| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Новая тема - Александр Скарсгард/ Eric Northman 2012-2015 (все о любимом актере и его персонаже Эрике Нортмане !)
Новая тема - Александр Скарсгард/ Eric Northman 2012-2015
ROKSunДата: Четверг, 07.06.2012, 07:46 | Сообщение # 106
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Александр Скарсгард и Эллен Пейдж вместе на четвертом матче финала Кубка Стэнли в Лос-Анджелесе 6 июня

Александр Скарсгард на матче за Кубок Стэнли








Александр Скарсгард (Эрик, «Настоящая Кровь») 6 июня был замечен папарацци на трибунах
стадиона Staples в Лос-Анджелесе. 35-летний швед пришел поболеть за свою любимую хоккейную
команду L.A. Kings в игре за Кубок Стэнли. Компанию ему составила его коллега по фильму
«The East» 25-летняя Эллен Пейдж.










 
ROKSunДата: Четверг, 07.06.2012, 07:47 | Сообщение # 107
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Александр Скарсгард в новой фотосессии каста True Blood для журнала «Entertainment Weekly»



 
ROKSunДата: Четверг, 07.06.2012, 22:04 | Сообщение # 108
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Александр Скарсгард: новое лицо «Calvin Klein»



Александр Скарсгард (Эрик Нортман) звезда сериала «Настоящая кровь» стал новым лицом аромата от

«Calvin Klein».Он не будет раздеватся для рекламы нижнего белья, но… Зато будет сниматься для новой

линии парфюма для мужчин. Детали держатся в секрете. Это уже далеко не первое сотрудничество Алекса

с высшей модой. Два года назад он работал с Хики Фриманом (Hickey Freeman) и участвовал в рекламной

фотосессии Анны Лебовиц.


mekc.info
 
ROKSunДата: Четверг, 07.06.2012, 22:16 | Сообщение # 109
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Александр Скарсгард или Бенджамин Уокер ?



Deadline сообщает, что режиссер «Последнего Самурая« Эдвард Цвик сейчас работает над утверждением
актерского состава для фильма «The Great Wall«. На данный момент рассматриваются две кандидатуры:
Александра Скарсгарда («Настоящая Кровь«) и Бенджамина Уокера («Авраам Линкольн: Охотник на вампиров«).

Фильм должен раскрыть нам тайны строительства Великой китайской стены. Действия разворачивается в 15 веке,
в центре сюжета окажутся путешествующие британские воины, которые узнают, что стена защищает не только
от кочевников, но и от чего-то бесчеловечного, и более опасного. Идея сюжета принадлежит Максу Бруксу,
автору «Мировой войны Z«. Премьера «The Great Wall« запланирована на 2013 год.

На сегодня, единственный утвержденный актер картины – это Генри Кавилл («Война Богов: Бессмертные«).
Кто составит ему компанию в исторической драме с элементами сверхъестественного, Александр или
Бенджамин, станет известно скорым временем. Пока не разглашается на какую роль утверждаются актеры,
но ясно одно, что оба имеют одинаковые шансы попасть в актерских состав.


mekc.info
 
ROKSunДата: Пятница, 08.06.2012, 12:43 | Сообщение # 110
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Alexander Skarsgard and Lara Stone for Calvin Klein







Александр Скарсгард представляет новый аромат "Encounter" от "Calvin Klein"

Александр Скарсгард представляет новый аромат "Encounter" (перевод - «случайная встреча»,
«первый опыт», «неожиданное столкновение») от "Calvin Klein", который расскажет вам о неразрешенном
напряжении и желании между мужчиной и женщиной.


 
ROKSunДата: Суббота, 09.06.2012, 12:45 | Сообщение # 111
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


 
ROKSunДата: Суббота, 09.06.2012, 18:45 | Сообщение # 112
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Lemonade, West Hollywood, 8 июня 2012



 
ROKSunДата: Воскресенье, 10.06.2012, 09:23 | Сообщение # 113
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(




 
ROKSunДата: Понедельник, 11.06.2012, 19:09 | Сообщение # 114
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(








 
ROKSunДата: Вторник, 12.06.2012, 09:51 | Сообщение # 115
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


Ой, не надо только Микуса возвращать !



 
ROKSunДата: Среда, 13.06.2012, 14:00 | Сообщение # 116
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
12 июня АС куда-то вылетел из ЛА




Балерина, панимаешь !
 
ROKSunДата: Среда, 13.06.2012, 21:46 | Сообщение # 117
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(




 
ROKSunДата: Четверг, 14.06.2012, 16:56 | Сообщение # 118
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Я так думаю - Элвис отдыхает, и уже давно !



Александр Скарсгард для Yahoo OMG !


Всеми любимый и обожаемый Александр Скарсгард дал небольшое интервью для Yahoo OMG!.

Основные моменты интервью ниже.

Что вы можете рассказать нам о новом 5 сезоне?

Я не хочу портить впечатление от просмотра, но будет больше больше крови, больше острых ощущений!
Как вы уже знаете, Эрик встретил свою сестру Нору (Люси Гриффитс), которая тоже является вампиром,
и у них весьма необычные отношения. Нора — очень важная часть жизни Эрика.

В конце 4 сезона, Соки приняла решение расстаться и с Биллом, и с Эриком. Что дальше?

Сейчас у этой троицы есть заботы поважнее, чем любовь.

После того, как вы получили роль в сериале «Настоящая кровь», ваша карьера пошла в гору.
Собираетесь ли вы покинуть проект?


Нет, нет. Я люблю свою работу и своего персонажа. Эрик — очень необычен и популярен во всем мире.
это было бы безумно, если бы я оставил работу добровольно.

Вы не боитесь того, что к вам может «приклеиться» роль Эрика и, так сказать, затормозит вашу карьеру?

Нет, не боюсь. Я думаю, что поклонники «Настоящей крови» понимают, где заканчивается вымышленная
жизнь, а где начинается реальная. И считаю, что до тех пор, пока я не сыграю еще какого-нибудь
вампира, зрители смогут отличать меня от Эрика.

Хотите ли вы создать свою семью?

Пока я не готов к этому [смеется]. Но это было бы интересно для меня. Я думаю, что из меня получился
бы отличный отец.

А что вы скажете о своем отце?

Папа — это мой лучший друг. Он очень хороший парень и я его очень люблю. Я счастлив, потому что
мой отец всегда меня поддерживал, переживал за меня, заботился. Он — самый лучший отец.

Чем, по вашему мнению, отличается Швеция от Лос-Анджелеса?

Прежде всего, это климат. Калифорния — очень солнечная и теплая, а Швеция — страна, где лето
длится всего два месяца, а зима очень длинная. Единственный минус в проживании в Лос-Анджелесе —
мне нельзя много находиться на солнце. Я играю вампира, поэтому нельзя, чтобы моя кожа загорала.
А если же загорит, то придется наносить грим, который сделает кожу серой при съемке в HD.


mekc.info
 
ROKSunДата: Пятница, 15.06.2012, 08:23 | Сообщение # 119
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Александр Скарсгард говорит, что 5-ый сезон будет эпическим





Александр Cкарсгард в качестве Эрика Нортмана – 1000-летнего викинга-вампира, владельца Фангтазии,
самого развратного ночного клуба луизианских болот, — вряд ли будет проводить там много времени
в этом сезоне, поскольку они с Биллом в бегах от Властей. Алекс недавно рассказал ph.omg.yahoo.com
про свой опыт с «Настоящей кровью» и 5-ый сезон сериала. Ниже приведены выдержки из интервью:

Александр, что вы можете рассказать про грядущий 5-ый сезон НК?

А.С.: Я не хочу портить слишком веселье, но скорей всего этот год станет эпическим для сериала.
Больше крови и больше возбуждения! Эрик встретится с особенным новым участником своего круга –
моей вампирской сестрой Норой (Люси Гриффитс). Она также и дитя Годрика и является очень
важной частью его жизни.

В конце 4-го сезона Соки разрывает отношения с обоими, вашим персонажем Эриком, и с Биллом.
Неужели это конец любовного треугольника?


А.С.: Эрик и Билл немножко поработают над своим бромансом. Мы объединяемся в одну команду
против нашего природного врага. У них нет другого выбора, как отставить в сторону свои споры
и сформировать альянс. Это будет что-то вроде Бутча Кэссиди и Сандайс Кида.

Вдобавок к НК вы начали свою кинокарьеру. Вы уже хотите сложить ваши вампирские обязанности?

А.С.: Нет-нет. Я люблю свою работу в сериале. Это великолепный персонаж, и Эрик невероятно
популярен во всем мире. Будет настоящим безумием хотеть покинуть сериал по собственному желанию.
Сейчас мне нравится сниматься в фильмах между сезонами, и я стараюсь подыскивать хорошие проекты
и посмотреть, куда это меня заведет. Я помню, каково это проводить годы, не получая ни одного
телефонного звонка или сценария. Так что я счастлив ждать каждый год НК и наслаждаться,
как расцветают мой персонаж и сериал.

 
ROKSunДата: Суббота, 16.06.2012, 12:06 | Сообщение # 120
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(






 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Новая тема - Александр Скарсгард/ Eric Northman 2012-2015 (все о любимом актере и его персонаже Эрике Нортмане !)
Поиск:

Чат нашего сайта
Среда, 08.05.2024, 18:10
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
18:10


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!