем неподходящей и Джаред должен был справиться со всем самостоятельно. Так же как и я. Помощи ждать мне тоже было неоткуда. Да и результат этой беседы был уже прекрасно известен. Хотя я до самого конца верила, что смогу еще все изменить и мой сон совсем не является истиной в последней инстанции.
-Ты уже давно знаешь, как я люблю тебя. И что ты значишь, для меня тоже думаю мне, не стоит повторять лишний раз. Вот именно по - этому я набрался наглости и хочу задать тебе всего один вопрос:- Соки, ты выйдешь за меня замуж? - как же нелегко дались эти слова моему мальчику. Я посмотрела ему в лицо и прочла на нем такую гамму эмоций, что невольно разволновалась сама еще больше. И тут в моей памяти всплыли любимые слова моей бабушки:
-Соки, запомни девочка моя – от добра- добра не ищут.- вот, и пришло время понять и применить смысл этой простой истины на практике.
-Для начала убери столик с моих ног и покажи кольцо, которое прячешь в заднем кармане джинсов.- Джаред протянул мне удивленно бархатную коробочку в виде сердца и взяв столик переставил его на подоконник. Он отвернулся от меня всего на несколько секунд и когда повернулся вновь, то не ожидал такого коварства с моей стороны. Я уже успела вскочить на ноги и прыгнула на шею моего демона. Мои ноги обвили его торс, и я почувствовала себя, наконец- то спокойной и счастливой. Все сомнения просто разом исчезли, когда его сильные руки обняли меня и он, зарывшись лицом в мои волосы все еще с нотками непонимания в голосе спросил,:
-Это значит - да?
-А ты наделся, что я откажусь?

*****************


Сидя перед камином, закутавшись в плед, я смотрела на огонь, и горькие слезы затуманили мне глаза. В данный момент я была не в холодном канадском городке Амбрене, а теплом Бон Темсе, где снег большая редкость впрочем, как и дождь, где я провела свое солнечное и беззаботное детство, встретила свою первую любовь и где остались все мои мечты. Я снова лежала на ковре у камина в своей гостиной, и рядом со мной был Эрик. Его длинные волосы разметались и перепутались с моими, а губы кривились в хитрой улыбке. Одна бровь чуть изогнута, и он внимательно рассматривает меня. Зачарованно наблюдая за его лучащимися от желания голубыми глазами, я чувствую себя самой счастливой девушкой на свете. Рука Нортмана накрыла мою ладонь и погладила пальцы. После чего он поднес ее к губам и нежно поцеловал. Мне ничего не было больше нужно в тот момент, только просто быть с ним рядом.

Дверь тихо открылась, и в комнату вошел Джаред. Он с самым заботливым и серьезным выражением лица опустился передо мной на колени и стал кормить меня мандарином. Резкий запах цитрусового ударил мне в нос и тошнота подступила к моему горлу. Едва сдержав себя, я глубоко вздохнула и попыталась съесть еще одну дольку. И тут мой желудок взбунтовался. Не дожидаясь ужасных последствий, я побежала в ванную комнату. Боже. Ну и за что мне сейчас еще и это наказание?
-Соки, я конечно не эксперт в таких вопросах, но похоже, что со свадьбой придется поторопиться.- Меня удивили слова моего жениха.
-На что ты намекаешь.- Спросила я в тот момент, когда Джаред старательно вытирал мое лицо полотенцем.
-На очевидные факты. Задумайся Мышка, это уже шестой раз за последние два дня. И если до тебя плохо доходит смысл происходящего, то думаю, нам стоит посетить врача в самые кротчайшие сроки и услышать компетентное мнение по данному вопросу.
-Ты думаешь, что у нас будет ребенок?- ошеломленно выдохнула я.
-Я не думаю, я в этом просто уверен. Конечно, если ты только захочешь оставить его.
-А почему я должна не хотеть этого?
-Ну, я же не человек и ты должна это понимать. Ребенка зачать мы могли только в моем мире, в этой реальности я просто на это не способен. А теперь можешь сделать выводы и представить, что это будет наполовину демон, немного человек и чуть-чуть фейри. Зачем тебе нужен еще одни «не пойми кто» - Мышка?- он пытался шутить и образумить меня. Но в его голосе звучала такая тоска и потаенная надежда, на то, что я оставлю малыша, что я не стала его долго мучить и улыбнувшись сказала чистую правду:
-Ну я просто люблю всяких сказочных существ и жить без них не могу. Я очень давно хочу иметь детей и мне совсем безразлично, кем будет мой ребенок. Я уже обожаю его, даже не зная, мальчик это или девочка. Люблю просто за то, что он наш - и я прижалась к Джареду. Он поднял меня на руки до уровня своего лица и прошептал:
-Спасибо тебе за то, что согласна стать матерью моего ребенка, ты даже не представляешь, как это много значит для меня.- наши лбы соприкоснулись и он потерся носом о кончик моего. Я фыркнула и засмеялась. Как же легко и просто мне было с моим ручным демоном. И в этот момент я поняла, что никогда не смогу больше жить без него.

**********************


Спустя десять дней мы венчались в небольшой церкви на окраине Амберна. Церемония была совсем простой, без излишеств. Наши гости искренне радовались за молодоженов и как только нас объявили мужем и женой стали поздравлять и желать нам всего самого наилучшего. Мой брат Джейсон был просто счастлив, что его непутевая сестра наконец-то встретила, нормального мужчину и как ему казалось - человека. Правда вчера вечером он выразил мне свое беспокойство по поводу роста моего избранника и его грозного вида. Но немного посидев в обществе Квинна и Джареда, и распив с ними пару бутылок коньяка, он переменился в своем мнение и сказал, что если вдруг узнает, что я снова связалась с вампирами, то своими руками придушит меня. Я не обиделась на него, ведь он по- своему желал мне добра. Жаль только видеться с братом чаще у нас не получиться из-за того, что мы не хотим, быть обнаруженными Нортманом. Филипп больше не являлся для нас угрозой, так как буквально две недели назад Эрик занял его место в штате Луизиана и по праву стал королем. Ну что же если не везет в любви, то обязательно удача улыбнется в чем- то другом. Но мы все же прислушались к совету Квинна и покинули родную Америку, перебравшись в Канаду. Джаред хотел заняться строительным бизнесом, и я ему в этом не мешала. Он привык сам решать все возникающие проблемы и не забивал мою голову подобной ерундой.
Я была готова петь от счастья, вот только Квинна было искренне жаль. Он продолжал тянуть на себе крест из обязательств перед своей матерью и сестрой и никак из-за этого не мог обзавестись собственной семьей, но мне, почему то так хотелось верить в этот день, что все у моих друзей и близких будет хорошо так же как у меня.

********************


Морозный воздух щипал мои щеки и нос и Джаред поплотней, укутал меня в белоснежную шубу. Бережно надев на мои руки, теплые пуховые варежки, и накрыв мои ноги, пледом он хитро посмотрел на меня.
-Ну, так что жена, ты действительно готова прокатиться с ветерком?
-Думаю, что да, но ничего не могу гарантировать. Если мне вдруг станет плохо, то я обязательно закричу.
-Ладно, я буду крайне аккуратно везти санки. Так что не бойся! Тем более, что я отвечаю сейчас за жизни двух самых дорогих мне человечков.- И не дав мне опомниться, он побежал по бескрайнему ковру из белого снега. Январское утро было холодным и солнечным и все сверкало вокруг. Даже воздух. Мелки частички серебряной пыли кружились возле нас. Джаред упал лицом в снег рядом с моими санками и засмеялся. Потом вдруг совсем неожиданно стал серьезным и спросил:
-Соки, а ты можешь мне пообещать ответить правду всего на один вопрос?
-Да,- согласилась я слишком опрометчиво.
-Ну, тогда скажи, ты действительно любишь меня?- тишина повисла в воздухе. Я подняла глаза на своего мужа.
-Думаю, что - да!
Продолжение следует….


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Среда, 11.06.2014, 23:36 | Сообщение # 41
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Сколько вкусненькой мммм проды!!! Я просто в восторге!!! Вы просто сразили на повал Эриком стоящим на коленях и просящим Сью вернутся! Я в ауте! Получилось очень впичитляюще! Я так поняла это практичиски конец истории? Она больше не будет с Эриком, а родит демоненка и будет жить долго и счасливо с Джерадом? Спасибо что порадовали нас! Не прекращайте творить! Вдохновения вам и не забывайте нас подкармливать своими блестящими творениями, а не то зачахним без вашей любви!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
KanfetkaДата: Среда, 11.06.2014, 23:48 | Сообщение # 42
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
И думаю в этом фике у Сью действительно достойный мужчина! Действительно что из всего что ей дал Джерад мог предложить Эрик? А как он с ние пыль сдувает? Ну? ДА Эрик поздно на коленях стоять! Позно как говориться пить Боржоми если почки отвалились! Вобщем мне ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Спасибо!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Четверг, 12.06.2014, 09:33 | Сообщение # 43
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Kanfetka, Ой, да вовсе это не конец еще этой истории.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Четверг, 12.06.2014, 20:54 | Сообщение # 44
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
;-)Отлично! Тогда с не тирпением жду продолжения! Надеюсь на то что оно будет выше всяких похвал!?

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
СеверянкаДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:20 | Сообщение # 45
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Жаль Эрика, но должна же Соки хоть в одной из реальностей наслаждаться всем, что только может дать мужчина - любовь, забота, внимание, и днем всегда с ней, и малыша заделали, я хоть и фанат пары Соки/Эрик, буду рада любой Вашей творческой фантазии, куда бы она Вас не завела, с трепетом ЖДУ продолжения, не бросайте эту историю, хотя я ЖДУ и продолжение других Ваших фантастических работ......
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Право на выбор. (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Среда, 24.04.2024, 18:07
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
18:07


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!