| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Новая тема - Александр Скарсгард/ Eric Northman 2012-2015 (все о любимом актере и его персонаже Эрике Нортмане !)
Новая тема - Александр Скарсгард/ Eric Northman 2012-2015
ROKSunДата: Среда, 20.03.2013, 08:51 | Сообщение # 421
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Адександр Скарсгард на обложке журнала «Man of the World»

Александр Скарсгард попал на обложку журнала «Man of the World», где на 224 страницах рассказывается
все о культуре, моде, стиле и изысканности настоящих мужчин со всего мира.
Журнал будет доступен для продажи с 1 апреля и будет стоить $16. Фото на обложке от Randall Mesdon.



 
ROKSunДата: Среда, 20.03.2013, 19:22 | Сообщение # 422
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Ну, вот и еще один Скарсгард на подходе !
Хорошенький.







 
ROKSunДата: Среда, 20.03.2013, 23:28 | Сообщение # 423
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


 
ROKSunДата: Четверг, 21.03.2013, 09:08 | Сообщение # 424
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Еще несколько фото Александра Скарсгарда из Man of the World Magazine







 
ROKSunДата: Четверг, 21.03.2013, 09:16 | Сообщение # 425
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
А вот 20 марта он был совсем не похож на Man of the World

 
ROKSunДата: Четверг, 21.03.2013, 18:54 | Сообщение # 426
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(








 
ROKSunДата: Пятница, 22.03.2013, 14:36 | Сообщение # 427
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(




 
ROKSunДата: Суббота, 23.03.2013, 22:53 | Сообщение # 428
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Вчера ночью на игре Лейкерсов



22 марта на игре Washington Wizards vs. LA Lakers с "милым другом" Fares Fares.







 
ROKSunДата: Суббота, 23.03.2013, 23:21 | Сообщение # 429
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Еще несколько новых фотографий знаменитого фотосета на Сандэнс-2013



 
ROKSunДата: Суббота, 23.03.2013, 23:28 | Сообщение # 430
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Александр Скарсгард – самый желанный мужчина



Александр Скарсгард появился в третьем номере журнала Man of the World под грифом
Самый желанный. Как говорится, и не поспоришь. Сейчас Саша свободен, хотя ему
приписывают роман с партнершей по фильму “Восток” Эллен Пейдж – а мы-то думали,
что у него шашни с Брит Марлинг. Правда, Эллен и Сашу стали связывать после того,
как он помог актрисе понести багаж в аэропорту – страшный признак романа, еще бы!
В общем, пока не поймали папарацци – доказательств нет.

Между тем Алекс поведал, какие девушки ему нравятся. Оказывается – веселые. “Люблю
девушек с чувством юмора, которые могут посмеяться над собой, не воспринимают
себя слишком серьезно. Это, я считаю, очень важное качество”. А еще Скарсгард плевать
хотел на то, что его называют секс-символом. “Что важно, я не очень-то об этом думаю.
Нельзя же серьезно самому в такое верить, нельзя на этом сосредотачиваться. Для меня
как актера важно подобрать себе персонажей, которые мне нравятся, и неважно при
этом, как они выглядят. Я не хочу играть сердцееда в каждом фильме до конца жизни!”

starslife.ru

 
ROKSunДата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:52 | Сообщение # 431
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(




Real золотой единорог !

 
ROKSunДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:22 | Сообщение # 432
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(






Alexandra Starsgard? lol from alexanderssskarsbrow.tumblr.com

Ну а что ? Может, так оно и есть ?!
 
ROKSunДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:34 | Сообщение # 433
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
И еще немного фото с баскетбола



 
ROKSunДата: Вторник, 26.03.2013, 11:56 | Сообщение # 434
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
24 марта на Purple Party LA With Milk Celebrating Purple Fashion Magazine’s New Issue

 
ROKSunДата: Вторник, 26.03.2013, 19:22 | Сообщение # 435
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


Новое интервью Александра Скарсгарда


В прошлом году имя Александра Скарсгарда упоминалось в связи с пикантной экранизацией ‘50 оттенков серого‘,
новой версией ‘Тарзана‘ и актрисой Шарлиз Терон. Это всего лишь слухи, но когда ты швед ростом 193 см. известный
по роли 1000-летнего слегка сумасшедшего, но все же – воспитанного вампира Эрика Нортмана в хите HBO ‘Настоящей
крови‘, люди ожидают, что ты будешь бегать в набедренной повязке и иметь секс-темницу. Но история сына
звезды фильма ‘Mamma Mia!‘ Стеллана Скарсгарда проще: столкнувшись со славой как сын актера он избрал
другой путь и поступил на военную службу в Копрус морской пехоты Швеции, где работал в разведке.
Однако, леопард не может сменить свои пятна (или как там говорят в Швеции?), и, в конечном итоге,
Скарсгард вторгся в Голливуд, крадя сцену за сценой из клыков его партнеров по фильму (к тому же,
благодаря двухлетнему роману с Кейт Босуорт он стал магнитом для папарацци). В этом месяце
36-летний Скарсгард напомнил нам, что он больше чем просто услада для глаз, благодаря серьезному,
в хорошем смысле, фильму ‘Связи нет‘ – драме о том, как современные технологии могут сделать
нас еще более одинокими.

В кого вы были влюблены в детстве?
Александр Скарсгард: В восемь или девять лет я посмотрел ‘Тутси‘ с Джессикой Лэнг. Помню, тогда что-то
шевельнулось у меня в животе [смеется]. Не знаю, что это было, но мне хотелось пересматривать
фильм снова и снова.

Я читал, что ребенком вы были неуверенны в себе. В это довольно трудно поверить.
Я был очень неуверенным, особенно в случае с девушками. Когда мне было девять я влюбился в девочку
из своего класса – Элин. Я не знал, как к ней подойти. В Швеции есть традиция, или, по крайней мере –
была, писать записки вроде “Ты хочешь стать моей девушкой?”, после чего даются три коробки:
да, нет, возможно.

И вы написали ей письмо?
Я бы никогда ей не написал! Для этого нужны яйца. Но одним прекрасным днем после школы я нашел
в своем кармане записку от нее, где говорилось: “Ты хочешь быть моим парнем?”. Я был так счастлив.
Всю ночь не мог заснуть. На следующее утро мой приятель засмеялся, и я понял, что записку написал
он. Этот случай подорвал мою уверенность с девушками.

Вы выросли в очень богемной семье, и к вашему отцу постоянно захаживали разные друзья. Наверное,
вы довольно много узнали о женщинах.

Меня воспитывало все актерское сообщество. Что было довольно дико. Вокруг плавали запрещенные
препараты. Пьяные люди. Я родился в конце 70-х. Любовь была повсюду.

Я представил женщин тридцати с чем-то лет, предлагающих лишить вас девственности…
[Смеется] Нет-нет, этого не было. Проблемы возникли когда я немного подрос, в лет 12, 13, 14 и начал
приглашать к себе девушек после школы. Папа всегда ходил голый и с бокалом красного вина в руке.

Постойте, что?
Так было каждый раз. Его не волновало, находились ли дома незнакомые люди. Моих приятелей это тоже
не волновало. Они миллион раз видели его голым. Но немного неловко, когда ты приглашаешь девушку,
а тут появляется голый папа с бокалом вина и пытается ее обнять.

Бьюсь об заклад. В ‘Настоящей крови’ тоже много обнажения. У вас никогда не возникало с ним проблем?
В культурном смысле есть небольшая разница. Там столько табу, связанных с наготой. По мнению
некоторых людей, нагота гораздо опаснее насилия. Я никогда этого не понимал. Как сосок, увиденный
ребенком по телевизору может быть вреднее чем если он увидит как кто-то бьет другого по голове
бейсбольной битой?

Вы верите, что где-то есть человек, предназначенный специально для вас?
Нет, я так не думаю. Когда ты кого-то встречаешь, то конечно хочешь, чтобы эти отношения длились
вечно. Очень удручающе было бы, если бы ты так не считал. Но все меняется, и вы, возможно, отдалитесь
друг от друга. Ты должен это принять.

Вам кто-нибудь давал ценные советы насчет женщин?
Когда моей сестре, Эйе, было где-то два с половиной года, они с братом поспорили. Она еще не умела
писать, поэтому сказала: “Папа, запиши: девочки всегда правы.” Он приклеил эту фразу на кухонную
стену. Она до сих пор там висит.

Помог ли вам этот совет?
Ну, уж лучше так, чем спорить с Эйей.
Все интервью на английском: Elle.com

trueblood-tv.net

 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Новая тема - Александр Скарсгард/ Eric Northman 2012-2015 (все о любимом актере и его персонаже Эрике Нортмане !)
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 02.05.2024, 00:20
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
00:20


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!