| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Покои клана "Сумеречной саги" » Актёры и герои. » Эшли Грин (Элис Каллен)
Эшли Грин
ROKSunДата: Суббота, 12.03.2016, 14:30 | Сообщение # 121
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Эшли Грин показала идеальное тело в журнале Shape. Апрель 2016



Звезда «Сумерек» Эшли Грин снялась для апрельского выпуска журнала Shape. Актриса рассказала о своем питании,
жизненных принципах и распорядке дня.
О питании: «То, чем я кормлю свое тело, очень влияет на результат, который я потом могу из него извлечь.
Правильное питание позволяет мне поддерживать метаболизм».
О своем главном спортивном принципе: «Будь здоровым и сильным, но никогда не жертвуй удовольствиями».
О том, что она считает себя жаворонком: «Чтобы вписать тренировку в свой график, мне приходится выходить очень
рано. Это значит, что у меня нет времени подумать, устала ли я, или придумать отговорку. А еще я заметила,
что после утренней тренировки мой день всегда более продуктивный. После занятия я чувствую себя так,
словно могу завоевать мир».



 
ROKSunДата: Суббота, 02.04.2016, 11:00 | Сообщение # 122
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
 
ROKSunДата: Вторник, 07.08.2018, 19:57 | Сообщение # 123
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
вышла замуж..

 
Форум » Покои клана "Сумеречной саги" » Актёры и герои. » Эшли Грин (Элис Каллен)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 19.04.2024, 14:23
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
14:23


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!