| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Вампиры » Вампиры-мифы и легенды » Кланы вампиров! (кланы)
Кланы вампиров!
WilliamTheBloodyДата: Вторник, 28.09.2010, 18:09 | Сообщение # 16
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: :-(
AiNNir,
Вы меня немного не правильно поняли)
Мне было интересно кто у кого стянул, разработчики у народа или народ у разработчиков.

Toreador(Тореадоры)
Самый изящный клан из семи. Тореадоры - этопоэты, художники, музыканты, все те, кто связывает свою вечную жизнь с искусством. Что бы ни делали Тореадоры, они делают это страстно и всепоглощающе. Но у медали есть и обратная сторона -любовь Тореадоров к искусству так велика, что может привести к дегенерации, когда, например, любимое место у Вивальди прослушивается по тысяче раз или же когда Тореадоры часами смотрят на одну и ту же картину.

А я думал, что гангрел буду)

 
AiNNirДата: Вторник, 28.09.2010, 19:53 | Сообщение # 17
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
WilliamTheBloody, о, ну, действительно я тогда немного не туда...
Quote (WilliamTheBloody)
Мне было интересно кто у кого стянул, разработчики у народа или народ у разработчиков.

Мифы и легенды складывает народ, конечно! И книги пишет умный народ. Тогда, значит, разрабы воспользовались народной мудростью.
Кстати, я Vampire: The Masquerade — Bloodlines прошла вдоль и поперек не один раз. И лично мне по душе больше всего персонаж-тремер пришелся.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
VavilonДата: Среда, 29.09.2010, 21:59 | Сообщение # 18
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
AiNNir, А это ролевая игра? Ее еще можно найти где нибудь?

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
WilliamTheBloodyДата: Среда, 29.09.2010, 22:53 | Сообщение # 19
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: :-(
Quote (Vavilon)
AiNNir, А это ролевая игра? Ее еще можно найти где нибудь?

Да можно. В гугле поищи.
Если сыль найду, то напишу тебе.
Кст сегодня прошел её за гангрела.
 
AiNNirДата: Среда, 29.09.2010, 22:55 | Сообщение # 20
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Vavilon, да, ролевая! Шикарная! даже несмотря на то, что малость глючная и графика сейчас может показаться устаревшей ( но не сильно!).
Русскоязычной локализации не было. Лицензию выпустили на языке оригинала и все. Я играла в пиратку, корявый там перевод, конечно, но вполне сносный. Найти в Москве диск можно, наверное, на Горбушке или типа того, или на торрентах скачать.
Затягивает так, за ухи не оттянешь.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AngelinaДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:46 | Сообщение # 21
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 17
Репутация: 25
Статус: :-(
Да, что-ж за лажа, то такая. прошла тест "Кланы вампиров" 3 раза. И все 3 раза выпало Носферату.
Внешностью, уж точно не похожи


Ушла в подполье, делать контрольные для зимней сессии.
Если, что пишите в ЛС или Аську.
 
WilliamTheBloodyДата: Вторник, 05.10.2010, 20:36 | Сообщение # 22
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: :-(
Quote (Angelina)
Да, что-ж за лажа, то такая. прошла тест "Кланы вампиров" 3 раза. И все 3 раза выпало Носферату.
Внешностью, уж точно не похожи

Это судьба))
 
VampiriKДата: Пятница, 15.10.2010, 13:31 | Сообщение # 23
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: :-(
Вот никогда не думала что я бродяга...да я люблю повоевать с кем нибудь но не на столько же....

Извечные враги Сов, от открытыхстычек с которыми их удерживает лишь уважение к Князю. Причина войны Бродяг и Сов проста: и те,и другие отличные воины, но, если у Сов злоба исходит из идеи беспредельной анархии, то у Бродягзлоба происходит из их животной сущности. Бродяги часто путешествуют в одиночку. В компании себеподобных Бродяги любят рассказывать истории, забывая о времени. Это клан вампиров, которые могут превращаться в летучую мышь или волка и даже сливаться с Землей, чтобы поспать, если день неожиданно застал их вдали от дома, хотя слово "дом" в лексиконе Бродяг иногда просто не существует. Бродяги могут научиться управлять животными, но может случиться, что именно из-за общения с животными на ментальном уровне Бродягам становится тяжело управлять Зверем внутри себя.




Сообщение отредактировал VampiriK - Пятница, 15.10.2010, 14:28
 
ЛегионерДата: Вторник, 01.03.2011, 18:20 | Сообщение # 24
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: :-(
Ну чтож, думаю это ты и есть- Gangrel(Гангрелы,Бродяги)Извечные враги Сов, от открытыхстычек с которыми их удерживает лишь уважение к Князю. Причина войны Бродяг и Сов проста: и те,и другие отличные воины, но, если у Сов злоба исходит из идеи беспредельной анархии, то у Бродягзлоба происходит из их животной сущности. Бродяги часто путешествуют в одиночку. В компании себеподобных Бродяги любят рассказывать истории, забывая о времени. Это клан вампиров, которые могут превращаться в летучую мышь или волка и даже сливаться с Землей, чтобы поспать, если день неожиданно застал их вдали от дома, хотя слово "дом" в лексиконе Бродяг иногда просто не существует. Бродяги могут научиться управлять животными, но может случиться, что именно из-за общения с животными на ментальном уровне Бродягам становится тяжело управлять Зверем внутри себя.

Ожидаемо

 
КысьДата: Вторник, 15.03.2011, 18:52 | Сообщение # 25
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 33
Репутация: 124
Статус: :-(
НУ ЧТОЖ, ДУМАЮ ЭТО ТЫ И ЕСТЬ- TOREADOR(ТОРЕАДОРЫ)
Самый изящный клан из семи. Тореадоры - этопоэты, художники, музыканты, все те, кто связывает свою вечную жизнь с искусством. Что бы ни делали Тореадоры, они делают это страстно и всепоглощающе. Но у медали есть и обратная сторона -любовь Тореадоров к искусству так велика, что может привести к дегенерации, когда, например, любимое место у Вивальди прослушивается по тысяче раз или же когда Тореадоры часами смотрят на одну и ту же картину.


Безумцам ни в чём нельзя отказывать.
Лестат
 
НочнаяДата: Среда, 16.03.2011, 11:18 | Сообщение # 26
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Я оказалась в клане Тореадоров

Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
acokaДата: Понедельник, 12.08.2013, 10:42 | Сообщение # 27
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Привет. Кто знает, от куда взяты в игре названия кланнов?
 
Форум » Вампиры » Вампиры-мифы и легенды » Кланы вампиров! (кланы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Чат нашего сайта
Воскресенье, 05.05.2024, 02:20
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
02:20


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!