| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » 6 сезон True Blood (новости шестого сезона "Настоящей крови")
6 сезон True Blood
ROKSunДата: Вторник, 04.09.2012, 23:04 | Сообщение # 1
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(




True Blood - 6
 
ROKSunДата: Пятница, 14.06.2013, 11:12 | Сообщение # 151
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


 
ROKSunДата: Пятница, 14.06.2013, 22:32 | Сообщение # 152
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


Брайан Бакнер рассказывает Rolling Stone о 6-ом сезоне «Настоящей крови»

Внимание! Спойлеры!


Новый шоураннер сериала Брайан Бакнер, заменивший Алана Болла, рассказал Rolling Stone Magazine о том,
на чем будет сфокусирован 6-ой сезон НК, о больших переменах, которые грядут не только для Билла Комптона,
но и для всех остальных персонажей.

Итак, чего следует ожидать от нового сезона?

Тематически – я хочу быть откровенным в отношении предыдущих сезонов – мне кажется, мы слишком много
бегали и убивали, так что оставалось слишком мало времени, чтобы остановится и задуматься о важности жизни.
Поэтому в этом сезоне у нас будет серия, которая будет называться “Life Matters” (Жизнь имеет значение).
Мы попытаемся напомнить людям о том, что жизни людей и вампиров маленького городка Бон Темпс что-то
значат. Поэтому, если мы кого-то теряем, то должны остановиться и скорбеть о них, и попытаться показать
больше человечной стороны в сверхъестественных историях, которые рассказываем.
Это такого рода объявление о моей миссии.

Чтобы не выдать спойлеров, какие вы можете раскрыть секреты сезона?

Могу сказать, потому это уже просочилось, что вы увидите обоих Сару и Стива Ньюлинов, и не один раз.
Один из наших ключевых персонажей не переживет сезон. На телевидении, из-за скорости, как мы все делаем,
личности актеров влияют на то, как они воплощают своих персонажей. Из-за того, что у Анны Пакуин, которая
играет Соки Стэкхаус, произошли значительные перемены в жизни – она стала матерью – мы попытаемся
представить более взрослую и менее наивную Соки. Соки, которая знает, что когда ей нужна помощь,
она не будет говорить «Я все сделаю сама». И более темную Соки, если честно. Кого-то, что смотрит
на мир более широко открытыми глазами и лучше знает себя.

Как вы будете продолжать делать историю свежей и привлекательной, когда дошли уже до 6 сезона?

Перемены. Я не могу сказать, какие это будут перемены, но это очень важно. Все любят сериал, но актеры
не хотят играть одни и те же сцены, а писатели – писать одни и те же сцены, поэтому мы буквально все
изменим. И поменяем людей местами – в этом сериале, иначе, как во время прочтений за столом и на
премьерных вечеринках многие актеры никогда не работают вместе, и как я это вижу, если мы изменим
парадигму и некоторые взаимоотношения в сериале, появятся новые пути, по которым можно пойти.
Джейсон никогда не играл сцен с Пэм, правильно? Поэтому будут все эти пейринги, и моя работа, как и
писателей – сойти с проторенной дорожки, по которой мы шли в течение шести сезонов. И ответ на
вопрос – так как у нас есть все эти персонажи, думаю, сериалу совсем не сложно оставаться свежим –
надо просто помнить об этом. Поэтому мы не должны упускать это из виду и немножко вернуться к
корням нашей мыльной оперы и вспомнить, что помимо всего остального сюжета, романтика тоже
имеет большое значение.

В связи с этим, можете ли сказать, что треугольник Билл-Соки-Эрик все еще существует в этом сезоне?

Думаю, что существует – напряжение осталось, но я бы не сказал, что эти персонажи когда-либо были
слишком отдалены друг от друга, романтически. Билл и Соки все равно – центральная часть сериала.
Притяжение есть, но нельзя, чтобы люди постоянно были вместе. Но этот тупик очень интересен.

Как сейчас изменилась ваша роль – вы стали шоураннером, а не просто одним из исполнительных
продюсеров/сценаристов?

Долгое время до этого в течение пяти лет мы оставались в пределах одной тесной группы коллектива
сериала. И никто не хотел, чтобы Алан Болл уходил. И теперь я знаю, почему я не хотел, чтобы Алан
уходил. Мы все создавали по одной серии и работали друг с другом над общим сюжетом, но в принципе
каждый отвечал только за свою серию. Самое большое отличие для меня теперь состоит в том, что
я принципиально отвечаю за всех них. Я не думаю, что когда-то до конца понимал, под каким давлением
находился Алан. Теперь ответственность состоит не только в написании сценариев. Сейчас надо
поддерживать диалог с актерами, чтобы они знали, что мы задумали, куда движется их история. И тебя
могут очень сильно отвлекать. Теперь писать сценарий приходится в последнюю очередь (смеется), и
стало тяжеловато. Так что сейчас я как никогда уважаю работу Алана, когда занял его место в кресле.
Это очень большая работа.

Вы написали сценарий какой-нибудь серии этого сезона?

Да, я неуклюже написал девятую серию. Но не очень неуклюже. Я не хочу мешать нашим прекрасным
сценаристам. У нас очень сплоченная группа.

Насколько, по-вашему, ваш подход к шоу отличается от того, что делал Алан Болл?

(Длинная пауза) Я учусь давать право голоса всем сценаристам. Я думаю, у Алана великолепно
получалось позволять людям делать то, что они хотят. А у меня иногда ответом на давление становится
чрезмерный контроль. Он более закаленный шоураннер. Он знает, когда можно доверять, а я иногда
просто запираюсь в кабинете (смеется) и пытаюсь сделать всю работу. Особенно мне не хватает его
в процессе редактирования, потому что у него очень хорошо получалось отходить от написанного и
увидеть, что требуется переписать. Мне не хватает его с этой способностью.
Он был очень и очень силен в этом.

После шокирующего финала прошлого сезона, можете ли вы сказать, что Билл полностью утратил
человечность, или у него все еще есть надежда?

Я думаю, у него всегда будет надежда. В первой серии этого сезона он просит Джессику проследить,
чтобы он ее не потерял. Он потеряет. Потерял. Но найдет дорогу назад, потому что Билл должен быть
Биллом. Но в той борьбе, которая идет в Билле между Биллом и Лилит, она на какое-то время одержит верх.

перевод от moyer-paquin.org.ua

 
ROKSunДата: Суббота, 15.06.2013, 08:43 | Сообщение # 153
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
«Настоящая Кровь»: 3 отрывка из 1 серии 6 сезона

До премьеры 6 сезона «Настоящей Крови» остаётся всего несколько дней, и HBO, наконец-то, выпустил
три отрывка из премьерной 1 серии 6 сезона. В первом отрывке показан конфликт между Пэм и Эриком
(Пэм возмущена тем, что до сих пор никогда не знала о своей тёте — вампирше Норе).
Во втором отрывке показан Билл, который говорит о том, что если наши герои вынудят его защищаться —
то пожалеют об этом. И, наконец, в третьем отрывке показана первая встреча Соки и
её нового любовного интереса — фея Бена.









3 сник-пика начала 6 сезона «Настоящей крови» в русской озвучке

 
ROKSunДата: Суббота, 15.06.2013, 08:56 | Сообщение # 154
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


14 июня Джо Манганьелло и Кристен Бауэр давали интервью Catt Sadler для E! News.

Наверное, съемки завершены. По крайней мере, для Джо.
Он, бедный, так видно устал от этих волос, что срочненько оболванился !



 
ROKSunДата: Суббота, 15.06.2013, 12:34 | Сообщение # 155
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Еще больше моментов из 1 эпизода нового сезона "Настоящей крови"
И в OMG Insider тоже


 
ROKSunДата: Суббота, 15.06.2013, 21:26 | Сообщение # 156
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Уже завтра !













Теперь ясно, кто будет заложником Эрика !
Стратех, как всегда: ну, кто же иной, как не единственная дочь губернатора, пошедшего в лобовую на вампиров.
 
ROKSunДата: Суббота, 15.06.2013, 22:52 | Сообщение # 157
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
«Настоящая Кровь»: намеки от каста о том, что нас ждет в 6 сезоне



Как все помнят, в конце 5 сезона большинство жителей Бон Темпса так или иначе оказались в опасности,
и самая большая угроза к ним пришла в лице Билла Комптона, который выпив кровь богини вампиров —
Лилит, умер и восстал заново (и, возможно, стал воплощением зла).

Ниже представлены намеки от актеров, которые во время премьеры 6 сезона рассказали о том, что нам
ждать в новом сезоне «Настоящей Крови».

Стивен Мойер о Билле:

“Он хочет выяснить кто он, и на что способен. Он не знает своих способностей. Он не знает своей цели”, — рассказал Мойер THR.

Рутина Уэсли об угрозах в новом сезоне:

В новом сезоне будет много угроз для многих героев. И эти угрозы будут связаны не только с новым
Биллом, но и с напряженными отношениями между людьми и вампирами. “У нас война. Вампирам тяжело
выжить, так как все заводы с «Настоящей Кровью» уничтожены», — рассказала Уэсли в интервью THR.
Актриса также сказала, что задействована в очень кровавой сцене в конце 6 сезона.«Я не могу рассказать
пока что, что это за сцена», — добавила Уэсли.

Дебора Энн Уолл рассказала, что 6 сезон будет очень кровавым для Джессики:

Дебора рассказала, что самую напряженную сцену в первом эпизоде 6 сезона снимали 5 ночей подряд.
«75% моего тела было в крови. И даже неделю спустя после съемок она все еще находилась в моих ушах»,
— объяснила Уолл.

Анна Камп рассказала, что кровавая сцена, в которой задействована Сара оставила на ней след:

«У меня много синяков со съемок кровавой сцены. Чтобы их скрыть, мне приходится наносить на них макияж»,
- рассказала Анна. «В шоу приходится делать много безумных вещей, но эта роль (роль Сары)
— моя самая любимая роль, которую я когда-либо играла в своей жизни», — добавила актриса.

Майкл МакМиллан о Стиве Ньюлине:

«В этом сезоне он в центре насилия, и он будет причиной некоторых проблем», — рассказал актер.

mekc.info
 
ROKSunДата: Воскресенье, 16.06.2013, 07:45 | Сообщение # 158
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
«Настоящая Кровь»: 5 спойлеров от Zap2it



Предлагаю вашему вниманию 5 спойлеров о первых двух сериях 6 сезона «Настоящей Крови» от Zap2it.

6 сезон начинается с того момента, на котором закончился 5 сезон

Если говорить точнее, то 1 серия 6 сезона начинается с повтора нескольких последних секунд 5 сезона.
Повтор сделан не с целью, чтобы вновь показать рождение Биллита еще раз, а для того, чтобы
показать кого-то, кто это видел.

Новорожденные феи-дети Энди не будут нуждаться в длительном уходе

Рождение четырех дочерей Энди в конце 5 сезона было шоком, но вряд ли эти дети будут нуждаться
в уходе на протяжении всего 6 сезона. То что придет им на смену — будет шоком.

6 сезон не будет романтичным для Пэм и Тары

Хотя 5 сезон закончился на поцелуе Пэм и Тары, не ожидайте, что в 6 сезоне будет продолжение
развития их романтических отношений. Пэм переживает тяжелые времена в начале 6 сезона, и ей не до этого.

Кто-то умрет

Может быть, «Настоящая Кровь» не «Игра Престолов», где все мрут как мухи, но в 6 сезоне будет
очень много смертей. И одна из смертей ждет нас в 1 серии 6 сезона.

Варлоу раскроется

Таинственный Варлоу будет, наконец, раскрыт в премьерной серии 6 сезона. Остается лишь немного
подождать, чтобы узнать кто из актеров исполняет его роль.

mekc.info
 
ROKSunДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:24 | Сообщение # 159
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(














 
ROKSunДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:42 | Сообщение # 160
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Смотрите 6 сезон «Настоящей крови» на кабельном канале AMEDIA Premium

Завтра, 17 июня на российском кабельном канале стартует трансляция сериала НВО «Настоящая кровь».
Здесь можно посмотреть официальный российский трейлер 6 сезона, а также программу «Эпизоды»,
с интервью актеров и создателей сериала и видео съемочного процесса.




 
ROKSunДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:36 | Сообщение # 161
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Новые стиллы 1 эпизода 6 сезона НК



 
ROKSunДата: Понедельник, 17.06.2013, 07:53 | Сообщение # 162
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Трублад Лайв 16 июня: каст в сборе !


Фото звезд сериала «Настоящая кровь» с Live Event








Звезды «Настоящей крови» пообщались с фанатами в Твиттере


У поклонников «Настоящей крови» вчера в день премьеры 6 сезона была возможность задать свои
вопросы актерам шоу HBO во время Live Event. Все звезды сериала собрались в декорациях вампирского
бара Fangtasia отметить выход в эфир первого эпизода.

У фанатов сериала “Настоящая кровь”, мы знаем, праздник: в эфир вышла первая серия 6 сезона.
Вчера накануне премьеры весь главный состав сериала вышел с поклонниками на связь в официальном
Твиттере и устроил настоящий отжиг.

На веб-камеру дурачили супруги Анна Пакуин и Стивен Мойер, Александр Скарсгард, Райан Квонтен, Кэрри
Престон, Джо Манганьелло, Рутина Уэсли и Нельсан Эллис, Кристин Бауэр и Крис Бауэр (просто однофамильцы),
Деборра Энн Уолл и Тодд Лоув. Все это было обозвано “промо-фото” – и да, лучшего промо нельзя было придумать:
ни одна официальная фотокампания не будет содержать столь умилительных и лихих кадров!

Вопросов была задана масса, но самым прикольным все сочли “Кто из персонажей сериала производит на
вас наибольшее впечатление?” За всех ответил Крис Бауэр: “Без сомнений, самая лучшая мимика на площадке –
и, как лично я считаю, самый недооцененный актер – Сэм Тремелл, который играет Сэма Мерло. Если хотите
поговорить с Александром Скарсгардом, а его нет – просто попросите Сэма его сэмитировать.
Это просто сверхъестественно!”


 
ROKSunДата: Понедельник, 17.06.2013, 07:56 | Сообщение # 163
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
True Blood Season 6: Inside the Episode #1



True Blood Season 6: На недели вперед трейлер :



Превью 2й серии 6 сезона


 
ROKSunДата: Понедельник, 17.06.2013, 08:03 | Сообщение # 164
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Первая серия уже вышла - и вот новые стиллы :





 
ROKSunДата: Понедельник, 17.06.2013, 12:25 | Сообщение # 165
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Видеоблог Джессики: Baby Vamp — The Family Business (Дела семейные)

 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » 6 сезон True Blood (новости шестого сезона "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 26.04.2024, 02:09
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
02:09


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!