| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала за 2012 год (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Новости сериала за 2012 год
HoneyBeeДата: Среда, 08.02.2012, 21:34 | Сообщение # 1
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
 
BarberryДата: Суббота, 11.02.2012, 05:47 | Сообщение # 16
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
можете бить меня тапками но между Еленой и Элайджэй реальная искра пробежала.....я за Элейну или как там....Елайджу?????? они прямо с полуслова полумига договариваются планы строят...на риск идут....прям ух....и он смотрит на неё так ооооооо...это что-то......вторая моя пара Кэролайн и мой любимейший Никалаус......ох ах ух.....таки достал он её за живое!!!!! а фотки актёров беее.....у меня на аватарке лучшая из лучших...а все пытаются откопирить... Саньку Аньку и Стивку не переплюнуть....ониж без бельишка и носочков на причинных то местах и без простыней и клыков..просто голая вампирская страсть....вампирское хочу её!!!! а фотки ДВ ....не то что...то...плохо Клауса с Кэр нет....и Ленки с Элайджей........вот где отожгли бы!!!!!
 
eka_76Дата: Суббота, 11.02.2012, 11:05 | Сообщение # 17
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Barberry, че сразу бить, я сама с удовольствием за Элом наблюдала, не прощу Джули, если она его убьет
 
eka_76Дата: Суббота, 11.02.2012, 11:20 | Сообщение # 18
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
5 ОМГ моментов серии 3.14

5. Ребекка пытается убить Елену.
Одну вещь мы знаем наверняка: Древние вампиры не угрожают впустую. Спустя минуты после своего пробуждения Ребекка объявила, что семья должна убить двойника. Несколько часов спустя, она решила сдержать свое слова и подкралась к Елена на автостоянке больницы. «Много ездишь?» спросила бессмертная девушку, после того как Елена сбила ее автомобилем. Ребекка показала свои клыки и готова была на убийство. К счастью для нашей девушки, Элайджа был неподалеку. Старший брат Ребекки вступился как раз вовремя, чтобы помешать Елене встретиться со своим создателем.

4. Убийственный заговор Древней мамы.
«Я люблю свою семью, Елена», сказала Эстер. «Но они отвратительны. Моя обязанность убить их.» Чтобы исправить несправедливость, которую она создала, когда превратила свою семью в вампиров, древняя ведьма сначала смешала каплю крови Елены с праздничным шампанским. Затем она сказала тост. Потом она заверила договор печатью, порезав ладонь ее сына Финна, и позволил растекаться крови по семейному дереву.

3. Дэймон говорит «Я люблю тебя».
Когда Дэймон ругается с Еленой об инциденте со Стэфаном, он, казалось, был расстроен больше, чем тем фактом, что его младший брат сломал его шею. «Теперь ты зол на меня, что я втянула в это Стэфана?», спрашивает Елена. «Нет, я злюсь, потому что люблю тебя», ответил Дэймон. Да, сексуальный Сальваторе произнес эти три слова, которые мечтает услышать каждая девушка. Каждая девушка кроме Елены. «Что ж, возможно это проблема», ответила она. Эта пауза была самой неловкой. Наши сердца были разбиты вместе с сердцем Дэймона. «Нет, я все понял, Елена. Я слишком много забочусь», сказал он наконец. «Я ответственный. Насколько это нелепо?» Очень.

2. Дэймон по-дружески относится к врагу.
«По-дружески» это слишком мягко сказано. Но не могли же мы написать, «Дэймон получил Ребекку», не почувствовав себя неловко, даже при том, что это точно то, что и сделал вампир – сначала у двери, потом возле стен, и в конце концов на кровати.

1. Елена и Стэфан почти целуются…почти.
«Как ты это делаешь? Как ничего не чувствуешь?», спросила Елена Стэфана. Недовольный вампир только что проводил ее домой с бала. После того, как они разделили мимолетный момент, Елена вышла вслед за нам на крыльцо, остановив Стэфана на том же самом месте, где она поцеловала Дэймона, и где Джереми казнил гибрида. «Потому что я не могу так. Я чувствую. Я чувствую все», продолжала Елена. Стэфан попросил, чтобы она остановилась. Но она не стала. Вместо этого она подошла еще ближе. «Ты действительно думаешь, что я все еще хочу быть этим человеком?», спросил раздраженно Стэфан. «Я причинил тебе боль, Елена. Я укусил тебя. Я ненавижу себя за то, что сделал тебе.»

«Тогда покажи это», ответила Елена. «Сделай что-нибудь. Стэфан, что угодно, только не пытайся меня убедить, что тебе все равно.» Елена взяла его лицо в ладони. Стэфан отвел взгляд. Затем он приблизился к ней, как будто собирается поцеловать ее. Он посмотрел на ее губы. Он взглянул в ее глаза. А потом…он не поцеловал ее. «Если я позволю себе заботиться, то все, что я почувствую, это боль», сказал он. Развернулся и ушел.
 
eka_76Дата: Суббота, 11.02.2012, 11:22 | Сообщение # 19
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Валентинка с Джозефом от The CW

 
eka_76Дата: Суббота, 11.02.2012, 11:23 | Сообщение # 20
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Новое канадское промо 3.15

 
HoneyBeeДата: Суббота, 11.02.2012, 19:33 | Сообщение # 21
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
С твиттера



Торри ДеВито: По дороге на неделю моды в Нью-Йорке

 
HoneyBeeДата: Суббота, 11.02.2012, 19:48 | Сообщение # 22
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Твиттер Каспара Зафера и Натаниэля Бузолика



Не так давно Джозеф Морган заманил своего новоиспеченного брата по сериалу в мир Твиттера.
Кого заинтересовала сия личность, милости просим заглянуть на его страничку, пройдя по ссылке Твиттер Каспара




Твиттер Натаниэля
 
HoneyBeeДата: Суббота, 11.02.2012, 20:02 | Сообщение # 23
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
С твиттера Натаниэля



 
eka_76Дата: Суббота, 11.02.2012, 20:05 | Сообщение # 24
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Перестаньте ненавидеть Елену!

Это моя версия видео Криса Крокера «Оставьте Бритни в покое». Только это про Елену. И это не видео.

У нас с вами разногласие, поклонники «Дневников вампира». Ну ладно, с некоторыми из вас. Я привык читать сильные, часто сумасшедшие отзывы после особо напряженных серий, но комментарии «поклонников» после этой серии «Опасные связи» были крайне возмутительными. Быстрый просмотр комментариев к моему обзору обнаружил более 25 раз употребления слова «ненавижу» и все они относились к Елене за то, что она сделала Деймону. Думаю, пора всем вместе принять успокоительное.

Мне все равно, кого вы шипперите; вы должны сделать шаг назад и посмотреть на ситуацию Елены объективно. У Елены могут быть сильные чувства к Деймону, но они со Стефаном долгое время встречались, примерно 2 сезона. Она не может полностью оставить надежду, пока не узнает, что нет никаких шансов вернуть то, что у них было. А с Деймоном у нее не было никаких отношений. По правде говоря, они только целовались. Дважды.

Елена также знает, что Стефан сам не свой, что мы и видели во время их разговора на крыльце в этой серии, и она пытается спасти его. Так что она не ведет себя «глупо» и «эгоистично». Она ведет себя благородно и нельзя ее за это винить. По той же причине мы все любим Мэтта Донована. Очевидно, у него есть на нее влияние.

Также не забывайте, что Елена молоденькая девушка, которая потеряла почти всю свою семью на протяжении двух лет. В эмоциональном плане она сломлена. Так не стоит ли нам винить не ее, а 160-летних братьев, которые постоянно ее дергают, как будто это хорошенький кусок мяса? Может, им стоит действовать вместе.

И, безусловно, вам НЕ стоит направлять свой гнев на боссов ДВ Джули Плек и Кевина Уильямсона в твиттере. Они знают что делают и без них у нас вообще бы не было этих персонажей.

Ладно, на этом буду заканчивать. Приношу свои извинения, если я немного перестарался, но я начинаю думать, что мы, включая и меня, начали позволять злости взять над нами верх. Именно поэтому Джули Плек согласно Entertainment Weekly «временно не будет появляться в твиттере, чтобы прекратить эту шумиху».
 
AiNNirДата: Суббота, 11.02.2012, 20:25 | Сообщение # 25
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Quote (eka_76)
Все достигли такой точки, когда уже никто не уверен, как все пойдет дальше, потому что мы в любое время можем запустить в действие запасной план.

Quote (eka_76)
У нас нет четкого правила или расписания, мы не говорим: «Так, в 22ой серии убиваем вот этого парня». Но к концу сезона все станет довольно опасным».

Ключевые фразы, которыми руководствуется тетенька Плек, марая сценарий на кухонном столе!
Такое ощущение, что каждая следующая серия напрямую зависит от настроения и самочувствия этой дамы. У них "нет четкого правила или расписания", зато есть коммерческая хватка и стопроцентная уверенность, что зритель все проглотит, чтобы они не наворотили - ведь это же "любимый сериал"!!!
И не важно, что каждый сезон ДВ потихоньку таскает из прочих сериалов те моменты, которые оказались интересны зрителю, так еще и пиариться стали, используя уже отработанные приемы.
Уходила бы она в продюсеры насовсем, а сценаристов пора набирать совсем-совсем других, пока сериал окончательно не загнулся.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:07 | Сообщение # 26
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(


2 comentarios
Nina Dobrev : Monique Lhuillier – Fall 2012 Mercedes-Benz Fashion Week (HQ y MQ)




 
eka_76Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:09 | Сообщение # 27
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Любовь и ненависть

В самом быстроразвивающемся сверхъестественном сериале, который гордится шокирующими смертями, удивительными воскрешениями из мертвых и невероятными спецэффектами, обычный 15-секундный поцелуй может привести к крупнейшему взрыву среди фанатов. Романтическая напряженность между главными героями Дневников Вампира Дэймоном и Еленой увеличивалась в течение двух лет и 53-х эпизодов.

Затем, в прошлом месяце, исполнительные продюсеры Кевин Уильямсон и Джули Плек, наконец, решили дать поклонникам то, чего они страстно желали с самого первого сезона: настоящий поцелуй. Они знали, что им придется объяснить свое решение – не только для персонажей и истории, но и для двух весьма гласных и расходящихся во мнениях фанбаз: тех, кто хочет возродить вечный огонь любви Елены со Стэфаном, и тех, кто с нетерпением ждет того, когда она сделает следующий шаг навстречу старшему брату Стэфана Дэймону. «Это одна из тех вещей, которые вы хотите защитить», сказал Уильямсон, который говорит, что поцелуй должен был отблагодарить поклонников Дэймона и Елены за ожидание. «Но что более важно, вы бы лучше не стали этого делать. Вы хотите, чтобы все были довольны. Чтобы эта вещь была для всех поклонников правильной и настоящей».

Реакция на поцелуй была довольно звучной. Менее чем через 10 минут после того, как 5-го января закончился эпизод, тема «Елена и Дэймон» заняла первое место в Твиттере. Отрывок с этим моментом был незамедлительно опубликован на YouTube, и одно из этих видео получило более 300 тысяч просмотров. «Это было удивительно, реакция была незамедлительной», говорит Сомерхалдер. «Было так весело смотреть, что люди были взволнованы, думая, 'Я победил. Это то, чего я хотел'.»

Основанный на коллекции мрачных подростковых романов Лизы Джейн Смит, сериал Дневники Вампира – это история о девушке по имени Елена Гилберт, которая влюбляется в эмоционального вампира Стэфана Сальваторе, и в то же самое время привлекает его безрассудного брата Дэймона. Ранее Уильямсон написал и спродюсировал несколько частей фильма Крик, так что не удивительно, что Дневники Вампира – каждый эпизод которого собирает около 2.9 миллиона зрителей разного возраста – могут быть невероятно кровавыми. Персонаж, которому вырывают сердце из его груди или отрубают голову, здесь отнюдь не редкость. Даже если самый темный эпизод вращается вокруг центрального любовного треугольника, оба продюсера признают, что с самого начала возникло что-то очень важное для повествования. «Мы видели эту отличную любовную историю, которая может стать легендарной и романтичной и опасной», говорит Уильямсон. «Но только когда мы выбрали актеров и сложили их вместе, мы поняли, что это будет нечто.»

После дебюта сериала осенью 2009-го, «шипперы» (термин для поклонников, которые поддерживают отношения в сериале) недолго думали о том, чью сторону принять. Шипперы Дэймона и Елены называют пару «Дэленой», в то время как те, кто болеет за Стэфана и Елену, используют термин «Стэлена». Такие сайты, как DamonandElena.com, появились в поддержку каждой паре, также как и несколько страниц на Твиттере и Фэйсбуке. «Я думаю, Сумерки проложили этому основу, ведь благодаря им появились такие термины, как Команда Эдварда и Команда Джэйкоба», говорит Плек. Для актеров главных ролей – Добрев, Сомерхалдера и Уэсли – такое явление стало новым открытием. «Я никогда не знал, что существует нечто подобное», говорит Уэсли, «Я вышел в интернет и когда увидел все это, я подумал, 'Что за черт?’» Некоторые преданные поклонники начинают писать фанфики, пока другие создают и размещают видео на YouTube, посвященные лучшим моментам Дэлены и Стэлены. «Я помню, когда мы только начали показывать шоу, мы приехали впервые в Лондон», говорит Добрев. «Люди останавливали меня на улице и постоянно спрашивали, 'Вы поклонница Дэлены или Стэлены?'»

Масло в огонь фандомам подливалось со стороны ощутимой химии между тремя актерами. Добрев говорит, «Ходили слухи, 'Нина с Йеном или с Полом?' Было так много предположений, и мы считаем это весьма забавным.» Как оказалось, слухи весьма преувеличены. Хотя Добрев и Сомерхалдер официально не объявляли о своих отношениях, их ни раз замечали взявшихся за руки и целующихся . «Можно говорить сколько угодно», отмечает Сомерхалдер прежде, чем быстро продолжить, «Пока еще ничего не подтверждалось». (Настоящая жена Уэсли, Торри ДеВитто, присоединилась к актерскому составу в роли загадочного доктора – так что шипперы должны позабыть об одном из этих актеров).

Уильямсон и Плек хорошо ощущают то, как поклонники поддерживают пары. Они просматривают видео Стэлены и Дэлены (Плек иногда размещает в Твиттере ссылки на свои любимые), и они читают фанфики. Сценаристы уже получали смертельные угрозы и оскорбления от не очень любезной аудитории в Твитере – особенно после поцелуя Дэймона и Елены. Но они пытаются не обращать на это внимания, все это не повлияет на ход событий. «Это тяжело, потому что вы думаете, 'Я принимаю такое решение, потому что кто-то подал мне идею? Или это именно то, что должно произойти?'», объясняет Плек, которая признает, что временами отдыхает от Твиттера, чтобы быть подальше от этого шума.

Хотя недавний поцелуй Дэймона и Елены был их первым «настоящим» поцелуем, они уже целовались прежде, завуалировано. (Например, Дэймон поцеловал двойника Елены Кэтрин, которую также играет Добрев). Каждый раз создатели боролись с тем, чтобы сделать то, что будет правильным для персонажей, чтобы не оттолкнуть фанатов. Плек акцентирует наше внимание на том, что, «Как мы можем обеспечить момент между нашими персонажами, который мы хотим показать, например, поцелуй Дэймона и Елены, не разочаровывая любителей Стэфана и Елены? И наоборот, когда мы хотим, чтобы у Елены и Стэфана был свой момент, как мы можем показать его и не обидеть поклонников Дэлены?» Ответ прост: можете быть уверены в том, что все романтические развития идут своим чередом и способствуют правильному курсу истории. Недавний поцелуй Дэймона и Елены, например, произошел спустя месяцы углубления в дружбу между дуэтом в отсутствие Стэфана. «Я чувствую перед собой нелегкую задачу, когда рассказываю историю, хочу видеть, как люди целуются или убивают друг друга, я должен убедиться, что поймал волну и делаю все правильно», объясняет Уильямсон, который, как создатель Бухты Доусона, знает немного об ожиданиях шипперов.

Что отличает Дневников Вампира от других шоу, так это решительное развитие персонажей (обычно в результате сверхъестественной силы). Хотя Стэфан начинал как настоящий герой сериала, совсем недавно он превратился в плохиша – развитие, которое послужило изменениям в рядах поклонникам Елены и Дэймона. «Как будто Стэфан перешел на темную сторону и незамедлительно стал более достойным Елены», говорит Уэсли. И Уильямсон и Плек предупреждаю, что треугольник всегда может менять свою форму и включать в себя другие любовные интересы. «Я думаю, что треугольник это лишь первоначальная идея, которая на протяжении всей жизни сериала может превратиться в квадрат, в шестиугольник и додекаэдр при некоторых обстоятельствах», говорит Плек. «Я думаю, что мы затрагиваем лишь поверхность того, что есть на самом деле.» (Когда возникает вопрос о том, на какой стороне они с Уильямсоном, Плек отвечает, «Мы оба в Команде Сальваторе, потому что любовь между братьями важнее всего другого.»)

Как только сериал приблизится к финалу своего третьего сезона в этом мае, динамика снова может измениться. После проведения месяцев на темной стороне, Стэфан собирается, наконец, остановиться в поиске своей души. «Мы начинаем видеть, как он пытается снова войти в привычную колею, но все, что он сделал, и все, что он не позволяет себе чувствовать, разрушает его изнутри», говорит Плек, которая объясняет, что поцелуй Елены и Дэймона продолжает отражаться на Стэфане. «Он должен вернуться в своей другой стороне прежде, чем сможет сделать шаг навстречу Елене.» В то время как Стэфан пытается снова найти контакт со своими эмоциями, Дэймон собирается полностью закрыться от них – при помощи некоторых довольно милых развлечений. «Дэймону необходимо вернуть свое очарование», говорит Сомерхалдер. Но его поиск развлечений не собирается хорошо отразиться на Елене. «Между ними возникает некая напряженность, когда они должны действовать сообща далее в этом сезоне», говорит Плек, которая указывает, что треугольник достигнет пика в финале сезона. «Елена спрашивает себя, 'Что я чувствую к каждому брату и с кем я хочу быть?'» Но шипперы не должны надеяться на то, что в ближайшее время все разрешится. «Есть причина того, почему счастливый конец называют концом», говорит Плек. «Уловка телевизионных историй заключается в поиске всех рек и гор и долин прежде, чем дойти до этого конца.»

ЧТО ДАЛЬШЕ

Не терпится узнать, что будет дальше с жителями Мистик Фоллс? Что ж, нам тоже.

Здесь становится горячо. Елена, Дэймон и Стэфан не единственные в городе, страдающие от проблем сердечных. Исполнительный продюсер Джули Плек показывает, «Будет интересно посмотреть, что отсутствие Тайлера будет значить для Клауса и Кэролайн.»

Таинственное убийство. Неуверенность в том, кто (или что) несет ответственность за недавние нападения на членов Совета – включая Аларика – продолжается, также как и подозрения вокруг его нового любовного интереса, доктора Фелл.

Возвращение знакомых лиц. После быстрого исчезновения брата Елены Джереми и гибрида Тайлера, ожидайте, что эти двое вернутся в Мистик Фоллс перед финалом сезона. Но Плек задается вопросом, «Не слишком ли поздно возвращаться в жизнь, которую они оставили?»

История Дэймона. Отметьте это в своем календаре! Эпизод, который выйдет 15-го марта, объяснит то, как Дэймон стал Казановой, которого мы знаем (и любим ненавидеть) сегодня. Плек говорит, «Мы увидим рождение и возрождение этого изумительного персонажа.»
 
eka_76Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:17 | Сообщение # 28
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Новости от Entertainment Weekly

Привет, я только прочитала и посмотрела ваше интервью с Катериной Грэкхам, которое вы запостили 3 февраля. Я так рада, что мы наконец встречаемся с мамой Бонни. Знаете ли вы, есть ли у нас шанс встретиться с отцом Бонни, пока ее мама находится неподалеку? Что возвращение Эстер значит для Бонни (и Эбби)?

Спасибо за просмотр, рада, что вам понравилось. Что до вашего вопроса, я не знаю о планах ввода отца Бонни, но я переадресую оставшуюся часть вопроса прямо к исполнительному продюсеру Джули Плек, которая сейчас очень любит спойлерить. «Бонни и Эбби попали в помощники Эстер, так как она ведьма и одна из слуг природы, и они помогут ей с заклинанием, которое поможет уничтожить Клауса. Это отсылка к роду Беннет, основательницей которого 1000 лет назад была Айяна, и теперь Бонни и её мать ключевые фигуры к тому, чтобы всё это провернуть. Это их сблизит, а так же добавит некоторые эмоциональные последствия в их взаимоотношения. Мы также еще раз увидим Джейми в 17 серии. Просто запомните, он сыграет не последнюю роль». Однозначно не последнюю.

Меня больше всего печалит то, что Тайлер уехал, и мы не смогли его видеть в серии про бал. Когда он вернется?

«Не раньше, чем весной, но ожидайте, что его возвращение будет бомбой. Тайлер будет какое-то время отсутствовать, совершая путь познания себя, - говорит Плек. – Нет ничего хуже, чем заставить себя пройти через бесконечную агонию, чтобы разорвать связь с одним парнем и потом вернуться в город и понять, что он подкатывает к его девушке. Не представляю, что всё пойдет хорошо».

Мне показалось интересным, как вы обсуждали то, насколько Елена чувствует свою вину.

«Нет. На самом деле Плек говорит, что Елена может начать ощущать новое чувство вины. Следующая серия связана с состраданием Елены, которое она испытывает к Элайдже и с её переживанием о том, что она, возможно, сделала ошибку, подписав ему смертный приговор", - говорит она.
 
eka_76Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:22 | Сообщение # 29
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Топ 20 цитат из серии 3.14 «Опасные связи»

Единственное, чего мы никогда не скажем о «Дневниках вампира», так это: «Вы сказали то, что мы ожидали». Елена и компания говорят то, что мы и не мечтали услышать, или, по крайней мере, мы так надеемся. Без дальнейших отсрочек представляем топ 20 цитат из последней серии «Опасные связи».

20. Вживую или это запись?
Елена: Как ты можешь быть жива? Ты призрак?

19. Чистая правда
Эстер: Прощение это не работа. Это дар.

18. Даже не спрашивай
Ребекка: Привет. Как дела?
Мэтт: Ну, давай посмотрим. Я пошел на танцы и мне раскрошили руку. И я узнал, что у меня нет медицинской страховки, так что мне нужно побыть одному.

17. Она написала убийство
Елена: Я подписала им смертный приговор, Стефан.
Стефан: Нет, ты подписала смертный приговор Клаусу, Елена. Все остальные это сопутствующий ущерб.

16. Вы готовы зажигать?
Елена: Это так странно. Древние планируют бал. Настоящий бал.
Керолайн: Напоминает какую-то извращенную сказку о золушке.

15. Ей до сих пор больно
Ребекка: Ты воткнула кинжал мне в спину, Елена. Это больно.

14. Вот что мы тоже хотим знать!
Деймон: Как она вообще может быть жива? Я думал ее психанутый сынуля вырвал ей сердце тысячу лет назад.

13. Ох, бедняга Д
Деймон: Кто то еще чувствует себя немножечко использованным?

12. Я втрескался в тебя
Клаус: Ты мне нравишься. Неужели в это так сложно поверить?
Керолайн: Да.

11. Сыта по горло
Елена: Я не могу сейчас разбираться ни с одним из Сальваторе.

10. Поговорим о проблемах с папочкой
Клаус: Знаешь, лошади это противоположность людям. Они преданны. Мой отец преследовал меня тысячу лет и больше всего он приблизился в тот день, когда убил мою любимую лошадь. Он перерезал ей шею мечом в качестве предупреждения.
Керолайн: Ты когда-нибудь пробовал сесть и поговорить со своим отцом?

9. Странная материнская любовь
Эстер: Я люблю свою семью, Елена, но они отвратительны. Я обманула природу когда создала их. Мой долг убить их.
8. У него жар
Кол: У меня прямо руки чешутся убить кого-то. Чего мы ждем?

7. Берегись
Ребекка (о Елене): Осторожно, Керолайн, все хорошо пока она не ударит тебя в спину.

6. Попустили
Деймон: Деймон Сальваторе. Мы раньше не встречались?
Кол: Я встречал много людей. И ты из них ничем не выделяешься.

5. Разве не иронично?
Елена: Теперь ты злишься на меня за то, что я втянула Стефана?
Деймон: Нет, я злюсь потому что люблю тебя.
Елена: Ну, может быть в этом и проблема? (Неловкая пауза) Нет, я не это имела в виду…
Деймон: Нет, я понял, Елена. Мне слишком не все равно. Я помеха. Разве не иронично?

4. Поговорим об иронии
Стефан: Может тебе успокоится и перестать все контролировать, Деймон?
Деймон: Подожди. Значит теперь я проблема?
Стефан: Ты помеха, брат.
Деймон: Я пытаюсь сохранить ей жизнь, Стефан.
Стефан: Ну, твои эмоции мешают нашему плану.
Деймон: Мои эмоции? Почему это вообще сейчас происходит?
Стефан: Может, потому что тебе чертовски не все равно.

3. Поучения!
Керолайн (Клаусу): Я поняла. Твой отец тебя не любил, и ты считаешь, что никто не полюбит. Поэтому ты внушаешь людям или подчиняешь или пытаешься их купить. Но это не так делается. Ты не можешь сблизится с людьми потому что даже не пытаешься их понять.

2. Любимая мамочка
Стефан: Итак, Эстер хочет убить всю свою семью. Прямо Мать Года.

1. Чувства, ничего кроме чувств
Стефан: Ты и правда думаешь, что я хочу быть таким? Я причинил тебе боль, Елена. Я уничтожил тебя. Я ненавижу себя за это.
Елена: Тогда покажи это. Сделай что-то. Стефан, что угодно лучше, чем попытки убедить меня, что тебе все равно…Стефан.
Стефан: Если я позволяю себе чувствовать, я ощущаю только боль.
 
eka_76Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:29 | Сообщение # 30
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Обещанное твиттер-хулиганство Мэтта Дэвиса
Название: Погоня за прокладками
Автор: Эрнесто Райли ака Мэтт Дэвис ака Аларик Зальцман
Фэндом: ДВ
Рейтинг: Хм?
Жанр: экшен; джен с намеком на слэш и гет; стеб
Пэйринг: Елена и все, все, все


P.S. Мэт сцуко!:lol2: Я опять ржала как ненормальная. Но Стефика все равно жа-а-алко!

Оригинал
 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала за 2012 год (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 19.04.2024, 09:27
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
09:27


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!