| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Октябрь » 28 » 4 сезон Настоящей крови — спойлеры
10:55
4 сезон Настоящей крови — спойлеры

В 4 сезоне появятся 5 новых героев, 5 новых характеров, которые несомненно украсят телевизионные экраны в течение всего 4 сезона. И поэтому, съёмочная группа приступила к кастингам по подбору актеров.
Подробнее о персонажах 4 сезона Настоящей крови / True Blood:

Марни (Marnie) – гадалка, которая периодически становится одержимой духом настоящей ведьмы и очень страдает от этого, ведь помимо все прочего, она еще и оборотень. Так что новый персонаж с напрочь расшатанной психикой, нам гарантирован. Ведьмой может оказаться Хэллоу – персонаж, о котором Алан Болл упоминал в августе.

Порция – сестра Энди – очень привлекательная и острая на язык девушка. Хотя если судить по книгам, то я там этого не обнаружила, но мы с Боллом похоже читали совсем разные истории. Возможно, мы увидим эротические эпизоды с ее участием, так как сценаристы намерены уделить в новом сезоне достаточно времени для "обнаженных" сцен, а уж в этом кто бы сомневался, хотя сцены секса Порции и Билла Комптона меня лично не особенно прельщают. Я надеюсь дождаться момента, когда Эрик и Соки порадуют нас наконец-то и вознаградят за испорченный третий сезон.

Наоми – азиатско-американский борец, участвующий в боях без правил, которая вне ринга враждует с одним из своих конкурентов женского пола. Томми, изгнанный братом Сэмом, начнет зарабатывать деньги кулаками, а не лапами.

Королева Мэб – изящная красавица, которая руководит прекрасной землей фейри. Конечно же именно туда попадает Сьюки Стекхаус и неожиданно для себя выясняет,  что нежная и мягкая королева тоже может выходить из себя.

А Сюзанна Маккиттрик простая среднестатистическая домохозяйка, тем временем, сцепится с консервативным афроамериканцем Эмори Брумом и вполне возможно, что этот конфликт закончиться романом.

Хочется добавить, что съемки первой серии 4 сезона начнутся 1 декабря в Лос-Анджелесе. Серия будет называться ‘She’s Not There‘. Что дословно значит "Она не там". Но судя по последним кадрам третьего сезона, точнее было бы сказать, где она или уже где я, если говорить от лица Сьюки.

Статью подготовила Vavilon специально для сайта 

http://www.house-vampire.org.ru/ Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора.


Просмотров: 677 | Добавил: Vavilon | Теги: Сьюки Стекхаус, Эрик Нортман, Настоящая кровь / True Blood / 4 се, вампир, Шарлин Харрис | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 29.03.2024, 01:19
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
01:19


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!