| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Новости сериала
AiNNirДата: Среда, 15.09.2010, 21:16 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
natusikДата: Четверг, 28.04.2011, 21:59 | Сообщение # 331
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 14
Репутация: 54
Статус: :-(
ТРЕТИЙ СЕЗОН «ЭТО БУДЕТ ГОД ДРЕВНИХ»!

В среду в Q&A, исполнительный продюсер Джули Плек заявила кое что о 3м сезоне: «это будет год древних». Тем не менее, на данный момент, нет никакого решения что Гиллис и Морган, будет введены в сериал как постоянные персонажи. «Это - решение, произойдет, когда мы начнем изучать историю 3го сезона, после того, как я вернусь из Мексики», смеется Плек.

Мы надеемся, это означает, что оба лорды выживут в финале 2го сезона. Учитывая то, как трудно убить древнего, мы полагаем, что имена это и задумали продюсеры.

«У нас не было истинной мифологии, как убить древнего, так что бы он умер навсегда, и затем мы ввели Элайджу и показали Дэниала Гиллиса в большом старом доме, и он великолепно сыграл древнего и мы решили: «Хорошо! Мы не можем его так легко убить», говорит Плек. «Мы не хотим, чтобы наши персонажи выглядели глупо, из-за того что мы не можем избавиться от них, таким образом, мы сделали это все тяжелее и тяжелее пока мы не достигали точки, где нам говорят «верните его, древние бессмертны!», честно мы это сделали только из-за того как Дениал его сыграл».

После того как Морган присоединился к составу он говорит, что он сразу почувствовал себя как дома, и хотя он не упоминает конкретно сезон 3, он, конечно, не отказался бы подольше задержатся в Мистик Фолс.
«Мы с Дениалом много говорили о том, как забавна, наша работа», говорит он. «Присоединится к составу это вроде бы, ты действительно становишься персонажем, ждешь, как на твой приход отреагируют другие, но все были очень любезны. Это очень забавно. Когда я приехал в Атланту, я стоял и наблюдал в стороне за танцами 60-х. Одна вещь, которая меня удивила, это то, сколько веселья проходило вокруг. Ты можешь увидеть Йена и Нину говоривших на камеру с парнем, и это было похоже на: «О, а здесь будет весело».

В эпизоде в четверг «Последний день» Клаус наконец встретит Дэймона, и начнет с ним играть в тонкую игру манипуляции и запугивания. Мы также узнаем о плане Элайджи, как он собирается спасти Елену во время жертвоприношения – Дэймон думает что этот план весьма непрочный.

Мы не увидим, взаимодействия Клауса и Элайджа в данном эпизоде, но когда братья все же встретятся снова, произойдут интересные вещи. «Интересно было играть в 1400, очевидно, произойдет нечто другое, когда они встретятся в наши дни. Будет совсем другая динамика между ними, я так думаю».

Решение сделать Клауса и Элайджу братьями было весьма легким, говорит Плек. «Шоу, по своей сути, идет о семье», сказала она. «Речь идет о любви к семье».

 
eka_76Дата: Четверг, 28.04.2011, 22:13 | Сообщение # 332
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Новый конкур на новый саундтрек для ДВ

Это новый конкурс от Sounds Under Radio - какая из песен "Sing" и "All I Wanted" будут саундтреком для Дневников вампира! Первая песня представлена ниже, вот их новый клип на песню "Sing" .

Прикрепления: 6562757.jpg (128.2 Kb)
 
eka_76Дата: Пятница, 29.04.2011, 00:54 | Сообщение # 333
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Обзор ведьм и ведьмовских штучек ДВ

Просмотрите фотографии лучших заклинаний, что ведьмы делали в "Дневниках вампира" за 2 сезона


Бонни передает сообщение Елене.


Эмели Беннет заколдовала устройство Гилберта для борьбы с вампирами


Джонас спасает Стефана, Деймона и Кэролайн от оборотней


Бонни гипнотизирует Луку, чтобы выведать у него ответы на свои вопросы


Эмели Беннет заколдовала часы, указывающие на вампира


Джонас забирает силу Бонни


Эмели наделила кольцо Гилберта силой, защищающее владельца от сверхъестественной смерти


Джонас и и Лука выполняют заклинание астральной проекции , чтобы найти Элайджу


Бонни разрушает талисман Беннетт, в огне


Заклинание ведьм Беннетт на ювелирные изделия, чтобы защитить вампиров от дневного света


Эмели Беннет запечатала гробницу с вампирами внутри


Гэмс и Бонни пробуют освободить Кэтрин из гробницы


Люси Беннетт делает зеркальное заклинание на Кэтрин и Елену


Бонни использует силу сотни умерших ведьм и демонстрирует ураган


Мэддокс выполняет заклинание, освобождающее тело Аларика от Клауса


Бонни заставляет Клауса поверить в ее смерть, а затем воскресает

По материалам www.buddytv.com

 
eka_76Дата: Пятница, 29.04.2011, 00:57 | Сообщение # 334
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Фото с твиттера Кэт

Ведьма днем, ночью Кэт

Прикрепления: 9932876.jpg (223.3 Kb)
 
eka_76Дата: Пятница, 29.04.2011, 01:47 | Сообщение # 335
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Нина и Йен в Нью-Йорке

У этих двоих одинаковый вкус или одна кепка на двоих?

Мы все знаем, что Нина Добрев и Йен Сомерхалдер близки ... но просто не ясно, насколько близко. Эта парочка была снята в неоднозачных позах, но обычно их заявления звучат, что они только друзья, когда появляются в общественных местах вместе. Вот тем не менее твердое доказательство того, что они пара, и последняя улика выглядит в виде КЕПКИ разносчика газет.

Прикрепления: 0507878.jpg (114.2 Kb)
 
eka_76Дата: Пятница, 29.04.2011, 06:50 | Сообщение # 336
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Расширенное промо 2.21 И солнце всходит

 
eka_76Дата: Пятница, 29.04.2011, 09:16 | Сообщение # 337
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Нина на MTV The Seven 28.04.2011г.

 
eka_76Дата: Пятница, 29.04.2011, 09:43 | Сообщение # 338
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
ОТЧЕТ за 28.04.2011г. - Добавлены фото Нины Добрев

 
eka_76Дата: Пятница, 29.04.2011, 12:21 | Сообщение # 339
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Нина Добрев на шоу Regis and Kelly rus sub by twilightrus

 
eka_76Дата: Пятница, 29.04.2011, 18:57 | Сообщение # 340
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
HitFix интервью: Джозеф Морган о Клаусе в “Дневниках вампира”

Хит телеканал CW “Дневники вампира” нашли увлекательный способ представить зрителям грозного Большого Плохого Клауса.
Поначалу о древнейшем Первородном шептались вполголоса как о смертельной опасности, нависшей надо всем хорошим, достойным и живым в Мистик Фоллс.

Затем Клауса овладел телом Аларика и устроил маленький общий ужастик.

Когда мы наконец-то познакомились с инкарнацией Джозефа Моргана в роли Клауса, он оказался достаточно дьявольским, но пока был “заперт” в XV веке при помощи флэшбеков.

Но на минувшей неделе Клаусе во плоти прибыл в Мистик Фоллс уже в наши дни и поклонники сериал приготовились смотреть на кровавые безумства.

Вряд ли главари CW распознали Моргана по его ролям в фильмах “Мастер и Коммандер” или “Александр” или богатому послужному списку телепроектов (включая столь же сверхъестественный Hex), но у него кажется есть способы (и скулы!) для того, чтобы стать любимцем публики.

В четверг утром мне посчастливилось побеседовать с актером из Уэльса о его увлечении вампирами, его надеждах на то, что его герой не станет ни унылым, ни слишком симпатичным, и о том, какой из братьев Сальваторе привлечет его внимание.

Полагаю, что как молодой современный актер вы провели немалое времени, прослушиваясь на роли вампиров…
ДМ (смеется): Намекаете, что в прошлому году было несколько вампирских проектов? Ну или более, чем несколько. Давайте скажем так – это не первый сериал о вампирах, где я проходил кастинг. Но поскольку я сам – большой фанат вампирской тематики и весьма ею интересуюсь, скажу, что о том, как бы я сыграл вампира, я думал гораздо дольше, чем проходил прослушивание на подобные роли.

И что это значит?
ДМ: Сказки о вампирах я услышал еще ребенком и был просто заворожен ими. Народ спрашивает меня на твиттере – “сколько фильмов о вампирах вы посмотрели, пока готовились к этой роли?” и “сколько книг о вампирах вы прочли в процессе подготовки?”, потому что я много говорил о том, как это меня интересует. Но ответ на самом деле таков – не много, потому что я уже давно посмотрели прочитал ВСЕ. То есть я на самом деле ужасно всем этим увлечен, так что эта роль – воплощенная мечта, можно сказать.

А в чем для вас была разница в прослушивании на роль вампира и прослушивании на любую другую из ваших прежних ролей?
ДМ: На самом деле нет никакой разницы. Возможно вы расстроитесь, узнав, что на прослушивание мы не приходили с клыками во рту. Хотя признаюсь – было много парней в длинных плащах и черных рубашках! Хотя на самом деле – и в шоу меня привлекло именно это – главное заключалось и заключается в том, чтобы сыграть человеческую составляющую. Большая ошибка – ели ты начинаешь изображать кого-то слишком “вампирического”, гипертрофированно злобного или чересчур серьезного. Это не срабатывает. Нужно быть как можно ближе к реальному миру даже если играешь некую придуманную, усиленную фантазией действительность. Дело в том, чтобы сделать своего героя настолько настоящим, насколько это возможно.

Говоря о вампирах как о персонажах вообще, замечу, что мы уже давно привыкли к целой плеяде вызывающих симпатию, думающих, романтичных вампиров. Клаус тоже превратится в симпатичного…
ДМ (прерывает): Ох, я надеюсь, что нет!

… или же он так и будет оставаться плохим парнем?

ДМ (продолжает мысль): … надеюсь, нет. Ну по крайней мере не в этом сезоне. Сначала надо узнать, доживет ли он до третьего сезона, тогда возможно сценаристы попробует сделать из него безнадежного романтика, но к тому моменту я надеюсь, что смогу договориться с продюсерами – “Слушайте, ребята. Пожалуйста. Не делайте меня хорошим”. Знаете что? Я просто получаю удовольствие от дьявольской, но в то же время шаловливой, озорной натуры этого парня. Хотя я уже сказал где-то, что он социопат. Это не тот парень, с которым вы бы захотели долго оставаться в одной комнате, потому что никогда не знаешь, что выкинет в следующий момент. Поцелует – или убьет, причем и то, и другое для него ровным счетом ничего не значит и одинаково легко. Не то, чтобы доставляет удовольствие быть плохим. Он просто не видит разницы между “плохо” и “хорошо”. Дело лишь в том, чего Клаус хочет. Не имеет значения, плохо это или хорошо, это всего лишь его желание, которые он привык осуществлять.

В этом герое есть нюансы. Как вы показываете его нестареющим, человеком без возраста, и его очевидную составляющую оборотня?
ДМ: Что касается возраста, то в большинстве ролей я стараюсь подбираться к этому при помощи некоторых стимулов, к примеру музыки, искусства, поэзии, литературы, всего, что так или иначе оказывает влияние на личность, что его трогает, на что я реагирую. Мне действительно кажется, что Клаусу должно быть свойственно глубокое и настоящее увлечение культурой, музыкой, оперой, и еще кое чем, что я прочно ассоциирую с ним, - поэзией. Мне кажется он должен этим восхищаться. В этом есть стильность, класс. Этот парень способен наслаждаться оперным искусством, читать стихи – рвать глотки людям. Очень интересное сочетание. Еще думаю, должно быть глубокое спокойствие и выдержка. Нужно быть очень спокойным, чтобы просуществовать такое количество времени. Когда ты на самом деле не укротим, неуязвим, когда тебе ничто по большому счету не угрожает, нужно действительно уметь терпеть и сдерживать себя. В твое распоряжении неограниченное количество времени а то, чтобы получать удовольствие от тех вещей, которые ты действительно любишь. Я чувствую, что именно этим определяется возраст.
Что же касается его составляющей вервольфа, то тут налицо полный контраст. Оборотни весьма не управляемы, изменчивы в своих эмоциях. У них часто отказывают предохранители и они могут взорваться. Их чувства и эмоции бывают довольно животными, звериными.
Так что думаю, что Клаус – очень интересный комплексный персонаж, в котором спокойствие и сдержанность, легкость натуры и любовь с искусству сочетаются с абсолютно звериной, животной натурой, волчьей в том числе.

Полагаю, что заковырок в изображении этого героя добавило и то, что впервые он появился… как там… с отсылом на 500 лет назад? А затем мы увидели современного Клауса. Чем отличаются эти две версии одного героя?
ДМ: Физически, внешне – совсем чуть-чуть, в каких-то деталях поведения. Кстати очень помогают костюмы. Даже то, что у вас скажем оборочки на рукавах, кружева на манжетах, уже позволяет расширить палитру жестов, сделать их богаче и разнообразнее. Я очень рад, что мне дали возможность это попробовать сыграть, что у меня получилась своего рода предыстория перед появлением в Мистик Фоллс. Это сильно помогло мне познакомиться с историей моего героя. Так что в этом определенно есть разница, но так же и в том, что в те дни, в 1490-х, Элайджа в очень большой степени был голосом рассудка для Клауса. Он был своего рода советником при “Крестном отце” Клаусе, удерживал его от резких движений, дисциплинировал, уравновешивал. Мне кажется – я так чувствую! – что после, как думал Клаус, предательства Элайджи, после того, как мы встречаем его спустя 500 лет после тех событий, мы встречаем человека, рядом с которым полтысячелетия не было никого, кто мог его урезонить, сдержать, расчистить оставленный им беспорядок в конце концов. Эти пятьсот лет, ка я ощущаю, вокруг него были только лизоблюды, подпевалы, угодничающие люди, так что его эго выросло и он изменился.

Это, наверно, сложно – показать эту пятисотлетнюю эволюцию героя, пропустив весь путь от пункта А до пункта Z? Не имея возможности сыграть промежуточные стадии?
ДМ: Да, конечно. Абсолютно. Но этот вызов, который я с радостью принял. К счастью мне довелось сыграть много исторических драм, драм разных периодов жизни, так что в своих прошлых работах я в некотором роде попробовал на вкус разные эпохи. Так что изначально чувствовал, что если я немного воспользуюсь воспоминаниями о фрагментах его прошлой жизни, то таким образом смогу заполнить пробелы. Хотя равно надеюсь – вне зависимости от того, переживет ли Клаус финал второго сезона или нет, - что останется пространство для того, чтобы этот герой возвращался во флешбеках, и может быть мы сможем узнать немножко больше о том, что происходило с ним за эти 500 лет.

Показалось, что вы получали настоящее наслаждение в костюмных сценах ДВ. Подозреваю, вы были бы не прочь увидеть и другие эры…
ДМ: Слушайте, я действительно надеюсь, что мы сможем отправиться назад, в прошлое на тысячелетие. Думаю, что буду прав, если скажу, что где-то там, во времена, когда было наложено настоящее проклятие, существовала настоящая Петрова, не Катерина, которая – двойник, и не Елена, но настоящая, на которой было основано проклятие. Думаю, тогда мы ходили в тогах, сандалиях и прочей ерунде. Думаю, это было бы довольно интересно.

Что стало для вас приманкой на американском телевидении?
ДМ: Полагаю, тот факт, что в производство здесь вкладывается гораздо больше денег, больше других средств, что превращает все это практически в фильмы. Я в Лос-Анджелесе уже два года, и в первый участвовал в съемках фильмов, но думаю, что телевидение соблазнило меня большей продолжительностью, что ли. Раньше я никогда не занимался чем-то дольше пяти месяцев. Положим и сейчас никто не поручится, что моя занятость в сериале будет продолжительной, но я все равно решил – и это относится не только к этому конкретному сериалу, - что хочу исследовать телевизионные возможности, где меня привлекает идея создания более долгих и глубоких отношений с твоим героем, чего раньше у меня не было. К тому же телевизионный герой завязывает долгие отношения со зрителем, чего не бывает – или почти не бывает – в кино; всего два часа – и все! Да, можно снова и снова пересматривать, но в телесериалах каждую неделю происходит что-то новое, каждую неделю ты получаешь что-то новое от этих людей.

Говоря о работе в кино: я смотрел ваше досье – правда ли, что ваши первые работы в кино были сразу же связаны с Питером Вейром и Оливером Стоуном?
ДМ: Да. У Питера Вейра была вообще моя первая работа – я только что закончил школу драмы и сразу же отправился на пять месяцев в Мексику снимать “Мастер и Коммандер”. Потом было несколько промежуточных телепроектов, а потом я начал работать с Оливером Стоуном.

Впечатляющее начало карьеры. Каково было работать с такими режиссерами? Как это отразилось и отражается на ваших последующих работах?
ДМ: Это было ужасно интересно, потому что оба фильма были весьма… как бы это сказать… мужскими, в актерском составе превалировали актеры-мужчины. Так что по сути это были группы парней, долгое время находящихся в обществе друг друга в отрыве от остального мира. Это оказало на меня большое влияние.
Ну и с профессиональной точки зрения, с точки зрения поведения на съемочной площадке я там многому научился. Особенно на “Мастер и Коммандер”, куда я пришел, даже не зная, что такое “отметка”! (когда режиссер устанавливает кадр, на полу для каждого актера рисуют мелом специальные отметки, согласно которым они должны находиться или передвигаться в кадре. – прим.перев.)
Ну и конечно в фильме Оливера Стоуна “Александр”, где я был во многом мальчишкой, которого зашвырнуло в мир крутых мужчин. Было тяжело физически. В начале был этот палаточный городок в пустыне, дико, невероятно трудный. Мы ведь играли македонцев, диких, грубых, буйных, скандальных, безудержных, и находясь все вместе в лагере в Марокко пытались проникнуться этим духом. Это был очень интересный эксперимент.
А кстати знаете что? В книге я вычитал, что Клаус сражался с Александром Македонским, так что это безумное совпадения, что я играл в этом фильме! Как будто кто-то все это синхронизировал.

Ну и последний вопрос. Дайте какие-нибудь намеки на то, чего нам ждать от Клауса в оставшихся сериях…
ДМ: Ну хорошо. Люди будут умирать. Будут умирать те, кого мы любим. И позвольте мне сказать кое-что, чего еще, я уверен, никто не говорил: у Клауса появится особенный интерес к Стефану Сальваторе. Это кое что, что неминуемо случится. Я не утверждаю, что это будет романтический интерес, хотя, помнится, говорилось о том, что в Мистик Фоллс появится персонаж-гей (думаю, должен появиться). Но сейчас я говорю совсем не том сорте интереса. Но будьте уверены – кое-что обязательно случится.

Прикрепления: 6958684.jpg (13.5 Kb)
 
eka_76Дата: Пятница, 29.04.2011, 19:21 | Сообщение # 341
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
 
eka_76Дата: Пятница, 29.04.2011, 19:28 | Сообщение # 342
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Подведение итогов 20 серии и немного о финале сезона

Мы обещаем, что все будет хорошо… возможно.

Внимание! Если вы не смотрели 20 серию, не читайте дальше!

Сегодняшний эпизод "Дневников вампира" был настоящим потрясением, в основном из-за решения Дэймона напоить Елену (Нина Добрев) своей кровью и превращения Дженны (Сара Каннинг) в вампира Клаусом (Джозеф Морган). И это даже не финал сезона! Исполнительный продюсер Джули Плек поговорила с нами, чтобы успокоить – а в некоторых случаях усилить – ваши страхи перед тем, что ждет нашу команду из Мистик Фоллс. Умрет ли Дэймон (Йен Сомерхалдер)? Превратится ли Елена в вампира? Читайте дальше и узнаете!

Дженна становится вампиром. Да, Клаус отнял жизнь, возможно, у самого невинного человека, который остался в Мистик Фоллс. Довольно скоро после того, как Дженна узнала о существовании вампиров, она стала неотъемлемой составляющей так долго ожидаемого ритуала. "Следующий эпизод покажет нам продолжение той ночи, - говорит Плек. – Вы увидите, как Клаус попытается провести ритуал жертвоприношения, чтобы снять проклятье, как Дженна должна будет стать его частью, в то время как все остальные будут пытаться не допустить того, чтобы она стала тем вампиром, которого принесет в жертву Клаус".

Шокирующее и скоропалительное решение Дэймона напоить Елену своей кровью в начале серии точно изменит их отношения, и это случилось именно тогда, когда она начала выражать ему свою благосклонность! Как объясняет Плек, Дэймон сделал это из-за любви к Елене и потому, что он настолько нестабилен, что не знает, как это вынести. Он почти сразу пожалел о своем решении, и это показывает, что, хоть он и не научился лучше контролировать свои эмоции, но он все же прошел длинный путь в понимании хорошего и плохого.

"Дэймон заслуживает того, чтобы быть любимым, - говорит Плек. – Дэймон заслуживает многого, но у него все еще есть проблемы. И то, как он поступил с Еленой - урок, который нужно выучить. Он заключается в том, что ты можешь любить кого-то всей душой, но в то же время ты должен помнить, кто этот человек и чего он сам хочет. Мы в каком-то смысле сравнивали эту ситуацию со случаем, когда пациент, ваш возлюбленный, лежит в коме и подключен к аппарату жизнеобеспечения. ‘Какие указания они оставили на этот случай? Если их мозг умер, будешь ли ты держать их на аппарате жизнеобеспечения, потому что не сможешь отпустить их и исполнить их волю?’"

Дэймон был смертельно укушен оборотнем. Помните Роуз (Лорен Коэн)? Милую вампиршу, прожившую много лет, которая сдружилась с Дэймоном и затем была укушена оборотнем, отчего впоследствии медленно умерла у старшего брата на руках? Да, от укуса оборотня не существует лекарства! "Финал сезона – это, можно сказать, конец того пути для Дэймона, по которому он следовал последний год, - говорит Плек. – Он столько всего сделал, принял столько решений, которые были глупыми и безумными, и теперь настал конец его жизни, поэтому он верит в то, и нуждается том, чтобы разобраться и примириться с теми действиями, которые он совершил за этот год. И не только за этот промежуток времени, а вообще с тех пор, как Кэтрин соблазнила его 145 лет назад. Он снова будет переживать те ошибки, которые он допустил с Кэтрин и попытается заслужить прощение Елены".

В финале Дэймон ищет прощения. Теперь, когда его укусил Тайлер и он предстал перед лицом смерти впервые за полтора столетия, у него есть предсмертное желание. "Я не могу умереть, когда ты меня ненавидишь, - он так думает, как говорит Джули Плек. - Вот в чем суть".

В следующей серии "И восходит солнце" будет показан ритуал жертвоприношения. Это очень динамичная серия, которая с легкостью могла бы стать финалом 2 сезона, но Плек сообщила, что им потребовалась еще одна серия, чтобы показать результат всех эмоциональных переживаний Дэймона.

"Следующая серия является очень важной и эмоциональной, и она могла бы стать последней в этом сезоне. Но в самом начале сезона Стефан (Пол Уэсли) сказал Дэймону: 'Впервые за долгое время я вижу, что ты начинаешь испытывать чувства, что тебе не все равно. Не дай этому разрушить себя. Не дай Кэтрин разрушить себя. Не дай этому встать между нами. Не делай шаг в обратном направлении', - объясняет она. - И вот, мы прошли весь путь".

Некоторым зрителям показалось, что Стефан не слишком активно пытался защитить Елену от Клауса, но его готовность позволять Елене принимать решения, показывает основную разницу между братьями. "Сейчас в этом и есть различие между Стефаном и Дэймоном, - говорит Плек. - Стефан считает, что, когда любишь, ты должен принимать во внимание то, чего этот человек хочет, а Дэймон же считает по-другому, потому что в вопросе любви он тронут на всю голову, и это его Ахиллесова пята; этот эпизод показал то, как он выучил свой урок".

Имея небольшую надежду на то, что эликсир, который достал Элайджа (Дэниэл Гиллис), спасет Елену, Дэймон решил взять дело в свои руки и насильно напоил Елену кровью, чтобы иметь гарантию того, что она превратится в вампира, если Клаус совершит свой ритуал. Этот поворот дал нам возможность узнать, что Елена на самом деле думает и чувствует о возможности превращения в вампира. Когда мы разговаривали с Ниной во время съемок этой серии, она объяснила чувства Елены: "Ей 17 лет. Она очень любит Стефана, но она осознает, что есть еще и проблема с Дэймоном, разница в возрасте и то, что она еще недостаточно пожила. У Стефана было много времени проанализировать свою жизнь, познать многое и решить, что он ее любит".

Плек снова повторяет: "Когда мы только начинали снимать, сходство с "Сумерками" было очень большим. Так мы закрыли главу этих сходств словами Елены: ‘У меня ни на минуту не возникало такого желания. Я все еще подросток и мне еще не раз предстоит сделать выбор, который я хотела бы сделать’. Мне нравится это в Елене, это прекрасно. Мы рады, что можем позволить ей проанализировать ситуацию и высказаться, в то время, как выбор уже был сделан за нее".

Тот путь, который ждет Стефана в финале сезона – своего рода искупление. Он все еще чувствует вину за то, что стал причиной обращения Дэймона 145 лет назад, а в одной из серий кричит на него: "Как мог ты, в особенности ты, лишить ее выбора?" Он все еще помнит, что он сделал выбор за своего брата много лет назад.

Теперь, когда Дэймон окунается воспоминаниями в прошлое и ищет прощения Елены, Стефан попытается сделать невозможное. "Стефан твердо намерен сделать все возможное, чтобы спасти брата, - говорит Плек. – Он несет свой крест и считает так: ‘Подождите секундочку, мой брат, наконец, начал проявлять свою человечность? Человечность, которую я отнял у него 145 лет назад? Я не могу позволить ему умереть!’ Но лекарства нет, так что же ему, черт возьми, делать? Вот он конец сезона".

Источник the-vampire-diaries.ru

 
eka_76Дата: Пятница, 29.04.2011, 19:45 | Сообщение # 343
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Закулисное видео

 
eka_76Дата: Пятница, 29.04.2011, 21:10 | Сообщение # 344
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Рейтинг серии 2.20 Последний день

Как не прискорбно сообщать, но на этой неделе рейтинг понизился опять, напомню на прошлой неделе 2,65 млн. зрителей, эта неделя - 2.569 млн. зрителей. Почему то редеют ряды фанатов, и Пасха вроде уже не помеха.

 
eka_76Дата: Суббота, 30.04.2011, 12:41 | Сообщение # 345
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Йен в Вашингтоне

Только что покинул заседание в Белом доме! Удивительная встреча с удивительным большим потенциалом. Грядут хорошие дела.



Это действительно классная библиотека

Прикрепления: 5055133.jpg (59.9 Kb) · 7646530.jpg (48.7 Kb) · 5394657.jpg (42.6 Kb) · 3285636.jpg (25.0 Kb)
 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 16.05.2024, 16:17
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
16:17


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!