| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Кэрри Престон
Кэрри Престон
ROKSunДата: Среда, 04.05.2011, 14:35 | Сообщение # 16
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(




 
ROKSunДата: Пятница, 20.05.2011, 09:41 | Сообщение # 17
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Кэрри Престон на обложке LA Health Magazine




По мощнейшему удару, наносимому командой True Blood по периодическим изданиям
Америки, можно подумать что леди из этой команды ни бать, ни взять, какие-то модели
для демонстрации здоровых людей ! Вчерась мы сообщали появлении Анны Пакуин на страницах
журнала Health magazine, а теперь вот уже и Кэрри Престон удостоилась такой чести в журнале LA Health.

В своем интервью этому изданию Кэрри рассказала о своей диете, которая вовсе не какая-то там
специальная диета, просто она старается сбалансировано питаться: "Я меня обычно завтрак
насыщенный протеинами, позволяющий мне энергично начинать свой день. После я стараюсь
сбалансировано пообедать".


 
ROKSunДата: Пятница, 20.05.2011, 21:26 | Сообщение # 18
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Интервью с Кэрри Престон






Кэрри Престон была очень занята во время хиатуса сериала «Настоящая кровь», а сейчас она вернулась на съемки
четвертого сезона сериала в роли Арлин, ожидающей еще одного ребенка. Интервью начинается с информации
о карьере Кэрри, затем следуют несколько вопросов и ответов на них. Ниже представлены выдержки из интервью:

Кэрри Престон завершила съемки двух эпизодов прошлого сезона сериала «Правильная жена», в котором сыграла
роль нового адвоката Криса Нота. Также ее можно будет увидеть в фильме Дастина Лэнс Блэка «Что случилось с
Вирджинией?» вместе с Дженнифер Коннелли и Эдом Харрисом. Впереди ее мучительное превращение в мать-одиночку
в «Сумке, полной молотков» с Ребеккой Холл и Джейсоном Риттером. Кэрри Престон выступила в роли режиссера
в скоро выходящем на экраны фильме «That’s What She Said».


Вопрос: Можешь ли ты дать нам какие-то намеки о том, что случится в четвертом сезоне; мы знаем, что Соки
обладает волшебными способностями, но что же дальше?


Кэрри Престон: Это сезон ведьм. Вам предстоит увидеть, что из этого получится. Вы также увидите Арлин,
борющейся с той же дилеммой, что и в конце третьего сезона. Но на этот раз проблема куда важнее.


Вопрос: Можешь ли ты рассказать о работе с австралийцем Райаном Квантеном?

Кэрри Престон: Думаю, Райан Квантен – один из самых сильных наших актеров. Не думаю, что зрители понимают,
как он хорош и как трудна его роль, потому что он исполняет ее так игриво и легко. Я очень уважаю его, и
никогда не устану смотреть на его работу. Обычно я критично отношусь к австралийцам и британцам,
играющим жителей южных штатов США, ведь это моя родина. Но Райан Квантен всегда попадает в точку.


Вопрос: Как проходит съемочный день «Настоящей крови»?

Кэрри Престон: Я снимаю большинство своих сцен в Мерлотте, звукозаписывающей студии в Голливуде. Внешний вид
Мерлотта - это часть студии Warner Brothers. Если мы снимаем внешний вид бара, обычно я первая приезжаю на
съемки. Обычно я первая надеваю сценический костюм, затем мне наносят грим и делают прическу. Это занимает
довольно много времени, ведь столько всего нужно сделать. Потом мы репетируем сцену на площадке, пока
съемочная группа наблюдает за нами и делает метки. Затем настраивают свет. Когда все готово, мы начинаем
снимать сцену с каждого ракурса. Это занимает весь день. Мы обедаем через 6 часов после того, как основная
часть съемочной группы прибывает на площадку, то есть я обедаю примерно через 8 часов. Обед может
состояться и в час ночи, если съемки проходят поздно вечером.

Вопрос: Ты играла главную роль в фильмах по мотивам пьес Шекспира; могла бы рассказать о трудности
произношения диалогов?


Кэрри Престон: Я не играла в фильмах, но исполняла роли в спектаклях. Я начала учиться актерскому мастерству,
когда была подростком, затем пошла учиться в Джульярдскую школу в Нью-Йорке. Но я все еще учусь. Это
длинный жизненный процесс, но я пытаюсь понять, как произносить строки пьес так, будто бы я произношу их в первый раз.

Вопрос: Это как-то влияет на твой акцент в «Настоящей крови»?

Кэрри Престон: Мы не говорим с акцентом в пьесах Шекспира, пока это не потребуется. На самом деле американцы
исполняют Шекспира со свойственным им американским диалектом, который очень ясен и лишен местных слов
или выражений. Иногда режиссеры хотят снимать кино в определенной среде. Например, они снимают «Веселых
виндзорских вдовушек» в парке Алабамы. Тогда и актеры подстроят произношение под эти обстоятельства.
Игра в Шекспировских пьесах требует очень много сил, думаю поэтому нужно ставить перед собой определенные
цели: понять то, чего хочет твой персонаж; как твой персонаж достигает свою цель; почему он говорит именно
то, что говорит, чтобы достигнуть своей цели; какие преграды стоят на его пути.


Вопрос: Каково играть такого персонажа как Арлин Фаулер?

Кэрри Престон: Я выросла на юге, поэтому я знаю таких женщин как Арлин. Также я доверяю сценаристам,
я позволяю написанным ими репликам вести меня.




 
ROKSunДата: Понедельник, 23.05.2011, 09:29 | Сообщение # 19
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Кэрри Престон представила свою страничку в Facebook




ее страничка - стучитесь :




Фотограф Josh Williams
 
ROKSunДата: Понедельник, 23.05.2011, 09:44 | Сообщение # 20
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Фотографии Carrie Preston - Josh Williams photo shoot

C ее странички в Facebook






 
ROKSunДата: Четверг, 02.06.2011, 15:03 | Сообщение # 21
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(






 
ROKSunДата: Четверг, 02.06.2011, 15:08 | Сообщение # 22
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(




 
ROKSunДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:39 | Сообщение # 23
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Новый портрет Кэрри-Арлин в HQ :



 
ROKSunДата: Суббота, 18.06.2011, 08:27 | Сообщение # 24
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Кэрри Престон с мужем Майклом Эмерсоном на Los Angeles Film Festival


16 июня Кэрри Престон с мужем на красной ковровой дорожке Los Angeles Film Festival “Bernie” 2011.
Ночь премьерного показа.

 
ROKSunДата: Вторник, 21.06.2011, 16:23 | Сообщение # 25
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Сегодня 21 июня день рождения у Кэрри Престон !

Дом вампира поздравляет златокудрую официантку Арлин
(в жизни - замечательная актриса Кэрри Престон)

с этим радостным событием !






 
ROKSunДата: Среда, 22.06.2011, 22:02 | Сообщение # 26
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Кэрри Престон раздает автографы 21 июня на премьере четвертого сезона :





 
VavilonДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:32 | Сообщение # 27
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Кэрри Престон рассказала о своей героине, семье и работе в интервью Ology и Celebuzz



Накануне премьеры 4 сезона сериала «Настоящая кровь» Кэрри Престон, играющая роль официантки
Арлин Фаулер в баре Мерлотт, дала интервью Ology и Celebuzz, где она ответила на вопросы журналистов
о шоу, его настоящем и будущем, своей семье и работе. Краткий обзор наиболее интересных моментов
из них вы можете прочесть ниже под спойлером.

В 4 сезоне Арлин вновь оказывается в щекотливой ситуации. По словам Кэрри, как раз в тот момент,
когда ее героиня думает, что у нее появился шанс передохнуть, новые неприятности сваливается
ей на голову.
Актрису в характере героини, которую она играет, больше всего привлекает ее сила, привязанность
и внимательность по отношению к своим детям, ее трудовая этика.
На вопрос журналистов о том, хотела бы она, чтобы ее героиня тоже стала вампиром, Кэрри отвечает,
что в сериале и так много сверхъестественных существ, и кто-то должен оставаться человеком.
В прошлом сезоне у Арлин уже был опыт общения с викканами, в этом сезоне велика вероятность
дальнейшего развития этой сюжетной линии.
Кэрри Престон уверена, что ее героиня с каждым сезоном становится все интереснее, она постоянно
развивается, в дальнейшем ей бы хотелось больше взаимодействовать с вампирами: или «ЗА» них,
или «ПРОТИВ» них.
Муж и брат Кэрри актеры, для нее быть частью актерской семьи означает находить общий язык,
понимать трудности, неудачи и успех, т.е. все то, что является неотъемлемой частью актерской профессии.
Кэрри недавно закончила работу над фильмом «That’s What She Said», комедией которая стала
вторым фильмом, где Кэрри выступила в качестве режиссера. Сценарий для фильма написан
Келли Оверби, в главных ролях Энн Хеч, Алия Шокат, Марсия ДеБонис. Так же в скором времени
увидит свет и фильм «A Bag of Hammers», где Кэрри играет одну из главных ролей.


Источник mekc.info


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ROKSunДата: Вторник, 26.07.2011, 17:50 | Сообщение # 28
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(











 
ROKSunДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:26 | Сообщение # 29
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Кэрри Престон (Carrie Preston) : Арлин Фаулер



Актриса театра, кино и телевидения, продюсер, режиссер и монтажер – все это описывает несравненную
Кэрри Престон. Являясь очень живым и импульсивным человеком, Кэрри получила множество ролей как на
сцене, так и на большом экране. Арлин Фаулер – рыжеволосая дерзкая официантка в телесериале канала
HBO «Настоящая кровь» – именно такие первые ассоциации возникают при упоминании имени Кэрри Престон.
Актриса просто превосходно справляется со своей многогранной ролью – любящая мать, ответственная
работница (нелегко быть на протяжении долгого времени единственной официанткой, видимо, в
единственном баре на весь Бон-Темпс), любящая женщина, которая, несмотря на все тягости жизни,
всегда отлично выглядит!

Кэрри Престонродилась 21 июня 1967 года в Мэйконе, штат Джорджия. Ее мать– художник и искусный врач,
отец – инженер-геотехнолог. Кэрри не единственный ребенок в семье, у нее есть брат Джон Г.Престон,
который также избрал актерский путь. Кэрри с раннего возраста поняла, что ее истинное призвание в жизни –
исполнительский вид искусства. Девочка была действительно очень талантлива, и тому есть яркое
доказательство – уже в возрасте 12 лет Кэрри стала импресарио в ее собственном местном театре как
продюсер, сценарист, ассистент режиссера, костюмер, и, конечно, актриса. Кэрри дала всем ясно понять,
что ее преданность театру была глубока даже в таком раннем возрасте. Позже Кэрри поступила в Университет
Эвансвилля в штате Индиана (University of Evansville), где получила степень бакалавра, а затем получила
актерский диплом в Джульярдской школе.

В 1985 году вышел фильм «Just a friend» с участием Кэрри Престон, где она сыграла девушку Дженнифер
Минт. Это были ее первые съемки. В одном из интервью Кэрри говорила: «Я не знаю, каким образом я
получила роль в этом фильме. Я никогда не играла перед камерой до этого. И мне тогда заплатили около
400$. Я думала что выиграла в лотерею. Мне заплатили за участие в фильме – об этом я никогда даже
не мечтала».

Её первым большим прорывом после окончания Джульярдской школы стало участие в Бродвейской
постановке Шекспира – «Буря» вместе с актером Патриком Стюартом (профессор Чарльз Ксавьер, Люди Х),
где она сыграла роль Миранды. Вскоре Кэрри отважилась поехать в Лос-Анджелес, где сыграла в таких
художественных фильмах как «Свадьба моего лучшего друга» (Кэрри досталась роль девушки Мэнди
Ньюхаус – нахальной южной подружки невесты, а невесту играла Кэмерон Диаз) и «Меркурий в опасности»,
где также снимались Брюс Уиллис и Алек Болдуин.

Вскоре Кэрри снова играла с партнером по спектаклю “Буря”, Патриком Стюартом, в постановке Театра Гатри
“Кто боится Вирджинии Вульф?”. После этого она продолжала развивать свой актерский талант, снимаясь
в таких фильмах как «Колыбель будет качаться(1999)», «Уроки любви»(1999) и «Легенда Багера Ванса»
(2000) с Уиллом Смиттом и Шарлиз Терон. Также Кэрри снялась в фильме «Стэпфордские жены» (2004)
с Николь Кидман.

На телевидении Кэрри Престон снималась в ситкоме “Эмирил”. Также Кэрри принимала участие в качестве
приглашенной звезды во множестве сериалов, среди таких, как “Отчаянные домохозяйки”, “Частная практика”,
“Секс в большом городе”, “4исла”, “Остаться в живых” и многие другие. Кстати, именно в сериале «Остаться
в живых» Кэрри снялась со своим мужем, Майклом Эмерсоном, в роли матери Бена Лайнуса – персонажа
Майкла! Но познакомились они задолго до съемок в «Остаться в живых». Это произошло, когда Кэрри играла
Офелию в постановке «Гамлета», а Майкл исполнял роль Гильденштерна. С тех пор они вместе снимались
в таких фильмах как “The Journey”, “Грэйс и Глория” (Grace & Glorie) и «Смирительная рубашка или пиджак о
т натурала» (Straight-Jacket), а также Майкл принял участие в фильме «Двадцатидевятилетие гея» (29thand
Gay), продюсером и монтажером которого стала Кэрри. Да-да, она еще и владеет производственной
компанией, которая называется Daisy 3 Pictures. В скором времени должны выйти две картины с участием
Кэрри Престон – «Sironia» и «Heated Rivalry».

Кэрри со своим мужем проживают в трех местах: Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, и даже на Гавайях, когда
Майкл снимался в сериале “Остаться в живых”. В свободное от работы время, Кэрри любит писать прозу,
но и не забывает про активный отдых. Она любит туризм, бег, занимается йогой. А еще Кэрри хранит
огромную музыкальную коллекцию, включая старинные виниловые пластинки.

И еще один интересный факт: Кэрри Престон – натуральная блондинка, и в первых трех сезонах
«Настоящей крови» носила парик. Но к четвертому все же отважилась покрасить волосы в рыжий цвет.

В настоящее время Кэрри продолжает сниматься в проекте «Настоящая кровь». Будем надеяться, что
персонаж Арлин Фаулер останется с нами как можно дольше, и не войдет в число тех, с кем Алан Болл
решил расстаться в четвертом сезоне.




Фильмография :


 
ROKSunДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:05 | Сообщение # 30
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(






 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Кэрри Престон
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 08:25
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
08:25


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!