| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала за 2012 год (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Новости сериала за 2012 год
HoneyBeeДата: Среда, 08.02.2012, 21:34 | Сообщение # 1
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
 
eka_76Дата: Среда, 08.02.2012, 21:52 | Сообщение # 2
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Наши красавцы на обложке



 
eka_76Дата: Среда, 08.02.2012, 23:21 | Сообщение # 3
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Фото+сканы



 
HoneyBeeДата: Четверг, 09.02.2012, 06:41 | Сообщение # 4
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Джули Плек и Кэролайн Драйс о 3х14 "Опасные Связи"

 
HoneyBeeДата: Четверг, 09.02.2012, 18:55 | Сообщение # 5
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Нина Добрев рассказывает о 14 серии 3 сезона (рус. субтритры)

 
eka_76Дата: Четверг, 09.02.2012, 21:25 | Сообщение # 6
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
 
eka_76Дата: Четверг, 09.02.2012, 22:30 | Сообщение # 7
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
6 фактов, которые нужно знать об «Опасных связях»

Мы только что вернулись с премьеры предстоящей серии «Дневников вампира», повествующей о бале Древних «Опасные связи» и мы все еще находимся под впечатлением, чего и стоило ожидать. Конечно же, мы не можем много вам рассказать, не хочется портить веселье. Но у нас есть некоторые вкусные подробности, которыми мы можем с вами поделиться перед предстоящей серией.

Дэймону сворачивают шею, но настоящим сюрпризом станет то, кто совершит довольно таки жестокое, хотя и временное убийство. Позже, Елена говорит ему то, что больно его задевает и меняет положение вещей между ними. К концу серии к Дэймону наконец-то вернется его бахвальство. Может это будет и не совсем тот Дэймон, которого мы встретили в пилоте, но вновь обретет долю своей сексуальной бесшабашности, и давно пора, с нашей точки зрения.

Поклонники Клауса и Кэролайн, для вас на этой неделе будет много вкусненького, так как эти двое вампиров проведут некоторое время вместе. Он даже поделится с ней некоторыми из своих хобби. Да… он действительно настоящий мастер своего дела, когда не уничтожает целые города и все такое. Тем не менее, несмотря на отсутствие в этой серии Тайлера, мы ни на минуту не сомневаемся, что Кэролайн его любит. Ну, может, на минуточку. Или две ( Между ними с Мэттом даже бывают забавные моменты. Это для тех, у кого еще тлеет искра надежды. Еле-еле. Где-то в уголке).

Встречайте остальных Древних! Откроется еще больше семейных секретов, самый незначительный из которых это то, что их фамилия была Майклсон. Мы немножечко получше узнаем Кола и что-то нам подсказывает, что вы будете и любить, и ненавидеть его так же, как мы. Скажем так, он перейдет дорогу тому, кого мы любим…

Но он чертовски красиво это сделает! Что касается Финна, он останется довольно таинственным, но Джули Плек говорит, что он разделяет ненависть к себе и остальным вампирам своего отца, и мы увидим во что это выльется в следующих нескольких сериях. Загадочная Древняя ведьма раскроет свои настоящие планы. Да, как у и всех в Мистик Фоллс у нее есть скрытая цель. И так же, как и всем в Мистик Фоллс ей для этого нужна Елена.

Бонни не появится в серии, но мы узнаем кое-что о ней и Эбби, что вовлечет их в самый эпицентр мифологии и они станут не просто дополнением сюжета (нам уже порядком надоело, что вампиры используют ведьм в своих вампирских играх). Оказывается, ведьмы Беннет – не просто ведьмы. Их линия пересекается с Древними на протяжении тысяч лет и возвращение Эстер еще больше вовлечет их в события в предстоящих сериях.

Мэтт остается поразительным. Кто-то хочет убить его во время серии, но он ведет себя еще более по-джентельменски, чем обычно, даже перед лицом явной угрозы. Под конец серии произойдет замечательный момент, который, по словам Джули, станет подарком поклонника Мэтта, особенно @Matt_Donovan1 в твиттере ( Мы немного похихикали над этим). Будет кое-какое развитие отношений между Мэттом и Ребеккой и он примет решение до конца серии. Удивительно, что у него вообще есть право голоса.
 
eka_76Дата: Четверг, 09.02.2012, 22:35 | Сообщение # 8
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Интервью с Джули Плэк

Увидим ли мы когда-нибудь отдельный сериал о Древних?

«Ну смотрите. Мы безумно любим этих персонажей, и нам нужно многое о них рассказать, так что тут все гораздо больше зависит от желания кого-то сверху дать им больше пространства, чем от нашего желания писать о них».

Начнем ли мы видеть в Клаусе больше чловечности? Вроде того, что было с Дэймоном?

«Я думаю, что слово «злодей» можно трактовать по-разному. Клаус и на данный момент проявляет значительную враждебность к нашим героям, и в будущем он все еще будет представлять для них опасность, но абсолютного зла не существует. У него есть свои внутренние демоны, собственные желания и потребности, и есть то, чего в его жизни никогда не было, но чего бы он очень хотел. И я не думаю, что эти аспекты являются взаимоисключающими, так что мы, как мне кажется, сможем показать в Клаусе человека, не подвергая при этом опасности его способность сеять хаос по всему городу».

Когда мы снова увидим Тайлера?

«Тайлер еще какое-то время проведет, пытаясь узнать себя лучше, ну или чем он там занят. Мы снова увидим его весной».

Как думаете, Елена заботится об Элайдже, видит, что он хороший?

«Происходит кое-что очень-очень важное, и это будет интересно, хоть зрители и будут порядком удивлены».

Вы видите в этих отношениях нечто большее, нежели просто сотрудничество?

«Да. Стопроцентно. Сам персонаж Элайджи (я уже говорила об этом раньше, но этого никогда не будет достаточно) стал для нас, сценаристов, просто потрясающим сюрпризом, благодаря Дэниэлу Гиллису и тому, что он сам привнес в персонаж, а не только благодаря тому, что мы хотели показать. И конечно, когда мы решили, что в середине сезона надо ввести очень плохого злобного вампира, который подготовит нас ко встрече с Клаусом, мы бы в жизни даже не подумали сказать что-то вроде: «О! А потом у него получится замечательная, восхитительная дружба с Еленой!» Понимаете? Но с течением сезона все развивалось, и материал стал стоящим для Элайджи и самого Дэниэла. Так что нам очень нравится смотреть, когда что-то происходит, даже больше, чем рассказывать им, что должно произойти, потому что они сами многое вносят в происходящее. А потом мы получаем возможность немного поиграть с тем, что выходит в результате. И в серии следующей недели мы увидим зачатки, основу сопереживания, которое испытывает Елена к Элайдже».

Что там происходит с Мэттом?

«Мэтт сейчас находится в удивительной ситуации, где он понимает, что каким-то образом попал в эпицентр всех событий сразу. И вот он, парень, который всегда находился на периферии, а теперь осознает, что он хороший человек, друг, классный парень, джентльмен в спортивной куртке… И вот он, прямо в центре внимания кучи людей, и я думаю, что в результате его способность, умение быть другом, всегда быть рядом (особенно это относится к Елене), когда это необходимо, а такие времена еще настанут… Тут мы и увидим ту сторону Мэтта, которая (черт бы побрал эфирное время!) делает его одним из важнейших персонажей сериала. Окажется, что он просто парень, пытающийся выжить и, возможно, убраться из этого города, начать нормальную жизнь, без вампиров, призраков и сверхъестественных существ, чего мы, по сути, желаем всем персонажам нашего сериала. Но только вот не всем суждено этого достичь».

Увидим ли мы снова Джереми в этом сезоне?

«Знаете, это забавно. Вот что я вам скажу: мне звонили руководители кастингов и говорили что-то вроде «Вы понимаете, что агенты всех ваших актеров уже приготовились драться?» И я отвечала: «Ах, как это печально!» Все достигли такой точки, когда уже никто не уверен, как все пойдет дальше, потому что мы в любое время можем запустить в действие запасной план. Мы увидим Джереми до того, как сезон будет окончен. Это все, что я могу сказать».

Повезет ли нам в скором времени встретиться с Первой Петровой?

«Мы не планировали показывать ничего подобного в этом сезоне. Все зависит от того, сколько Древних у нас останется, о которых можно будет говорить и дальше, когда все уже будет рассказано и показано. Если кто-то еще останется, то, возможно, однажды мы расскажем и эту историю».

А как насчет Кэтрин?

«Кэтрин всегда достается мало сюжетного времени, черт возьми. Но она очень умна и не даст себе попасться во весь этот бардак».

Что ждет впереди любовный треугольник Стефана, Дэймона и Елены?

«В данный момент мы находимся на своеобразном перекрестке. Я думаю, что все, что мы увидим в ближайшем времени, сейчас под большим вопросом для Елены. Она думает: «Вот мужчина, которого я так сильно любила, и в душе все еще люблю, а вот друг, дружба с которым становится очень запутанной. А я все еще та девчонка, которая не уверена, что ей стоит связываться с вампирами, а тем более сразу с двумя». Так что мы будем рассматривать все с ее точки зрения, и я точно могу сказать, что к концу сезона все трое обязательно поймут, что необходимо сделать выбор».

Есть хоть какой-нибудь шанс, что родители Елены не совсем мертвы?

«Знаете, это тоже один из моментов под названием «никогда не говори никогда», но если окажется, что ее родители не мертвы, то это случится, когда я буду на пенсии, улягусь отдыхать на пляже где-нибудь на Гавайях, а сериалом руководить будет кто-то другой. Такое может произойти, наверное. Но нет. Как по мне, так ее родители мертвы. Это был человеческий несчастный случай, человеческая трагедия, и как мы знаем, в ту ночь Стефан вытащил ее из воды, спасая ей жизнь. Так и началась их история любви. Мне бы очень хотелось вернуться в ту ночь и узнать побольше. Так что когда это произойдет, мы все узнаем».

Как бы Вы описали «Опасные связи» тем, кто их еще не видел?

«Елена окажется под ручку с двумя Сальваторе (которые будут в смокингах!). Клаус попытается соблазнить Золушку. А Древняя Мамочка заявит, что у нее большие планы на драгоценных деток».

Кто-нибудь умрет?

«Естественно. Многие персонажи столкнутся с Создателем лицом к лицу. Вопрос только в том, что они сделают при встрече? Пожмут руки и мирно разбегутся? Но будет много таких моментов, где мы не сможем быть уверенными, кто находится в безопасности, а кто попадет в самый эпицентр».

Вам нужно обязательно кого-то убить?

«Ну, Кевин убежден, что нужно постоянно кого-нибудь убивать. Он пишет о серийных убийцах. Мы ведь убиваем не просто потому что нам кажется, что надо бы это сделать, но мы и не позволяем персонажам оставаться в живых только потому что любим их. Это одна из огромнейших, печальнейших трагедий нашей работы. Мы не можем сказать: «О, мы так тебя любим, оставайся с нами навсегда!» У нас нет четкого правила или расписания, мы не говорим: «Так, в 22ой серии убиваем вот этого парня». Но к концу сезона все станет довольно опасным».

Какая из обложек, недавно выпущенных Entertainment Weekly, нравится Вам больше всего?

«Даже если бы это было неправдой, я бы все равно сказала, что это та, что на обложке журнала, где они втроем. Я хитрая, я не буду так просто раскрывать все свои мысли».
 
HoneyBeeДата: Пятница, 10.02.2012, 06:45 | Сообщение # 9
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Промо 3х15 «Все мои дети»



Канадское промо 3х15

 
HoneyBeeДата: Пятница, 10.02.2012, 20:40 | Сообщение # 10
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Промо 3х15. (рус.субтритры)



Вебклип 3х15. (рус.субтритры)

 
eka_76Дата: Пятница, 10.02.2012, 22:00 | Сообщение # 11
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
За кулисами



 
HoneyBeeДата: Пятница, 10.02.2012, 22:59 | Сообщение # 12
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Канадское промо 3х15 с русскими субтритрами

 
eka_76Дата: Пятница, 10.02.2012, 23:12 | Сообщение # 13
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Интервью с Кевином Уильямсоном

Мы встретили всю семью Клауса, отца Майкла - кто был возрожден, но убит - и мать Эстер...
Также мы сделали несколько флешбэков, где показываем всю их семью, и мы создали целую мифологию семьи Древних, показали их слабости, их силу, и то, как появились вампиры. Мы уже создали основу этой сюжетной линии, и теперь мы ловим следующую волну.

В этом сезоне появилось много проблем родителей и их детей, у Бонни проблемы с ее мамой, и у вамприки Кэролайн были проблемы с ее отцом Биллом, который яростно ненавидел вампиров, и который мучил Кэролайн, используя солнечный свет в качестве антивампирской терапии. Попытки Билла заставить Кэролайн перестать быть вампиром аналогичны тем методам, которые используют против геев, которые утверждают, что в состоянии "изменить" гомосексуалистов. Однако, персонаж Билла гомосексуалист...
Вообще-то, то, что он гей, никак не влияет на историю. Он гомосексуалист. А то, что мы делаем, это точка зрения о вампирах. Важно это понимать. Он часть Совета, он против всех вампиров, но его дочь вампир. И что же делать? Так что эта история больше об отношениях отца и дочери, чем о чем-то другом.

Джек Коулман (Билл Форбс) известен зрителям осле четырех игры Ноа Беннета в Героях. Вы планируете показать каких-нибудь подобных любимчиков фанатов в наступающих сюжетах?
Да, было весело. Он отличный актер. Дайте подумать. Нет, в настоящее время ничего такого не будет.

Есть ли еще что-нибудь такого, что мы увидим в истории, типа терапии отторжения?
И да и нет. Мы определенно будем играть на этом, но это не совсем терапия отторжения, как вы можете обуздать свои инстинкты? Если ваш инстинкт говорит вам пить кровь, или ваш инстинкт убивать, неважно вампир вы или оборотень, есть ли способ, с помощью которого вы можете управлять этим? Это практически управление сознанием. Одна из вещей. с которой мы начали играть, заключается в Тайлере, который теперь гибрид, и вампир не может управлять им, но все таки он подчиняется чему-то, ведь он связан с Клаусом, потому что он обратил его. У нас есть эта связь, к которой он имеет отвращение. Он будет задумываться над тем, как можно разорвать эту связь.

Вы все еще работаете на Тайный Круг? Или же вы лишь помогли начать это шоу, а теперь немного отстранились?
Да. Исполнительным продюсером всегда был Эндрю Миллер. Они позвали меня, чтобы помочь ему поставить шоу на ноги и направить его в нужное русло, и я работал над пилотом и первыми шестью эпизодами, а затем перестал. Это все, что я сделал. Я выступал в роли помощника. Я работаю на Warner bros. и на The CW, так что они моя семья. И мы общаемся.

Так Дневники Вампира все еще ваша основная работа?
Да, это Дневники Вампира, и еще я работаю над новым сериалом для Fox.

О чем он?
О серийных убийцах.

Что вы чувствуете о том, куда добрался третий сезон Дневников Вампира? Все идет так, как вы и планировали сначала?
Все всегда меняется, когда вы начинаете строить сюжетные линии, но с того дня, как все началось, когда мы с Джули садимся и думаем о том, как доберемся до финишной черты всего шоу, мы всегда знаем, как все закончится. Мы делаем все правильно. Мы говорим, "Вот это произойдет во втором сезоне, а это в третьем". Таким образом, мы видим, что произойдет в конце сезона, и как начнется четвертый сезон.

Я не хочу говорить многого, но мы продолжаем возвращаться к книгам и ищем, что еще можно позаимствовать и использовать в нашем сюжете. В этом году мы углубляемся в семью Древних, мы все еще играем с гибридами, таким образом все эти вещи с Клаусом приведут нас прямо к кульминационному моменту сезона.

О чем вы еще можете сказать?
Сюжетная линия, о которой я только что говорил, которой я был, верьте или нет, весьма взволнован, это Аларик. Аларик был одним из людей, ограниченных временем в первой части сезона, в то время как мы имели дело с Джереми и его девушками, которые мертвы, и теперь, когда мы обсудили ту сюжетную линию, мы продвигаемся для хорошей линии для Аларика и его позиции в новом Совете и в городе, и того, как он станет связанным с Древней семьей. Аларик берет на себя большую роль, когда мы показывает Мередит. Она один из персонажей из книг, которые мы немного изменяем, и она новое любовное увлечение, на которое Аларик может переключиться от тети Дженны, и она также связана с одним из членов семьи Основателей, таким образом за их динамикой будет интересно наблюдать.

Вы сказали, что знаете, что произойдет. Как вы думаете, сколько сезонов понадобиться Дневникам Вампира, чтобы добраться до финиша?
Возможно шесть.

У вас есть какой-нибудь план, чтобы ускорить процесс, если понадобится?
Да. Это не проблема. Мы выкрутимся, если понадобится.

А если вам придется растягивать шоу?
В этом я тоже не вижу никакой проблемы.

Что еще вы можете сказать нам о Дневниках Вампира прямо сейчас?
Мне все нравится. Я люблю этот сезон. Я думаю, Джули Плек и сценаристы проделывают удивительную работу, и я рад, что они все еще позволяют мне быть частью всего этого. [Смеется]
 
eka_76Дата: Пятница, 10.02.2012, 23:33 | Сообщение # 14
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Твиттер Йена



Так здорово! Да, мы голые ... записка нашим мамам: Ничего вы видели раньше, надеюсь, что мы не смутили вас
Прикрепления: 6745558.jpg (146.0 Kb)
 
eka_76Дата: Пятница, 10.02.2012, 23:37 | Сообщение # 15
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
«Дневники вампира»: Что ждет Деймона и Елену?

Мы предупреждали вас, что у Древней Мамочки большие планы на детишек, но ожидали ли вы, что они настолько большие?

Как обычно, «Дневники вампира» обрушили на нас огромное количество информации и поразили нас в последней серии, и это при том, что все были одеты в бальные платья и смокинги. Исполнительный продюсер Джули Плек рассказала прессе, куда движутся наши любимые персонажи (и отношения!). Подсказка: все сложно!



Итак, что же ждет Деймона и Елену сейчас, когда он переспал с кем-то еще? Будет ли Елена думать о том, что ей небезразличен Элайджа? Вот что рассказала нам Плек…



Отпрыски-Древние в опасности, это правда! Помните, как Эстер сказала, что она снова хочет, чтобы они стали семьей? Ну, Древняя Мамаша – большая лгунья, так как она раскрыла свой план Елене: убить всех своих детей, связав их вместе так, чтобы, если один умрет, за ним последуют и остальные… включая Клауса. Элайджа только вернулся к нам, а они уже планируют забрать его снова? И привлекательного проказника Кола тоже? Судьба, ты такая переменчивая!



«Думаю, что злодеи в нашем сериале с самого начала доказали свою живучесть» - говорит Плек, когда ее спрашивают, готов ли сериал расстаться с 5 отпрысками. «Есть 5 Древних и Мама Древних, и мы увидим, кто сможет выжить и продолжить историю». Тем не менее, то, что все отпрыски выпили кровь Елены, – это самое легкое в плане устранения Древних. «В следующей серии будет полнолуние. Мы узнаем, что, как и для большинства грандиозных и трудоемких ведьминских заклинаний, понадобится какое-то повторяющееся небесное проявление или событие, с этим связанное. Появятся Бонни и Эбби, чья помощь понадобится Эстер, чтобы завершить свою миссию».



И сейчас, когда нам предстоит массовая смерть Древних, перейдем к романтике!

Давайте начнем с этого: бедный Деймон! Старший брат Сальваторе сказал Елене, что любит ее! Это ведь хорошая новость, так? Нет уж! Ответ Елены был далек от идеального (и по-настоящему грубым): «Возможно, в этом-то и проблема». Ох! Явно задетый, перед нами прежний Деймон, развязный и безразличный ко всему. После стычки с Колом на балу, Деймон заканчивает вечер со спутницей: он переспал с Ребеккой! Но мы не можем сказать, что виним его в этом, потому что Елена тоже была занята, отчаянно пытаясь заставить Стефана признать, что она ему все еще небезразлична. Подружка определенно надеялась на некоторое взаимодействие губ, не так ли? Итак, что же ждет самый запутанный любовный треугольник на телевидении?



«Очевидно, что мы находимся на распутье с Еленой и парнями, так как она начинает понимать, что стена, которую выстроил Стефан - «Во мне только ярость и злоба, и нет никакой любви и человечности» - разрушилась, и на самом деле он просто отгораживает себя от настоящих чувств, не позволяет им вернуться, и не хочет становиться собой прежним. И, конечно, есть Деймон, который становился ей все ближе и ближе, она просто допустила оплошность в определенный момент с ним» - объясняет Джули. – «Думаю, большая часть того, что мы увидим – это то, с чем Елена пока не определилась, а конкретно: «Вот человек, которого я любила, и в душе по-прежнему сильно люблю, а вот друг, с которым у нас такая дружба, которая все усложняет. А посреди всего я – та же самая девушка, которая не уверена до конца, стоит ли ей любить вампира, а то и двоих». Плек продолжает: «Поэтому мы будем наблюдать за всем с ее стороны до конца сезона, и я точно могу сказать, что все трое к концу сезона поймут, что пора делать выбор».



Но до того, как этот выбор будет сделан, люди будут страдать от последствий того выбора, который они сделали в этой серии. «Елена выведет из себя многих, но она также поймет, что сама явилась причиной всего этого» - рассказывает Джули о побочных эффектах неблагоразумного поступка Деймона и Ребекки. – «У Деймона есть полное право злиться на нее. Думаю, что многие рассержены и будут сердиться друг на друга, и это получит свое развитие в следующей серии».



Но может ли еще один поклонник втянуться в соревнование за благосклонность Елены? Очевидно, что у Элайджи есть чувства к двойнику (Ребекка назвала его «жалким» за это). Очень плохо, что Елена солгала Элайдже и помогла его матери найти способ убить его. «Следующая серия значительно раскрывает то сочувствие, которое Елена испытывает к Элайдже и ее обеспокоенность тем, что она, возможно, подписала ему смертный приговор, и это было ошибкой» - Плек намекает на пейринг. А также: Плек подтверждает, что Элайджа на самом деле сделал глоток шампанского. Простите, поклонники Элайджи!



А что вы думаете об этой серии, поклонники ДВ? Вы в бешенстве, что Деймон переспал с Ребеккой? Вас вывел из себя ответ, который дала Елена на фразу Деймона: «Я тебя люблю?» Если Древние умрут, по кому из них вы будете больше всего скучать?
 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала за 2012 год (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 23:36
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
23:36


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!