| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Вампиры » Вампиры в нашей жизни » Вампиры в СМИ
Вампиры в СМИ
BoNNikДата: Пятница, 17.09.2010, 09:37 | Сообщение # 1
Дитя ночи
Группа: VIP
Сообщений: 619
Награды: 47
Репутация: 131
Статус: :-(
В Рунете открылась социальная сеть для вампиров

В Рунете 31 марта 2010 года открылась первая социальная сеть для нелюдей Nuara.ru, ориентированная в первую очередь на вампиров. Об этом сообщается в пресс-релизе создателей соцсети.

Потенциальными пользователями ресурса станут рунетчики, считающие себя жителями параллельных миров. На главной странице уточняется, что речь, помимо вампиров, идёт о шишигах, оборотнях, обормотцах и других нелюдях. По полнолуниям пользователям социальной сети обещан шабаш, сообщает Лента.Ру.

Пока Nuara.ru работает в тестовом режиме и обладает не всеми запланированными функциями. В будущем пользователей предполагается привлекать нестандартными методами, в том числе с помощью выдачи свидетельств о пользовании земельными наделами в параллельном мире.

Сеть Nuara.ru является частью петербургского проекта "Мультер", создатели которого с 2003 года описывают несколько "частных вселенных". В рамках проекта существуют мультстудия, серия книг, браузерная игра и виртуальная музыкальная группа. Сами авторы заявляют, что и "Мультер", и Nuara.ru объединяет "тяга к убеганию от действительности".

Источник oreanda


Пусть темнота и мгла вас не пугают,
Здесь лучшие из лучших обитают.
 
BoNNikДата: Пятница, 17.09.2010, 09:40 | Сообщение # 2
Дитя ночи
Группа: VIP
Сообщений: 619
Награды: 47
Репутация: 131
Статус: :-(
В Новой Зеландии на мужчину напали подростки-вампиры

Один из жителей Новой Зеландии объявил, что подвергся атаке троих юных вампиров, которые избили его и стали пить кровь. Следователи связали это преступление с популярным фильмом "Сумерки".

Пострадавший обратился в полицию с официальной жалобой на нападение. После этого начался судебный процесс над тремя молодыми людьми из Веллингтона. По версии следствия, в избиении прохожего принимали участие 19-летняя девушка и двое юношей, одному из которых также 19 лет, а второму – 22 года, сообщает портал DELFI. По словам очевидцев, один из задержанных имеет внешность панка.

Пострадавший заявил, что трое молодых людей его побили, а потом вцепились зубами в тело и стали высасывать кровь. В связи с этим детективы не исключили, что нападение могло быть совершено под влиянием популярного у нового поколения фильма "Сумерки", где также фигурируют вампиры. Служители Фемиды предупредили, что юным любителям крови может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 14 лет.

Однако сами подсудимые сообщили, что не являются вампирами. По их версии, они просто подрались с приятелем и в состоянии аффекта начали его грызть зубами, передает ИА "Росбалт". Отметим, что специалисты считают человеческий укус более опасным, чем кошачий или собачий, поскольку во рту людей содержится гораздо больше болезнетворных бактерий.

Напомним, что ранее бороться с "вампирами" пришлось немецкой полиции. Правоохранительные органы Берлины были вынуждены задержать 21-летнюю блондинку, которая пыталась выпить кровь у нескольких человек. Вначале девушка набросилась на медика, работавшего в хирургическом отделении. Но жертве удалось ускользнуть. После этого вампирша ворвалась в закусочную и попыталась укусить за шею 40-летнего официанта. Однако мужчина отбил атаку. Тогда девушка выскочила на улицу и набросилась на 88-летнего пенсионера, которому не удалось убежать. Злоумышленница прокусила ему кожу на горле, а затем вцепилась зубами в ухо пожилой женщине. Прибывшие стражи порядка также пострадали от кровожадной дамы, которая покусала их за руки.

Источник dni


Пусть темнота и мгла вас не пугают,
Здесь лучшие из лучших обитают.
 
BoNNikДата: Пятница, 17.09.2010, 09:41 | Сообщение # 3
Дитя ночи
Группа: VIP
Сообщений: 619
Награды: 47
Репутация: 131
Статус: :-(
Из блогов.

Интересные и страшные новости из США: родители, которым полюбились «Сумерки», стали называть детей в честь героев саги. Выпущенный 7 мая список самых популярных детских имен в Америке возглавляют Изабелла (главная героиня саги) — 22 000 девочек, и Джейкоб (оборотень, друг главной героини) — 21 000 мальчиков.

В принципе имя Джейкоб уже несколько лет является лидером, так что его выход на первые позиции не является столь удивительным, а вот бум на имя Каллен (фамилия Эдварда – вампира из саги) – потрясает, этим именем было названо 485 малышей (в 2008 году их было всего 300). Одной из пар, назвавших малыша Каллен, стали Бред Лафферти (Brad Lafferty) и Мичелл Миккелсен (Michelle Mikkelsen). Мичелл сказала в интервью «Нью-Йорк Таймс», что она читала «Рассвет» Майер во время беременности. «Я люблю старые названия, – сказала она. – А имена вампиров в книге действительно очень, очень старые».


Пусть темнота и мгла вас не пугают,
Здесь лучшие из лучших обитают.
 
BoNNikДата: Четверг, 30.09.2010, 10:13 | Сообщение # 4
Дитя ночи
Группа: VIP
Сообщений: 619
Награды: 47
Репутация: 131
Статус: :-(

Медики бьют тревогу: «Сумерки» стали причиной подросткового вампиризма

Увлечения детей всегда тревожили родителей, однако последние модные течения заставили обеспокоиться работников здравоохранения. Всему виной увлечение серией книг "Сумерки" авторства Стефании Майер и последующей экранизацией.

Поклонники саги, подражая персонажам-вампирам, кусают друг друга и пьют кровь, считая себя реальными вампирами. Врачи предупреждают: такие игры небезопасны с точки зрения не только психического, но и физического здоровья. Доктор Орли Авитзур, медицинский советник Союза потребителей, подчеркивает: "Эти дети и подростки думают, что они реальные вампиры".

Доктор Авитзур уверена: можно говорить об устоявшейся тенденции, с которой следует разобраться специалистам. Подогревает интерес к вампирской тематике засилье сайтов, где подробно рассказывается, как пить кровь, где публикуются отчеты "последователей". В свою очередь, медики считают это серьезной проблемой в виду распространения заболеваний, передающихся с кровью, типа гепатита, СПИДа, и простых инфекций. Согласно статистике, 10 и 15 укусов человека заканчиваются заражением.

Источник: inforotor.ru


Пусть темнота и мгла вас не пугают,
Здесь лучшие из лучших обитают.
 
VolenDorДата: Четверг, 30.09.2010, 18:17 | Сообщение # 5
Salvatore
Группа: VIP
Сообщений: 131
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: :-(
BoNNik,
Quote
Медики бьют тревогу: «Сумерки» стали причиной подросткового вампиризма



© VolenDor
 
BoNNikДата: Четверг, 30.09.2010, 18:26 | Сообщение # 6
Дитя ночи
Группа: VIP
Сообщений: 619
Награды: 47
Репутация: 131
Статус: :-(
VolenDor, детишкам явно не хватает "острых" ощущений))))

Пусть темнота и мгла вас не пугают,
Здесь лучшие из лучших обитают.
 
BoNNikДата: Среда, 13.10.2010, 15:12 | Сообщение # 7
Дитя ночи
Группа: VIP
Сообщений: 619
Награды: 47
Репутация: 131
Статус: :-(
Вампиры хотели выпить кровь своего соседа

Жители американского штата Аризона, назвавшие себя вампирами, были арестованы за то, что нанесли своему соседу ножевое ранение, и хотели выпить его кровь.

По словам выжившего молодого человека, его ровесники напали на него после того как он отказался отдавать им свою кровь добровольно.

Раненый Майли выбежал из комнаты, и его увидели пожарные, приехавшие на место по другому вызову, что и спасло жизнь юноше.

Источник: .americaru.com 12 октября 2010 года.


Пусть темнота и мгла вас не пугают,
Здесь лучшие из лучших обитают.
 
BoNNikДата: Вторник, 09.11.2010, 15:36 | Сообщение # 8
Дитя ночи
Группа: VIP
Сообщений: 619
Награды: 47
Репутация: 131
Статус: :-(
В Британии живет "вампирская" семья Калленов



Семья Калленов, героев популярной серии книг и кинофильмов "Затмение", реально существует. И члены этой семьи – "вампиры". У 13-летнейго Саймона и 11-летнего Джорджа Каллена из Саффолка острые, как клыки, зубы и повышенная светочувствительность.

Всему виной редкое генетическое заболевание - врожденная эктодермальная гипогидротическая дисплазия (ЭГД). Данное расстройство встречается лишь у 7000 человек во всем мире, и представляет собой смесь аномалий развития кожи, дистрофии зубов, рахита, коньюктивита и прочих дефектов. Из-за болезни мальчики не потеют и вынуждены избегать прямого света, дабы не перегреться, ведь потоотделение охлаждает организм. Также у них никогда не вырастет полный набор зубов.

Первые отклонения в развитии Саймона родители заметили через несколько часов после рождения. Его температура тела резко упала. Тогда медсестра поместила ребенка под специальную лампу, чтобы согреть. Однако по прошествии нескольких минут, на коже мальчика, на руках и вокруг глаз, стали образовываться волдыри от ожога. Примечательно: сама беременность и роды проходили нормально.

В возрасте четырех месяцев Саймон простудился, что является критическим для людей с ЭГД, ведь температура начинает бесконтрольно расти из-за отсутствия потоотделения. Охлаждающие ванны не помогли, и родителям пришлось обратиться в больницу. Именно сотрудники Госпиталя Западного Суссекса заподозрили страшный диагноз. В шесть месяцев ЭГД уже официально подтвердилась.

Во время второй беременности Мэнди Кален, мать Саймона, знала о возможном повторении истории. Однако она была готова к этому - супруги научились справляться с недугом первого ребенка. Родители просто исключили всякую спортивную деятельность, оставляя детей за видеоиграми дома.

Выходя на солнце, братья надевают очки, шляпы и используют солнцезащитный крем с максимальным фактором защиты. В виду неразвитости зубов, Саймон и Джордж испытывают трудности с пережевыванием твердой пищи. Родители планируют решить эту проблему с помощью имплантатов. Часть челюсти планируется заменить костью из ноги, в которую врачи вставят искусственные зубы.

По словам Джорджа и Саймона, если незнакомые люди крайне негативно реагируют на их внешний вид, то товарищи постоянно сравнивают братьев с героями "Лунной саги" - настоящими вампирами, иногда даже завидуя необычному внешнему виду.

Источник medkarta


Пусть темнота и мгла вас не пугают,
Здесь лучшие из лучших обитают.
 
AiNNirДата: Пятница, 23.09.2011, 14:50 | Сообщение # 9
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Вампиры в Голливуде.


Nicolas Cage is a Vampire / Photo from 1870 / Tennessee - под таким заголовком на электронном аукционе eBay выставлено для продажи фото человека, жившего во времена Гражданской войны в США. Фото датировано 1870 годом и на нем изображен человек, поразительно похожий на...Николаса Кейджа.

Человек, выставивший лот для продажи, уверяет, что фото подлинное и назначил за него цену в 1 миллион долларов. А еще владелец фото утверждает, что Кейдж является вампиром, "который пробуждается раз в 75 лет, чтобы заявить о себе миру".
Несколькими днями позднее лот был снят с торгов без объяснения причин, а все предложения, которые поступили от потенциальных покупателей, были отклонены.
Вообще-то, вся история очень похожа на пиар акцию актера, переживающего не самые удачные времена в своей творческой карьере. И используется для этого самая популярная сейчас тематика - вампиры и все, что с ними связано.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
ROKSunДата: Четверг, 29.09.2011, 23:26 | Сообщение # 10
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Джон Траволта тоже вампир ?


источник eBay | Ольга Белик

29.09.2011 История с Николасом Кейджем-вампиром получила продолжение: на eBay выставили старинное фото мужчины,
как две капли воды похожего на молодого Джону Траволту.

Владелец фото уверяет, что снимок датирован 1860 годом, и просит за него уже не миллион, а всего лишь 50 тыс. долларов:
опыт с фоткой Кейджа многому научил людей. По его словам, фотография хранилась в его семье долгие годы, так как он
сам — коллекционер старинных фото. И вот сейчас он решил расстаться с этим ценным экземпляром. Снимок сделан
с помощью амбротипии, и владелец божится, что он не подвергался никаким изменениям. Далее идут рассуждения
на тему Траволты-сайентолога, который может все, даже, мол, путешествовать во времени. Владелец готов ответить
на все дополнительные вопросы и отправить купленное фото в любую точку мира.



Человек на снимке, надо признаться, и вправду похож на Траволту, но мы же знаем, что в современном мире
с помощью фотошопа можно сделать все, что угодно. Я по-прежнему грешу на оригинальную пиар-кампанию
фильма «Авраам Линкольн: Охотник на вампиров», либо же на какой-нибудь новый проект с Траволтой и Кейджем.
парни снялись вместе в «Без/лица», и не так давно пошел слушок, что Траволта и Кейдж могут появиться у
Сильвестра Сталлоне в «Неудержимых 2*». Может, к этому все и идет?
 
ROKSunДата: Среда, 09.11.2011, 21:30 | Сообщение # 11
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Была ли Мерилин Монро укушена вампиром ?!

Или это очередная утка?




Сообщение отредактировал ROKSun - Среда, 09.11.2011, 21:36
 
ROKSunДата: Среда, 06.11.2013, 23:04 | Сообщение # 12
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Из сегодняшнего тумблера на эту же тему.
Это Кину Ривз (ну, ктож его не знает !).



А это французский актер “Paul Mounet”, умерший в 1922 году, тело которого так и не было обнаружено (?).



Это портрет неизвестного, датированный 1530 годом.



Сравните :




Сообщение отредактировал ROKSun - Среда, 06.11.2013, 23:05
 
ROKSunДата: Пятница, 29.11.2013, 00:07 | Сообщение # 13
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Он тоже бессмертный ?

 
ROKSunДата: Среда, 11.12.2013, 16:58 | Сообщение # 14
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
 
ROKSunДата: Вторник, 28.01.2014, 00:19 | Сообщение # 15
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
 
Форум » Вампиры » Вампиры в нашей жизни » Вампиры в СМИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат нашего сайта
Суббота, 20.04.2024, 13:36
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
13:36


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!