| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » 6 сезон True Blood (новости шестого сезона "Настоящей крови")
6 сезон True Blood
ROKSunДата: Вторник, 04.09.2012, 23:04 | Сообщение # 1
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(




True Blood - 6
 
ROKSunДата: Среда, 05.06.2013, 15:07 | Сообщение # 136
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


 
ROKSunДата: Среда, 05.06.2013, 15:56 | Сообщение # 137
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


"Настоящая кровь" в новом выпуске журнала TV Guide

"Настоящая кровь" появилась на обложке и самом новом выпуске журнала TV Guide.
Стивен Мойер говорит в статье о Билле Комптоне в первом эпизоде нового сезона, справляющегося с его новыми полномочиями.
Он обсуждает свое новое состояние и как он любит сцены где он появляется со своим потомством Джессикой.



Интервью со Стивеном Мойером для TV Guide Summer Preview 2013

В следующем июньском выпуске TV Guide Стивен Мойер рассказывает о своем персонаже Билле Комптоне в 6 сезоне,
о режиссерской работе, сценах с дитя Билла Джесской (Дебора Энн Уолл) и об их с Анной малышах.
Стивен Мойер работает на два фронта в премьерной серии 6 сезона НК: он режиссирует запутанный эпизод,
и обживается в новой реинкарнации своего персонажа Билла Комптона. Серия начинается с того самого момента,
где нас оставили в финале прошлого сезона, где бывший кровосос бросается в убийственную погоню за своей
бывшей возлюбленной Соки в подземельях штаб-квартиры Вампирских Властей.

В финале прошлого сезона Билл выпил кровь Лилит – первого вампира – и превратился во … что-то. Что такое Билл теперь?
У нас было много шуток насчет «Биллит». Он Билл или он Лилит? Даже я не был уверен, остался ли он Биллом или стал
чем-то совершенно новым. И сам Билл знает не больше наших зрителей о том, что он такое. Зрители узнают, кто такой
Билл через его глаза. Мне нравится такой вид повествования.
Он стал чем-то более могущественным, ведь так?
Этот сезон для Билля связан с его личностью и силой, и на что способна эта сила. И когда ты находишься в центре
таких изменений, ты сам не можешь сказать, что хорошо, а что плохо. У него есть предназначение – Биллу нужно
только узнать, какой у него путь.
Новый исполнительный продюсер Брайан Бакнер говорил, что Соки и Билл не будут вместе в этом сезоне. Будет ли
кто-то из друзей Билла рядом с ним во время его трансформации?

У нас с Деборой Энн Уолл (Джессика) есть сцена в первой серии, которую я обожаю. Я был так рад, когда получил
сценарий, в котором Билл и Джессика вместе.
Чем отличается премьера сезона от других серий НК?
Я хотел создать ощущение экшена. Мы все работали вместе, чтобы создать очень напряженное начало и придерживаться
одной истории вместо того, чтобы прыгать от одного к другому – мы останемся с нашими вампирами.
Как долго снималась серия?
Двадцать четыре дня. Большинство телесериалов снимают за семь дней. Мы снимали две недели подряд по ночам,
потому что первые 40-45 минут во время премьеры происходит именно той ночью.
Вы волновались?
Я был польщен и безумно рад, когда НВО доверили мне премьеру. Но это добавило нервной дрожи.
Трудно ли быть режиссером у собственной жены?
Она устанавливает очень высокую планку для своего нового режиссера (смеется). Даже когда она может
не согласиться с моими режиссерскими указаниями, она говорит: «А теперь сделай то же самое, стоя на руках!»
(смеется). Но она все делает, спасибо ей огромное.
Ваши близнецы, которые родились в сентябре, бывают на съемочной площадке?
Если Анна на работе, дети тоже на работе. Дети находятся там, где и Анна. У них самый навороченный трейлер,
чем у кого-либо из актеров (смеется). Это глупо и нечестно. Нет, на самом деле это очень мило –
они стали частью обстановки Трубладландии.

 
ROKSunДата: Четверг, 06.06.2013, 22:37 | Сообщение # 138
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(




Entertainment Weekly о премьере 6 сезона “Настоящей крови»


Коктейль из крови Лилит, который Билл (Стивен Мойер) осушил в финале 5 сезона, нанес свой разрушительный
удар и превратил вампира-героя в неузнаваемую силу тьмы. Само собой, такое развитие событий побуждает Соки
(Анна Пакуин) снова объявить о своей независимости от мужчин, которых она любит. В этот список включен и
Эрик (Александр Скарсгард), которого, как и Соки, новообретенные силы Билла буквально обращают в
бегство. «Я бы сказал, что любовный треугольник скорее отсутствует, чем присутствует в этом сезоне, —
признается исполнительный продюсер Брайан Бакнер, — Но они будут разделены очень интересно». Это дает
место появлению еще двум новым мужчинам, которые еще больше усложнят жизнь Соки, включая и
разбрасывающего фейрийскую пыльцу симпатяжку (Роб Казински), и седовласого негодяя (Рутгер Хауэр),
у которого исторически сложилась связь с родом Стэкхусов. «Он странный, но хороший», — говорит Бакнер.
Что-то вселилось в Билла. Как вы помните в 5 сезоне это была кровь Лилит – бога вампиров – которая и превратила
Билла в предводителя всех кровососов. Сезон начинается с того момента, когда Билл ввергает в ужас Эрика,
Соки и Компанию, буквально переернув небо и землю.
«Он и сам не знает, на что способен, — поясняет Брайан Бакнер, который перехватил бразды правления у Марка
Хадиса после того, как тот сделал 3 серии 6 сезона, — Это главный вопрос сезона. Здесь не будет Властей
или децентрализации вампирской власти».
Зато появятся враги вампиров: Арлисс Говард присоединился к актерскому составу в качестве губернатора
Трумена Баррелла, жесткого политика, который хочет воспользоваться тем, что разрушены фабрики по
производству Настоящей крови.
«Его мотивы понятны, — говорит Бакнер, - Он всем сердцем ненавидит вампиров».
Джейсон (Райан Квантен) и Соки встречают своего фейрийского «крестного отца» (Рутгер Хауэр), который
прибыл, чтобы защитить свой род. Но даже его силы не способны удержать любовь между Биллом, Соки и Эриком.
«Билл и Соки всегда будут центральными фигурами сериала, — говорит Бакнер, — Но они не могут все время быть вместе».
Для тех, кто разочаровался в 5 сезоне, есть одна привлекательная причина снова вернуться к просмотрку: Алсид
(Джо Манганьелло) во время премьерного эпизода будет обнажен.
 
ROKSunДата: Пятница, 07.06.2013, 21:09 | Сообщение # 139
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
True Blood review in digital issue of US Weekly, 17 июня 2013



The Secrets of “True Blood” в журнале Rolling Stone (digital issue20 июня 2013)


 
ROKSunДата: Понедельник, 10.06.2013, 08:23 | Сообщение # 140
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Второй трейлер 6 сезона «Настоящей крови»



До начала 6 сезона НК ровно одна неделя!


 
ROKSunДата: Понедельник, 10.06.2013, 13:16 | Сообщение # 141
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Спойлеры о 6 сезоне «Настоящей Крови» от TVGuide



До премьеры «Настоящей Крови» остаётся всего неделя, и в сети продолжают появляться
новые спойлеры о предстоящем 6 сезоне. Подробности читаем под

Вопрос: Мы уже устали ждать! Расскажите нам что-нибудь!

Natalie: Если вспомнить финал 5 сезона: Кровь. Смерть. Кровь. Опять смерть (но вторая смерть
не окончательна). Говоря конкретнее, то помните как в 5 сезоне Соки и Джейсон узнали, что кто-то
по имени Варлоу убил их родителей? Что ж, наверное и так понятно что его поиски и уничтожение
будут на первом месте. Но самым удивительным для вас станет тот факт — что Варлоу связан
с трансформацией/смертью/преобразованием Билла в Лилит. А Норе придется освежить знания
вампирской Библии, и побыстрее.
 
ROKSunДата: Понедельник, 10.06.2013, 13:54 | Сообщение # 142
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Промо-видео 1 эпизода 6 сезона сериала "Настоящая кровь"

Новая серия "Кто ты на самом деле? / Who Are You, Really?" выйдет 16 июня.



Факир, в натуре, был пьян, и фокус не удался !
 
ROKSunДата: Среда, 12.06.2013, 08:37 | Сообщение # 143
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Ура - премьера !!!

Вчера, 11 июня 2013 года, в Голливуде состоялась премьера 6 сезона сериала "Настоящеая кровь" !
Ловите фоторепортаж.

Премьеру также посетил создатель сериала — Алан Болл, а среди актрис была замечена Кортни Форд,
исполняющая роль правнучки и любовницы Билла; видимо, скорее всего она вновь появится в 6 сезоне сериала.

«Настоящая кровь»: премьера 6 сезона

В Лос-Анджелесе состоялась премьера 6 сезона сериала “Настоящая кровь” – мегапопулярной вампирской
саги канала HBO, Премьера 1 эпизода назначена на 16 июня, и зрители уже в предвкушении: ведь всеми
любимый тихоня Билл (Стивен Мойер) внезапно вышел из сумрака и решил всем дать прикурить. К тому же в
сериале появились новые герои и злодеи, включая Рутгера Хауэра и других личностей – все они блистали
на красной дорожке. Внимание, конечно, было приковано к молодым родителям Анне Пакуин и Стивену
Мойеру, которые на премьере-то и рассекретили имена своих близнецов. Аннушка блистала в платье
David Koma и туфлях YSL и вообще выглядела замечательно!
Александр Скарсгард в котюме от Calvin Klein, конечно.






 
ROKSunДата: Среда, 12.06.2013, 15:11 | Сообщение # 144
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
True Blood Season 6 - Showcase Watch on Foxtel

 
ROKSunДата: Четверг, 13.06.2013, 08:29 | Сообщение # 145
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Официальная афтепати вечеринка премьеры 6 сезона



 
ROKSunДата: Четверг, 13.06.2013, 21:32 | Сообщение # 146
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Новый кадр 6 сезона с Алсидом из Entertainment Weekly, который выйдет 21 июня 2013



6 сезон для «Настоящей Крови» — не последний !


С приближением премьеры 6 сезона, поклонников «Настоящей Крови» всё больше и больше волнует
ответ на вопрос — будет ли у сериала продолжение после 6 сезона. Обозреватель сайта TV Line Майкл
Озиелло дал весьма утешительный ответ на этот вопрос:
«Это абсолютно и точно не заключительный сезон для сериала. Будет ещё один или несколько сезонов».
 
ROKSunДата: Четверг, 13.06.2013, 21:42 | Сообщение # 147
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Кортни Форд вернётся в 6 сезоне «Настоящей Крови»



Кортни Форд, исполняющая роль Поршии Бельфлёр (пра-пра-пра-правнучки Билла Комптона) в сериале
«Настоящая Кровь» во время премьеры 6 сезона, прошедшей 11 июня в Голливуде подтвердила,
что вернётся 6 сезоне сериала.
Последний раз её персонаж появлялся в 4 сезоне, когда продолжая настаивать на продолжении
отношений с Биллом, после того как он узнал, что она его правнучка — Билл внушил ей, чтобы впредь
при его виде — она бежала от него и кричала.
Будет ли у Поршии такая реакция, после того как Билл превратился в Биллита?
«Билл по-прежнему Билл? Это большой вопрос. Я думаю, если она боится Билла, то она бы, наверное,
в 2 раза сильнее боялась бы Биллита. Биллит — это очень страшно», — ответила актриса новостному
изданию TV Guide.
Кортни, также известная своими ролями в сериалах «Декстер» и «Дневники Вампира» (Ванесса Монро)
вновь появится в «Настоящей Крови» ближе к концу 6 сезона .

mekc.info
 
ROKSunДата: Четверг, 13.06.2013, 22:10 | Сообщение # 148
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Нельсон Эллис: «Я хотел бы, чтобы у Лафайета появилась девушка!»



Нельсон Эллис (Лафаейтт, «Настоящая Кровь») дал интервью Today.com, в котором рассказал о «Настоящей Крови»,
книгах, и о том, что хотел бы что-то нового для своего персонажа, а точнее — девушку!
«Я хотел бы, чтобы у Лафайета появилась девушка. Я думаю, он бисексуал», — объяснил Эллис.
«Я не думаю, что создатели сериала будут ЗА, но разве зрители не были бы сражены наповал?! Теперь,
когда у нас новый босс — мы должны показать другое шоу. Я думаю, это было бы великолепно.
Во всяком случае, это лишь мои фантазии».
Но помимо идей Нельсона, в книгах о «Настоящей Крови» также много идей, которые только и ждут, когда их
реализуют на HBO. «Я прочёл 8 книг. Они мне очень нравятся, очень захватывающие!» — восторженно сказал
актёр. «Мой персонаж в книгах был убит практически в самом начале, и я очень благодарен фанатам, что я всё
ещё остаюсь в шоу. Я просто благодарен за всё», — добавил Эллис.

mekc.info
 
ROKSunДата: Пятница, 14.06.2013, 08:07 | Сообщение # 149
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Второй трейлер 6 сезона «Настоящей крови» с русской озвучкой

 
ROKSunДата: Пятница, 14.06.2013, 08:29 | Сообщение # 150
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Роберт Казински уверен, что все фанаты «Настоящей Крови» будут ненавидеть его



Приходя в сериал качестве нового любовного интереса Соки — не лучший способ подружиться с фанатами
«Настоящей Крови», поэтому Роберт Казински, который появится в 6 сезоне в роли Бена уверен, что все
фанаты будут ненавидеть его. Вот что актёр рассказал сайту Metro:

«Команда Эрика будет ненавидеть меня, команда Билла будет ненавидеть меня, команда Алсида также
будет ненавидеть меня. Бен — не такой как они. И я готов к отрицательной реакции, однако я думаю,
люди поймут, что Бен — первый, кто даст Соки шанс на счастье, который никто из тех ребят не мог ей
дать. Он, по сути, гораздо честнее и наиболее оптимальный вариант для неё, по сравнению
с остальными. Но это вовсе не значит, что он скучный. После двух вампиров и оборотня, может
быть фей — это самый правильный парень для Соки».

mekc.info
 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » 6 сезон True Blood (новости шестого сезона "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Среда, 24.04.2024, 05:32
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
05:32


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!