| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » 5 сезон "Настоящей крови" (промо, новые кадры, новости, анонсы, обсуждения)
5 сезон "Настоящей крови"
ROKSunДата: Понедельник, 09.07.2012, 08:23 | Сообщение # 61
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(



Обзор серии 5х05 “Let’s Boot ‘N Rally”




Превью нового эпизода 5.06 True Blood ‘Hopeless’


 
ROKSunДата: Понедельник, 09.07.2012, 08:51 | Сообщение # 62
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Мне это все нравится - комиксы !
Особенно, как Соки блеванула на Алсида !













 
ROKSunДата: Понедельник, 09.07.2012, 15:35 | Сообщение # 63
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
 
VavilonДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:18 | Сообщение # 64
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Мальчики стоят такие жалкие, прямо клуб бывших жен.
Но шпильку они все таки вставили. Бедный Элсид.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ROKSunДата: Вторник, 10.07.2012, 08:05 | Сообщение # 65
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Новый стилл пятого сезона "Настоящей крови" : Алсид, Соки, Билл и Эрик







 
ROKSunДата: Вторник, 10.07.2012, 08:10 | Сообщение # 66
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
«Настоящая Кровь» 5 серия 5 сезона: твит-спойлер Кевина Алехандро



Всем поклонникам Хесуса и счастливого Лафайета, а также тем, кто уже посмотрел 5 серию 5 сезона
«Настоящей Крови«, предлагаю читать далее.

Рот зашит неспроста. Как рассказала мне Selena, среди людей, исповедующих религию Вуду,
существует несколько способов защитить своих умерших близких от участи зомби. Состоятельные
вудуисты заливают могилу бетоном, чтобы ее невозможно было раскопать. Другие несколько ночей
после похорон стерегут могилу — если труп начнет разлагаться, то зомби из него уже не получится.
Покойникам зашивают рот, чтобы тот не смог отозваться, когда колдун назовет его имя.

mekc.info
 
ROKSunДата: Вторник, 10.07.2012, 12:25 | Сообщение # 67
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Стиллы пятого сезона "Настоящей крови" : новый Клод

 
ROKSunДата: Вторник, 10.07.2012, 18:52 | Сообщение # 68
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Спойлер по 5 сезону «Настоящей крови»: сможет ли Нора решить, кому быть верной ?



Мы на грани гражданской войны вампиров в «Настоящей крови», и одна девушка, похоже, никак
не может выбрать сторону.
Тайная сестра Эрика, Нора, колеблется между своей верностью горячему вампиру и верностью Власти.
Но кого она выберет ?
В недавнем интервью TV Guide, актриса, играющая Нору, Люси Гриффитс пролила некоторый свет на ситуацию:
«То, что мы видим, - это попытка выйти за пределы ситуации и взглянуть, кто отвечает ей верностью», -
сказала Люси: «и попытаться быть объективной по поводу того, безопасно ли для нее оставаться частью
Власти или нет, позволять Эрику руководить ей и доверять ему в отличие от того, чтобы доверять ее вере,
может быть лучшей идеей».


Умрут ли Сэм и Луна в «Настоящей крови» ?


Несколько недель назад король спойлеров, Майкл Аузиелло из TV Line, поддразнил читателей, сказав
о грядущей смерти в «Настоящей крови». И хотя он не сказал, кто именно умрет, он пообещал, что Арлин
не станет жертвой.
После эпизода «Let's Boot and Rally» («Давайте пить до неузнаваемости») мы начинаем подозревать, что
Аузиелло имел ввиду Сэма или Луну. Любовники, которые то расходятся, то снова сходятся, были
расстреляны группой в масках во дворе дома Луны прежде, чем смогли превратиться в животных и сбежать.
К счастью, дочь Луны, Эмма, смогла превратиться в волчицу прежде, чем стреляющие смогли ее убить.
Похоже, в Луну попало две пули — одна – в руку, другая – в грудь — Сэму же пуля угодила в живот.
Сэм оставался в сознании ровно столько, сколько потребовалось, чтобы сказать Эмме бежать прочь, но
вскоре он перевернулся на спину и потерял сознание. Глаза Луны уже были закрыты.
Учитывая, что Аузиелло говорил о смерти, а не о смертях, можно предположить, что один из них выживет.
А поскольку Мерлотт, похоже, является единственным местом в городе, где можно поесть, мы ставим на Сэма.
Кроме того, ему уже понравилось играть в куклы с Эммой.

twilightrus.com

Так кто же все-таки выкопал Рассела ?
Мое мнение - Саломея, и расположение родинок указывает именно на нее !

 
ROKSunДата: Вторник, 10.07.2012, 20:24 | Сообщение # 69
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Новый стилл к эпизоду 5х06 "Hopeless"

looks like Eric and Bill make their way back to The Authority

S6 E6 54 Hopeless




 
ROKSunДата: Среда, 11.07.2012, 08:23 | Сообщение # 70
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Каст "Настоящей крови" говорит о том, что нам ждать от эпизода 5х06 ‘Hopeless’



Новый скан от TV Guide Magazine (спойлерно)




 
ROKSunДата: Среда, 11.07.2012, 17:16 | Сообщение # 71
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Короче, разрулят это дело так :













Я так понимаю, за ними постоянно следили.
Там вроде Питер Менса за Расселом пришел. Только вопрос вот в чем, ежели такое дело - то почему
же Рассела сразу не замочить, как Эрик и собирался ! Зачем им Рассел живой, особенно этому афроамериканцу
(ну, чтоб не сказать "по-другому") ?! Они все там сангвинисты, не только Нора или Саломея.
Или же - им до чертиков надоел Роман !
А хуже всего то, что они Соки замешали в это дело. Эти все ее теперь унюхают и привет всем феям !
Хотя, наверное, по сценарию так и было задумано !!!








 
ROKSunДата: Среда, 11.07.2012, 19:31 | Сообщение # 72
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
«Настоящая кровь»: короткие синопсисы к 11 и 12 серии 5 сезона



В сети появились короткие синопсисы 11-й и 12-й серий 5 сезона «Настоящей крови»

11 серия, «Song of the Dead Faerie»

Билл впадает в религиозный фанатизм, Соки обращается за объяснением происходящему к фею Элдеру.

12 серия, «Save Yourself»

Эрик пытается спасти Билла от потери его человечности.

mekc.info

Краткий синопсис к сериям 5.09 и 5.10 «Настоящей крови»

Появился очень короткий синопсис 9-ой и 10-ой серий 5 сезона «Настоящей крови».

Серия 5.09 — Everybody Wants to Rule the World (Каждый хочет править миром)

Дата выхода: 5 августа.

Вампиры отмечают начало священной войны; анти-сверхъестественные фанатики подвергают Соки опасности.

Серия 5.10 — Gone, Gone, Gone (Ушел, ушел, ушел)

Дата выхода: 12 августа

Билл переиначивает начинающееся восстание вампиров себе на пользу; Джейсон находит загадочный свиток.

Другой вариант перевода :

9 серия, «Everybody Wants to Rule the World»

Вампиры празднуют начало священной войны; анти-сверхъестественные фанатики подвергают Соки опасности.

10 серия, «Gone, Gone, Gone»

Билл оборачивает в свою пользу вспышку насилия со стороны вампиров; Джейсон разгадывает загадочный манускрипт.
Поделиться ВКонтакте Поделиться ссылкой в FaceBook Добавить в свой блог на livejournal.com Добавить в Twitter

moyer-paquin.org.ua
 
ROKSunДата: Четверг, 12.07.2012, 08:33 | Сообщение # 73
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Настоящая Кровь: Спойлер о финале сезона



Согласно самой свежей просочившейся информации, 19 августа 2012 года Билл станет религиозным
фанатиком, который захочет использовать Соки, чтобы добраться до Фея-Старейшины. Вероятно
в финале сезона(26 августа) Эрик попытается спасти Билла и вернуть ему его человечность.
Финал с ироничным названием «Спаси себя сам» может дать начало совершено новой,
и довольно разрушительной, сюжетной линии для шестого сезона.

И хотя мы всегда полагали, что Билл довольно скучный и слабовольный персонаж, если эти
спойлеры не утка — мы с удовольствием посмотрим на его превращение и сюжетную линию!

А что вы думаете о Билле-злодее?

PS Билл-злодей и Эрик-принц-на-белом-коне? :)

mekc.info
 
ROKSunДата: Четверг, 12.07.2012, 16:53 | Сообщение # 74
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Лучшие цитаты эпизода 5х05 "Зажигай, напарник"



Как обычно, предлагаем вашему вниманию обзор лучших цитат прошлого эпизода «Настоящей крови» -
«Зажигай, напарник»:

Эрик Дагу, который заявил, что никогда не бывал в Нью-Йорке: «Нью-Йорк пахнет мочой, а люди там хамоваты».

Эрик: «Элсид, ты, определенно, знаешь, как обращаться с дамой».

Соки: «3000 летний вампир хочет высосать мою кровь, должно быть сегодня четверг ? Чего же вы ждете,
давайте охотится на Рассела? Вперед в пасть смерти, зажигай, напарник!»

Тара: «Если бы я хотела походить на трансвестита, я бы совершила набег на шкаф Лафайета».

Пэм саркастично: «Да, я хочу, чтобы ты сидела на заднице, и играла в Скрабл».

Тара: «Чем больше меняются вещи, тем больше, черт возьми, они остаются прежними».

Тара: «Ко мне можно применить много сравнений, но «сладкая» - не одно из них».

Пэм: «Я спасла твою чертову жизнь, и предоставила тебе изысканные одежды, но если ты будешь
и дальше творить бардак в «Фангтазии», я закую тебя в серебро, брошу в гроб, и оставлю гнить
до следующего тысячелетия».

Заключенный Норе: «Дрю теперь лишь кучка слизи».

Джессика: «Мы будем жить вечно, вечно молодыми. Мир открыт для нас».

Молли Биллу и Эрику: «Если вы все же этого не сделаете – рада была служить, мир вам!»

Соки: «Прежде всего, я насмотрелась достаточно ужастиков, что бы понять, что нельзя разделяться,
когда вы находитесь в большом и страшном здание, а сумасшедший убийца разгуливает на свободе.
Во-вторых, думаю, справедливо сказать, что мои микроволновые пальчики и солнце, похоже,
единственные вещи, которые производят эффект на Рассела. Таким образом, я вижу, что это мне
придется защищать вас, а не наоборот. В-третьих, у меня болит голова, и я ужасно хочу писать,
так что предлагаю покончить с этим!»

Джейсон: «Вампиры, это дерьмо вечно сходило им с рук!»

Висячий узник: «Пожалуйста, не меня, сейчас не моя очередь. Я слишком худой, я сидел на
Аткинсе и потерял 40 фунтов. Толстяки первые!»

Рассел: «Как говорил мой дорогой Тальбот, когда мы вместе охотились – сделай свой лучший выстрел!»

Роман: «Среди нас есть предатели, которые стремятся разрушить все, что мы создали вместе.
Как главу, меня беспокоит не только наше политическое будущее, но и духовное спасение вампиров
во всем мире. Вопрос, стоящий перед нами – готовы ли мы поделиться этим миром?

Выбор за нами, можно вернуться во времена, когда мы прятались во тьме, или же мы готовы продлить
обещание Лилит, и ее большую милость к человечеству, и жить на равных?

Sanguinista утверждают, что они против нашей природы, и Лилит повиливает им кормиться, как подобает
верхушке пищевой цепочки. Но они ошибаются. Ибо, если мы позволим нашим грехам процветать, если
станем рабами наших вожделений к крови, если мы позволим нашей жажде власти превосходить наши
правила приличия, мы обречем себя на проклятье. Так пусть же будет известно, мы не уступим
развратным и отчаянным тиранам, сумасшедшим фанатикам. Мы не будем стоять в стороне, пока они
уничтожают правоту нашего дела. Мы будем бороться, и пусть ночь очистит нас от наших грехов,
и приведет нас к победе!»

twilightrus.com
 
ROKSunДата: Четверг, 12.07.2012, 17:02 | Сообщение # 75
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
ТОП 5 WTF моментов четвертого эпизода пятого сезона True Blood 5х04 "We’ll Meet Again"

1. Демон Лафайетта



2. Эрик "отпускает" Пэм



3. Фейрилэнд в стиле бурлеск





4. Мертвые шейпшифтеры



5. Предатель во Власти


[/

ТОП 5 WTF моментов пятого эпизода пятого сезона True Blood 5х05 "Let’s Boot ‘N Rally"

1. Соки облевала брюки Алсида (вот и вся лубофф !)



2. "Какая-то странная тетя" из Высшей Власти освободила-таки Рассела



3. Огненный демон Тэрри сотоварищи



4. "Возвращение" Хесуса



5. Сэма и Луну убили ?!


 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » 5 сезон "Настоящей крови" (промо, новые кадры, новости, анонсы, обсуждения)
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 18.04.2024, 17:48
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
17:48


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!