| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала за 2012 год (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Новости сериала за 2012 год
HoneyBeeДата: Среда, 08.02.2012, 21:34 | Сообщение # 1
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
 
eka_76Дата: Среда, 09.05.2012, 10:20 | Сообщение # 226
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Elle Canada (September 2011)


 
eka_76Дата: Вторник, 15.05.2012, 18:10 | Сообщение # 227
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Новая фотосессия Дэна


 
eka_76Дата: Вторник, 15.05.2012, 18:18 | Сообщение # 228
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Йен для GQ


 
eka_76Дата: Вторник, 15.05.2012, 18:21 | Сообщение # 229
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Новости от TVLINE

Джозеф Морган УТВЕРЖДЕН на роль Клауса в 4-ом сезоне:

После шокирующего финала исполнительный продюсер говорила с TVLINE по поводу будущего Джозефа Моргана в сериале.

TVLINE | Что с Джозефом Морганом? Разве мы не видели его в последний раз?
- Нет, не в последний. Это временно, как когда-то он был в теле Аларика.
TVLINE | Тогда получается Клаус должен выйти из тела Тайлера?
- Да. Сушеного Клауса и немного хрустящего, все еще можно, спасти,.
TVLINE | Казалось, на некоторое время, что Клаус был уже списан. Почему вы решили вернуть его таким образом?
- Не часто вы имеете персонаж, который входит в середине серии и просто взрывается и актера, который воплощает его настолько хорошо, что люди любят ненавидеть его и я не хочу любить его. Джозеф Морган, как Клаус, очень особенный. Хотя мы хотели, чтобы наши герои победили его за все это время, но мы поняли, что есть еще так много Джозефа Моргана, как Клауса, что нам предстоит еще увидеть. Мы старались, чтобы убедиться, что мы заполучили победу для наших героев и победу для нашего сериала, которого будет еще одна часть с Джозефом.
 
eka_76Дата: Вторник, 15.05.2012, 18:23 | Сообщение # 230
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Нина прибыла в отель в Нью-Йорке [14 мая]


 
eka_76Дата: Вторник, 15.05.2012, 18:25 | Сообщение # 231
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Йен в Нью-Йорке [14 мая]


 
eka_76Дата: Вторник, 15.05.2012, 18:27 | Сообщение # 232
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Твиттер Стивена


 
eka_76Дата: Вторник, 15.05.2012, 18:29 | Сообщение # 233
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Интервью VRO со Стивеном Р. МакКуином (8.05.2012)

Тебе не кажется, что весь сезон Джереми подгоняли под Аларика? Параллели очевидны: оба были влюблены в ныне почивших вампиров, оба сильно ненавидят вампиров, носят кольца Гилбертов и помешаны на исследованиях мифологии и оба стали охотниками.
Мне кажется, охота зашита в Гилбертов на генном уровне, против этого ничего не поделаешь. Чему я очень рад.

Как думаешь, в связи с появлением сверхъестественного в жизни Джереми и Елены, их отношения укрепились или стали более натянутыми?
Думаю, укрепились. Вместе они через многое прошли.

Ты прав. Мне бы очень хотелось, чтобы их отношениям уделили чуточку больше внимания. Брат и сестра - и никого больше.
Ну, это же "Дневники вампира". Вампиры никуда не исчезнут.

Ты веришь, что у Джереми когда-нибудь появится девушка-долгожительница? Если да, то кого ты видишь рядом с ним?
Джереми - персонаж, потерявший многих в своей жизни, и когда такое случается, невольно думаешь о повторении истории. С кем бы у него ни завязались отношения, меня не оставляет ощущение будущей трагедии.

Да, возможно, ты прав. Я сильно скучаю по Джереми+Бонни, таких милых по отдельности и вместе, мне бы очень хотелось...
Всё может быть. Придется смотреть сериал!

Мы-то точно смотреть будем. Тебе не хотелось бы больше Викки и Анны в сезоне, думаешь, мы их ещё увидим?
У Джереми есть связь с "другой стороной". Я так понимаю, это место, где застревают неупокоенные души, а в конце той сюжетной линии, думаю, они обрели покой. Не думаю, что мы их снова увидим.

Твой персонаж настолько продвинулся по сравнению с пилотной серией...
Как бы три года прошло...

Да-да, ты вырос, и персонаж твой вырос. Многие фанаты интересуются, в какой сцене тебе было тяжелее всего сниматься?
Не могу многого рассказать. Недавно снимали сцену, в которой вследствие трагического события Джереми вырвался на первый план. Это было трудно сыграть, очень эмоционально затратно.

Ты прекрасно справился! А любимая серия с твоим участием?
Все связанные с охотой на вампиров. И когда он отрубил голову гибриду тоже круто было.

Всем интересно, куда делась собака Джереми? И пришлось ли тебе побороться, чтобы протащить Макса в сериал?
Да, были препятствия. На самом деле он кого-то типа куснул, и с тех пор ему нельзя появляться на площадке. Если кто не знает, Макс - это мой пёс.

Опиши финал сезона тремя словами.
Просто посмотрите его.

Джереми определённо Тим Стефан, а за кого болеет Стив?
Все мы понемногу переживаем за каждого персонажа. А вот Дэймон ломал мне шею, и вообще, братья Сальваторе, руки прочь от моей сестры. Я скажу Тим Клаус.

Если бы случился апокалипсис, после которого все превратились бы в зомби, но выжили ты и другой персонаж "Дневников", кого бы ты пожелал себе в пару и почему?
Порассуждаем. Это будет кто-то, кого мне не жалко будет оставить позади в случае атаки зомби. Знаете, как говорят: если ты окружен акулами, лучшим спасением для тебе станет человек, оказавшийся рядом.

Ладно, все продули. Я ставила на Майкла, остальные на Зака.
Гм, Зак гораздо лучше стреляет, чем Майкл. Да, давайте остановимся на Заке, он с оружием на ты, этакий ковбой. И я смог бы оставить его зомби.

Расскажешь о своих будущих проектах?
Я недавно закончил сниматься в одном фильме. Когда выйдет, не могу сказать.
 
eka_76Дата: Вторник, 15.05.2012, 18:35 | Сообщение # 234
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Ian Somerhalder on Chelsea Lately (Русские субтитры)

 
eka_76Дата: Вторник, 15.05.2012, 18:41 | Сообщение # 235
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
ТОП 6 ОМГ моментов эпизода "Усопшие"

6. Стэфан спасает Мэтта и Елену.
И снова повторилась история в водах под Викери Бридж. Спустя минуту после того, как грузовик Мэтта погрузился в воду, Стэфан оказался рядом. Он увидел, что кабина полностью заполнена водой, точно так же, как тремя годами ранее, когда несчастный случай произошел с Еленой и ее родителями. Он вырвал дверь с петель и склонился над Мэттом. Но Елена отказалась покидать воду. Делая то, что сделал ее отец для нее, Елена жестами показала Стэфану, чтобы он сначала спас ее друга. Всегда готовый дать Елене то, чего она хочет, Стэфан потащил Мэтта на поверхность. Когда он вернулся за своей любовью, было уже слишком поздно.

5. Аларик убивает Клауса.
Это было слишком легко. Вампир Аларик поймал Дэймона и Ребекку, когда они пытались выкатить гроб с телом Клауса со склада. Парочка попыталась отбиться. Но Рик оттолкнул их как маленьких детей. Затем, пока Ребекка слабо выкрикивала свои протесты, Рик повернулся к гробу и открыл крышку. Клаус посмотрел на монстра, которого создала его мать. Связанный и иссушенный, Древний был беспомощен. Рик вытащил кинжал из белого дуба и ударил им в грудь Клауса. Секунду спустя огонь пронзил Клауса - и зло, которое живет с незапамятных времен, было стерто с лица земли. Так мы подумали.

4. Дэймон и Елена встретились первыми.
Это была ночь у костра. Дэймон охотился, пассивно разлегшись на дороге за пределами Мистик Фоллс, когда он услышал приближение Елены. Она только что поругалась с Мэттом и говорила со своей мамой по телефону, когда шла по затемненному переулку. Дэймон быстро оказался рядом с ней. "Кэтрин", сказал он. Но это была не Кэтрин. Ни о чем не подозревающая, и немного сбитая с толку сексуальным парнем, который появился откуда ни возьмись, Елена представилась. Они с Дэймоном немного поболтали - и даже пофлиртовали. Вампир дал черлидеру небольшую консультацию в области отношений. "Ты хочешь любви, которая поглотит тебя", сказал он. "Ты хочешь страсти и приключений. И даже немного опасности." Затем, поскольку ее родители уже были рядом, Дэймон заставил Елену все забыть.

3. Тайлер одержим Клаусом.
Кэролайн рыдала, когда говорила Тайлеру о кончине его создателя. Бывший нападающий держался храбро. "У тебя все будет хорошо, Кэролайн", сказал он своей девушке. "Скажи моей маме, что я покинул город, как и хотел." Затем он стал превращаться. Это было жутко и сильно. Мы думали, что это конец. Но после того, как Кэролайн убежала, появилась Бонни. "Я знаю, что ты здесь", сказала она, когда вошла в освещенную свечами темницу под старым особняком Локвудов. Секунду спустя Тайлер вышел из тени. Когда он открыл рот, чтобы произнести речь, он заговорил словами Древнего. "Должен сказать, что ты блестяще справилась с заклинанием", сказал Клаус. "Я не думал, что ты справишься."

2. Елена выбирает Стэфана.
Приговор, которого мы все ждали, стал вторым важным событием этой ночи. Мэтт похитил Елену (для ее же блага), когда она получила сообщение о Клаусе. Они уже были в дороге, мчась все дальше от Мистик Фоллс. "Дэймон в ста милях от города", сказал Мэтт. "Я могу продолжить ехать ему навстречу, или я могу повернуть и ехать к Стэфану. Тебе выбирать." Мы узнаем, кого выбрала Елена, когда она звонит Дэймону в то время, как едет обратно в город - к Стэфану, а также к Кэролайн и Тайлеру. Дэймон отказался играть с Еленой в игру слов. "Если бы речь шла только о нем и обо мне, и ты должна была сделать выбор, кому сказать до свидания, кого бы ты выбрала?" спросил он. Ответ Елены был до боли честным. "Я люблю его, Дэймон", сказала она. "Он появился в моей жизни в то время, когда мне нужен был кто-то, и я немедленно влюбилась в него. Неважно, что я чувствую к тебе. Я никогда его не разлюблю." Опечаленный Дэймон ответил, "Да, я понял. Стэфан. Всегда будет Стэфан." Елена попыталась утешить его, сказав, "Может быть, если бы я встретила тебя первым..." Если бы она только знала.

1. Елена просыпается мертвой (скорее всего).
Елена лежала на металлическом столе в морге. Стэфан сидел около нее в темноте и держался очень стойко. Снаружи в прихожей Мередит объясняла Дэймону, что она солгала - ранее в этот же день, когда Елена попала в больницу, у нее было серьезное кровоизлияние в мозг. Не просто небольшое сотрясение. Доктор напоила ее кровью вампира. Как только все это обрушилось на Дэймона, Елена в морге задышала и вернулась к жизни.
 
eka_76Дата: Вторник, 15.05.2012, 18:42 | Сообщение # 236
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Интервью с Джули Плек

Во втором сезоне вы рассказывали историю превращения Кэролайн. Чем будет отличаться превращение Елены, чтобы не повторять ту же самую историю?
Я думаю, что самое главное отличие состоит в том, что у нас есть два брата-вампира, которые одинаково любят эту девушку, мнения которых относительно того, как все должно произойти, разойдутся. За прошедшие 3 года, особенно из флешбэков этого сезона, мы увидели, что ни у одного из них в их вампирской жизни не обошлось без трагедий. Дэймон был зол на самого себя в течение 50-ти лет прежде, чем он понял, что можно весело проводить время, а у Стэфана были свои демоны. У них будут разные мнения относительно того, как помочь Елене. Метод Стэфана хорошо помог Кэролайн, и мы увидим, как он пытается учить Елену, когда у Дэймона совсем другая точка зрения. У нас возникнет большой конфликт на почве этих мнений.

Мы узнаем, чью кровь использовала Мередит, чтобы обратить ее? Мы знаем, что у нее была кровь Дэймона.
Это будет хороший вопрос, ответ на который мы дадим, когда вернемся.

В комнате сценаристов были дискуссии о том, выберет она Дэймона или Стэфана в этом эпизоде, или вы всегда знали, что это будет Стэфан?
Мы направлялись к завершению нашего пути, зная о том, что Елена в роли человека всегда выберет Стэфана. Мы также знали о том, что произойдет в конце эпизода. Елена больше не человек, когда она просыпается, и когда все воспоминания возвращаются к ней, ее жизнь выворачивается наизнанку. Кто должен сказать ей как жить? Кто должен объяснить, каким человеком она должна стать, и как на это повлияет ее любовь к людям? Я не говорю, что она немедленно направится к Дэймону, нет, но все это только омрачит эту проблему.

Ее поцелуй со Стэфаном в ее доме был первым в этом сезоне.
Мы хотели видеть, что Стэфан и Елена снова вместе после по-настоящему долгого и ужасного сезона. Она была его чемпионкой, она боролась за него, и даже когда он не имел право бороться за ее любовь, она все равно вернулась и сказала, "Я не могу перестать любить тебя, я никогда не перестану любить тебя." Это заслуженное вознаграждение. Когда мы написали сценарий для прошлогоднего эпизода "Последний День", мы знали, что будет со Стэфаном, и это был последний романтичный эпизод для этих двоих за целый год. Мы знали, что все пойдет наперекосяк, так что хорошо, что нам удалось увидеть этот крошечный момент близости.

Флешбэк первой встречи Елены и Дэймона стал большим шоком для поклонников. Какова цель этого флешбэка? Как это влияет на историю?
Он служит не только одной цели. Когда мы увидели Дэймона в пилотном эпизоде, он много знал о Елене, так что всегда был вопрос о том, что ему нужно. Как он все это узнал? Ведь он только что появился в Мистик Фоллс со своей вороной. Оказывается, он тоже был неподалеку. Мы всегда говорили о том, что однажды узнаем, чем он занимался. Мы хотели дать Дэймону нечто такое, за что он мог бы бороться. Рик был непобедим, он был в миллион раз сильнее Дэймона. Дэймон уже был на волосок от смерти, Рик продолжал его бить, и Дэймону больше было незачем жить. Это была лишь небольшая реплика, которую она сказала, чтобы попытаться снять напряжение: "Может быть, если бы я встретила тебя первым." Она просто пыталась смягчить удар. Но на самом деле, у него было это воспоминание, которое придало ему желание сопротивляться. Мне нравится тот момент, когда Рик собирается воткнуть в него кол, и он будто говорит, "Знаешь, сегодня я не готов умереть."

Бонни приняла на себя управление в этом эпизоде, помогая Клаусу поселиться в теле Клауса. Это стало результатом ее усталости от того, что ей командовали на протяжении всего сезона, или же это действительно было влиянием темной магии, которой она насладилась на прошлой неделе?
Это определенно результат всех командований над ней. Этим самым Бонни говорит, "Я больше не пешка. Не надо меня недооценивать, не говорите, что я должна делать." Я думаю, что ведьмы, пославшие ее к Аларику, разожгли в ней этот огонь, потому что она уже боролась, чтобы получить силу против вампиров, а затем ее "сестры", как они сказали, предали ее. Бонни будто говорит, "У меня есть своя точка зрения, я могу делать с ней что угодно, и я буду делать это." Чтобы насладиться этой властью, ей нужно было копнуть глубже в темноту. Когда мы вернемся с новым эпизодом, я не могу представить, что мы не станем искать какую-то магию, чтобы препятствовать тому, чтобы Елена превратилась в вампира. Это будет вопрос о том, как далеко готова зайти Бонни, чтобы помочь ее другу, и какими будут последствия.

Теперь Клаус должник Бонни? Или он никогда ничего никому не должен?
Я думаю, что это определенно немного изменит динамику между Клаусом и Бонни.

Когда "Тайлер" прощался с Кэролайн и говорил о ее прекрасном будущем, он уже был Клаусом?
Да. Мы намекали на это, когда он говорил, "ты так прекрасна, и тебя ждет отличное будущее." Это было классической репликой Клауса к Кэролайн, так что мы действительно хотели дать вам такой намек. Все эти обнимания и эмоции с Тайлером были фактически с Клаусом.

Мы не увидели, что тело Клауса превратилось в пепел, так что я думаю, что у вас есть план придержать на некоторое время Джозефа Моргана.
Да. Я сказала бы, что есть шанс, даже вероятность 99.9% тому, что тело не сгорело.

Прежде, чем мы увидим, что он возвращается в свое тело, он будет веселиться в теле Тайлера?
Да. Он определенно продлит свое пребывание в нем, по крайней мере, в первом эпизоде, из-за каких-то обстоятельств. Независимо от того, что случится между Кэролайн и "Тайлером", в первом эпизоде это случится между Кэролайн и Клаусом, так что я думаю, будет весело.

Я знаю, что вы говорили о том, что Стэфан и Елена снова будут вместе, но если не говорить об этом, что прямо сейчас ждет Стэфана? Как он смотрит на выбор, который сделал? Он выглядел абсолютно разбитым в последней сцене.
Он сломлен не по одной причине. Мередит уже сообщила ему эти новости, так что в тот момент, когда он сидел у тела Елены, он оплакивал ее как человека и понимал, что он никогда бы не смог спасти ее от одной вещи, которой она никогда бы не пожелала, - быть вампиром. Этот факт будет лежать тяжелым грузом у него на плечах, также Дэймон будет зол на него за то, что Стэфан спас Мэтта вместо Елены. Стэфану пришлось нелегко, ведь он должен был сделать то, чего хочет Елена. Это как выбрать спасение чьей-то жизни для себя, чтобы не потерять этого человека, или уважать выбор этого человека, и спасти другого. Это было желание Елены, и Стэфан всегда позволял ей принимать свое решение. Если Елена в роли вампира начнет принимать неправильные решения, мы увидим, как это отразится на Стэфане, и как он будет помогать Елене пройти через все это. Я думаю, что мы начнем получать проблеск разных сторон Стэфана, и это больше не будет просто безоговорочная поддержка решений Елены. Елена больше не Елена.

Вы бы сказали, что любовный треугольник станет еще сильнее, чем когда-либо?
Да. На свой страх и риск, отвечаю да. Люди могут быть расстроены любовным треугольником, могут устать от него, но ведь это шоу о любви двух братьев к одной девушку. Это то, с чего начали, и то, что всегда будет в истории Дневников Вампира. Елена становится вампиром, и это событие обновит треугольник. Это изменит вещи и заставит нас задаться новыми вопросами. Все станет намного сложнее. Поскольку наши персонажи оканчивают школу, им придется делать некоторые важные жизненные решения - я поступлю в колледж, покину свой город, будет ли мой парень из школы моим парнем в колледже - все эти жизненные вещи будут сопровождать Елену, Дэймона и Стэфана.
 
eka_76Дата: Вторник, 15.05.2012, 18:48 | Сообщение # 237
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Exclusive Clip "Warhouse"

 
eka_76Дата: Вторник, 15.05.2012, 18:50 | Сообщение # 238
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Тревино о развитии Тайлера, которое могло бы стать будущим Форвуда

Когда Майкл Тревино засмеялся в ответ на вопрос, будет ли у Тайлера и Клауса больше совместных сцен в финальной серии ДВ, мы и представить не могли почему.

«Ммм, возможно, у них возникнут небольшие проблемы», - говорит Тревино TVGuide.com.

Недооценка года. В последней серии Клаус завладел телом Тайлера (и это был один из нежданчиков). Кэролайн в истерике наблюдала за Тайлером, с которым только договорилась убежать, в то время, как он кричал от боли. Но тогда как Керолайн поверила, что Тайлер умирает вследствие смерти Клауса и их связи, Клаус на самом деле вселялся в тело Тайлера чтобы выжить.

Хотя роль Тревино должна коренным образом измениться, актер говорит, что необычайно гордится тем, насколько Тайлер Локвуд вырос за последние 3 сезона.

«В первом сезоне меня как будто не существовало. Тайлер был паршивцем, пустым мачо и это было скучно, я был в смятении, - говорит он. – Линия Тайлера очень быстро развивалась начиная со 2 и заканчивая 3 сезоном, когда он впервые узнал о своей стороне оборотня, потом обратился в него, а в 3 сезоне стал первым удачным гибридом, а еще его изменчивые отношения с Керолайн, мне нравится как все обернулось и что он вырос».

Но какую бы сюжетную линию хотел увидеть Тревино? Конечно, его отношения с Керолайн. «Мне бы хотелось увидеть, как бы развились их отношения с Керолайн без вмешательства остальных, если бы никто не вставал на пути и насколько глубокими они бы стали и сколько бы продолжались».
 
eka_76Дата: Вторник, 15.05.2012, 22:09 | Сообщение # 239
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
The Look: Mr Paul Wesley May 15, 2012


 
eka_76Дата: Среда, 16.05.2012, 21:09 | Сообщение # 240
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Йен в Нью-Йорке 12 мая


 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала за 2012 год (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 18.04.2024, 18:37
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
18:37


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!