| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Новости сериала
AiNNirДата: Среда, 15.09.2010, 21:16 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Пятница, 21.10.2011, 23:03 | Сообщение # 901
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Стивен Маккуин о призраках

Когда мы в последний раз видели Джереми, он был на веселом задании с Кэтрин, но означает ли это, что теперь они на одной стороне? Не рассчитывайте на это. "У Кэтрин как всегда плохие намерения", говорит МакКуин. "У меня есть кольцо, и с ним я автоматически становлюсь неиссякаемым пакетом с кровью, так что мое нахождение рядом с ней не может закончиться ничем хорошим."

Разве проблемы Джереми имеют только "призрачный" характер? Двойник сестры, пытающийся выпить его кровь, призраки, преследующие девушки - к этому всему прибавляется первый день школы и самая обычная вечеринка. Шокирует, не правда ли? Хотя мы не думали, что эти дети вернутся в школу.

Нам не придется ждать вечно, чтобы узнать, почему эти призраки преследуют Джереми. "Мы начинаем видеть намерения призраков", обещает МакКуин. "В седьмом эпизоде вы увидите последствия всего сумасшествия, которое произошло." Мы любим последствия.

Так чего же нам еще ожидать? Закат отношений Бонни и Джереми? Не совсем "Я сталкиваюсь с проблемами в отношениях, в семье, с моей девушкой, и также с отношениями с призраками, и как они начинают переплетаться между собой." Так обречен ли роман Бонни и Джереми? МакКуин объясняет: "Мы с Бонни заботимся друг о друге, но каждый раз, когда что-то возвращается из прошлого, это все только усложняет."
 
eka_76Дата: Пятница, 21.10.2011, 23:05 | Сообщение # 902
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
"Повеяло молодостью": хорошее, плохое и кровавое

В этой серии «Дневников вампира» наша банда официально вернулась в школу, у них последний учебный год, но их проблемы гораздо более значительны, чем вопросы, что же одеть в первый день. Стефан хулиганит в коридорах, Мэтта и Джереми приследуют призраки, а Ребекка становится новенькой раздражающей популярной девчонкой (и смертоносным вампиром по совместительству).

Ближе к концу серии было несколько шокирующих моментов, но больше всего радовало возвращение учеников в школу (а особенно то зрелище, которое нам удается понаблюдать не так часто: пьяная Елена). Я готова перейти к хорошему, плохому и кровавому из этой серии, так что читайте дальше.

Хорошее:

Стефан поменялся местами с первосезонным Дэймоном, теперь в его распоряжении гарем девушек, предлагающих свою кровь. Но он не под домашним арестом: он решает, что вернется в школу, чтобы тщательнее присматривать за Еленой. Он настоящий школьный хулиган, который донимает ее в коридорах и на беговой дорожке. Есть и еще одна проблемка для Елены в школе: Клаус оставил Ребекку (она же «Клаус-барби») в городе, и она решила потусоваться в доме Сальваторе. Кроме того, она теперь учится в школе Мистик Фоллс, где становится довольно популярной для новенькой.

Бывшие Джереми встают между ним и Бонни, которая включает режим ревнивой подружки из-за того, что он видится с Анной. И она прова, что беспокоится по поводу призраков, потому что Вики теперь постоянно с Мэттом, и она признается, что сговорилась с ведьмой, чтобы вернуться назад. Ей просто нужно за что-то зацепиться, и она умоляет брата помочь ей. Мэтт соглашается, и после ритуала с разрезанием руки и полыханием свечей Вики возвращается назад. Но оказавшись там, Вики собирается выполнить кое-какую миссию: остановить создание гибридов. Она отправляется за Еленой, так как она ключ к их созданию, и собирается убить ее.

Пьяная Елена великолепна. Когда она напивается на вечеринке, то наконец прекращает быть вежливой со Стефаном и становится дерзкой: «Думаешь, я позволю помешанному на крови учить меня пить?» Мне нравится! А еще она слегка ревнует, когда Дэймон прямо у нее под носом флиртует с Ребеккой, чтобы отвлечь. Позже, когда она изображает из себя пьяную девочку на трибунах, она проводит Стефана, чтобы тот поймал ее, а Аларик смог подстрелить.

Пытаясь убить Елену, Вики запирает ее и Стефана в горящей машине. Понимая свою ошибку, Мэтт просит Бонни отменить заклинание, чтобы избавиться от Вики. Все, что ему нужно, - попрощаться с ней навсегда, и пуф! ее больше нет. Чего нельзя сказать об Анне; они с Джереми признаются, что не могут прекратить думать друг о друге, и касаются руками. Это явно создаст проблемы в его отношениях с Бонни. Надеюсь.

Тайлер немного не в себе от того, что он гибрид, но сам он говорит, что все под контролем. При этом он нагло внушает учителям и вообще ведет себя как козел. Похоже, что он переходит на другую сторону и начинает защищать Клауса. Он показывает все признаки того, что он «произведен на свет» - чувствует преданность к тому, что создал его. Кэролайн удается донести до него смысл, и Тайлер признает, что не хочет быть на темной стороне. И я поверила ему… Но потом появилась Ребекка и предложила Тайлеру попировать, и он согласился.

Елена теперь проходит жесткие тренировки по уничтожению вампиров. Аларик ей помогает, а потом у нее происходит коротенький сексуальный момент с Дэймоном, когда тот на ее теле показывает ей, как заколоть Стефана (эй, Дэймон, мне тоже нужна помощь!). Все это оказывается на руку, когда Стефан заводит с ней бессмысленный разговор. Когда он называет ее жалкой за то, что она все еще верит в него, она отвечает ему парочкой колов. Молодец, девочка!

О, привет, дядя Мэйсон! Что ты тут делаешь? Кроме того, что подбрасываешь Дэймона?

Плохое:

Я очень обеспокоена Кэтрин; плохо, что я хихикнула, когда на нее напали? Она пытается оживить Майкла, чтобы узнать, как убить Клауса. И когда ей удается, он не хочет пить кровь. Кэтрин уверяет его, что это сделает его сильнее, но когда он говорит, что не питается живыми существами, он тут же показывает, чем питается: Кэтрин. Ну, я предполагаю, что вампирами. Вот это поворот!

Кровавое:

Мэтт режет себе руку, чтобы вернуть Вики из мертвых, и выходит немного более красочно, чем должно бы быть.

Думаю, я должна была этого ожидать, но я была слегка ошеломлена видом Тайлера, впервые кусающего человека. Он станет таким же безумным, как Стефан-под-действием-крови?

А как вам эта серия? Вам понравилась Елена-истребительница так же, как и мне? И как вы думаете, что задумал Мэйсон, возвращаясь в Мистик Фоллс?
 
НочнаяДата: Суббота, 22.10.2011, 20:13 | Сообщение # 903
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Честно говоря, мне не нравится вся эта муть с призраками, их возвращение в мир живых. Всё это уже смахивает на детские сказки-страшилки. Мне кажется, что мёртвые должны оставаться мёртвыми. А то и за героев не будешь волноваться: подумаешь, убили, да он(она)
снова вернутся. Смотреть будет не интересно. И почему возвращаются не все? Что, Джереми ни разу не вспомнил тётушку Дженну? Что-же её нет? Или дяди Джона? А почему вдруг Мейсон то вернулся? Его то кто притянул? Как -то всё зыбко и неопределённо с этими призраками...


Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.

Сообщение отредактировал Ночная - Суббота, 22.10.2011, 20:15
 
eka_76Дата: Понедельник, 24.10.2011, 09:20 | Сообщение # 904
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Топ 5 ОМГ моментов серии 3.06 «Повеяло молодостью»

Мы любим моменты в «Дневниках вампира», которые заставляют нас задыхаться от изумления, замирать и пересматривать снова, а в 6 серии 3 сезона «Повеяло молодостью» таких моментов было предостаточно. Представляем вам 5 сцен, которые на этой неделе заставили наши челюсти отвиснуть.

5. Дядя Мэйсон возвращается
Ладно: Мы готовы были поклясться, что Дэймон не только вырвал сердце Мэйсона, но и порвал его на кусочки. Тем не менее, мыувидели сексуального дядюшку Тайлера – живого и более сильного, чем любой среднестатистический вампир. Пользуясь суперскоростью, Мэйсон ворвался в особняк Сальваторе и позабавлялся с Дэймоном, прежде чем схватить хозяина дома и швырнуть его через всю гостиную. Мэйсон призрак? Или гибрид? Нам не терпится узнать.

4. Майкл обедает Кэтрин
Злой копии Елены не стоило будить лихо, пока спит тихо. Но вы же знаете Кэт. Непослушная Мисс поставила своей целью пробудить вампира-охотника от долгого забытия. «Зачем ты меня пробудила?», - спокойно спросил Микаэль, когда полностью очнулся. Кэт объяснила, что ей нужно содействие в убийстве Клауса. Древний предложил помощь. Но сначала нужно было, чтобы Кэтрин освободила его от цепей. Она так и сделала. И он начал освобождать свои скованные руки. «Немного крови, и эти высохшие мускулы снова станут такими как прежде», - посоветовала Кэтрин. «Я не питаюсь живыми существами», - ответил Майкл. «Тогда чем ты питаешься?» Неправильный вопрос. Микаэль схватил Кэт и потянул ее к себе в гроб, припав к ее шее. Она опиралась, цепляясь за края гроба и пытаясь вырваться. Но он ее пересилил. В конце концов, она затихла, и ее пальцы соскользнули.

3. Елена предпринимает решительные действия
Конечно, можно было бы обвинить во всем алкоголь. Но все мы знаем, что Елена действовала наудачу, когда забралась на трибуны, перелезла через перила, и отпустила руки. Эта старшеклассница школы Мистик Фоллс была уверенна, что даже находясь в шкуре риппера, Стефан не даст ей упасть на землю. И она была права. Ее бывший парень метнулся к ней как раз вовремя, чтобы поймать в свои объятия. «Я знала, что ты меня поймаешь», - сказала она. На секунду на лице Стефана появилось старое доброе выражение. Но оно рассеялось, когда Аларик выстрелил в его спину вербеной.

2. Вики пытается убить Елену – снова
Когда новоосвобожденный призрак Вики Донован вернулась в школу Мистик Фоллс, на уме у нее было убийство. Убийство Елены, если быть точными. Не спрашивайте, где Вики взяла бензин, или как никто не заметил пламени вокруг машины Аларика. Но оно появилось. Вернее, Вики этому поспособствовала. И как только Елена села в машину, старшая сестра Мэтта попыталась заживо сжечь его бывшую девушку. Вики бросила спичку и смотрела, как пламя побежало к автомобилю. Потом она появилась внутри машины, чтобы не дать Елене выбраться. «Прости», - сказала она, держа замок. Да, мы видели, как она шептала эти слова. Мы знаем, что она не хотела.

1. Мэтт говорит «прощай»
Если вы думаете, что тяжело терять того, кого ты любил, попробуйте вернуть его к жизни а потом снова потерять. Вот через что пришлось пройти несчастному Мэтту, когда он обратился к Бонни за помощью в изгнании духа своей сестры, которую он только что воскресил. «Что она делает?», - спросила Вики, когда читающая заклинания и раскачивающаяся Бонни вызвала ее дух в комнату. «Исправляю ошибку», - ответил Мэтт. «Я не могу. Ты не можешь здесь оставаться…Я должен тебя отпустить. Прощай, Вик».
 
eka_76Дата: Понедельник, 24.10.2011, 09:22 | Сообщение # 905
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Ночная, Ленчик, а я логику не ищу, просто наслаждаюсь фантазией сценаристов
 
eka_76Дата: Понедельник, 24.10.2011, 09:38 | Сообщение # 906
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
С твиттера Джозефа Моргана - фото из документального фильма With These Hands



Ссылка, собственно на фильм
 
eka_76Дата: Вторник, 25.10.2011, 11:04 | Сообщение # 907
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Спойлер от Kristin

Khloe: Раньше я была в тиме Дэймона, но переключилась на Стефана… прошлая серия заставила меня желать поцелуя Стефана и Елены, когда он поймал ее на руки! Что ждет их в будущем?

 
eka_76Дата: Вторник, 25.10.2011, 11:07 | Сообщение # 908
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Веб клип 3.07

 
eka_76Дата: Вторник, 25.10.2011, 16:07 | Сообщение # 909
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Реклама ДВ в Лос-Анжелесе

 
eka_76Дата: Среда, 26.10.2011, 08:32 | Сообщение # 910
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Первые стиллы к 3.08 "Обычные люди"

 
eka_76Дата: Среда, 26.10.2011, 08:37 | Сообщение # 911
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
С твиттера Себастьяна Роша

 
eka_76Дата: Среда, 26.10.2011, 08:42 | Сообщение # 912
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
С твиттера Йена



- Ленты для актеров-задайтесь вопросом, какого цвета Деймона Сальваторе...

- Забыл упомянуть, Деймона-красная. Видете как мало осталось... Много расходуется:)

 
eka_76Дата: Среда, 26.10.2011, 08:47 | Сообщение # 913
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Пять вещей, которые вы должны знать о Клэр Холт




Все это время мы знали, что в «Дневниках вампира» появится новый озлобленный вампир, но мы понятия не имели, что Ребекка окажется Первородной! Такой сюжетный поворот заставил многих приглядеться к бывшей девушке Стефана (Пол Уэсли). Клэр Холт играет миловидную вампиршу, но если чему-то нас и научила Нина Добрев, так это, что внешность может быть обманчивой. Вот что вы должны знать о Клэр Холт.

5. Она прибыла с земель другого полушария

Клэр не имитировала свой австралийский акцент, когда играла Ребекку в 3 серии третьего сезона ДВ. 23-летняя актриса из Квинслэнда.

4. Клэр – ботаник

В интервью для фильма «Дрянные девчонки 2», где Клэр играла взбалмошную Честити, красавица-блондинка заявила, что она была просто помешана на учебе. Мы, конечно, верим, что она была чем-то увлечена (все-таки игрок в ватер-поло), но вот слово «ботан» вряд ли ей подходит.

3. Она и Фиби Тонкин – лучшие подруги

Если вы не знаете, кто такая Фиби Тонкин, то немедленно начинайте смотреть «Тайный круг». Обе австралийки познакомились на съемках сериала о русалках «H2O: Просто добавь воды». Учитывая роли русалок, ведьмы и вампира, эти две австралийские лучшие подруги оставляют значительный след в списке сверхъестественных ролей.

2. Она – Милая обманщица

Американскому зрителю Клэр скорей всего известна по своей роли Самары, бывшей девушки Эмили, в сериале «Милые обманщицы». Нам нравится Клэр в образе Ребекки, но мы немного волнуемся – вернется ли она обратно к «обманщицам». Эмили и Самара так мило смотрятся вместе.

1. Что же будет дальше?

Клэр недавно закончила съемки в фильме «Blue Like Jazz», по автобиографической книге Дональда Миллера, где автор пытается скрыться от своего религиозного воспитания в либеральном колледже искусств в Портлэнде, штата Орегон. В фильме также снялись Маршал Эллман («Настоящай кровь») и Таня Реймонд («Остаться в живых»).
 
eka_76Дата: Среда, 26.10.2011, 08:49 | Сообщение # 914
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Топ 7 цитат Деймона из серии 3.06 "Повеяло юностью"

Деймон Сальваторе король острот в Мистик Фоллс. Конечно, он что-то бормочет и вот-вот начнет ухмыляться. Но, Боже мой – что за слова вылетают из его уст! Итак, какие же из острот нашего кровопийцы мы можем растащить на цитаты на этой неделе? Вот лучшее от Деймона из 6 серии 3 сезона «Повеяло юностью».

7. Стеф и его тень
Деймон (О Ребекке): «Куда бы не пошел Стефан блондинистый хвостик увяжется следом.»

6. Команда Клауса
Деймон (о Тайлере): «Он одержим.»
Кэролайн: «И как это исправить?»
Деймон: « Найди себе нового бойфренда.»

5. Потрошитель рутины
Деймон: «Ты же знаешь Стефана. Пишет в дневнике, читает, укладывает волосы...»

4. Где Кен?
Деймон:» У нас новая соседка по дому – барби Клаус.»

3. Давай физически
Елена: «Что ты делаешь?»
Деймон (когда он толкает штангу, при её попытках делать жим лежа) «Помогаю тебе. Давай, Баффи!

2. По правде говоря
Деймон: «Это совсем другое. Это не пребывание в реабилитационном центре, Елена. Человечность Стефана ушла. Свет погас. Никого нет дома.

1. Так романтично, ни капли не весело.
Деймон: Я сделаю всё, что ты попросишь, Елена. Никто не сделает тебе больно. Особенно мой брат.

 
eka_76Дата: Среда, 26.10.2011, 14:16 | Сообщение # 915
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Себастьян Роше о "напряженных сценах" между Майклом и Клаусом и своей любви к ДВ

Только что освободившийся из склепа, вампир-охотник на вампиров Микаэль быстро становится большой проблемой для Клауса (хотя мы почти уверенны, что его деревянные пули рассыпятся в воздухе, если ими выстрелить из современного пистолета). Что привело несуществующий пульс Микаэля в такое неистовство? Мы встретились с Себастьяном Роше, чтобы разведать мотивы этого загадочного персонажа. В этом эксклюзивном интервью для Wetpaint Entertainment он рассказывает о предстоящих «очень напряженных сценах», о том, почему исполнительный продюсер Джули Плек хорошая, и признает, что может «разгневаться», если задать ему определенные вопросы.

Что тебе нравится в работе с создателями сериала, Джули Плек и Кевином Уильямсоном?

Мне очень понравилось, что как только я получил роль, Джули Плек позвонила мне и рассказала о персонаже и о том, что будет происходить в то время, как он будет развиваться, мне кажется, это было очень мило. Я никогда не работал с Кевином Уильямсоном. Я, конечно же, слышал о нем, и даже прослушивался на роль в «Тайном круге», и меня хорошо оценили. Так что мне известно, что он знает, как я играю, но я никогда не работал с ним лично. Джули Плек была просто замечательна. Мне нравится в ней то, что если ты ей звонишь, она всегда перезвонит, что очень мило со стороны исполнительного продюсера.

Ты смотришь другие сериалы о сверхъестественном?

Не особо. Я знаю многое. Я как губка, знаю, что происходит, но ни один не смотрю. Смотрел «Игру престолов». Очень завидую актерскому составу. (Смеется). В смысле, я бы тоже хотел там сниматься.

Как ты адаптировал свою классическую театральную подготовку к телевидению?

Думаю, классическая театральная подготовка – это только одна сторона актерского мастерства. Мне кажется, что опыт работы с большими текстами может помочь в профессии актера. Это дает возможность создать интересного персонажа там, где это необходимо.

Можешь что-то рассказать о том, почему Микаэль охотится на Клауса? Какова его цель?

Не думаю, что мне можно об этом говорить. (Смеется). Правда, не могу. Я поклялся хранить все в тайне. У поклонников уже есть свои догадки и им не терпится узнать, что произойдет. К сожалению, я могу говорить об этом только после того, как это появится на экране, что само по себе уже интригует. Но между ними будут очень, очень напряженные сцены.

Мы вернемся в 90-е, чтобы узнать, как Микаэль попал в склеп?

Единственное, чего я не люблю – это спойлеры, потому что они портят все веселье.

Ну, мы не думаем, что это такой уж спойлер. Ты свободно владеешь четырьмя языками, это как-нибудь покажут в сериях?

Ммм… может быть. Это выводит из себя, правда?

Чем работа в «Дневниках вампира» отличается от работы в «Сверхъестественном»?

Ну, отличается сама по себе роль. Работать в «Дневниках вампира» очень весело. Йен, Нина и Пол просто восхитительны. В плане веселья все не слишком отличается. Это было по-настоящему захватывающе, и я просто в восторге от персонажа. Перед моим приходом в «Дневники вампира» Джули сказала, что я появлюсь в определенном количестве серий, заблаговременно поведала мне мою историю, так что когда я пришел, я уже кое-что знал. В «Сверхъестественном» я появился всего в одной серии, а потом просто возникал в образе светлого падшего ангела, для которого все закончилось трагически. Но я тоже получил массу удовольствия. А знакомиться с новой командой всегда захватывающе. Мне также очень понравилось работать с Джозефом. А Пола я знал и раньше. Мы с ним пробовались в сериал, он прошел, а я нет. Было весело. Просто совсем другая энергетика. Они очень умные и талантливые ребята.

Как тебе в Атланте?

Это стало замечательным сюрпризом. Я представлял Атланту этаким урбанистичным городом из стекла и бетона. Но на самом деле это очень милый город с прекрасными окрестностями и смешанными стилями. Я нашел там несколько замечательных ресторанчиков, местечек и людей. Хотелось бы сказать, что люди там просто чудесные. Мне понравилось гулять по Пидмонт парку и Вирджиния Хайлендс. И все актеры тусуются вместе, когда пребывают в Атланте. Они как одна маленькая семья. И актеры, и команда прекрасно ко мне относились. Это был замечательный опыт.

Какую сверхъестественную силу ты бы хотел иметь в реальной жизни?

Это была бы мысленная сила. Сила мысли. Быть способным контролировать чужие мысли. Это было бы круто.
 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Поиск:

Чат нашего сайта
Воскресенье, 19.05.2024, 06:25
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
06:25


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!