| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Покои клана "Сумеречной саги" » Актёры и герои. » Эшли Грин (Элис Каллен)
Эшли Грин
BoNNikДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:45 | Сообщение # 1
Дитя ночи
Группа: VIP
Сообщений: 619
Награды: 47
Репутация: 131
Статус: :-(
Эшли Грин
Ashley Greene


карьера Актриса
рост 1.65 м
дата рождения 21 февраля, 1987 • рыбы • 24 года
место рождения Джексонвилль, Флорида, США
жанры драма, комедия, триллер
всего фильмов, шоу - 27
первый фильм 1995

Фильмография

1 Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)
Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2, The ... Alice Cullen
2 Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (2011)
Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1, The ... Alice Cullen
3 Явление (2011)
Apparition, The ... Kelly
4 ЛОЛ (2011)
LOL ... Ashley
5 Как по маслу (2011)
Butter ... Kaitlen Pickler
6 Воин (2011)
A Warrior's Heart ... Brooklyn
7 Сумерки. Сага. Затмение (2010)
Eclipse ... Alice Cullen
8 Свободное радио Альбемута (2010)
Radio Free Albemuth ... Rhonda
9 Скейтлэнд (2010)
Skateland ... Michelle Burkham
10 Сумерки. Сага. Новолуние (2009)
New Moon ... Alice Cullen
11 Кровь Луны (видео) (2009)
Summer's Blood ... Summer Matthews
12 Психоаналитик (2009)
Shrink ... Missy
13 Сумерки (2008)
Twilight ... Alice Cullen
14 Отис (видео) (2008)
Otis ... Kim #4
15 Мой папа псих (2007)
King of California ... McDonald's Customer
16 Желание (сериал) (2006)
Desire ... Renata
17 Подстава (сериал) (2003-2007)
Punk'd ... Girlfriend
18 Расследование Джордан (сериал) (2001-2007)
Crossing Jordan ... Ann Rappaport
19 Безумное телевидение (сериал) (1995-2009)
Mad TV ... Amber

Актриса: Хроника, В титрах не указана

1 Акула (сериал) (2006-2008)
Shark ... Natalie Faber

Актриса: Играет саму себя

1 Teen Choice Awards 2010 (ТВ) (2010)
Teen Choice Awards 2010 ... играет саму себя
2 Ulalume: Howling at New Moon (ТВ) (2009)
Ulalume: Howling at New Moon ... играет саму себя
3 Шоу Бонни Хант (сериал) (2008)
Bonnie Hunt Show, The ... играет саму себя
4 Шоу с Кэрри Киган (сериал) (2007)
Up Close with Carrie Keagan ... играет саму себя
5 Джимми Киммел в прямом эфире (сериал) (2003 – ...)
Jimmy Kimmel Live! ... играет саму себя
6 Ночное шоу с Джейем Лено (сериал) (1992 – ...)
Tonight Show with Jay Leno, The ... играет саму себя
7 Fantástico (сериал) (1997-2004)
Fantástico ... играет саму себя

Прикрепления: 2492854.jpg (22.5 Kb) · 7513951.jpg (25.1 Kb)


Пусть темнота и мгла вас не пугают,
Здесь лучшие из лучших обитают.
 
VavilonДата: Четверг, 17.03.2011, 18:35 | Сообщение # 2
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Эшли Грин и Джо Джонас расстались!


Казалось, этих влюбленных разлучить ничто не может. Эшли Грин и Джо Джонас строили далеко идущие планы. Хотя родители звездного красавца изначально были против его «сумеречной» подружки.
Джо Джонас рассказывал, что подыскивает для Эшли Грин кольцо и думает, куда его спрятать, чтобы предложение стало сюрпризом. А Эшли Грин обмолвилась в интервью, что не против стать законной женой Джо Джонаса.

И теперь мы получаем новость о том, что пара рассталась, причем это было совместное и продуманное решение! Причину разрыва Эшли Грин и Джо Джонас не озвучивают, традиционно ссылаясь на высокую занятость и невозможность уделять друг другу достаточно времени.

Как думаешь, это временная пауза в отношениях Эшли Грин и Джо Джонаса или окончательное расставание?

Прикрепления: 0764867.jpg (98.0 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 22.03.2011, 15:48 | Сообщение # 3
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Эшли Грин поменяла Джо Джонаса на Джареда Фоллоуилла (фото)

Одна из звезд Сумеречной саги, которая недавно объявила о своем расставании с Джо Джонасом, отпраздновала День Святого Патрика со своим бывшим вздыхателем Джаредом Фоллоуиллом.
Грин приехала в Нью-Йорк специально, чтобы отметить праздник с бас-гитаристом группы Kings Of Leon, с которым она встречалась в конце 2009 года.

Новая пара пила пиво и веселилась в "Таверне Феба" на Манхэттене. По случаю национального ирландского праздника актриса надела зеленые джинсы в обтяжку.

"Они выглядели как пара", - утверждает один из очевидцев.

Между тем, источники, близкие к Грин, утверждают, что актрису совершенно не волнует ее расставание с Джонасом.

"Их развела работа, они слишком много трудятся", - рассказал инсайдер E! Новости. – К тому же их отношения никогда не были серьезными. Просто веселое времяпрепровождение, какие-то пять месяцев отношений".

Есть сведения, что Эшли порвала с Джо уже несколько недель назад, практически сразу после своего дня рождения.

По материалам Star и E! News

Фото Socialite Life

Прикрепления: 8502670.jpg (38.7 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 01.04.2011, 11:12 | Сообщение # 4
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Гламурная Эшли Грин

Эшли Грин появилась в новом номере журнала Glamour, который выдал ей титул “секс-бомба” и расспросил о жизненных достижениях. Эшли пожаловалась, что ей трудно бороться со своей героиней Элис из “сумеречной” саги. “Люди воспринимают тебя как твоего персонажа. Я же хочу сыграть роль 24-летней женщины, а не 17-летней девчонки, и выбрала для этого себе парочку фильмов вроде “Масла”. И если впредь я не найду себе что-то подходящее, то спокойно поведу год без работы”.

При этом Эшли сознает всю ответственность, которую дала ей вампирская слава. “Я стараюсь придерживаться земных правил. Не хожу напиваться в бары - на меня ведь смотрят молоденькие девочки.Так что я делаю все возможное, чтобы не заходить слишком далеко”.
Источник: Glamour

Прикрепления: 3462589.jpg (127.9 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 14.06.2011, 10:40 | Сообщение # 5
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Эшли Грин. Интервью в журнале Glamour

Есть мнение, что быть Эшли Грин непросто. Точнее, как она сама говорит, – не всегда просто. Начнем с того, что ею не так просто стать. Эшли, по ее собственным словам, в юности была пацанкой и сорвиголовой. Причем оторвать голову она могла кому угодно: еще школьницей Грин завоевала несколько наград на соревнованиях по таэквондо, и доставалось от нее не только девчонкам. Родители вовремя смекнули, что если не наставить девочку на путь истинный, она пойдет по отцовским стопам и запишется в корпус морской пехоты. Чтобы спасти дочь от тягот казарменной жизни, Эшли отдали в модельную школу. К счастью, с ростом 165 см она оказалась не годна к строевой службе на подиуме и решила демонстрировать себя не на модных, а на кинопоказах. Не без подготовки, конечно. Так что чтобы стать Эшли Грин, нужно еще и окончить актерские курсы Ли Страсберга. А потом несколько лет биться за любую эпизодическую роль и не брезговать проходными сериалами, чтобы наконец-то стать частью легенды, или, точнее, саги «Сумерки». «Чего греха таить, случались и довольно трудные дни, – признается она. – Иногда я просто сидела, запершись в номере, и все, чего мне хотелось, – плакать. Конечно, съемки – это довольно весело, но это и огромное напряжение. Даже если ты устала, или не в настроении, не сложился день, или просто соскучилась по друзьям и родным, никто не сделает на это скидку и не даст тебе отгул».

Впрочем, во время нашего интервью за завтраком Эшли кажется очень энергичной, демонстрирует на удивление оптимистичный взгляд на жизнь и с аппетитом уплетает яйца всмятку и тофу в отеле нью-йоркского пригорода. Она только что сняла квартиру неподалеку – оставив, правда, за собой и жилплощадь в Лос-Анджелесе, куда будущая актриса переехала в 17 лет. По окончании нашей беседы она отправится выбирать мебель вместе с отцом. Бывший морпех, теперь владелец собственной строительной компании, прилетел из родного для Эшли Джексонвила в штате Флорида, чтобы помочь дочери обустроиться на новом месте. «Он просто волшебник! – восхищается она папой. – Сейчас он возится с электронной аппаратурой в квартире. Он в этом настоящий спец, а я вообще ни в зуб ногой!»
О своем новом месте жительства Эшли рассказывает с воодушевлением. И среди основных преимуществ называет близость к семье – Флорида и Нью-Йорк хотя бы на одном побережье. Однако настолько же для нее важно жить в главном мегаполисе мира. «Прежде всего я девушка, которой необходима возможность выбора. Это касается и моды, и жизни вообще. В Калифорнии я могла целыми днями прохлаждаться и ходить на пляж. А здесь – невероятная энергетика. Мне кажется, что в Нью-Йорке я смогу работать гораздо более продуктивно». Продуктивность для Эшли в принципе очень важное слово, возможно, даже ключевое. «Я самую малость трудоголик», – объясняет она. Несмотря на все жалобы и разговоры о темной стороне голливудского успеха, актриса любит свою работу: «Когда я чувствую, что недорабатываю, меня это просто выбешивает!» Видимо, такая требовательность объясняется остротой момента. Эшли не может не чувствовать, что сейчас для нее наступает решающая пора, когда она может стать такой же знаменитой, как ее коллега по «Сумеркам» Кристен Стюарт. «В этом бизнесе нельзя позволить себе передышку, – замечает девушка. – Сейчас я нахожусь в очень выгодном положении, передо мной открыты многие двери. И было бы непростительной глупостью уйти сейчас, например, в отпуск на месяц-другой. Слишком многие готовы совершить убийство, только бы оказаться на моем месте!» Поэтому Эшли не дает себе расслабиться: «Я не могу, например, пойти в бар и там напиться. Ведь я знаю, что на меня смотрят совсем юные девушки, и я не имею права подать им дурной пример. Так что мне приходится держать себя в руках и не делать всяких глупостей», – смеется Грин.

Киноэкран – главное орудие положительной пропаганды, которую ведет Эшли. За последние 12 месяцев ей было предоставлено множество самых разных возможностей. Она сыграла выпускницу школы в драме «Скейтленд»: «Мне кажется, я смогла показать все хорошие и плохие стороны этого возраста. Ну все эти влюбленности, потери, разбитые сердца». Снялась в комедии «Как по маслу», которая должна появиться в российском прокате в сентябре. «Это фильм о людях, которые делают скульптуры из масла, – взахлеб описывает Грин. – Ну, знаете, берут огромный, с меня ростом, кусок масла и вырезают из него фантастические фигуры. Я когда читала сценарий, думала, что это все выдумки. А потом оказалось, что люди и в самом деле этим занимаются! Вы наберите в Google Butter carving – сами увидите». Еще больше воодушевления вызывает фильм «ЛОЛ», в котором вместе с Грин сыграли Деми Мур и Майли Сайрус. «Там у меня роль плохой девчонки – совсем не похожей на мою Алису («травоядную» вампиршу из «Сумерек»). И я очень рада, что мне предоставилась возможность сыграть что-то, выходящее за рамки моего репертуара». Теперь дело за малым – повзрослеть. «Бывает дико трудно из-за того, что тебя путают с твоим самым известным персонажем, – сокрушается она. – Я хочу уже играть молодых женщин лет 25–27, а не 17-летних школьниц. Ну, или вовсе сделать перерыв, если ничего хорошего не предложат».
По материалам glamour.ru


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ROKSunДата: Вторник, 05.07.2011, 14:40 | Сообщение # 6
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Просто не могла пройти мимо !

Новая фотосессия Эшли :







 
ROKSunДата: Суббота, 16.07.2011, 18:15 | Сообщение # 7
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
 
ROKSunДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:54 | Сообщение # 8
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


 
ROKSunДата: Вторник, 19.07.2011, 22:40 | Сообщение # 9
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(




 
ROKSunДата: Пятница, 29.07.2011, 20:20 | Сообщение # 10
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(




Сообщение отредактировал ROKSun - Пятница, 29.07.2011, 20:32
 
ROKSunДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:13 | Сообщение # 11
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


 
ROKSunДата: Суббота, 06.08.2011, 10:02 | Сообщение # 12
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(






 
ROKSunДата: Среда, 17.08.2011, 19:44 | Сообщение # 13
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
 
ROKSunДата: Воскресенье, 21.08.2011, 09:16 | Сообщение # 14
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(




 
ROKSunДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:38 | Сообщение # 15
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Такая вот дама с собачкой





Сообщение отредактировал ROKSun - Вторник, 04.10.2011, 20:31
 
Форум » Покои клана "Сумеречной саги" » Актёры и герои. » Эшли Грин (Элис Каллен)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 13:03
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
13:03


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!