| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Новости сериала
AiNNirДата: Среда, 15.09.2010, 21:16 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:13 | Сообщение # 196
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Фото со съемок






Прикрепления: 4031471.jpg (50.0 Kb) · 3742585.jpg (64.6 Kb) · 0143673.jpg (97.0 Kb) · 1212921.jpg (88.1 Kb) · 2956510.jpg (115.3 Kb) · 4315798.jpg (45.8 Kb)
 
eka_76Дата: Вторник, 12.04.2011, 16:11 | Сообщение # 197
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Крутой поворот событий от Клауса

Мы узнаем о том, как много знают Мэтт и Шериф?
Да. К сожалению для братьев Сальваторе, Кэролайн и Тайлера они знают почти все. Мэтт борется с тем, чтобы хорошо держаться во время его танца с Кэролайн.

Будет ли Дэймон снова без рубашки?
Нет. Но он будет в кожаных штанах. Мы уверены, что вы можете включить все свое воображение.

Джереми Гилберт может танцевать?
Не совсем, но в его защиту можно сказать, что он находится в неподходящем настроении для танцев.

Есть ли какие-нибудь хорошие сцены между Дэймоном и Еленой, Дэймоном и Бонни, Стэфаном и Кэролайн, Мэттом и Кэролайн, Бонни и Джереми?
Все вышеупомянутые. Этот эпизод - рай для поклонников пар. И да, посреди ужасного вечера Дэймон и Елена разделяют один счастливый момент вместе. Что касается той пощечины из промо...когда вы увидите, почему Елена так расстроена, вы поймете ее реакцию. Между Еленой и Стэфаном тоже будет хороший материал. Она переезжает в его дом.

Под какую песню танцуют Елена и Дэймон?

В версии, которую мы смотрели, они танцевали под песню Last Kiss в исполнении Pearl Jam, не в оригинале 1961-го года от Wayne Cochran. Но мы предупреждаем, иногда музыку меняют.

Кэтрин появится в эпизоде?
Немного. Она не очень хорошо проводит этот день.

У Клауса есть свои вампирские способности в то время, как он находится в теле Аларика?
У него определенно есть свои силы, его не должны приглашать в дом Сальваторе, также известный как новое безопасное место для Елены. Мы действительно знаем об этом...пока Клаус манипулирует Алариком, Аларик находится в ужасной опасности. Мэтт Дэвис прекрасно справляется с ролью ужасного Клауса, и мы также немного улыбаемся этому. Этот парень ненормальный.

Стэфан и Дэймон спорят по тому поводу, как же спасти Елену?
У них совсем разные стратегии, и тайны Дэймона, которые он хранит от Стэфана, начинают давать трещину их отношениям, над восстановлением которых они работали два последних сезона.

Мы не хотим говорить о том, кто выживет, а кто нет. Актерский состав покажет себя с самой лучшей стороны в этом эпизоде, а действия Нины Добрев вас поразят.

Источник vampirediaries-tv.ru

 
eka_76Дата: Вторник, 12.04.2011, 16:27 | Сообщение # 198
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Спойлер от Kristin

Источник the-vampire-diaries.ru

Прикрепления: 1777834.jpg (24.4 Kb)
 
AiNNirДата: Вторник, 12.04.2011, 20:47 | Сообщение # 199
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Quote (eka_76)
Спойлер от Kristin

Почитала сейчас спойлеры о финале сезона и поняла, что как-то это все напоминает... финал первого сезона. Может, мне так кажется, но действие все время крутится вокруг Елены и ее спасения от злодеев на фоне каких-нибудь вечеринок


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
natusikДата: Вторник, 12.04.2011, 20:53 | Сообщение # 200
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 14
Репутация: 54
Статус: :-(
Удивительная история Аларика

Когда сценаристы создавали историю для сценария эпизода прошлой недели, Кевин Уильямсон предложил сюжет от Аларика. "Кевин всегда это делает", говорит Плек. "Он ходит по комнате сценаристов и вдруг говорит "Что, если Клаус возьмет тело Аларика с помощью заклинания переливания крови?" И мы все смотрим на него в шоке, а затем говорим "Да, а почему бы и нет?" В этом заключается интеллектуальная работа Кевина. Он делает это без предупреждения "Что если Елена отрубает пальцы Джону, но на самом деле это Кэтрин?" Это волшебно, так что мы всегда идем на то, что он предлагает, шокируя нас."

Плек говорит, что продюсеры сильно старались найти сочную историю для Мэтта Дэвиса. "Это очень хороший персонаж, именно это позволяет нашей аудитории быть потрясенными неожиданным развитием, и это дает нам небольшой проблеск о том, кто такой Клаус перед тем, как мы встретим его настоящего, который мне тоже безумно нравится", говорит она. Означает ли это, что Аларик будет одной из жертв сезона? "Когда Мэтт спросил "Что вы собираетесь делать с Алариком" я сказала ему "Мы либо сделаем тебя великолепным персонажем, без которого шоу не сможет жить, либо ты станешь великим, и мы эпически тебя убьем." Я не буду говорить вам, какой путь мы выбрали, но я пообещала ему именно вышесказанное."

Так как мы обсуждали тему потенциальной жертвы Клауса, мы также спросили Плек о том, подожгла ли себя Изобел на прошлой неделе по внушению или самостоятельно. "Мне нравится, когда люди обсуждают такие вещи, но мы ведь использовали тот же самый язык в 15-ом эпизоде первого сезона, когда парня сбил автобус", говорит она. "В финале жизни персонажа человек, который внушал им, говорит "Все, ты свободен", и они отвечают с благодарностью "Я свободен". Так что это вроде террориста-смертника. Я сделал задачу, которую должен был сделать, и теперь нет причин для моего дальнейшего существования. Так что мы сознательно повторили тот же самый язык, чтобы показать то, что ее смерть уже находилась на картах Клауса. Мне нравится, когда Изобел ведет Елену на кладбище, и даже пр том, что она ничего не может сказать ей, она смогла принести ей свои извинения за то, что не была хорошей матерью. Перед своей смертью Изобел смогла хоть немного искупить себя перед Еленой."

И теперь, когда нам понравился дядя Джон после того, как у них с Еленой был откровенный разговор, мы должны спросить, умрет ли родной отец Елены? "Я ждала в течение всего года, как кто-нибудь скажет "О, сейчас мне действительно нравится Джон", потому что мы знали, что он должен был найти момент, в котором они с Еленой могли бы снова воссоединиться, и мы долго шли к этому моменту", говорит Плек. "Это одна из моих любимых сцен этого сезона." Заметьте, она не ответила на наш вопрос...

 
natusikДата: Вторник, 12.04.2011, 21:00 | Сообщение # 201
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 14
Репутация: 54
Статус: :-(
Изобель возвращается?

Как сообщает портал IMDb, эпизод «Знай своего врага» был не последним, в котором мы могли видеть Мию Киршнер в «Дневниках вампира». Изобель вернется в 19ом эпизоде, который называется «Клаус».

В последнем эпизода мы видели, самоубийство, хотя, возможно, Клаус внушил это сделать Изобель. Ожидается, что мать Елены будет появляться в воспоминаниях других героев серила. Наша теория подтверждается тем, что девятнадцатый эпизод будет включать в себя флэшбэки, в частности, 1491го года.

Напомним, что эпизод выйдет в эфир 21 апреля 2011 и это будет дебют Джозефа Моргана в роли Клауса.

 
AiNNirДата: Вторник, 12.04.2011, 21:26 | Сообщение # 202
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Quote (natusik)
Удивительная история Аларика

Quote (natusik)
ы либо сделаем тебя великолепным персонажем, без которого шоу не сможет жить, либо ты станешь великим, и мы эпически тебя убьем." Я не буду говорить вам, какой путь мы выбрали, но я пообещала ему именно вышесказанное."

"Эпически добрые" сценаристы у Дневников!!! Садисты какие-то, зато дают своим персонажам вдоволь наплясаться перед смертью...


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
natusikДата: Вторник, 12.04.2011, 21:30 | Сообщение # 203
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 14
Репутация: 54
Статус: :-(
VIVA LA JENNA! САРА КАННИНГ О ДЖЕННЕ И АЛАРИКЕ

Дамы... что бы вы стали делать, появись на вашем пороге бывшая вашего парня, которая по его словам умерла?
На этой неделе мы, наконец, узнали, во что вылилось появлением Изабел в доме Дженны.

Определенно Дженну и Аларика ждут тяжелые времена, ведь теперь все, что он скрывал, выходит на поверхность. Действительно ли закончились их отношения, несмотря на то, что Аларик признался в своих чувствах?
"Пока ничего неясно, но точно можно сказать, что в их отношениях наступает зима, - говорит Сара Каннинг, исполнительница роли Дженны. - может, они и смогут с этим справиться. Могу сказать, что появление Изабел означает то, что постепенно все тайны раскроются."

Несмотря на то, что отношения Аларика и Дженны мало показаны на экране, Каннинг и ее партнер по съемкам Мэтт Дэвис для себя решили, что происходит парой тогда, когда мы их не видим. "Мы с Мэттом постоянно обсуждаем Дженну и Аларика. Мы пытаемся составить для себя целостную картину, мы продумываем, как их отношения дошли до той точки, когда он говорит "Я тебя люблю". Мы видим веселые моменты, иногда трогательные, но в целом, их отношения показывают крайне мало."

Каннинг все же не раскрывает того, переживут ли их отношения этот новый удар.

"Сложно сказать, что теперь должно произойти, какое серьезное происшествие может исправить все то, что произошло. Думаю, мы вскоре увидим несколько эпизодов, в которых Аларику и Дженне придется выяснять отношения".

Когда Дженна узнает правду о вампирах в Мистик-Фолс, ей придется столкнуться с тем фактом, что она, возможно, недостаточно хорошо берегла Елену и Джереми. Они всю жизнь были для нее приоритетом, и узнать об их тайной жизни будет несомненно нелегко.

"Я много думала о том, какой у Дженны характер. О том, что может заставить ее встать на сторону Елены и вампиров или наоборот, о том, что поведет ее в совершенно противоположном направлении", - рассказывает Каннинг. "Мне очень интересно, что же она выберет".

Не будем отрицать, что Дженна является скорее постоянным второстепенным персонажем, но и у нее есть настоящие поклонники, которые даже организовали кампанию "Viva La Jenna!" на Твиттере и Tumblr в поддержку любимой героини.

 
eka_76Дата: Вторник, 12.04.2011, 21:35 | Сообщение # 204
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
AiNNir, а то оттанцевали и фтопку, фтопку!!! То пальцы отрубают, то голову оторвут. то сердце!!!
 
natusikДата: Вторник, 12.04.2011, 21:42 | Сообщение # 205
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 14
Репутация: 54
Статус: :-(
Кет Грэхэм говорит, что любой может стать жертвой.

Итак, фанаты «Дневников Вампира», история повторяется. Нет, мы не о эпическом споре, кто из братьев Сальваторе горячее, хотя не исключено, что придет время и для этого. Мы о том времени года, когда приходится ломать голову, кто на волоске от возможности получить кол в сердце перед летним перерывом.

«Дневники Вампира» умеют захватывать нам дух, и чтобы подготовиться к следующим, заставляющим сердце бешено колотиться, сериям мы поговорили с ведьмой из Мистик Фоллс Кет Грэхэм. Смерть и ужасающий древний вампир уже не за горами, и принесет ли Бонни себя в жертву ради лучшей подруги Елены?

Кет рассказала, что в серии «Домашний Гость» мы уже погрузились в самую драму: «Бонни узнала тайну о том, как убить Клауса, и теперь ее задача – бороться с ним и защищать Елену». На что же готова Бонни ради безопасности Елены? Грэхэм говорит: «Она столкнется с ответственностями жизни и смерти, мы узнаем, насколько сильно она любит Елену, что она готова принести в жертву ради нее, а что нет».

Прибытие Клауса ставит всех на грань, включая смысл жертвоприношения: «Клаус охотится за Еленой, и хочет убить ее на алтаре» - говорила Кет. – «А для этого нужна ведьма. Так что, помимо факта, что нужно убить Клауса, есть факт, что в любом случае ему нужна ведьма» Получается, что лучше всего держаться подальше от Клауса? Грэхэм рассказала нам, что в скором времени они встретятся. «Бонни встретится с ним перед финалом. Я скажу вам: он очевидно делает вход». Мы не думаем, что кто-то сможет появиться эффектнее, чем Элайджа или Кетрин, но Грэхэм уверяет: «Вы даже не представляете как. Это всех поразит».

В Мистик Фоллс есть не только деревянные колы и кровавые жертвоприношения. Там есть и старомодные романтические отношения подростков. Грэхэм не рассказала многого о расцветающей паре Бонни-Джереми, но уверила, что «их отношения только крепчают, они будут проходить вместе через трудности, и вы увидите «рост» их отношений».

Забавность (и ужас) «Дневников Вампира» в том, что никто не в безопасности. В прошлом мы видели, как любимчиков зрителей безжалостно убивали, и снова, ходят слухи о смертях постоянных персонажей. Грэхм подтвердила, что Бонни, как и все, не в безопасности: «Я не уверена в себе или других. К сожалению, мы с самого начала знаем о том, что многие нас покинут. Я – не исключение». Та-да-да-дам.

Мы не уверены, нравится ли нам ее ответ, но точно можем сказать, что он не дал нам облегчения, но, может быть, появление новой ведьмы в Мистик Фоллс поможет Бонни бороться со злом, и увидеть новый день (и новый сезон)? «Лиза Такер, которая играет Грету, приезжает в город. Ее появление очень волнующе. Еще одна ведьма! Меня всегда это радует» - рассказала нам Грэхэм.

Итак, фанаты, «Дневников Вампира», вы взволнованы? Вам нравится, как выглядит Клаус? Как вы думаете, от кого останется мокрое место к концу сезона?

 
AiNNirДата: Вторник, 12.04.2011, 21:45 | Сообщение # 206
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Quote (eka_76)
а то оттанцевали и фтопку, фтопку

Фантазия сценаристов безгранична! Там не только головы летят и пальцы, там вот ишо чужой кровью накачают и фсе - полная деформация личности.
Я вот думаю, а если Дэймону кровь Стефана перелить, как бы к этому Ленка отнеслась? "Двое в одном флаконе".


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
natusikДата: Вторник, 12.04.2011, 21:46 | Сообщение # 207
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 14
Репутация: 54
Статус: :-(
ТОП 18 ЦИТАТ 17 СЕРИИ 2 СЕЗОНА

1. Изобел (Дженне): А ты значит та девушка, с которой встречается мой муж.
2. Стефан (Деймону): Может, позвонишь Аларику и поставишь его в известность, что его жена только что пришла к его девушке?
3. Деймон (Бонни): Хорошо, внесем это в сегодняшний список дел: ‘Унаследовать древнюю силу мертвых ведьм’.
4. Он вкусный.
Изобел (предлагая Кетрин кровь в бутылке): Урожай одной из виноделен Авиньёна.
Кетрин: Ммм, он вкусный.
5. Изобел: (Кетрин на вопрос, почему она вернулась): Джон рассказал мне, что Рик встречается с этой дамочкой. И я начала ревновать.
6. Деймон (Кетрин): Не путай тот факт, что мы не сожгли тебя во сне, с доверием.
7. Ответ всегда ‘да’.
Керол Локвуд: Думаешь, тут замешаны вампиры?
Шериф Форбс: Я начинаю считать, что ответ на этот вопрос всегда ‘да’.
8. Деймон: (Бонни и Джереми): Эмили – мой была моим ключом к возвращению Кетрин, тогда я еще не знал, какая она стерва.
9. Аларик (Изобель): Какие бы вампирские штучки не были у тебя на уме, меня это не интересует.
10. Изобел (Аларику): Я не хочу делать то, что должна, не сказав тебе, как сильно я любила тебя. А так и было. Я очень сильно тебя любила.
11. Деймон (шерифу Форбс, рассказывая, как объяснить несмерть Джона): Надо придумать какую-нибудь историю. Эпилептический припадок, алкоголь, поскользнулся – упал – очнулся – гипс. Что угодно.
12. Может здесь и похоронена та часть меня.
Изобел: Может здесь и похоронена та часть меня, человеческая часть, та часть, от которой я отвернулась, став вампиром, та часть, которая мечтала, что однажды встретится со своей дочерью. А встретилась ты с другой моей счастью, той, которая готова предать свою плоть и кровь.
13. Изобел (последние слова, сказанные дочери, перед ее смертью): Прости меня, Елена, за то, что так тебя разочаровала.
14. Метт (Керолайн, после того, как все узнал): Пожалуйста, заставь меня забыть Керолайн. Я не хочу смотреть на тебя и видеть то, что я вижу сейчас.
15. Деймон (Елене после договора о передачи ей имения Сальваторов): Но я буду ну очень расстроен, если ты меня не пригласишь.
16. Джон (Елене): Я всегда знал, что они с Кетрин были близки, но я не думал, что Изобель с ней работали против меня. Два самых безразличных и самовлюбленных вампира, они и правда были подругами.
17. Я сделаю все, что ты захочешь.
Джон (Елене об Изобель): Я был рядом, когда ты родилась, Елена. Я видел, как несчастна она была, когда отдавала тебя. И потому что она была первой, кого я полюбил и, когда она сказала, что поможет защитить тебя, я поверил. Теперь я сделаю все, о чем ты меня попросишь. Если тебе будет легче, когда меня не будет рядом, я уеду.
18. Елена (Джону): Ты все испортил, Джон. Все, до чего ты дотрагиваешься, рушится. Но из родителей у меня остался только ты. Может быть, я научусь не ненавидеть тебя.

 
eka_76Дата: Вторник, 12.04.2011, 22:23 | Сообщение # 208
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
AiNNir, Ириш ну у тебя фантазия тоже не балуйся!!!
Ты шо ж это удумала кровушку моему Дею портить!!!
 
eka_76Дата: Вторник, 12.04.2011, 22:25 | Сообщение # 209
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
natusik, ну ты прям новостями решила закидать!
 
eka_76Дата: Вторник, 12.04.2011, 22:38 | Сообщение # 210
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Не удержалась !!! Гифка к голосованию на главной!!!

 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 16.05.2024, 04:58
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
04:58


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!