| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » Новости сериала
Новости сериала
AiNNirДата: Пятница, 12.11.2010, 19:07 | Сообщение # 16
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Iriska,
Quote (Iriska)
что все Бельфлеры от Била Комтона деланные

Пока в сериале этот факт, кажется, не был обнародован. А когда появится вот такая сестричка, то хоть понятно будет в кого она уродилась. В отличие от братца_Энди...


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
VavilonДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:29 | Сообщение # 17
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
О комиксах по "Настоящей крови"



Интервью с художником комиксов ‘True Blood’, Джо Коррони.

Как вы начали заниматься иллюстрациями к комиксам?

Я хотел быть художником комиксов всю свою жизнь, начиная с самого раннего возраста. Я рисовал комиксы
для себя с детства, но когда я был на втором курсе колледжа искусств, я получил свое первое коммерческое
предложение. Я взял свой портфель и некоторые эскизы на «Mid-Ohio-Con» – конвенцию, посвященную
комиксам в Мансфилде (Огайо), в 1992. Я показал свои эскизы независимому издателю и спустя несколько
месяцев я иллюстрировал одну из своих новых книг. Это были комиксы жанра ужасы/приключения, сюжет
к которым написали Том и Мэри Бирбаум – авторы «Легиона супергероев» от DC Comics, и назывались они
«Мертвый малыш». Несколько лет спустя, сразу после колледжа, я наконец совершил свой прорыв,
проиллюстрировав «Звездные войны» для Lucasfilm, благодаря которым позже получил еще одно
предложение от издателя комиксов.

Была ли у вас какая-нибудь формальная художественная подготовка?

Я занимался этим практически всю свою жизнь, правда. Мама заметила мои способности и любовь к рисунку
очень рано, и отправила меня на частные уроки рисования, когда мне было, кажется, 8 лет. Я брал уроки
в субботних арт классах на всем протяжении начальной и средней школы, и, в конечном счете, я поступил
в Колледж искусств и дизайна в Колумбусе, Огайо. Я получил там высшее образование как иллюстратор
в 1996 году.

Какого персонажа «Настоящей крови» вам нравится рисовать больше всего?

До сих пор, я думаю, мне нравилось больше всего рисовать Билла. Его угловатые черты лица и темные
задумчивые взгляды, прекрасно вписываются в мой стиль рисунка. Но мне также очень нравится работать
с женскими персонажами, например, со Соки и Джессикой. В большинстве иллюстраций к моим «Звездным
войнам» и «Звездному пути», не встречается слишком много сильных, сексуальных женских персонажей,
поэтому я наслаждаюсь, работая над этими героями.

Команда Билла, Эрика или Сoки?

Это довольно трудный выбор, мне нравятся все три персонажа по разным причинам. Мне нравится
очарование Соки, ее уязвимость и упрямство. Я люблю двуличие и жестокость Эрика, но если на
то пошло, то я должен назвать Билла, потому что он является самым трагичным и сложным персонажем,
из-за чего с ним очень интересно работать.

liveinternet.ru


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
AiNNirДата: Пятница, 19.11.2010, 18:11 | Сообщение # 18
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Иветта вернется в 4-м сезоне.



Наташа Алам, которая играет экзотическую танцовщицу Иветту в сериале "Настоящая кровь", подтвердила,
что ее героиня вернется в 4-м сезоне и, возможно, это возвращение "превратится во что-то интересное".
Когда мы в последний раз видели Иветту она была очень зла на Эрика, ведь он ничего не оставил ей
в своем завещании. Она будет искать мести? Так или иначе, одной оскорбленной женщиной стало больше,
так что оглядывайся почаще, Эрик Нортман!




COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
VavilonДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:04 | Сообщение # 19
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
А вот вам Анечка и Стивен




Анюта как всегда "хороша" собой.



Да и пара тоже "красивая" получилась.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:34 | Сообщение # 20
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
А это вдогонку:






Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 22.11.2010, 09:16 | Сообщение # 21
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Стивен Мойер и Анна Паккуин. Прогулка с собаками





Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 26.11.2010, 10:40 | Сообщение # 22
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
"Настоящая кровь": новости кастинга.

Нэн Флэнеган (Джессика Так) введена в 4 сезон «Настоящей крови» как постоянный персонаж.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 26.11.2010, 15:45 | Сообщение # 23
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Янина Гаванкар не может дождаться начала съемок в четвертом сезоне "Настоящей крови"



Янина Гаванкар, которая как мы знаем, сыграет сексуальную учительницу (и даже больше!) Луну,
с нетерпением ждет начало своего первого сезона в Настоящей крови. Она уже получила два сценария
и советует нам всем приготовиться к бешеному сюжету.
"Я больше, чем обрадована присоединиться к такому замечательному актерскому составу и сериалу,
у которого такая необычная поддержка.” Заявила Янина прессе. "Не могу дождаться, когда я покажу
свою героиню публике – все станет еще более сумасшедшим! Я только что получила 2 сценария!
Приготовьтесь к бешеному сюжету.”
"Я собираюсь на съемки сейчас,” сказала Янина Desi Hits. "Этот состав наполнен энергией.
Я готова принять вызов.”


по материалам liveinternet.ru


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
AiNNirДата: Пятница, 26.11.2010, 22:22 | Сообщение # 24
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Янина сыграла "полицейскую с большой тайной" в закрытом ныне сериале "Врата". И сыграла, надо сказать, неплохо. Яркая дама, запоминающаяся. Интересно, что за"огонь" она добавит в НК.

COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Четверг, 02.12.2010, 13:44 | Сообщение # 25
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Актеры Стивен Мойер и Анна Пакуин номинированы на престижную премию Satellite Award,

ежегодно присуждаемую "Международной пресс-академией".




Ранее премия носила название «Golden Satellite Awards» и была основана как альтернатива Золотому Глобусу.
В этом году Анна и Стивен оба были номинированы за исполнение ролей в телевизионном шоу True Blood,
как Соки Стакхаус и Билл Комптон.
Номинации, в которых представлены актеры и списки их конкурентов:


Лучшая актриса драмы:

* Конни Бриттон Friday Night Lights NBC-DirecTV
* Январь JONES Mad Men АМС
* Джулианна Маргулис ХОРОШАЯ ЖЕНА CBS
* Анна Пакуин TRUE BLOOD HBO
* Мэри-Луиз Паркер СОРНЯКОВ SHOWTIME F. Кэти Сагал Дети Анархии FX

Лучший актер драмы:

* Кайл Чандлер Friday Night Lights NBC-DirecTV
* Джош Чарльз ХОРОШАЯ ЖЕНА
* Брайан Крэнстон Breaking Bad AMC
* Майкл С. Холл DEXTER SHOWTIME
* Джон Хэмм Mad Men АМС
* Стивен Мойер TRUE BLOOD HBO


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Четверг, 02.12.2010, 13:55 | Сообщение # 26
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
True Blood - Тематический календарь 2010


Немецкий сайт, посвященный сериалу HBO TRUE BLOOD запустил тематический Рождественский календарь,
посвященный популярному шоу. Каждый день до 24 декабря зрителей и посетителей сайта будут ожидать
маленькие сюрпризы, связанные с сериалом - фото, видео, и многое многое другое.
Полюбоваться "подарками" можно ЗДЕСЬ





COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Среда, 08.12.2010, 13:28 | Сообщение # 27
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Немного новостей о кастинге на 4-й сезон Настоящей крови.


Многих, наверное, интересовало, кто же сыграет неописуемого красавца-фэйри Клода, когда его персонаж
появится в сериале? Так вот, сообщается, что на роль Клода утвержден актер Нейл Хопкинс, которого
мы могли видеть в роли брата Чарли в сериале LOST. Актер также снялся в ТВ- шоу "Меня зовут Эрл",
"Части тела", "Говорящая с призраками", "Касл" и другие. Из последних работ в кино - недавно
прошедший в прокате фильм "Скайлайн" и готовящийся к выходу на экраны "Пираньи 3D: Продолжение".

Нейлу Хопкинсу 33 года, он родился в в Нью-Джерси, США, является также продюсером и сценаристом.






COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Четверг, 09.12.2010, 16:26 | Сообщение # 28
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
И снова о кастинге 4-го сезона.


Кастинг четвертого сезона "Настоящей крови" продолжается и сериал обзавелся тремя новыми актерами.
И так вот имена актеров. Это Кристина Мур, Нил Хопкинс и Крис Батлер, а теперь немного подробней
о каждом их них.





Кристина родилась 12 апреля 1973 года в Палатин штат Иллинойс. На ее счету более 35 фильмов. В данный момент
она играет в сериале "Хоторн", который надеется успешно совместить со съемками в "Настоящей крови".
Мур, согласно последним сведениям, будет играть Сюзанну Маккиттрик, типичную Техасскую домохозяйку,
которая обладает определенными специальными способностями. Какими именно мы узнаем чуть позже.

Тем временем Хопкинс должен взять роль таинственного брата-близнеца фейри Клодин по имени Клод.
В книге Клод - дальний родственник Суки по отцовской линии и описан как абсолютно красивый мужчина,
при виде которого у дам захватывает дух. Однако его интересут только мужчины, хотя Клод и работает
стриптизером в клубе в Монро, под названием "Хулиганы". Мы могли видеть Нила совсем недавно в
"Скайлайне", сериалах "Касл", "Чистильщик", "Столкновение" и так далее. На его счету около сорока ролей.
Хопкинс родился 13 мая 1977 года в Трентоне, Нью-Джерси. Рост актера 1, 85м.

И последний актер, это Крис Батлер. Его герой пока является для нас темной лошадкой. Все, что мы знаем о
нем, это то, что его зовут Эмори, он перевертыш, очень консервативен и на все имеет свое мнение, всегда
действую по своим собственным планам. Вот пожалуй и вся информация. Сам Крис нам хорошо знаком еще
с "Дерзких и красивых", Скорой помощи", "Зачарованные", "24 часа" и так далее.

Вот пока и все новости " Настоящей крови" на данный момент.


Статью подготовила Vavilon, по материалам сайта thevampireclub, специально для http://www.house-vampire.org.ru/.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании
с администрацией или указании активной ссылки на источник и автора.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Четверг, 09.12.2010, 16:29 | Сообщение # 29
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Сражение двух вампиров.




Сражение двух вампиров Билла Комптона и Эрика Нортмана завершено. Победила команда Билла, хотя и
с минимальным перевесом в 829$. нужно напомнить, в принципе что никто и не проиграл, так как все деньги,
которые были получены пошли на благотворительность и наши любимые вампиры в сумме заработали почти
70 000$. Но поскольку Билл Комптон - в некотором роде король, то ему и карты в руки, Стивен Мойер
добился права, чтобы выбрать футболки самостоятельно. Как мы можем видеть на его футболке надпись
гласит: "Мне Нравится Моя Блондинка Сук”, в то время как Алекс говорит просто, "Сука Билла!”
Оба этих пижона как мы можем лишний раз убедиться имеют прекрасное чувство юмора.
Стивен Мойер и Александр Скарсгорд были приятно поражены количеством пожертвований, которые
сделали их поклонники. Успех этой битвы еще раз доказал, что Истинные поклонники Крови, независимо
от того за какую именно команду они болеют, являются лучшими!


Статью подготовила Vavilon, по материалам сайта thevampireclub, специально для http://www.house-vampire.org.ru/.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией
или указании активной ссылки на источник и автора.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Пятница, 10.12.2010, 22:57 | Сообщение # 30
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Рутина Уэсли, Сэм Треммелл и Джеймс Фрейн 9 декабря 2010 года в ресторане Cecconi в Лос-Анджелесе


Вчера вечером, 9 декабря, Сэм Траммелл, Рутина Уэсли и Джеймс Фрейн приняли участие в ежегодной церемонии избрания Мисс Золотой Глобус.





К сведению, в этом году Мисс Золотой Глобус была названа дочь актера Джо Мантенья - Джия Мантенья Гия Мантенья.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » Новости сериала
Поиск:

Чат нашего сайта
Среда, 24.04.2024, 21:39
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
21:39


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!