| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Новости сериала
AiNNirДата: Среда, 15.09.2010, 21:16 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Понедельник, 13.06.2011, 11:15 | Сообщение # 661
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
'Bloody Night Con' Panel Ian & Paul part 5
 
eka_76Дата: Понедельник, 13.06.2011, 11:23 | Сообщение # 662
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Твиттер. Нина Добрев



Занятия езды на пожарной машине!




Я собираюсь вытащить тебя из огня! Ha-Ya!
Прикрепления: 5918887.jpg (63.4 Kb) · 5630145.jpg (60.5 Kb)
 
eka_76Дата: Понедельник, 13.06.2011, 11:37 | Сообщение # 663
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Фото с твиттера Кевина Уильямсона


Все гордятся @katgraham
Прикрепления: 0948203.jpg (21.6 Kb)
 
eka_76Дата: Понедельник, 13.06.2011, 11:39 | Сообщение # 664
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Твиттер. Фото.



Великолепные девушки @karlihenriquez и @ KatGraham




@ KatGraham это великолепно!!!!
Прикрепления: 7132327.jpg (64.0 Kb) · 8936285.jpg (63.8 Kb)
 
eka_76Дата: Понедельник, 13.06.2011, 11:49 | Сообщение # 665
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Фото с твиттера Катерины Грэхем



После большое шоу в # LA Pride с моей сестрой и мамой в лимузине ...
Прикрепления: 3570884.jpg (139.3 Kb)
 
eka_76Дата: Понедельник, 13.06.2011, 11:50 | Сообщение # 666
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Фото с твиттера







Прикрепления: 2998348.jpg (47.1 Kb) · 9386688.jpg (41.3 Kb) · 4168478.jpg (30.7 Kb) · 0160728.jpg (73.2 Kb)
 
eka_76Дата: Понедельник, 13.06.2011, 12:09 | Сообщение # 667
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Все во всем видят подвох :)

Гифы со всякими интимностями. Это просто нечестно с их стороны - использовать публичное мероприятие для заигрываний друг с другом! И правда думают, что наивные зрители ничего не просекут? Ха, как бы не так))))



Пол: Какая у тебя цель в жизни? - Йен: Сделать тебя лучшим человеком, Пол. - Пол: Спасибо тебе, Йен. Я люблю тебя.




Йен: Можешь подержать это для меня? - Пол: Ну, я не знаю. Что мне подержать?




Вопрос: Йен, вы можете повторить свой сексуальный танец? - Йен: По-моему это не так уж сексуально. - Пол: Не продешеви себя. Это секси. Это такое секси.



IAN:Hello brother.
 
VavilonДата: Понедельник, 13.06.2011, 12:19 | Сообщение # 668
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
eka_76, Я так смеялась, когда смотрела видео с Йеном и повтор его сексуального танца. Он так лениво все делал.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
eka_76Дата: Понедельник, 13.06.2011, 12:28 | Сообщение # 669
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Vavilon, он и на съемках не особо спешил!!!
 
eka_76Дата: Понедельник, 13.06.2011, 22:38 | Сообщение # 670
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Кайла Юэлл о танце с Деймоном

 
eka_76Дата: Понедельник, 13.06.2011, 22:39 | Сообщение # 671
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Пол на Bloody Night Con

 
eka_76Дата: Понедельник, 13.06.2011, 22:45 | Сообщение # 672
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Джозеф Морган об отношениях Клауса и Деймона



Беспрецедентно, но Джозеф Морган стал любимцем фанатов «Дневников» еще до появления на экране.

Теория о том, кто же будет играть этого чрезвычайно ожидаемого злодея, была просто лихорадкой. Этого следовало ожидать, учитывая, каких очаровательных и энергичных плохих парней создают сценаристы.

Когда стало известно, что Морган будет играть Клауса, и особенно когда он присоединился к Твиттеру, интерес к персонажу только возрос. Забавно наблюдать, как он дразнит фанатов (в духе Клауса), рассказывая о том хаосе, который он хочет сотворить в Мистик Фоллс.

Когда мы впервые увидели вас на экране, это был флешбэк, а несколько позже мы лицезрели вас в наши дни. Какие сцены Мистик Фоллс вам нравятся больше – современные или 15 века?
Предпочитаю наши дни. Это не солидарность с режиссером, – а одной из лучших частей моей работы стали сцены с Дениэлом Гиллисом – я просто чувствовал, что пока мы работали над историческими сценами, мы рассказывали предысторию персонажа. Это история, это то, что мне необходимо знать до того момента, как я приезжаю в Мистик Фоллс. Также потому что чем дольше я нахожусь в современном мире, тем больше я приближаюсь к стилю игры других персонажей и тому ритму, который уже создан.

Я слышала, вы хорошо подготовились к роли. Как часто вы обращались к уже данной информации о Клаусе?
Всего книг «Дневники вампира» семь. Я прочел первые 4, те, которые Л. Дж. Смит написала еще в 1990 годах. Клаус появляется уже в первой книге, так что мне нужно было прочесть первых три, чтобы понять общий тон. Я быстро читаю, поэтому я их просмотрел и затем прочел четвертую книгу. Честно говоря, все то, что есть в четвертой книге о Клаусе, я мог бы посмотреть в Википедии. Я рад, что прочел книги, но в принципе мог и просто посмотреть в Интернете.

Еще одна хорошая вещь – после прочтения книг я могу играть с фанатами на Твиттере. Я посмотрел весь второй сезон и видел несколько серий из первого. Меня не было, когда его показывали по ТВ, но теперь продюсеры дали мне возможность посмотреть первый сезон. Он классный. Я вообще большой поклонник этого жанра, так что когда у меня спрашивают, сколько фильмов о вампирах я посмотрел, когда готовился к этой роли, я отвечаю «Не много», потому что я уже почти все видел! Осталось всего несколько.

Продюсеры рассказали, что когда они искали актера на роль Клауса, им нужен был кто-то, кто сможет превзойти Деймона. Мы видели, как вы взаимодействуете с Йеном Сомерхалдером в роли Деймона. Как вам это удалось?
Йен Сомерхалдер работает в очень специфическом стиле, и он очень хорош. Я не думаю, что кто-нибудь сможет его сымитировать. Я не хотел уподобляться ему, чтобы превзойти его; не думал, что есть способ это сделать. Я так думал, потому что у него очень выразительный взгляд и он полон сарказма, я думал, что для того чтобы превзойти его, нужно играть спокойно. Я хотел подрезать его и напугать Деймона своим спокойствием, а также проникнуть в его личное пространство. Но вместо того, чтобы пытаться превзойти его, я почувствовал, что нужно заставить его играть по моим правилам.

Клаус и Элайджа – братья, и они оба очень долго живут. Кроме того, что Клаус наполовину оборотень, какие, по вашему мнению, самые важные различия существуют между ними?
Я всегда чувствовал это в 15 веке – Элайджа был тем самым парнем, который вытаскивал Клауса из всяких передряг. Он крестный отец положения, голос разума. Клаус всегда был бомбой замедленного действия, испорченным ребенком. Он более игривый. Необязательно быть в таком возрасте, чтобы понимать юмор всего этого. Я хотел быть более игривым, создавать ощущение того, что ты не в безопасности, пока ты в одной комнате с ним. Он может поцеловать тебя или убить в любой момент, и для него это не составляет никакой разницы. Он - психопат. Он ничего не знает о морали, о том, что такое хорошо и что такое плохо. Для него все это так непонятно.
Прикрепления: 9566636.jpg (35.0 Kb)
 
eka_76Дата: Понедельник, 13.06.2011, 22:59 | Сообщение # 673
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
LA Teen Festival The Magazine

 
eka_76Дата: Вторник, 14.06.2011, 10:09 | Сообщение # 674
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Пол и Йен в Барселоне

 
eka_76Дата: Вторник, 14.06.2011, 10:11 | Сообщение # 675
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Фото лучшего качества. Барселона.

 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 02.05.2024, 01:22
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
01:22


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!