| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Новости сериала
AiNNirДата: Среда, 15.09.2010, 21:16 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Понедельник, 23.05.2011, 23:02 | Сообщение # 526
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Ну собственно сама гонка Red Bull с Кэндис Акколой 21.05.2011г.

 
eka_76Дата: Понедельник, 23.05.2011, 23:50 | Сообщение # 527
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Ian Somerhalder - Convention Paris Part 1

 
eka_76Дата: Понедельник, 23.05.2011, 23:53 | Сообщение # 528
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Ian Somerhalder - Convention Paris Part 2
 
eka_76Дата: Понедельник, 23.05.2011, 23:57 | Сообщение # 529
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Ian Somerhalder - Convention Paris Part 3

 
eka_76Дата: Вторник, 24.05.2011, 10:35 | Сообщение # 530
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Париж, Йен, фанаты

 
eka_76Дата: Вторник, 24.05.2011, 21:17 | Сообщение # 531
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
23 Maя - Oakley's Learn To Ride Motocross Event

 
eka_76Дата: Вторник, 24.05.2011, 22:09 | Сообщение # 532
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Фото из городу Парижу






Прикрепления: 0376170.jpg (132.1 Kb) · 4060874.jpg (106.6 Kb) · 8266663.jpg (77.4 Kb) · 6965219.jpg (125.9 Kb)
 
eka_76Дата: Среда, 25.05.2011, 09:43 | Сообщение # 533
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Интервью с Кэт



Можно сказать, Бонни Беннет с начала пилотной серии ДВ прошла довольно сильный эмоциональный путь. Она раскрыла в себе могущество ведьм, она умирала и даже нашла любовь. Но в то же самое время, женщина, ставшая самой могущественной персоной в Мистик Фоллс до сих пор остается той самой девчонкой, готовой пойти на все ради близких ей людей.

Отличительной чертой персонажа, которой можно бесконечно восхищаться, но при этом также заставляет волноваться, является постоянные попытки Бонни спасти своих друзей. И ничего не изменилось к концу второго сезона, когда жизнь Деймона висела на волоске из-за укуса оборотня. Кет Грэхэм считает, что 22 серия полностью была посвящена вопросам смерти. Она надеется, что фанаты обратили внимание на тот выбор, который сделали герои, и что зрители каждому выбору дали свою характеристику: хороший или плохой.

Во-первых, Кет, в последний раз, когда мы с тобой говорили, ты полностью убедила нас в том, что Бонни умрет.
(смеется) Ну, технически она умирала. Я же вам не солгала. Я просто не до конца сказала правду.

Ладно, мы тебя прощаем. Но сценарий, который написали Кевин Уильямсон и Джули Плек, ты обговаривала с ними, типа они тебе говорили «итак, ты умрешь на странице 45, а затем обратно вернешься к жизни на странице 60»?
Ну, Кевин и я, мы всегда в одной связке, поэтому он предупредил меня об этом. Ему порой бывает все равно и мне это в нем нравится. Кевин знает, что мне он может рассказать все, и я обязательно это скрою от остальных. Такой уж он у нас, Кевин Уильямсон. Я узнаю о смертях раньше, чем они происходят.

Мне известно, что ты не пьешь, тогда как же тебя можно развести на раскрытие секретов?
Это зависит от вас. Если вы встретитесь со мной в The Abbey (ресторан и бар в Западном Голливуде), угостите меня, мою команду и моих великолепных друзей-транссексуалов, то мы можем поговорить.

Приятно знать. Мы должны сказать тебе – наблюдать за Бонни во время жертвоприношения, когда она появляется как матерая викканка (добрые ведьмы, соблюдающий особый кодекс ведовства), было очень интересно. Она там зажгла.
Точно. Чувствую, что она в этом сезоне прошла огромный этап взросления, пусть даже время от времени. Мы узрели ее слабости, которые были очень важны, так как люди видели лишь ее удивительную мощь, после ее возвращения с похорон бабушки. Слабости же помогли ей развиваться.

То же самое произошло и с отношениями Джереми и Бонни.
Да, они тоже развивались медленно, поэтому, я считаю, они были столь реалистичными. Теперь их отношения не просто связь хороших друзей. Они более романтичны чем, например, страсть. Думаю, лучше иметь настоящую любовь, чем просто желание и безумное влечение.

Когда мы разговаривали с Ниной, она сказала, что жизнь Джереми полностью изменится. Мы в этом убедились, посмотрев финал. Но теперь мы волнуемся за Бонни.
Соглашусь со словами Нины. Изначально многие считали, что главной проблемой 22 серии было спасение Деймона. Но кроме этого, здесь также поднимался вопрос о том, если ты спасаешь чью-либо жизнь, то ты должен помнить о последствиях своего решения. Как, например, ради спасения Елены моей героине нужно было «умереть». В данном случае с Джереми, исключений также не может быть. Бонни всегда борется за чужую жизнь, вы видели это в последней серии. Но исключительно ЭТА борьба станет поворотным моментом в жизни многих героев.

У Деймона и Бонни удивительно зажигательная история. В серии про танцы 60-х мы видели, как они нашли общий язык. А какие отношения у них теперь?
Не думаю, что Бонни когда-нибудь забудет то, что случилось. Она никогда не сможет с этим примириться. Хоть она и умеет прощать, я понятия не имею, сможет ли она простить его. Мое мнение, Бонни – один из самых реалистичных персонажей в шоу, поэтому она вряд ли скажет «Ооо, Деймон, у тебя такие голубые глаза! Я тебя прощаю!». (Смеется) Бонни – жуткая стерва, поэтому глазами ее не удивишь. Но в то же время, она хороший человек, который постоянно совершает лишь хорошие поступки.

Как ты думаешь, какова была реакция фанатов на конец сезона?
Думаю, поклонники сидели у экранов и ждали «так, кто умрет следующим?». Они ведь уже привыкли к смертям, поэтому думаю, это немного неправильно. В первую очередь, все должны обратить внимание на выбор, который сделали герои, на последствия этих решений и влияние, которое они будут иметь в дальнейшей судьбе персонажей. Думаю, хорошее решение может стать таким же весомым как и плохое. И они оба могут стать весомее, чем смерть. Самой огромной потерей для нас стала убийство тети Дженны. На зрителей эта смерть также повлияла, но именно об этом наше шоу. «Дневники вампира» - это сериал о втором шансе и выборе, о самопожертвовании, когда кого-то любишь, и смерть – это лишь поверхностный аспект всего шоу.

Совсем недавно, у тебя вышел клип на песню "I Want It All". Твои ощущения по поводу этого?
Я трепещу! Это так долго тянулось. Я всегда хотела виброфон от Barbarella и одежду от The Blonds. А еще я хотела поработать с тигром. Мне было все равно, как его достать, я просто хотела тигра. Да, я живу своими фантазиями! Думаю, это огромный шаг в моей музыкальной карьере и моей жизни. Я пытаюсь с этим справиться настолько, насколько мне позволяют мои силы. Надеюсь, что люди видят это, видят Кет Грэхэм, а не просто 17-летнюю девчонку из Мистик Фоллс.
Прикрепления: 2819090.jpg (134.5 Kb)
 
eka_76Дата: Среда, 25.05.2011, 09:49 | Сообщение # 534
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Сара Катнинг для "CORVUS" Nuevos Photoshoots



Прикрепления: 7694599.jpg (169.3 Kb) · 3248401.jpg (168.4 Kb)
 
eka_76Дата: Среда, 25.05.2011, 10:01 | Сообщение # 535
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Кайла Юэлл о возвращении в Дневники вампира: "Я была потрясена этим, как и зрители"



В финальной серии 2 сезона возвратилась наша любимая Кайла Юэлл которая играет Вики Донован. И вот о чем мы с ней говорили в этом эксклюзивном интервью.

Это было так приятно видеть тебя снова в Дневниках вампира! Что ты можешь сказать о твоем возвращении?
Это был замечательный сюрприз, что я вернулась в сериал. Я люблю Атланту, так что это было весело вновь оказаться в городе. [В четверг ночью] мы с Малез Джоу участвовали в финале и когда я появилась на экране, все кричали и хлопали - это был веселый момент.

Джули Плек сказала мне, что возвращение Вики и Анны занимало сценаристов на протяжении всего сезона. Как ты узнала, что возвращаешься в Мистик-Фолс?
На самом деле это -- смешная история, потому что я получила уведомление об этом первого апреля, поэтому, когда мои агенты и менеджер позвонили мне, я ожидала чего угодно, и, конечно же, подумала, что они шутят. Я думала, что это была самая жестокая шутка в моей жизни. Но это оказалось реальностью и это действительно круто.

Какова была твоя реакция после прочтения сценария финала?
Мне казалось невообразимым получить этот сценарий и читать его. Я была просто шокирована, как и все зрители.

Кем перед нами предстала Вики в финальном моменте серии? Это была такая таинственная сцена, и нам дали очень мало информации о том, что именно происходит.
У меня была куча различных вариантов в моей голове о развитии этой сцены, и тот, который я в конечном счете выбрала, пока должна держать при себе, и я пока к сожалению не могу узнать правильный ли это вариант. [Смеется] Одна из вещей, которая делает нашу работу в качестве актеров такой веселой, что мы в состоянии изучить и создать что-то из ничего - это по существу то, что мы должны были сделать. Это было проблемой, но и очень весело в то же время.

Я знаю, что актерский состав действительно сплоченный, и вы все еще его часть, так какова была их реакция, когда вы вернулись в город?
Они действительно решили встретить меня пораньше, чтобы больше времени провести вместе. Мы просто собрались вместе группой, и пошли на обед в кафе в Атланте. Только они действительно заставляют меня чувствовать себя особенной, потому что всякий раз, когда я приезжаю в город, все собираются вместе. Я возвращалась неоднократно - не для работы, а просто в гости, так что это больше чем сплоченный актерский состав - это семья.

Между тем, что дальше? Планируешь сняться в каком-нибудь проекте летом?
Да! Я снимусь в фильме Keeping Up with The Randalls, который выходит 19 июля. Это действительно милый маленький фильм. Я работала с Мэрион Росс, и я играю модного дизайнера из Лос-Анджелеса. Если быть честной с вами, я действительно привыкла играть злодеек и плохих девочек-наркоманок, так что эта роль была для меня очень легкой. [Смеется]
Прикрепления: 9272494.jpg (6.5 Kb)
 
eka_76Дата: Среда, 25.05.2011, 10:23 | Сообщение # 536
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Фотосессия для TV Guide 2009 год (новые фото)

Так как у нас вообще нет этой фотосессии, я решила выложить не только новые фото. Смотрим и наслаждаемся.

 
НочнаяДата: Среда, 25.05.2011, 15:56 | Сообщение # 537
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Стефан здесь такой красавчик! Особенно понравилось фото 18

Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
eka_76Дата: Четверг, 26.05.2011, 00:31 | Сообщение # 538
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Продолжаем Парижскую сагу 24.05.2011г.

 
eka_76Дата: Четверг, 26.05.2011, 10:50 | Сообщение # 539
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Роберт Паттинсон против Пола Уэсли



Прикрепления: 6659408.png (155.2 Kb)
 
eka_76Дата: Четверг, 26.05.2011, 11:04 | Сообщение # 540
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Йен Сомерхалдер на конвенции в Париже часть 4

 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Поиск:

Чат нашего сайта
Понедельник, 29.04.2024, 07:23
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
07:23


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!