| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Покои клана "Сумеречной саги" » Актёры и герои. » Изабелла Свон - Кристин Стюарт
Изабелла Свон - Кристин Стюарт
[DoZa]Дата: Среда, 15.09.2010, 08:15 | Сообщение # 1
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Изабелла Свон



В книгах Белла описана как бледнокожая девушка с карими глазами и тёмными волосами. Детализированного описания внешности автор никогда не дает. Как объясняла Стефани Майер, это сделано намеренно, чтобы читатели могли легче идентифицировать себя с героиней. Отличительной чертой Беллы является её неуклюжесть: она часто падает, ударяется о разные предметы и совершенно не умеет танцевать. По характеру она сдержанна, проницательна, язвительна, упряма, отважна, самоотверженна, опрометчива, не любит вечеринок, не очень общительна и редко раскрывает свои мысли посторонним людям.

По роману, она ребёнок с непростым детством. Родители разошлись, когда она была совсем маленькой, ей приходилось метаться между двух огней: матерью и отцом. В какой-то степени Белла закомплексована: не считает себя красивой, умной. Поэтому при встрече с Эдвардом Белла Свон часто смущается, ей не верится, что такой красивый молодой человек может обратить на неё внимание.[/i]

По сюжету Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс и встречается с загадочной семьей Калленов. В одного из них, молодого Эдварда Каллена, Белла влюбляется. Позднее она узнает, что он и все члены его семьи являются вампирами, однако, девушку это не пугает. Во время игры с Калленами в бейсбол Белла встречается с другими вампирами — Лораном, Викторией и Джеймсом, которые пьют кровь людей, а не животных, как семья Калленов. Джеймс оказался ищейкой, которого раззадорило желание Эдварда защитить Беллу, и начал охоту за ней. Эдвард с помощью близких спасает Беллу и убивает Джеймса.

Вторая книга начинается с того, что Белла празднует свой день рождения, случайно режет палец о фольгу и подвергается атаке со стороны Джаспера. Эдвард после этого инцидента решает, что Белле слишком опасно быть с ним, и разрывает отношения, уезжая странствовать. Белла сильно переживает разрыв и в итоге находит утешение в дружеских отношениях с Джейкобом Блэком. Позже она узнает, что он тоже обладает сверхъестественными способностями — он волк-оборотень. Однажды Белла решает нырнуть в воду с очень высокой скалы, Джейк ее спасает, Элис видит это в своем видении, но при появлении Джейка оно обрывается, однако Розали сообщает Эдварду, что Белла погибла, после чего он сам решает покончить с собой поехав к Вольтури. В итоге Белла с помощью Элис, сестры Эдварда, все-таки его спасает, и они снова решают быть вместе.

В третьей книге Белла разбирается со своими чувствами к Джейкобу, а также они с Эдвардом противостоят подруге Джеймса, Виктории, желающей отомстить за него. В конечном счете Виктория повержена, а Белла согласится выйти за Эдварда замуж, с условием, что после настоящего медового месяца она тоже станет вампиром.

В заключительной, четвертой, книге Белла и Эдвард женятся. И во время медового месяца она узнаёт, что беременна. Этот ребенок — наполовину человек, а наполовину вампир, поэтому роды могут стоить Белле жизни. Однако она всё равно хочет родить. Чтобы защитить ребенка, она обращается за помощью к Розали, отношения с которой никогда не были дружескими. После родов, когда тело Беллы искорежено ребенком, Эдвард делает ее вампиром. Она удачно переносит это превращение. После превращения она приобретает множество способностей и, в противовес своей прежней неуклюжести, становится очень грациозной. Она впервые видит свою новую внешность в зеркале. Белла сбрасывает надетые на неё Элис серебристые туфли и босиком отправляется на свою первую охоту вместе с Эдвардом. Там она проявляет необычную для новообращённого вампира способность к самоконтролю.

Но Вольтури, семья, контролирующая вампиров, хочет уничтожить Калленов, потому что Ирина доносит на них, что они якобы создали бессмертного младенца, что запрещено правилами вампиров. Каллены собирают всех вампиров знакомых и они смогли загнать их в угол, показав ещё одного полувампира — Науэля.

Способности:
Белла была единственной, чьи мысли не мог читать Эдвард. И, став вампиршей, этому находится объяснение. Дело в том, что Белла, так же как и Эдвард, имела паранормальную способность. Ее сознание создает своеобразный «щит», очень сильный, которым, будучи вампиром, Белла учится управлять — растягивать его на определенное расстояние, защищая при этом разум других, находящихся рядом с ней, и отодвигать его от своего сознания, позволяя Эдварду наконец прочитать ее мысли. Ко всему этому Белла имеет дар контроля, который не позволяет ей напасть на человека во время её первой охоты. Она способна держать себя в руках, когда учует человеческий запах, или увидит кровь человека, что со временем позволяет ей общаться и находиться рядом с людьми, оборотнями и её дочкой-Ренесми.


DoZa.gallery.ru
 
[DoZa]Дата: Четверг, 16.09.2010, 07:10 | Сообщение # 2
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Кристен Джеймс Стюарт

$IMAGE1$

Имя при рождении:
Кристен Джеймс Стюарт

Биография


Кристен Стюарт – американская актриса – родилась 9 апреля 1990 года в Лос-Анджелесе в семье ассистента режиссера, продюсера и директора телешоу на канале Fox Джона Стюарта и супервайзера по сценариям Джулии Манн-Стюарт. С родителями и старшим братом Кэмероном она некоторое время жила в Колорадо, затем вновь вернувшись в Лос-Анджелес из-за работы отца. Кристен доучилась в школе до седьмого класса, перейдя затем на дистанционное обучение.

Карьера

Карьера актрисы началась для Кристен Стюарт в восьмилетнем возрасте, когда киноагент заметил ее в рождественской школьной постановке. Родители девочки были против ее актерской карьеры, однако она загорелась работой в кино и уговорила родителей. С тех пор она стала посещать кастинги и вскоре появилась в своей первой роли, настолько маленькой, что даже и слов у нее не было, она просто стояла в очереди к школьному фонтану, ее имя не попало в титры картины «Сын русалки». На также набиралась опыта в небольшой роли звонаря в комедии «Флинтстоуны в Вива Рок-Вегасе». Следующая ее работа состоялась в независимом кино «Безопасность вещей», где она перевоплотилась в дочь матери-одиночки, исполненной Патрисией Кларксон. Одной из главных ролей для нее обернулось участие в кастинге для «Комнаты страха», в который она попала в основном благодаря внешнему сходству с Джоди Фостер, дочь которой ей довелось сыграть. Фильм был признан успешным, а игру Стюарт оценили по достоинству. Благодаря этому фильму Кристен смогла оказаться на одной съемочной площадке с Деннисом Куэйдом и Шэрон Стоун, сыграв их подростка-дочь в триллере «Дьявольский особняк».
И хотя картина не имела коммерческого успеха, Кристен приобрела неоценимый опыт. Ее первой поистине звездной ролью стало ее участие в детской комедии «Запретная миссия», а также в триллере «Подводное течение». Одной из наиболее признанных критиками ее ролей стала роль старшеклассницы Мелинды Сордино в телефильме «Говори», где Кристен в возрасте 13 лет предстала в образе замкнувшейся после изнасилования девушки, имеющей дело с большим эмоциональным напряжением, произнесшей за весь фильм всего несколько слов. В 2005 году она также появилась в фантазийной приключенческой ленте «Затура: космическое путешествие» в роли беспечной старшей сестры мальчиков, превративших в результате игры дом в неконтролируемый космический корабль. И хотя на протяжении фильма она практически все время была обездвижена в замороженном состоянии, в те короткие периоды ее действия ей удалось воплотить свой комический талант. В продуктивном 2007 году Стюарт снялась в драме «В стране женщин» с Мег Райан, в главной роли в провальном фильме «Посланники», в драме Шонна Пенна «В диких условиях» и в психологической мелодраме «Поедатели пирожных». В 2008 году Кристен повезло сняться вместе с Робертом Де Ниро, Брюсом Уиллисом и Шоном Пенном сразу в комедии «Однажды в Голливуде». Однако наибольшую популярность актрисе принесла роль Беллы Свон в фильме «Сумерки» и его продолжениях «Новолуние» и «Затмение». Роль влюбленной в вампира сильной, но женственной девушки принесла ей награду MTV как лучшей актрисе, а также престижную награду BAFTA в номинации Восходящая Звезда. И хотя Кристен была не раз номинирована на различные премии, начиная с фильма «Комната страха», но получила награды впервые. Благодаря роли Беллы в фильме «Сумерки» Кристен попала в список самых влиятельных знаменитостей по версии журнала Forbes. Между съемками в многочисленных частях сумеречной саги Стюарт в 2009 году снялась в драме «Желтый платочек счастья» и фильме «Добро пожаловать в Райли», дебютировавших на кинофестивале в Сандансе в 2010 году. В настоящее время она задействована в съемках фильма «Runaways», еще не имеющего наименования для российского проката. В картине она предстанет в образе легендарной рок-звезды Джоан Джетт, с которой Кристен специально встречалась для подготовки к роли, встречи закончили предварительной записью песен звезды для фильма в исполнении Стюарт, получившей за их исполнение и актерское мастерство невиданные похвалы. Кристен также появится в картине под названием «К-11», которую снимает ее мать, в фильме Кристен сыграет мужскую роль заключенного тюрьмы Лос-Анджелеса. Кроме того, в августе 2010 года планируется начало съемок драмы «На дороге», и, конечно, в 2011 и 2012 годах зритель увидит Стюарт в очередных частях вампирской саги.

Фильмография

1999 – Сын русалки / The Thirteen Year

2000 – Флинтстоуны в Вива Рок-Вегасе / The Flintstones in Viva Rock Vegas

2001 – Безопасность вещей / The Safety of Objects

2002 – Комната страха / Panic Room

2003 – Дьявольский особняк / Cold Creek Manor

2004 – Говори / Speak

2004 – Запретная миссия / Catch That Kid

2004 – Подводное течение / Undertow

2005 – Жестокие люди / Fierce People

2005 – Затура: космическое путешествие / Zathura: A Space Adventure

2007 – В диких условиях / Into the Wild

2007 – Поедатели пирожных / The Cake Eaters

2007 – Посланники / The Messengers

2007 – В стране женщин / In the Land of Women

2007 – Кутлас / Cutlass

2008 – Телепорт / Jumper

Личная жизнь

Кристен с 2004 по 2009 годы была связана с актером Майклом Ангарано после их знакомства на съемках фильма «Говори». Пара рассталась, когда Кристен познакомилась с Робертом Паттинсоном на съемках саги «Сумерки». Отношения пары то и дело обсуждаются в прессе. В СМИ регулярно появляются новости с подробностями романа молодых актеров. Папарацци стараются снять их во время съемок, на отдыхе, на прогулках. После того, как Роберт познакомил Кристен со своими родителями, пресса ждет сообщений о помолвке. Однако, несмотря на прочные отношения с Паттинсоном, Кристен не спешит связать себя узами брака. В планах на будущее Кристен называет карьеру писателя, считая невозможным для себя до окончания жизни быть «профессиональным лжецом».

Дома у Кристен есть домашний любимец - собака по кличке Джек. Несмотря на устрашающую внешность, Кристен уверяет, что у пса замечательный характер, и она души в нем не чает.

Цитаты и фильмография

«Я не хочу делать фильмы для детей, но я и не хочу делать фильмы для взрослых»

«Множество актеров думают, что то, что мы делаем, это так важно, как будто мы спасаем чьи-то жизни или что-то в этом роде»

«Мне всегда хотелось выглядеть сексуально, но я из этого выросла»

«Я бы хотела поработать над писательством, потому что писательство – это навык. Писательство – это нечто, что можно разработать в себе, чтобы достичь лучших успехов. Чтобы узнать себя лучше. И это чертовски страшно. Я имею в виду, что я всегда буду делать то, что я делала. Кроме того, я начала увлекаться фотографией, они помогают мне писать. Я имею в виду, что хочу делать книги. Я хочу фотографировать и затем писать истории вокруг них. И я не хочу рассказывать историю целиком, потому что у меня будет фотография, и у меня будет слово»

«Я только что была в Ботсване в Африке. Я хочу узнать что-нибудь о мире. Я чувствую себя невежественной каждый раз, когда уезжаю из страны.
Я не знаю многих вещей, и я действительно хочу многое узнать. Я поняла, что путешествие – хороший способ начать, если хочешь знаний. Это как если ты не знаешь чего-то о какой-то стране, едешь туда и узнаешь. Это то, что я делаю»

«Самооценка не является моей сильной стороной, тебя постоянно просят критически относиться к себе. Ты проводишь три месяца на съемочной площадке, и вся твоя жизнь состоит в ней, и она выглядит как «Окей, охарактеризуй это прямо сейчас в течение 5 секунд». Я не могу это сделать. Я всегда так нервничала, что я стану совсем другим человеком, а они будут думать, что это я. Так что я пыталась успокоиться, но никто никогда не напишет «О, она такая милая среднестатистическая девочка, которая любит то, что делает». Этого не случится»

По материалам интернета.

DoZa.gallery.ru
 
VavilonДата: Вторник, 12.10.2010, 20:07 | Сообщение # 3
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Кристен Стюарт в роли стриптизерши: ФОТО



Звезда "Сумерек" Кристен Стюарт явно пытается уйти от сложившегося благодаря вампирской саге амплуа нежной беззащитной девушки. В новом фильме "Добро пожаловать к Райли" (Welcome to the Rileys) она играет проблемную 16-летнюю девушку-стриптизершу. На своем пути она встречает семейную пару, переживающую смерть дочери.

Фильм был показан на кинофестивале в Санденсе и получил массу положительных откликов критиков. И, похоже, в этой картине Кристен Стюарт наконец удалось доказать, что она серьезная актриса, а не просто предмет любви Эдварда Каллена и Роберта Паттинсона.
Источник Яндекс новости
Прикрепления: 4790018.jpeg (14.8 Kb) · 3331023.jpeg (26.0 Kb) · 7600521.jpeg (15.8 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
IriskaДата: Понедельник, 18.10.2010, 09:17 | Сообщение # 4
Ночной кошмар
Группа: Модераторы
Сообщений: 1360
Награды: 88
Репутация: 308
Статус: :-(
КРИСТИН СТЮАРД - БЕЛЛА

 
VavilonДата: Вторник, 19.10.2010, 22:21 | Сообщение # 5
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
“Добро пожаловать к Райли”: премьера в Нью-Йорке
В Нью-Йорке состоялась премьера фильма “Добро пожаловать к Райли”, в котором Кристен Стюарт сыграла заблудшую стриптизершу. Девушка пожаловала на премьерную дорожку в элегантном платье от Валентино, однако на вечеринке в честь фильма уже была в своих любимых джинсах и футболке. Ну, не любит она весь этот гламур, что поделать! ))

Кристен с партнером Джеймсом Гандольфини и режиссером-продюсерами

Крис и Джеймс


А вот так Крис обнималась на афтепати с режиссером Джейком Скоттом

Источник: StarsLife
Прикрепления: 7205451.jpg (116.1 Kb) · 5122376.jpg (78.3 Kb) · 5489626.jpg (74.0 Kb) · 1763842.jpg (69.5 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Суббота, 23.10.2010, 14:11 | Сообщение # 6
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
У Кристен Стюарт фанато-фобия

Кристен Стюарт, ставшая известная всему миру по роли Беллы Свон из вампирической саги «Сумерки», совсем не боится вампиров, куда большую опасность для нее представляют фанаты.

С недавнего времени у Кристен появилась фобия, что поклонники нашумевшей трилогии просто порвут ее на кусочки, и никакая охрана уже не поможет.

Даже фотоссесия на красной дорожке становится для актрисы не моментом славы, приносящим ни с чем несравнимое удовольствие, а настоящим испытанием для ее нервов. При виде толпящихся фанатов Кристен впадает в панический страх. Сама актриса призналась журналистам, что ей не комфортно на «красной дорожке, она видит огромную толпу людей и представляет, как все они кидаются на нее и убивают. В критическом случае, по словам Стюарт, ей не помогут даже охранники. Ведь неуправляемую толпу ничто не сможет остановить.

Однако несмотря на все эти ужасные картины, которое рисует Кристен Стюарт ее богатое воображение, она прилагает все усилия, чтобы избавиться от фобии. Превозмогая страх и панику, исполнительница Беллы Свон все же появилась на мировой премьере последней части трилогии «Сумерки. Сага. Затмение» в Лос-Аджелесе.

Подобный ажиотаж в публике и СМИ можно приписать к «издержкам» производства, которые являются оборотной стороной популярности. Кристен Стюарт прекрасно понимает это и говорит, что такова ее работа, которая, впрочем, не мешает ей вполне спокойно существовать в перерывах между премьерами и светскими выходами.
Источник WOMAN'BOOK


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Суббота, 23.10.2010, 14:21 | Сообщение # 7
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Кристен Стюарт присоединится к "Мученицам"

В связи с тем, что съемки финальной части франшизы "Сумерки" подходят к концу, исполнительницу главной роли Кристен Стюарт ("Парк культуры и отдыха", "Телепорт") хотят видеть в нескольких проектах. Не так давно актрисе предложили участие в продолжении боевика "Особо опасен", но переговоры так ничем и не закончились. Сейчас стало известно, что продюсер "Сумерек" Вик Годфри ("Я, робот", "Чужой против Хищника") желает видеть Стюарт на съемочной площадке грядущего ремейка французского хоррора "Мученицы". Запрещенный к показу в нескольких европейских странах, фильм "Мученицы" рассказывает историю маленькой девочки, пропавшей без вести и заточенной на год в заброшенной скотобойне.
Источник kinotime.ru


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:38 | Сообщение # 8
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Кристен Стюарт боится материнства

В фильме «Сумерки. Сага. Рассвет» Кристен Стюарт предстоят беременность и роды. Актриса несколько недель тренировалась - ходила с искусственным животом. Пример молодой матери перед глазами у звезды тоже был. В одном из интервью Кристен Стюарт рассказала, что ее подруга недавно родила. Сама же актриса поняла, что стать матерью пока не готова. «Этот опыт дал мне понять, что я совсем не разбираюсь в материнстве. Я вижу, как это происходит и думаю: «О господи!», - поделилась звезда.

Такое заявление, несомненно, порадует «крисбиянок» - девушек, мечтающих о Кристен Стюарт. Кстати, сама актриса прекрасно осведомлена, что пользуется успехом не только у сильного пола.
Источник Яндекс новости.
Прикрепления: 3176775.jpeg (17.2 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 12.11.2010, 14:17 | Сообщение # 9
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Кристен Стюарт показала стриптиз! ВИДЕО

Создатели фильма «Добро пожаловать к Райли» не обманули, пообещав, что в фильме будет сцена со стриптизом Кристен Стюарт. Звезда вампирской саги специально для съемок училась танцевать стриптиз.

Вот как выглядит приватный танец в исполнении Кристен Стюарт.

Прикрепления: 0996477.jpg (21.8 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
IriskaДата: Пятница, 12.11.2010, 17:23 | Сообщение # 10
Ночной кошмар
Группа: Модераторы
Сообщений: 1360
Награды: 88
Репутация: 308
Статус: :-(
Я чего то танца и не увидела :((( А так порадовалась за Роберта , какая ему дэвушка талантливая досталась во всех смыслах ...
 
VavilonДата: Среда, 05.01.2011, 14:33 | Сообщение # 11
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Кристен Стюарт променяла Паттинсона на Лотнера?

Поклонники Робстен могут не ждать, что 5-го января на ежегодную церемонию People’s Choice Awards сумеречной звезде Кристен Стюарт составит пару Роберт Паттинсон, а Тэйлору Лотнеру – Лили Коллинз. Стюарт и Лотнер официально подтвердили учредителям церемонии, что они будут вместе.

То ли киношные Белла и Джейкоб тем самым не оставляют попыток пресечь желание прессы выяснить, с кем же они крутят романы, то ли друзья в жизни и на экране считают идеальным выходом пресекать любые домыслы о своей личной жизни, появляясь на официальных церемониях и прочих мероприятиях либо друг с другом, либо по одиночке, но никак ни под руку со своими неофициальными возлюбленными, с которыми их «женит» пресса.

Есть и третий вариант: продюсерам Summit так понравилось, как в этом году сумеречная принцесса появилась на церемонии Оскар под ручку с Тэйлором Лотнером и как долго об этом потом судачили в СМИ, что Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер теперь на все серьезные церемонии будут ходить вместе!

По материалам: popcornnews.ru
Прикрепления: 8277163.jpg (16.9 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 12.01.2011, 16:59 | Сообщение # 12
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Вторая профессия Кристен Стюарт – стряпуха

Оказывается, даже если актерская карьера Кристен Стюарт не заладится, ее все равно ждет радужное будущее. Звезда вампирской саги искусна еще в одном ремесле – в приготовлении изысканной пищи.
По словам ее партнера по картине «В дороге» (On The Road) Гаррета Хедлунда, Кристен Стюарт довольно талантливый повар.

Хедлунд недавно заявил прессе: «Вам следует попробовать ее суп с тортильями! Это невероятно. Она превратила его в шедевр».

Сама же Кристен отмечает: " Я не пеку;.... Но мне приходилось много готовить, ведь я была практически единственной девушкой в съемочной группе. Например, мне очень хорошо удается мексиканский суп с маисовыми лепешками (тортильями). Это было мое коронное блюдо на съемках фильма «В дороге».

А на недавней вечеринке блюдо, приготовленное Кристен, стало настоящим хитом. "Было большое сборище с барбекю и, вроде бы, куча стейков и овощей, а я сделала куриное пиккато. Мне даже неловко говорить, право. Короче, я сделала домашний соус. Причем с ним много возни – начала я где-то в 2 часа дня. А готов он был только к 8-ми вечера. Но он удался. Весь состав "Сумерек" оценил его по достоинству», - рассказала актриса.

Вот бы объединить Джейка Гилленхаала и Кристен Стюарт – они бы настоящий пир закатили!
По материалам MTV news
Прикрепления: 8195389.jpg (54.5 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:02 | Сообщение # 13
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Кристен Стюарт ненавидит свою популярность

"Нет никакого способа избавиться от этого. Я не могу простоя взять и пойти в торговый центр. Меня беспокоит, что из дому я тоже часто не могу выходить", - сказала она.

"Мне уже никогда не быть "просто девушкой". Не быть мне больше никем не узнаваемой самой обычной девушкой – все это ушло безвозвратно", - с горечью, не лишенной кокетства, заявила Стюарт.

А еще Кристен говорила о доверии своим друзьям: "Вы строите себе периметр из тех людей, которые действительно важны для вас".

В недавних сообщениях ряда СМИ утверждалось, что Стюарт и ее бойфренд, Роберт Паттинсон, обручились еще раз. Это якобы произошло после их размолвки, во время которой Роб-де приревновал Кристен к актеру Гарретту Хедлунду.

По материалам Vogue
Прикрепления: 1021051.jpg (57.6 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 02.02.2011, 10:08 | Сообщение # 14
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Кристен Стюарт и Джессика Бил сразятся за Супермена

Кристен Стюарт и Джессика Бил, если верить слухам, получили предложение сыграть Лоис Лейн, возлюбленную Супермена в новой картине Зака Снайдера “Возвращение Супермена 2: Человек из Стали”. Напомню, только что стало известно, что самого Супермена сыграет британец Генри Кэвилл - и вот теперь продюсеры подыскивают актрису на главную женскую роль.

Помимо Стюарт и Бил за это место борются Рейчел МакАдамс, Малин Акерман и Диана Агрон. Возрастной диапазон девушек, как видим, колеблется со страшной силой.

Кристен предложили роль неделю назад - но, скорее всего, она откажется от проекта из-за множества других интересных предложений. Впереди у нее помимо “Рассвета” - возможность стать Белоснежкой с Вигго Мортенсеном, так что, скорее всего, Кристен будет смотреть в ту сторону. Звезда сериала “Лузеры” Диана Агрон все же слишком молода для этой роли. Малин Акреман вроде подходила изначально, однако Кэвилл младше ее - так что возраст сыграл с Малин злую шутку. Среди вариантов остались Рейxел и Джессика - но студия Warner Bros. пока что никак не комментирует эти слухи. Ждем-пождем.
Источник: Aceshowbiz
Фото: «Aceshowbiz»
Прикрепления: 7859816.jpg (64.9 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 04.02.2011, 15:25 | Сообщение # 15
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
“На дороге”: первые фото


У фильма “На дороге” с Кристен Стюарт в одной из главных ролей появилось несколько кадров. Напомню, это экранизация одноименного произведения Джека Керуака, где Дина Мориарти играет Гаррет Хедлунд, Сэму Райли досталась роль альтер-эго Керуака Сэла Пэрэдайза, а Кристен сыграла Мэрилу Мориарти. В картине также заняты Вигго Мортенсен, Кирстен Данст и Эми Адамс. Съемки фильма уже завершены, и в прокате его надо ждать летом этого года.
Прикрепления: 9908444.jpg (132.5 Kb) · 1196861.jpg (109.9 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Покои клана "Сумеречной саги" » Актёры и герои. » Изабелла Свон - Кристин Стюарт
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Вторник, 19.03.2024, 11:23
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
11:23


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!