| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала за 2012 год (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Новости сериала за 2012 год
HoneyBeeДата: Среда, 08.02.2012, 21:34 | Сообщение # 1
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
 
eka_76Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:36 | Сообщение # 31
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Зак Рериг о роли "специальных команд"

Мэтту Доновану надоело это всё.

Простите персонажа, но он ясно дал понять за последние несколько недель - сначала поддерживая Кэролайн в её день рождения и затем Елену на мосту, где погибли её родители - что с него хватит того, что люди, о которых он заботится, страдают от рук оборотней и вампиров.

"Его друзья начинают понимать, что они могут положиться на него, когда они чувствуют себя подавлено", Зак Рериг только что сообщил нам по телефону. "И Мэтт начинает понимать, что никто из них не должен жить таким образом. Ему надоело это всё."

Но что может с этим сделать простой человек в Мистик-Фоллс?

"Возможно, у меня нет кольца, возможно, я не могу укусить тебя в шею", говорит актёр. "Но я не собираюсь это больше терпеть."

В то время, как Рериг не вдаётся в детали, возможно, что Мэтт начнет как-то действовать в новом эпизоде, получив приглашение (от Ребекки?!?) на бал, устраиваемый Древними в их новом особняке.

"Он немного напуган", Рериг сказал на счёт приглашения. "Он понимает, что отказ может оказаться не самым умным ходом."

А Мэтт тем временем делает только умные ходы. Он кажется во многих случаях единственным голосом разума в городе, сделав умное наблюдение в прошлый четверг, что никто и никогда не будет в полной безопасности в Мистик-Фоллс.Рериг сравнивает понимание Мэттом своей роли с позициями в футбольной команде.
"Он не защитник этой команды", говорит актёр. "Но он ключевой участник специальных команд и он будет где угодно, где его друзья будут нуждаться в нём."

"Он довольно самоотверженный персонаж", добавил Рериг и с ним сложно поспорить. Вместе с тем актёр сказал, что не стоит ждать каких-либо изменений в отношении Мэтта и Елены, несмотря на сделку, которую Клаус пытался заключить с Деймоном и Стефаном на прошлой неделе.

"Вы увидите вновь разжигающуюся между ними особую дружбу", говорит Рериг. "Это искренняя дружба, но это всё."

Так почему бы не покинуть город? Здесь опасно, у Мэтта не осталось семьи, никого любимого, кто удерживал бы его.

"Он горд и упрям, и здесь присутствует то чувство "Это мой дом," говорит Рериг. "Множество фанатов наверняка интересуются, в чем предназначение Мэтта и скоро они увидят достаточно."
 
eka_76Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:42 | Сообщение # 32
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Попрощайтесь с влюбленным Деймоном Сальваторе.



На протяжении двух с половиной сезонов сериала «Дневники вампира» зрители наблюдали за тем, как Деймон (Йен Сомерхалдер) превращался из нахального плохого парня, который может убить кого угодно, в более уязвимого вампира, который в конце концов признается в глубоких чувствах к Елене (Нина Добрев). Но Йен отметил, что Деймон готов вернуться к прежнему Деймону.

«Вы увидите, как Деймон перестает быть подавленным и сдержанным, вместо этого он меняется и вновь обретает свой шарм», - сказал Сомерхалдер TVGuide. «Он понимает, что может забыть о своих потерях и просто двигаться вперед, и он будет в порядке».

Актер признал, что уверен в том, что вряд ли Деймон может что-то сделать, чтобы Елена ответила ему взаимностью. «Думаю, у Мэтта, Тайлера, да даже у собачки семьи будет больше шансов получить Елену, нежели у Деймона», - сказал Йен. «Этот парень причинил этой девушке столько неприятностей, и я не могу представить себе, как она сможет повернуться к нему, если только он не заберет у нее всю вербену и не внушит забыть всё, что он ей сделал. Убить чьего-то брата – не лучший способ признаться в любви! Мне кажется, на некоторое время она покончит с братьями Сальваторе».

Как Клаус (Джозеф Морган) сказал в последнем эпизоде «Воскрешая мертвецов»: «Самое худшее, что может случиться с Еленой, - это компания одного из братьев Сальваторе». «То, что сделал каждый из них, непростительно. Для нее настало время двигаться дальше», - добавил Джозеф. И все мы знаем, как любит двигаться дальше Деймон — он раздевается и купается в ванне с женщинами. «Деймон, независимо от того, с кем он, должен вернуть свой шарм», - говорит Сомерхалдер. «Он сох по Кэтрин, сох по Елене — пора уже это прекратить! Он должен перестать влюбляться в самые прекрасные цветы этого мира и делать то, что ему удается делать». И по словам Сомерхалдера, он с нетерпением ждет новых эпизодов, чтобы увидеть, что же лучше всего удается Деймону: «Деймон возвращается к Деймону 1 сезона, у которого были только плохие намерения, и именно поэтому все его полюбили».
 
eka_76Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:13 | Сообщение # 33
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Нина в Lincoln Center в NYC



 
eka_76Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:08 | Сообщение # 34
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
ISFoundation Russia - Join to ISF!

 
eka_76Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:16 | Сообщение # 35
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Топ 10 острот Деймона из серии 3.14 «Опасные связи»
Деймон Сальваторе – король острот Мистик Фоллс. Конечно, он что-то бормочет и любит самодовольно улыбаться. Но какие вещи вылетают из его уст. Так какие шутки выдал этот самый симпатичный кровопийца на ТВ на этой неделе? Вот самые лучшие остроты Деймона из 14 серии 3 сезона «Опасные связи».

10. Где Клариса чтобы все это объяснить?
Деймон: Как она может быть жива? Я думал ее психанутый сынуля вырвал ей сердце тысячу лет назад.

9. Чувства бедняги Д задеты
Деймон: Кто то еще чувствует себя немножечко использованным?

8. Держите врагов поблизости
Деймон: Привет, Кэрол. Общаешься со своими новыми дружками?
Мэр Локвуд: Я мэр, Деймон. Когда самая старинная семья вампиров переезжает к тебе в город, лучше встретить их с улыбкой.
Деймон: Ну, ты хотя бы знаешь, от кого принимаешь подачки.

7. Семейная вечеринка
Деймон: Мало того, что они приехали в город, так они еще и хотят подарок на новоселье?

7. Назад в будущее?
Деймон: А мы не можем вернуться к старому доброму Стефану, которому не все равно будет Елена жить или умрет?
Стефан: Зачем? Теперь это твоя работа.

5. Правда
Деймон: Тогда отстойно быть ею.

4. Не ревнуй
Деймон: Перестань пялиться. Это жутко.
Ребекка: Конечно, она хорошо выглядит. Ник дал ей все что на ней.
Деймон: Ты тоже не так уж и плохо выглядишь.
Ребекка: Это можно считать комплиментом?
Деймон: Вчера вечером ты пыталась убить Елену. Не заслужила комплиментов.
Ребекка: Дикарь.

3. Опачки
Деймон: Какой позор. Отвергнута капитаном футбольной команды. Добро пожаловать в молодость.

2. Смотрите кто записался в добровольцы
Деймон: Ты бы сломала его за секунду.
Ребекка: Хочешь сказать, что я не могу быть нежной?
Деймон: Нет. Просто хочу сказать, что тебе стоит поискать кого-то более крепкого.

1. Демон взрывается
Елена: Если бы я не попросила Стефана помочь, ты бы снова строил из себя героя и все испортил бы.
Деймон: Прости, что бытаюсь сохранить тебе жизнь. Очевидно, Стефану теперь все равно.
Елена: Теперь ты злишься на меня за то, что я втянула Стефана?
Деймон: Нет, я злюсь потому что люблю тебя.
Елена: Ну, может быть в этом и проблема? (Неловкая пауза) Нет, я не это имела в виду…
Деймон: Нет, я понял, Елена. Мне слишком не все равно. Я помеха. Разве не иронично?
 
eka_76Дата: Понедельник, 13.02.2012, 23:12 | Сообщение # 36
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Новая валентинка

 
eka_76Дата: Вторник, 14.02.2012, 10:24 | Сообщение # 37
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
«Дневники вампира»: пятерка лучших предположений после серии «Опасные связи»

Он Верну-у-улся!

Да, я рада, что Дэймон вернулся к своему старому поведению. В этой серии было очень много всяких страстей, что для меня означает, что она была удачной. Все играли в рамках линий своих персонажей (не важно, что действия некоторых персонажей вывели некоторых из себя). В серии было много драматических событий, и она была красиво поставлена, чтобы «впечатляюще» раскрыть карты перед окончанием сезона. Прежде чем мы перейдем к новым предположениям, я хочу отметить, что в этой серии сбылись три предположения, высказанные после окончания предыдущей серии. Я сказала, что Дэймон отпустит Елену. Я сказала, что Эстер не собирается ничего прощать Клаусу. И я сказала, что доброта ведьм на самом деле – зло. Ну, нравится мне (обожаю я) свою правоту.

Предположения на следующую неделю:

5. Кэролайн попробует Клауса «на вкус»



Поручим это Клаусу: сначала он пытается завлечь ее брильянтами, возможностью путешествий и настоящей красотой этого мира. Потом, когда она отказывается, он переключается на скромные рисунки, сделанные своей рукой. О-о-о-о-чень мягко. Будь то искренний поступок или просто манипулирование (а мне кажется, что это и то, и другое), думаю, он нашел путь к сердцу Кэролайн, которая не сможет отказаться от «сломленной» личности, которая нуждается в излечении.

4. Ритуал Эстер потребует смерти Елены



Во-первых, думаю, Эстер олицетворяет Медею (убившую собственных детей, чтобы воскресить их отца). И правда, мать-героиня. Во-вторых, думаю, Елене нужен хранитель, потому что иногда она оставляет свою голову дома. Как умная, способная молодая девушка может пойти на встречу с 1000-летней ведьмой, которая уже пыталась ее убить, и поверить, что для того, чтобы убить Клауса понадобится только капля ее крови? Конечно, само собой, данный ритуал потребует смерти Елены (уверена, как и в прошлом году, Елена будет настаивать на своей смерти, Стефан будет настаивать, что желанья Елены надо уважать, а Дэймон будет протестовать, поскольку выживание Елены странным образом, но взаимосвязано с сохранением ее здравого смысла). К счастью, Дэймон не одинок в своем желании сохранить жизнь Елены, что приводит меня к следующему предположению.

3. Дэймон и Элайджа объединятся, чтобы спасти Елену

В этом сериале есть куча бездействующих персонажей, но мне кажется, что я не встречала такого персонажа (ни в одном сериале), который бы настолько хотел своей смерти, как Елена (включая Джереми). Она расстраивает меня так же, как и Дэймона. А Стефан с его странными идеями о том, что ей надо разрешить принимать решения самой – вообще пусть идет своей дорогой. Что случилось с заявлением «друзья не позволяют тем, кого они любят, совершать самоубийства»? К счастью для Елены в Мистик Фоллс есть те, кто хочет, чтобы она продолжала жить. Одной из них является Бонни (о ней я скажу позже). Но в этом сезоне Елене приходится иметь дело не только с Дэймоном, но и Элайджей. Раньше мы знали, что он был влюблен в Кэтрин. Теперь оказалось, что он испытывал чувства к оригинальной Петровой. Несложная математика, чтобы подсчитать, что он будет хотеть спасти Елену. Я предсказываю (особенно, когда Дэймон узнает, что ритуал Эстер включает смерть Елены), он объединится с Элайджей и с небольшой магической помощью спасет ее. Хочет она этого или нет.

2. Беннеты против Майклсонов

В целом, не люблю повторяться, но в этот раз мне придется. Картинка слева – это мое предположение номер 1 прошлой недели. А картинка справа - это уже серия этой недели:



Ну, а теперь, когда я тайно позлорадствовала – пойдем дальше. Я понимаю, что заклинания по существу могут убить Древнейшего. Бонни была готова сделать это в прошлом сезоне. А в серии «И восходит солнце» она сильно ослабила Клауса (она была близка к тому, чтобы убить его, но остановилась, чтобы дать возможность сделать это Элайдже) Так что колдовство может убить любого Древнейшего, кроме Клауса. Но Эстер собирается использовать силу 100 умерших ведьм, и думаю Беннетам будет что сказать по этому поводу. Бонни ни за что не даст Елене умереть. Так что нас ждет шоу ведьм. Хорошо, что у Бонни есть соратник, не так ослепленный двойником Петровой, который не даст Елене умереть. Что приводит меня к …

1. Ребекка – это только начало

Дэймон весь сезон галантно защищал Елену и пытался вернуть Стефана. И что он за это получил взамен? Брата, который говорит, что он проявляет чрезмерное рвение, заботясь о Елене, и саму Елену, которая вторит Стефану. Что еще сделать анти-герою, чтобы стать лучше? Это запевка:



Не поймите меня неправильно, я не думаю, что Дэймон останется с психически неуравновешенной блондинкой. Но сейчас он рассержен, и повод сердиться у него серьезный. Но это заставит его еще больше, а не меньше, защищать Елену, Стефана и весь город. Что в свете того, что его врагом является Древнейшая ведьма, а те, кого он пытается спасти, в этом не сильно сами заинтересованы, очень даже хорошо.

Ну вот. Предсказания на эту неделю. На следующей неделе смотрим серию «Все мои детки» и решаем, достойна ли я диадемы с брильянтами или пока еще не совсем
 
eka_76Дата: Четверг, 16.02.2012, 17:22 | Сообщение # 38
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Обзор «Дневников вампира», серия «Опасные связи» (3.14): Не все так просто

Если для меня написать о серии сложно, этому обычно есть две причины: или она мне не понравилась (что касается ДВ, для меня – это редкость) или серия была такой замечательно-сложной, что я сомневаюсь, что смогу правильно ее донести и определить причины, почему она была такой классной. Серия «Опасные связи» относится ко второй причине. Сотни веков прошлого предвосхищают события, происходящие на балу у Майклсонов, а два с половиной сезона «Дневников вампира» - тщательно выстраиваемые отношения. Казалось бы: незначительное действие – Елена берет под руку обоих кавалеров – для нас, зрителей, стало символическим моментом. Серия была напряженной, потрясающей до глубины души моментами, наполненными и преисполненными очень сильных чувств.
От Элайджи, легко коснувшегося руки Елены, Клауса и Кэролайн, обменивающими взглядами в бальной зале, до Мэтта Донована мило и по-доброму обходящегося с Ребеккой, серия «Опасные связи» полностью соответствовала своему названию. В дополнение к великолепным актерам в превосходных нарядах, серия смотрелась изумительно и благодаря идеально-подобранному музыкальному сопровождению (от больших до малых сцен, например, момента, где вальсируя, Елена попадает в руки Стефана после смены партнеров). Эта серия изобиловала событиями, и они помогали справиться с удивлением, восхищением и напряженностью. Смотрелось все как идеальная сказка, хотя события показали, что сказка совсем не была идеальной. Персонажи не совершали поступки, которых от них ожидали, но это все создавало эффект надувающегося от напряжения и отрицательной энергии мыльного пузыря, лопнувшего как раз, когда Ребекка разорвала рубашку на Дэймоне, проверяя его «стойкость».

Больше всего эта серия понравилась мне потому, что все было запутанно, покрыто тайной, ни одно событие не было подано в черно-белом свете: от романтической интриги до морального выбора. Мать самых сложных решений – Эстер – решила исправить то, что сделала тысячу лет назад, создав вампиров. Теперь она хочет убить своих пятерых детей. Точно как Стефан спланировал свою месть Клаусу, нацелившись на его слабое место, план Эстер также завязан на семье: нужно объединить детей ложными обещаниями жить в мире и связать их в одном целое заклинанием, замешанным на крови. Точно также их сделали вампирами. Ее дети не знали, что попивая шампанское, делают первый шаг к самоуничтожению.
Хотя Эстер разговаривала с Еленой откровенно, был момент, когда она сказала: «сама сделаешь или это сделаю я?», подразумевая, что с согласия Елены или без, кровь двойника все равно будет использована в этом заклинании. Она мило угрожает, не смотря на введенный ею же мораторий на жестокость. Эстер не хотела, чтобы жители города пострадали тысячу лет назад, сейчас ее мнение не изменилось. Тысячу лет назад Эстер поставила любовь к своим детям выше правил Вселенной. Сейчас она готова избавиться от неестественных созданий, которыми она считает своих детей, чтобы исправить свою ошибку. Интересный поворот сюжета: в сериале всегда подчеркивалось, что надо защищать тех, кого любишь, и не обращать внимания на «сопутствующие потери». И хотя Эстер идет до конца и произносит заклинание, был момент, где она отметила свои сопутствующие потери – благородного Элайджу, но она готова потерять его во имя своих благих намерений.

Такой же выбор делает помогающая ей Елена, и ее гложет совесть, что она предала именно этого члена семьи Майклсонов. Елена понимает, что она вынужденно согласилась на то, чего она не хочет, спланировав как убрать Дэймона с дороги и помогая Эстер исполнить до конца план с шампанским и объединением детей. Для меня самый напряженный момент серии был тогда, когда Елена не предупредила Элайджу, предав его. В «Опасных связях» наша главная героиня идет по пути, разрушающим ожидания, принимая сомнительные решения и говоря то, что не думает. Она отталкивает Дэймона и тут же жалеет об этом, потом пытается дотянуться до человечности Стефана, который причинил ей сильную боль. Но как бы ни судили фанаты действия Елены в этой серии, не волнуйтесь – она понимает, где дала маху, она крайне строга к самой себе, если допускает ошибку или принимает решение, не совсем верное с точки зрения морали. Словами Стефана: думаете, она сама хочет быть такой? Она не хочет допускать мысли о необходимых «сопутствующих потерях», как это (иногда) делают Стефан и Дэймон (или Клаус и Элайджа).

Эстер описывает Элайджу, как «такого благородного» и мы видим, как он защищает Елену от Ребекки, не доверяет благодушному отношению матери, говорит о своих подозрениях и просит Елену прямо сказать, есть ли у него причины, чтобы не доверять матери. Что мне особенно нравится во всем этом – это то, что решения Елены все больше и больше становятся из разряда «цель оправдывает средства». В Гриль баре Ребекка предупреждает Кэролайн, что Елена может «воткнуть нож в спину» (и вполне справедливо, ведь Елена использовала доверие Ребекки, чтобы воткнуть ей кинжал в спину), а уже на балу Елена по полной предает то доверие, которое зародилось у них с Элайджей. Не смотря на внешнее негодование, я рада, что сценаристы прописали такое решение Елены. Чем сложнее, тем лучше!

И это приводит нас к романтической ситуации Мисс Гилберт. Бог мой, по Сальваторе в каждой руке. Если начинать с конца, эпизод в доме Гилбертов дает намек на то, что Стефану все все равно – умозаключение, которое в ходе серии рассыпается на кусочки – по сравнению с Еленой, которая не может скрывать свои чувства рядом с ним. Что для меня было интересно: она сказала, что не может прятать свои чувства, но именно это она и сделала, когда говорила с другим братом Сальваторе. С Дэймоном она надевает маску и ее слова прямо противоположны реальному положению дел, так же как Стефан не говорит ей то, что думает. И снова братья обнаруживают, что поменялись ролями: тот, кто раньше был высокомерным и не заботился о том, какой опасности подвергается Елена, тот Дэймон, который приехал в Мистик Фоллс, - его больше нет, его заменил Стефан (в каком-то смысле вынужденно). Правда ли чувства Дэймона являются помехой? Или, как деликатно выразился Стефан, следует ли Дэймону перестать контролировать каждый шаг Елены?
Помимо абсолютного великолепия попыток Клауса ухаживать за Кэролайн, в этой сюжетной линии мне понравилось, как проводится аналогия с отношениями Елены и братьев. Дэймону щелкнули по носу за то, что позволил чувствам управлять им, Клаусу представляется возможность показать себя настоящего – эмоциональная открытость не помеха, а способ понять другого, избежать вечности сожаления и изоляции. Этот урок преподала Кэролайн своему бессмертному принцу. Хотя Клаус считает, что его отношения с отцом были очень сложные, Кэролайн видит в этом причину, почему Клаус такой. Принцип простой: если он перестанет все контролировать, он может обрести настоящие искренние отношения.

Динамика развития их отношений в этой серии просто идеальна. Кэролайн отказывается исполнять роль, которую ей определил Клаус, она не станет Золушкой, которую завоевал прекрасный принц. Она приходит на бал, чтобы присматривать за Мэттом и Еленой и разумно ведет себя с Клаусом. Она помнит, кто он на самом деле, что он сделал, кому он причинил вред, чтобы обрести свою силу, и какая власть у него есть. В отличие от других персонажей, которые пытаются казаться теми, кем не являются, Кэролайн не хочет, чтобы ей кто-то указывал, что делать, что добавляет прелести и живости ее персонажу. Она говорит, что думает: будь то Елена в Гриль баре, которая извиняется, что не рассказала про поцелуй с Дэймоном, или главный злодей Клаус. И Клаус увидел в ней то, что легион ее фанатов давно обожают: она сильная, красивая, от нее исходит свет и искренность. Если Кэролайн будет действовать с умом, она сможет изменить Никлауса. Плохо, что у его мамы зреет план убийства, что вне сомнений на корню убьет любой порыв человечности в Клаусе. В Мистик Фоллс, никогда не бывает все просто.

Завораживающий момент: эпизоды вальса и классический момент непосредственности (например ". . . Я вообще-то Мисс Мистик Фоллс.” "Я знаю.”).

Правила: Эстер использует заговоренный шалфей, чтобы создать пространство, разговоры в котором нельзя будет подслушать сверхслышащим вампирским ухом. Она объясняет, что Айяна, предок Беннетов, заколдовала ее тело, чтобы оно сохранилось в хорошем состоянии и всю тысячу лет Эстер провела на Другой стороне. Она подпитывалась силой рода Беннет, вплоть до последних ее представителей Эбби и Бонни, чтобы вернуться к жизни. (Это объясняет, почему дамы Беннет валялись на полу без чувств в конце прошлой серии). Заклинание Эстер – это первый шаг в попытке убить всех детей, оно объединит Древнейших как одно целое, когда они отведают крови двойника, разведенной в шампанском (так же как тогда, когда их превращали в вампиров), а потом, используя кровь Финна, Эстер «замыкает круг». Его кровь создает рисунок, подобный дереву, переходя от одного имени к другому, а потом все вспыхивает огнем и заклинание считается законченным. (Прелестно).

Неясные моменты:

Обожаю, что все поняли, что надо надеть праздничные наряды и смокинги, хотя в приглашении не было ни слова про бал. Также ни у кого не вызвало вопросов, что придется танцевать вальс. В Мистик Фоллс все сплошь из высшего общества. А то!

Мы узнали, что Айяна при помощи колдовства сохранила тело Эстер. Но если Клаус убил свою мать, вырвав ей сердце, означает ли это, что Эстер, наша мать-героиня, в буквальном смысле бессердечная?

Другие мысли и вопросы в ожидании серии «Все мои детки» (3.15):

Это Мистик Фоллсский убийца следил за разговором Мэтта и Елены в больнице в самом начале серии или Ребекка подгадывала момент, чтобы напасть на Елену?

Был ли нам намек, когда Коул сказал, что не помнит Дэймона, что эти двое пересекались в прошлом или просто Коул хотел уколоть Дэймона своим ответом?

Предложит ли кто-нибудь из вампиров свою кровь Мэтту-Без-Медицинской-Страховки-Доновану, чтобы его рука зажила быстрее?
Как вообще действует это заклинание "все, как одно целое”? Если Эстер заколет кинжалом одного из детей, то все будут ощущать то же самое? Или у нее есть план по убийству Древнейшего, который навсегда убьет всех ее детей, включая Клауса? (чувствую, что там что-то более страшное, чем просто заклинание, которое Люси использовала, чтобы связать Кэтрин и Елену в серии «Маскарад», когда Елена чувствовала боль Кэтрин.)

Когда нам покажут Аларика в смокинге?

Эта страстная интрижка Дэймона и Ребекки закончится утром или станет началом чего-то более серьезного…?
Каковы намерения Финна? Как Эстер могла знать, что из всех детей она может доверить свой план именно ему?
 
eka_76Дата: Четверг, 16.02.2012, 17:25 | Сообщение # 39
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Превью 3.15 с Ниной и Йеном

 
eka_76Дата: Четверг, 16.02.2012, 23:42 | Сообщение # 40
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Дэниэл Гиллис об Элайдже, «серьезных проблемах» и «ужасной судьбе»

Затрагивая вопрос о недавно буйным цветом распустившейся дружбе между Элайджей и Еленой, он откровенно заявил, что «будут серьзные проблемы». В конце концов, она дала свою кровь для заклятья, что «приведет его на виселицу чувств. Она реально, не задумываясь, предала его».
 
HoneyBeeДата: Пятница, 17.02.2012, 16:50 | Сообщение # 41
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Промо. 3х16 «1912» (рус. субтитры)

 
eka_76Дата: Пятница, 17.02.2012, 18:40 | Сообщение # 42
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Джули Плек о "пробивном" персонаже Кэссиди Фриман + три небольших спойлера

Красавица из "Смолвиля" Кэссиди Фриман вскоре дебютирует в Дневниках вампира", но до сих пор было мало что известно про новенькую в Мистик Фоллс.

Исполнительный продюсер Джули Плек недавно открыла ключевую информацию относительно персонажа Фриман, загадочной вампирши Сейдж, описав её как "напористая, и сексуальная, и динамичная, и весёлая".

"Персонаж Кэссиди - вампир, с которым мы познакомимся в 16 серии под названием ’1912′, - объясняет Плек. - Это события столетней давности, когда Дэймон был ещё... тем Дэймоном, который выскочил за дверь, охваченным разочарованием благочестивцем, когда его брат Стефан сорвался в 1864 году".

Плек добавляет: "Где-то между 1864 годом и событиями пилота "Дневников" Дэймон стал тем Дэймоном, которого мы знаем и любим, и этот эпизод немного освещает этот период - и именно с этим связан персонаж Кэссиди по имени Сейдж".

Как и наши любимые Древнейшие, Сейдж будет задействована, как во флешбеках, так и в настоящем времени.
И напоследок, три спойлера про остальную часть третьего сезона:

• Плек говорит, что в отличие от большинства актеров, играющих проходных персонажей (те, кто с самого начала знают, на сколько серий они задержутся), Мередит Торри ДеВито никуда от нас не денется в обозримом будущем. "С Мередит сюжет постоянно развивается, - задумчиво говорит она. - Возможно, её персонаж закрепится в основном составе, или она умрет ужасной, жестокой, трагичной смертью".

• На спасительное, "проработавшее долгое время кольцо Аларика больше нельзя полагаться, - делится Плек. - Чувствуется, что с каждым случаем его эффективность падает. Из-за этого Елена будет сильно обеспокоена, ибо в её жизни осталось лишь двое очень важных людей: Аларик и Джереми".

• Когда будет раскрыта личность маньяка-убийцы из Мистик Фоллс? Если это не Мередит, на что, по всей видимости, намекал конец недавней серии. "Дальше у нас намечено развитие и результат сюжетной линии с планом Древнейшей матери поубивать своих детей, - отвечает Плек. - Но пока мы будем продвигаться в этом направлении, параллельно вплетется линия того, кто стоит за убийствами".
 
HoneyBeeДата: Суббота, 18.02.2012, 19:35 | Сообщение # 43
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
С твиттера

Торри ДеВито



 
HoneyBeeДата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:28 | Сообщение # 44
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Видео. Темная сторона Стефана (рус. субтритры)

 
eka_76Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:57 | Сообщение # 45
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Топ 5 ОМГ моментов из серии 3.15 «Все мои детки»

Мы любим моменты в «Дневниках вампира», которые заставляют нас задыхаться от изумления, замирать и пересматривать снова, а в 15 серии «Все мои детки» таких моментов было предостаточно. Представляем вам 5 сцен, которые на этой неделе заставили наши челюсти отвиснуть.

5. Ребекка возвращается после бурной ночки
Стыдно даже когда друзья видят, как ты приходишь домой утром после веселенькой ночки. Но когда это случается перед братьями…ой! Насмешки, которым подверглась Древняя сестрица после того, как заявилась в дом Клауса в том же зеленом платье, в котором была на балу, были забавными. Коул сразу же начал подшучивать «Гуляла всю ночь? Какой скандал!» - сказал ее младший братец. Он продолжил, назвав ее любящей простолюдинов проституткой. Потом Коул пригласил Клауса прогуляться с ним и найти себе развлечений. «Да, уходите пожалуйста, - сказала Ребекка. – В этом доме и так шатается достаточно мужчин». На что Коул ответил: «Как и ты, Ребекка». Ауч.

4. Дэймон пытается отшить Елену
Грязный Дэймон вернулся. Вроде как. Спустя несколько часов после того, как Ребекка пыталась убить Елену, старший Сальваторе переспал с ней. На следующий день он прохаживался по гостиной со стаканом в руке. «Не хочешь выпить за победу?» - спросил он у Стефана. Дэймон праздновал то, что причинил Елене боль, переспав с Ребеккой а потом встав на сторону Стефана и против нее в вопросе об Элайдже. Но его младший братец подумал, что он просто заранее празднует поражение Клауса. «Подожди пока Клаус не будет мертв», - сказал Стефан. «Почему ты такой унылый?» - ответил Дэймон. Мистер Сальваторе продолжил, заявив, что он сделал младшему братцу услугу отшив Елену. «Теперь ты можешь снова влюбить ее в себя», - сказал он, как будто наша девочка была его собственностью. «Нет. Ей лучше без меня, - ответил Стефан. – И ей уж точно лучше без тебя». Невероятное эго Дэймона не позволило разговору на этом закончиться. «Ладно, - сказал он. – Ни один из нас ее не получит».

3. Семья Древних воссоединяется в последний раз
Она разочарованна в своих детях, и вот что делает Эстер. Потрясенная злодеянием, которое совершила, Древняя мама вовсю планировала убить своих детей. К несчастью для нее, Элайджа, Клаус и Коул примчались в лес, чтобы остановить ее. Они нашли ее стоящей в центре освещенной факелами пентаграммы, держа за руку их брата Финна. «Единственное, о чем я жалею, это то, что я не убила вас тысячу лет назад, - сказала Эстер сыновьям. – Всех вас. Вы проклятие этой земли». Она закрыла глаза и попыталась соединиться со своими сестрами-ведьмами. И так бы и случилось, если бы Сальваторе не прервали линию Беннетов.

2. Аларик узнает, что его новая девушка может быть серийным убийцей
Нам следовало догадаться, что что-то не так, когда доктор Мередит забрала учителя истории к себе домой после его драки с Клаусом. Даже несмотря на то, что у него могло быть сотрясение, она разрешила ему уснуть. Когда он проснулся, то пошел на кухню попить воды и наткнулся на фотографии с места преступления, лежавшие у нее на столе. А потом развернул нож. Ну, а остальное уже история. «Ты не должен был этого видеть», - сказала Мередит. Она навела на Аларика пистолет и выстрелила. Бедный Рик. Сначала его бросила жена Изобель, чтобы стать вампиром. Потом его девушку Дженну похищает, обращает и убивает Клаус. А теперь он запал на, как называет ее Дэймон, «сексуального доктора-психопата». Вот это не везет в любви!

1. Бонни приносит еще одну жертву ради Елены
Сколько стоит дружба с Еленой? Бон-Бон уже заплатила за статус лучшей подруги жизнью бабушки и друга-ведьмака Луки. В серии «Все мои детки» ее согласие помочь Древней маме убить ее детей стоило ведьме из Мистик Фоллс еще большего. Когда их план заколоть Кола провалился, Сальваторе загнали в угол Бонни и ее мать Эбии. «Эстер черпает силу от ведьм и единственный способ это прекратить – это сделать так, чтоб одна из вас перестала быть ведьмой», - сказал Стефан. Бонни дико озиралась по сторонам. Но было слишком поздно. В соседней комнате Дэймон уже проворачивал свое грязное дельце. Зная, что в крови Эбби есть кровь вампира, он свернул ей шею. И вот так появился еще один вампир.

Источник the-vampire-diaries.ru
 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала за 2012 год (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 18:52
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
18:52


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!