| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » 6 сезон True Blood (новости шестого сезона "Настоящей крови")
6 сезон True Blood
ROKSunДата: Вторник, 04.09.2012, 23:04 | Сообщение # 1
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(




True Blood - 6
 
ROKSunДата: Суббота, 26.01.2013, 00:04 | Сообщение # 31
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Александр Скарсгард рассказывает о шестом сезоне

На Красной ковровой дорожке на премьере "Disconnect” Александр Скарсгард дал небольшое
интервью о новом сезоне. И рассказал о предстоящем противостоянии между Эриком и Биллом.

Майя: И так, что же нас ждет в шестом сезоне? А в частности, что будет с Эриком?

"Мы начали снимать сезон всего две недели назад”, - рассказывает Александр.

- Динамика между Билл и Эрик будет более взрывной, что раньше. - добавляет Скарсгард.

- Теперь Билл стал более опасен чем когда либо, даже для такого старого и сильного
вампира как Эрик. Поэтому мы должны быть очень внимательны”. А теперь смотрим само видео.


автор: Vavilon источник: thevampireclub.wordpress.com
 
ROKSunДата: Суббота, 26.01.2013, 17:43 | Сообщение # 32
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
TRUE BLOOD SEASON 6: 16 ИЮНЯ !

 
ROKSunДата: Среда, 30.01.2013, 07:47 | Сообщение # 33
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Название 3 эпизода True Blood Season 6 Episode 3 - “Rock Hard Times”





Стало известно название третьего эпизода шестого сезона True Blood “Rock Hard Times”-"Времена тяжелого рока".
Spoiler TV опубликовал некоторые детали 3 серии 6 сезона.
3 эпизод 6 сезона сериала «Настоящая Кровь» будет называться «Rock Hard Times».
В данном эпизоде мы окунемся в те времена, когда Соки было 8 лет.
Для его съемок срочно требуются :
[BEVERLY HUTT]/ Беверли Хатт: приглашенная звезда, 50тидесятилетняя женщина,
которая была другом родителей Соки и Джейсона и ответит на некоторые вопросы о них.
30-летняя Беверли Хатт — появится во флэшбэках.
4 озорных/глупых девочек-фей — появятся во флэшбэках.
Медсестру от 30 до 50 лет, которая пытается урезонить пациента.
8-летнюю Соки — также появится в воспоминаниях.
2 помощников шерифа, которые нанесут визит в дом Сэма.

Название серии — отсылка к одноименной песне с альбома Shootenanny американской рок-группы Eels.






С П О Й Л Е Р Н О !

В кастинг-колле значатся 4 (!) маленькие глупышки-фейри ?!
Видать, доченьки шерифа Бельфлера, которые должны расти не по дням, а по часам,
начнут свои проказы проказничать !
 
ROKSunДата: Четверг, 31.01.2013, 19:47 | Сообщение # 34
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Новое место съемок шестого сезона

True Blood сегодня, 31 января, снимается в Пасадене.

When: Thu, January 31, 12am – Fri, February 1, 12am

По адресу: 1365 S. Oakland Ave, Pasadena, Ca






А это Джо: он тяжело тренируется к шестому сезону !



 
ROKSunДата: Пятница, 01.02.2013, 16:43 | Сообщение # 35
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Как это было :
Стивен Мойер снимает шестой сезон True Blood на фотоаппарвт (!)
Снималась 31 января сцена в резеденции губернатора Луизианы, мы видим на однои из фото Арлисса Ховарда









skarsgardfans.com
 
ROKSunДата: Суббота, 02.02.2013, 10:01 | Сообщение # 36
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Кадры со съемок 6 сезона – губернатор Луизианы

Barbara, администратор сайта skarsgardfans.com выложила свои фотографии со съемок 6 сезона.
На этой наделе должны были закончиться съемки 1 серии, и, может быть, на фото мы видим также
начало съемок 2-й. Комментарии Barbara к фотографиям:

На съемках 6 сезона задействуется некий дом. Наши предположения о том, что этот дом принадлежит
“губернатору” Луизианы оказались верными. Вот и сам Арлисс Ховард (…) репетирует сцену (я могу
процитировать эту речь практически слово в слово! Было слышно как он, практикуясь, повторяет
ее много раз, что требует многократных дублей). Его герой – не большой фанат вампиров.
Будет интересно увидеть в следующем сезоне, что из себя представляет его роль.

В момент съемок фотографировать запрещено, но мне удалось сделать фотографии во время репетиции сцены.

Я заметила Одри Фишер [художник по костюмам] (в красном балахоне). Она проделала большую работу
над гардеробом массовки в этой сцене. Было задействовано много людей (примерно 50)




На этой фотографии Стивен Мойер объясняет толпе, как им нужно реагировать на происходящее в кадре.



Камеры на предыдущих фотографиях на самом деле не снимали. Съемки проходили этажом выше, на балконе.



Кастинг 2 серии 6-го сезона включал несколько персонажей-участников движения “Захвати Уолл-стрит”,
и, похоже, некоторые из них вошли в массовку прошлой ночью.


 
ROKSunДата: Вторник, 05.02.2013, 21:51 | Сообщение # 37
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


Сегодня стало известно, что название 3го эпизода шестого сезона НК было изменено !

Теперь эта серия будет называться "Abducted" / "Похищенные".
Раннее серия называлась “Rock Hard Times”.
Соответственно новая песня в титры может пойти такая :



Источник: SpoilerTV

6×03 – дополнительный кастинг и новое название

Появилась новая информация относительно названия и кастинга 3 серии 6 сезона.
Серия получила название ‘Abducted‘ (Похищенные), вместо прежнего – ‘Rock Hard Times‘,
и, вероятно, в титрах или в самой серии мы услышим одноименную песню группы Cults.

Кастинг дополнился следующими ролями:

ДОКТОР ОВЕРЛАРК: Белый мужчина от 40 до 50 лет. Он как Карл Роув [американский политик,
занимавший пост старшего советника и заместителя главы администрации в аппарате бывшего президента
США Джорджа Буша, - прим. пер.] для губернатора Баррела (Арлисс Ховард). Обладатель острого политического
ума, он также холодный, расчетливый и беспощадный. Приглашенная звезда, повторяющаяся роль

ХИДО ТАКАХАШИ: Мужчина 40-60 лет, японец. Этот профессор университета весь погружен в себя и свою работу,
но с удовольствием делится с другими о науке, нем самом и его изобретениях.
Приглашенная звезда, повторяющаяся роль

МЭГГИ: Беременная блондинка 35 лет. Она обозлена на своего мужа, потому что подозревает, что он сбежал
от нее с какой-то девушкой. Приглашенная звезда на одну серию

ОФИЦЕРЫ ИННЕС И STUTZ: Эти двое деловых помощника шерифа занимаются поисками сельского дома.
 
ROKSunДата: Пятница, 08.02.2013, 12:46 | Сообщение # 38
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Одри Фишер - сейчас именно она твиттерит о шестом сезоне






 
ROKSunДата: Пятница, 08.02.2013, 18:09 | Сообщение # 39
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
7 февраля на съемочной площадке шестого сезона НК





У этих теток на съемочную площадку абонемент чтоли ???
 
ROKSunДата: Пятница, 08.02.2013, 22:25 | Сообщение # 40
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Вчера на съемочной площадке шестого сезона НК







 
ROKSunДата: Суббота, 09.02.2013, 08:28 | Сообщение # 41
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(






 
ROKSunДата: Среда, 13.02.2013, 18:25 | Сообщение # 42
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Когда "Ожидание - отстой !"





 
ROKSunДата: Пятница, 15.02.2013, 07:53 | Сообщение # 43
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
 
ROKSunДата: Пятница, 15.02.2013, 23:05 | Сообщение # 44
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Кэрри Престон о 6 сезоне



Ниже приведены выдержки из нового интервью Кэрри Престон, касающиеся сериала:

carrieВы по-прежнему снимаетесь в ‘True Blood’. Зависит ли то, какое из ваших шоу публика лучше
принимает, от того, на каком побережье вы находитесь?
Да, зависит. Хотя, сами по себе сериалы никак не связаны с каким-либо побережьем. Но я играю сама с
собой в небольшую игру, когда кто-то подходит и говорит: “О, вы мне очень нравитесь в сериале”.
Я подыгрываю и говорю: “В ‘Хорошей жене’?”, они отвечают: “Да, в ‘Хорошей жене’, а о чем я еще
мог сказать?”. А если я бы сказала: “В ‘настоящей крови’?”, они бы ответили: “Конечно, в ‘Настоящей
крови’, а есть варианты?”. Иногда люди потом говорят, что в них обоих, но определенно существует
шаблон. В большинстве случаев я не ошибаюсь. [Смеется]

Можете ли вы мне рассказать что-нибудь о следующем сезоне ‘Настоящей крови’? Вероятно –
нет, но я должен был спросить.
Понимаю, почему вы спрашиваете. У нас появился новый шоураннер, поскольку Алан Болл больше
не управляет шоу. Наш новый шоураннер – Марк Хадис, один из сценаристов. Кроме него есть еще
несколько новых сценаристов, так что это интересно. Все особенности ‘Настоящей крови‘
по-прежнему присутствуют, и так будет всегда, но теперь появилось нечто такое – немного весны
в этом новом интересном подходе, как мне кажется. Каждый находит свою химию между всем этим
и остальными актерами. И, конечно, у ‘Настоящей крови‘ всегда есть в запасе миллион новых героев.
Я не знаю, каким образом им удается жонглировать одновременно таким количеством мячиков,
но они это делают.

trueblood-tv.net
 
ROKSunДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:30 | Сообщение # 45
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
"Настоящая кровь". Кое-что о шестом сезоне.



Керри Престон не удержалась и выдала кое-какие тайны о шестом сезоне "Настоящей крови" в интервью HuffPost.
И первое, что она сказала, так это то, что нас ждет настоящая война, причем между теми теми о ком мы даже
не думаем. Интригующее заявление, не правда ли? А вот следующие слова актрисы меня лично очень
расстроили. Керри сказала, что в новом сезоне будет много новых персонажей( - о ужас, как, опять).
Но тут же добавила, что нам не стоит отчаиваться, так как Билла, Эрика, Сьюки, Сэма, Пэм, Тары, Лафайета
мы тоже увидим. так же Перри упомянула, что Аллан Болл по прежнему будет занят в режиссуре сериала,
но просто чуть меньше. И что всех зрителей ждет нечто необычные на премьере в июне, что позволит
всем перевести стрелки часов и запустить новый отсчет времени для "Настоящей крови". Звучит очень
многообещающе. И еще немного дополнительной информации.

Что об Эрике? "В новом сезоне его будет на много больше.!” (Давно пора!)
А как же Билл? - С ним все измениться во втором эпизоде, и его фанаты будут счастливы, как хорошо”.
А как же Пэи и Тара? "У них будут проблемы .” ( Уж кто бы сомневался)
Сьюки, Джейсон и отец Элсида? - Ужасно! события сильно переменчивы”.
"Это война, но ничего подобного тому, что произошло в прошлом сезоне. Это-война сердец!”
Что это может значить? не знаю. Поживем, увидим.

Источник: highlighthollywood.com
Перевод :Vavilon
Специально для сайта http://house-vampire.ucoz.ru
 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » 6 сезон True Blood (новости шестого сезона "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 25.04.2024, 22:25
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
22:25


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!