| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Кэрри Престон
Кэрри Престон
VavilonДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:17 | Сообщение # 1
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Кэрри Престон



Играет роль: официантка в баре «У Мерлотта».
Дата рождения: 21 июня, 1967
Место рождения: Мэйкон, штат Джорджия, США
Знак зодиака: Близнецы
Семейное положение: замужем за Майклом Эмерсоном
Дебют: 1985
Общее количество фильмов: 43
Фильмография:
Heated Rivalry (2011)
Sironia (2011)




Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ROKSunДата: Воскресенье, 20.03.2011, 07:27 | Сообщение # 2
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
"Свежее" интервью с Кэрри Прэстон:




с inside-trueblood-blog.
Джинна Собол: В конце предыдущего сезона Арлин столкнулась с очень серьезной проблемой:
она забеременела от серийного убийцы...

Кэрри: Да, и она приняла очень сложное решение не рожать этого ребенка, поскольку его отец – воплощение зла.



Так что ей приходится как-то мириться со своими чувствами по поводу аборта, потому что Арлин против абортов,
и все ее окружение состоит из довольно консервативных людей. Это не то, что можно выбирать. Если ты
забеременела, нужно рожать. Но кроме того, Арлин очень суеверна, она верит в добро и зло. И единственное
объяснение, которое она может дать тому, что Рене убил всех этих людей – а она даже не знала, что он такой –
это то, что он был злым. Это был волк в овечьей шкуре. Она думала, что он самый лучший, но под этой оболочкой
оказался отвратительный человек. Арлин считает, что рождение такого ребенка – это несправедливость по отношению
к миру. И она хочет найти альтернативный способ избавиться от этого ребенка, и он был представлен в лице Холли.
Их связывает нечто фундаментальное, и Арлин сразу же ей поверила. Так что они направились в лес и совершили
этот ритуал, и у нее был разговор с Матерью Природой, с собственной матерью и Богом, и она сказала: «Я делаю
это, потому что это правильно». А Холли сказала: «Если это не сработает, нужно будет с этим смириться». Поэтому
когда она очнулась в луже крови, она подумала: «Значит, сработало». А потом она слышит от доктора: «Ребенок
на месте»...

Джинна: Что происходит с Арлин в новом сезоне? Можете ли вы что-нибудь рассказать?



Кэрри: Скажем лишь, что проблемы растут в геометрической прогрессии...
Джинна: Как вы думаете, чего фанаты будут ждать с наибольшим нетерпением в 4 сезоне?
Кэрри: Все знают, что появятся ведьмы, думаю, все хотят увидеть, как это будет выглядеть и какие
последствия будет иметь появление ведьм в мире вампиров, оборотней и фей... Как впишутся в этот мир
ведьмы? И зрители сразу же ощутят это в новом сезоне. Что же касается Арлин, всем будет очень
интересно узнать, что же произойдет. Будет ли у нее ребенок? Или нет? Как это повлияет на ее
отношения с Тэрри?




Джинна: Арлин и Тьерри стали одной из самых любимых и любящих пар в сериале, одной из самых
стабильных пар. Что больше всего привлекает Арлин в Тьерри? Благодаря чему у них крепкие отношения?

Кэрри: Он невероятно преданный и внимательный, а в жизни Арлин такое происходит не часто. Определенно,
ее отношения с Рене казались именно такими, так что поначалу ей было сложно довериться Тьерри. Но он
продолжает доказывать, что сделает ради нее все. Думаю, именно это привязывает ее к нему – он отличается
от всех остальных. И он через многое прошел, также как и Арлин, так что у них есть нечто общее. Они
стремятся защищать друг друга. У Арлин всегда был мужчина. Многие женщины, особенно на юге,
чувствует себя сильнее и увереннее, если рядом с ними есть мужчина. Кроме того, Тьерри очень
добр к ее детям, а они очень важны для Арлин. Думаю, это редкость. Большинство мужчин просто
сбежали бы от такого. Но Тьерри хочет такого рода любви и постоянства в своей жизни, и Арлин
счастлива, что может дать ему это, потому что это тоже делает ее счастливой.




Джинна: В бар Мерлотта приходило и уходило множество официанток. Каково быть последней
женщиной, стоящей за барной стойкой?




Кэрри: Арлин очень серьезно относится к своей работе, и мне нравится эта ее черта.
У нее нет ощущения, что она делает какую-то черную работу или что эта работа не совсем хорошая
или что-то вроде этого. Это ее работа. Она работает официанткой не для того, чтобы получить степень
по праву или закончить школу. Это не что-то промежуточной, это постоянное. Так что когда появляются
и уходят новые официантки, и они плохо выполняют работу, это сводит ее с ума. И определенно,
когда появилась Джессика, баланс нарушился. Она представляет то, чего так боится Арлин, и это ставит
под угрозу ее работу. Появляется желание защитить работу, и Сэма, и бар Мерлотта. Это ее хлеб, именно так
она может растить детей. Так что она многое на себя берет и воспринимает вещи драматично, но
только потому, что заботится о людях, которые туда приходят, об этом месте.

Джинна: Помимо Тьерри, если там еще кто-то, с кем Арлин чувствует связь? Или кто-то, кто пришел
и ушел, и по кому Арлин скучает?




Кэрри: Думаю, она скучает по Соки, на самом деле, потому что она немного работает и погружена
в личные вопросы, в которые Арлин даже вникать не хочет. Думаю, она скучает по тому времени,
когда вампиры еще не появились. Все было предсказуемо, ее график был стабилен, а отношения
прозрачны. Мне кажется, Арлин словно старшая сестра Соки. Она защищает ее, но иногда она
к ней слишком строга, словно является членом ее семьи. А Соки рядом нет. Так что наверное
больше всего Арлин скучает по ней.

Джинна: «Настоящая кровь» стала хитом, каковы преимущества и недостатки участия в таком
популярном сериале?

Кэрри: Есть определенные бонусы. Это дает уверенность в твоей карьере. Это открывает некоторые
двери в киноиндустрии. Но в своей жизни, даже с рыжими волосами, я довольно скрытная. Я актриса
характерных ролей, я меняюсь от роли к роли. Ко мне приходят, но не так часто, как к другим актерам.
Я живу в Нью-Йорке, это мой дом. Я работаю в Лос-Анджелесе, и теперь мой дом и там. Я больше
путешествую, приходится тщательнее организовывать свою жизнь и работу, но мне это нравится,
это потрясающая работа.


статья сайта twilightrus.com
 
ROKSunДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:27 | Сообщение # 3
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Новый фильм с участием Кэрри Прэстон :




 
ROKSunДата: Понедельник, 21.03.2011, 09:54 | Сообщение # 4
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Кэрри с мужем Майклом Эммерсоном (Лост помните ?!) :






 
ROKSunДата: Понедельник, 21.03.2011, 10:04 | Сообщение # 5
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Кэрри Прэстон - всегда такая разная !






 
ROKSunДата: Понедельник, 21.03.2011, 10:08 | Сообщение # 6
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
А Кэрри еще на Гавайях отдыхала :




Фото из "какого-то" фильма, где Кэрри снималась :


 
ROKSunДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:31 | Сообщение # 7
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Фото Кэрри Прэстон :






 
ROKSunДата: Среда, 23.03.2011, 23:50 | Сообщение # 8
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Интервью с Кэрри Прэстон :




Кэрри Престон – энергичная рыжеволосая женщина, работающая официанткой в баре Мерлотта в «Настоящей крови».



Но вы можете не знать, что она еще и жена актера, сыгравшего Бена в «Остаться в живых».
В Англии показывают последние эпизоды третьего сезона, когда Арлин борется со своей беременностью…


Кэрри: На протяжении всех последних эпизодов она волнуется по поводу того, что отец ребенка –
ее бывший, Рене, и она не знает, как сказать это своему новому партнеру, Тьерри. В отличие от Рене,
он отличный парень! Поэтому Арлин не хочет всё испортить.




Каковы были ваши чувства о роли Арлин, когда вы впервые прочитали сценарий?
Кэрри: До этого я работала с создателем сериала Аланом Боллом над фильмом под названием
«Как на ладони». Во время работы Алан сказал, что у него есть проект о вампирах, и там есть кое-что
для меня. Я прочитала сценарий, и честно говоря, не поняла, о какой роли он говорил.




Как вы отреагировали, когда узнали, какую роль вам предлагают?
Кэрри: Я была удивлена, поскольку на самом деле не думала, что он оставил мне роль Арлин.



Мы с ней такие разные. Так что мне пришлось примерить рыжий парик, сделать маникюр, надеть
искусственный бюст, короткие шорты и высокие каблуки. Мое воображение и дизайнеры сериала
потрясающе сработали вместе.

А что вам в ней нравится?



Кэрри: Она во многом привносит в сериал особое настроение, а кроме того, она южанка, а я сама
выросла на юге. Иногда меня немного раздражало то, как некоторые люди обобщали южан,
делая из них неотесанных людей или «белых голодранцев». Я попыталась найти способ гуманизировать
ее, найти способы примирить нравы и реальность. Она мать-одиночка с двумя детьми — возможно, от
двух разных отцов, хотя в сценарии этого не сказано. Она была помолвлена и выходила замуж
несколько раз, одному Богу известно, сколько, она – та, кто действительно пытается выжить.
Она серьезно относится к работе, потому что содержит своих детей, и это мне в ней нравится.
Ее очень забавно играть.




Вы сказали, что финальный эпизод третьего сезона оставил несколько вопросов без ответа,
что же будет в четвертом сезоне?

Кэрри: Это сезон ведьм. Будет много заклинаний, и каст пополнила британская актриса Фиона Шоу.
Вы родом с юга, а там было какое-нибудь место, похожее на бар Мерлотта?



Кэрри: Да, и мне кажется, в каждом небольшом городке есть такой бар, куда ходят местные.
В моем родном городе есть такой бар, и он всё еще работает. В «Настоящей крови» замечательно
то, что действие происходит на юге, но это юг «Настоящей крови». Они создали потрясающий
вымышленный мир, который в чем-то вдохновлен реальным югом. Но он создан нашей
производственной группой и сценаристами. Это здорово, потому что можно самим устанавливать
правила, именно поэтому этот мир такой особенный. Например, мы ожидаем, что на юге разные
сезоны, однако можно подумать, что в Бон Темпсе всегда 98°F (примерно 36-37 градусов по Цельсию)!
Там очень жарко. Но там не очень хорошо в феврале, когда на тебе только шорты и футболка!

Вы замужем за Майклом Эмерсоном, который сыграл Бена в «Остаться в живых». Кто-нибудь
из вас был готов к реакции, которую вызовет сериал?




Кэрри: Нет. Вообще предполагалось, что он появится в качестве приглашенной звезды в трех
эпизодах. Но потом они создали полноценную роль. Прежде, чем мы успели что-то осознать,
он проводил большую часть года на Гавайях. Мы живем в Нью-Йорке, я снимаюсь в Лос-Анджелесе,
а он в Гонолулу. Мы много летали. Это стало для нас серьезным вызовом. Но нам понравилось.
Есть места и похуже!

Бен – отличный персонаж…
Кэрри: Кажется, он понравился людям, даже несмотря на то, что был таинственным и темным,
а иногда, даже отвратительным. Похоже, он был одним из тех, кого все любят ненавидеть!

Вы также появились в сериале — в качестве матери Бена!
Кэрри: Да, было очень смешно [смеется]. Продюсеры хотели найти для меня роль, поскольку
я часто посещала съемочную площадку. Однажды я пошутила, сказав, как бы было смешно,
если бы они захотели снять флешбек, а я бы оказалась его матерью. Мы подумали, что это
будет нечто. И он сказал об этом продюсерам, и вот спустя неделю, я лежала в джунглях, рожая его!

Каково быть частью такого культового сериала, как «Остаться в живых»…
Кэрри: Было здорово стать частью семьи «Остаться в живых», в роли персонажа, который на
100 процентов связан с персонажем Майкла — а не просто является каким-то случайным
персонажем. Может быть, однажды он придет в «Настоящую кровь» и сыграет моего отца во флешбеке!


А такое возможно?

Кэрри: [Смеется] Нужно подобрать ему что-нибудь в сериале.

Помимо актерства, у вас есть своя производственная компания, Daisy 3 Pictures?

Кэрри: Да, и я сняла фильм под названием «That’s What She Said» («Вот, что она сказала»).
Это комедия, написанная моей подругой Келли Оверби, в фильме снялась Энн Хеч. Это как
бы женская версия фильмов типа «Мальчишник в Вегасе». Она очень веселая, и я думаю,
женщинам понравится. Это определенно самая сложная вещь, которую я когда-либо делала
в жизни. Нам еще нужно кое-что сделать, но мы надеемся показать фильм на фестивале весной.
Это так здорово!


Здорово, что в «Настоящей крови» есть время для отдыха…

Кэрри: Да, и это одна из причин, по которой мне нравится моя работа. Когда актерский состав
такой большой, не приходится работать каждый день. Даже Анна Пакуин не работает каждый
день, так что у каждого из нас есть время для жизни за экраном — ну если только они не поменяют график!

Вы попробовали себя почти во всем. Есть ли еще какие-нибудь цели?

Кэрри: Я бы хотела стать режиссером того, что я сама напишу. Те фильмы, которые я сняла,
были написаны моими друзьями. Я выступила продюсером еще одного фильма, в котором
снялась, но и он был написан моим другом. Мне бы хотелось стать и сценаристом, и режиссером
следующего фильма, хотя стать сразу сценаристом, режиссером и актером я бы не хотела. У
Бена Аффлека и других людей есть супер способности, которых у меня нет.




А вы уже писали что-нибудь?

Кэрри: У меня есть идея, над которой я уже давно раздумываю. Как только будет завершен
фильм «Вот, что она сказала», я попробую сконцентрироваться на этом. До этого я кое-что
писала, но никогда не снимала. Я даже не знаю, выйдет ли из меня сценарист.
Но я однозначно хочу попробовать.
 
ROKSunДата: Среда, 06.04.2011, 16:22 | Сообщение # 9
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Давайте еще раз посмотрим на Кэрри :








 
ROKSunДата: Среда, 06.04.2011, 16:51 | Сообщение # 10
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
С мужем :








 
ROKSunДата: Суббота, 09.04.2011, 23:17 | Сообщение # 11
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Нелегкое это дело - быть официанткой в Бон-Темпс,
но ведь и Арлин как-то справляется ?! ...






 
ROKSunДата: Четверг, 14.04.2011, 16:01 | Сообщение # 12
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Сразу видно - хорошая пара !






 
ROKSunДата: Четверг, 21.04.2011, 23:20 | Сообщение # 13
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
10 фактов о Кэрри Прэстон :




И опять эти люди с Wetpaint – за свое! Они создали еще один из своих 10 топовыз списков,
на этот раз о Carrie Preston. Прочитайте эти десять вещей, которые вы еще могли и не об актрисе,
которая изображает огневолосую Arlene:

1. Ее муж, Michael Emerson, сыгравшийся Ben Linus в Лосте !
2. Ее рыжие локоны - такие же обманки как и бюст сестер Kardashian.
3. Она начала свою собственную промышленную компанию в 12 лет.
4. Она снималась в Law and Order: Criminal Intent три раза !
5. Она стильная !
6. Она умирает по совместной сцене с Эриком !
7. У них с Арлин – ничего общего.
8. Если она бы могла стать любым супер-натуралом в True Blood , она стала бы шейпшифтером !
9. Она посещала Julliard (театральный институт в Нью-Йорке, один из лучших в США) !
10. Она - режиссер.




перевод- мой, специально для www.house-vampire.ucos.ru

А теперь подробнее :

10 вещей, которые нужно знать о Кэрри Престон

Мы все знаем Арлин Фаулер из «Настоящей крови» как свои пять пальцев — но
чем больше мы узнаем ее, тем больше хотим узнать и о женщине, которая стоит
за героиней, Кэрри Престон! Такая же она консервативная, как ее телевизионная
половинка? Есть только один способ это узнать: вот 10 фактов о Кэрри Престон!

1. Ее муж, Майкл Эмерсон, сыграл Бена Лайнуса в «Остаться в живых»! Это важные
новости для всех вас, фанаты «Остаться в живых», — но там все еще лучше. Она не
только замужем за лидером «Других», но также появилась в сериале в роли матери Бена!
Ух ты, мы даже представить себе не можем все эти проблемы с мамочкой, которые привели
их в спальню после этой сцены....

2. Ее рыжие локоны ненатуральнее, чем грудь сестер Кардашиан. Простите за разочарование,
но естественный цвет волос Кэрри не рыжий. Эта красотка блондинка, поэтому она носит
парики в первых трех сезонах «Настоящей крови»! Но она, наконец, решила перекрасить
волосы для 4 сезона, опыт, который стал освобождающим. «Здорово быть рыжей», - сказала
Кэрри в нашем эксклюзивном интервью.

3. Она основала собственную производственную компанию в возрасте 12 лет. На своем дворе.
Но всё же, это стало предвестником будущих событий — и это гораздо милее, чем кучка
случайных детишек, запрашивающих слишком высокую цену за стойкой с лимонадом.
В настоящее время Кэрри является совладельцем Daisy 3 Pictures — производственной
компании с детским названием!

4. Она появлялась в сериале «Закон и порядок: Преступный умысел» три раза! Мы все
знаем, что в «Законе и порядке» актеры перерабатываются как пустые бутылки, но
серьезно. Три раза? Кэрри сыграла подавленную мать, которая убивает детей (даже
не думай об этом, Арлин), сумасшедшую домохозяйку, которая убивает своего мужа,
и невинную жертву, которая заражается животным вирусом и умирает.
Звучит очень в стиле «Настоящей крови».

5. Она модница! Кэрри – представительница прекрасного пола во всех отношениях, и у
нее есть некоторые главные правила для фанатов: никаких коротких шорт и бикини. О
боже, ну и что мы будем делать без наших бикини и шорт, едва прикрывающих попу?!
Проклятье, полагаем, в таком случае нам нужно одеть рубашки, открывающие живот, и короткие юбки.

6. Она умирает от желания сняться в сцене с Эриком! Кэрри говорит: «Думаю, увидеть,
как Арлин противостоит Эрику в каком-нибудь странном споре о правах вампиров, будет
забавно и страшно». Ой, да ладно, она просто хочет восхититься горячим телом Эрика –
вблизи и лично. Кэрри, тебе не удастся нас одурачить.

7. Она не имеет ничего общего с Арлин. Кэрри и Арлин, обе с юга (Кэрри родом из Мэкона,
Джорджия), на этом сходства заканчиваются. Кэрри говорит: «Во мне нет ничего от Арлин.
Ничего». Подождите, значит, у Кэрри нет автозагара и злого ребенка,
который растет внутри нее? Это ужасно.

8. Если бы она могла быть каким-либо сверхъестественным созданием в «Настоящей крови»,
это были бы перевертыши! И мы совершенно легко можем представить, как Арлин
превращается в какого-нибудь животного — например, чувствительную чихуахуа
или, может быть, пуделя с розовым бантиком. Знаете, во что-то такое с длинными ногтями.

9. Она ходила в Джульярдскую школу! Кэрри оттачивала свои умения в лучшей актерской
школе страны — неудивительно, что она пользуется таким спросом!

10. Она режиссер. К разговору о множестве талантов! Кэрри только закончила работу
над фильмом «That’s What She Said» («Вот, что она сказала»), выполненном в стиле
«Секса в большом городе» с Анной Хеч в главной роли.
Не просмотрите его в кинотеатрах этим летом!

 
ROKSunДата: Среда, 27.04.2011, 11:44 | Сообщение # 14
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Новый кадр с Арлин и Холли :

 
ROKSunДата: Среда, 04.05.2011, 14:33 | Сообщение # 15
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(






 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Кэрри Престон
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 23:39
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
23:39


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!