| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Актёры и герои » Пол Уэсли (Стефан Сальваторе)
Пол Уэсли
VavilonДата: Пятница, 17.09.2010, 10:51 | Сообщение # 1
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(



Полное имя:Пол Томас Уэсли (Paul Thomas Wesley)
Имя при рождении: Павел Василевский (Pavel Wasilewski)
Дата рождения: 23 июля 1982 (28 лет)
Место рождения: Нью-Брансуик, штат Нью-Джерси, США
Гражданство: Соединённые Штаты Америки США
Профессия: актёр, продюсер
Карьера: 1999 — настоящего времени
ТВИТТЕР ПОЛА


Пол Уэсли родился в провинции Нью-Брансуик, штат Нью-Джерси 23 июля 1982 года, вырос в Marlboro, Нью-Джерси. Там же учился в школе.

Пол очень близок со своими родителями, Томасом (Thomas) и Агнешкой (Agnieshka) Василевски, живущими в Мальборо, штат Нью-Джерси. Его сестра, Моника Эмара (Monika Emara) - адвокат, старше Пола на два года. Также, у него есть две младшие сестры, Джулия (Julia) и Леа (Leah). Свободное время Пол отдаёт хоккею, сноуборду и игре на гитаре.

В 2004 Пол встречался с актрисой Марне Паттерсон (Marne Patterson). Сейчас обручен с коллегой по "Убийственному кино" ("Зимние мертвецы" в российской локализации) / 'Killer Movie' Торри ДеВитто (Torrey DeVitto) (няня в нескольких сериях "Холма одного дерева" / 'One Tree Hill', показанного по НТВ).

Предполагалось, что сюжетная линия Лукаса Лутора в "Смолвиле" ("Тайны Смолвиля" на российском телевидении, СТС) / 'Smallville' в исполнении Пола будет продлена, но тот успел подписаться на съёмки пилота другого сериала, в конечном итоге так и не вышедшего в эфир.

Его дебют в праймтайм сериалах - роль Люка Гейтса (Luke Cates) в "Волчьем озере" ("Волчье озеро" на российском телевидении, СТС) / 'Wolf Lake' - произошёл в 2001 году.

В 2000 году Уэсли удостоился номинации молодёжной премии YoungStar Awards в категории Лучший молодой актёр дневных телесериалов (Best Young Actor/Performance in a Daytime TV Series) за его работу в "Путеводном свете" / 'Guiding Light'.

Уэсли замечен как ассоциированный продюсер драмеди 2009 года "Норман" / 'Norman', где в главных ролях снялись Дэн Бирд (Dan Byrd) и Эмили Ван Камп (Emily Van Camp).

Полу особенно понравилось сниматься в "Эвервуде" ("Любовь вдовца" на российском телевидении) / 'Everwood', так как съёмки проходили в Юте, где он мог кататься на сноуборде без отрыва от "производства".

Проходя обучение в средней школе Мальборо (Marlboro High School), которая расположена в Мальборо, штат Нью-Джерси, Пол участвовал во множестве факультативных мероприятий, включая хоккей на льду. Некоторое время он провёл в католической школе для мальчиков Академии Братьев-христиан (Christian Brothers Academy) в Линкрофте. Пол закончил среднюю школу в 2000 году, будучи учеником Lakewood Prep, что в Хауэлле, штат Нью-Джерси .

В 2002 Пол играл одного из главных героев ТВ-шоу "Молодой Артур" / 'Young Arthur'. Популярности оно не снискало и было закрыто.

Пол очень дружен с актрисами Эмили Ван Камп (Emily Van Camp), Бриттани Сноу (Brittany Snow), Тэмми Бланшар (Tammy Blanchard), актёрами Пауло Бенедети (Paulo Benedeti) и Джорди Виласусо (Jordi Vilasuso). С Ван Камп он знаком благодаря совместной работе над "Эвервудом" ("Любовь вдовца" на российском телевидении) / 'Everwood', с остальными четырьмя он трудился в "Путеводном свете" / 'Guiding Light'.

Пол имеет польское происхождение, он блондин с голубыми глазами.
В 1999 Пол появился в рекламе по предупреждению курения среди молодёжи (Youth Smoking Prevention).

Фильмография


Автограф Пола

Источник http://paul-is-love.ucoz.ru

Адрес: Paul Wesley
c/o Thruline Entertainment
9250 Wilshire Blvd., Ground Floor
Beverly Hills, CA 90212
USA
Прикрепления: 6797924.jpg (25.4 Kb) · 9168129.jpg (32.6 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
НочнаяДата: Среда, 30.03.2011, 12:07 | Сообщение # 16
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
С кем это ,интересно, разговаривает Стефан? С Кэролайн, Бонни или Деймоном? но насчет Деймона... Вряд ли.

Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.

Сообщение отредактировал Ночная - Среда, 30.03.2011, 12:09
 
eka_76Дата: Среда, 30.03.2011, 15:36 | Сообщение # 17
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Интервью Пола для TV Guide. 04.04.2011г.

Прикрепления: 5955353.jpg (227.6 Kb) · 2869165.jpg (231.8 Kb)
 
eka_76Дата: Среда, 30.03.2011, 19:50 | Сообщение # 18
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Перевод скана

У Пола Уэсли есть все предпосылки называться новым голливудским «качком». Но этот образ не умаляет его достоинств, особенно когда речь заходит о его чувстве юмора, подтверждающийся постоянными смешками. А также когда 28-летний уроженец Нью-Джерси отзывается о своей подруге, Тори де Витто из «Милых обманщиц»: «Я счастливчик, потому что я с ней!». Этот баланс плохого мальчика и прекрасного романтика заставляет фанатов терять голову от героя Уэсли – кровопийцы Стефана Сальваторе в «Дневниках вампира». «Пол очень забавный, очаровательный, успешный и очень утонченный актер», - говорит исполнительный продюсер сериала Кевин Уильямсон. - «Он – настоящий бриллиант!»

7 апреля ТВ-хит канала CW возвращается на наши экраны, где будет рассказана история о попытках Стефана уберечь свою возлюбленную Елену (Нина Добрев) от сверх-вампира Клауса, который хочет принести ее в жертву. Мы попросили Уэсли рассказать нам о Стефане и актере, который его играет.

Большая часть этого сезона связана с прибытием Клауса. Когда, в конце концов, самый плохой вампир в мире покажется?

Он появится в серии от 21 апреля. Она будет интересной. Я представлял себе Клауса старым человеком с дьявольской внешностью. А они вдруг выбрали Джозефа Моргана, молодого, симпатичного актера, который к тому же может быть устрашающим.

Как Стефан будет защищать Елену?

Стефан не такой древний и сильный как Клаус, но он может показать себя очень жестоким и безжалостным. Он способен на все, чтобы спасти ее. Мне нравится, что создатели сделали Стефана не таким мягким.

Т.е. он больше не «серая мышь», как ты однажды назвал его?

Я не хочу, чтобы он отходил от своих моральных принципов, но иногда Стефан просто утопает в своей повседневной рутине. Поэтому мне нравится, когда он всем доказывает, что может стать серьезным оппонентом.

Ты просил продюсеров сделать Стефана более жестким?

Я намекал об этом. И сюжетная линия только начинает развиваться. Так что пока приходится заниматься одним и тем же.

Мы слышали, что Кетрин может преобразовать любовный треугольник Стефан/Елена/Деймон в квадрат.

Не думаю, что это можно назвать полноценным квадратом, так как мы не можем полностью доверять намерениям Кетрин. Я не уверен, что Кетрин любит кого-то – Деймона или Стефана. (Смеется). Она из тех людей, которые любят только себя. Ей нравится заставлять нас думать, что она влюблена в Стефана, а потом она вдруг может намекнуть, что она и вовсе любит Деймона и наоборот. Но между Еленой и Стефаном это точно любовь, хоть между Деймоном и Еленой также присутствуют чувства.

С каким персонажем веселее играть: злой Кетрин или доброй Еленой?

Когда впервые Елена и Стефан вместе провели ночь, это было прекрасно. Так невинно, так похоже на Ромео и Джульетту. Но есть еще и те безумные вещи, которые он вытворял с Кетрин… Поэтому я не знаю!

У тебя три сестры. Деймон (Йен Сомерхалдер) заставляет чувствовать тебя счастливым относительно того, что тебе не приходится иметь дело с братьями?

Я бы с радостью согласился иметь такого брата как Деймон – типичный брат! Я всегда хотел брата, чтобы он смог всем надрать задницу за меня, когда меня доставали в школе.

Как обычный старший брат, Йен над тобой прикалывается вне камеры. У тебя есть секретное оружие против него?

У меня очень много средств против Йена. Можно сказать, целый арсенал. Но если вам расскажу о них, в следующем интервью он обязательно использует против меня свое анти-Половское оружие. Так что в типичной манере Стефана я выберу путь пацифиста.

Пацифиста? А разве тебя не выгнали из школы из-за драки?

Ладно, было такое. Также меня выперли и из другой школы, так как я прогуливал уроки. Но это из-за моих съемок в «Путеводном свете». Я тогда уже жил в Нью-Йорке, но мои родители сказали, что я должен закончить школу. Поэтому я и отправился в маленькую частную школу. После этого я поступил в колледж, где пробыл пять месяцев, а потом я просто понял – это не для меня. Уж лучше я буду играть вампиров, и кусать людей в шею.

Кто-нибудь просил тебя укусить шею?

(Смеется). Одна девушка меня попросила об этом. Я всегда говорю нет, но в тот раз решил попробовать. Я укусил ее руку и обслюнявил ее! Это было ужасно. Это было так вульгарно не только по отношению к ней, но и к себе. Больше я этого точно делать не стану!

МЕШАНИНА ИЗ МОНСТРОВ

«Дневники вампира» не первый сериал, где Пол Уэсли играл сверхъестественное существо. Давайте взглянем на его монстрское резюме.

Аарон – нефилим (полуангел-получеловек) – в сериале «Падший» канала ABC (2006)
«Они заставили меня выглядеть ангельским и невинным. Это довольно иронично, учитывая что я прямая противоположность такому образу».

Люк – оборотень – в сериале «Волчье озеро» на канале CBS (2001-02)
«В то время я был жестким парнем из Нью-Джерси, играющий альфу (вожака) волчьей стаи. Если честно, я играл себя. Это было весело!»

Надпись на фото:
«Что делает Стефана таким героем, так это то, что он на пойдет на все ради Елены», - заявляет Пол Уэсли

Источник thevampirediaries.ru

 
eka_76Дата: Четверг, 31.03.2011, 16:41 | Сообщение # 19
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Ночная, я так поняла они к нам зрителям обращаются. Мне самой туговато доходят эти промки, что Йена, что Пола
 
eka_76Дата: Четверг, 31.03.2011, 16:46 | Сообщение # 20
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Пол Уэсли: «Я бы хотел иметь такого брата,как Деймон»



Ну за что можно не любить Пола Уэсли? Если подумать, то за что не любить и его персонажа, Стефана? Честно говоря, пока мы не прочитали восхитительное интервью Уэсли на TV Guide, то думали, что может у актера есть какая-то странная причуда, которая вызвала бы у нас отвращение. Оказывается, бывший плохой мальчик Уэсли, которого вышвырнули из школы за драку, в душе настоящий джентельмен. Но это не значит, что он не скучает за тем временем, когда был плохим!

Уэсли говорит, что он «подсказал» продюсерам, что Стефану нужно стать жестче, и они согласились! «Он доказывает, что может быть жестоким», говорит Уэсли о своем персонаже. «Мне нравится, как Стефана делают не таким уже и пушистым». Но не перекручивайте, Уэсли не хочет, чтобы Стефан свернул не на тот путь (как его брат Деймон). «Я не хочу, чтобы он отступил от своих убеждений», говорит он.

Уэсли также рассказывал о своей дружбе с Йеном Сомерхолдером вне экрана, которая удивительно напоминает ту, что на экране. Сомерхолдер дразнит Уэсли сумасшедшим, но он говорит, что «В типичной манере Стефана, я выбираю мирный путь». И все же, по его словам, «он хотел бы иметь такого брата как Деймон», который «надирал бы всем зад» за него когда он был младше. Ой, да ладно, Уэсли, твое прошлое подсказывает, что ты бы и сам полностью справился!

Источник vdrussia.ru

Прикрепления: 4294848.jpg (71.8 Kb)
 
eka_76Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:54 | Сообщение # 21
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Интервью с Полом Уэсли

 
eka_76Дата: Понедельник, 11.04.2011, 02:35 | Сообщение # 22
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
San Diego 6 Interview With Paul Wesley (русские субтитры)
 
eka_76Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:20 | Сообщение # 23
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Подборка фото Пола





 
eka_76Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:36 | Сообщение # 24
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
3 факта о Поле Уэсли (с русскими субтитрами)

 
eka_76Дата: Четверг, 21.04.2011, 16:31 | Сообщение # 25
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Пол в InStyle (May 2011)

Отзывы партнерш по фильмам:

Кейли Куоко, американская актриса и модель, партнер Пола по съемкам с комедийном сериале “8 простых правил для друга моей дочери-подростка”: Мы с Полом познакомились, когда мне было 16, а он сыграл одну их эпизодических ролей в сериале 8 simple rules. Через три года мы вместе снимались в фильме Killer и он оказался таким же мягким и милым, каким был во время нашего первого знакомства. И он всегда был дико сексуальным.

Элиша Катберт, канадская актриса и модель, партнер по сериалу-триллеру 24: Некогда не забуду нашу первую совместную сцену. Пол вошел на съемочную площадку и сразу же включился в игру так, словно провел в этом сериале всю жизнь.

Нина Добрев: Пол очень сильный и пылкий, и у него удивительно чувство юмора. Он мгновенно способен изменить настроение и атмосферу вокруг себя.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----

“В сериале Guiding Light (2000) я играл ученика средней школы, но в реальной жизни меня из нее вышибли. Я самостоятельно жил на Манхэттене, имел фальшивое удостоверение личности и общался с людьми гораздо, гораздо старше себя”.

“Зрители ДВ приятно удивлены тем, что это не обычное шоу для тинейджеров. Они находят его шокирующе зависимым от характеров и сюжета - в интеллигентном смысле слова”.

-Должен быть какой-то свежий взгляд на сегодняшних вампиров. Как бы ты их охарактеризовал?

-Они – это яркое воспоминание, воплощение бунтарской молодежи 50-х, но гораздо более стильные. Потрясно, насколько вампиры вросли в модный бизнес, стали своего рода направлением. Я недавно смотрел оригинальный “Носферату”, и там вампиры были уродливыми и отталкивающими. Носферату был отвратительным монстром, похожим на лысую летучую мышь-альбиноса.

-Да-да, сейчас волосы предельно важны. В чем твой секрет?

-У меня есть целая куча средства для волос, помогающих немного закреплять прическу, и все. Забавно, но все это выглядит как стереотипная “вампирская прическа”, словно бы я специально сделал ее для этого сериала. Но вообще-то я так укладываю волосы лет с 16.

-Тебе разрешают загорать?

-Надеюсь разрешат, потому что я умираю от желания сделать фотосессию с загаром.

Источник www.only-paulwesley.com

Прикрепления: 8287140.jpg (194.6 Kb) · 8855706.jpg (229.9 Kb) · 3558796.jpg (357.2 Kb) · 3328829.jpg (353.9 Kb)
 
eka_76Дата: Суббота, 23.04.2011, 01:08 | Сообщение # 26
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Channing Tatum (0-1) vs. Paul Wesley (1-1)

Прикрепления: 0093351.png (169.7 Kb)
 
eka_76Дата: Четверг, 28.04.2011, 22:56 | Сообщение # 27
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Пол, Нина и Йен на обложке Seventeen май в Южной Африке.

Прикрепления: 7020504.jpg (117.0 Kb)
 
eka_76Дата: Суббота, 30.04.2011, 13:05 | Сообщение # 28
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(

Пол Уэсли и актриса Торри ДеВито поженились!

«Звезда сериала «Дневники вампира» Пол Уэсли тайно женился на своей девушке, актрисе Торри ДеВито из сериала «Милые обманщицы»( "Pretty Little Liars'”)»,- сообщает журнал "Life & Style”.
Слухи об их свадьбе появились после того как Пол назвал Торри своей женой на общественном мероприятии в 2010 году. Но журнал "Life & Style” может подтвердить, что пара действительно связала себя узами брака во время тайной церемонии в Нью-Йорке. После этого Торри появилась на съёмочной площадке сериала «Милые обманщицы», и её пальчик украшало обручальное кольцо и ярко-жёлтый бриллиант.
Пол и Торри встречались более трёх лет и вместе снимались в фильме «Зимние мертвецы» ("Killer Movie”) в 2007 году. Торри обрела популярность благодаря своей роли няни Кэрри в сериале "One Tree Hill” на телеканале "CW”, а сейчас она играет роль Мелиссы Хастингс в сериале «Милые обманщицы» на канале "ABC”.
Наши поздравления счастливой паре!

Прикрепления: 6022206.jpg (52.1 Kb)
 
eka_76Дата: Среда, 04.05.2011, 00:02 | Сообщение # 29
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Пол Уэсли и Бенжамин Маккензи на игре Лэйкер 2.05.2011


Торри давно носит на безымянном пальце большой камень, но до сих пор, рука Пола была без кольца. Теперь мы убедились, видите колечко на пальце. Мы все знаем, что это означает: все кончено, дамы. Поздравляем Пол и Торри!

Прикрепления: 5684741.jpg (64.8 Kb) · 3778313.jpg (92.3 Kb)
 
eka_76Дата: Среда, 04.05.2011, 01:00 | Сообщение # 30
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Пол Уэсли и Бенжамин Маккензи на игре Лэйкер 2.05.2011

 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Актёры и герои » Пол Уэсли (Стефан Сальваторе)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Воскресенье, 05.05.2024, 23:52
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
23:52


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!