| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » 5 сезон "Настоящей крови" (промо, новые кадры, новости, анонсы, обсуждения)
5 сезон "Настоящей крови"
ROKSunДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:13 | Сообщение # 46
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Превью промо 5 серии 5 сезона «Настоящей крови» «Boot N’ Rally Ally»
И на русском !




 
ROKSunДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:55 | Сообщение # 47
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Еще стиллы пятого сезона НК









 
ROKSunДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:25 | Сообщение # 48
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Что будет дальше, на чем "сердце успокоится" ! (То, что было в промо)





Я так понимаю кто-то таинственный сделал маме Лафа презент в виде отрезанной головы Хесуса,
но почему-то с зашитым ртом ?!









 
ROKSunДата: Среда, 04.07.2012, 08:05 | Сообщение # 49
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Новый стилл : Jessica Hamby S5 E5_53 "Let’s Boot and Rally"



Еще новые стиллы НК : Билл и Тара







 
НочнаяДата: Среда, 04.07.2012, 22:44 | Сообщение # 50
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Эрик на троне в 1 сезоне выглядел как-то более величественно и естественно ; здесь же такое впечатление, что он не на своём месте сидит.

Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
ROKSunДата: Четверг, 05.07.2012, 20:07 | Сообщение # 51
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Новый стилл пятого сезона "Настоящей крови" S5 E4 | Let’s Boot and Rally: Пэм



 
VavilonДата: Четверг, 05.07.2012, 21:18 | Сообщение # 52
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Кристин Бауэр о Пэм и Таре



Рутина Уэсли о Таре и Пэм



Райан Квонтен о Джейсоне в первой четверти 5 сезона



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ROKSunДата: Четверг, 05.07.2012, 22:36 | Сообщение # 53
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
True Blood Season 5: Episode #53 Clip - Immortal



«Бессмертные»: Джессика убеждает Тару в том, что быть вампиром совсем неплохо, ведь они навеки останутся юными.



True Blood Season 5: Episode #53 Clip - The Final Countdown

«Финальный отчет»: Билл и Эрик получают звонок от Молли из штаб-квартиры Властей,
которая их информирует о том, что на их нано-колах активирован счетчик обратного отсчета.
И времени у них остается совсем мало…




Новая песенка из пятого эпизода

 
ROKSunДата: Пятница, 06.07.2012, 23:38 | Сообщение # 54
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Алсид и Соки : S5 E5 53 "Let’s Boot and Rally Ally"







 
ROKSunДата: Пятница, 06.07.2012, 23:54 | Сообщение # 55
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


Лучшие цитаты эпизода 5.04 "Мы снова встретимся"


Уже стало нашей традицией обсуждать наиболее запомнившиеся цитаты из любимых шоу.
На это раз давайте вспомним лучшее из четвертого эпизода пятого сезона "Настоящей крови",
который назывался "Мы снова встретимся":

Энди Бельфлер: "По этой аналогии - я собака, и я не устал разыскивать крыс, потому что я знаю,
что в этом есть что то подозрительное".

Эрик Нортман: "Ты мое единственное потомство, мое единственное наследство. Мне нужно, чтобы
ты жила, когда я уйду".

Эрик Нортман: "Ты мое дитя, как я был дитем Годрика. Ты рождена в величии, и ты сама теперь
создатель, наша кровь приумножится".

Билл Комптон: "Как и предписано истинной вампирской властью, я до сих пор остаюсь единственным
королем штата Луизиана, пока я не встречу настоящую смерть, или, пока они не изменят свое мнение".

Билл Джессике: "Я думаю, что я постарался на славу".

Судья Клеменс: "Вы можете посмотреть, и вы определенно можете потрогать".

Пэм Таре: "Уже давно стемнело, и ни один из моих вампиров на спит после полуночи".

Тара: "Я не могу смотреть на другого человека, как на ужин".

Пэм Таре: "Это то, кем ты сейчас являешься - верхушкой пищевой цепочки, и ни один человек теперь
не причинит тебе боль, они твои, чтобы наслаждаться".

Роман: "Сообщите вашим последователям, что больше не будет восстаний, никто не станет на пути нашего
правого дела. Вы все падете в одночасье. Я ясно выразился? Благослови кровь".

Соки Элсиду: "Я убила твою бывшую подружку. а ты все еще разговариваешь со мной?"

Арлин Сэму : Тебя там Барак с Хилари дожидаются !"

twilightrus.com
 
ROKSunДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:26 | Сообщение # 56
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


 
ROKSunДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:29 | Сообщение # 57
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Стиллы пятого сезона НК : Саломея



Эксклюзивное интервью Валентины Черви для HollywoodLife.com

Пятый сезон сериала «Настоящая Кровь» уже удивил нас большим количеством новых персонажей.
Однако, ни один из них не может сравниться в таинственности с Саломеей. Она — древняя Библейская
вампирша, обладающая даром соблазнения и множеством скрытых мотивов. Как и ее героиня, Валентина
Черви знает все секреты. Но готова ли она раскрыть хотя бы несколько из них?

HollywoodLife.com побеседовал с Валентиной о целях неожиданного возвращения Рассела Эджингтона,
о появлении первородной Лилит, и что сама Черни ждет от «невероятного» окончания сезона.

Начнем с очевидного: Ваш персонаж излучает сексуальность.

Ну… не более, чем любой другой персонаж в сериале.

Интересный ответ. Были ли Вы фанаткой «Настоящей Крови» до кастинга?

Я не видела ни одной серии, поэтому мне пришлось просматривать все четыре сезона в те выходные,
когда я получила роль. И меня зацепило. Я подумала: «Боже, как мне повезло быть частью этого сериала».

Были ли актеры, с которыми Вам действительно хотелось поработать?

Со всеми! Во время кастинга все были просто великолепны, и познакомившись с ними поближе, мое
первое впечатление лишь усилилось. Многие из них совсем не похожи на своих экранных героев…
Но я очень люблю всех героев, даже Соки.

Означает ли это, что в будущем мы увидим сцены Саломея-Соки?

Ой, я еще не знаю. Подождите и сами все увидите.

Кстати, об ожидании. Саломея много говорит, но она не слишком активна. Увидим ли мы больше
активных действий с ее стороны?


В этом сезоне очень много политических волнений, и моя роль состоит именно в этом. Несомненно,
активные действия будут, но я все же часть интеллектуальной, словесной, политической элиты сериала.

То есть все-таки не так много активных действий? Даже когда активизируется Рассел?

Работать с Денисом О’Харе было сплошным удовольствием. Конечно, с Расселом Эджингтоном будут
проблемы, и будут очень напряженные моменты. Однако не стоит слишком рассчитывать на сцены
битвы с Саломеей.

Как возвращение Рассела повлияет на развитие сюжета?

Этот факт изменит все. Он изменится, и мы изменимся вместе с ним. Этот сезон преподнесет нам много
сюрпризов. Похоже, что у каждого персонажа есть свой план, но они также (в определенном смысле)
зависят от решений других персонажей. Мне интересно, как отреагируют зрители на тот факт, как
возвращение Рассела повлияет на Саломею, как изменятся ее религиозные взгляды,
и на чьей стороне будут ее симпатии, ее сердце.

Ах, ее религиозные взгляды. Я надеюсь, что мы действительно увидим Лилит в 5 сезоне.
Мое желание сбудется?


Лилит обязательно повлияет на ситуацию в той или иной мере. По сути, мы уже ощущаем ее присутствие,
но вы обязательно услышите о ней намного больше.

Недавно мы узнали, что сериал «Настоящая Кровь» продлен на шестой сезон. Есть ли вероятность,
что Саломея останется с нами?


Если быть честной, сейчас этого не знает никто. Сценаристы еще не решили, что произойдет
в следующем сезоне.

Каким будет последний эпизод?

Он будет невероятным. Сумасшедшим, трогательным, милым — много поворотов сюжета.

mekc.info

 
ROKSunДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:33 | Сообщение # 58
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Спойлер к 5 сезону "Настоящей крови": влюбятся ли Соки и Элсид ?



Элсид испытывал физическое влечение к Соки еще с тех пор, как он впервые поймал слабый запах
ее фейрийской крови , и сейчас, наконец-то, он ощутил вкус того, чему Эрик и Билл не могли нарадоваться.

Но будут ли их отношения исключительно на физическом уровне, или новая сверхъестественная парочка
Бон Темпса влюбится по уши, поженится, нарожает детишек вер-фейри? Ссылаясь на то, что сказал
Джо Манганьелло, это вполне возможно.
Актер «Настоящей крови» недавно сообщил TV Guide:"Все что произошло, гораздо глубже, чем может
показаться. И самая забавная вещь в «этой» сцене то, что «это» действительно реально и взросло», -
намекнул Джо. «Дети в доме! Это то, как заводят детей!».


twilightrus.com
 
ROKSunДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:40 | Сообщение # 59
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Интервью Люси Гриффитс для Perez Hilton



Представляю вашему вниманию небольшое интервью с Люси Гриффитс (Нора, «Настоящая кровь»),
в котором она рассказала о сексуальных сценах с Александром Скарсгардом и о планах на будущее.

О сцене с Александром Скарсгардом в контейнере

«Это забавно, когда вы знаете, что вам надо это сделать. Это весело. Надо чувствовать себя свободно
и не думать о двух вещах сразу. Моя работа заключалась в том, что мне надо было сыграть сексуальную
сцену в контейнере с человеком, которого я встретила всего два дня назад. Я согласилась на эту роль,
так что надо играть и получать от этого удовольствие».

О сценах с Александром в целом

«Я чувствую себя рядом с ним очень комфортно на съемочной площадке. Это делает наши с ним
сцены правдоподобными. Он принимает меня такой, какая я есть, он не думает, что я делаю что-то не
так или что-то странное».

О отношениях с Саломеей

«Здесь определенно имеют место сестринские отношения, но я думаю, они вызывают некую зависимость.
Не думаю, что здесь чистая исключительная верность и привязанность, как у Норы и Эрика».

О своих планах на будущее

«Я хотела бы играть в театре. Что касается жанра… Я снялась в «Настоящей Крови» в роли вампира
и это был мой первый опыт в этом жанре. Это было действительно весело. Я не скажу, что я хочу быть
только вампиром на TV. Честно говоря, все, что встречается на моем пути, и кажется мне интересным,
мне хочется это сыграть».

mekc.info
 
ROKSunДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:47 | Сообщение # 60
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(




 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » 5 сезон "Настоящей крови" (промо, новые кадры, новости, анонсы, обсуждения)
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 25.04.2024, 11:41
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
11:41


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!