| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Новая тема - Александр Скарсгард/ Eric Northman 2012-2015 (все о любимом актере и его персонаже Эрике Нортмане !)
Новая тема - Александр Скарсгард/ Eric Northman 2012-2015
ROKSunДата: Понедельник, 01.10.2012, 10:08 | Сообщение # 211
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(








 
ROKSunДата: Вторник, 02.10.2012, 13:43 | Сообщение # 212
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Интервью Александра Скарсгарда для GQ





«Александр Скарсгард высокий. Об этом факте мне много раз говорили, я читал об этом, поэтому,
собираясь на интервью с викингом (самое подходящее слово для описания его национальной
принадлежности), я был мысленно подготовлен к тому, что почувствую себя карликом рядом с лицом
нового мужского аромата от Келвина Кляйна«, — говорит журналист GQ. И это правда; Александр
Скарсгард — высокий. И высокий настолько, что у него нет необходимости стоять на возвышении
при съемках с партнершами по фильмам. И вовсе не обязательно ожидать от личности с внешностью
Скандинавского супергероя какой-то особой приветливости. Но у актера «Настоящей крови» это
есть. И также легко было говорить о его новой роли для очень известного модного дома, и о
том, как он может организовать экскурсию по родному городу.

Журналист GQ ухватил Скарсгарда за галстук в конце напряженного дня, актер примостился на
диванчике, явно не подходящем ему по размеру, напротив огромного экрана, по которому
бесконечно крутится один и тот же рекламный ролик с Александром в главной роли…

GQ: Каково это наблюдать за собой целый день?

Alexander Skarsgård: Это именно то, чем я занимаюсь. Засунув куда подальше скромность,
любуюсь собой. Нет! Это чертовски странно!

GQ: И что вы думали, когда наблюдали последние кадры кипа?

Skarsgård: Я думал, что они выполнили классную работу. Что меня привлекло в ней, так это
то, что все было таким мрачным и размытым. Такое ощущение, что режиссером этого действа
был Фриц Ланг, что-то в духе немецкого экспрессионизма из кино 20-х годов. Мне кажется,
они очень верно это ухватили. В общем, мне понравилось, как все происходило. Но вот когда
я проходил мимо этих ужасных билбордов – это что-то сюрреалистическое – видеть себя
размером с Годзиллу!

GQ: Вы потрясающе привлекательный мужчина. И вы действительно первый актер, который
представляет новый аромат бренда, было ли что-то такое в этой рекламной кампании, что
отозвалось в вас, когда вам предложили эту работу?


Skarsgård: Да, конечно. Это моя первая большая кампания. У меня такое принцип, что если
я собираюсь что-то делать, то я хочу, чтобы это было интересным и креативным. И когда поступило
это предложение, то все удивительно совпало. Кельвин – это невероятный дом, Фабьен Барон самый
восхитительный режиссер подобных кампаний нашего времени, мы уже работали с ним раньше для
съемки в Interview с фотографом Стивеном Кляйном. Так что я был знаком с этими парнями и я уже
работал с Ларой Стоун 2 года назад – мы снимались для Vogue у фотографа Питере Линдберга –
но этот опыт совершенно отличается от работы со Стивеном Кляйном. В общем, когда дело дошло
до обсуждения концепции, и Фабьен объяснил, что это будет небольшой фильм, все будет снято
в черно-серых тонах, в стиле фильмов нуар, я только подумал, что если я собираюсь это сделать,
это будет единственным подобным опытом.

GQ: Фильм показывает вас в основном, задумчивым, погруженным в свои мысли. Ощущали ли вы,
что вам нужно отойти от образа вампира?


Skarsgård: Вот что было интересным и вызывающим в этом процессе – это то что в фильме нет
никаких диалогов. Так что ты сам должен создать предысторию сюжета у себя в голове и
показать на экране ее часть.

GQ: Это был мой следующий вопрос. А что вы думаете об истории этой пары?

Skarsgård: Есть причина, по которой я не хочу говорить о том, что было у меня в голове,
во время съемок. Дело в том, что когда вы смотрите, вам хочется, чтобы эта тайна осталась
нераскрытой. Подобные вещи происходят с музыкой. Иногда ты слышишь песню и понимаешь,
что это о чем-то таком значительном, она так много для тебя значит, и однажды ты вдруг
читаешь интервью исполнителя этой песни, и он говорит «да, вообще-то эта песня о моей
золотой рыбке» — и естественно, ты чертовски разочарован. Поэтому, иногда лучше не
раскрывать всех тайн.

GQ: Каково было работать с Ларой Стоун – несомненно, одной из самых сексуальных
женщин в мире? Вы думали об этом во время съемки?


Skarsgård: Да. Всегда, когда я смотрю на нее, я об этом вспоминаю. Но Лара не воспринимает
это сумасшедший бизнес слишком серьезно. Она такая удивительная и восхитительная.

 
ROKSunДата: Среда, 03.10.2012, 09:05 | Сообщение # 213
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Александр рекламирует новые духи в Берлине

Александр Скарсгард, мы помним, стал рекламным лицом аромата Encounter от Calvin Klein.
Настало время отрабатывать контракт – Сашеньку заслали в Берлин на презентацию парфюма.
Днями ранее Александр работал на марку в Нью-Йорке вместе с Оливией Уайлд, котрая
перебралась на мероприятие после премьеры “Как по маслу”. Все – ни сна, ни отдыха теперь артисту!

Саша в Берлине







 
ROKSunДата: Четверг, 04.10.2012, 11:26 | Сообщение # 214
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Александр 3 октября с Кристин Бауэр ван Стратен и Валентиной Черви на открытии кинофестиваля в Риме






Кристин Бауэр, Александр Скарсгард и Валентина Черви на фестивале «Rome Fiction»

Актеры сериала «Настоящая Кровь»: Александр Скарсгард (Эрик), Кристин Бауэр (Пэм) и Валентина
Черви (Саломея) посетили фестиваль «Rome Fiction Fest», который проходил 3 октября в Риме, Италия.
 
ROKSunДата: Пятница, 05.10.2012, 17:18 | Сообщение # 215
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(




 
ROKSunДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:56 | Сообщение # 216
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
"Ах, какая женщина, какая женщина ! Мне б такую ..." (с)







 
ROKSunДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:24 | Сообщение # 217
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(




 
ROKSunДата: Вторник, 09.10.2012, 11:57 | Сообщение # 218
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(



 
ROKSunДата: Среда, 10.10.2012, 16:41 | Сообщение # 219
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Александр Скарсгард в журнале Grazia Magazine



На страницах ноябрьского номера журнала «Grazia Magazine» (Индия) вы можете увидеть актера
Александра Скарсгарда (Эрик, «Настоящая Кровь»).
Поднимите пожалуйста руки те, кто от «Настоящей Крови» получает удовольствие.
…Алекс Скарсгард – одно из звеньев, которое доставляет нам его.

Горячий парень ТВ, Алекс Скарсгард прошел долгий путь. Он не только играет Шерифа Эрика Нортмана
в культовом сериале «Настоящая Кровь», а так же недавно завершил съемки в новом фильме и стал
лицом нового мужского парфюмерного аромата Calvin Klein.

«Настоящая Кровь» — большой хит и сейчас 5 сезон. Ты наслаждаешься?

Я провожу много времени, работая в сериале. Я также приобрел там много друзей, вроде Стивена
Мойера. Когда приходится говорить пока касту, это действительно эмоционально. Мне понравился
5 сезон, я убил своего ненавистного фаворита Рассела Эджингтона [Дэнис О’Харе] и я абсолютно
ненавижу это.

Ты цитируешь смешные выражения героев из «Настоящей Крови»?

Мне реально нравятся и близки выражения Памелы Свинфорд де Бофорд [Кристин Бауэр].
Я наслаждаюсь нашими с ней флэшбеками из прошедшего сезона.

Расскажи о своих будущих фильмах.

Я играю в «Hidden» — он об пост-апокалиптических мирах. Моя роль – это роль отца и мужа,
который готов на риск, чтобы спасти свою семью.

Ты лицо нового мужского аромата Encounter Calvin Klein. Для тебя интересно работать над этим
новым проектом?

Я работал со Стивеном Кляйном и Ларой Стоун. Я предполагал, что это невероятная возможность,
и я вполне удовлетворен. Calvin Klein модернизирован в классике, упрощен в красоте и глобально
привлекателен – это большое значение для бренда.

Ты смотрел какие-нибудь индийские фильмы?

Я смотрел Motber India иногда, давно, и также любил Monsoon Wedding.

Ты был в Индии или собираешься поехать туда?

Определенно – да. Это номер один из того, что нужно сделать. Мой отец [Стеллан Скарсгард]
снял фильм там много лет назад. Мой брат также был в Индии, когда был очень юным, и
я всегда хотел побывать там.

mekc.info



 
ROKSunДата: Четверг, 11.10.2012, 16:54 | Сообщение # 220
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(




 
ROKSunДата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:27 | Сообщение # 221
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Александр Скарсгард для октябрьского VG (Норвегия)

Alex in the Norwegian paper VG. Someone in Norway go out ASAP dammit




 
ROKSunДата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:41 | Сообщение # 222
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(






 
ROKSunДата: Понедельник, 15.10.2012, 10:30 | Сообщение # 223
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(






 
GuestДата: Среда, 17.10.2012, 08:43 | Сообщение # 224
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 24
Репутация: 141
Статус: :-(
охтыбожежмой! это фото в пальтишке...

Ко мне Королева явилась вчера без короны,
В обычной одежде - такое увидишь не часто.
И только глаза по небесному были бездонны...
Я знаю она приходила со мной попрощаться...
 
ROKSunДата: Среда, 17.10.2012, 23:17 | Сообщение # 225
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Новая тема - Александр Скарсгард/ Eric Northman 2012-2015 (все о любимом актере и его персонаже Эрике Нортмане !)
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 26.04.2024, 19:08
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
19:08


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!