| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » Настоящая кровь 4 сезон (Обсуждение серий, сканы, фото и т.д)
Настоящая кровь 4 сезон
VavilonДата: Вторник, 27.09.2011, 10:12 | Сообщение # 1
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3330
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
True Blood - 4

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ - 4 СЕЗОН




Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
HoneyBeeДата: Вторник, 27.09.2011, 10:13 | Сообщение # 46
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
похоже Эрик в этой серии решит Биллу шею намылить
а также просечет - кто такая Сьюки, так как захочет отхлебнуть еще пару глотков.
 
ROKSunДата: Вторник, 27.09.2011, 10:13 | Сообщение # 47
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Еще спойлеры о 5м эпизоде "Настоящей крови" :

Билл све-таки застукает Соки с Эриком !
И даже опять помешает ! Но вот чему ?..










Когда же все-таки "это" случится ?!


Святые клыки, момент который мы все так долго ждали, наконец-то, близок !
После первого поцелуя Соки и Эрика во 2 сезоне, наконец-то близок 5й эпизод нового сезона
“Me And The Devil”, не прошло и три года как нас ожидает страстный секс в 6 эпизоде 4 сезона
“I Wish I Was Moon”. (надеемся это будет также нежно и сладко!)
Перед тем, как всё случится между Эриком и Соки, помните: У Эрика нет никаких воспоминаний о том, как
целоваться или о чём-то ещё в этом отношении. Так что да, он в основном, как девственник. Всё как в первый раз.
 
ROKSunДата: Вторник, 27.09.2011, 10:13 | Сообщение # 48
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
 
ROKSunДата: Вторник, 27.09.2011, 10:13 | Сообщение # 49
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(




 
GuestДата: Вторник, 27.09.2011, 10:13 | Сообщение # 50
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 24
Репутация: 141
Статус: :-(
Ночная, тоже об этом подумла))) Нэн вообще классная и почему-то мне Лизу Кади напоминает

Ко мне Королева явилась вчера без короны,
В обычной одежде - такое увидишь не часто.
И только глаза по небесному были бездонны...
Я знаю она приходила со мной попрощаться...


Сообщение отредактировал Guest - Пятница, 19.08.2011, 15:00
 
ROKSunДата: Вторник, 27.09.2011, 10:13 | Сообщение # 51
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


Похоже, что все каким-то образом успокоилось ?






 
ROKSunДата: Вторник, 27.09.2011, 10:13 | Сообщение # 52
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(













 
ROKSunДата: Вторник, 27.09.2011, 10:13 | Сообщение # 53
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Холли готова к Хэллоуину !









 
ROKSunДата: Вторник, 27.09.2011, 10:13 | Сообщение # 54
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(




С кем это длинноволосым теперь сожительствует Тара ?



Эрик- заботливый мальчик, ждет Соки с работы.
Но она недовольна ?: psychopathic frat boy […] he built himself a cubby.























 
ROKSunДата: Вторник, 27.09.2011, 10:13 | Сообщение # 55
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Позвольте вам представить - амнезийный Эрик !



 
ROKSunДата: Вторник, 27.09.2011, 10:13 | Сообщение # 56
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Скрин-капы к 3й серии True Blood :

















 
BarberryДата: Вторник, 27.09.2011, 10:13 | Сообщение # 57
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
Quote (HoneyBee)
похоже Эрик в этой серии решит Биллу шею намылить
а также просечет - кто такая Сьюки, так как захочет отхлебнуть еще пару глотков.


да похоже только мы с тобой и видели и третью серию и промики в четвёртой!!! ибо все молчат переваривают видимо!!!!........меня беспокоит то что Билл может войти в дом Соки...тьфу в дом Эрика когда захочет!!! ну за то видимо и отхватит говорит же ему Соки -не ходи!!! а он.....
а вот ситуация Джейсона меня воооооооообще угнетает до жути. .....лежит штаны спущены тряпочкой прикрыт.....мама дорогая .......изнасилование чистой воды!!!!! я бы выжгла на мертво всех этих людей!!!! блииииииииин бедный Джейсон!!!!! надеюсь эта малявка откайфовав своё отвяжет его.....видно же что втюрилась ....плюс она в очереди стояла вместе с другими тёлками.......
а теперь представте сколько будет пум на одну четвёртую или какуютотам фейри!!!!!пумо-фейри!!!!! надеюсь ничего у этих тёлок не выйдет....и Джейсон это всё переживёт!!! боооооооже ну отвяжите его кто-нибудь....ну жесть чистой воды!!!!ну нельзя же так!!!...может Эрик когда в себя прийдёт и узнает историю Джейсона от Соки......пойдёт чисто похавает с Пэм в Хотшот или как тут у Болаа эта убогая дыра называется!!!!!!!!!!!!!
я просто зааааааранееее боюсь ....если Боллл так жесток с Джейсоном. ....явно перегибая книжные мотивы .....то представте! что будут с Соки делать те ФЕЙРИ Лив и Лохлан!!!! ну в каком-то там сезоне .....я бы рада это не увидеть никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я конечно люблю кровожадные моменты и разные там маньячные извороты в литературе ....но вот как то наверное чисто по женски и по делу ..... но жалею слабый, как по мнеЮ пол-т.е. мужской пол!!!....он для меня слабый ......
наш мозг способен вынести многое как и психика....а вот мужской мозг это тонкая материя по моему мнению.....чуть что не в норме сразу изврат какой-то прёт в жизнь.........бедный Джейсон. ..не дай бог ему теперь после всего этого заниматься сексом вне брака и так бездумно как раньше ......всё!!! отбили охоту пацану на всю жизть!!


Сообщение отредактировал Barberry - Понедельник, 11.07.2011, 19:12
 
ROKSunДата: Вторник, 27.09.2011, 10:13 | Сообщение # 58
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Стиллы 4 сезона "Настоящей крови"





 
ROKSunДата: Вторник, 27.09.2011, 10:13 | Сообщение # 59
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


Вы не можете дождаться выхода нового эпизода "Настоящей крови", тогда вот вам 7 вернейших спойлеров
от Wetpaint Entertainment о 7м эпизоде 4го сезона True Blood "Cold, Grey Light of Down" :


1. Билл пытается спасти свое королевство в Луизианне от Марни.

Теперь, когда Марни окончательно сошла с ума и приняла в себя дух древней ведьмы Антонии,
она более сильная и мощная, чем когда либо ! И теперь она угрожает всем окрестным вампирам в
Бон Темпс дневным светом. Билл попытается спасти и свои клыки, и свое королевство. Он как-то не
сильно все же уверен в своей королевской популярности.


2.Эрика захватывает его амнезия.

Ну, мы то думали, что Эрик уже вполне принял и смирился со своей новой сущностью, как ласковый
бейби-мэн, отказавшись от плохих путей после уединения с Соки в лесу. Но, может статься, что мы
что-то здесь упустили ?!


3. Луна и Сэм "идут на юг" ("А мы пойдем на север, а мы пойдем на север !" (с))

И это не там, где спальня ! Луна теперь очень зла на Сэма-Томми и она не собирается прощать !
Смогут ли наладить свои отношения Луна и настоящий Сэм, иначе он будет очень расстроен, если ему больше
не придется поиграть в Барби с дочерью Луны.


4. Лафайетт "расширяет свое сознание".

Мы не вполне уверены, что же это означает, но десять к одному, что это как-то связано с Тио Лука,
живущим теперь внутри Лафа.

5. Свидание Энди и Холли.

Энди угощает Холли (по-видимому, у Мерлотта), но к сожалению все пройдет совсем не так, как было запланировано.
Может быть, обитателям Бон Темпса уже наконец найти еще какое-нибудь местечко для того, чтобы закусить и встретиться ?!
Ну, вы понимаете, такое, где точно не было бы шанса повстречаться с вампирами или мертвым телом !



6. Джессика и Хойт могут и расстаться.

Джессика уходит на ночь к папе Биллу, чтобы лишний раз не пересекаться с Хойтом. И тот отправляется к своему
лучшему другу Джейсону перекинуться с ним парой словечек о своих личных отношениях. Вот интересно,
поделиться ли в свою очередь Джейсон с Хойтом о своих "проблемах" ?

7. Олси и Дэбби принимают посвящение.

Дэбби таки убеждает Алсида вступить в стаю шривпортовских вервольфов. Но Алсид не может перестать думать о Соки,
которая теперь совсем одна рыщет по лесу. Конечно, он и не догадывается, что она теперь в полной безопасности
и в руках викинга-вампира.
 
BarberryДата: Вторник, 27.09.2011, 10:13 | Сообщение # 60
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
мда Олсиду таки плевать на то что вожак говорит.....ну не тянет Маркус супротив Олсида....не тянет!!!! так что кто куда а Олсид по следам запаха Сьюки.....причём сломя шиповник и вечнозелёные насаждения......вот почему он одет я не знаю....могли бы устроить нам гипер просмотр прекрасного тела в беге ....а он бы всеми мышцами поиграл....и обнажённый пёр бы Сью домой...представляю глаза Сьюкиных пожилых соседок......каждый день новый голый мужик домой приносит....но вот архитектурой предосмотрено отсутствие соседок, а наличие кладбища нам не помеха, мы его уже использовали для альтернативного пути домой... и Дэбби в лес переть не надо если что....
 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » Настоящая кровь 4 сезон (Обсуждение серий, сканы, фото и т.д)
Поиск:

Чат нашего сайта
Суббота, 18.05.2024, 23:29
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
23:29


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!