| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Новости сериала
AiNNirДата: Среда, 15.09.2010, 21:16 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Суббота, 28.05.2011, 02:16 | Сообщение # 556
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
"Охота" французских фанатов

Как про меня, то другого слова подобрать даже не могу. Йен еле сдерживается!!!

 
eka_76Дата: Суббота, 28.05.2011, 02:21 | Сообщение # 557
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
PopSugar 100: Йен Сомерхолдер и Роберт Паттинсон идут на равных!



PopSugar 100 рейтинг 2011 года - в самом разгаре, и у нас осталось всего несколько недель до того, как будут объявлены результаты, пора сделать Ваш выбор! Мы уже готовы показать вам звезд, которым нужна ваша поддержка, и вот, сейчас мы наблюдаем за серьезным соперничеством между двумя очень сексуальными кровососущими парнями!
Йен Сомерхолдер и Роберт Паттинсон находятся в первых строчках нашего списка любимых вампиров и оборотней; Роберт в данный момент занимает второе место.
Вы можете помочь своим любимым актерам - продвинуть Роба на первое место или помочь сохранить его Йену. Голосуйте! Размещайте свое видение на Facebook.


Свой список составляем здесь

Все что нужно добавить свой e-mail.
Прикрепления: 9179702.jpg (30.2 Kb)
 
eka_76Дата: Суббота, 28.05.2011, 02:39 | Сообщение # 558
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Дженна Ашковиц и Майкл Тревино наслаждались романтикой в Нью-Йорке - так мило!




По-моему, Дженне и Майклу трудно находится в дали друг от друга, поэтому они провели романтическую неделю в Нью-Йорке.
Звезда Дженна Ашковиц провела свой лучший "отпуск" наслаждаясь Нью-Йорком вместе со своим парнем Майклом Тревино, играющим в "Дневниках Вампира". Они были замечены на Бродвее, аплодировали на игре Янки...да, эти двое все больше влюбляются в Нью-Йорк - и друг в друга!

Дженне - 25 лет, Майклу - 26, в начале их романтической недели мы видим их в театре, на популярном мюзикле "The book of Marmon" (Май, 13). Да, я конечно, планирую посмотреть это шоу... А кто-нибудь еще видел его? Есть мысли?

Майкл написал в твиттере: "Первое бродвейское шоу малыша :)". Дженна: "Книга Мормона - была невероятна! - сказал Нафф." Позднее она напишет: "Столько положительных эмоций! Это навсегда останется моим любимым бродвейский шоу, из всех, какие я когда-либо видела! Поздравляю Трей Паркер и Мэтт Стоун... Вы все-таки сделали это!". Майкл выложит фото с театральной афишей.

14 мая Дженна и Майкл пошли на игру Янки. "Это моя первая игра на новом стадионе Янки. Рэд Сокс делают нечто прямо сейчас." - восторгался Майкл. "Надо было купить что-нибудь в НЮ для таких случаев. Не могу дождаться, когда проживу еще один день в этом городе".

"Сегодня игра Yankee-Red Sox! Уоооу!!!" - писала в твиттере Дженна, а позднее добавила фото с этой игры.

Самым последним пунктом было их посещение канала VH1 "Сохраним композиторский музыкальный фонд" в НЮ и остановка в Hard Rock Cafe, 16 мая. Пара прибыла вместе, но Дженна шла по красной ковровой дорожке одна. Майкл прошел сразу внутрь, где ждал ее. Вместе они наблюдали как актер Мэттью Моррисон, играющий с Дженной в одном фильме, выступал в живую.


Майкл и Дженна восхитительная пара? Как вы думаете?

Голосовать
Прикрепления: 5919814.jpg (105.3 Kb)
 
eka_76Дата: Суббота, 28.05.2011, 02:49 | Сообщение # 559
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Каст ДВ говорит о 3 сезоне и о стрипклубах

 
eka_76Дата: Суббота, 28.05.2011, 02:50 | Сообщение # 560
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Нина и Йен- Что фанаты могут ожидать от 3 сезона.

 
eka_76Дата: Суббота, 28.05.2011, 02:59 | Сообщение # 561
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Тревор Питерсон хотел бы снова сыграть роль Слэйтера в «Дневниках вампира»



Мистик Фоллс – опасное место, и никто, даже бессмертные вампиры, не застрахованы от преждевременной смерти. Итогом просмотра сериала, населенного опасными убийцами является то, что наши любимые персонажи уходят слишком рано (Пусть земля тебе будет пухом, Дженна). Одним из таких горячо любимых персонажей в одной серии был Слэйтер. Недавно у нас была возможность пообщаться с тем, кто играл вампира-интеллектуала – Тревором Питерсоном и он поведал нам, что значит быть заколотым. И если вы это читаете, Джули Плек, то знайте, что Тревор готов вернуться во флешбэки, которые вы можете запланировать. Хотя нам кажется, что присутствие его в роли ученого кровососа в предыстории «Дневников вампира» только бы улучшило сериал. А пока, Тревора можно увидеть в новом фильме «Выпускной», который вышел 29 апреля.

Какая атмосфера была на съемках?

Я ходил в старшую школу в Джорджии… Так что начну с того, что для меня это было своего рода отдыхом, потому что когда я не работал, я мог повидаться с семьей. Но когда приходил на съемки, то это очень расслабляло. Все просто делают свое дело. И когда мы не были заняты съемками, то все было очень непринужденно и сопровождалось шутками. И никто не задавался, что, на мой взгляд, важно.

Кто был более пугающим: Йен Сомерхалдер (Деймон) или Дэниэл Гиллис (Элайджа)?

Должен сказать, я думаю, что Элайджа был довольно пугающим. Что-то было даже в его акценте, что заставляло дрожать, по крайней мере, меня. Знаете, в нем есть некая скрытая сила, что стоит ему на тебя посмотреть, и ты думаешь «Плевать. Пусть он получит то, что хочет». Но Йен тоже классный. Было забавно обламывать его и своего рода играть с ним. Если можно так выразиться, я не видел в нем угрозы.

Ты один из тех персонажей, которые были убиты. Они вручили тебе торт или еще что-то на прощание? Как бы сказав: «Спасибо, что умирал с нами»?

Если бы… Мне просто сказали: «Ого, да ты умрешь». Или: «Даже, несмотря на то, что ты умираешь, будь осторожен и постарайся не пораниться, когда будешь падать». Как-то так… Но как только я умер, то мне сказали: «Хорошо, следующая сцена»… Мне бы хотелось, чтобы меня как следует проводили или хотя бы подарили футболку с надписью: «Оставьте Слэйтера в живых».

Мы думаем, что там слишком много смертей для чего-то подобного.


Как ни странно, но у них есть стена смерти в офисе, где есть фотографии всех персонажей, которые умерли. Конечно, там очень много фотографий. И еще у каждого помощника режиссера есть доска для каждой серии. И у них своего рода подсчет смертей для каждого помощника режиссера, на ком больше всего смертей… И когда ты туда заходишь и оглядываешься на всех тех людей, которые умерли, то ты думаешь: «Ну, я не такой уж и особенный».

Где проходили съемки?

Кафе, где мы снимали, расположено прямо в центре делового района Атланты. Эти места мне знакомы с тех пор, как я ходил там в старшую школу, это было забавно. Я был буквально в паре шагов от своей школы. Это было как раз в нижней части этого высокого здания… небольшое кафе, свежий кофе.

Другое место - это был изумительный чердак в окрестностях делового района… Было похоже, что эта художественная галерея находится в подвале. И там была огромная комната, а затем вы поднимаетесь по лестнице, и посередине там находится простой лифт. Вверху жил парень, которому принадлежала эта художественная галерея, и эта его квартира была моей в сериале. Это было самым красивым, что я когда-либо видел. Потрясающее искусство вокруг… Мне было жаль умирать.

Ты до этого смотрел сериал или узнавал что-то о нем?

Как ни странно, но я пробовался на роль Тревора (прим. редактора: Тревора играл Трент Форд). А затем они меня вернули, потому что… новые вампиры, они были британцами, как вы могли увидеть. Поэтому я вынужден был вернуться и изображать британский акцент, а потом они стали работать с настоящими британцами, потому что я американец.

Но я им на самом деле очень понравился и они в каком-то смысле держали меня про запас. И думаю, спустя пару недель, они предложили мне эту роль. Так что я не знал, что я буду делать вплоть до того момента, как до начала съемок осталась неделя.

Так что, когда я получил сценарий, я поговорил о вампирах, фольклоре и о тому подобном. Мне необходимо было быстро освежить это в своей памяти. В моем гостиничном номере в основном я и пересмотрел весь второй сезон на Hulu и перечитал все те сценарии, на которые уже отсняли серии, но которые еще не были показаны. Поэтому я многое делал. Знаете, я много говорил о том, о чем не имел никакого представления. Так что пришлось проводить свое собственное исследование. Думаю, Слэйтер сделал бы также, если бы ему нужно было бы к чему-то подготовиться, я думаю, он был бы также подготовлен, как и я.

Через что пришлось пройти, чтобы подготовиться к сцене своей смерти?


По сути, они делают защиту, вроде полицейского бронежилета, которую нужно носить. И они делают ее настолько особенной, что, знаете, это похоже на собственную кожу. Они одевают большую мокрую футболку и она твердеет. Вы должны стоять и не двигаться примерно 15-20 минут. Потом они ее снимают и делают эту защиту для вас. Так что, по правде говоря, я мог заколоть себя, не причинив себе боли. В свою очередь они делают нечто такое спереди, куда можно было бы вонзить кол, чтобы это выглядело так, будто он во мне…

Парень по компьютерной графике и дама, визажист, которая ставила точки вокруг глаз, на висках, коже и шее. Они делают свое волшебство. Но было забавно, когда я увидел это, на самом деле, это было пугающе, потому что я не предполагал, что увижу свое лицо таким серым, со всеми выступившими венами на своей шее. Я подумал: «Ого, я как бы стал мускулистым на секунду». В один прекрасный день, я заработаю достаточно денег для того, чтобы делать это все самостоятельно.

Недавно Джули Плек заявила, что она хотела бы снять серии с твоим персонажем Слэйтером, но тебя слишком быстро убили.

Она действительно это сказала? О, это забавно… Я был на вечеринке и случайно встретил блоггера, она оказалась поклонницей. Она узнала меня, она большая поклонница сериала и она обмолвилась об этом же, когда сказала: «Я разговаривала с Джули и поинтересовалась, почему тебя так быстро убили». И Джули вроде ответила: «Да, я знаю. Мне очень нравится этот персонаж, и мне хотелось, чтобы он был в сериале». Было очень приятно слышать это от исполнительного продюсера сериала.

Каким был первый эпизод твоей мечты в этом сериале?

Первый эпизод моей мечты? О, боже! Думаю, это было бы забавно. Это был бы антивампирский сериал, потому что не хотелось бы проводить свое время, убивая повсюду людей, делая нечто подобное или сражаясь. Он просто хочет посвятить себя обучению. Думаю, это могло бы стать своего рода альтернативой силе. Эта была бы сила знаний. Знаешь, это другая сторона вампира, где он мог бы просто учиться, учиться и учиться, и завоевывать мир с помощью знаний.

У Слэйтера было 4 докторских степени по философии и 18 других степеней. Одна из них по философии. Как думаешь, какие были остальные 3?

Докторские степени? Думаю, что это было что-то об искусствоведении. Уверен, что одна из них была по литературе… Если вы видели сериал, то вы могли заметить все эти его компьютеры, так что должна была бы быть… какая-то степень по компьютерам или какая-то научно-техническая степень. Знаете, что-то в этой области. Я не очень в этом разбираюсь.

Что ты можешь рассказать нам о своей роли в новом фильме «Выпускной»?

Главный персонаж, Томас МакДонелл, он играет вроде как плохого парня в фильме. Его мать работает официанткой в закусочной. И поэтому в основном мы в закусочной, я простой студент и болван…. Я вроде как разбил тарелки. А она приходит и начинает убирать, а я заставляю ее неуютно себя чувствовать. И напоследок, он к нам подходит и пытается завязать драку. Мы для него вроде как те, на ком можно выместить злобу… Мы все делали постановку драк за пределами закусочной, где он (внимание, спойлер!) ударил меня по лицу и мы с ним разобрались. Это было очень здорово.

Кажется, тебя частенько убивают или бьют.

Да, мне тоже так кажется. Мне нужно быть осторожным. Это не плохо для меня, потому что это ставит меня на место, поэтому я не зазнаюсь.

Спасибо, что поговорил с нами. Будем надеяться, что мы увидим тебя снова в роли Слэйтера.

Большое спасибо. Начнем небольшой призыв онлайн. Начнем со странички на сайте Facebook для нового шоу Слэйтера.
Прикрепления: 2618521.jpg (40.2 Kb)
 
eka_76Дата: Суббота, 28.05.2011, 03:23 | Сообщение # 562
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Персонажи "Дневников вампира" по версии Лизы Джейн Смит

Известный художник Ян Совак (Ian Sovak) сделал рисунки персонажей для серии книг Лизы Джейн Смит «Дневники вампира».



Елена


Елена в образе вампира


Елена в лесу


Мэтт


Бонни


Мередит, по книге лучшая подруга Елены



Елена и Сальваторе (только вот который?)


Дэймон


Стефан
Прикрепления: 2513497.jpg (150.0 Kb) · 6258731.jpg (184.8 Kb) · 1602638.jpg (129.5 Kb) · 9052090.jpg (236.6 Kb) · 3380824.jpg (286.9 Kb) · 8041286.jpg (181.8 Kb)
 
eka_76Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:13 | Сообщение # 563
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Фото поклонников ДВ с твиттера



Кет Грехэм посмотри кого я вижу в своем местном магазине.
Прикрепления: 6585598.jpg (46.9 Kb)
 
eka_76Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:26 | Сообщение # 564
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Фото с твиттера Кэт Грэхем 28.05.2011г.



Талант от @BRETTALANNELSON. Туфли для моего выступления в Mur Mur в Джерси завтра...



Обед с @DJDnice @causeruckus @Oskarrodriguez @marc_cleary после нашего шоу



@causeruckus заставляет освободить мышление в клубе.
Прикрепления: 9108266.jpg (32.6 Kb) · 6665032.jpg (98.7 Kb) · 2436946.jpg (121.1 Kb)
 
eka_76Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:34 | Сообщение # 565
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Видео флэшбэк! Йен приглашенная актер в сериале CSI: Miami

Возвращение в 2003, Йен Сомерхолдер приглашенный актер в сериале CSI: Miami 2 сезон, Эпизод 5 "The Best Defense" где он играл таинственного Ricky Murdoch. Смотрим драматический допрос!

 
eka_76Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:38 | Сообщение # 566
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Кэндис в Style FILE (May 2011)

 
eka_76Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:06 | Сообщение # 567
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Эксклюзивное твиттервью с Ниной Добрев

Нина Добрев из «Дневников вампира» ответила на самые интересные вопросы от твиттероманов. Представляем вам некоторые ответы нашей дорогой Нины.

@elle_zig & @elleghill: Любимая еда.
Нина: Обожаю чизбургеры и шоколад – молочный шоколад, но не темный, - и горячий шоколад с алтеей (лекарственное растение) зимой. Нужно во всем знать меру, но иногда можно просто побаловать себя. Жизнь коротка!

@ISF_Bosnia: Кого тебе нравится играть больше – Кетрин или Елену?
Нина: Мне пришлось много их играть. Они обе замечательные героини. Но я скажу вот что… прямо сейчас, мне нравится играть «Нину» и отдыхать!

@NinaDobrevPeeps: Выбрала бы ты каблуки Кетрин?
Нина: А как же? После серии Хэллоуина в прошлом году, где у меня была небольшая стычка на каблуках в семь дюймов (они меня просто убили!), я для себя решила, что каблуки – это точно мое и мне в них бывает удобно. Хотя… Я собираюсь начать борьбу против некоторых высоких каблуков. Это же бесчеловечно. Женщины, которые с трудом передвигаются на невероятно высоких каблуках и при этом по ним видно, что им больно – такие женщины совершенно непривлекательны! Я не хочу быть «такой» женщиной. Я голосую за комфорт и удобство!

@IamLuce_NPHfan: Твое единственное желание.
Нина: Если бы у меня была возможность загадать желание, то это было бы – каждый из нас должен идти своей дорогой, осознавать свои поступки и задумываться над тем, как они могут повлиять на наш мир. Не думаю, что уже поздно… происходит так много природных катаклизмов. Конечно, это знак, что мы должны всерьез изменить наше отношение к планете или природа и дальше будет восставать против нас! Поэтому думайте не «я», а «мы», и подумайте о переменах, которые вы бы хотели увидеть в этом мире.
 
eka_76Дата: Понедельник, 30.05.2011, 18:11 | Сообщение # 568
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Малез: "Я готова к любовному квадрату с бывшими Джереми!"

 
eka_76Дата: Вторник, 31.05.2011, 00:05 | Сообщение # 569
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Новое промо от TNT

 
eka_76Дата: Четверг, 02.06.2011, 01:01 | Сообщение # 570
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Вместе Йен и Нина?

 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 03.05.2024, 00:24
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
00:24


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!