| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Новости сериала
AiNNirДата: Среда, 15.09.2010, 21:16 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Понедельник, 21.03.2011, 23:12 | Сообщение # 91
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Flecking Awards 2011

Лучший ТВ актер (Best TV Actor) - Йен Сомерхалдер

Лучшая ТВ актриса (Best TV Actress) - Нина Добрев

Лучшее ТВ шоу (Best TV Show) - Дневники вампира

Источник www.fleckingrecords.co.uk, the-vampire-diaries.ru

Прикрепления: 9899288.jpg (60.5 Kb)
 
eka_76Дата: Вторник, 22.03.2011, 19:51 | Сообщение # 92
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Куклы Дневников вампира Деймон, Елена, Стефан!



Действительно ли Вы - коллекционер кукол? И поклонник Дневников Вампира? Хорошо если так, то вы это полюбите! Tonner Doll Company объявила несколько месяцев назад, что они будут производить ряд кукол Дневников Вампира. Сначала в производстве, будет кукла Дэймона Сальваторе, и она доступна для предварительного заказа уже сейчас. (всего 159,99$).

Источник vampirediariesonline.com

Прикрепления: 0190251.jpg (40.1 Kb) · 3370099.jpg (52.5 Kb) · 8564999.jpg (48.1 Kb)
 
eka_76Дата: Вторник, 22.03.2011, 21:43 | Сообщение # 93
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Подтвердилось присутствие Нины Добрев на Конвенции Любовь Мистик в Ниме, Франция

Вчера мы увидели объявления Vogue Evenement о том, что Нина Добрев действительно была подтверждена на Дневники вампира на Конвенции Любовь Мистик в Ниме, Франция, 2 - 3 июля 2011. Нина присоединилась к ранее подтвержденным гостям, Малез Джоу, Майкл Тревино и Кэндис Аккола.
Говоря о Кэндис, ее восхищение по поводу совместного времяпровождения можно увидеть в этом видео!

А также Малез Джоу.

Место проведения!

Прикрепления: 4100526.jpg (12.4 Kb)
 
eka_76Дата: Вторник, 22.03.2011, 22:38 | Сообщение # 94
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Тайлер возвращается в Дневники вампира: Что принесет полная луна?

Поклонники "Дневников Вампира" скучали по Тайлеру (Майкл Тревино), так как он уехал в февральском эпизоде, но Тайлер вернется в Мистик Фолс как раз вовремя следующего полнолуния.

Тревино пролил свет по поводу возвращения Тайлера на мероприятии C2E2 в Чикаго в эти выходные.
"Ночные съемки утомительны," сказал он репортерам на сцене. "Я был прибыл в 8:00 утра в Атланту, и вернулся в 4:00 вчера вечером."

Ой. С таким графиком работы мы не можем обвинить его в случайном раскрытии секрета.

По материалам сайта blog.zap2it.com, статью подготовила eka_76.

Прикрепления: 9093917.jpg (30.0 Kb)
 
eka_76Дата: Среда, 23.03.2011, 14:46 | Сообщение # 95
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Eyecon Vampire Diaries 2011 - Win Season 1 DVD Set!

 
eka_76Дата: Четверг, 24.03.2011, 10:33 | Сообщение # 96
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Официальный синопсис к 18 серии серии «Последний танец»

ОПАСНЫЕ ТАНЦЫ – Пока старшеклассники готовятся к вечеринке в стиле 60-х, Елена начинает получать удручающие сообщения от Клауса через очень необычный источник. Бонни пытается убедить Джереми, что она в силах помочь Елене, но обеспокоенный Джереми обращается к Стефану за советом. Керолайн говорит с Меттом о том, чтобы он ее пригласил на танцы. Ожидая, что Клаус появится на танцах, Деймон и Аларик появляются на вечеринке в роли Наблюдателей (т.е. те, кто следит за порядком), но Клаус играет по жестким правилам, тем самым выводя их из себя. В конце концов, Деймону в голову приходит новый план, который всех шокирует и расстраивает.

Новые стиллы к 18 серии

Прикрепления: 1541065.jpg (120.0 Kb) · 3908390.jpg (109.2 Kb) · 5259903.jpg (119.8 Kb) · 2026051.jpg (109.2 Kb) · 4354800.jpg (104.4 Kb) · 2998256.jpg (52.6 Kb) · 1412291.jpg (56.7 Kb) · 4964667.jpg (51.2 Kb)
 
НочнаяДата: Четверг, 24.03.2011, 11:01 | Сообщение # 97
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Quote (eka_76)
Деймону в голову приходит новый план, который всех шокирует и расстраивает.

Что же это за план такой, который всех шокирует? Наверноечто- то кровавое, сыязанное с Деймоном.
А Мэтт, вроде смирился с сущностью Кэролайн, раз они вместе на празднике? Повзрослел мальчик.


Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
eka_76Дата: Четверг, 24.03.2011, 13:33 | Сообщение # 98
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Quote ( Ночная, )
А Мэтт, вроде смирился с сущностью Кэролайн,

в разных переводах по разному звучит, я так думаю она ему внушит.
Ну а что Дею в голову взбредет, даже предположить боюсь, у сценаристов такая богатая фантазия.
 
eka_76Дата: Четверг, 24.03.2011, 18:22 | Сообщение # 99
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Новые стиллы к 18 серии продолжение

Прикрепления: 6112689.jpg (91.5 Kb) · 4276144.jpg (91.8 Kb)
 
eka_76Дата: Четверг, 24.03.2011, 18:36 | Сообщение # 100
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Производственные стиллы Дневников вампира

Два последних новые!

 
eka_76Дата: Четверг, 24.03.2011, 21:40 | Сообщение # 101
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Интервью с Дэниелом Джиллисом

На одном из фан-сайтов выложили интервью с Дэниелом Джиллисом, который играет древнего вампира Элайджу в сериале Дневники Вампира. В интервью Дэниел говорит о Клаусе, Елене и Дженне.

Из интервью становится понятно, что Элайджа «оживет» до конца 2 сезона.

Вы встречались в жизни с Джозефом Морганом? Вам интересно, что привнесет в сериал Клаус вместе со своим появлением?
Я с ним не встречался. Я видел его в нескольких ролях, но этого недостаточно, чтобы говорить о нем. Будет интересно, если наши герои будут противостоять друг другу в сериале. Для меня это было бы самым интересным развитием событий, да и обеспечило бы 2 сезону достойное завершение.

Может расскажете ещё что-нибудь о завершении сезона?
Дэймон в последнее время сильно взбесил моего героя, и я хорошенько наподдам ему, если он будет вмешиваться. Вообще, знаете, это так забавно – я говорю от лица Элайджи. Елене будет угрожать опасность, если она и её друзья не будут делать то, что я требую. А, и ещё, мне нравится Дженна, она довольно милая. Я некоторое время побуду с этой симпатичной девушкой.

Перевод: Мекс

Прикрепления: 4441638.jpg (5.8 Kb)
 
eka_76Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:34 | Сообщение # 102
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Eyecon2011, панель Пола Уэсли, репортаж

Интервью с Пол на Eyecоn 2011 получилось очень развлекательным, потому что он ответил на большую часть вопросов иронией и чувством юмора.

Пол любит динамику отношений между Кэтрин и Стефаном, ему нравится быть "похотливым и порочным"

За пределами сцены ему нравятся отношения, которые он построил с коллегами по кастингу.

- Кого вы представляете на роль мамы Сальваторе?
- Я думаю это должен быть кто-то действительно темный. Она должна быть "эту-маму-я-бы-трахнул" (I think it would have to be someone really dark. She should be a MILF [Mother I'd Like to Fuck]. Зрелая и сексуально привлекательная женщина, кто-то вроде Мэрил Стрип.

- Становится труднее или легче играть Стефана по ходу шоу?
- Я понимаю персонажа. Думаю третий сезон принесет больше сложностей. Стефану следует изучить его темную сторону, но он никогда не перестанет любить Елену. Я всегда стараюсь испытывать себя. Думаю, мы поднимемся на более высокий уровень.

Про Элайджу:
- Я буквально обожаю Дэниэла Гиллиса! Он немного похож на Шварцнегера в Терминаторе

Про твиттер:
Полу действительно весело в Твиттере, общаться с друзьями по кастингу.

Про новую кровь, которую используют на съемках ДВ:
- Мы как химики, продолжаем менять формулу. Из актеров делают морских свинок.

Про еду: блины или вафли?
- Roscoe's Chicken &Waffles!

Кого еще он хотел бы сыграть в ДВ, если не вампира?
- Хотел бы сыграть оборотня. Подходящие клыки.

Пол немного поговорил с одной девушкой по французски, сказал, что у него есть родственники во Франции и он любит Францию.

Любимый фильм ужасов:
- "Сияние"

Пол с Ниной смотрел пародию TVD di HillywoodShow на ДВ, в перерыве съемки серии и он похвалил качество продукта.

Пол любит отдыхать в Португалии. Добавил, что люди там очень уважительные и не нарушают его приватность.

Начинающим актерам Пол советует посещать семинары по актерскому мастерству, как он делал в начале карьеры в НЙ. Но театр дал ему старт.

Любимые экранные моменты?
- Дружба.

Сказал, что существует некая видеозапись с его участием "Красавица и чудовище", которой он стесняется.

Как ему удается так достоверно плакать в эмоциональных сценах?
- Потому что Йен щиплет меня за больное колено, так что я плачу перед камерой.

Любимая сцена из первого сезона?
- Когда Елена и Стефан первый раз занимаются любовью. Она приняла меня таким, какой я есть.
Первый раз вижу актера, которому нравятся постельные сцены с собственным участием. Уэсли, ты нимфоман!

Про отдых:
Любит сноуборд в Аспене.
- Когда не работаю, я люблю путешествовать. Часто сижу дома и чирикаю в твиттере, сражаюсь с командой Эдварда до победного.. вот и все (шутка)

Кто из коллег ему больше нравится?
- Я думаю, Мэтт Дэйвис (@ErnestorRiley). Нам нравится подшучивать друг над другом. Но в конце концов, Йен мой брат, мой любимец. (Говорит шутливо, но при этом серьезен - прим. автора репортажа)

Планы на будущее?
- Надеюсь сделать фильм в ближайшее время. Есть кое-какие вещи в работе. Держите пальцы скрещенными!

Хотел бы вдохнуть в Стефана немного собственного сарказма и поменьше раздумий. Думаю это получится.
Актеры сериала много делают для шоу, заботятся об истории и персонажах и ценят фэндом ДВ.

Ему было трудно отделять себя от Стефана в первом сезоне. На вопрос научился ли он справляться с этим теперь, ответил: "нифига"

Актеры и фильмы, которые вдохновляют?
- Ингмар Бергман, Стенли Кубрик, Кристофер Гест, Филипп Сеймур Хоффман, Гэри Олдман

Как любит развлекаться?
- Путешествия и кино. Люблю книги и хорошие рестораны, хороших друзей.
Продолжает шутить на тему сражения между командой Эдварда и командой Джейкоба.

На фотографиях папарацци, где он гуляет с собакой был питтбуль Бена МакКензи

Пол предлагал выпрыгнуть из окна в первой серии, но тогда бы его не было среди актеров ДВ. (шутка)



Важно не забывать о человеческом факторе, когда играешь сверхъестественных существ, будь то вампир, ангел или оборотень.

Любимая музыкальная группа Broken Social Scene. Он хочет выложить свой плей-лист на твиттере в скором времени.

Еще фото

По материалам сайта www.only-paulwesley.com, перевод django.

Прикрепления: 8965115.jpg (67.9 Kb) · 8789239.png (161.5 Kb) · 4014375.jpg (52.5 Kb) · 1188754.jpg (29.6 Kb) · 9340279.jpg (81.3 Kb) · 9421237.png (161.5 Kb) · 5650125.jpg (66.0 Kb) · 1279391.jpg (76.2 Kb) · 5130017.jpg (488.6 Kb)
 
AiNNirДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:41 | Сообщение # 103
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Пол - обаяшка, и интервью, действительно, задорное такое получилось, живенькое! Уважаю за тех, на кого он хотел бы равняться и кем вдохновляется -
Quote (eka_76)
Ингмар Бергман, Стенли Кубрик, Кристофер Гест, Филипп Сеймур Хоффман, Гэри Олдман
.

Quote (eka_76)
Стефану следует изучить его темную сторону, но он никогда не перестанет любить Елену

А вот эта фраза обычно произносится, когда персонажам предстоит разлука...


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:11 | Сообщение # 104
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Видео с Eyecon 2011

 
eka_76Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:18 | Сообщение # 105
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Quote ( AiNNir, )
А вот эта фраза обычно произносится, когда персонажам предстоит разлука...

Ириш, тут ее двояко рассматривать можна и как твой вариант и вариант с подтекстом о Кэтрин. Что любит он Елену, а не видит в ней Кэт. И вообще, я уже и не надеюсь на Делену, в свете последних промо-фоток.

 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Поиск:

Чат нашего сайта
Суббота, 11.05.2024, 07:35
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
07:35


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!