| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала за 2012 год (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Новости сериала за 2012 год
HoneyBeeДата: Среда, 08.02.2012, 21:34 | Сообщение # 1
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
 
eka_76Дата: Вторник, 13.03.2012, 11:54 | Сообщение # 91
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
TV Guide Magazine Photo Booth: PaleyFest 2012




 
eka_76Дата: Вторник, 13.03.2012, 15:45 | Сообщение # 92
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Гифки промо 3х16



 
eka_76Дата: Среда, 14.03.2012, 22:07 | Сообщение # 93
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Пол говорит о том, почему так хорошо быть плохим


"Да, да, я скучаю по тем временам", сказал нам Пол Уэсли, отвечая на звонок из своего автомобиля по пути в аэропорт для одного из его обычных полетов между съемками в Атланте и его домом в Лос-Анджелесе, "Это так. Вы же знаете. Я действительно намного больше предпочитаю Стэфана в роли мясника. Вы играете вампира, а когда вы должны играть хорошего вампира, вы должны бороться со своим характером. Хороший Стэфан не является тем, что я хочу сделать на экране, и что я хочу сказать. Я чувствую себя немного ущемленным всякий раз, когда он сопротивляется попыткам сделать что-нибудь вампирическое."

В новом эпизоде мы определенно увидим, что Стэфан сопротивляется тому, чтобы выпить кровь. Его синдром отмены удивительно похож на человеческий - он раздражителен и беспокоен, и он заполняет пустоту выпивкой.

В прошлом Пол сравнивал проблемы с кровью Стэфана с наркоманией, но в этом эпизоде мы узнаем, что Стэфан, пытающийся не пить кровь, меньше походит на человека, пытающегося не принимать героин...но больше похож на человека, пытающегося не пить воду. Кровь важна для существования вампира, так что, курс лечения Стэфана будет нелегким испытанием - для него, для его брата, или для Елены.

В пятницу поклонники немного больше поймут то, на каком этапе находится Елена в отношениях со Стэфаном и Дэймоном, когда она открывается Мэтту о своих отношениях с Сальваторе. Это редкий момент, где ее самооборона слабеет, и она не пытается отрицать любые чувства. Елена открывается так, как она уже давно никому не открывалась.

Поскольку Дэймон и Елена стали ближе в этом сезоне, поклонники Стэфана и Елены все больше волновались за любимую пару. В то время, как мы определенно не увидели завершения влечения Дэлены, Пол говорит нам, что поклонники, ожидающие, что Стэфан и Елена помирятся, не должны оставлять надежды.

"Я думаю, что у них есть к чему стремиться", говорит он. "Я не думаю, что это будет похоже на прогулку в парке, но я думаю, что они открыты для многих возможностей. Знаете, когда отношения заканчиваются, вы думаете, 'О, эти люди никогда не будут вместе! Они через многое прошли!' Но после года, после двух лет, вы снова встречаетесь, и внезапно вы можете забыть все это. Я не знаю, будут ли они снова вместе, но теперь это возможнее, чем, скажем, семь эпизодов назад."

В настоящее время самые важные отношения в жизни Стэфана - отношения с его братом. Несмотря на то, что Елена более доступна, чем когда-либо, Стэфан и Дэймон становятся ближе друг к другу настолько, насколько они не были близки с 1864-го.

Конечно, их отношения продолжают иметь свои неустойчивые моменты, но поклонники могут ожидать, что Стэфан и Дэймон приложат все усилия, чтобы оставаться союзниками некоторое время. На этой неделе мы увидим, что Дэймон идет на крайние меры, чтобы выручить своего брата, и мы увидим, как они обсуждают Елену честно и без всякой враждебности.

"Я думаю, что они подошли к спокойному пониманию того факта, что они оба любят одну и ту же девушку", смеется Пол. "Они признают это. Честно говоря, это похоже на то, как Стэфан разрешает Дэймону подойти ближе. Я имею ввиду, это была девушка Стэфана, а теперь Дэймон внезапно стал настоящим фактором, который на самом деле имеет прямое отношение к ситуации. Я думаю, что Стэфан чувствует, что он заслуживает этого."

В то время как сезон продолжается, мы увидим острые разногласия Дэймона и Елены. Неизбежность их отношений также заметна Стэфану. Вы не увидите, как Стэфан выдвинет любому из них ультиматум.

"С любыми отношениями так: Вы не можете никого принуждать", говорит Пол. "Вы должны позволить все идти своим чередом. Стэфан, со своей стороны, думает, что если Елена должна исследовать стороны Дэймона, ей нужно позволить это, и если она решит, что Дэймон действительно тот парень, с которым она хочет быть, то я думаю, что Стэфан смирится с ее потерей, потому что это означает, что она не та девушка, которая нужна ему", смеется он. "Я имею ввиду, иначе, это вызвало бы жалость. Я не хочу, чтобы он вызывал жалость. Он более чем крут, верно?"
 
eka_76Дата: Среда, 14.03.2012, 22:46 | Сообщение # 94
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
С твиттера Кэт

 
eka_76Дата: Среда, 14.03.2012, 22:50 | Сообщение # 95
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Спойлеры к 20-му эпизоду

- Недавно была снята сцена с Джозефом, который стоит у двери дома Елены. После того, как дверь захлопнулась у него перед носом, Клаус что-то поднимает с земли (нечто похожее на листок бумаги) и бросает в окно дома Елены (сцена подобная той, когда Элайджа бросил монеты в окно во втором сезоне). Интересная деталь: перед домо Елены припаркован автомобиль Дэймона.
- Еще одна сцена: Кэндис и Пол в одежде 20-ых годов. Йен одет в черную кожанку. На съемках идут приготовления к школьным танцам.
 
HoneyBeeДата: Среда, 14.03.2012, 22:51 | Сообщение # 96
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Popsugar о ДВ (рус сабы)



 
HoneyBeeДата: Четверг, 15.03.2012, 16:20 | Сообщение # 97
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Видео о Ребекке и Сейдж (рус сабы)

 
HoneyBeeДата: Пятница, 16.03.2012, 06:38 | Сообщение # 98
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Промо к 3x17 "Прорыв" (рус сабы) + Канадское промо


 
eka_76Дата: Суббота, 17.03.2012, 14:00 | Сообщение # 99
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Новое промо фото к 18 серии "Одно убийство"


 
eka_76Дата: Суббота, 17.03.2012, 14:01 | Сообщение # 100
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Интервью с Йеном

«Лекси для Стэфана, то же самое, что Сэйдж для Дэймона» – говорит Сомерхолдер. «Я думаю, это важно. Важно увидеть, важно понять, как они пришли к этому. Это похоже на анатомию человека».
Дэймон вспомнил о Сэйдж только тогда, когда ему понадобилось отвлечься от его тоски. Позднее, когда она возвращается в Мистик Фоллс, ее отношения с Дэймоном становятся… более анатомическими. Но даже Сэйдж, у которой было такое глубокое влияние на него столетие назад, не в состоянии стереть Елену из его мыслей.
Дэймон может удовлетворять свои порывы с Сэйдж, но у него все равно будут моменты тоски по Елене.
Теперь Дэймон сфокусировался на своем брате. Предстоящие эпизоды показывают Дэймона в очень выгодном свете, поскольку он пытается быть старшим братом, в котором Стэфан остро нуждается.
Джули Плек говорит, что отношения Дэймона и Стэфана продолжат укрепляться, несмотря на то, что происходит с Еленой. «Они – братья. Они любят и ненавидят друг друга в равной мере, – говорит она. – Прямо сейчас мне действительно нравится эта идея, что несмотря на то, что у них обоих есть чувства к одной и той же девушке, они смогли оставить это в стороне и быть героями друг для друга».
Йен: «Вчера ночью я разговаривал с продюсером, потому что мы только что получили 21 эпизод, который является 65 эпизодом [считая с 1 сезона], и я только узнал, каков будет финал. Это действительно очень динамично. Происходит так много вещей».
Когда Йена спросили, заставит ли финал нас заплакать: «Да», – сказал он прямо.
 
eka_76Дата: Суббота, 17.03.2012, 14:09 | Сообщение # 101
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Кэт Грэхэм на BWFN Presents: 2012 Untold Stories Luncheon



 
eka_76Дата: Суббота, 17.03.2012, 14:11 | Сообщение # 102
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Спойлер от EW

Джули Плек о Кэролайн и Клаусе... И Тайлере!

Кажется, поклонники парочки Клауса и Кэролайн просто с ума посходили, поверив, что я могу оставить их любимых блондинчиков без внимания после PaleyFest. Так прикусите язык! Я ведь огромный поклонник любой парочки, где парень рисует лошадок!

В нашей маленькой беседе я спросил Джули Плек, что же ждет эту парочку с приближением финала сезона, и она уверила меня, что все еще далеко не закончилось, но на горизонте маячат серьезные осложнения! Кроме того, что Кэролайн постоянно пытается отвязаться от Клауса, вскоре возникнет еще и кое-какая проблема с Тайлером. «Он вернется и попадет как раз в эпицентр событий, где гибрид подкатывает к его девушке, но он не впадет от этого в бешенство, - говорит Джули. – Вопрос в том, как ему противостоять Клаусу, как сказать ему, чтоб не лез к его девушке, не показав при этом, что он пытается разрушить свою с ним связь. Будет сложновато!»

А вот Аккола больше сосредоточена на том, чтобы отметить наиболее значительные черты сложившейся ситуации. Ну, например, что Клаус убийца. «Мы должны помнить об этом. Все внезапно так счастливы и взволнованы. Но я всем напоминаю, что он убийца. Он плохой, и он создает армию, чтобы убивать людей!» - говорит она.
 
eka_76Дата: Суббота, 17.03.2012, 14:34 | Сообщение # 103
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Спойлер от Kristin

Расскажете что-нибудь о танцах в стиле двадцатых?

Что сочетается с танцами и декорациями лучше смерти?! «Эти танцы такие забавные. С одной стороны, это танцы, а с другой, они служат прекрасным оформлением убийств, - говорит Пол Уэсли. – Тебя одевают в вычурный костюм из другой эпохи, в такой, какого ни у одного школьника просто быть не может, и устраивают какое-нибудь жестокое убийство». Кто-то может посчитать, что убийства на школьных танцах - это слишком сурово, но Уэсли говорит, что он уже привык. «На подобных мероприятиях всегда царит какая-то атмосфера наивности. Как будто никто не знает, что произойдет дальше. Все как в фильме ужасов. В определенный момент от этого становится просто невероятно смешно». Эх, Уэсли, как же мы любим твое чувство юмора!
 
HoneyBeeДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:50 | Сообщение # 104
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Вебклип 3х17 Прорыв (Русские субтитры)

 
eka_76Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:54 | Сообщение # 105
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Топ 5 ОМГ моментов эпизода "1912"

5. Стэфана застукали с грязными руками.
Вообще-то, более правильным было бы сказать "с грязным ртом". Когда Елена застукала своего бывшего парня вампира стоящим со своим братом и Ребеккой возле тела блондинки, она остановилась как вкопанная. "Что ты делаешь?", спросила она. Удивленный Стэфан оборачивается с раскрытым ртом, и его губы все еще запятнаны кровью. Темно-красный след на его подбородке. Не было никакого отрицания того что только что произошло. "Елена...", пробормотал он. Но было слишком поздно.

4. Мэтт намекает, что у него все еще есть чувства к Елене.
Иногда мы забываем, что Мэтта и Елену связывает глубокая романтическая история. Но нам напомнили об их паре, когда Мэтт пытался утешить свою бывшую девушку после того, как она узнала, что Стэфан снова питается людьми. Он сидел на ее кухне и пытался понять то, через что она прошла. За чашкой кофе он слушал как Елена объясняла, почему она влюбилась сначала в Стэфана, а потом и в Дэймона. "Он залез мне в душу, и независимо от того, что я делаю, я не могу это изменить", сказала она. Задумчивый взгляд Мэтта показал нам, что он понимает, о чем она говорит. "Когда ты влюблен в кого-то, сомневаюсь, что ты вообще можешь это изменить", сказал он. Несколько секунда спустя он дал ей журнал Саманты Гилберт, который он украл. "Иногда полезно быть единственным нормальным в городе вампиров", сказал он. "Меня никто не замечает."

3. Мередит поймала Мэтта и Елену на месте преступления.
Они должны были найти доказательства и бежать. Но нет, Елена и Мэтт уселись у шкафа доктора Мередит и стали исследовать содержимое коробки, которую нашли в тайнике. Несомненно, они нашли хороший материал - заключение судмедэксперта, которое очистит имя Аларика, а также коллекцию файлов, которые похожи на список совпадений. Но доказывают ли все эти документы непричастность доктора ко всему происходящему? Мэтт и Елена так не думали. Именно поэтому они все еще были в доме Мередит, когда она вернулась. Они быстро выключили свет, закрыли дверь, и слушали, как пугающий их доктор сделала несколько дел, переоделась, и направилась на выход. Вот только она не ушла. Когда они сделали шаг из шкафа, Мередит стояла перед ними, скрестив руки. (Та-да-дам).

2. Дэймон показывает свои истинные намерения.
Когда Дэймон говорит о наставлении Стэфана на путь к восстановлению, самый молодой Стэфан рявкнул как истинный наркоман, "Мне не нужна твоя помощь!" Дэймон недоверчиво посмотрел на него. "Должно быть ты шутишь?", спросил он. "Помнишь, что произошло в последний раз, когда ты сказал это?" Конечно же Стэфан забыл. Но не его старший брат. Затем, в одном из флешбэков из 1912-го, мы увидели, как Дэймон убедил своего младшего брата начать пить человеческую кровь. Все еще недовольный, что Стэфан вынудил его стать вампиром, Дэймон стоял и наблюдал, как Стэф питается невинной женщиной, а затем обезглавливает ее безо всякой на то причины. Разбитый, Стэфан убежал, чтобы начать смертельное веселье, которое продлится в течение долгих лет. Дэймон помнит то, что сделал его младший брат.Он также помнит то, чего не сделал сам, и старший Сальваторе поклялся не повторять свою ошибку.

1. Аларик может быть убийцей.
Три раза в течение всего эпизода было похоже, что Аларик сомневается насчет себя. Первый раз - он просыпается в тюрьме Мистик Фоллс. Второй - он приходит домой. Третий - Мередит рассказывает ему об убийствах. "Это невозможно. Я бы знал, если бы убивал людей", говорит Рик. "Точно?", спрашивает доктор. В то время, как Мер предположила, что кольцо, которое защищает Аларика от смерти от руки сверхъестественного существа, возможно, изменило его, Елена сидела наверху, читая дневник Саманты Гилберт, и увидела то, что заставило ее думать о том же самом. "Я думаю, что ты болен, и я хочу помочь тебе", сказала Мередит. Именно тогда Елена спустилась, держа в руках дневник. Единственные слова, которые она смогла произнести, "Рик, я думаю, что она права."
 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала за 2012 год (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Поиск:

Чат нашего сайта
Суббота, 20.04.2024, 04:59
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
04:59


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!